Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Ага, с нашим-то семейством. За один присест-баночка 800-граммовая. ТАК ЭТО Ж ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ КАЖОМУ. иНОГДА И ПО 2 ПОЛУЧАЕТСЯ.
Галка
Сегодня опять получилась зарядка по полной программе. Позвонила одноклассница и предложила отпустить детей в кино. Но я пробежалась с ними и естественно с коляской. Опять лестницы, да еще другая станция метро. Сейчас сотояние, как-будто часа два в бассейне плавала.
Nekotyanka
Ой, хочу по поводу мужчин-Дев высказаться icon_mrgreen.gif Это кОшмар!!! icon_smile.gif) Они тааакие щепитильные. Женщин своих до белого каленья доведут: там пылинка, там соринка, это не на своем месте... А еще они ооочень любят деньги. И как правило, умеют их зарабатывать.
Галка
Моему все равно сколько вокруг пыли, а до денег, действительно жадный, но и работает при этом.

А вот крестный его все застолья с тряпкой в руке:кто-то где-то разлил, рассыпал и т.д.
Галка
Ну вот, младший расчихался, насморк начинается. Перегуляли что ли? Сегодня завтракал красной смородиной с черникой. Ел прям ложкой. Смотрю,как он витамины поглощает и мне за него кисло. Началось межсезонье, а вместе с ним и простуды всякие. Грустно.
Кайса
Привет! давай знакомиться! Видела тебя у многих, за несколько приемов осилила твой дневник. Это пусть не роман, но на поветь уже тянет.

Да мужчины-девы -это что-то. А какого числа у сына д.р.? Можт у него львиные черты есть. Львы умеют зарабатывать, но не зануды.
Теперь буу заглядывать постоянно. милости прошу и ко мне.
Zhena
Цитата
Львы умеют зарабатывать, но не зануды

Вот это ты зря! Львы - самый занудный знак (особенно, мужики) У меня есть два примера - мой муж и мой отчим. Так такое ощущение, что они близкие родственники! icon_mrgreen.gif
Галка
Привет,Кайса, рада что заглянула. У сына ДР 3 сентября. И я думаю, что про знаки можно сказать, что в каждой хате по лопате. Идеальных людей не бывает. Мы как-то у Светика, по-моему, в дневнике обсуждали, что Стрельцы самые лучшие. Но думаю, что найдется немало народа, которые имеют родственников или знакомых-Стрельцов, которые им не по нраву. У меня муж Стрелец, но у него последний день, то есть почти Козерог, поэтому, как я считаю, у него все проблемы от его упертости. И у меня из-за этого же (из-за его упертости).


Zhena, Львы мне тоже не попадались с хорошим характером, хотя вру. У меня есть очень отзывчивая трудолюбивая однокалссница - Львица. Так что...
Vik
Галочка, я с тобой согласна, у каждого знака какая-нибудь нехорошесть найдется!
Как у тебя выходные прошли? Что нового?
Галка
Наготовила шампиньонов с овощами. Очень вкусно. Пришлось срочно убегать с кухни, чтобы не съесть добавку. Что-то сила воли меня покидает.
Nekotyanka
А что такое шампиньоны с овощами? shy.gif
Katrunya
Галочка приветик! Малышонок терскает ягоды - так это же здорово, я своеё добровольно принудиттельно каждый день по ложке орехо-лимона-меда всовываю, а с соплями у нас беда просто s24.gif
Галка
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 14:30) *
А что такое шампиньоны с овощами? shy.gif


Это грибы с луком, баклажаном, болгарским перцем и в добавок немного 10% - ной сметаны. Ну и еще соевый соус.


Вик, выходные прошли почти все на улице. Погода была хорошая и мы целыми днями гуляли. Урвали теплые деньки. А сегодня прям с утра дождь зарядил. Правда с Масяней сейчас пришлось за Настей прогуляться, а то сидиТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА.

