Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Он не то что бы не пускал. Я так намекаю, что хочу заниматься. А потом просто пойду и все. Не буду даже в известность ставить, чтобы не слушать всякие причитания по этому поводу.
Zhena
Ох, не знаю, что посоветовать насчет мужа, до и не уверена надо ли.eusa_pray.gif4
Хочу сказать словами мудреца: Дай нам бог сил изменить то, что мы можем изменить, мужества - вынести то, чего мы изменить не в состоянии, и мудрости - отличить первое от второго.

Хоть у нас и нет еще детей и мы не имеем такого стажа совместной жизни как у вас с мужем, но все же и у нас появляются тучи на горизонте. И меня посещают мысли, правильно ли я сделала, что вышла за него замуж, "так жить нельзя" думаю я в такие моменты. А потом "отойду" и думаю "а ведь люблю я этого гада!"
Может, просто, ты "дошла до ручки" и ты уже не в состоянии "отойти", оценить ситуацию трезво... Возможно, общение и новые (или очень старые) знакомства помогут тебе отвлечься?
А, вообще, сочуствую. :(
Галка
Для того, чтобы мне отвлечься, надо пожить отдельно некоторое время. Вот только для этого мне надо перебираться со всем шмотьем и детьми к маме. Хорошо хоть это недалеко. Но я уже дозреваю. И в этот раз мне не хотелось бы возвращаться, пусть сам в гости ходит. Я и правда устала от такой жизни.
Кудряшка Сью
Цитата
Хоть у нас и нет еще детей и мы не имеем такого стажа совместной жизни как у вас с мужем, но все же и у нас появляются тучи на горизонте. И меня посещают мысли, правильно ли я сделала, что вышла за него замуж, "так жить нельзя" думаю я в такие моменты. А потом "отойду" и думаю "а ведь люблю я этого гада!"

Такое моменты бывают во всех семьях я думаю, их надо просто пережить...Конечно семьи и ситуации разные, но всегда прежде чем принимать решение нужно остыть, а то сгоряча можно наломать дров.
Галка
Это "сгоряча" уже давно зреет. Я сейчас абсолютно спокойная. И если бы у меня была бы отдельная, хоть однокомнатная квартира, то я бы уже давно туда съехала. Просто к маме не очень хочется, да и Настене в школу чуть дальше и через дорогу придется ходить. Но это все отговорки. На самом деле просто страшно очередной раз решиться на это, хоть и очень хочется.
Zhena
Цитата(Галка @ 4.9.2006, 15:03) *
Это "сгоряча" уже давно зреет. Я сейчас абсолютно спокойная. И если бы у меня была бы отдельная, хоть однокомнатная квартира, то я бы уже давно туда съехала. Просто к маме не очень хочется, да и Настене в школу чуть дальше и через дорогу придется ходить. Но это все отговорки. На самом деле просто страшно очередной раз решиться на это, хоть и очень хочется.

А он сам-то не хочет съехать, дать тебе отдохнуть?
Галка
Так мы в его квартире живем. Куда он съедет? Если только новую пассию ему найти с квартирой. icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Галка @ 4.9.2006, 15:42) *
Так мы в его квартире живем. Куда он съедет? Если только новую пассию ему найти с квартирой. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это выход! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Конечно ситуации разные бывают и тут никто не может советовать, тем более даже не знающие вас лично. Но раз сказали одну сторону этого вопроса - не руби с плеча, я скажу и о другой - терпеть до послднего тоже нельзя, себя тоже надо любить, да и дети глядя на такие отношения родителей, тоже ничего хорошего для себя не подчерпнут. Многие не уходят только потому что боятся остаться одни.
Галочка, это не значит, что это про тебя. Просто если освещена одна сторона проблемы, должна присутствовать и другая rolleyes.gif
А вообще, я была в гостях у тебя rev.gif

П.С. - а он мог бы пойти на встречу и пожить у друга или поснимать - ты же с детьми, а он один
Галка
Цитата(Zhena @ 4.9.2006, 16:16) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это выход! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Останется только свекровь еще куда-нибудь пристроить и будет полная идиллия.

