Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Спасибо, Натуль, вроде все утрясается. Но окончательный результат будет известен месяца через 2, так что остается только ждать.
Inchik
Галюня, приветики, давненько не забегала, вот времечко появилось и примчалась.
Ждать всегда утомительно, понимаю, ты держись hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Гал - да, килограммы ушли... rev.gif
держись там, я за тебя переживаю...
Галка
Привет, Инчик. Я тоже у тебя давно не была.d045.gif
Зайчон, к тебе тоже никак не зайду, все времени не хватает. Надеюсь, что все уладится, не переживай.
Vik
Галинка, мы с тобой !!!!!!!!!!!!

Галка
Спасибо, Вик! Я тоже с вами.

Сегодня с утра была голодной и утро началось с хлебцев с сыром и чая. Потом пошла работать. Отработала и накупила себе всего вкусного на обед, вернее того, что хотелось:фасоль в томатном соусе, морская капуста с грибами и вредные крабовые палочки. Ну очень захотелось, съела практически целую пачку. Чуть позже запила яблочным соком с корицей. Тоже вкусно.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 14.12.2006, 14:34) *
вредные крабовые палочки. Ну очень захотелось, съела практически целую пачку.


Приветикиicon_smile.gif!
Сегодня у многих девчат в отчетах эти палочки. что бы это могло значить?
Галка
Белковое голодание. Помимо палочек была кукуруза и еще много морской капусты.
Natashenxka
Так, что то я уже где-то это слышала...кто-то у нас ещё целую пачку крабовых палочек схомячил icon_mrgreen.gif
странно, слава богу я их нелюблю! s24.gif
Удачных выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Наташенька, это была я icon_redface.gif
Галинка, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Привет, девчонки. Сегодня палочек не было. Сегодня была морская капуста с грибами вместе с квашеной капустой, на закусон банан. Потом были овощи тушеные, на закусон банан. И много зеленого чая. Сейчас было несколько кусочков селедки очень вкусной с ржаным хлебом. Надеюсь, что на этом и закончится.
Сегодня Настя (дочь) учудила. Я старшего за ней послала в школу, а ее нет. Учитель говорит, что ушла минут 30 назад. Короче, я в очередном шоке. Пошла искать, идет... Она из школы позвонила девочке, которая ушла сразу после уроков и отправилась с ней гулять. Оказывается она каждый день уходила раньше и ходила гулять то с мальчиком из класса, то с девочками. А потом приходила домой и говорила, что забыла позвонить перед выходом из школы. Кроче, на этом ее самостоятельные походы из школы закончились.
А сейчас на улице был таааааааакой ливень, да с градом. ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Впала в спячку. Спать хочу круглосуточно. Ложусь и засыпаю. Что делать? И витамины пью. d045.gif
Галка
Погода меняется и натроение совсем другое. Сегодня хоть и встала в полседьмого, а спать не хочется. А вчера прям с ног валилась.
Сегодня питаюсь, как всегда хлебцами с сыром и свежим огурцом. ПОтом стручковая фасоль с соусом "Сацебели" и 2 яблока. В перерывах между едой - зеленый чай.
Зайчона
я тоже вроде в тонус вхожу, Гал.
А с хлебцами на время завязала - наркотик какой-то. Я уже даже стала хлеб маслом намазывать icon_eek.gif (сыра в доме не было) icon_mrgreen.gif
Галка
Не, мне проще без хлебцев. А вот сыр - точно наркота.
Natashenxka
Галочка, у меня тоже спячка все выходные была и сейчас неуходит расслабленое состояние s24.gif .
Удачного денёчка hb.gif wub.gif hb.gif
Галка
Спасибо, Натуль. Я сегодня вроде ничего. МОжет потому что дела хоть какие-то есть и надо на улицу выходить. А вчера вообще просидела и пролежала. Еще и кд противные. Ничего, завтра уже морозец.
Сегодня съела тонну фасоли зеленой. Ну грамм 600 точно. А Масяня сегодня вообще есть отказывается только соки, да кефир один раз попил. Унего разгрузка.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 18.12.2006, 14:13) *
ПОтом стручковая фасоль с соусом

Приветикиicon_smile.gif! Люблю струч.фасоль в борщ закидывать, такая вкуснятища!!! С пробуждением тебя!!!!! Надеюсь я следующая в очереди icon_mrgreen.gif
stras
Приветик rev.gif , девочки , а вы употребляете струч. фасоль готовую или сами варите ? Галина, питание отличное a040.gif
Зайчона
Да, Гал, вот я и думаю - у меня спячка от нехватки активности на свежем воздухе. Сегодня в обед вышла, развеялась, вроде ничего. Надо по вечерам приучить себя гулять, хоть по полчаса, что-ли...
Vik
Галинка, на ты нафасолилась s24.gif
А бедная Настена попала shy.gif
Галка
Фасоль покупаю замороженную, а потом на сковороде с водичкой тушу, иногда масло подсолнечное добавляю. Тушу минут 10, не больше.
Зайчон, я гуляю по вечерам и днем, да и работа у меня практически на улице. Но видно ночные бдения и ранние подъемы - накопилось. Стоит принять положение лежа и все, отключаюсь. Ведь недосыпы уже длятся 1 г. 8 мес. и 20 дней. По-моему, это срок.
Я даже забыла отметить полгода без мяса. С ума сойти, самой не верится.
Вик, Настена попала, но только на то, что мне придется ее забирать после школы. А так ей все все равно уже. Забыла.
Вчера весь вечер, начитавшись про мандарины, ела их, апельсины и грейпфрут. А утро начала с банана, 2-х хлебцев с сыром и апельсина. И еще 2 чашки зеленого чая.
Vik
Галинка, как настроение, чего дома? shy.gif
Галка
Настроение боевое, а дома труба!!!
Vik
Галинка, одно радует, что настроение не подкачало!!!
Построй их там всех, чтоб маму не расстраивали s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Вик, пытаюсь строить, но старший совсем от рук отбивается. Не знаю, что с ним делать.

Сегодня с утра с Масяней прогулили по делам аж 3 часа. Так что можно засчитать за зарядку. На завтрак был мандарин. На обед грамм 300 гавайской смеси и 2 хлебца с сыром.
У меня с сегодняшнего дня бесплатный проезд. Наконец-то и мамам можно бесплатно ездить, а не только детишкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.