Katrunya, мы сразу пользуемся "Аквамарисом" (р-р морской соли), а потом "Називином", если нос ночью не дышит. А в промежутках еще и "Аксолиновой мазью", чтобы раздражения вокруг носа не было. НУ и как-то быстро проходит. Я еще думаю, что может это клык у него режется, поэтому и насморк. Так тоже бывает.
Правда , "Аквамарис" Масяня куда-то унес, а "Називин" с утра был, а сейчас тоже не наблюдаю.
Inchik
Цитата(Галка @ 9.10.2006, 14:25) *
Наготовила шампиньонов с овощами. Очень вкусно. Пришлось срочно убегать с кухни, чтобы не съесть добавку. Что-то сила воли меня покидает.

Ага, говорила, зайти тебя поругать, да не за что было, а тут такое читаю. Вот и ругаю тебя. Где сила воли, верни ее обратно скорее s24.gif (я правда сама на выходных нагрешила rolleyes.gif )
А если правда, восхищаешь ты меня Галинка, как у тебя хватает сил, терпения и всего остального так крутиться и вертеться. У меня своей семьи еще нет, но бывает времени то и на себя не хватает. Вобщем буду у тебя читать как ты свой день планируешь
Галка
Привет, Инчик! Никак я свой день не планирую. Это он меня планирует. Я завишу от обстоятельств. Подъем у меня обычно в 7-7.30 - это меня будет Матюха. Встаем, идем пить чай, потом старших в школу начинаем будеть. Налили им чай, и в школу отправили. И тут наступает : либо зарядка, либо общение с нетом. Если никуда не надо ехать по делам, то могу и приготовить с утра. А если погода хорошая , то идем с малышом гулять (или работать, смотря какой день недели). ПРиходим нагруженные сумками, потому что заодно и по магазинам пробегаемся и укладываю малыша спать. А сама опять в нет или готовить, если до этого не приготовила. А иногда и совмещаю (нет+готовка). Когда Малыш проснулся, идем Настю забирать, да и гулять заодно. А вечером, после захода домой на полдник, опять идем гулять, если погода позволяет. Так что веду, можно сказать празную жизнь. Времени свободного навалом. Стирает машинка, гладит мама. А я типа грузчика-носильщика. Продукты с коляской и Масяней вверх-вниз по несколько раз транспортирую и выслушиваю кто и чего хочет. И так практически каждый день.
Галка
Еа целый день сегодня свои грибы с овощами, а получилось, что за день я съела меньше 300 кал. Может что-то неправильно я считаю?
Галка
Закончилось мое хождение по конторам. Сегодня получила продленное удостоверение многодетной семьи, аж на целый год.

Утром весы показали на кг меньше, но дождусь еще и завтра. Уж больно долго я ждала уход этого кг, так что поверю толбко если вес неделю продержится. Ну и естественно постараюсь кушать меньше. Сегодня сделала грибную икру. Это то же что и грибы с овощами, только сегодня вешенки и все мелко порублено. Ну и виноградом себя сегодня побалую, а то давно не ела.
Katrunya
Галка приветик! У тя тут так вкусно, да еще и время к обеду, вообщем слюной чуть не захлебнулась, нужно срочно на обед топать, а то непоправимое случиться s24.gif
Мои поздравления с минус килошкой hb.gif
Сентябринка
Отлично, Галочка, победить целый килограмм - это вам не просто так! Пусть твои лишние кг-шки тают, как вешний снег!
Зайчона
Вот видишь, Гал, и вес опять тронулся с места! a035.gif
Vik
Галочка, ну вот, а ты говорила вес не меняется, просто он у тебя рвыками как и у меня идет. Завтра поздравим тебя с кг ушедшим!
А про аквамарис - смотри, чтоб не выпил утащивший...
Галка
Привет, девчонки! У меня этот кг как-то периодически уходит и вовращается, но сейчас хочу им в плотную заняться, может за собой и другие потянет.

