Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Vik
Галюш, а какая фирма овощей? А тоя какие-то покупала, было не вкусно sad.gif
Буржуйка
Галинка похдравляю с новой машинкой a040.gif hb.gif Иеперь сможешь и заказы на дому брать и копеечку с этого иметь w24.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 14:27) *
Галинка похдравляю с новой машинкой a040.gif hb.gif Иеперь сможешь и заказы на дому брать и копеечку с этого иметь w24.gif

Не это дело я не люблю. Мне достаточно было когда ко мне народ стричься приходил. А шью я только для удовольствия. Просто мне нравится. И всю жизнь скорей не шью, а перешиваю. У меня всегда была очень узкая талия., почти плоская попа, а бедра чуть побольше. А раньше не было для женских фигур нормальных штанов, в основном мужские, вот и я придумывала всяко разно. Хотела вообще после школы пойти на швею, да мама сказала, что спина болеть будет, глаза. А сама она на швею училась. Так и пошла я в секретари-машинистки- делопроизводители со сзнанием стенографии. Единственное, что мне в жизни пригодилось, так это умение печатать слепым десятипальцеввым методом. Не пришлось клавиатуру осваивать.

Цитата(Vik @ 8.9.2006, 14:05) *
Галюш, а какая фирма овощей? А тоя какие-то покупала, было не вкусно sad.gif

Хортекс. Может у нас просто вкусы разные? Я вообще все овощные смеси люблю. А здесь понравилось обилие компонентов и как нарезано. А то они вечно кубиками.
Tanyshka
Цитата
....КО мне мало кто заходит, так что заходи почаще.


158.gif ну, держись, сама напросилась icon_mrgreen.gif

П.С. Питание - хорошее, а мысли и настрой - замечательные a040.gif
Галка
Не испугала, я гостям всегда рада.
Rainbow
Галочка, как настроение? hb.gif
Галка
Цитата(Rainbow @ 8.9.2006, 23:39) *
Галочка, как настроение? hb.gif

Спасибо, Олюнь, уже лучше. ВОт сижу и думаю, что каждый день после 18 не есть не могу. То есть день без проблем, а день что-нибудь укусить хочется. Странная штука - человеческий организм. Не получается до конца его контролировать. Надо над собой работать. Конечно можно списать на всякие синдромы, но это будет не честно. Так вот сижу и занимаюсь самокопанием.
Rainbow
А я ем после шести. Я вообще если не сплю, то ем icon_mrgreen.gif Каждые 2-3 часа примерно
Галка
А у меня вес застопорился, да еще я в соревнование вступила на другом форуме. И там надо неделю не есть после 18. Вот я и стараюсь. Но понимаю, что это не мое. ВОобще насилие над организом - это неправильно. Но вроде как дал слово, надо держать.
Эленн
Цитата(Галка @ 9.9.2006, 8:27) *
я в соревнование вступила

Галя, а в твоей команде есть вакантное месть? Не могу я только ради себя(((. мне все время надочеловечество спасать)))) - чтобы не подвести команду, я еще что-то как-то смогу, но не сама по себе...
Галка
Цитата(Эленн @ 9.9.2006, 23:19) *
Галя, а в твоей команде есть вакантное месть? Не могу я только ради себя(((. мне все время надочеловечество спасать)))) - чтобы не подвести команду, я еще что-то как-то смогу, но не сама по себе...

Было, но уже взяли новичка. А в других по-моему требуются еще люди. А мне кажется, что коллективное голодание наоборот тяготит. УЖ лучше сам по себе. Я уже привыкла слушать свой организм, а тут я ему противоречу. Неправильно.
Эленн
Цитата(Галка @ 9.9.2006, 23:44) *
А мне кажется, что коллективное голодание наоборот тяготит.


Ну, я к себе сегодня понаприслушиваласьicon_wink.gif аж до 10-ти часов ночи гороховый суп просилаicon_wink.gif)) Завтра у нас туса в дневничке у Вики - вот позора-то наберусь icon_redface.gif
Галка
Цитата(Эленн @ 10.9.2006, 0:02) *
Ну, я к себе сегодня понаприслушиваласьicon_wink.gif аж до 10-ти часов ночи гороховый суп просилаicon_wink.gif)) Завтра у нас туса в дневничке у Вики - вот позора-то наберусь icon_redface.gif

ТАк надо было на первый зов откликнуться, пока еще не десять было. Гороховый суп-то как раз не вредно, если конечно он не со шкварками. Мои вон второй день едят, а я смотрю. ПОтому что им с копченой рулькой варю. И то теперьв супы им ничего не обжариваю, все в живом виде кладу, а весь жир срезаю.
Эленн
Цитата(Галка @ 10.9.2006, 0:31) *
Гороховый суп-то как раз не вредно, если конечно он не со шкварками.

