Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Эленн
Галлочка, привет!)))))))) hb.gif hb.gif hb.gif Соскучилась я по тебе icon_wink.gif
Из-за картошки не расстраивайся, было бы хуже, если бы водку на голодный желудок))))). Я еще давно читала, что надо что-нибудь жирное обязательно есть, например, грибочки под маслом))))
Галка
Привет, Эленнчик! Как твои успехи? Сколько ней поста у тебя осталось?
А картошки, в принципе не так уж и много было. Я жарила, чуть-чуть пробовала, а остальные быстро тарелки очищали. Так что не особо и наелась-то. Зато сока литра 1.5 точно выпила.
Vik
Галь, дак что, это все еще не кончилось?
Я думала, что все разрешилось, остался тока стресс? icon_eek.gif
Галка
Викуль, стресс первый как раз-таки прошел. А последствия будут и боюсь, что серьезные. В общем там видно будет. Естественно это не повод для расслабухи. Наоборот мне сейчас нужен трезвый ум и концентрация силы воли. Так что я особо не расслабляюсь, все как обычно, пока. А там видно будет, може придется потуже ремешки затянуть.
Галка
Ужин я себе устроила вкусный: зеленый горошек - 100 г, оливки с перцем - 120 г, помидор, 2 ржаных хлебца с чесноком. Не знаю сколько калорий, но во всяком случае меньше вреда, чем от картошки фри.
Valentin
Цитата(Галка @ 3.12.2006, 19:49) *
Ужин я себе устроила вкусный: зеленый горошек - 100 г, оливки с перцем - 120 г, помидор, 2 ржаных хлебца с чесноком. Не знаю сколько калорий, но во всяком случае меньше вреда, чем от картошки фри.



Супер ужин!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Да, Валентин, мне тоже понравилось. И сытно, и вкусно. Посчитала: у меня получилось 320 кал. Думаю, что это не так уж и много. Тем более, что за день я сожгла оооочень много калорий, а наела где-то около 700.
Сентябринка
Гал, я с тобой всем сердцем. Это честно!
blümchen
Привет Галочка!
Как ты поспала, отдохнула? Вот бывает же народ, сволочи. А это тебе.
Natashenxka
Цитата(Галка @ 3.12.2006, 17:49) *
Ужин я себе устроила вкусный: зеленый горошек - 100 г, оливки с перцем - 120 г, помидор, 2 ржаных хлебца с чесноком.


Ой как вкусненько eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif , оливки зелёные с перчиком обожаю, хлебца с чесноком они так и есть или самодельные?
Vik
Галинка, как ты сегодня?
Галка
Вчера электриество в подъезде мигнуло, потом включилось, а нет не захотел. Только сейчас включили и я сразу сюда.
Секнтябринка, верю, и очень рада, что у меня такая поддержка.
Викусь, сегодня выспалась, но нервоз страшнючий, на всех поругалась уже. И даже "ПерсеН" выпила, чтобы успокоиться. ВРоде стала поспокойнее, но теперь голова тяжелая. НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЛУЧШЕ.
Наташенька, хлебцы ржаные Финн крисп, но я их сверху чесноком намазала и получилось очень вкусно.
Аль, спасибо за поддержку.
Галка
Отчет: Встала в 7.00. Выпила зеленый чай с 2-мя ржаными хлебцами и сыром и полпомидорки.Через часа 1.5 съела овощи для жарки, правда паренные (шампиньоны, рис, морковь, горошек) - 150 г + еще полпомидорки. Потом грамм сто просто консервированного горошка, правда с добавлением чайной ложки фитомайонеза. А потом еще было грамм 200 квашеной капусты с подсолнечно-оливковым маслом.
Хочется кислого, соленого и не знаю какого еще мне надо, чтобы наесться. Время обед, а я уже и позавтракала, и пообедала и поужинала. И похоже, что это не предел.d045.gif
Natashenxka
Галочка, хорошего денька hb.gif hb.gif hb.gif
Меня вот тоже на такое тянет- солёное, острое, кислое , бум думать, а мне тоже очень нравяться вот так хлебцы с чесночком a040.gif
Галка
Спасибо, Наташенька, будем надеяться, что этот день будет нормальным.
Галка
Посмотрела свои биоритмы: все намного ниже нуля. И только после 6 начнется эмоцианальный подъем, а чуть позже и другие подъемы подтянутся. Ну что такое? За что?! obm.gif
Зайчона
аналогично, шеф, только у меня физический вроде на подъем пойдет, а остальные sad.gif sad.gif sad.gif
zebrik
Девочки, а где вы их смотрите то???!!!! Я ведь тоже хочу знать свои!!! icon_smile.gif У меня по гороскопу сегодня вообще полное г,т.к. не рекомендуеться делать вообще ни чего, странно......
Кайса
Привет! А может биоритмы перехитрить: не смотеть их. Я раньше все в гороскоп лазила. прям в зависимость себя поставила. Сейчас отстала. Чувствую себя от этого увереннее.

