Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Valiana
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 2:46) *
А каланетикой хорошо конечно, но там на большое кол-во повторений, да на разные группы мышц. А мне бы пока определенные осилить.


Зато вещь это класная и результат не заставит себя ждать, ты главное начни потихоньку, не обязательно же сразу весь комплекс, хотя бы два-три упражнения, через две недельки добавишь еще одно-два, а то худеть сейчас начнешь много и резко, а тело потом будет сложно в норму привести,,, лучше все в комплексе,,,
Галка
Мне бы вообще начать. Надо мужу сказать, чтобы он начал меня контролировать. Не знаю только согласится или нет.
Галка


Tani
какая красотеееень!!!!! obm.gif

...а мне всё никак не удается радугу подкараулить s24.gif
Tani
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 0:31) *
Я троих с мясом родила, а сейчас с удовольствием 4-го без энтого мяса. Тут мужу намекнула, что если че, то девочка будет, а он даже против слова не сказал.


hb.gif a035.gif a040.gif



п.с.

я прально поняла? icon_wink.gif
Галка
Надеюсь, что нет. Хоть предохраняться у нас не получается, а рядом только ведра были с водой. Может пронесет? Единственное, что у меня всегда получается, так это если я собой начинаю заниматься, так сразу следующий на подходе. Не хотелось бы пока, так как последний еще совсем маленький.
А радуги у меня еще есть. ПОставлю.



Галка
А это целое поле моих любимых цветов и помощница моя главная

Буржуйка
a040.gif Ой подсолнухииииииииииииии icon_eek.gif icon_eek.gif У нас такое не видела rolleyes.gif У нас даже семечки другие obm.gif Красота какая a035.gif a040.gif
Галка
Я их оч.люблю. Один год дома сажала сорт "Мишки". Они круглые, как георгины. И даже не верится, что семечки из них могут быть. Были, только чуть меньше. Была бы у меня дача поближе, я бы там разных сортов насажала и ходила бы и балдела obm.gif
Буржуйка
Эххххх ,а я вот все мечтаю о частном домике,чтобы сад был и смогла бы с пионерами в земле ковыряться и сажать чтото....надо было замуж за Ротшильда выходить.... icon_mrgreen.gif
Галка
У меня свекровь купила дом года 3 назад, по нашим меркам дешево. Но это 330 км от Москвы. Муж ездит быстро, но все равно при нашем кол-ве машин на дорогах получается 4,5-5 часов. Очень утомительно. А если у тебя стандартные выходные, то получается, что отдыхать и некогда. Туда если только в отпуск на месяц, тогда хорошо. А если ближе, то уже намного дороже.
кудряшкасью
Для рук можно бодифлекс попробовать, там есть упр. для груди- на задержке дыхания складываешь руки перед грудью и ладонями упираешься друг в дружку...Ужас объяснила так, тчо ничего не понятно....
Галка
Все понятно, Кудряшечка, потому что я знаю эти упражнения, но мне надо что-то посерьезнее. Позже поставлю фотку и посмотрите какая я сверху огромная. При чем у меня талия теперь хороша выделена и ребрышки прощупываются, но из-за рук прям оч.большая. И с гантелями боюсь, как бы не закачать еще больше. Надо еще подумать.
Буржуйка
Галинка,я тебе ответила в тута http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry72994
Галка
http://c.foto.radikal.ru/0607/1f9a6d2ca8c5.jpg
Это меня дочка ночью щелкнула, ПОэтому что-то в небе сместилось.
Галка
Ларис, спасибо с твоей легкой руки. Я вчера весь вечер этим занималась, знаю же как ссылки ставить, да и фотки тоже. А тут клинит и ничего не получается, а здесь прям с первого раза.
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 3:02) *
Эххххх ,а я вот все мечтаю о частном домике,чтобы сад был и смогла бы с пионерами в земле ковыряться и сажать чтото....надо было замуж за Ротшильда выходить.... icon_mrgreen.gif




