Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Оль, боюсь если сидеть всю жизнь дома, то кроме продавца в местном магазине, я вряд ли кого найду.

Вик, до этого все дни твердит: когда переедешь. Единственное еще: родственник должен был сегодня уехать, а еще остался там приблизительно до завтра. Может поэтому? А может действительно притупился. Ну и ладно. Почему нельзя у нас просто получить квартиру? Просто хочу и на, получи.

Ну и ладно. Зато я хожу в стрейчевых штанах и кажусь себе стройной. Ну и знакомым тоже. А многие опять перестали здороваться. А когда я поздороваюсь, то говорят, что не узнали. ВОТ! А еще линейка не работает, а у меня там минус кг.
Vik
ГАЛОЧКА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с минусом!!!! МОЛОДЕЦ!!!
А линейки у всех не работают, что-то с сайтами.
Sova
Галка! Поздравляю!
Зайчона
УРЯааааааааааааааа! Получилось! hb.gif Это тебе!
Inchik
Галина, приветик, зашла оставить свои поздравления.
А у тебя сообщения за 1000 перевалили, вот это история уже, зачитаться можно.
П.С. а у меня линеечка работает
Katrunya
Приветики! Я к тебе цветочков принесла и поздравить тебя с минусом hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Поздравляю!!!!!! процесс пошел!!!! hb.gif a040.gif
Nekotyanka
Ооооо!!! Опять процесс запустился!!! Поздравляю!!!!!!!!
Галка
Cпасибо Красотули! Надеюсь, что процесс пошел. Очень уже этого хочется.


Инчик, у тебя, как и у всех , крестик вместо линеечки. ВОт!

Что-то мне Зебрик вкинула сообщение о вроде как намечающейся встрече, пойду посмотрю где и чего пишут.
Кайса
Какой же ты сильный человек, молодец! Везде успеваешь.
советы ни по одному вопросу дать не могу. В здоровой жизни еще не преуспела. В семейной особого опыта нет. Но знаю одно: дети вырастают, мужчины надежными становятся, когда у них челюсь начинает выпадать и нужно, чтобы кто-нибудь на место вставлял. А ты у себя любимая и единственная.
А почему ты не идешь на работу? Мама не может сидеть с малышом? А свекровь?
А какие у тебя профессиональные возможности и профессиональные интересы? может быть я смотрю однобоко( я не представляю как быть наемным работником), но у тебя может получиться бизнес.
Давай подумаем в этом направлении.
Галка
Привет, Кайса, Хорошо, что зашла. Я работаю, правда на бюджетной работе, но времени свободного полно. Мама сидит с малышом, если мне надо куда-то съездить, но целый день- не знаю. Она практически слепая. Одним глазом силуэты видит и то нечетко. А свекровь сама работает, правда сутками. Но она пока не вернулась от своей мамы, устраивает ее куда-то в дом ветеранов. Той 88 лет и она провела с ней полгода, но больше не может. Скоро наверное приедет. Но главый противник нормальной работы для меня - это муж. Он никогда не давал мне нормально работать, а сейчас моя работа его устраивает. Я ведь с бабушками работаю, да и дома практически всегда. Вот.

