Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Сентябринка
Я фасоль очень люблю, я её не покупаю, сама готовлю. Вот вчера наготовила, очень вкусно! А ещё чечевицу. Холодное пюре из чечевицы - в вареники с луком -обалдемон! вкус как мясной.
Галка
Нет, вареники я сейчас не ем. Жаренное тоже стараюсь не есть. Даже овощи замороженные как бы запариваю на сковородке. Без масла. Стараюсь есть все варение или запеченное, ну и естественно в живом виде что-то. А жаренное не могу, жирно очень.
Vik
Галочка, главное, если собирешься на этом Кузнецове на мягком лежать, а не на полу, а то точно садизм. а ты попробуй медом массаж на этом месте сделать, если это, конечно, не почки
Галка
Да нет, это не почки. У меня там периодически срывается. После разрыва связок.
Mashunya
Галочка привет!!!! hb.gif
Хочу поздравить тебя с такими результатами - ты очень здорово постройнела! icon_smile.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


Читать твои отчеты о питании приятно, молодец, ты человек слова - сказала - сделала, умница.
Пусть у тебя все получится!!!!! hb.gif
Галка
Спасибо, Машунь. К сожалению мои результаты не всем нравятся. А особенно мое общение в нете.
Mashunya
Галь, не переживай так, делай это не для него, а для себя, ближе самой себя у тебя никого нет, поэтому люби себя , ходи и лелей себя, и не забывай себя хвалить и поощрять. w24.gif

Успехов тебе!!!!! Во всем!!!
Галка
Спасибо, Машунь. Похоже все наши споры подошли к концу и скоро у меня будет много времени для себя. Мне дали несколько дней на раздумье, пока он в деревню уехал. А что тут думать, тут все ясно. Я уже не хочу менять свою жизнь обратно, а он не хочет принять мою новую жизнь. Ну и пожалуйста, пусть состарится у телевизора с бутылкой пива в руках.
Mashunya
Держись, может, он просто боится перемен в тебе - ты становишься привлекательнее, ярче, он растерялся...пусть подумает, а ты молодец!!

Держись! Пусть все разрешится самым лучшим для всех образом
ELLONA
Не руби с плеча! drv.gif Надо все взвесить, понять и осознать.
Ведь его тоже можно понять: неизвестно, что у него в голове творится. Может, он думает, что ты куда-то налево намылилась rolleyes.gif Наверное, ему нужно больше времени, чтобы осознать серьезность твоего настроя. Сейчас главное - не наломать дров. Внешность и наши убеждения - важны, без базара... Но отношения, любовь, уважение - как ни назови - то, что у вас с ним есть, что было накоплено за эти годы, холилось, лелеялось, достраивалось и перенастраивалось - ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Я так думаю! hug.gif
Зайчона
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 0:32) *
Я уже не хочу менять свою жизнь обратно, а он не хочет принять мою новую жизнь. Ну и пожалуйста, пусть состарится у телевизора с бутылкой пива в руках.

a040.gif
Zhena
А мне кажется, он чувствует, что теряет влияние на тебя, поэтому ставит смешные ультиматумы... Очень возможно, что приехав из деревни, он сам переменит свое мнение..
Галка
Пусть думает что хочет и когда хочет. Я уже давно готова к этому. И хочу за эти дни перекочевать. Он влияние потерял уже давно, а вернее думал, что на меня влияет. Но больше не хочу ни под кого подстраиваться. Буду жить для детей и себя. Я к этому морально уже готова. Осталось осуществить это физически. Сын сегодня договорится, чтобы нам интернет там подключили. Он тоже уже готов к переезду. Во всяком случае мы все перестанем дергаться, а будем спокойно делать то, что нам хочется, а не то, что нам навязывают. От общения с вами я уже никогда не откажусь. А он сказал, что приедет и если мы не уберем к тому времени комп, то он его разобьет. Так что я выбираю... переезд.
Zhena
Цитата
если мы не уберем к тому времени комп, то он его разобьет

icon_eek.gif Первый класс, вторая четверть!