звал? s24.gif и вообще, с Ротшильдом у тебя были бы другие дети... wub.gif
Галка
Правильно Радужка, не надо горевать о том, чего уже не будет. Надо жить сейчас, тем, что у нас есть и с тем, кто рядом с нами. Я тоже вышла замуж за свою первую любовь, за симпотного парня с деловой хваткой. А теперь думаю, что на тот момент у меня был менее симпотный, зато там бы было все совсем не так, и дети были бы не такие, знаю, что было бы лучше. Но нельзя вернуть, нельзя переписать, а жизнь течет дальше. И надо жить, радоваться детям, солнцу, подсолнухам и новому дню. И тому, что несмотря ни на что или вопреки мы занимаемся собой, хотим прожить отведенное нам время здоровыми и с отличным настроением. А того, что нам не хватает в реальной жизни, мы порпобуем найти на форуме, в общении, в судьбах других и даже в смайликах. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 30.7.2006, 7:38) *
звал? s24.gif и вообще, с Ротшильдом у тебя были бы другие дети... wub.gif


Не-а,я бы сама его позвала icon_mrgreen.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 30.7.2006, 13:26) *
Не-а,я бы сама его позвала icon_mrgreen.gif

ПОзови, может еще не поздно?
Буржуйка
Цитата(Галка @ 30.7.2006, 13:28) *
ПОзови, может еще не поздно?



Позови меня с собой,я приду ...как там Пугачева пела icon_mrgreen.gif А у них теперь только фамилия еврейская осталась w24.gif и миллионы заработанные давным давно дедушкой w24.gif Мне мама не разрешит за него замуж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
А ты не замуж, так пообщайся слегка, миллионов на несколько... rev.gif
Буржуйка
hah.gif
Цитата(Галка @ 30.7.2006, 13:37) *
А ты не замуж, так пообщайся слегка, миллионов на несколько... rev.gif
a035.gif zha.gif
Галка
Что-то Жора меня сегодня обуял, жую почти весь вечер. Сначала овощи тушеные, потом суп грибной с зеленью и сметаной, даже яйцо съела. На кухню хоть не появляйся. Хотела поспать чуть-чуть, прям клинит, так Масяня не дал, стучал по мне чем-то, потом просто лазил. Пыталась уложить его в кроватку, начал кричать. СО второй попыткой тоже самое, только в итоге я встала, а он уснул. Глаза прям закрываются, но уже поздно спать, да и после еды как-то неправильно. Погода в МОскве вроде налаживается, обещают опять лето. Хорошо!!!!!!!!!!! Сын приехал из лагеря, был на Азовском море в Мелитополе, в Кириловке.ПОлучил первое место по плаванию и грамоту в конкурсе рекордов "Бублик" за самую большую дырку в ухе - 0,5 см. Вот такие достижения. Похудел, кормили плохо, живот ввалился. Меня бы туда к морю.
Галка
Жора не отпускает. После вечерней прогулки с детьми съела салат из огурцов и помидор со сметаной и зеленью. А сейчас еще и творог.
Буржуйка
Поздравляю с успехами сына
Mashunya
Цитата(Галка @ 30.7.2006, 17:12) *
Сын приехал из лагеря, был на Азовском море в Мелитополе, в Кириловке.ПОлучил первое место по плаванию и грамоту в конкурсе рекордов "Булик" за самую большую дырку в ухе - 0,5 см. Вот такие достижения. Похудел, кормили плохо, живот ввалился. Меня бы туда к морю.