Вик, слава Богу, выпить Аквамарис невозможно, он хорошо упакован. А вот выкинуть в окно, легко. У нас окна на ограничителе, НО РУЧУЛЬКУ ПРОТЯНУТЬ МОЖНО. тАК ЧТО ВРЯД ЛИ НАЙДУ.


Katrunya, ЗАХОДИ В ГОСТИ, угощу.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 10.10.2006, 14:39) *
Привет, девчонки! У меня этот кг как-то периодически уходит и вовращается, но сейчас хочу им в плотную заняться, может за собой и другие потянет.

Гони, гони его прочь, и пусть своих соратников тоже забирает!!!!! a040.gif
Зайчона
Гала, давай, сейчас убывающая луна - должен умериться аппетит и уменьшаться вес. Вот и проверим.
Галка
Цитата(Bel4ona @ 10.10.2006, 14:41) *
Гони, гони его прочь, и пусть своих соратников тоже забирает!!!!! a040.gif


Все 13, мне не жалко.

Ой Зайчон, я тоже уже думала. Да еще бы КД дождаться на днях, а то и раньше и может действительно пойдет на убыль. Так уже хочется.
Галченок
Привет!!! Тезка!! и ты грибочки кушаешь, я сегодня у Совы про них читала, размечталась вся о грибном супе!!! ......
ой, извини, очень долго к тебе не заходила, но на встрече вашей видела твои фотки: хорошенькая такая, изменилась так здорово!! Молодец!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
Галка
Спасибо тебе Галченок! Я к тебе тоже давно не заходила. Спасибо за комплимент. Говорят, что со стороны виднее icon_redface.gif . И очень это стимулирует. Надеюсь, что теперь у меня дела лучше пойдут. А то что-то засиделась на одном месте.
Галченок
Вот и хорошо!!! Дальше ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!!!!!!!!
Nekotyanka
Ой, что-то у меня обратная реакция на растущую луну :////
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 10.10.2006, 17:57) *
Ой, что-то у меня обратная реакция на растущую луну :////



Не у тебя одной obm.gif obm.gif Это наш ПМС приближается w24.gif
Галка
Цитата(Nekotyanka @ 10.10.2006, 17:57) *
Ой, что-то у меня обратная реакция на растущую луну :////



Да не растущая она сейчас, а убывающая. Поэтому худеться легче должно быть.

Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 23:02) *
Не у тебя одной obm.gif obm.gif Это наш ПМС приближается w24.gif


