Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
А почему посмотрю и убегу? А пообщаться? Не обязательно же о моих делах общаться, можно найти общие темы. Хотя бы попробовать.
Буржуйка
Галь, это тебе hb.gif hb.gif
Галка
Cпасибо, Ларис! только вроде не за что. Похоже, что оба кг вернулись. И не пойму в чем дело. Посчитала калории предыдущих дней: даже за 800 практически не выходила. Второй день питаюсь отварной капустой. На завтрак была капуста с соевым соусом. Сейчас питаюсь творогом: грамм сто обезжиренного и грамм 50 4%-ного с курагой. Из-за спины никакой нагрузки особо не могу себе позволить. Если только попозже покатаюсь на велотренажере.
На улице снего лежит. НА машинах прям см 15-20. Вышла погулять с ребенком, так он минут через 30 уснул. Пришла опять домой и решила посидеть немного за компом. Вот такие веселые будни.
Сентябринка
ГАЛ, hug.gif hug.gif hug.gif просто так, люблю потому что.
Я тоже со спиной своей маюсь, попробовала начать хотя бы ноги поднимать лежа в кровати, так чуть не заорала. А жить-то НАДА!!! Скриплю потихоньку, семью обслуживаю. Странно, вроде со сбросом веса спине легче должно становиться, видимо, все болезни действительно от нервов.
Вспомнила, у меня же Нейромультивит есть! Пойду, заглочу.
Bel4ona
Зима.....что то она к вам рановасто забрела. попутала верно чего то.
Приветик icon_smile.gif! осторожней со спиной!!!!!
Галка
Да нет, Бельчон. Заима как раз во время. Обычно к нашей с мужем годовщине (13 ноября) снег уже лежал. Так что пора.
Сентябрин, я тоже тебя люблю. У меня конечно спина болит сидя, но ноги поднимаю. Вот пресс боюсь. Надо бы покой ей дать, а не получается. Но бегаю бодрячком. Я один раз к маме переезжала, как и в этот, и тоже с больной поясницей оттуда выехала. То ли ванна у нее низкая и я там возилась, то ли просто возилась со всем. Не знаю, но похоже на дежа-вю.
Правда в тот раз мне помог мануальный терапевт, а в этот раз надо ждать помощи. Вот думаю может сходит на токи Бернара. НЕ будет ли хуже?
Галка
Cегодня решила заняться своим позвоночником всерьез. Включила программу "аэробика - смешанные стили". Очень нравится, жаль что редко делаю. И в очередной раз поняла, что свой организм использую процентов на 5. Там и скручивание, и растяжка, и посильная нагрузка. А завтра видно будет: или еще хуже будет, или выздоровлю. Потом еще минут 30 пылесосила квартиру. Песка немеренно. Ужас. Потом сбегала поработала: пешком на третий этаж и вниз, а потом на 4 и вниз. Тоже зарядка. Ну а затем опять накупила продуктов и домой. Небольшая силовая тренировка.
Еще бы вечерком осилить массаж с антицеллюлитным гелем. И все было бы нормально.
Третий день питаюсь вареной капустой. КОнечно не только, но основная масса.
Еще смесь овощная, грамм 200 творога. И много яблок. Сегодня весы показали, что из 2-ух набранных кг, один опять удалился. Значит я на правильном пути. Настроение сегодня боевое. Вот бы и дальше так.
Галченок
Цитата(Галка @ 31.10.2006, 11:43) *
Значит я на правильном пути. Настроение сегодня боевое. Вот бы и дальше так.


конечно на правильном a035.gif a035.gif a035.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Еще бы вечерком осилить массаж с антицеллюлитным гелем. И все было бы нормально.
пральное решение a040.gif
Галка
Cтараюсь Галченок! Да как-то не всегда получается. Сегодня Масяня мне пытался всячески помешать делать упражнения, но я его уложила рядом на пол. И он вместе со мной ноги задирал.
Галченок
Цитата(Галка @ 31.10.2006, 12:48) *
Cтараюсь Галченок! Да как-то не всегда получается. Сегодня Масяня мне пытался всячески помешать делать упражнения, но я его уложила рядом на пол. И он вместе со мной ноги задирал.