Цитата
От общения с вами я уже никогда не откажусь

a035.gif a035.gif a035.gif ( a040.gif )

ЗЫ Тебе вещи помочь собрать! icon_smile.gif
Галка
Да как-нибудь управлюсь. Главное детское шмотье, чтобы за каждой тряпкой не бегать. Но и перед этим, чтобы нет нам провели, а то как же я без общения-то. Должна же я хоть перед кем-то отчитываться. А то вообще свободу почувствую и в разгул пойду. icon_mrgreen.gif
Vik
Галочка, ты уж навсегда-то не настраивайся ради детей жить, можно попозже и найти кого...
Мы мыслями всегда с тобой! удачно тебе все осуществить hb.gif
Галка
А у меня и не было такого настроя. Дети - это дети, они всегда рядом со мной, пока во всяком случае. А там, как карта ляжет. Он мне всегда говорил, что если мы разойдемся, то это не значит, что я оставлю тебя в покое. Посмотрим как сейчас будет. Может это уже настоящий конец?
Tanyshka
Галя, привет! Вижу наметились серьезные изменения. Что могу сказать... Никто кроме тебя не знает, что для твоих детьеи и для тебя самой лучше! Я поддерживаю любое твое решение rolleyes.gif

П.С. Привет бровям icon_mrgreen.gif ... кстати как они поживают в новом имидже? А? s24.gif
Галка
Я, если честно про них (брови) и забыла. Вроде потоньше и глаза как будто более открыты стали.
А решение уже созрело, главное осуществить. Я устала чувствовать себя виноватой. Пора расслабиться.
Sova
Галка.... прости, может я не вовремя... у тебя там дома, такое происхолит, но я коечто прочитала и помчалась к тебе ломаю ноги ....
Это это что???? Нугу по 2-3 штуки трескаешь??????!!!!! Она же вроде ккалорийная как сырок глазированный!!!!! Выбрось каку!!!!
Zhena
А я там же прочитала, что ты уже якобы результатом довольна и останавливаешься на достигнутом? Галка, тебе осталось еще пол ути! Не бросай! Не надо делать из этого раза очередной. Пусть этот раз будет последним!
А в связи с твоими событиями тем более нельзя останавливаться на достигнутом и сдаваться.
Галка
Ноги побереги, пригодятся. Я покупаю по 2-3 штуки. И иногда съедаю по штучке. Но это не постоянно же. Ооооочень редко. Да и было-то всего раза 2. Мед сейчас не ем, не хочется. А чего-нибудь для разнообразия вкусов хочется. Но очень редко. Сегодня после ооочень длительной прогулки с утяжелениями, хождениями по лестницам с утяжелением и т.д. - всего 4,5 часа, на весах было - 1 кг. Так что я 1 штучку съела. Правда съела перед походом на весы. Но съела. icon_redface.gif
Sova
ну если редко, то можно ))))) я подумала, что ты каждый день )))))
Сентябринка
Ну и умничка. Ты эту штучку заработала. А то и вправду депрессняк накроет.
Галка
Да наверное наоборот, скоро отпустит. А больше одной я съесть не могу. Мне и так все кажется гораздо слаще и солонее, чем раньше.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 14:09) *
Вроде потоньше и глаза как будто более открыты стали.

Ню, я ж тебе это и говорила... а я падкая на такие глазюки icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 14:09) *
А решение уже созрело, главное осуществить. Я устала чувствовать себя виноватой. Пора расслабиться.