Цитата(Vik @ 4.9.2006, 19:58) *
А вообще, я была в гостях у тебя rev.gif

П.С. - а он мог бы пойти на встречу и пожить у друга или поснимать - ты же с детьми, а он один

Спасибо, что зашла.
Нет смысла мужу снимать квартиру, если я могу уйти к маме и жить на своей территории. Только такое уже было, недели через 3 я возвращалась. А теперь я хочу насовсем, и не могу пока набраться смелости.
Буржуйка
Галинка,а нужно ли набираться этой смелости? Из каждой ситуации можно найти выход. Сделай своего врага- друга w24.gif Поменяй тактику, сделай так чтобы все шло так как ты того хочешь. Вот даже с спортзалом... оставь малого на него ,пусть сидит и занимается с ним,ничего не случиться, отец он все таки icon_wink.gif А уйти, знаешь всегда можно, только потом восстановить рану, будет намного тяжелее wub.gif
Галка
Знаешь, Ларис, он посидит наверное. Но не в этом дело, просто не хотела об этом. Есть у него одна очень вредная привычка, с которой я борюсь уже много лет. Так вот в этот период он выпадает из жизни на 3-4 дня, а я его начинаю ненавидеть. Сразу же. Как будто домой приходит чужой человек. И боюсь, что это уже не вылечишь. Поэтому надо уходить, пока не поздно. Хоть я и знаю, что до конца он меня не отпустит. А я в этот период перестаю к нему что-либо чувствовать, кроме ненависти.
annushka7878
В таких ситуациях трудно что-либо советовать, да может и не стоит. Я просто скажу, что хоть у нас с моим не такой стаж совместного проживания, но ситуации практически аналогичные бывают- и обида, и ненависть, и огромное нежелание видеть. Бывало, что я даже не хотела, чтобы он по вечерам приходил домой, пусть бы даже у другой женщины ночевал, но только бы не видеть его и не слышать....Но это все проходит, и недельная разлука выводит меня из строя, я не могу жить без этого человека.и пусть я буду мучиться с ним(но это сладкая мука...), чем жить спокойно и размеренно без него.
И в конце концов, может вам просто нужна встряска в ваших отношениях? Это многим парам помогло пережить такие моменты..
Галка
Я не знаю какую еще встряску надо нашему семейству, чтобы вернуть былые отношения. И не думаю, что без него у меня будет спокойная размеренная жизнь. Во-первых, с тремя детьми это нереально. Тем более старшему уже 16, разве можно с таким жить спокойно. А младший такие перлы выдает, что хоть стой, хоть падай. А вот, что жизнь будет более насыщенная-это однозначно. Потому что из-за него я чаще всего никуда не выезжаю, а только по двору гуляю. Ему все соперники мерещатся, хотя я езжу только с детьми. А сидеть до старости у телевизора что-то мне не хочется. И жить в домике в деревне пока что-то тоже не тянет. Я компанейский человек, только перестала общаться с людьми, не считая детскую площадку. Да и то я не люблю таких общений. Хорошо хоть форум есть, а то бы я загнулась уже.
Галка
Cегодня Масяня разбудил меня в 6.30 - выспался человек, что поделаешь. Еще минут 20 полежала, пока он пил кефир, а потом занялась своим прессом и ногами. Так приятно с утречка на голодный желудок прокачать энное количество мышц. Оч. бодрит. Сейчас его уже уложила спать и решила немного побродить по паутине. Правда перед этим еще и полы намыла. ВОт, пря геройское утро сегодня. Еще на работу сходим с ним, и тогда можно отдыхать: кушать готовить. А потом, когда все вернутся с работы, будет рассеивать по квартире игрушки и то, что плохо лежит.
Tanyshka
Галка, привет! Вот решила зайти к тебе... ты молодчина, держись, главное не раскисай! А мужики... да ну их ... Ты самая лучшая hb.gif
Галка
Я знаю, что лучшая. Как говорит моя мама: какая я хорошая, кому же я досталася. А раскисать я не собираюсь. Наоборот! ПОлна решимости.
Галка
Ну и погода сегодня, целый день моросит противный дождик. Интересно, будет в этом году Бабье лето? В прошлом году всю осень было очень тепло.
Сегодня постараюсь не кушать ничего вечером, уже начала голодовку. К утру буду порхать, как бабочка.
Умка
Галка!!! Здорово, что ты полна решимости!!! Так держать!
А дождик пройдет наверное... солнышко появится, будет настоящее бабье лето (надеюсь eusa_pray.gif )
И у тебя в жизни тоже w24.gif
Undina
Галочка! Приветик!!

