Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Цитата(Valentin @ 20.6.2006, 1:28) *
Солнышко, почитайте все же тему "Дневники. Советы по ведению." icon_mrgreen.gif w24.gif

Читаю, но все равно никак здесь не разберусь. Попрою еще раз несколько.

Цитата(Valentin @ 20.6.2006, 1:28) *
Солнышко, почитайте все же тему "Дневники. Советы по ведению." icon_mrgreen.gif w24.gif

Читаю, но все равно никак здесь не разберусь. Попробую еще раз несколько.
Галка
Галка
Буржуйка
Детки просто загляденье (ттт) hb.gif
Галка
Все детки хорошие, пока маленькие.
Галка
Сегодня опять с утра занималась производственной гимнастикой. Масяня (он же Матвей) поднял меня, как всегда в 7. Оказалось, что некому идти на молочную кухню. Ну мы с ним и пошли. Вернее он ехал, а я на протяжении всего пути эту коляску, естественно вместе с ребенком носила на себе:затаскивала в троллейбус и из него - 2 раза. Спускалась и поднималась по переходу - 1 раз. И еще раз подумала:когда же у нас будут пандусы для колясок нормальные и везде. И так я думаю уже 16 год. В Москве почти ничего не изменилось.
Svetik-2006
Галка, воть нашла тебя, зашла. Прочитала 1-ю и 3-ю страницу. На большее не хватило времени.
Детки у тебя лапули a035.gif , хотелось бы маму видеть еще. s24.gif
По поводу дочки, чем больше будешь запрещать тем хуже, тем более в таком возрасте, когда идет противоречие с родительским мнением. Если на то пошло, может попробуешь ненавязчиво посоздавать ассоциации дочурки со сладким. Продимонстрировать свой жирок, свои фотки в молодости, приводить в пример толстых тетек со словами "фу, она ж замуж не выйдет!" на меня такое очень срабатывало. Но не запрещать!!! s24.gif
Смысла пить фруктозу я так и не поняла, сколько не читала. Тот же сахар, только наааааааамного быстрее усваивается и калории теже.
Хочется пива, попей пивные дрожжи. В любой аптеке можно купить с добавками йода, кальция или еще чего-то. Скорее всего у тебя нехватка витаминов группы В. А хлебушка не хочется?
Т.к. ты хозяйка на кухне девченки правы, ты вполне можешь покупать не печенье, а фрукты или орешки. Не свинину, а говядину. Сменить жирные блюда на менее жирные, больше овощных блюд, можно приготовить желле (мало калорий), а дочурке заменит шоколадку. Вобщем над этим надо подумать. А вообще я уверенна, что она еще перерастет. Она такая красотка у тебя hb.gif
Галка
Спасибо Светик. Дело в том, что на кухне у меня почти нет жирных блюд. Говядина бывает чаще, хоть я и читала, что она дольше усваивается. Все либо тушу в утятнице, то есть в собственном соку, либо запекаю в духовке с минимальным кол-вом раст.масла. Главный бич моей дочери- это шоколад, которыйм балует ее папа, газировка, без которой она жить не может. Правда это покупается крайне редко, в основном сок или чайный гриб пьет. Хлеба ущипнет с полбатона, пока из магазина идем. Короче, накапливается. А все мотивации, фотки и т.д. на нее не действуют. Она четко знает, что ей хочется. Видно пока не доросла до понимания всей серьезности вопроса. Работаю, как могу. Но пока получается только одергивать, запрещать: по-другому никак.
А моих нормальных фоток нет. Только с большим скоплением народа. В принципе можно поставить. У меня в альбоме все фотки на телефон сделаны. Цифровик пока никак не куплю. Надо срочно купить.
Хлеба мне не хочется. А пиво - просто видно в привычку вошло расслабление с его помощью, иногда пью безалькагольное, просто ради вкуса. Вернее пила. Уже полторы недели не притрагивалась.
Valentin
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 10:03) *
Читаю, но все равно никак здесь не разберусь. Попрою еще раз несколько.
Читаю, но все равно никак здесь не разберусь. Попробую еще раз несколько.


icon_mrgreen.gif Вы это сделали!! a035.gif a035.gif hb.gif
Галка
Да, я могу!!!!!!!!! Просто в интернете я всего 2 месяца, до этого даже не влезала, а теперь всего и много и везде по разному. Спасибо за советы, ответы и подсказки.
Tanyshka
Галка, привет, давай знакомиться!!!!! rev.gif
Галка
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 17:19) *
Галка, привет, давай знакомиться!!!!! rev.gif