Не, у меня просто на воде, даже без жира.
Галка, Ты завтра очень занята? Я занята очень, но давай погуляем, я фотокамеру возьму, пофоткаемся. Сегодня допоздна поработаю и завтра пораньше встану, если с тобой договоримся.
Vik
Галочка, я прочитала, что обязательно надо есть каждые 2-3 часа, иначе организм будет делать запасы. Поэтому слушай лучше свой организм, это ж не значит, что нужно объедаться, можно пол пачки творога съесть или чашку овсянки. a040.gif
Галка
Да мне и яблока достаточно. Просто чувство ответственности. Раз договорились не кушать, значит надо слово сдержать. Я человек ответственный. Играла в команде, поэтому дух коллективизма мне близок.

Эленн, я с удовольствием. Но посмотри что творится на улице. Палундра! Такой холод, как похдней осенью. Похоже, что в ближайшее время погоды не будет. Если бы хоть дождя не было, тогда без проблем. Теперь будем погоды ждать.
Zhena
Цитата(Галка @ 10.9.2006, 9:06) *
Да мне и яблока достаточно. Просто чувство ответственности. Раз договорились не кушать, значит надо слово сдержать. Я человек ответственный. Играла в команде, поэтому дух коллективизма мне близок.

Эленн, я с удовольствием. Но посмотри что творится на улице. Палундра! Такой холод, как похдней осенью. Похоже, что в ближайшее время погоды не будет. Если бы хоть дождя не было, тогда без проблем. Теперь будем погоды ждать.

Девочки, приезжайте в Питер! У нас тепло! Встретимся все вместе: Галка, Эленн, Вика, Катя, ну и я, если возьмете icon_redface.gif , Пофотографируемся, в вегитарианскую кафешку зайдем.... А можно и на природу... (мечтательно...)
Галка
Похоже и до нас Питерское солнышко дошло. Надолго ли? Вчера вечером в квартире такой дубняк был, что на ночь пришлось все окна закупорить.
Zhena , спасибо за приглашение. Я бы с удовольствием. Полжизни мечтаю в Питер съездить, да все никак. А сейчас тем более. У нас учеба началась. Да и куда я с Масяней. Это я по всей Москве могу с ними рассекать, а дльше, если только на каникулах, да и то с ними.
Tanyshka
А вот и я в гости icon_mrgreen.gif wub.gif
Tanyshka
Цитата(Галка @ 11.9.2006, 15:15) *
Молодец! Какие новости? Что хорошего слышно?

wub.gif ню, какие новости thk.gif я все еще 58 кг! icon_mrgreen.gif , что хорошо в общем-то ))))
А в остальном, потоихоньку все... вот учусь водить машину, собираюсь на курсы пойти rolleyes.gif
Галка
То есть ты начала учиться до курсов? Я только все мечтаю. Были бы у меня лишние 10 тысяч, я бы пошла в тайне от мужа. Водить он не разрешает мне учиться. У тебя, говорит, дети. Ладно, что со мной случится. А тебе нельзя. Нормально? А я хочу хотя бы для себя. МНе даже во сне иногда снится как я машину вожу.
Valentin
Зашел и обалдел!! icon_mrgreen.gif

Это я про инициативу Анечки, устроить Красотулечный слет icon_mrgreen.gif

В общем, перенес все это в свою тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1460 т.к. если это всерьез, то обсудить лучше там, - больше девочек прочтет.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 11.9.2006, 23:38) *
То есть ты начала учиться до курсов? Я только все мечтаю. Были бы у меня лишние 10 тысяч, я бы пошла в тайне от мужа. Водить он не разрешает мне учиться. У тебя, говорит, дети. Ладно, что со мной случится. А тебе нельзя. Нормально? А я хочу хотя бы для себя. МНе даже во сне иногда снится как я машину вожу.



