Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Вчера поняла, что организму не хватает витамина С. Целый день питалась апельсинами, а под вечер и тарелочку квашеной капусты навернула. И заела опять апельсином. Еще конечно же были мои хлебцы с тмином и сыром, и просто сыр без хлебцев. Вечером чувствовала себя голодной, но стойко выдержала это испытание и ничего не съела. Спать легла голодной. Но с чувством полного удовлетворения, что смогла ничег не укусить перед сном.
Масяня, как всегда просыпался раза 3 за ночь и в 7.10 проснулся окончательно. Так что чувствовался недосып. Пришлось срочно выпить чашку зеленого чая и теперь чувствую себя бодряком. Села на велотренажер, но сынуля дал мне позаниматься лишь 5 минут, а потом потребовал своего внимания. Все хочу кассету достать с кик-боксингом (что-то врооде занятий тай-бо), хочу позаниматься. Надеюсь, что сегодня это у меня получится.
zebrik
Я НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА ТВОЙ ДНЕВНИЧЁК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:birthday: alc.gif
birthday.gif В связи с этим хочу поздравить тебя с прошедшим д/рождения!!!!!!!!!!!! И пожелать тебе всего, всего!!!!!! smilie_colors1.gif alc.gif alc.gif Как тебе наш подарочек с Совой, подошёл???!!! Надеюсь он тебе понравился!!!!:alc: А погуляли мы на славу, ещё хочу продолжение банкета!!!!!! Кто за??!:alc:
Галка
Привет, Зебрик. Только сегодня хотела написать какое все классное. Я уже почти все перепробовала. Супер!!! вООБЩЕ ВСЕ ПОДАРКИ ТАКИЕ НЕОЖИДАННЫЕ И ТАКИЕ КЛАССНЫЕ. И ОПЯТЬ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Спасибо, Зебрик! rev.gif
А за продолжение общения я всегда. правда не знаю, как к этому мужа приучить.
zebrik
Цитата(Галка @ 28.11.2006, 14:16) *
А за продолжение общения я всегда. правда не знаю, как к этому мужа приучить.


А ты его почаще наедине с детишками оставляй!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Ага, к этому надо было лет 16 назад начинать приучать, сейчас уже поздно.
zebrik
Мне кажется ни когда ни поздно!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Да и вообще, что за мужики пошли, прям без них шагу не сделать!!!! Эх, я бы такому сказала своё веское Ю!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Vik
Галинка, фотки прелесть!!!!!!
радуй нас еще!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Постараюсь Викуль. Главное, чтобы для этого материал был. А так у меня все в альбомах на блогах.
Эленн
А я до сих пор фоты не нашла sad.gif
Галка, дай ссылку, пожалуйста, я по форуму уже и так, и эдак, ну никак не найду obm.gif
Галка
Эленн, ссылку дала. О встречах у нас все в Болтушке обычно.
Галка
Вчера целый день поедала хурму. Съела чуть меньше кг. Сегодня с утра начала тоже с нее. Теперь наверное пока не объемся. Помимо хурмы вчера были шампиньоны, свежий огурец и зеленый лук. Организм сам не знает чего хочет. Питается тем, что видит. Пора все прятать.
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Галка
Привет, Зайчон! С выздоровлением!

А это у нас сегодня такой рассвет был.
Undina
Цитата(Галка @ 29.11.2006, 20:29) *
А это у нас сегодня такой рассвет был.


Класс! Галь, когда ты успеваешь фотографировать???
Галка
Наташ, фотик все время под рукой. Если я что-то не вижу, то старший щелкает или меня зовет. Знает, что я это дело люблю.
Vik
Галинка, сынуля у тебя - малыш obm.gif obm.gif obm.gif
я просто тока щас фотки отчетные посмотрела. Видно сразу, что погуляли хорошо!!!
Виды у тебя из окна! я мужу показываю... icon_eek.gif
Галка
Прям сплошные восторги - очень приятно. Еще хотела фотку поставить, где я в старых штанишках, да фон там неудачный. ТАк что пока не буду свой живот демонстрировать. ВОт.
Галка
Sova
Галь, я выложила у себя обещанные фотки icon_wink.gif
Галка
Посмотрела, Олесь.