Погода и правда похабная, но ты молодчина, и успехи у тебя ОГО_ГО!!! Я в такую погоду люблю зажечь свечку с корицей и закутаться в теплый плед вместе с любимой книжкой. Или как вариант залезть в теплую ванну опять же со вкусным запахом (ну фанатка я запахов, что поделаешь) .

Все будет.
Мадджио
Привет, Галина! hb.gif rev.gif
Сентябрь, говорят весь тёплый будет, так-что будем надеятся на то, что бабье лето будет длинным.

Ты говорила, что отказалась от мяса и рыбы. Поделись пожалуйста своими впечатлениями по этому поводу. Буду очень признательна. rev.gif

Желаю счастья!
Vik
Галочка, приветы hb.gif Молодец, что с такими размышлениями продолжаешь свои подвиги. rolleyes.gif
Так держать!
Галка
Цитата(Мадджио @ 5.9.2006, 23:10) *
Привет, Галина! hb.gif rev.gif
Сентябрь, говорят весь тёплый будет, так-что будем надеятся на то, что бабье лето будет длинным.

Ты говорила, что отказалась от мяса и рыбы. Поделись пожалуйста своими впечатлениями по этому поводу. Буду очень признательна. rev.gif
Желаю счастья!

Привет, Мадджио! Говорят, что если 3 сентября (ДР моего сына) будет дождь, то 40 дней будет дождь. В первой половине дня было хорошо, а во второй-такой полил, что у нас половину тропинок размыло, вернее смыло потоками воды. Так что посмотрим.
От рыбы я не отказалась, не ставила пока перед собой такой цели. Так как я вегетарианкой (почти) стала скорей из корыстных целей, то есть исключив животные жиры, решила скинуть их со своего тела. Ты можешь обо все почитать в начале дневника. В первую ночь меня знобило, так как я не только мясо перестала есть, но и резко сократила кол-во еды, а воду практически не пила. 3 дня был шум в голове. Валентин написал, что это очищение от токсинов (ломки). Потом стала пить побольше зеленого чая и у меня все это прошло. Здесь недавно после длительной дневной прогулки на Дне города я поужинала слегка, а после 18 ничего не ела. И меня опять ночью знобило. Сегодня я выпила уже 3 чашки чая (после 18), так как я сегодня опять не ем. Остальное все просто: я к этим продуктам больше не притрагиваюсь. Но ем кисломолочные и рыбу.

Цитата(Vik @ 5.9.2006, 23:18) *
Галочка, приветы hb.gif Молодец, что с такими размышлениями продолжаешь свои подвиги. rolleyes.gif
Так держать!

Спасибо, Вика, буду держать. Если мысли тяжелые, то это не значит, что и организм надо утежелять. Будем облегчать. Может и в мозгах просветление наступит.

