Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Вик, так она и льняное масло пьет. И вроде пытается питаться правильно. Но какие-то старорежимные устои дают о себе знать. Сегодня полдня с ней спорили. Сейчас вроде все тихо.

Оль, меня так еще никто не называл. Надо запомнить. А люди вообще склонны ко всему привыкать. Он очень долго говорил, что у меня нет чувства юмора. Наверное потому что я не смеюсь над глупыми анекдотами. А потом сказал, что юмор у меня английский, типа не для всех. Ну и ладно. Я то знаю, что у меня все нормально. И про мужчин наверное тоже правильно. Только какой смысл им нравиться, если не можешь им дать больше ничего.
Галченок
Читала как вы здорово посидели - ты просто a040.gif КРасавиЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! изменилась так, в самую лучшую сторону!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Умничка!!!!

Тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

я тут пролетала rev.gif
Галка
Cпасибо, Галченок. Тут меня все расхваливают, а я обжорством на ночь занимаюсь. Девчонки, я так расслабилась, что мне срочно стимул нужен. Мне надо сдвинуться с мертвой точки, а я не могу. Сколько уже в этом весе заседаю, месяц наверное, если не больше. Вот опять на ночь ела арбуз, да заела творогом. Что делать? Можно конечно и на ПМС все свалить, но я удивляюсь куда сила воли при этом смотрит. Стимульните пожайлуста. sad.gif
Буржуйка
Цитата(Галка @ 2.10.2006, 21:02) *
. И про мужчин наверное тоже правильно. Только какой смысл им нравиться, если не можешь им дать больше ничего.


icon_eek.gif icon_eek.gif Нравиться прежде всего нужно себе любимой и выходит из дома всегда в таком виде,чтотебе самой себя захотелось wub.gif Что значит нравиться другим? Это не подстраиваться под их желания или их настроение или меняться в корне только чтобы им угодить..нравиться.это вызывать интерес, желание..Галь, никто никогда никому ничего не должен. Легкий флирт или кокетство еще никому не повредили..ну а мужское внимание никогда не было лишним)))))
Галка
Ларис, я из дома выхожу в магазин, да с детьми гулять. И все время с коляской. Никуда, ни в какие компании я не езжу. Продавцы со мной все здороваются и улыбаются. Все! Это мой круг общения. Остальные-мои подруги и знакомые. С кем флиртовать-то?
Tanyshka
Галя, приве! Прочитала все, что пропустила... молодец не теряешь оптимизма и чувства юмора rolleyes.gif
П.С. Пойду-ка я читану про вашу встречу w24.gif
Галка
Сегодня наконец-то муж соизволил поговорить. Сначала высказывали претензии друг другу. А потом типа:я тебя люблю, мне никто не нужен, возвращайся. Вот так. Естественно я высказала все свои претензии и желания. Долго бычился, а потом сказал, что даже массаж мне будет делать. А первым делом спросил, могу ли я дать почитать емуто, что пишу на форумах. И что у меня там за интерес такой, что я вечерами не могу оторваться. Все рассказала, все объяснила. Говорю, если хочешь, то пожалуйста, читай. Короче, сказал, что сразу измениться не получится, но он постарается. Не знаю, что делать.
Valentin
Цитата(Галка @ 4.10.2006, 0:20) *
сказал, что даже массаж мне будет делать.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif Он так скоро и вегетарианцем станет!! s24.gif s24.gif s24.gif И будет у Вас мир да любовь!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Он согласен меняться, это здорово!! icon_smile.gif Галочка, путь у вас все наладится скорее !!!!! wub.gif
Буржуйка
Галь,да я тоже почти редко куда вылазю w24.gif Все дома, даже не хожу пешком,все время на машине..но для себя любимой wub.gif люблю выходить из дома по полной программе. Иногда муж сразу капает себе валидольчик,а я всего лишь еду за одним из пионером, забирать из садика или из школы. w24.gif

Все в твоих руках Галь w24.gif Не сиди и не жди,когда тебя твой муж куда то поведет, все делай сама.Посмотришь и он за тобой потянется w24.gif Он любит тебя, так что все будет хорошо и так как ты этого захочешь w24.gif
Галка
Да, Валентин, было бы неплохо, если бы он к нам присоеденился. Но мне тогда придется ему каждый день картошку жарить, чтобы совсем дистрофиком не стал.

Машунь, да вроде как и не было ничего. Вот думаю: а не слишком быстро я капитулирую.

Ларис, с тобой спорить трудно. Надо действительно все брать в свои руки. Не только бытовуху. но и досуг самой организовывать, а не ждать манны небесной. Ладно, поживем, увидим.
Сентябринка
Цитата(Галка @ 4.10.2006, 0:20) *
Короче, сказал, что сразу измениться не получится, но он постарается. Не знаю, что делать.