А какой бизнес у меня может получиться? Я с трудом это представляю.
Кайса
Я так понимаю. что ты работаешь в СОБЕСе. так кажется называется. Бабушкам продукты покупаешь. А муж -узурпатор. но раз начала новую жизнь, надо многое менять. Я постарше. Мне 8октября было 44. В 40 у меня была истерика, что чего-то из посталенного перед собой не достигла. При всем том, что своего возраста не чуствую, осознаю, что если раньше я могла себе сказать: " Я успею это сделать, то сейчас такой роскоши себе позволить не могу".
Теперь о бизнесе. Первый бизнес рождается, как правило, из хобби. Ходи и думай, всматривайся, чем люди занимаютя, что ты моешь модернизировать, глядя на их бизнес. Сейчас новое трудно придумать.Надо придумать новую форму преподнесения старого. Я не знаю твоих интересов. Читала, что занималась спортом.
У тебя есть потенциал. Посто ходи и думай. Сейчас написала еще абзац и стерла. Но думаю, если начнешь заниматься бизнесом, в семье будет война со всеми.
Галка
Война - это ладно. Муж у меня много раз начинал свое дело, но потом либо дарил его, либо не получалось того, что планировал. Так и ищет себя по жизни. А ошибка была в том, что набирал в штат всегда своих. А я не люблю руководить, я люблю хорошо исполнять то, что мне поручили. Работаю я в Центре соц.обеспечения. И на данный момент меня это устраивает из-за свободного времени. Не могу я пока детей на бабушек скинуть, а то потом придется долго их перевоспитывать. На следующий год отдам ребенка в сад и будет видно. Если бы мне предложили какое-нибудь место с хорошей зарплатой, то конечно я бы согласилась. Но надо учесть, что я давно нигде не работала, я имею ввиду нормалаьную работу, но я быстро учусь.
Vik
Галочка, самое сложное, мне кажется, понять, чего ты хочешь.
Я вот сижу и не могу придумать, чем бы я точно хотела заниматься.
Знаю, что по специальности своей, но там так много вариантов, о многих я даже не знаю, поэтому очень трудно
А когда определишься, наметишь цель, все будет проще.
Галка
Вик, я точно знаю, что хотела третьего ребенка. И сейчас убегать от него работать, не хочу. У меня есть знакомая, которая давно работает няней, хотя своих трое. Приходит поздно, дети на самотеке, питаются полуфабрикатами. Но зарабатывает много. Летом отдыхают на югах и одеваются хорошо. Но я так не хочу. Я не против отдыха, но не хочу, чтобы мои дети бегали постоянно и безконтрольно по улицам, пока я буду работать. По отношению к детям - я наседка.
Сентябринка
Цитата(Галка @ 14.10.2006, 15:37) *
Я не против отдыха, но не хочу, чтобы мои дети бегали постоянно и безконтрольно по улицам, пока я буду работать. По отношению к детям - я наседка.

Аналогично. Дети без контроля становятся неуправляемыми, а мамы потом плачут. Пока не почувствую, что младший не собьётся с толку, так и буду дома с ними.
Галка
Я люблю все в семье контролировать. И соответственно детей тоже. Там мне спокойнее. А если я буду целый день на работе, то я с ума сойду, думая что там, да как. А по малышу я скучаю, если дае ненадолго из дома уезжаю, поэтому люблю ездить везде с ним.
Галка
На улице 0, неужели все, дальше зима и тепла больше не будет?
Буржуйка
Цитата(Галка @ 15.10.2006, 9:58) *
На улице 0, неужели все, дальше зима и тепла больше не будет?



Вчера передавали по телику,что у вас намечается снег icon_eek.gif У нас тоже похолодало..где то + 25 rolleyes.gif
Галка
Я тоже хочу такого похолодания, как у вас. Люблю, когда так "холодно".
Nekotyanka
БУржуя просто издевается icon_mrgreen.gif
Галка
Не говори. Ну и там сейчас хорошо, хоть от пекла отдохнут. А нам только мечтать приходится.

Сегодня с утра съела чудо-творог с курагой. Ну очень сладкий. И зачем так много сахара кладут?
Попыталась найти новые линейки по Яндексу. Вс что можно применить у нас - не работают. Так нечестно.
Буржуйка
Я не издеваюсь wub.gif После + 40 и влажности 70 процентов...сейчас у нас просто рай))) rolleyes.gif
Галка
Я тебе верю Ларис. Мне бы тоже 25 раем показались. Особенно после -4.
sexy_popka
Цитата(Галка @ 12.10.2006, 23:23) *
Оль, боюсь если сидеть всю жизнь дома, то кроме продавца в местном магазине, я вряд ли кого найду.
Ну и ладно. Зато я хожу в стрейчевых штанах и кажусь себе стройной. Ну и знакомым тоже. А многие опять перестали здороваться. А когда я поздороваюсь, то говорят, что не узнали. ВОТ! А еще линейка не работает, а у меня там минус кг.