прикольно было бы посмотреть!!! s24.gif
А то, что не всегда получается - бывает с каждым, даже с асами icon_mrgreen.gif главное не растерять боевой запал!! w24.gif
Галка
Cейчас передача идет об йогуртах. Оказывается прородителем йогурта ба мечниковская (Мечников) простокваша. И опысывался этот продукт как оздоравливающий и продлежвающий жизнь.
Жаль что свекровь ушла с Масяней гулять. Сколько мы с ней спорили о йогурте. Я все время покупаю его или творожки, чтобы дети всегда при желании вместо каких-нибудь печенек его ели. А свекровь наоборот на них кричит постоянно, что хватит аппетит перебивать. Что это за еда? Типа его надо есть чуть ли не как поощрение или десерт. То ли дело блины или пироги, которые она любит печь. И это уже предмет моих нападок. Жаренные на масле или в масле, да еще маслом смазанные. Ужас!
Luchistaya
Галка, йогурты - это сила! Сама люблю питаться этой штукой icon_smile.gif
А со свекровью лучше не спорить - гиблое это дело... Проще тихонько выкинуть ее пироги и дать деткам йогурт или творожок
Галка
Да как их выкинешь? ПОка сами не поймут, что это бяка. Племянник (который рос на пирожках) их почти не ест, так как изжога потом мучает. У нее у самой язва желудка. О чем говорить? Это она пусть со мной не спорит. У меня аргументов больше. Она сейчас реже печет, а то бы я устроила забастовку. А творожки в холодильнике каждый день.
Кайса
Но йогурты длительного хранения тже не очень хорошо, как и все долгоиграющие продукты. Я петмоловское молоко(6 мес. хранение) пыталась в простоквашу првратить. Не удалось, оно стало горким и вонючим. А кефир и простой творог они не едят?
А с правилами питания большинства тружеников советской эпохи трудно спорить. У них принцип лишь бы подешевле и побольше. Понятно. "Время было тяелое". Сейчас совсем другое дело.
Галка
У нас творожки разные, и больше одного дня в холодильнике не задерживаются. Я почему-то Чудо-творог с курагой, клубникой и черносливом обычно покупаю. Самой нравятся. Йогурты стала реже покупать. Иногда "Сыр Домашний". Простой творог всю весну покупала, запеканку делала. А сейчас не стала покупать, так как там жирность большая. А поскольку творог я люблю, то большую часть сама и съем. Так что всяким питаемся.

Сегодня сделала опять комплекс "Аэробика. Смешанные стили". Уже было легче, а спина воообще сегодня не болела. Но зато чувствовалась передняя поверхность бедра и ягодицы. А сегодня чувствую пресс, но верхнюю часть и опять переднюю часть бедра. Посмотрим, что будет завтра.

Муж сегодня принес мешок болгарского перца. ТАк что закрыла несколько баночек. Три часа у плиты. Интересно, сколько это калорий.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 2.11.2006, 0:21) *
чувствовалась передняя поверхность бедра и ягодицы. А сегодня чувствую пресс, но верхнюю часть и опять переднюю часть бедра. Посмотрим, что будет завтра.
Три часа у плиты. Интересно, сколько это калорий.

