Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Ларис, я все понимаю. Знаю, что ищу оправдания, но представь сейчас мою ситуацию. Ты недавно такую же проблему решала и осталась с мужем. Никуда не пошла искать новых ощущений. А куда я с маленьким ребенком? Я и оставить-то дома его могу только когда он спит, а это часа 1,5-2. И куда бечь?

НатулькА, а мне не встречаются экземпляры. Может я их просто не вижу. Какие-то спившиеся, растолстевшие мужики вокруг. Если бы лето было, поездить хоть куда-то. А то теперь привыкай к морозам, а по улицам мелкими перебежками.
Галченок
Цитата(НатулькА @ 17.10.2006, 11:28) *
Да.... Согласна.... Целиком и полностью. А вылезти никак не получается.....
Вроде бы встречаются экземпляры, способные выманить оттуда, но всё не так и не то, да и не получается ничего нового построить, доверия нет....


ага, то ли экземпляры не те, то ли слабо тянут.... то ли НЕ то, что хочешь .......... доверие? тяжело его добиться..........

Цитата
Галченок, я уже как-то писала о второй части нашего имени, котрая все время сомневается

obm.gif то-то я так не люблю свое имя obm.gif
Галка
Люби, себя любить надо. И еще найти человека, котрый тебя тоже любить будет.
Галченок
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 12:35) *
Люби, себя любить надо. И еще найти человека, котрый тебя тоже любить будет.


ВОТ!!!!!!!! a040.gif
Галка
Вперед, на поиски любящего!

С утра съела грамм 50 арбуза и стака горячей воды.
На обед хотела овощи, но сын оказывается смешал их с макаронами и печенкой. Пришлось съесть обезжиренный творог и штук шесть кураги. На десерт был банан. Если дальше так питаться, то можно стать дюймовочкой очень быстро.
Зайчона
Гал, я бы давно в голодный обморок свалилась с таким меню... ем теперь строго каждые два часа, иначе не могу, и курить тянет...
D*ин
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 13:49) *
ВОТ!!!!!!!! a040.gif

Я немного высказаться хотела по этому поводу.
Когда человек чего-то действительно хочет, по-настоящему
и ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ какие-то ШАГИ, то с каждым днем ему предоставляется все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ для получения желаемого. Только хотеть надо сильно и понимать себя. Что ты все это искренне хочешь именно для себя, а не для кого-то другого. ДЛЯ СЕБЯ.
А как сделаешь немного очень трудных и тяжелых но ШАГОВ и любить себя будешь, как минимум ценить.
Надо бороться со своими мыслями плохими. БОРОТЬСЯ!!! как только начнешь сначала будеть несколько дней легко, а потом Очень сложно, прям очень, потом слабее и слабее, старая жизнь и привычки они живут за счет тебя, если ты их меняешь, они исчезают.... а кому хочется исчезнуть?
Надо как минимум попросить себя понять чего тебе на самом деле нужно.

Есть удачливые люди и другие, так вот удачливые ищут РЕШЕНИЯ и ДЕЛАЮТ ДЕЛАЮТ ДЕЛАЮТ ШАГИ.
остальные ищут отговорки... они все там же и так же недовольны и несчастны.

Я стараюсь.... надо стараться
Галченок
хорошо сказано - есть над чем задуматься.........................
Vik
Галочка, я читала, что женщина может уйти в некуда, а мужчина тока к другой. И пока, по моим нблюдениям это правило не нарушалсь, поэтому он и не понимает, как ты можешь, просто так уйти, в никуда.
И только вчера слышала разговор по телеку, что женщина часто так думает, вот посижу так, пожду, когда появится человек и заберет меня отсюда. Но, сказали, так бывает очень редко, нужно сначала разобраться почему ты в такой ситуации оказалась, побыть одной и верить, что ты будешь счастлива и тока потом он притягивается, при чем , чем ты положительней будешь настроена, тем лучше будет тот человек.
Я понимаю, что это легко говорить. ну что делать, если оно так...
Как у тебя с переездом?
Галка
Вчера разговаривали с мужем. Я на тот момент хотела уйти и все делала для того, чтобы уйти. И у меня это получилось. Но я поняла, что рвать с ним окончательно не готова. И у меня получается опять так, как я хочу. Получается, что я самодур, эгоистка. Но может быть мне просто нужен был этот отпуск. Заодно и маме здесь помогла сделать то, что сама она не смогла бы. Это конечно тоже оправдания. Но наверное я слабая и неуверенная в себе. Но пока все происходит так, как я планирую.
Katrunya
Галка приветик! Я тут притопала , почитала и хочу тоже свои пять копеек вставить! В принцыпе я тебя понимаю, для того чтобы двигаться - нужно выбрать направление. а просто так метатся в разные стороны и отсаваться при этом на месте, я думаю нет смысла. Так что определяйся поскорее, а там у тебя все получится, ну а мы поддержим тебя в любом твоем решении hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Cпасибо, Katrunya, я пакую вещи. Видно я еще не готова менять что-то в своей жизни насовсем. eusa_think.gif