Бывает плохое настроение. Ванна, чай, книжечка умная и все пройдет. Или свои какие приемы придумать.
Галка
Кайса, привет! Я тоже недавно так же Зайчоне писала. Но я сейчас чувствую спад, поэтому туда и заглянула. А там - подтверждение. Я туда всего пару раз и заглядывала-то. И знаешь, все совпадает: и спад, и подъем.
Vik
Галинка, что там у тебя происходит-то? icon_eek.gif
И хотела спросить, почему я к тебе в аське обращаюсь, а ты сбегаешь? d045.gif
Кайса
Согласна. Это все равно, что простуженному говорить, не чихай. Но мне именно вода, музыка и книги по псижологии и эзотерике помогают. Я вообще очень легко могу уходить в мир фантазий и там отдыхать.А когда возвращаюсь, то уже все нормально. Мне кажется, что тебе все-таки душно в своей жизни. Ты ищешь себя.
Галка
Вик, я ни разу никуда не сбегала, чессно слово. Позавчера вечером у нас нет вырубился, вчера сайт не открывался. И я поэтому и не была за компом, сын сидит. А когда он сидит, то моя аська закрыта. Так что я не хотела никуда сбегать.


Вчера хоть и ела целый день, и сегодня боялась на весы вставать... но на весах минус кг. Я вообще удивляюсь своему организму. ТАкое впечатление, что чем больше я ем (полезностей), тем быстрее вес у меня уходит. Последние дня три хочу кофе. Мужу вчера говорю: может кофе начать пить? А он: с ума сошла, столько эту гадость не пьешь, и даже не вздумай начинать. Сегодня он уехал на работу и оставил в чашке кофе недопитый, так я попробовала на язычок. И у меня создалось впечатление, что на вкус-то неплохо, но какое-то неприятие в желудке все-таки возникло. Так что буду только нюхать.

Так что вчерашний отчет я напишу вкратце: съедено было много, но рацион мало чем отличается от предыдущих дней. Овощи для жарки, много квашеной капусты (ну очень много), чудо-творог с клубникой, чудо-творожок с черникой, хлебцы с сыром и без него. По количеству даже считать не буду. ВОТ! obm.gif
blümchen
Привет Галочка! Доброе утро!
У тебя в меню сегодня творожок, ммммммм, это то что мне не хватает во время поста.
Как настроение?
Галка
Настроение бодрое, мне сегодня на работу. Вчера просидела целый день дома, вообще не выходила. А сегодня обязательно надо себя собрать и заодно с Масяней погулять.
Зайчона
Галка - давай собирай себя. Я вроде в строю, давай и ты не выпадай! hb.gif
Галка
Масяня уже спать улегся вместо прогулки. Спит плохо, кричит что-то постоянно. Ну не постоянно, но как всегда раза 3 за ночь кушать просит. Вскакивает в 7.00. Обычно укладывается потом в час дня, ато и позже. А сегодня уже уснул. Я вчера тоже вечером прям срубилась минут на 15. И это было часов в 7 вечера. А потом в 12, как ни в чем не бывало опять уснула. То ли погода, то ли нервы.
С утра уже наела треть нормы.
Галка
Ну вот: на работу сходила. ПОтом сходили погуляли с Масяней. Купила опять хурму, а своим кучу всякого печенья. Буду сегодня питаться хурмой и стручковой фасолью, а они есть вредности. О! Купила еще ржаные макароны. Давно на них смотрела и не устояла, решила попробовать. Потом расскажу.


Долго сомневалась:ставить или нет фотку. Фигура конечно не для показа пока, но похвалиться-то хочется. Поэтому хвалюсь.


Vik
Галинка, да ты что, фигура как раз для показа a040.gif
А про аську - была включена, я сообщение написала - что форум не работает у меня и она вырубилась сразу, наверное, твой сынуля забыл аську выключить.
По поводу кофе - я его пью, дай Б-г, раз в месяц. Но купила хорошего и у меня упаковка стоит в шкафчике, ждет rolleyes.gif если организм просит, надо выпить и получить удовльствие icon_mrgreen.gif
А если нюхать тока нравится, есть кофейный ароматизатор, кстати, он явно в отличии от самого кофе, действует успокаивающе, мне так кажется shy.gif
Natashenxka
Цитата(Галка @ 5.12.2006, 6:52) *
. но на весах минус кг. Я вообще удивляюсь своему организму. ТАкое впечатление, что чем больше я ем (полезностей), тем быстрее вес у меня уходит.


Приветик галочка hb.gif
Ну тк правильно, раньше ты наверно ела столько же но "вредностей", а они каллоийнее, вот теперь правильный результат eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

На фотке классно видно разницу a040.gif , эх мне пока нечего показать, только слегка висят штанишки sad.gif
Галка
Да нет, Наташенька, я уже шестой месяц не ем вредностей. Но вес ведет себя странно. Мне сейчас чтобы его скинуть, надо меньше по количеству есть. А получается наоборот, что съела вчера много, а вес ушел.
Не переживай, тебе тоже скоро будет чего показывать.
Сентябринка
Галинка, очень даже есть что показать!!! a040.gif a040.gif a040.gif Очень даже!!!
Разница в полтора раза, не меньше! Только представить себе, сколько жира помещалось в этом пространстве!!! obm.gif И ты его выгнала!!!
Нам с нашими богатыми биографическими историями надо радоваться каждому сброшенному кг и см!
А ты уже ТАК молодо выглядишь, что скоро твоего сына будут принимать за твоего молодого друга и доносить мужу. Готовься!!! icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Галка @ 4.12.2006, 14:49) *
правда с добавлением чайной ложки фитомайонеза.