Галка устраивайся работать, ищи хобби, расширяй любыми способами круг знакомств. Тогда обязательно кто-нибудь да западет. Ты живешь своей жизнью, помни это.
А стрейчевые штанишки, я тоже люблю. Мне девченки сегодня сказали, что тебе хорошо, что фигура позволяет носить, все что ты хочешь. Знали бы сколько нам стоит усилий это. icon_mrgreen.gif
Галка
Оль, я работаю. Только мой контингент - это бабульки.
sexy_popka
Цитата(Галка @ 16.10.2006, 0:05) *
Оль, я работаю. Только мой контингент - это бабульки.


Галь, тогда по возможности стоит сменить работу или просто заняться хобби, например, я познакомилась с огромным количеством интересных мужчин в клубе психологическом. Советую. Удачи тебе во всем rolleyes.gif
Буржуйка
Галь,а почему бы тебе не устроиться консультировать молодых мам w24.gif стажа у тебя много , общение ты любишь... shy.gif
Галка
Сейчас мамы недоверчивые. Да и я не медик. А у нас пока медик не скажет, никто никого не слушает. Если тоько виртуальные. Опять же все индивидуально.

Цитата(sexy_popka @ 16.10.2006, 0:08) *
Галь, тогда по возможности стоит сменить работу или просто заняться хобби, например, я познакомилась с огромным количеством интересных мужчин в клубе психологическом. Советую. Удачи тебе во всем rolleyes.gif

Оль, по-поводу смены работы я писала выше. Я знаю, что мое призвание совсем другое. Хотя по всяким тестам, я живу, чтобы помогать другим людям. Что в принципе я и делаю.

А огромному количеству мужчин вряд ли будут нужны мои детки.
Галка
Ем самое большее за день 900 кал. Это в самый обжорный день. А как набирают по полторы тысячи калорий. Это же очень много. Я считаю на другом форуме, там все калории автоматически считаются. И тысячи ни разу не набрала. А вес все равно долго стоял. Почему?
НатулькА
Галка, приветики! hb.gif
Вот и я у тебя в гостях побывала, посмотрела, почитала... Ничего, всё в жизни бывает, мы ж оптимистки и оччччень сильные!!!!! Иначе нас бы здесь не было, ведь самое тяжёлое, это борьба с собой multi.gif
А на счёт твоего вопроса по поводу калорий и снижения веса - пока не знаю, что и ответить, я ж здесь недавно icon_redface.gif , но поспрашиваю у знающих людей и скажу.
Vik
Галочка, вес стоял, потому что если сильно сбавляется каллораж, заменяется обмен веществ.
А по поводу работы, значит будешь думать, когда малыш подрастет и не надо этим заморачиваться сейчас.
И незя так думать, что твои дети, другим мужчинам, если ты захочешь других, не будут дети твои нужны. Я видела, когда и с 2мя и с 7ю брали и строили хорошие отношения с детьми.
НатулькА
Кстати, Галочка, на счёт примеров про женщин и детей и мужчин!!!!
Есть у меня одна хорошая знакомая, кстати, тоже Галина rolleyes.gif
Первый муж ушёл от неё 1 апреля 2000 года, оставив её с двумя детьми (девочки - 7 лет и 3 года). Как посмеялся, зараза такой! box2.gif Что она пережила - БОже-Боже!!!! Но мы все были рядышком.
Где-то через месяца 3 - 4 встретился мужчина, младше её по возрасту на 5 лет. Галке (ей, кстати сейчас 37 лет) сложно было воспринимать его как настоящего человека, ну вобщем, сомневалась в серьёзности отношений.
Так вот, Алёшка настолько у нас умничка wub.gif , он сумел стать ей опорой и т.д.
Вобщем, сейчас всё просто супер!!!! Они уже 3 года, как живут в Германии (Лёша - потомственный немец), и между прочим, в этом году у них прибавление в семействе: ещё одна дочура!!!!!!!
Зайчона
Боже, мой, Галочка, как же это ты на 900 ккал кушаешь? у меня бы организм бунт устроил... везет... sad.gif
Галка
Привет, НатулькА! Повезло твоей знакомой, что я могу сказать. Может, если бы меня бросили, то я и жила бы спокойнее и могла бы кого-нибудь искать. А у нас наоборот - это я ушла вроде как.