Надеюсь, что завтра попаду к мануальному терапевту. Все-таки борьбу за себя я бросать не намерена.
Съела сегодня еще малосольный огурец без всего. Потом зел.чай с баранкой. Вечером съела овощей "по-деревенски" грамм 200 и 2 яблока больших. Сейчас может еще одно съем. А утром, вспомнила, съела еще 2 тоненьких многозерновых хлебца с тоненькими кусочками сыра и помидор. В принципе за день нормально получается. Пойду на другой форум и посчитаю сколько это калорий.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 13:29) *
Ларис, я все понимаю. Знаю, что ищу оправдания, но представь сейчас мою ситуацию. Ты недавно такую же проблему решала и осталась с мужем. Никуда не пошла искать новых ощущений. А куда я с маленьким ребенком? Я и оставить-то дома его могу только когда он спит, а это часа 1,5-2. И куда бечь?



Галь, знаешь я рада что я тогда не ушла. Если бы я ушла,я бы совершила огромную ошибку и очень бы сожалела тогда о ней. w24.gif Но я рада,что все это было в моей жизни, и я и он посмотрели другими глазами на наши отношения и мы поняли насколько мы друг другу дороги и что вместе мы сила. Мы вместе меняемся ,я повернула всё в такое русло, что хорошо нам обоим w24.gif Галинка,все в твоих руках. А маленькие дети- это отговорка, мой Амирка на полтора года старше твоего w24.gif Новые ощущения я ищу в своей семье, потому что у меня есть человек который любит меня, заботится обо мне ,которому я небезразлична и который готов меняться вместе со мной и как у Ахматовой "хочу быть с тобою в аду". А я...я поняла что без него , без его поддержки..я утону shy.gif

И еще я поняла,что та связь которая у меня была , была дана мне чтобы я открыла глаза и увидела какой замечательный человек со мной рядом и как я его не ценю shy.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 23:05) *
готов меняться вместе со мной и как у Ахматовой "хочу быть с тобою в аду". А я...я поняла что без него , без его поддержки..я утону shy.gif

И еще я поняла,что та связь которая у меня была , была дана мне чтобы я открыла глаза и увидела какой замечательный человек со мной рядом и как я его не ценю shy.gif


Надеюсь, что мне у меня тоже что-то получится. А главное, благодаря тебе, я поняла, что действительно все в моих руках. Я сама слишком пассивна в этой жизни и жду подарков от судьбы. А видно такого не бывает. Надо самой все брать, а не ждать что кто-то сообразит, что мне это нужно.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 23:42) *
я поняла, что действительно все в моих руках. Я сама слишком пассивна в этой жизни и жду подарков от судьбы. А видно такого не бывает. Надо самой все брать, а не ждать что кто-то сообразит, что мне это нужно.

a040.gif a040.gif a040.gif
Буржуйка
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 23:42) *
, я поняла, что действительно все в моих руках. Я сама слишком пассивна в этой жизни и жду подарков от судьбы. А видно такого не бывает. Надо самой все брать, а не ждать что кто-то сообразит, что мне это нужно.



моя ты умница hb.gif Все у тебя будет хорошо, ты только не отчаивайся и верь,что завтра будет лучше чем сегодня. Ты у себя одна, если ты о себе не позаботишься, никто не позаботится. Ты не одна,у тебя есть прекрасные дети, муж который любит тебя. Вы просто говорите на разных языках w24.gif научи его как правильно w24.gif
Сентябринка
Гал, я все время с замиранием сердца следила за тем, как развиваются у тебя события и не решалась вставлять свои реплики. Но теперь вставлю цитату из Библии: "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками".
"Надо самой все брать..." - Да, правильно. И не только брать, но и самой всё создавать, женщина должна быть хранительницей очага, а не разрушитальницей. Я вот все мучительно думаю, публиковать ли мне историю своей семьи (в смысле, родительской), пока не решила. Но я уже знаю, что бывает после стремления "все разрушить до основанья",... а затем???
Галка
Я рада, что нашла правильное решение,теперь надо не забывать об этом, а начинать новую страницу нашей семьи.