Галинка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что значитт не разрешает????Кто его спрашивает??? Пусть оплачивает и молчит s24.gif У тебя же не восточный мужчина,хватит зависеть от его мнения icon_wink.gif
Эленн
Цитата(Valentin @ 11.9.2006, 23:59) *
Зашел и обалдел!! icon_mrgreen.gif

Это я про инициативу Анечки, устроить Красотулечный слет icon_mrgreen.gif

В общем, перенес все это в свою тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1460 т.к. если это всерьез, то обсудить лучше там, - больше девочек прочтет.

Ниче се! Эту "банду" пора взять под наблюдение, так они в один прекрасный момент Валентина женить решат, а Валентин об этом узнает последним))).
галка, привет! hb.gif
А я пошла по готовенькому читать)))))
Valentin
Цитата(Эленн @ 12.9.2006, 0:06) *
Ниче се! Эту "банду" пора взять под наблюдение, так они в один прекрасный момент Валентина женить решат, а Валентин об этом узнает последним))).


icon_mrgreen.gif Ну, до этого, надеюсь, не дойдет... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
ВАЛЕНТИН, женский пол - он такой, надо быть настороже icon_mrgreen.gif

ГАЛКА, если снится, значит будешь водить, а доехать, как рах подрастет и приедешь
Valentin
Цитата(Vik @ 12.9.2006, 0:49) *
ВАЛЕНТИН, женский пол - он такой, надо быть настороже icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я учту и буду стараться!! s24.gif s24.gif
Галка
Ларис, он не разрешает из-за того, что в Москве очень много машин и все лихачат кто как может. У многих права куплены. Поэтому переживает за подрастающее поколение, что они без мамки останутся. Поэтому и оплачивать не будет. Он сам водила-профи. Если бы захотел, то давно научил бы. Даже Настене руль иногда доверяет, естественно под его контролем. А мне - шиш с маслом.
А по-поводу слета - очень хорошая задумка, но мне кажется, что для меня это нереально. Хотя очень хочется.
Поживем, увидим.
Младший ходит с утра со шваброй, полы моет.
Свекровь передала со знакомыми (она сейчас в другом городе за мамой ухаживает) огромные яблоки, кабачки, капусту и сока яблочного литров 15. С утра носили ящики с подарками. Хорошая гимнастика с утяжелением получилась. А потом будем это все поглащать. В этом году у всех знакомых урожай яблок. Крестный дочери каждые выходные по 3-4 сумки привозит. В основном варю компот и заморозила много уже, чтобы зимой кампоты варить. А остальные придется живьем есть, витаминов на зиму запасаться. Варенье я никогда не варила, да и жаль такую красоту в бесполезность переводить.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 11.9.2006, 22:38) *
То есть ты начала учиться до курсов? Я только все мечтаю.

Да, меня муж сам учит, правда ругаемся... icon_mrgreen.gifeusa_pray.gif4 , он у меня очень уж темпераментный... s24.gif , а я как удав... до поры до времени ))))))))))))))
Цитата(Галка @ 11.9.2006, 22:38) *
Были бы у меня лишние 10 тысяч, я бы пошла в тайне от мужа. ... он не разрешает мне учиться. ...
он не разрешает из-за того, что в Москве очень много машин и все лихачат кто как может. У многих права куплены. Поэтому переживает за подрастающее поколение, что они без мамки останутся.

icon_eek.gif ничего себе obm.gif , мой тоже боится за меня... Как ездят здесь у нас... obm.gif - это вообще... правила дорожного движения - такое слышали немногие, а знают их - еще меньше... Ну а что делать? Никто же не говорит, что на машине ты разьезжать туда-сюда будешь,... по делам - и назад. Тем более у Вас детки icon_mrgreen.gif
П.С. Еще к автомобильной теме - вчера мой был на каком-то собрании и встретил там знакомую... ну и рассказал, что он меня учит водить .. потихотьку... а она ему: не смей, лучше найми препода... когда ее муж ее саму учил, они чуть не развелись icon_eek.gif obm.gif
Буржуйка
А у нас нельзя чтобы никто ,у кого нет разрешения учил водить,если поймает гаишник, потом права в течении 5 лет нельзя будет делать и у того который учил штраф и суд..могут и права забрать нга какое то время. Мне муж не разрешал,потому что был учитель а не учительница rev.gif Нашла учительницу, редкая абла, перевелась к учителю и с ним сдала. Мужа успокаивало то,что дяденьке уже под 70 годков было obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 14:08) *
А у нас нельзя чтобы никто ,у кого нет разрешения учил водить,если поймает гаишник, потом права в течении 5 лет нельзя будет делать и у того который учил штраф и суд..могут и права забрать нга какое то время.