Сегодня позанималась опять своим комплексом. Явственно чувствуются ягодицы и бедра. И это хорошо. Сегодня на пресс большее количество сделала, посмотрим что будет завтра. Обычно после этого комплекса болит только верхняя часть пресса. надо что-то на нижнуюю найти.
С утра съела 2 хлебца с сыром и зеленый чай. На обед овощи тушеные, корейская морковка. Пока все. Гуляла 2 часа.
Natashenxka
Галочка привет hb.gif hb.gif hb.gif , давненько к тебе не забегала, сорри wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки классные eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , я даже уточнила город, не Москва все верно.
Молодец занимаешься, а на нижнюю часть пресса кажеться простые подъёмы из положения лёжа eusa_dance.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Привет, Наташенька. Конечно же Москва, она самая.
А простые подъемы что-то на меня не действуют. Сегодня много их сделала.Завтра будет видно.
Natashenxka
Приходи в гости на фотки посмотреть shy.gif
Кайса
Фотки видела. Т очень похорошела. Я рада за тебя.
Галка
Cпасибо, Кайса. Надеюсь, что твои фотки мы тоже скоро увидим.
blümchen
Цитата(Галка @ 30.11.2006, 21:45) *
Cпасибо, Кайса. Надеюсь, что твои фотки мы тоже скоро увидим.

Привет Галочка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Привет, Цветочек. Что это у тебя там за депрессия?
blümchen
Цитата(Галка @ 30.11.2006, 21:53) *
Привет, Цветочек. Что это у тебя там за депрессия?

Да ерунда всё прошло уже.
zebrik
Галка приветики!!!!! Как у тебя дела??!!! Хотела у тебя спросить, не можешь ли ты мне выслать фотку со встречи, где мы вместе сидим?? Там ты, я,Сова и все наши. icon_smile.gif Оля мне уже выслала, там где мы с Совой, теперь хочу у себя лицезреть всё сообщество Красотуль!!!!!! icon_mrgreen.gif
Галка
Цитата(blümchen @ 30.11.2006, 23:56) *
Да ерунда всё прошло уже.


Ну я рада, А ТО НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО СЛОВО.
Галка
Вчера сделала комплекс, но сегодня мышцы как-то молчат, как будто ничего и не делала. Наверное привыкают потихоньку. Сегодня не занималась, работала. Можно засчитать как кардиотренировку с силовыми нагрузками.
С утра съела грушу и выпила зеленый чай. Потом забежала к маме, занесла ей продукты и съела штук 6 кураги. Все утро внушаю себе, что пора сесть на разгрузку. Но мозг выдает мне картинки того, что есть в холодильнике. Как его отключить? Надо бы еще из дома сбежать куда-нибудь, да мыслей никаких, погода противная.
Вчера была у Насти на собрании в секции тхэкван-до. Сказали, что в перспективе из нее получится отличный .... тяжеловес. Вот так! Но это ей не мешает легко двигаться. Нормальный комплимент? Из-за того, что у нее все хорошо получается скорей всего переведут ее в старшую группу. Короче спортивная девчонка, типа меня. Я рада.
Natashenxka
Цитата(Галка @ 1.12.2006, 10:22) *
Вчера сделала комплекс, но сегодня мышцы как-то молчат, как будто ничего и не делала. Наверное привыкают потихоньку.


