Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ELLONA
Кефир лопать ложкой??? А суп есть палочками? w24.gif
Не грусти. Это погода мерзкая. Снежок выпадет - весело будет! Я его так жду! rolleyes.gif
Галка
Зайчон, сегодня вес опять был ровно 81, а объемы ушли.
Vik
Галюш, но с витаминамитак можно и переборщить.
А с весом - Светик говорила, что уходит то вес, то объем, они чередуются. Значит у тебя пришло время объемов s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Привет, Викуль. Объемы уходят по-немногу давно, а вес нет.

Цитата(ELLONA @ 22.11.2006, 16:51) *
Кефир лопать ложкой??? А суп есть палочками? w24.gif
Не грусти. Это погода мерзкая. Снежок выпадет - весело будет! Я его так жду! rolleyes.gif


Эллон, так и говорят, что кефир кушать ложкой. И тогда его меньше съедаешь. Наверное потому что устаешь. 1 стакан - минут 10.
Undina
Цитата(Галка @ 22.11.2006, 20:13) *
Привет, Викуль. Объемы уходят по-немногу давно, а вес нет.
Эллон, так и говорят, что кефир кушать ложкой. И тогда его меньше съедаешь. Наверное потому что устаешь. 1 стакан - минут 10.


Ой, Галь, ну у тебя и терпение. Хотя палочками очень здорово есть.
Галка
Ундин, палочками не умею, а шумовкой думаю неплохо будет.
Undina
Цитата(Галка @ 22.11.2006, 21:38) *
Ундин, палочками не умею, а шумовкой думаю неплохо будет.




s24.gif s24.gif s24.gif

Как в анекдоте:

- Дорогая, как тебе удалось так похудеть?
- Месяц сидела на китайской диете.
- А это как?
- есть куриный бульон китайскими палочками...
Галка
Может уже палочки прикупить?

Я тут ужу задумалась, может все дело в том, что я очень мало жидкости потребляю?
Rainbow
Гал, а сколько ты пьешь воды? В меня в последние дни чего-то тоже сильно не лезет, похолодало...
Галка
Оль, чаще всего пару стаканов. С утра горячую воду, а потом чай. Вечером иногда кефир, а остальное фрукты.
Галка
Сегодня опять минус 100. И это после того, как я вечером ела бананы, хурму и хлебцы с сыром. Мне наверное не надо кефИР НА НОЧЬ пить, да еще с клетчаткой, только днем или утром.
Zhena
Цитата
кефир кушать ложкой. И тогда его меньше съедаешь. Наверное потому что устаешь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот юмористка!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Да, люблю я это дело, поюморить.
Галка
Сегодня уром с трудом встававлось, потому что всю ночь то Масяня кричал, то муж через меня перелезал и я, естественно просыпалась. С утра уже позавтракала, вернее продолжаю ходить и жевать, Уже сжевала грушу, три хлебца с Российским расплавленным сыром и 1 хурму. Надо будет из дома сегодня выползать, дабы не перевыполнить все нормы по калориям.
Зайчона
Гал, представляешь - у нас с тобой сегодня рационы одинаковые, только я без хурмы (она меня дома ждет).
Галка
Зайчон, прикинь, я тебе такое же сообщение оставила.
Bel4ona
Может действительно кефир это не твое? rolleyes.gif
Галка
Может и не мое, хотя я его иногда в охотку оч.люблю. Но похоже, что с клетчаткой он где-то у меня задерживается. Примерно даже догадываюсь где.
solonika
Поскольку завтра меня не будет, я к маме на пару дней уезжаю, позволь мне подарить тебе вот эти цветы сегодня!

Галка
Cпасибо, Верунчик, очень приятно.

Я поняла почему у меня не было минуса сегодня, потому что я взвешивалась в футболке. Позже взвесилась после еды и была на 200 г меньше, чем утром перед завтраком.
Zhena
У тебя что футболка польше 200 грам весит??!!!! Кольчуга настоящая!!! icon_mrgreen.gif
Галка
А кто ж его знает? Если я поела фруктов, выпила чая, а потом еще и овощей немного. А потом минус 200. И это на электронных весах. Сейчас после прогулки взвешивалась, так и есть.
solonika
А пордон в туалет наверное еще ходила.... вот и минусы...
Галка
Ну об этом как-то неприлично писать, а вообще конечно, куда ж без этого.
Zhena
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 16:42) *
Ну об этом как-то неприлично писать, а вообще конечно, куда ж без этого.