Ты когда писала раньше, что сын едет в Мелитополь, я почему-то подумала, что не в Мелитополь. а в Кирилловку a035.gif таки да s24.gif

Тоже туда через 3 недели поедем rolleyes.gif не была там уже 4 года icon_eek.gif хорошее место a040.gif

и тоже надеюсь на похудение - потому что настраиваюсь на сырые овощи и фрукты и никакого стояния на кухне rolleyes.gif

Передай сыну поздравления icon_mrgreen.gif
Галка
Он сказал всем "Спасибо". Сегодня ходила с дочерью в пол-ку. Зуб болит два дня у этой сластены. Результат: надо ехать удалять. А потом походить в пол-ку, где ей покажут как правильно чистить зубы. Вот так мам не слушаться.
Съела с утра два кусочка хлеба "8 злаков" с медом и зел.чаем.
Галка
http://d.foto.radikal.ru/0607/c776551e7390.jpg
Мои мужчинки
Svetik-2006
Ухтышка. А старшенький то вообще красавчик. Ух!!!! И младший будущий покоритель женских сердец!!!
Svetik-2006
А на второй вообще глаза у старнего обалденные. Вау obm.gif
Галка
Представь мне каково - дважды свекровь. Хорошо, если только дважды с такими-то глазами
Злючка
Ухтышка a035.gif Супердетки просто...красивые,чернявые...мечта поэта shy.gif
Галка
Сегодня опять спорили с мужем о мясе. Он говорит, что лишить человека мяса-это все равно, что лишить алкоголика водки. Типа человек злым становится. Что-то я по себе не заметила, наоборот на все спокойно смотрю. А он говорит, что ты не наедаешься, поэтому еще там что-то... Говорю, что ем второй день много, даже объедаюсь. Опять говорит из-за того, что без мяса. Бесполезно конечно спорить, но такова жизнь. Тем более, что мяса уже все давно не видели. Прийдется им завтра купить, только сам же потом животом маяться будет.
Кушала сегодня вар.картошку - 2 шт. с малосольными огурцами, которые мне мама посолила.
Потом ела гречневую кашу с лисичками, зеленью и сметаной. Вечеолм съела салат из огурцов и помидров, тоже со сметаной. Заела половинкой апельсина. Как-то муторно в организме. То ли переела, то ли еще что. Надо тест купить, чтобы ни о чем не думать. А то как лето, так нервотрепка.
Буржуйка
Сыновья красавчики w24.gif ,на тебя похожи. Старший так загорел хорошо a040.gif А что там за тест ты собираешься делать icon_eek.gif
Галка
Да летом вечная проблема:дома горячую воду отключают, а в деревне, как уже писала, кроме ведер с водой ничего рядом нет. Та вечно трясусь:предохраняться никак не получается. Конечно не хотелось бы ничего, так муж отдыхал там по полной: с водочкой и т.д.
А сыновья мне тоже кажется, что на меня, хоть и глаза карие. Свекровь всем глазки закрасила. Но самое интересное, не помню писала ли я об этом, сынульки у меня рождались с серыми глазами, но в течение месяца коричневели. И со светлыми волосами. Младший сейчас копия старшего в детстве. Такой же был точь-в-точь. Единственное различи - младший мою ямочку на подбородке унаследовал, да без волос на лице родился. А у старшего при рождении баки до подбородка были. Да и сейчас волосатик будь здоров.
Буржуйка
А почему бы тебе не поставить спираль ? rolleyes.gif Я поставила на 5 лет, муж доволен,а я то как довольна rev.gif