Привет, я всегда за новое знакомство.
Галка
Сегодня съела 1 творог, 1 йогурт, 1 банку фасоли (200 г), 1 свеклу, 1 свежий огурец, 1 чашку зеленого чая, 1 чашку воды со смородиной. Целый список получился, но вроде за рамки не вышла.
Галка
Всем привет!!! Такая духотища сегодня, наверное гроза соберется. Кроме воды вообще ничего не хочется. Обпилась уже. И дети сегодня тоже вредные какие-то. Сегодня 13 день без мяса, чувствую себя легкой какой-то, так здорово. Похудела на 4 кг. Пишу, а самой не верится. Если бы все лишнее можно было так быстро скинуть. Всем рассказываю теперь об этом форуме и о здоровом образе жизни.
Может еще кто-нибудь проникнется этой идеей. С дочерью продолжаю борьбу, но по-моему ей все равно, уже уши затыкает. Так и общаемся.
Valentin
Цитата(Галка @ 21.6.2006, 16:35) *
Сегодня 13 день без мяса, чувствую себя легкой какой-то, так здорово. Похудела на 4 кг. Пишу, а самой не верится. Если бы все лишнее можно было так быстро скинуть. Всем рассказываю теперь об этом форуме и о здоровом образе жизни.
Может еще кто-нибудь проникнется этой идеей. С дочерью продолжаю борьбу, но по-моему ей все равно, уже уши затыкает. Так и общаемся.


Какая же Вы умница!! Обычно девчонки с мамами воюют, чтоб те не мешали есть здоровую еду и пихали им сосиски с котлетами, а Вы сами дочери объясняете про правильное питание.
И результаты чудесные.

ГОРЖУСЬ ВАМИ!!

Если будет минутка, опишите свои ощущения от отказа от мяса и результаты в одной из тем про вегетарианство в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Людям нужны положительные примеры.

И еще раз - ГОРЖУСЬ ВАМИ!!


a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Галка
Спасибо Валентин!!!! icon_redface.gif Меня только во всем этом смущает обращение на ВЫ, чувствую себя пенсионеркой. А про ощущения попробую написать, если получится.
Valentin
Цитата(Галка @ 21.6.2006, 17:30) *
Спасибо Валентин!!!! icon_redface.gif Меня только во всем этом смущает обращение на ВЫ, чувствую себя пенсионеркой. А про ощущения попробую написать, если получится.


icon_mrgreen.gif Это ж не только к Вам. Я ко всем так обращаюсь!! w24.gif
Галка
Это понятно, просто такие у всех дружеские отношения, что ВЫ очень выделяется.
Valiana
Я к тебе с первым визитом, поздравляю с потерей килограммов, и помоему пора делать линейку я не ем мяса уже,,,,,

А детки у тебя просто прелесть, давай скорее свою фотку, очень хочется посмотреть !
УДАЧИ hb.gif
Галка
Последние 10 минут этим и занимаюсь. Не вставляется.

Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 1:38) *
Я к тебе с первым визитом, поздравляю с потерей килограммов, и помоему пора делать линейку я не ем мяса уже,,,,,

А детки у тебя просто прелесть, давай скорее свою фотку, очень хочется посмотреть !
УДАЧИ hb.gif


Про линейку тоже самое. Думаю, что еще чуть-чуть помучаюсь, может получится.
Не пойму почему фотка не грузится.

Галка
Как-то интересно получилось со ссылкой. Вот все пишут про фотографии ДО, так вот это она.
Буржуйка
Нормально выглядишь,а пугала то s24.gif А детки на тебя похожи,красотульки w24.gif
Tani
rolleyes.gif ...так вот ты какая! wub.gif ....Галка - юмористка! s24.gif
hb.gif
a040.gif ..замечательная! И пацанята суперские!!!
...вас, оказывается, много!! s24.gif s24.gif s24.gif
a035.gif

Valiana
Очень класная фотография a040.gif , и у тебя глаза очень выразительные, а дочка какая модненькая, прям как модель перед камерой позирует! А у тебя глаза какого цвета?
Фото ДО уже есть теперь с нетерпением будем ждать фото ПОСЛЕ, icon_wink.gif
МЫ ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ФОТКИ ВСЕГДА ЖДЕМ ТАК ЧТО ВЫКЛАДЫВАЙ ПОЧАЩЕ hb.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 4:19) *
а дочка какая модненькая

obm.gif obm.gif obm.gif

вот я тундрёныш
грю "пацанята" s24.gif ...ничё не понимаю в молодёжи icon_redface.gif
пардон меня, засранку eusa_pray.gif
пойду, вздремну icon_redface.gif
s24.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 22.6.2006, 8:32) *
obm.gif obm.gif obm.gif