Приветик, красотулька hb.gif
А мне кажеться, если ты постоянно делаешь один и тот же комплекс, мышцы привыкают уже, может иногда менять нагрузку или сами упражнения.
Удачки wub.gif
Галка
Да я вчера намного больше на пресс делала, но сегодня это нечувствительно. Может потому что я и растяжку потом больше сделала? Хотела поставить вчера кассетку кик-аэробикс, а видик похоже накрылся. Надо отправляться в поход за дисками.
Vik
Галинка, у Светы выложена классная статья.
Я уже Эленн написала - где лежит продукт, который есть не надо, нужно повесить записку с надписью - Теперь ты это не ешь, поняла? И надо в ответ кивать. По-моему смешно icon_mrgreen.gif
Эленн
Цитата(Vik @ 1.12.2006, 18:03) *
Я уже Эленн написала ...

Дурака помянешь - он и на пороге(с) )))) Это я о себе))))).
Галка, читала в сегодняшней про танец живота? Так привлекательно расписали)))). s24.gif Не думаю, что ты устоишьicon_wink.gif))))) icon_mrgreen.gif
Rainbow
А я тут давно не была shy.gif Закаты-рассветы красивые, мое любимое время суток a040.gif Ты молодец hb.gif
Галка
Привет, девчонки. Пока ничего не читала. Я сегодня ночью такой стресс получила, что до сих пор как будто пыльным мешком по голове ударили. Пока расказывать ничего не буду, вроде все живы и практически здоровоы. Спала за ночь час, да утром минут 40. Теперь надо отоспаться, а дальше уже и читать пойду.
Natashenxka
Галочка, Доброе утречко hb.gif hb.gif hb.gif
НУ хорошо, что хорошо закончилаось, иди отдыхай wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Да еще не совсем закончилось, муж пока дома отсутствует. Надеюсь, что только до вечера. В ванной подремала чуть-чуть. А ложиться сейчас не хочется. Лягу, а Масяня проснется. А я уже тогда встать не смогу.

С утра выпила зеленый чай. Сейчас съела кусочек хлеба "8 злаков" с сыром и помидорку. Пока все. Дальше видно будет.
Vik
Галинка, главное, что все хорошо закончилось!!!
Надо после такого стресса для себя любимой хоть пол часа побалдеть, устрой себе масочку какую иль ванну с маслом ароматическим shy.gif
Галка
Викусь, боюсь, что совсем это закончится нескоро. Так что пока не до расслабухи. Но в ванной с пенкой я поспала. Пока на большее руки не поднимаются.
Dunkler Wanderer
Привет, Галка! hb.gif hb.gif hb.gif
Как пионеры?
приходи ко мне на фотки)))
Галка
Привет, иду!
Галка
Вчера под вечер я все-таки расслабилась, во всех отношениях. И поэтому в вопросах питания было много нарушений. Съела грамм 50 картошки фри и выпила энное количество сока с водкой. Вот такая я нарушительница. Правда встала сегодня как всегда в 7.30 и пошли с Масяней гулять.
По приходу съела пару кусочков хлеба "8 злаков" с сыром и зеленый чай.
zebrik
icon_mrgreen.gif Как поживаешь Гальчик???!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ооооо! ты уже приступила к занятиям на пресс! Молодец! значит со спиной стало попроще, что не может не радовать! a040.gif
ММу уже сделали 5 сеансов массажа на спину. не ходит а летает, а то все полусогнытый был. там тебе и вакуумные банки м медовый и еще какой то массажи
Галка
Ему повезло. А у менятоже вроде прошла спина, правда в полную силу не могу некоторые упражнения.
Vik
Галинка, что это там за карфтофель фри? icon_eek.gif
Я ругаюся страшно shy.gif
Undina
Картошка фри - это конечно неправильно, но на фоне стресса можно еще и не то схомякать. Так что за картошку немножко ругаюсь, за то что устояла против других соблазнов - МОЛОДЧИНА!!!!! А дни в конце недели были... как выражается моя приятельница "сатанинские" (когда все идет через ...), ну в общем ты поняла.
Галка
Да вот у нас и пошло все через это самое. Инеизвестно, чем закончится.
Вик, я больше не буду картошку. Честное слово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.