Это точно, Ларис. Хорошая у нас причина. sad.gif
Галка
Ну наконец-то я закрыла перец. А так как рассол было жалко выливать, то еще закрыла немного капусты и попробовала закрыть лук с морковью. Потом посмотрим, что получится. Вернее, попробуем.
Себе приготовить времени не было, поэтому у меня сегодня получается белковый день. С утра уже съела немного картофельного пюре, а потом обезжиренный творог. А сейчас еще и чудо-творожок с черникой. Правда чернику съел Масяня, а я только творожок.
У Масяни кашель, так как не удается прочистить ему нос и все идет дальше. Аквамарис так и не нашли, придется бежать в аптеку. А никто случайно не знает, как сделать соляной раствор для закапывания в нос? Какие должны быть пропорции? Подскажите пожалуйста.
Vik
Галочка, я делаю чайную ложку на стакан, а ЛОР сказала, что можно и пол ложки, вообщем, совсем чуть-чуть и можно еще каплю соды добавить, но я не добавляю
Галка
Спасибо Викуль. А то его уже аж два раза вывернуло наизнанку из-за того, что ничего не отходит.
Галка
Ко всему выше съеденному сегодня добавила виноград, овощи с грибами, потом обезжиренный творог с медом. И вечером добавила овощи с грибами и кусочком сыра на многозерновом хлебце. А еще я сегодня грызла семечки, на которые не смотрела все 4 месяца. Вот. И еще - 1 ложка вареной сгущенки. Теперь я сдала себя с потрохами.
А еще муж приходил. Он уже ждет нас обратно. Сказала сыну, что возможно я опять перееду, на что он начал орать (по-другому не скажешь) на меня. Говорил, что у меня семь пятниц на неделе и вообще море гадостей. Я его понимаю. Понимаю, что быстро отошла и решаю вопрос о возвращении. И могу найти себе много оправданий, но не буду. Мне здесь хуже. У меня уже начинает болеть все, что болит у мамы. Я так устала от ее причитаний о ее болезнях, что уже не могу даже собой заниматься. Я реально устала. Только готовлю и больше ничего не делаю. Ну еще с детьми гуляю, да и то Масяня приболел и гуляем мало. Теперь я отчиталась полностью.
Сентябринка
Гал, сыну объясни, что целью твоего ухода именно и было - вернуться, когда папа начнет умолять. Чтобы папа оценил каково это - остаться без вас. Скажи: "С вами, мужиками, по-хорошему не договоришься".
Я сегодня тоже наготовила большую сковороду капусты с грибами, на 1 кг грибов - 1,5 кг капусты. Красота! Только вот Тёмка это есть не будет, он такой. Придется ему отдельно что-нибудь придумывать. Семечки я ела месяца два, еле оторвалась. Они у нас чищеные на базаре продаются, можно хоть ведро взять. Стоят 0,5л баночка 18 - 20 руб. Представляешь, замануха!!!
Vik
Гулочка, решай сама, как тебе нужно, это только твое дело...
А вот со сгущенкой - нехорошо!!!!!
Но сильно ругать не буду, а то будешь со сгущенкой по углам прятаться и на не докладывать...
Bel4ona
Цитата(Галка @ 11.10.2006, 13:50) *
А никто случайно не знает, как сделать соляной раствор для закапывания в нос? Какие должны быть пропорции? Подскажите пожалуйста.

Галюш, ты только поаккуратней, солевой раствор в нос, иногда может дать осложнение на ухо. У меня было так прошлой зимой, а ведь предупреждали
Bel4ona
Цитата(Галка @ 11.10.2006, 20:52) *
А еще я сегодня грызла семечки, на которые не смотрела все 4 месяца. Вот.

Тоже купили семечек жареных2 кг 2 месяца назад, как хочется погрысть, с ними я реже курю s24.gif rolleyes.gif Да и нямкаю тоже, только вот ккалорийные заразыd045.gif . Хих могла бы только на них и сидеть, жаль неть семечковой диеты s24.gif s24.gif
А сыну обьясни: если он не хочет видеть мать несчастной и усталой, пусть не противится возвращению. Зачем себя так мучать? обьясни, должен понять если не эгоист
Vik
Галочка, чего-то я не нашла в здоровье твоих рецептов...
Rainbow
Галочка, удачи тебе с твоими мужчинами hb.gif Поскорее со всеми найти общий язык hb.gif
Галка
Спасибо двчонки! Как всегда, только хорошее. Вчера моя мама сказала сыну, после очередного какого-то конфликта между ними, что он уйдет с компьютером вместе с матерью. И сын сразу спросил: Мам, ты когда собираешься? Ты, говорю, прям быстроей меня собрался. Смеется. Вот так и живем.
А сгущенка - это однозначно признак КД. Всегда чего-нибудь этакого хочется. И сегодня они не заставили себя ждать.

Вик, в статьях о красивом теле. Статья называется "Красота писаная".
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2062
Inchik
ой, а я так люблю сгущенку, но сто лет уже не ела, люблю в кофе добавлять, прелесть.
Галина, ты как всегда, сильная женщина a040.gif , это тебе hb.gif hb.gif
Держись смотри, с мужиками всегда не просто.
Nekotyanka
Галочка, объясни сыну, что он т.к. сам себя не обеспечивает, дожентебя слушать. Иначе отпустишь на вольные хлеба. А твои переезды - это ваши личные с мужем дела. И в его интересах, чтоб у него были и папа, и мама.
Галка
Инчик, ты как всегда, с поддержкой. Держусь, благодаря вам. hb.gif

Некотян, вроде уже онимает сын, взрослый вроде. Но когда рядом нет папы, чувствует себя хозяином положения. А как только говорю, что комп заберу, сразу вещи собирает. Где комп, там и я.
Галченок
Галчена!!! Привет!!! мы меня прости, заср...ку, но я даже не знала, что ты у мамы живешь...