Галь, не ешь ты эту бяку. Лучше майонез сама сделай.
Undina
Галинка, я в отпаде. Просто фото для рекламы "ДО" и "ПОСЛЕ" s24.gif
sexy_popka
Цитата(Галка @ 5.12.2006, 16:14) *
Долго сомневалась:ставить или нет фотку. Фигура конечно не для показа пока, но похвалиться-то хочется. Поэтому хвалюсь.


Можно поругаться чуть-чуть? Что значит фигура не для показа? Это что за негативное программирование? Ты так долго уже работаешь над собой и нельзя похвалить себя за то, что убрала целых 15 лишних кг?
Галя, надо настраивать себя на самое лучшее, если сейчас пока нет изменений, зато в будущем они будут значительны. Ты уже многого добилась и отлично выглядишь a035.gif
Valentin
А похудели-то как!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Галка
Cпасибо, спасибо, спасибо! Я конечно изменилась значительно. Но просто до идеалов пока далеко, поэтому и самооценка такая. А в остальном все замечательно. Спасибо всем вам за поддержку. rev.gif hb.gif
Rainbow
Галинка!!!! Ну вообще obm.gif Ты - супер hb.gif hb.gif hb.gif Наглядно a040.gif
Галка
Cпасибо, Радужка. Не знаю, как насчет супер, но в зеркало на себя приятнее смотреть.
Sova
Галь, похудела очень заметно! ты что???? там места в штанах свободного теперь немерянно, 1,5 раза ими обмотаться можешь!!! a035.gif
Галка
Вчера опять съела кг хурмы, потом была зеленая фасоль стручковая с чесноком, квашеная капуста с семенами укропа, ржаные хлебцы с сыром и без, чудо-творог с клубникой и море зеленого чая. И при все при этом у меня сегодня -800 г. Удивительно, но факт. А, забыла самое главное:были 2 мал.рулетика слоеных с маком, типа печенек.
Кайса
Хочешь хвастаться, хвастайся. Есть чем. Главное, приближаешься к цели. Молодец. К весне совсем хорошо будет.
Галка
Цитата(Sova @ 6.12.2006, 9:55) *
Галь, похудела очень заметно! ты что???? там места в штанах свободного теперь немерянно, 1,5 раза ими обмотаться можешь!!! a035.gif

Ну полтора вряд ли, это все еще подкачать надо. А то масса уходит, а кожа нетренирована. ТАк что еще делать и делать.

Цитата(Кайса @ 6.12.2006, 10:43) *
Хочешь хвастаться, хвастайся. Есть чем. Главное, приближаешься к цели. Молодец. К весне совсем хорошо будет.

Хорошо бы к весне скинуть, а не набрать. А то уже с сентября практический застой, правда объемы все равно потихоньку убавляются.
Зайчона
Галь, все хорошо, видишь, вот и вес пошел.
А кожу особо не накачаешь - самое лучшее водные процедуры - гидромассаж, растирание мочалкой, морская соль.
Галка
Так там еще под кожей достаточно. Надо еще столько же скинуть, а то пока целлюлиту раздолье.
Сходили с Масяней в "Рамстор", накупили фруктов и перца красного и желтого. Еле коляску довезла. Зато на рынок ехать не надо: раза в 2 все дешевле, чем в других магазинах. Еще купили немного спаржи с морковкой корейской, и Масяня всю дорогу просил, чтобы я его кормила этим. Пока дошли, почти всю спаржу съели. Тоже любитель. Так что сегодня будет фруктовый праздник. Урааааааааа!
zebrik
icon_mrgreen.gif Ну ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! hb.gif
Галка
НРавится мне Зебрик, вернее ее эмоциаональная реакция на все! wub.gif
Vik
Галюнь, приветы hb.gif hb.gif hb.gif Все получится!!!! Главное верить, у меня тоже торможения, а вес гораздо больше obm.gif
я тоже любитель острого, тока мои внутренности почему-то со мной не согласны shy.gif
Галка
Да я не особо острое ела. Вчера вообще сливки взбитые с торта слизывала, правда не много, но факт. Сегодня это на весе не отраилось, так как я вчера не особо ела, боьше пила. Похоже у меня тонзилит опять, а все думаю, что меня трясет и мерзну постоянно. А у меня температура любимая:37.1. Вот так.
Vik
Галь, у меня как-то температура держалась 9 месяцев, каждый день. Это было не забываемо. obm.gif
И тока потом сообразили наши врачи, что это у меня тонзилитт, ты пробовала Гексорал?
Еще Себедин хороший - это таблетки с жирафом. Хотя, я понимаю, что ты сама знаток icon_mrgreen.gif
Меня травник подлечил, стала меньше болеть (т-т-т)
Выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.