Вик, про работу не заморачиваюсь. Просто девчонки вроде как пишут, что себя искать надо. Так я вроде и не терялась. Вик, может действительно обмен веществ перестраивался? И я вроде как и не голодная совсем. Ладно, дальше будет видно.

Зайчон, вот сколько не считаю, все 600, да 800 получается. Может я количество занижаю? Но если в овощной смеси на 100 г - 22 калории, то надо очень много съесть, чтобы их стало больше.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 16.10.2006, 19:51) *
Привет, НатулькА! Повезло твоей знакомой, что я могу сказать. Может, если бы меня бросили, то я и жила бы спокойнее и могла бы кого-нибудь искать. А у нас наоборот - это я ушла вроде как.



icon_eek.gif icon_eek.gif Даже если ты ушла, неужели у тебя нет права строить свою личную жизнь icon_eek.gif icon_eek.gif Галь,выкидывай свои стериопиты из головы и побыстрее w24.gif
Галка
Ларис, это не стереотипы. Это наверное привычка или.... Я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, кроме мамы и детей. Так что разговор бесполезный.

На улице -5, а кажется, что минимум 15, да еще ветер холодный.

Пошла вчера в паримахерскую подравняться. Подравняли, как всегда, под ежик. Наверное у меня никогда не получится отрастить волосы. А еще она была после какой-то вечеринки и у нее тряслись руки. Но поболтали душевно. Теперь опять месяца 3 отращивать. Да еще шапку одевать придется, а то момю шапку состригли.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 8:20) *
Ларис, это не стереотипы. Это наверное привычка или.... Я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, кроме мамы и детей. Так что разговор бесполезный.

Да Галя, я тоже когда в очередной раз своему ручкой помахала(думала навсегда), также махнула и на себя рукой(мол толстая и некрасивая). Аннет, не прошло и двух недель как другой пригласил в трехдневноепутешествие s24.gif в Швецию на корабле. Класс, а то мой только и твердил, будь моей, окно в мир открою, аха, открыл как же. Вот так то, и это при моих прежних 91кг!!!. Короче благодаря тому другому, я посмотрела на себя по-новому, и мне захотелось нравится мужикам и я стала следить за собой. Но жизнь подносит нам сюрпризы. ММу не давал покоя мой огонь-поиск в глазах и уверенность в себе, а также независимость в нем. Короче он стал добиваться и добился таки rolleyes.gif Прошло почти 3 года как в разводе и 2, 5 как опять вместе. И знаешь, я очень рада что все было именно так, жизнь дала ему понять, что без меня он не может и со мной надо вести только хорошо))) а судьба дала ему шанс вернуть и быть со мной
Так что, не замыкай круг общения только на близких, это конечно сложно, но ищи пути знакомств
Кстате, с тем другим я познакомилась на сайте знакомств s24.gif да да да и такое было obm.gif rolleyes.gif
Кайса
Привет, забежала, почитала. Отвечу позже. Только вчера беседовала с мужем подруги на тему: " Кто-бы ПРЕДЛОЖИЛ высокооплачиваемую работу!" У меня сейчас дочка устраивается на работу. Не смотря на то, что у меня много знакомых работодателей, она ходит на собеседования. рассылает резюме и т.д. Моя подруга в Москве , переехав туда без чьей-либо поддержки нашла высокооплачиваемую работу в 53 года. Кстати у нее 5 детей, разница между 1 и 5-18 лет. Младшим сейчас 12 и 10. Мужа нет. Вот так.
Галка
Если бы моему было 10, то проблем бы не было. Да видно пока и нет, рази ничего искать не хочу. А попозже можно будет подумать.