icon_mrgreen.gif Так я же не езжу по проезжей части... у нас здесь есть такое место около реки, наверное, размером с три стадиона, абсолютно ровное... вот я там круги и нарезаю (и не только я, там многие учатся) ... я же только начинаю, поэтому мне пока хватает s24.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 14:08) *
Мне муж не разрешал,потому что был учитель а не учительница rev.gif

icon_eek.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 14:08) *
Нашла учительницу, редкая абла

icon_mrgreen.gif , Лариса, ты меня поражаешь своим арабским акцентом s24.gif
Галка
Надо же как у всех все похоже. Мой тоже меня не учит из-за своего темперамента. Ему перед этим надо тонну валерьянки выпить. Он думает, что если человек сел за руль в первый раз, то сразу должен уже и ехать правильно и тормозить, где надо. Нервенный очень.
Katrunya
Галочка - а моему сразу нужно что то покрепче валерьянки, то не так, и то не эдак - проще на курсы s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галка @ 12.9.2006, 16:02) *
Мой тоже меня не учит из-за своего темперамента. Нервенный очень.

icon_mrgreen.gif
Цитата
проще на курсы

Katrunya, права!
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 15:35) *
icon_mrgreen.gif , Лариса, ты меня поражаешь своим арабским акцентом s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Танюш, это новый русский акцент s24.gif шифровка форума))) s24.gif s24.gif

Катруня, у меня стаж вождения 10 лет,если мне нужно мужа куда то отвезти,я валерьяночку литрами выпиваю icon_wink.gif s24.gif s24.gif
Галка
А ты зачем? Он советами мучить начинает?
Буржуйка
Цитата(Галка @ 12.9.2006, 22:58) *
А ты зачем? Он советами мучить начинает?


Ну ему как то понадобилось чтоб я его подбросила куда то....Поездка начинается со словами!какой т тебе права оплатил2 я ему отвечаю "ты милый" ну потом пошло и поехало,и какой идиот мне права дал и что так не ездят и руль я не так держу и паркуюсь не так w24.gif
Самое смешное что у него было куча штрафов за парковку в непроложенном месте, за скорость, за то что не останавливался на знаки и светофор и как то забрали права на 3 меса. у меня еще ттт все чисто s24.gif И какой идиот мне права дал)))
Галка
Думаю, что у нас было бы так же. Вернее нет, он бы со мной не сел. Сам бы за руль сел, а со мной вряд ли.
Vik
Галчонок, заходила в гости, поучаствовать в беседе не могу - правов нет, машины тоже icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
К автомобильной теме могу добавить, что имея права уже 7! лет за рулем сидела так часто, что хватит пальцев на одной руке.....
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 20:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Танюш, это новый русский акцент s24.gif шифровка форума))) s24.gif s24.gif

Да, я уже поняла... s24.gif
Цитата
...Поездка начинается со словами!какой т тебе права оплатил2 я ему отвечаю "ты милый" ну потом пошло и поехало,и какой идиот мне права дал...

icon_eek.gif ... мдя-я-я... интересно что ж у меня будет... мой меня пока учит только и кричит: тормози, тормози... или смотри, ты же прямо в столб едешь... хотя девочки, поверьте , это далеко от реальности... я в прошлый раз сказала ему, что забыла где педаль газа, а где тормоз - ну пошутить хотела shy.gif ... после моей неудачной попытки пошутить я выслушала 20-тиминутную лекцию про все педали... ну вы ж понимаете, что я не успокоилась и предложила ему покрасить их в разный цвет, шоб я не забывала... после этой шутки мой вышел на свежий воздух на 15 минут... shy.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 10:46) *
.. ну вы ж понимаете, что я не успокоилась и предложила ему покрасить их в разный цвет, шоб я не забывала... после этой шутки мой вышел на свежий воздух на 15 минут... shy.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Танюш он у тебя герой a040.gif Моему бы 15 мт не хватило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 9:46) *
Да, я уже поняла... s24.gif

