Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Sova
Галя, приветик! Мы тут с Софией на выходных шопингом занимались! И зашли поесть. Цены приемлемые, выпивка тоже! Так что если соберемся отмечать ваши с Зайченой дни рождения можно туда забуриться rolleyes.gif Шапманские 300 руб. картошка с грибами 170 (объелась очень icon_eek.gif ) ну и остальное все в тако духе и самое главное, что готовят вкусно и есть что пожевать вегетарианцам!
тебе чмок! wub.gif
Галка
Олесь, а где это конкретно?

Маш, спасибо, очень внушилась. Прям страшно стало.
Галка
Посмотрела разные графики биоритмов: по всем получается эмоциальный спад, да и физический тоже. Только интеллектуальный у меня сейчас на подъеме. И что чуть ли не до 20-х чисел ждать мне подъема. Неужели все правда?
Tanyshka
Галя, привет! Ну вот я и до тебя добралась, начиталась... осилила таки пропущенное! a035.gif
Теперь я в курсе, и про мужа..., и про -1 кг...
Молодчинка, Масяне привет))))))))))))))))))))))))

П.С. А про спад эмоциональный... что ж поделать, надо помнить, что после спада будет ПОДЪЕМ, вот тогда ты всем покажешь!!!
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 8.11.2006, 18:21) *
Галя, привет! Ну вот я и до тебя добралась, начиталась... осилила таки пропущенное! a035.gif

а ты куда вообще пропала?icon_smile.gif
Галка
Маш, ты у меня или у ТАнюшки спрашиваешь?
Галка
Цитата(Tanyshka @ 8.11.2006, 18:21) *
Галя, привет! Ну вот я и до тебя добралась, начиталась... осилила таки пропущенное! a035.gif
П.С. А про спад эмоциональный... что ж поделать, надо помнить, что после спада будет ПОДЪЕМ, вот тогда ты всем покажешь!!!


Да, пора бы уж чего-нибудь показать. Скорей бы этот подъем был.
kaslik86
Я у Танюшки спрашиваю, ибо давно не читала ее дневник почему-то...icon_smile.gif
hb.gif
Галка
Вчера сказала себе, что нечего придумывать причины для переедания, хорош расслабляться, беру себя в руки. С сегодняшнего дня претворяю все это в жизнь.
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 8.11.2006, 22:22) *
Я у Танюшки спрашиваю, ибо давно не читала ее дневник почему-то...icon_smile.gif
hb.gif

Каслюша, привет! rolleyes.gif Так меня ж переселили ... давно еще a040.gif Я вот недавно домой к себе ездила на 2 недельки s24.gif А тебя тоже помню и тоже давным-давно не читала твои мемуары icon_mrgreen.gif shy.gif icon_redface.gif
Цитата
Вчера сказала себе, что нечего придумывать причины для переедания, хорош расслабляться, беру себя в руки. С сегодняшнего дня претворяю все это в жизнь.

Ура! Товарищи! Молодец, Галюня a040.gif
Цитата
Да, пора бы уж чего-нибудь показать.

Покажешь, покажешь! Я в тебе ни капельки не сомневаюсь! hb.gif
Галка
Cпасибо, Танюш! Хоть кто-то в меня верит, а то я сама как-то уже сомневаться в себе стала.
Галка
Сходила с утра на молочную кухню. Потом пошла работать, а заодно и с детишками погуляла. Гуляли часа 2,5. И вроде все было нормально. Но потом начала чувствовать, что болит голова, спина и вообще плохо как-то. Пришла домой и завалилась спать с Масяней часа на 2. Никак не могла вылезти из-под одеяла, холодно было. Оказалось, что у меня температура 37.6. И опять не пойму с чего. Неужели это спина? Болит очень сильно. Надо срочно снимок делать. Вроде больше никаких простудных симптомов нет. Так это все неприятно. Только соберешься собой всерьез заняться, так сразу палки в колеса. Где справедливость?
Зато кушала сегодня немного.
Зайчона
Гал, привет!
Ты как там? Выздоравливай hb.gif
Галка
Да ниче, Зайчон, как будто по мне катком проехали. Сходила поработала, на улице отвратно, настроение тоже такое же. Не пойму, что со мной. Температура опять 37 с копейками. В животе второй день все урчит, хоть я и кушаю. Не знаю, что это такое. Еще и выходные на носу.
Сентябринка
Гал, это не грипп? Он может быть и без простудных симптомов, просто ломота во всем теле.
Выздоравливай!!!
Галка
Я стараюсь Сентябрин. Целый день ждала улучшения и все равно выпила таблетку. Теперь чувствую себя человеком. Болит только спина, больше ничего. Не знаю, что это.Надеюсь, жить буду.
Буржуйка
Галь,может чаю горячего и пропотеть? rolleyes.gif
Галка
Лор, так не простуда же. Боюсь, что со спиной серьезности какие-нибудь. Надо на следующей неделе срочно снимок делать. А там видно будет.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 10.11.2006, 22:42) *
Лор, так не простуда же. Боюсь, что со спиной серьезности какие-нибудь. Надо на следующей неделе срочно снимок делать. А там видно будет.