вот я тундрёныш
грю "пацанята" s24.gif ...ничё не понимаю в молодёжи icon_redface.gif
пардон меня, засранку eusa_pray.gif
пойду, вздремну icon_redface.gif
s24.gif


s24.gif s24.gif
Да, дорогая, шутка ли в Екатеринбурге пять утра! Ну ка быстро в кроватку и на бочок s24.gif s24.gif hb.gif wub.gif
Галка
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Кто видит меня, говорит, что дети на меня похожи, кто знает мужа, говорит, что на него. А глаза у меня были всегда серо-зеленые, а сейчас все чаще зеленые.
А по поводу после пока рано говорить. И еще цифровик купить надо, все руки не доходят.
А в остальном все хорошо. А дочка любит позировать, жаль не могу показать фотки из ее альбома, там много классных. И все время в какой-нибудь позе. И ваще она деловая очень в свои 8 лет.
Svetik-2006
Галка, какая ты симпатяжка и детки у тебя супер, особенно младшенький, я б его затискала, такой пупсик!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Привет, я тут тоже к тебе заглянула. Можно? Прочитала весь твой дневничек, сначала прямо представляла тебя этакой пышкой, а в конце увидела фотку, Вполне нормальная красивая женщина. Да чуток лишнего есть. Но я думаю, что скоро даже этого немного лишнего не будет. Дочку конечно надо воспитывать по чуть-чуть, давить не надо, но и бросать на самотек тоже. Она там ни в кого из своих одноклассников не влюблена? можно было бы на этом как-то сыграть. А вообще, у нее уже половое созревание началось? если нет, то может с его приходом, она вообще резко в рост пойдет и станет худышкой. Правда в этот период ее надо ограничивать в еде, а то может быть наоборот все.
lenuska
Приветик! w24.gif Первый раз у тебя в дневничке, прочитала всё. rolleyes.gif Ты молодец! a035.gif По себе знаю, что от него отказаться достаточно сложно. w24.gif А на счёт дочки думаю, что она пока не задумывается об этом. 158.gif Я вот тоже раньше была такая, всё книжки читала и сладкое ела, да ещё и бабулька меня вкусненьким всё время баловала. shy.gif Зато потом стала очень переживать по поводу своей фигуры, но было поздно. obm.gif Может, ей журнальчик почитать типа Shape? rolleyes.gif Скажи, а она сиотрит Дом-2? Если да, то можно выбрать девчонку, которая ей нравится, например Водонаеву, Бузову или Дашко. У них у всех такие животики плоские, прямо загляденье! a035.gif
Nekotyanka
Привет! И я первый раз у тебя!
Что хочу посоветовать по поводу питания... Поищи в разделе про диеты тему про раздельное питание. Оно очень помогает на перывх порах сбросить хорошо вес. icon_smile.gif))) Но это скорей твоей дочуре. icon_wink.gif Кста, она у тебя такая классная! Ты у мас без мяса ( большой респект!! ) поэтому ты и так правильно питаешься!
Галка
Девчонки, спасибо что забежали. Очень все приятно читать. Моей дочуре до созревания еще года 4 минимум, просто Настена-сластена. А младшего фиг потискаешь, вредина стал. Правда похихикать тоже любит. Сейчас ездила со старшим в магазин, приехала и дочура первый вопрос: чего вкусного мне? Виноград, говорю. Загрустила.
Сегодня сбегала подстриглась покороче, сил нет как от гривы жарко, как в шапке меховой. А сейчас прям наверное еще грамм 500 скинула, да и ветерком хоть обдувает. Сынуля меня щелкнул, правда на телефон, сейчас посмотрю чего получилось, мож вставлю. Опять изображение с крестиком. Не получилось. icon_eek.gif
Галка
http://d.foto.radikal.ru/0606/81dd68f2e077.jpg



Мелкая какая-то ничего не видно. Ну и ладно. Зато голове легко. И сама бегаю, как спринтер, тружусь аки пчелка. Как хорошо, что я здесь. rev.gif
sheba
Галка, поддерживаю тебя от всей души! Детки детками, а про себя нам забывать никак нельзя! Главное нравится себе самой, ты совершенно права!

Итак Банзай! Наша главная красота у нас впереди! icon_mrgreen.gif
kaslik86
прикольная фотка и дети прикольные. я тоже таких хочу.
Галка
Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 21:09) *
прикольная фотка и дети прикольные. я тоже таких хочу.

Не торопи события, будет и на твоей улице праздник.
Я сегодня выпила тонну воды. Интересно, куда она делась?
Столько км я сегодня намотала, что ноги гудят даже сидя, вернее одна, опять колено. Девчонки, напишите у кого там упр.для коленок, а то я не помню.
Tani
Цитата(Галка @ 23.6.2006, 1:33) *
Девчонки, напишите у кого там упр.для коленок, а то я не помню.