Гал, это то, что тебе нужно. Возвращайся, пока он не передумал, и помоги ему измениться. Наверняка он нуждается в твоей помощи.
Галка
Я понимаю, что нуждается. И в детях нуждается. Но надолго ли? Старший сказал, что ему и здесь хорошо. И что он здесь останется. Опять проблема с компом начнется. У меня.
Vik
Галочка, а я бы не стала быстро сдаваться, потому что он тогда подумает, что это очередная твоя придурь и можно только что-нибудь пообещать и ты сразу вернешься. Мне кажется, что если ты решишься вернуться, тебе сначала нужно поставить все точки над "i". А то его перемены быстро закончаться. И еще - он явно тебя ревнует к инету - собственнииииик...
ELLONA
Мое личное мнение - правильно, что к интернету ревнует. rolleyes.gif Все-таки мы замужем не за интернетом, а он в каком-то плане наркотик и заменяет живое общение.
Муж твой, Галь, молодец и умница. a035.gif Не упрямься, вернись, пока он не изменил решение. Ведь ты не только себя мужа лишаешь, но и детей - семьи. Не стоит быть эгоисткой и думать только о своих интересах и амбициях.
Галка
Замужем за интернетом. Хорошо сказано. А муж не передумает. Чего ему-то передумывать. Он наоборот ждет-не дождется, пока мы вернемся. А собственник-это слабо сказано.

Вик, я тоже так настроена. Конечно мне хочется посмотреть, как он будет меняться. У меня для этого пока есть время. Я ж не собираюсь прям сегодня уже бежать обратно.

Так у меня еще вопрос встанет с сыном. Он собирается оставаться, надеясь, что раз интернет здесь оплачен до Нового года, то я я комп оставлю. А куда ж я без него?
Nekotyanka
Галочка, я рада, что твоя мужа думать умеет icon_smile.gif) И что любит тебя icon_smile.gif))
Советовать ничего не могу, ибо в таких вопросах некомпетентна.
А вообще... Поменьше слущшай других и побольше - собственное сердце. ТЫ ведь все сама намного лучше других знаешь icon_wink.gif)))))
Галка
Точно, Некотян, я чувствую, что пока не готова вернуться. У меня как-то притупилось все. Мне надло время, чтобы все чувства снова возвернулись. А для этого ему надо себя изменить слегка. А там видно будет. Так как только гормонами на 100% удовлетворен не будешь.
Vik
Галчоныш, он тебя сколько не видел? Как узреет такую красотулю...
Галка
Да неделю всего. А за эту неделю у меня никаких изменений не произошло. Но вчера сказал, что у меня одни глазюки остались. Я говорю не остались, а открылись. ТАк он и сегодня со мной общался, и с ребенком гулял пока я в поликлинику ходила. Но у нас назревает новй конфликт, вернее вылез старый: они со старшим не могут найти общий язык. И я не знаю как эту ситуацию разрулить.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 4.10.2006, 22:26) *
: они со старшим не могут найти общий язык. И я не знаю как эту ситуацию разрулить.

Вечная тема: "отцы и дети"
Мои тоже сегодня поругались, как я устала от папика....
Галка
ДА ВОТ ИМЕННО : два мужика не могут найти общий язык. Как же мы их должны тогда понимать? У тебя хоть сынуля помладше, а мой-то лось, вообще тоже такой противный стал. Даже не верится, что когда-нибудь перерастет.
Галка
Столько дел у меня образовалось, что каждый день куда-нибудь надо ехать. Столько я пешком находила, что и зарадка не нужна.
Питание все такое же, за рамки не выхожу. Вес тоже на месте. Правда объемы вроде опять тают слегка. Теперь для того, чтобы вес сдвинуть, надо наверное на воду сесть. А то ничего не получается.
Katrunya
Привет Галочка!!! Да уж вечные проблемы... Все должно у вас получится, так что не расстраивайся сильно, а будь мудрой!!! hb.gif
Nekotyanka
Галочка, а у сына переходный возраст?
Галка
Некотян, ему 16. А переходный ли это возраст, мне трудно судить. У него характер поганский. Ему все должны... и т.д. Мне кажется, что он такой был всегда. У него знак зодиака и имя предопределили его характер. Когда читала про имя в книге (это было уже после того, как я егоназвала), то просто обалделла от сходства. Если бы прочитала раньше, то никогда бы не назвала так.