641.52 расход твой у плиты icon_wink.gif
Аэробика это гуд, чувствуешь мышцы-супер!!!!
И Вообще привет! hb.gif
У нас тоже зима, стоило мне резиновые сапожки купить , как тут же снег пошел s24.gif
Галка
Привет, Бельчон. У нас сегодня с утра дождь был, а потом постепенно в снег перешел. И не знаешь даже что и обувать.
Сегодня с утра залезла в душ, пока детишки спали. Почистила лицо скрабом, сделала гидромассаж лица и груди. Потом массаж жесткой мочалкой с антицеллюлитным гелем по всему телу. И так хорошо когда тебя никто не дергает. Затем намазала свои сткпни смягчающим кремом, который стоит уже без дела 2 года. А ступни у меня, как летом, шершавые, даже носки неприятно одевать, не то что колготки какие-нибудь. И с руками тоже самое. И кремом мажу постоянно, но все равно в воде постоянно. Надо какие-нибудь процедурки действенные, ванночки. Девчонки, расскажите кому и что помогает для смягчения рук.
Sova
Галечка приветик wub.gif
для начала нужно все хозяйственные работы делать в перчатках! и мыть посуду и полы, все-все! постоянно носить перчатки на улице, французские косметологи даже водить машину рекомендуют в перчатках! Так что обзаводись реквизитом. Далее ванночки... рецепты можно найти на сайте, все это уже писалось. Можно взять просто жирный крем после ванночки намазать густым слоем и надеть медицинские резиновые перчатки и ходить как можно дольше (рецепт одной моей знакомой).
пяточки: распяривать в водичке погорячее, можно с маслеми, глиной, молоком и пензой, пензой, пензой изничтожать врагов, регулярно мазать кремом и ОБЯЗАТЕЛЬНО носить удобную обувь! От этого многое зависит!
Зайчона
Привет, Гал! Твой Масяня - такое чудо, и мне кажется вылитый мамка!
Инга меня опередила. Я сейчас в твоей теме в Красоте напишу про руки, наконец-то на работу все свои энциклопедии притащила. А то, что руки кремом надо мазать после каждого контакта с водой - это да, обязательно. Кстати, мне очень нравится наш российский крем "Бархатные ручки". Он недорогой, я беру для рук и ногтей. Впитывается быстро, не оставляет жирной пленки.
Пошла в "Красоту..."
Valentin
Рецепты масок и т.п. сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=289&st=400 w24.gif
Галка
Cпасибо, Олесь. Под реквизитом хотелось бы подразумевать машину. А перчатки на улице ношу обязательно. А вот дома не могу в них ничего делать. Посуда мне кажется недостаточно промытой, а о мытье ребенка (то руки, то лицо, то другие части тела) в перчатках и речи быть не может.
Зайчон, Масяня может и правда на меня похож, да только глаза свекровь всем закрасила в карий цвет. Зато ямочка на подбородке моя.
Валентин, спасибо что зашли ко мне, уже второй раз. Я счастлива. Знаю, что тем ного и рецептов тоже. Но хотелось бы услышать кому действительно что помогло. Сейчас такой сезон, что на себя чем больше, тем лучше. Это я о кремах.
Inchik
Галина, приветик. Смотрю все от холода спасаются.
А кожу рук я балую так: береш какой нибудь гель (бывает медицинский для смягчения огрубевшей кожи, в аптеках продают), намазываешь слоем, затем возьми любой скраб (можно хоть для тела, хоть для лица, какой нравиться) и на руки и хорошенько разотри это скраб. (вместо геля можно и кремик погуще для рук, а нужен он, что бы скрабом не повредить тонкую кожу рук, поэтому скраб массировать будет легко). Потом все смой, лучше без мыла (лучше смывать гелем для душа, он не сушит кожу). И все, смаж потом кремиком обычным увлажняющим и красота, руки благодарны будут.
(подобная система есть в косметике "мери кей" называется "бархатные ручки". Один раз я купила, потом подумала, что дешевле все купить отдель и в аптеке).

А еще, у меня тетушка есть, так у нее потресковшиеся пятки были просто ужас, так она в аптеке покупала (хотя может на заказ делают, точно не знаю) крем специальный, который используют животноводы для смазки вымя у коров. Он очень быстро и хорошо заживляет любые трешины.
Галка
Спасибо, Инчик. Поистине наша медицина безгранична. О таком геле для смягчения рук первый раз слышу. Надо будет узнать.