упр. давала Радуга rolleyes.gif
давала их она Машуньке w24.gif

у кого из них они сейчас - не наю s24.gif

hb.gif
Tani
Цитата(Галка @ 23.6.2006, 1:33) *
Я сегодня выпила тонну воды. Интересно, куда она делась?


a035.gif
а ты как думаешь? s24.gif ...испарилась rolleyes.gif ...у вас ведь всё-ещё жАрит? eusa_pray.gif
если б мы все не упивались летом водой, то к осент были бы похожи на чернослив obm.gif
так что "пейте дети ...трам-там-там" rolleyes.gif

Галка
Да чернослив - это вкусно, но вид неаппетитный. Я сегодня с утра съела творог, в обед грамм 300 кефира, а на полдник фрукты плюс тонна воды. Вот так бы каждый день. Глядишь, быстрее бы к мечте приблизилась.
Галка
Кстати, забыла сказать: я уже 2 недели БЕЗ мяса, майонеза и хлеба. Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Valiana
Цитата(Галка @ 23.6.2006, 6:10) *
Кстати, забыла сказать: я уже 2 недели БЕЗ мяса, майонеза и хлеба. Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

a035.gif hb.gif a035.gif a040.gif eusa_clap.gif k015.gif k020.gif
Tani
Цитата(Галка @ 23.6.2006, 2:10) *
я уже 2 недели БЕЗ мяса, майонеза и хлеба. Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!


МОЛОДЕЦ!!! a035.gif



как самочувствие по этому поводу? w24.gif
Галка
По этому поводу самочувствие отличное. А мы еще на форуме, где я общаюсь в связи со своим возрастом, будет встречаться 1 июля. И думаю, что буду уверенней, чем была энное кол-во дней назад. Да и жара помогает: кушать не хочется, только пить.
Сегодня вдруг вспомнила, что когда-то я занималась танцами, но не профессионально, а так для себя. Тогда это было по-серьезному. У нас дискотека была на которой мы танцевали на сцене, целая программа была, репетиции каждый день. Всю жизнь танцы любила и до сих пор люблю. На последней дискотеке была года два назад:обычно уложу всех своих и с девченками на дискотеку. Я б и сейчас сбегала, только никто не пустит. Очень хочу танцами живота заняться, думаю, что для меня это хорошей подмогой будет. Да только, как я писала, пока собралась ближайший зал закрылся до сентября на ремонт. Знаю, что есть еще на Тульской, но там время не удобное с 19 до 20. Девчонки-москвички, я читала, что многие рядом живут , может кто знает еще залы. Я живу в Беляево. Ну очень хочется. Help!!!!
Галка
Сегодня получился почти кефирный день. ВОдой не напиваюсь, пью кефир. Уже почти литр выпила. Еще немного спаржи с морковкой съела и пару абрикосов. Правда еще не вечер, но думаю день тоже кефиром закончить. Пойду с детишками погуляю, а потом еще вернусь общаться.
Галка
Доброе жаркое утро! Продолжаю пить кефир, не могу остановиться. Холодненький-кайф!
С утра сбегали с малышом на молочную кухню, может соберемся купаться в Тропарево, посмотрим, что там нового в этом году. На улице уже ужасно жарко.
Мои неэлектронные весы показали еще минус 1 кг, итого 89. Пора покупать электр. и выяснить настоящий вес.
Вчера нашла себе напарницу на танцы живота, осталось дождаться сентября.
Галка
Приятно поговорить с умным человеком. Вчера виделась со знакомой. Похудела она на 46 кг, сейчас весит 72, НО МЕСТАМИ ВСЕ РАВНО ПЫШЕЧКА ТАКАЯ. Похудела она за год на раздельном питании. Но сейчас у нее возникла другая проблема, Повышенный гормональный уровен щитовидной железы с офтальмопатией. Надо у Валентина спросить, можно ли как-нибудь снизить его с помощью питания. Страшная штука, у меня маму прооперировали, но зтянули и она потеряла зрение.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 24.6.2006, 13:36) *
. Вчера виделась со знакомой. Похудела она на 46 кг, сейчас весит 72, НО МЕСТАМИ ВСЕ РАВНО ПЫШЕЧКА ТАКАЯ. Похудела она за год на раздельном питании.






А не слишком много она сбросила за год???? это же почти 4 кг в месяц obm.gif
Галка
Не знаю, я уже 6 сбросила с 9 числа. Снчала легче, а вот потом уже тянуться будут.
tanushkin
icon_mrgreen.gif да с умными людьми всегда приятно. поччитала вас с Лариской!!! 158.gif !!! как же так! столько лет вместе. трое деток... и не о чем говорить. нет ничего общего. почему так случается? как сохранить чувства. семейные отношения... интерес любовь в конце концов. ведь так не хочется понять через опр кол-во лет что все закончилось давно и осталось только отрубить сухую веточку...
Буржуйка
Танюша тебе такое нельзя читать icon_mrgreen.gif ты беременна и будущая невеста icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.