icon_eek.gif ... мдя-я-я... интересно что ж у меня будет... мой меня пока учит только и кричит: тормози, тормози... или смотри, ты же прямо в столб едешь... хотя девочки, поверьте , это далеко от реальности... я в прошлый раз сказала ему, что забыла где педаль газа, а где тормоз - ну пошутить хотела shy.gif ... после моей неудачной попытки пошутить я выслушала 20-тиминутную лекцию про все педали... ну вы ж понимаете, что я не успокоилась и предложила ему покрасить их в разный цвет, шоб я не забывала... после этой шутки мой вышел на свежий воздух на 15 минут... shy.gif

Приветики!!! Танюша, моемц тоже не хватило бы 15 минут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а свежий воздух не помог бы однозначно, разве что ледяной душ s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
eusa_pray.gif4 Лариса, ну кажется, человек, у которого с чувством юмора... все ок. Но как только я за руль сажусь, это его чувство куда-то пропадает, причем совсемeusa_pray.gif4
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 9:59) *
Танюш он у тебя герой a040.gif Моему бы 15 мт не хватило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да? Надо подумать thk.gif ... а вообще ты права, конечно, такую как я не каждый вынесет icon_mrgreen.gif
Галка
Дело не в тебе.ю Это они такие, что не каждый способен учить, да еще и конкуренцию выдерживать. Как это жена умеет то же, что и он.
Вчера меряла весь свой гардеробчик, который не носила с весны или с лета, чтобы что-то убрать, а что-то приготовить для осени. Брюки практически все велики, кофточки сидят свободненько. И не знаю:то ли радоваться, то ли огорчаться.
Галка
И пора бы уже обнародовать свои параметры. До идеальных им еще далеко, но надо же это делать. Не зря же я сюда пришла, а то и отчитываться вообще перестала. Расслабилась. Итак:

ИЮНЬ СЕНТЯБРЬ

ОГ - 115 ОГ -102
ОТ - 94 ОТ- 86
ОН - 70 ОН -66
ОБ - 116 ОБ- 108
Буржуйка
Галинка дай я тебя расцелую wub.gif Ты такая умничка a040.gif Такие результаты a040.gif a040.gif Просто нет слов,я восхищаюсь тобой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 8:48) *
И пора бы уже обнародовать свои параметры. До идеальных им еще далеко, но надо же это делать. Не зря же я сюда пришла, а то и отчитываться вообще перестала. Расслабилась. Итак:

ИЮНЬ СЕНТЯБРЬ

ОГ - 115 ОГ -102
ОТ - 94 ОТ- 86
ОН - 70 ОН -66
ОБ - 116 ОБ- 108

Да ты практически стройняшка!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif И как в эти см 83 кг поместились?
Галка
Ларис, спасибо!!! Я так давно собиралась обнародовать свои параметры, но у меня то нет сразу отключался, то ребенок комп выключал. Мне тоже нравятся изменения, но хочется еще см хотябы на 10 убавить. Буду стараться.


Zhena, рост у меня 170, так что думаю, что ровнымы слоями, особенно на ногах и бедрах. Плюс еще мышцы у меня от спорт.школы остались, да и так я хожу много, да и таскаю всякой всячины. Так что мышцы тоже вес дают. Хотя сейчас объемы меньше, чем были до рождения Масяни. Это я сужу по одежде. Особенно по курткам на бедрах. Они теперь свободнее. А куртку, в которую я только и влезала по весне, в которой я на первой фотке, вообще теперь и одевать не буду. Она мужская, но на тот момент я только в нее и могла влезть по всем параметрам:у меня то грудь не проходила, то бедра. А сейчас она на мне свободная. Пусть сын носит. Он давно у меня ее выпрашивал. А я вчера себе приобрела чисто женскую и на 4 размера меньше предыдущих. Вот расхвалилась тут. Но можете это отчетом считать. А то своих я уже достала демонстрацией висящей одежды.
Эленн
За три месяца такие потрясные результаты!!! И только за счет правильного питания!!! a035.gif a035.gif
Ой, Галка, ты меня вдохновила!!! Молодечик! a040.gif hb.gif
Теперь я точно верю, что тАк бывает))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.