Мне кажется просто ты изменившись физически... , изменилась внутри... не знаю как объяснить... в любом случае я за то, чтобы тебе было хорошо! Вот wub.gif
Галка
Спасибо Танюш, я тоже за то, чтобы мне было хорошо. А внутренне я всегда такая была, да только стала забывать про это, хотела, чтобы всем было хорошо, а так не бывает.
Анют, я не собираюсь на достигнутом останавливаться. Я имела ввиду, что ухожу от мужа, а потом возвращаюсь. А сейчас этого не хочу. Хочу уйти и больше не возвращаться сюда. Хочу жить на своей территории. На его я уже 15,5 лет прожила. А в ноябре будет 19 лет как замужем. А вообще мы с ним "дружим" 30 лет. По-моему слишком долго.
Буржуйка
Гал,я тут второй день воююс компом,а у тебя такие дела происходят icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я уже свое мнение написала w24.gif Все в твоих руках w24.gif Ревность чистой воды w24.gif никого он не разобьет и никуда он тебя не отпустит, но попробовать не мешало никому. Я так понимаю дети на твоей стороне, это уже хорошо!
Галка
Ларис, он мне предложил несколько дней подумать. А чего тут думать, если я менять ничего не хочу, значит и думать не о чем. Я просто ухожу. Я об этом думала чуть ли не с начала нахождения здесь. Отпуск просто как-то отдалил этот шаг. А теперь все назрело. И если это осеннее обострение, то пусть оно проходит без меня. А дети естественно на моей стороне. Сейчас муж в деревне и я даже перестала детей одергивать: не шумите, сделайте потише и т.д. Мне ничего не мешает.
Rainbow
Галочка, пусть все будет хорошо hb.gif
Буржуйка
Галинка, ты такая молодец!!Дети на твоей стороне a040.gif я наверно х...мать, если они на стороне папыeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Мне почему то кажется что он одумается и все будет хорошо a040.gif
Галка
От чего он должен одуматься? Он хочет, чтобы я была как раньше: сидела с ним вечерами и смотрела телек. Мы даже кроме прогулок по улице никуда не ходим. За всю нашу с ним жизнь в театре один раз были, а меня никуда не отпускает. Я даже к подругам когда собираюсь, то у него как бы разрешение прошу. И еще при этом чуть ли не виноватой себя чувствую, хотя в гости только с детьми езжу. Я ни на какие встречи не могу поехать, даже с одноклассниками. Два года назад ездила с Настеной и беременная, да и то он не знал. Нет Ларис, пусть он думает что хочет, а я больше не могу. Уже не девочка, но созрела. Я хочу попробовать пожить. ПОнимаешь, в полном смысле этого слова и не спрашивая ни у кого разрешения.
Буржуйка
Галь у меня та же фигня, наверно еще хуже icon_eek.gif Он меня ревнует даже к подругам icon_eek.gif Все проходят проверку с "металоискателем" и все плохие и не подходят obm.gif obm.gif obm.gif А насчиет пойти куда-то , та же проблема,я теперь если хочу куда то идти покупаю билеты и ставлю его перед фактом,если его не будет пойду сама. Вот тогда он начинает резко хотеть)))
Галка
Ларис, ты стопроцентно права. Естественно мне надо было это делать. Но тогда меня никто не научил. Тебя же не было рядом. Это я сейчас новые виды общения познаю. У сына спрашиваю, как мне добавить в мэйл агент какой-нибудь адрес. А он говорит: не знаю. А я темный лес. Так и тогда было. Наc же как приучили: мужчины приглашают, мужчины всегда первый, муж - это пуп земли и т.д.
Галка
Галка
Буржуйка
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 22:58) *
Ларис, ты стопроцентно права. Естественно мне надо было это делать. Но тогда меня никто не научил. Тебя же не было рядом. Это я сейчас новые виды общения познаю. и тогда было. Наш же как приучили: мужчины приглашают, мужчины всегда первый, муж - это пуп земли и т.д.



Галю ну так никогда не поздно попробовать, начать,сделать первый шаг. Мне почему то кажется что он вернется с деревни другим человеком. Бери вожжи в свои руки и делай так как ты считаешь правильным icon_wink.gif . Даже если ничего не получится и не изменится, ты по крайней мере пыталась....
Vik
Галочка, фотки очень красивые, вот так мы и не видим Мира вокруг и его красоты hb.gif Я считаю, что ты просто молодец, не сидишь в болоте, а стремишься к другой жизни, у тебя обязательно все будет хорошо, в тебе чувствуется такая уверенность, что даже сомнений не возникает по этому поводу icon_mrgreen.gif
Галка
Ларис, наоборот, я эти вожжи отпускаю. Устала я их держать.

Вик, я тоже так думаю. Конечно же сомнения закрадываются и ко мне. Все таки я здесь так долго живу, да может еще раз попробовать. Да сколько можно на себе все вывозить? А потом выслушивать, что может я мужик, раз такая деловая и т.д. Я ж говорю, что в жизни может все устроиться, если ты остаешься собой, а не подстраиваешься под других. А то все привыкли, а ты раз и решила собой стать. И тебя никто не узнает. Вот чтобы так не было, надо сразу все это решать и все обговаривать. И вообще разговаривать чаще.
ELLONA
Да, видимо, в тебе уже много накопилось негатива к нему. Но, может, это пройдет со временем. Ты его еще любишь или только злишься... Или злишься и любишь? w24.gif
Галка
Мне кажется, что если бы он не упирался, то все было бы нормально. Я и вчера хотела помириться, а он наоборот все усложнил настолько, что дальше некуда. Наверное если бы не любила, то столько времени бы не раздумывала бы. Уже давно бы ушла и не возвращалась. Но теперь мне нельзя будет возвращаться.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 23.9.2006, 0:38) *
Мне кажется, что если бы он не упирался, то все было бы нормально. Я и вчера хотела помириться, а он наоборот все усложнил настолько, что дальше некуда. Наверное если бы не любила, то столько времени бы не раздумывала бы. Уже давно бы ушла и не возвращалась. Но теперь мне нельзя будет возвращаться.