Была сегодня у мануального терапевта. Думала приеду, мне подправят позвонки и домой почти здоровая уеду. Ага! Надо пройти кучу обследований, а запись только в ледующей декаде на них, то есть с декабря месяца. Так что надо попробовать пройти все в своем диагностическом центре. А я то губы раскатала. А у нас бесплатный сыр тольков мышеловке.

Зато трехчасовая прогулка на голодный желудок. Вот так бы каждый день придумывать себе поездки, да дела и глядишь вес и покатится.
Сейчас позавтракала: 2 банана, грамм 100 овощей "По-деревенски". И после этого на весах - 1 кг. Короче 81. Но отмечать не буду, как всегда выжду пару дней. Так что не все совсем неплохо.
Зайчона
Гал, ты молодец. И совсем не пассивна - посмотри, сколько ты поменяла в последнее время в своей жизни! И самое главное - ты размышляешь и анализируешь! Только очень тебя прошу - не останавливайся, двигайся вперед, меняй и себя и окружающих!
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с) А. Макаревич.

Пы.Сы. Вау - я умираю от твоей линейки - очень подходит тебе сейчас - энергично!
Галченок
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 22:42) *
Надеюсь, что мне у меня тоже что-то получится. А главное, благодаря тебе, я поняла, что действительно все в моих руках. Я сама слишком пассивна в этой жизни и жду подарков от судьбы. А видно такого не бывает. Надо самой все брать, а не ждать что кто-то сообразит, что мне это нужно.


obm.gif obm.gif obm.gif читаю свои мысли obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Гал? у нас что? одна голова на двоих d045.gif
Зайчона
угу, и мои...
у Галок одинаковые мысли, гы... icon_mrgreen.gif
Галка
На то мы и Галки. Зайчон, а ты заметила какой у меня змей-искуситель на линейке?
Зайчона
да-да-да, я заметила, в точку. Только змей-искуситель на фоне шеренги наступающих на него энергичных женщин теряется, гы icon_mrgreen.gif

Зайди ко мне, я себя любимую выложила во всей красе...
Галка
Он не теряется, а разделяет: прошлое и настоящее.
Галченок
Классная линеечка!!!!
Галка
Галченок, а ты себе чего не поменяешь?
Галченок
Цитата(Галка @ 18.10.2006, 13:26) *
Галченок, а ты себе чего не поменяешь?


а на какую? rolleyes.gif
Vik
Галочка, ты уница!!!!
И правильно говоришь, все что ты планируешь, так и выходит, У многих проблема в том, что они ничего не планируют, а ждут чего-то неопределенного. А когда знаешь, что хочешь - тебе дают.
Ка мне сказала одна умная женщина - что ты волнуешься, рано или поздно все настоящие мечты сбываются... rolleyes.gif
Галка
Вот именно - настоящие. Главное очень этого захотеть. Правильной дорогой идете товарищщи!!!!!!!
Галка
Девчонки, всем привет! Я вчера срочно переехала. Пока без компа. ПОтом буду отчитываться.
Сентябринка
УРААА!!! За мир, любовь и согласие в каждой отдельной семье, ну и во всех вместе тоже!!! Желаю вам медового месяца, а лучше - года, нет, МЕДОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Галочка! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю! Мудрость и любовь взяли своё!!!!
Галка
Привет, девчонки. Хорошо племянник дал мне пароль, а то сижу без общения и такая тоска. Мои поехали за свекровью в Пензу, так что я до воскресенья осталась с Масяней.

У меня все нормально. Примирение прошло бурно. Сентябринка, посмотрим насколько хватит, но здесь все равно я чувствую себя дома. Да и старший смотрю собирается после выходных переезжать, да и свекровь подтянется. ТАк что вся семья на зимовку соберется вместе.
НатулькА, надеюсь что мудрость будет присутствовать в наших дальнейших отношениях. Спасибо!
Галченок
Галка!! Главное что ты ДОМА!!!