Цитата(Умка @ 5.9.2006, 20:54) *
И у тебя в жизни тоже w24.gif

Девчонки, спасибо за поддержку, я даже не ожидала. Чесслово! icon_redface.gif
Эленн
Через полкило практически экватор)))))))) Поздравляю с успехами)))
Если позволишь, хочу свой вариант предложить: Галка, если хочешь к маме уйти на время, скажи, что мама просила у нее немного пожить, что ты немного у мамы поживешь.
Галка
Мне для того, чтобы уйти не нужно никаких придумок. Просто я так решила и все. А причину он сам знает. Если мозгов нет, то свои не вложишь.
Галка
На другом форуме, где я вступила в соревонвание, только и пишу про этот форум. Даже статейку Валентина про вегетарианства и звезд туда поставила. Теперь народ вегетарианский подтягивается, ведем дебаты. Так что нас много.
Valentin
Цитата(Галка @ 6.9.2006, 10:20) *
На другом форуме, где я вступила в соревонвание, только и пишу про этот форум. Даже статейку Валентина про вегетарианства и звезд туда поставила. Теперь народ вегетарианский подтягивается, ведем дебаты. Так что нас много.


icon_mrgreen.gif Вегетарианочек и колеблющихся потом к нам зовите, а злобные мясоедки пусть там остаются icon_mrgreen.gif

И ответственнее!! Вы нас представляете!! icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif
Галка
Да я и так там только и говорю, как хорошо жить без мяса. Статью только вчера поставила, ну и конечно свою историю добавила. Народ подтягивается. Сначала я боялась, что никто не откликнется.
А ничего, есть люди со стажем. Так что буду дальше подрывную работу вести.
И спасибо Валентин, что зашли. Очень я Вам благодарна во всех отношениях! Спасибо! rev.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 6.9.2006, 10:57) *
Так что буду дальше подрывную работу вести.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif w24.gif

Цитата
И спасибо Валентин, что зашли. Очень я Вам благодарна во всех отношениях! Спасибо! rev.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо... Очень приятно!! wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Галина, я захдила, поддерживаю и желаю удачи!
Галка
Спасибо, Кудряшка! Думаю, что все будет хорошо.
kaslik86
Галка при меня пожалуйста насчет вегетарианства и еще раз скажи в 3 словах почему это круто, я напишу это большими буквами на холодильнике и буду запоминатьicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
и вообще я жутко по всем соскучиласьicon_smile.gif
Галка
Цитата(kaslik86 @ 6.9.2006, 13:27) *
Галка при меня пожалуйста насчет вегетарианства и еще раз скажи в 3 словах почему это круто, я напишу это большими буквами на холодильнике и буду запоминатьicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
и вообще я жутко по всем соскучиласьicon_smile.gif

Привет, Каслик, очень рада тебя видеть! Вегетарианство - это круто потому, что ощущение легкости тебя не покидает. Достаточно? А еще ощущение какого-то не то что превосходства, а чувство, что ты чуть сильней, чем другие, потому что ты это можешь! Круто? a040.gif
kaslik86
Отлично. Легкость и превосходство. Хотя второе типа грехicon_smile.gifНо мы об этом умолчим ненадолгоicon_smile.gif
Галка
Цитата(kaslik86 @ 6.9.2006, 13:48) *
Отлично. Легкость и превосходство. Хотя второе типа грехicon_smile.gifНо мы об этом умолчим ненадолгоicon_smile.gif

Я написала:не то, что превосходство. Просто не подобрала слово для ощущения своей силы что ли. Я же отвечаю за свои слова. ПОэтому я говорю:я это могу!!!!
Галка
Я писала про форум, в котором веду подрывную работу. Вот что сегодня у нас получилось. Одна девочка пытается мне доказать, что мясо это полезно. Я конечно аргументирую как могу, что вегетарианство - это класс. И вот что получилось:

Сайт
Буржуйка
Галинка ты их лучше на наш форум тяни)))) s24.gif
Inga
Галя, не теряй время на малолетнюю дурочку. Прочитала всю вашу дискуссию - как говорит Валентин, имеет смысл дискутировать только с человеком, который хочет докопаться до истины. А этой, по-моему, истина не нужна. Да еще и грубиянка. У тебя ангельское терпение.
Галка
Я старалась
Злючка
Галь,я тоже почитала..просто человек уперся в свое,и даже не хочет ничего слышать.Я вот тоже пока не перешла на вегетарианство,но я все читаю,мотаю на ус,и надеюсь в будущем правильно и полезно питаться.А ты молодчинка,просвещаешь людей...но мне кажется помочь человеку можно только тогда,когда он чего-то хочет.
Галка
Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 22:12) *
.А ты молодчинка,просвещаешь людей...но мне кажется помочь человеку можно только тогда,когда он чего-то хочет.

Похоже этот человек пока ничего не хочет, а главное не может.

Ларис, я явно их не могу приглашать сюда, но все время намекаю. Так что, думаю со временем получится. Я там меньше месяца. адеюсь, что у меня все впереди.
Кудряшка Сью
Галин, ты такая молодец, просто нет слов!!! Я вот все жду подходящего момента, чтобы поменять рацион и делать упражнения, а ты на второй день отказалась от мяса - восхищаюсь!!!!!!!
Зайчона
Да, Гал, чего не приемлю в людях, так это необсонованной упертости... А девочке просто воспитания не хватает. Непонятно, что она делает на том сайте, да и ник дает повод для размышлений...
Галка
Там же всякие темы есть. Поэтому наверное просто тусуется.
Vik
Я на этом сайте чего тока не начиталась. Особенно мне понравилось - я была заплывшая жиром - что-то типа весила 60 кг приросте 175 или 170. Я похудела на 15 кг и горжусь собой, теперь я красавица тока теперь не могу спать, мне все время холодно и месячных нет. А так у нее все отлично, и хоть кто-нибудь ей там сказал, что так можно без детей остаться...
А по поводу вегитарианства - я пока не могу на это пойти. И все-таки думаю, что все хорошо в меру, но вас всех уважаю очень за вашу отвагу a040.gif
А вообще, ГАЛОЧКА, приветы hb.gif
Галка
Не говори, Вик, я тоже обращаю их внимание, что невозможно похудеть завтра, если сегодня съела чипсы, гамбургер, орешки, колу, пиво и всякого г...а еще тонну,а после 18 она вроде как не ест., но почему-то у нее ни вес, ни кг не уменьшаются. Может дорастут.
А по-поводу мяса уже писала, что целью моей не было в принципе вегетарианство. Я в мясе видела причину того, что поправляюсь. Но помимо мяса был майонез, бутерброды с маслом и сыром, с колбасой. Ведь когда приходишь домой с прогулки, проще бутер сделать. Мне было проще, быстрей. А сейчас я прихожу, и если ничего нет для меня, то сначала нарежу салат или овощи замороженные закину на сковороду, подожду. То есть самодисциплина, что тоже неплохо. Опять же результат есть, значит я не ошиблась в исключении продуктов. И вообще, сейчас смотрю на себя другими глазами. Да просто смотрю на себя и мне не страшно.
Katrunya
Приветик Галка! Принимай гстей непрошенных, надеюсь взашей не выгонишь w24.gif
Зайчона
Гал, + 100!
Галка
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 17:21) *
Приветик Галка! Принимай гстей непрошенных, надеюсь взашей не выгонишь w24.gif

Наоборот, очень рада. КО мне мало кто заходит, так что заходи почаще.

Цитата(Зайчона @ 7.9.2006, 17:22) *
Гал, + 100!

a040.gif
Галка
Последнее время мне понравились "Овощи для жарки" с приправой по-восточному. С острой приправкой и всего 31 кал. Все так культурненько соломкой порезано. Очень вкусно. И еще помимо овощей туда китайские грибы входят. И горошек в стручках. Больше я такой горошек ни в одной смеси не встречала.
А еще у меня теперь есть швейная машинка и я могу ушивать джинсы, а не складирывать их на полку. Очень рада, так как давно хотела приобрести такую маленькую электро машинку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.