То, что ты живешь у мамы, у которой у самой болит то то, то это, это очень тяжело. Могу только представить, конечно, но сама психологическая обстановка и постоянно звучащее "мне болит там и сям" и прочее (ты сама знаешь), это в конце-концов приводит к тому, что начинаешь и себя чувствовать разбитой, а не здоровой, и тем более сейчас, когда у тебя такие успехи в работе над своим телом w24.gif тебе нужно слышать только слова ободрения и похвалу, комплименты, видеть улыбки и значит легче будет дальше над собой работать.

rolleyes.gif ой, чего-то я разфилосовствовалась тут.

но я скажу о себе: я такая всегда бука ходила, вечно чем-то недовольная, не улыбалась никогда (ну, улыбалась, конечно, если был повод), но меня часто спрашивали - чего ты такая вечно хмурая?
Я признаюсь тебе честно - благодаря форуму (не понимаю как он на меня подействовал, но форум точно) я стала гораздо чаще улыбаться, мне стало легче на душе, я пишу в дневничке то, чего хочу высказать каждый день, общаюсь с хорошими людьми и главное - заряжаюсь таким позитивом на весь день, что когда приходится повесить нос, я вспоминаю какую-нибудь форумчанку с ее историей, или шутку чью-нибудь, просто житейскую ситуацию, прочитанную здесь, и становиться легче на душе, появляется желание жить дальше и приходит сознание того, что жизнь не для того нам дана, чтобы вешать нос и ходить с плохим настроением. Ведь гораздо приятнее и легче общаться с людьми, когда ты улыбаешься и тебе улыбаются в ответ.
И это, повторю, я поняла не так давно.
Не знаю, к чему эти мои рассуждения, извини, понесло меня наверное, здесь мне как-то уютно и удобно писать, как-будто в воздухе что-то витает такое мне близкое и знакомое.
Вот.

а еще у меня фотки есть..... заходи!! на 92 страничку!

а еще у меня фотки есть..... заходи!! на 92 страничку!
Vik
Галочка, почитала, большинство уже делала... Но все равно, спасибо!!!
И когда ты намыливаешься обратно?
Галка
Галченок, правильно все говоришь. Сама понимаю, что я здесь устаю больше, чем надо. Хотя практически ничего, кроме походов в магазин и готовки, не делаю. А эти постоянные противостояния, эти разговоры о болезнях, меня к кровати прибивают. Мне все время хочется лежать. И каждый раз говорю себе, что надо промолчать... Но хочется человеку как лучше, чтобы легче было. Даже литературу ей всякую читала про восстановление позвоночника при помощи питания, а все в ругань перерастает. Выскажется, а потом ляжет и поспит. А я уже не могу.
А там муж против моего общения в нете. Так что Вик, когда обратно не знаю. Муж вроде завтра выходной. Я ему говорю: выходной-это хорошо. А он мне в ответ:я машину буду делать. Если бы хотел нам помочь переехать, то сказал бы: я выходной, давай вещи перевезем. Короче, всему свое время. Мне главное, чтобы компьютер переехал со мной одновременно. Чтобы хоть кто-то со мной общался в этом мире.
Vik
Да, Галочка, про хотел бы помочь - предложил бы, это да.
Хотя, иногда мужчины не догадываются к чему уим вопросы задают, может просто не дошло? а сам боится предложить, чтоб не обломаться лишний раз. Хотя, млин, все это оправдания...
Ты там между львом и крокодилом прям...
Мы с тобой, не грусти!
sexy_popka
Галка, держись, думай о том, что ты всегда сможешь найти мужчину своей мечты a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.