Бельчон, хорошо когда делают выводы правильные. А мой похоже еще тогда решил, что у меня кто-то есть. Поэтому такая ревность к компу. Думает, что общаюсь в нете.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 8:56) *
Бельчон, хорошо когда делают выводы правильные. А мой похоже еще тогда решил, что у меня кто-то есть. Поэтому такая ревность к компу. Думает, что общаюсь в нете.

s24.gif пусть сидит рядом и видит что общение только с девчатами. нефига необоснованно клеветать s24.gif
Галка
Боюсь, что как только перееду, опять с компом напряги вернутся. И соответственно и все другие. Как же все сложно, хотя вроде все просто. Почему мужики вечно все усложняют?
Галка
Мне завтра к мануальному терапевту, а у меня похоже насморк начинается или гайморит опять, потому что лоб начинает болеть. Неужели не попаду?
Галченок
Гал, только не в обиду, пожалуйста (я и сама такая) - ты ведь ищешь причины и отговорки, чтобы ничего не менять в жизни и сама ничего не делаешь....... еще раз прошу не обижайся, я пишу и о себе тоже.... ( у меня в жизни ситуация сейчас не из простых, хотя у меня и детей нет, и живу отдельно....... и менять все гораздо проще) - я все время себя оправдиваю чем-нибудь, на кого-нибудь обижаюсь, ищу причины .........

Тут бы встряхнуться хорошенько, да послать все к черту и начать жить заново, ан нет.... держит что-то или кто-то....... или характер такой нерешительный?! я не знаю......
Буржуйка
Радует что Галченок, это озвучила w24.gif Это называется страх перед новым и неизвестным w24.gif Девочки хватит быть черепахами и чуть что залазить в панцирь icon_wink.gif Да там тепло, уютно и все знакомо,но верьте что где то там есть чтото или ктото лучше icon_wink.gif
Галченок
там вовсе не тепло и не уютно, там темно и холодно, холодно от одиночества и пустоты......... там плохо просто........
НатулькА
Цитата(Галка @ 17.10.2006, 7:20) *
.... Я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, кроме мамы и детей.

Пардон, как это ни с кем не общаешься? 158.gif
А мы??? rev.gif icon_biggrin.gif bigcrowd.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 12:20) *
там вовсе не тепло и не уютно, там темно и холодно, холодно от одиночества и пустоты......... там плохо просто........


ну так сделай этот шаг w24.gif мы тебя всегда поддержим a040.gif
НатулькА
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 11:20) *
там вовсе не тепло и не уютно, там темно и холодно, холодно от одиночества и пустоты......... там плохо просто........


Да.... Согласна.... Целиком и полностью. А вылезти никак не получается.....
Вроде бы встречаются экземпляры, способные выманить оттуда, но всё не так и не то, да и не получается ничего нового построить, доверия нет....
Галка
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 12:06) *
Тут бы встряхнуться хорошенько, да послать все к черту и начать жить заново, ан нет.... держит что-то или кто-то....... или характер такой нерешительный?! я не знаю......


Галченок, я уже как-то писала о второй части нашего имени, котрая все время сомневается. Естественно это отговорки. Потому что мне не на что сейчас менять. Был бы кто-то, естественно у меня не было вопроса о возвращении. Но не на улицу же мне идти. Я здесь чахну. Сейчас промерзла на улице в ожидании автобуса, залезла ноги греть. Смотрю у меня внизу на ноге вена вылезла. Одни расстройства. Здесь кроме готовки ничем не занимаюсь и собой тоже перестала заниматься. Где выход? Я хочу поменять, но пока у меня ни времени, ни средств, ничего и никого, кроме меня и детей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.