п.с. и зимовать, видимо, будет вам весело!!! ;-)
Галка
Галченок, зимовать не знаю, а праздники начинаются со следующей недели и практически каждые 2 недели какое-нибудь событие. 25 у племянника ДР, 13 ноября у нас с мужем годовщина, а там уже и мой ДР, потом ДР мужа, а там уже и Новый год.
Vik
Галочка, с перездом тебя!!! хорошего настроения и гармонии дома!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Скока у тебя намечается!!!!
Опасный момент! icon_eek.gif
Галка
Да нет . я абсолютна спокойна. Для меня опасных моментов нет. А там будет видно.
Надеюсь, что гармония будет присутствовать в этом доме наконец-то.
Zhena
Галочка, я так рада, что у тебя разрешилась твоя сложная ситуация! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты теперь другая, а значит все будет по другому: радостно, счастливо и гармонично! hb.gif
Галка
Хочется надеяться, что так и будет. Но посколько это былонедолго, так как мои уехали, то кажется, что все не совсем реально. Хотя на самом деле реальней не бывает. shy.gif
Vik
Гал, я имела в виду под опасным моментом -что много праздников - риск налопаться... rolleyes.gif
Галка
Вик, я поняла. Но я же не на диете, чтобы сорваться. У меня уже такой стиль жизни. Да и готовить, скорей всего я буду, так что себе-то я блюдо выделю. А салат, если какой буду делать, то с фитомайонезом. Так что не думаю, что из-за того, что кто-то стал на год старше, у меня возникнет желание закинуть в себя то, что я уже не кушаю.
Галка
Сижу дома одна, Масяня уже спать лег. НА улице снег идет и никуда идти не хочется. Вроде когда дома все - хочется тишины, а когда нет никого - хочется общения. И даже весов нет, чтобы порадоваться. Эх, где вы, ау?
Zhena
Привет, Галочка!
А чего, у вас там снег? icon_eek.gif
Галка
Ну да, с утра был снег. А теперь дождь и пасмурно и слякотно. Брррр! Сижу пью чай зеленый с медом.
Тоска тоскливая. У всех выходной, а у меня посиделки дома. У Масяни насморк опять, так что сидеть мне дома. Правда может старший прдет с собакой гулять и я его попрошу посидеть, а сама по магазинам пробегусь. очень хочу добежать до "Рамстора" за весами.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 11:05) *
Ну да, с утра был снег. .

Приветик еще разicon_smile.gif!
Хм, смотрю мои поздравил в дом родной не оставили следа(
(интересно сколько я еще увижу отсутствие моих сообщений)
Короче ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif
Да вот вот и бывает, хочется тишины и покоя, а только тебе это дают, как чувствуешь себя неуютно и одиноко, вот такой вот мы народ, непонятливый
Масяне скорейшего выздоровления. С такой бякой на улице да со сквозняками дома, детки часто болеть будут( сезон....
Весы это вещь необходимая a040.gif
Vik
Галочка, а я пью мед с кипятком. У нас тоже пасмурно и оч холодно. А про снег - я в шоке icon_eek.gif
Целую тебя, не грусти там rolleyes.gif
Буржуйка
Галинка,с возвращением.Загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2236
Галка
Цитата(Bel4ona @ 21.10.2006, 12:09) *
Короче ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif
Да вот вот и бывает, хочется тишины и покоя, а только тебе это дают, как чувствуешь себя неуютно и одиноко, вот такой вот мы народ, непонятливый
Масяне скорейшего выздоровления. С такой бякой на улице да со сквозняками дома, детки часто болеть будут( сезон....
Весы это вещь необходимая a040.gif


Спасибо, Бельчон за поздравления. Просто мои все уехали, да еще за 700 км. И поэтому одной тоскливо, да и погода еще навевает... дорога плохая.
А Масяня от Насти подцепил. Она чихала тут на всех два дня, а потом с папой за бубушкой уехала. А Масяня на следующий день тоже зачихал.
За весами опять не дошла. Сын старший распищался, что я буду долго по магазинам ходить и я не пошла туда. Надо было хоть к маме за своими дойти. Никуда не дошла.

Ларис, а тебя чего на такие темы потянуло? Есть прецидент?
Буржуйка
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 17:45) *
Ларис, а тебя чего на такие темы потянуло? Есть прецидент?



возможно shy.gif w24.gif
Галка
А почему сразу о плохом? Может все ОК?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.