Katrunya, очень пытаюсь не расстраиваться. Но это у меня последнее время получается только вне дома. А мудрой, не знаю, пока еще учиться и учиться.
Nekotyanka
Галченок, а как имя и какой знак, чтоб я на будущее предостереглась? icon_mrgreen.gif
Vik
Галчоныш, насчет веса не расстраивайся и на воду не садись, у меня тоже две недели стоял, щас опять пошел дальше и у тебя пойдет!!!
Rainbow
Галочка, у тебя сына Романом вроде бы зовут, да? У меня брат Рома, тоже поганка еще та icon_mrgreen.gif Просто не задумывается о том, что своим поведением делает близким людям больно...
Галка
Цитата(Nekotyanka @ 5.10.2006, 18:23) *
Галченок, а как имя и какой знак, чтоб я на будущее предостереглась? icon_mrgreen.gif


Роман, Дева.

Цитата(Vik @ 5.10.2006, 19:58) *
Галчоныш, насчет веса не расстраивайся и на воду не садись, у меня тоже две недели стоял, щас опять пошел дальше и у тебя пойдет!!!

Вик, у меня минимум месяц стоит, а может уже и больше.

Цитата(Rainbow @ 5.10.2006, 21:36) *
Галочка, у тебя сына Романом вроде бы зовут, да? У меня брат Рома, тоже поганка еще та icon_mrgreen.gif Просто не задумывается о том, что своим поведением делает близким людям больно...


Не говори, Оль, вытянет всю душу. А если чего задумал, то так канать будет, что просто обязательно придется сделать, лишь бы отстал. И когда согласишьс, прям такой сладкий становится, аж противно. Все время говорю, что бедная та девочка, с которой он свяжет свою судьбу.
Буржуйка
Галь,я тоже самое говорю своему старшему Козерогу s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галка
ЛАРИС, я знаю Козерогов из которых жены веревки вьют. Я думаю, что с ними можно договориться. А Дев знакомых, с нормальным характером нет. У меня даже подопечная одна была упертая, а как посмотрела когда у нее ДР, так и оболдела. Я ей даже сказала, что теперь прекрасно понимаю почему мы не можем с ней договориться сразу. Она все время пыталась гнуть свое, как выгодно ей.
Bel4ona
А я так и не научилась говорить о людях по зодиакам, хотя и не нужно мне это. А вот подруга помешана на этом и следя за её высказываниями, правдиво звучит
Галка
Бельчон, я тоже не особо о них говорю. Просто когда знаешь человека, а потом читаешь про знаки зодиака или имени, то понимаешь, что это уже заложено. У Романов написано, что заставлять их учиться нельзя, если они сами не захотят, тоы ты ничего им не вложешь, а только идиотом его можно сделать. Мой учится не знаю каким образом. Он только время отсиживает, а потом экзамены сдает. Память вроде хорошая, а ничего делать не хочет. Хотя до работы жадный, лишь бы за это платили. Скорей бы уж учеба закончилась.
ELLONA
Мои знакомые Романы были разные. Но один точно фекальное существо icon_mrgreen.gif
А мальчики Девы, по-моему, несамостоятельные и немного инфантильные. rolleyes.gif
Но, в общем, можно под любой знак что-нибудь притянуть.
Галка
В принципе можно притянуть, но все равно характеры у знаков сходятся. Хотя еще зависит от числа. Но это другая история.
Галка
Походила я по дневникам, посмотрела фотки и поняла, что одна я здесь ленивая. Перестала что либо делать. Какой-то упадок сил. Лень. Как время к пяти, так мне спать хочется. Потом с кровати встать не могу. Пресс уже несколько дней не качаю. Сделала прививку от дифтерии, так на спину лечь не могу. Такое впечатление, что болит вся спина. Надо срочно в гости к кому-нибудь съездить, развеяться. А то что-то тоска тослкивая заедает.
Сентябринка
Давай, Гал, начинай - разгоняй тоску и с новыми силами - вперёд и с песней! Если мы начнем хандрить, кто нас стимулировать будет? Это на тебя передряги житейские так действуют. Поулыбайся себе в зеркало, даже если через силу, - помогает!
Bel4ona
Цитата(Галка @ 6.10.2006, 20:02) *
одна я здесь ленивая. Перестала что либо делать. Какой-то упадок сил. Лень. Как время к пяти, так мне спать хочется. Потом с кровати встать не могу. Пресс уже несколько дней не качаю. Надо срочно в гости к кому-нибудь съездить, развеяться. А то что-то тоска тослкивая заедает.

Галчона, правильно в гости надо!!!! меня это очень стимулирует, а ещё больше поход по магазинам при чем без денег! Померять шмотки на размер поменьше, задаться целью....да и вообще просто так! Плюсы имеются, во первых ходишьicon_wink.gif во вторых влюбляешь в шмоткиicon_wink.gif в третьих ты представляешь себя в них в людяхicon_wink.gif в четвертых ты начинаешь экономить на еде для того чтоб купить ихicon_wink.gif
Хотя у меня подьем лишь тока от того что я не хочу спать по вечерам, приходя с работы в 17 я могла завалится спать до утра, если б мужики жрать не просили. Такое убийство вставать с теплого местечка
Короче! пошли гулять w24.gif
Галка
Цитата(Сентябринка @ 6.10.2006, 20:57) *
Давай, Гал, начинай - разгоняй тоску и с новыми силами - вперёд и с песней! Если мы начнем хандрить, кто нас стимулировать будет? Это на тебя передряги житейские так действуют. Поулыбайся себе в зеркало, даже если через силу, - помогает!