Галя, когда такая борьба за граммы идет, уместнее отбросить уже свои стеснения и комплексы!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
У меня пока весы механические были, я только кг-мами меряла. Что ж теперь все по граммам вписывать что ли? Нет уж, так и буду кг-мами мерять. А то подпись придется изменить.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 17:53) *
У меня пока весы механические были, я только кг-мами меряла.

я пишу граммами. так лучше видны изменения!
Анюта. футболка-200гр. реальная весЧь))
Галка
Я тоже думаю, что футболка 200 - это нормально, а дом.треники - грамм 500, хоть и кажутся легкими (х/б).
Vik
Галь, заходила к тебе, вижу, что все путем. Тока отдыхать тебе все не дают. d045.gif
Undina
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 16:53) *
У меня пока весы механические были, я только кг-мами меряла. Что ж теперь все по граммам вписывать что ли? Нет уж, так и буду кг-мами мерять. А то подпись придется изменить.


Вот именно по этой причине, пока не покупаю электронные весы s24.gif А то буду тоже изза 200 граммов переживать. А так ушел так сразу килограмм - приятно s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Да я не из-за этого переживаю, не из-за граммов. А из-за того, что когда правильно день заканчиваешь, то оказываешься в плюсе. А как расслабишься, так минус. Это же неправильно.
Tani
С Днём Рождения, Галинка!!!

Желаю здоровья, счастья, любви тебе и твой семье hb.gif

Галка
Cпасибо, Тани! Такая шикарная роза. Люблю, не могу. Розы обожаю.
kaslik86
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!




Nimfocka
birthday.gif hb.gif hb.gif hb.gif poz.gif
Галка
Каслик, Нимфочка спасибо!!!! Так приятно с самого утра получать поздравления. icon_razz.gif
Valentin
А это мои поздравления: w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
ССпасибо, Валентин, ТАк приятно . Сегодня похоже день будет удачным!
Галка
Все-таки изменила я немного линеечку, ТАК КАК НА ВЕСАХ СЕГОДНЯ БЫЛО 80.3. Надеюсь ДР это не исправит в обратную сторону.
Bel4ona

Пусть твои губы всегда улыбаются,
Пусть добрым светом сияют глаза,
Пусть в них покой с тишиной отражаются
И никогда не заблещет слеза!
Пусть жизнь твоя не знает холода!
Как летний день, как сад в цвету,
Пусть сердце вечно будет молодо,
Добром встречая доброту.
И грусть пускай с тобой расстанется,
Уйдет в дремучие леса,
А красота твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса.
Желаем море счастья и любви,
И море радости желаем,
Пусть волны плещутся твои,
На гладкий берег набегая.
Желаем шторма, нам не нужен штиль,
Пусть над тобой кружатся стаи чаек
И, собирая зла шальную пыль,
Ее далеко за морем смывают.




Галка
Бельчон, прям мурашки. Штиля точно не будет! Все-таки ДР - неплохой праздник!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 8:39) *
ССпасибо, Валентин, ТАк приятно . Сегодня похоже день будет удачным!


Наверняка!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Галка
ВЕРЮ!!!!!!!![
Sova
Галечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе гармонии в семье, понимания, чтобы детки не болели и не расстраивали тебя! а для тебя счастья побольше, улыбок, любви... всего всего!!! Мы тебя любим!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Галюня, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе нежности, любви, кучи новых впечатлений и эмоций. Пусть твоя жизнь бьет ключом!!!!
Галка
Спасибо, девчоночки, я надеюсь, что все сбудется. a040.gif
Буржуйка
Галочка поздравляю тебя с Днем Рождения. Счастья, здоровья, улыбок. Оставайся всегда такой же милой, доброй и заботливой



Natashenxka
ГАЛОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ, ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ИСПОЛНЯЮТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Сентябринка


Поздравляю тебя, дорогая!!!
Пусть в твоей жизни будет всё, о чём мечтает женщина!

Sophi
Галочка, с днем рождения!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого хорошего и светлого!!!! Чтоб ты всегда цвела и пахла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.