Последние дни сталкиваюсь с высказываниями свекрови и ее подруги. Вчера подруга к свекрови приезжала, чтобы я ее подстригла. А потом сидит и кушает (овощи с сосиской). Она лекарствами сорвала себе все внутренности и теперь питается здорОво. Ну и Масяня к ней подходит, ему же все надо. Она предлагает по очереди:сначала овощи, а потом и сосиску. Ну я и говорю, что ему сосиску не надо, да и вообще это вредно, там генет.мод.добавки. А она говорит, что нам (60 лет) это уже не вредно, это вредно молодым, которые рожать еще собираются. Мне нечего было сказать.
А сегодня свекровь оворит. ЧТо это ты его все неподходящими продуктами кормишь, надо как в детском саду. А Масяня с утра овощи ел, а потом я ему хлебец с расплавленным в печке сыром и помидоркой дала. Он хлебец откусить не может, так сыр соскребает зубами и помидором заедает. А оказывается, что с утра ребенка только кашей нужно кормить. Так говорю у него на молоко аллергия, и на яйца. А кашу он ночью пьет, да и то не до конца, не нравится она ему. А кефир почти целый день, да соки. Опять начнутся разговоры о том кому и что есть. То говорит, что у нас позвоночники болят от того, что нам уже почти 40, а то свои начинает выдавать то, что я кобы полезно. Почему нельзя со стороны наблюдать и ничего не вставлять. ТАк летом и не хочу детей отдавать в деревню.
Кайса
Представила эту сцену как в кино. Бороться бесполезно. Ответ будет приблизительно один : " Мы так жили, детей ростили. Что плохих выростили. А вот вы... ит.д." К счастью я это знаю только от подруг. В период брака свекровь со свекром меня на Вы называли и я их тоже. Но мы и жили в разных республиках.
Кайса
ты где-то писала про проблемы с пятками. Я зашлп в " Красивое тело ", не нашла. У меня тоже проблемы . Очень сухие и все в трещинах. Я очень их лелею, но результаты "0". У меня и распаривание и терочки разные и крема. По-моему проблема в функционировании организма. А вот что нарушено-это вопрос. Но все равнодай сылочку, где процедуры описаны.
Галка
Зайчона пока про руки написала в моей теме "Красота писаная". Может это и к пяткам применимо. А так выше Валентин дал ссылку.
Зайчона
Если процедуры имеют место, но не помогают, то действительно что-то не хватает в организме. А с ногами можно, как Сова писала про руки - намазать жирным кремом, надеть пакетики, сверху носки шерстяные и походить так, а лучше поспать...

выкладываю про трещины там же...
Зайчона
готово...
Галка
Спасибо! А я Эвоновским кремом мажу, вроде ничего. Главное не забывать. Пошла читать.
Inchik
Галина, я еще вот что нашла для ног:
При трещинах на стопе можно порекомендовать ванночки из теплого раствора крахмала - 2 ст. л. на литр воды. Затем кожу насухо вытирают и наносят салициловую мазь. Прекрасно помогает овечье или козье нутряное сало. Сало растапливают на водяной бане, остужают и добавляют бета-каротин в каплях (немного). Этот крем надо втирать в кожу.
Галка
Встречались с девчонками с другого форума. Получилось только из-за того, что поехала с детьми. Посидели в суши-баре, правда суши я так и не заказала. Пробегала весь вечер за Масяней, так как он решил обследовать все окружающие нас бутики. А Настя тем временем отдыхала в Крейзи-парке, вместо того чтобы помочь мне с Масяней. Вот. Ну что хочу сказать:общение Красотуль было совсем другим. Более открытым и душевным. Как с родными. А там как-то не очень. Может потому что мне есть с чем сравнить или с кем.
Valentin
Не очень понял...

С кем общение было как с родными, а с кем не очень?!!

С нашими лучше или лучше оказалось с теми?!!
Буржуйка
Мне кажется что с нащими было лучше w24.gif
Галка
Валентин, Вы правы я очень неправильно написала. Естественно с нашими было лучше. И разве может быть по-другому? Тут даже сомневаться не надо. Наши - это наши. a040.gif И вообще я по-моему писала, что если бы я на тот форум сначала попала, то так и гоняла бы +- кг. А здесь - сила!!!
Галка
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 2:20) *
Мне кажется что с нащими было лучше w24.gif