Да нет, Сентябрин, я просто столько последнее время моталась по канторам, столько всего переделала, что когда все закончилось, я и расслабилась. Зато мне вернули многодетность. Вот.

Бельчон, хорошая мысль по магазинам, да без денег. Надо попробовать. А то когда у меня нет денег, я из дома даже не выхожу. Хорошо хоть у меня такое редко бывает. Надеюсь и не будет.
Vik
Писала, писала, и все пропало...
Вообщем, сообщала, что у меня тоже был Роман. Все тоже, что и ты пишешь про это имя. Говорить плохого ничего не буду, у него как раз сегодня День рождения, вот и вспомнила.
И учился также как твой, ничего не учил а сдавал все отлично, непонятно как поступил в универ, потом так же бросил.
А дева у меня свекор со мной и сыном нормально, а с женой - ТРУБА!!!
Ну это так... не к твоему сыну, а к слову пришлось...
А про усталость - надо тебе поехать куда-нибудь, чтобы мама устроила тебе отпуск на день. Попить сухого вина, поболтать о ерунде какой-нибудь, музычку тихую послушать.
Может потому и не худеешь, я тут читала, что похудению очень способствует расслабление - на обмен веществ влияет.
Целую тебя крепко!
Галка
Cпасибо, Викуль, все это как раз к сыну и относится. Быстро загарается и так же быстро все надоедает.

А мама меня вряд ли отпустит. В прошлые выходные я промоталась почти целый день, так у них тут террор был. Даже мелкий получал. Поэтому если ехать, то с ними. Сегодня весы вроде показали на кг меньше. Вчера на 0,5 кг показывали. Завтра посмотрю, удержится ли. Да еще ПМС, поэтому и натроение наверное такое. Вчера муж в гости приглашал. Сказал, что помоет мне ванночку, потом помоет меня, сделает массаж, приготовит мне что-нибудь. Но я естественно отказалась. И вообще, говорит, смотришь на меня, как на соседа. А я ничего не могу с собой сделать. Все раздражают.
Буржуйка
Галь, любовь и раздражение, все от нашей головы w24.gif вопрос в том,хочешь ли ты переключить программу w24.gif
Галка
Привет, Буржуйка, сто лет тебя не видела. Естественно, все от головы. А там у меня пока только тараканы. Меня пока это все устраивает. Только отдых мне нужен, мама грузит с утра до ночи.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 7.10.2006, 11:00) *
Только отдых мне нужен, мама грузит с утра до ночи.

Ну думаю старшие сами с бабушкой разбирутся. возьми младшего и в путь по гостям! Всё одно не киснуть дома...а если погода позволяет то и воздухом подышать, не в центре города соответственно
hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Воздухом дышу, правда все по необходимости. С утра со старшим сбегали на рынок за овощами. Привезли все для лечо. Ура, у меня все-таки будет лечо. Может и перчик еще закрою, думаю, что останется. Потом пришлось идти во второй дом за банками. Перед этим постоять в очереди, в ожидании открытия сберкассы. Потом вместе с банками пошли (Я, мама и младшие) в магазин. Потом всем этим нагруженные пошли домой, чтобы укладывать малыша спать (т.к. кричал уже очень громко). Сумки заносили в три приема, так как лифта нет. И даже после всего этого я бы поехала в гости, да никто сегодня не пригласил. Так что перекусив тем, что накупила (фасоль и морская капуста, да зелени немного), пойду я подготавливать овощи к приготовлению очень вкусной заготовки. Надеюсь, что до Нового года доживет хотя бы одна банка.
Vik
Вкууусно там щас у тебя!!! А в гости, взяла бы сама напросилась, может, подруги не знают, что ты в гости хочешь.
Сентябринка
Абажаю лечо!!! Только чтоб не жидкое, а погуще. У меня с прошлого года его полхолодильника осталось (очень много назакрывала), так что в этом я свободна.
Галка
Это сколько надо овощей, чтобы осталось еще полхолодильника. У нас до весны почти ничего не доживает. За один заход получается всего 5 литров.
kaslik86
Цитата(Галка @ 7.10.2006, 20:42) *
Это сколько надо овощей, чтобы осталось еще полхолодильника. У нас до весны почти ничего не доживает. За один заход получается всего 5 литров.


нужно просто мало его кушать... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.