Ой! как у вас все сложно...понятно дело он не хочет, думая что с изменениями в тебе, изменится и его жизнь, а так не хочется оступиться с протоптоной дорожки
Но если уж ты решилась, иди до конца hb.gif w24.gif hb.gif w24.gif hb.gif w24.gif a040.gif
Сентябринка
У меня нет слов, я плачу...
Valentin
Не комментирую я обычно такие темы, но сейчас захотелось. И не столько про Ваши взаимоотношения с мужем, сколько более глобальный комментарий.
Нежелание меняться, закрытость - причина большого числа проблем. Я даже здесь, на форуме, читаю сообщения некоторых новичков и не новичков, и понимаю, что пока человек не захочет изменить свой психологический настрой, свое мировозрение, свои пищевые привычки, он будет лишь усугублять свои проблемы.
При этом нервничать, психовать и искренне недоумевать почему не получается. Или получается на короткое время, а потом вновь все по-прежнему...
Я уже говорил, что есть лишь два процесса: эволюция и деградация. И если человек не развивается, он деградирует.
Хотя что это я?!!

Простите... Может. и не надо это писать...
Галка
Надо, надо. Вы абсолютно правы Валентин, я тоже понимаю, да и подруге говорила, что чувствую как он деградирует. И с каждым днем становится все страшнее от того, что человек кроме плохого ничего в жизни не видит. Все подростки уроды, кругом все г...о, ну а бабы естественно.... И никаких просветов и изменений. Собирается бросать курить, а курит не меньше 2 пачек в день, а то и больше. Постоянно либо пиво, либо еще чего для расслабухи.Заснуть может только со снотворным. Ну и что это за жизнь. Я просто не могу наблюдать за тем, как человек себя уродует. И я не просто решила с бухты барахты уйти. Я пробовала по всякому: и по хорошему- уговорами, и по полохому-ультиматумами. Но ничего не меняется жизнь потихоньку течет мимо, а в итого пройдет, пролетит, а вспомнить и нечего будет. Хочется праздника в жизни, внимания, да просто чтобы в тебе уважали личность, а не жену и мать своих детей.
Галка
Потихонечку разбираюсь, полы намыла. Такая расслабуха настала. Никаких встрясок и треволнений. Хорошо.
Вчера вместо ужина был арбуз. поэтому сегодня было уже два завтрака. Второй конечно покалорийней. Были три хлебца с ароматом тмина с сыром "Гауда", красным болгарским перцем и 200 г морской капусты. С таким удовольствием съела всю баночку и только потом почувствовала, что там масла многовато. Правда оно на дне осталось вместе с куском целлофана. Это конечно не ножка жука, но все равно неприятно.
Vik
Галочка, сомневаться незя. Как сказал один автор - мечта - это воздушный шар, а сомнения иголка, который его сдувает obm.gif
а я тоже подсела на морскую капусту, плохо, что она с уксусом, но ведь так вкуснее. rolleyes.gif
Галка
Так сомнений и нет. Просто нет рядом раздражителей и спокойно сразу.
Rainbow
Валентин абсолютно верно сказал, что человек либо развивается, либо деградирует. То есть в любом случае меняется. Каждое утро мы все просыпаемся уже немного другими. И со своими близкими как бы знакомимся заново. Если в какой-то момент появляется разница в направлении, то со временем она не исчезнет, а станет лишь более ощутимой. Галочка, ты выбрала движение вперед, твой муж, к сожалению, движение назад. Но с его стороны неправомерно тянуть тебя к себе и вообще тормозить твое развитие. Это только твой выбор и твои цели. Брак должен быть прежде всего поддержкой, местом где ты отдыхаешь, расслабляешься, набираешься сил. Если из тебя эти силы грубо говоря "сосут", мне кажется это неправильно... Думай в первую очередь о себе, о своем комфорте и эмоциональном состоянии. В общем удачи тебе hb.gif
Галка
Cпасибо, Радужка! Все так правильно, что мне нечего даже добавить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.