Конечно с нашими Ларис. Кто бы сомневался.
stras
Привет,тёзка hb.gif Вот пришла познакомится rev.gif И у детей моих тоже большая разница в возрасте,только вот малому побольше чем твоему,моему 2 г 6 мес.Потихоньку прочту и твой дневничок,для меня ты пример,подстёгиваете так сказать.Думаю про тебя ,Сентябринку и других,ведь вы смогли,значит и мне это подсилу .Спасибо что заряжаете положительной энергией hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Рада, что можем служить примером. Но почаще читай и тех, кто на десять голов впереди нас: Зайчону и Сову, да и многих других. Я по сравнению с ними ленивая. Но все возможно, если очень захотеть. Удачи!!!!
Кайса
Не скромничай, ты действительно, молодец!
трое детей, которые требуют внимания. Большая семья, которая, как я понимаю, не очень разделяет твои взгляды, а ты твердо движешься по выбранному пути. Я тоже у тебя учусь.
Буржуйка
Галинка, не скромничай w24.gif Я помню как ты не верила,когда а с 90 и не верила,что такое возможно,я тебе еще сказала,что скоро ты и из 80 выйдешь. Посмотри на свою линеечку, еще чуть чуть w24.gif Так что ты умница,очень очень большая a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 5.11.2006, 9:02) *
Валентин, Вы правы я очень неправильно написала. Естественно с нашими было лучше. И разве может быть по-другому? Тут даже сомневаться не надо. Наши - это наши. a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И вообще я по-моему писала, что если бы я на тот форум сначала попала, то так и гоняла бы +- кг. А здесь - сила!!!


a040.gif hb.gif
Галка
Прям не ожидала такой поддержки. Очень приятно. Кайса, ну чему у меня учиться? Я просто отказалась от некоторых продуктов, зато сейчас с Жорой борюсь. МОтивация, которая изначально была, прям иссякла как-будто. И что с этим делать - не знаю. А мои уже привыкли к моему питанию. И муж сейчас ко мне как-то относится внимательно. Можно сказать, что исполняет мои желания. Захотела я фруктов, так он в магазин сходил. Очень прятно прям.
Ларис, я конечно же помню этот разговор. Но сейчас у меня полный стоп. Мне не хватает... Чего мне не хватает? Человека, который сказал бы мне: СТОП! Но только по отношению к обжираловке. Хотелось бы верить, что это временное явление.
Галка
Купила кунжутное масло. Думала, что оно и вправду пахнет кунжутом. А оно ни чем не пахнет, а дороже подсолнечного в 10 раз.
Сентябринка
А по-моему у него очень приятный специфический запах. (Побежала, понюхала своё кунж. масло и громко чихнула!) Во всяком случае, оно полезное. У меня еще есть, кроме оливкового, льняное и собираюсь купить горчичное.
Галка
У меня мама заказала льняное и расторопши (подруга в Лавке жизни работает), а я кунжутное. Просто кунжут люблю, вот и думала. что оно нерафинированное должно кунжутом пахнуть. А что полезное - это естественно, из-за вкуса я бы и не брала. А горчичного не было, закончилось. Потом попробую.
Katrunya
Приветики! Прочла что и как - молодчинка ты да и только! А у меня масло еще и тыквенное есть - полезная штука rolleyes.gif
Галка
Я взываю о помощи, а мне пишут, что я молодчинка.
Inga
Галина, привет! У меня тоже сегодня обжираловка, не контролирую себя совершенно. А еще вчера хвастала Машуне, что есть совершенно не хочется. Может, это луна влияет? Вон какая большая и круглая сегодня... Надо это побороть как-то, устрою-ка я завтра разгрузочный день на молокочае, по Зайчониному рецепту. А давай вместе? w24.gif
Галка
Cпасибо, Инга. Не знаю что влияет. МОжет и луна. А молокочай я не люблю. Попробую просто сдерживать себя. Спасибо за предложение.
kaslik86
так кто там нарушает положения общего режима? (ремарка:Маша сегодня совсем не злая, она вообще злой сейчас быть не может, но сделаем вид, что мы ей поверили) сейчас кто-то получит ужасный противный смайлик - eusa_naughty.gif даже два смайлика eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif не шали, давай уже бери себя в руки и вперед! bud.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.