А мои пионеры родились патлатыми и блондинами и с очень белой кожей, а потом стали смуглыми и темноволосыми icon_eek.gif
Галка
Была у меня спираль. И постоянно неудобства во время общения с мужем. А потом то кровила, то еще чего-нибудь. А со второй вообще ужас. Поехала на море, пользовалась тампонами, так из 3 недель 2 заливалась. Вытащила нафиг. Мне главное, чтобы душ рядом был, тогда нет проблем. Ну будем надеяться, что пронесет. Я конечно и 4 легко, но боязно за наследственность.
Буржуйка
Может все таки стоит проконсультироваться с гинекологом? Я тоже ужасно боялась спиралей, но страх забеременить 4 м победил icon_redface.gif и я вставила, могу написать ее название,может и у вас такие продают. Вот уже год с ней и все нормально и все довольны s24.gif
Галка
Если честно , то я не хочу очередное инородное тело в себя. Муж все равно достает до нее, какой бы марки она не была. И тогда больно. Сделала тест, вроде отриц. Надеюсь, что со временем ничего не изменится. Тем более что воду горячую дали. У нас полМосквы рождены в марте и апреле из-за того, что летом воду отключают. icon_razz.gif
sofi
Привет Галинка! hb.gif
Почитала, посмотрела... Сыночки - супер, а старший-то как загорел, я сначала подумала, что он такой смугленький.
Я тоже не смогла ходить со спиралью. То по 2 раза на месяц, то боли. Короче вытащила. Пробовала таблетки пить, тоже не пошло. Кровотечение останавливали 40 минут, гинеколог сидела, плакала, думала, что я умру, а я ее еще успокаивала. Короче, я оказалась какая-то "недоделанная" в этом плане. Но вот уже пять лет пользуюсь графиком (когда мона и когда незя). Когда незя, то муж обязан позаботиться. Как - это его проблема. В основном пр-в. А почему я должна страдать? eusa_naughty.gif Ему, значит будет хорошо, а мне потом бегай... И я сказала - баста. Хочешь - пожалуйста, но с ним. Ты знаешь, зато и свое здоровье сберегла и греха на душу не взяла. rolleyes.gif
tanushkin
icon_eek.gif 158.gif какой взрослый сын у тебя!!!!! жених. а малышок прелеесть!!!!
Буржуйка
Галинка,а ты пробовала губку ну или наклейки противозачаточные..сейчас столько всего напридумывали...
Mashunya
Посмотрела фотки сыновей icon_smile.gif красавцы оба!!! a040.gif

Так здорово, когда большая разница у братьев, один почти уже взрослый нянчит малыша, супер.....!!!!
Галка
Спасибо, девочки! Мне тоже нравится, когда большая разница. Сегодня ездила с дочкой зуб удалять, потом гражданство ей получала (документ). В общем получилось 3 часа гуляли, так старший сидел дома. Правда маленький при этом все 3 часа проспал. И девчонки, с которыми старший общается в компании, здороваются. Я их и не знаю практически, но все равно приятно.
А резинки в общении с мужем сама не признаю. Как- то и не пользовались ими никогда. Раньше- то я не переживала, т.к. третьего хотела, а сейчас что-то все не ладиться, вот и занервничала. А аборт что-то не хочется делать. Доросла уже до такого возраста, когда понимаешь, что это может быть еще один карасавчик или красавица. Как-то не было у меня проблем, не беременею прям сразу. Видно, как хотела, так мне и дали. Да еще все с разницей в 7 лет. Я довольна.

Так-с, теперь надо отчитаться, да ничего не забыть:
Завтрак в 9-00:зел.чай и хлеб с медеом - 1 кус.
Обед 13-00:творог 250 г, овощи с рыбой.
Полдник:17-00:овощи + салат из свежих овощей со сметаной. Зел.чай
Ужин: 21-00:туш.овощи + 2 малосольных огурца.
Вот сколько съела, правда все через 4 часа получилось, но надо переходить на 3-х разовое.
sofi
[quote name='Галка' date='1.8.2006, 22:09' post='74631']
Доросла уже до такого возраста, когда понимаешь, что это может быть еще один карасавчик или красавица.

Для меня это тоже стало серьезной проблемой. obm.gif Год назад думала, что залетела (все симптомы), так плакала навзрыд. И еще одного - куда? И прерывать жутко. Оказалось все нормально... rolleyes.gif
Галка
Ну вот и я радостная после теста стала, а то уж напряглась.

http://c.foto.radikal.ru/0608/4b518ee851aa.jpg
Буржуйка
Цитата(Галка @ 1.8.2006, 22:09) *
. Как-то не было у меня проблем, не беременею прям сразу.



Мы с папой только посмотрим друг на друга и я уже беременная obm.gif obm.gif
Mashunya
Это из отпуска?? Очень красиво!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.