Делай снимок иди к врачу. Не гоже в неведении быть! Самой легче будет бороться с недомоганием!
Выздоравливай!!!!!! hb.gif
Галка
Муж вчера сделал массаж с Бешофитом, сегодня спине вроде легче. Но я поняла, что кишечник чем-то сорвала, так как помимо спины болит и весь живот. Прада сегодня уже лучше. Температура только с утра была. Купила Энтеросгель и уголь. Буду чиститься.
Галка
Собиралась сегодня сидеть на одной воде, но не получилось. С утра съела хлебец с сыром. В обед обезжиренный творог, чуть позже пару кусочков панги (вареные). Ужин: пара кусочков хлеба 8 злаков с сыром. Плюс 2 раза Энтересгель с водой и 2 таблетки угля. Остальное - вода.
Algesia
Если не секрет, а что такое "панга"?)
Галка
Не секрет. Это рыба такая маложирная.
Algesia
Спасибо)) Буду знать, что покупать. А то рыбку люблю - жуууууть))
Галка
А я себе весы электронные наконец купила. И они показали 80 кг. Посмотрим, что будет завтра.
А еще у нас с мужем завтра годовщина. Но отмечать не будем, так как ему пришлось опять ехать в Пензу. Умерла его бабушка, к которой мы летом в отпуск ездили. И они со свекровью на машине полетели туда. Я вообще с трудом представляю как он преодолевает такой путь (700 км), а потом что-то там еще и делает, поспит пару часов и обратно.
Галка
Вчера заглянула в свою почту и обнаружила интересное письмо. Это с сайта Одноклассники.ru. Письмо оказалось от моего первого молодого человека, мы с ним в одной школе учились. Оставил мне номер своего мобильного. Но я почему-то боюсь звонить.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 13.11.2006, 10:04) *
Но я почему-то боюсь звонить.

Вау! Вот это новость, согласись приятно icon_wink.gif
Не боись! чего бояться. если по поводу внешности, так она в норме. На крайняк, просто не забывай, что и он уже не Ален Делон icon_wink.gif. А если по поводу мужа....тут незнаю....
Галка
Да по-поводу внешности я не боюсь. Просто позвоню и чего скажу? Мы с ним лет 17 с лишним не общались. Хотя, мне кажется. что я с удовольствием поболтала бы.
Кайса
Привет, Галина! Давно не писала. Не хандри. А с однокласником пообщайся, подсознательно вед этого хочешь. Зачем тогда на сайте информацию оставляла?
Если в мужчине в первую очередь видеть человека, а не особь противоположного пола, то проблем в общении не будет.
Выздоравливай. У меня тоже сейчас спад энергетический. Это пройдет.
Галка
Спасибо, Кайса за пожелания. Настроение вроде уже лучше, состояние здоровья тоже уже лучше. Так что все идет на поправку. А информацию оставляла для одноклассников, с которыми давно не виделась. Но конечно же приятно, что он проявился, просто очень неожаданно. Я почему-то не думала, что он будет на этом сайте. Ну если еще напишет, то будем общаться. А звонить все равно не буду.
Галка
Опять на другом форуме затронули тему вегетарианства. Прям чувствую себя учителем.
Сегодня кушать практически не хочется. Вернее не хочется обычной пищи, хочется твороной запеканки. Вчера я ее и испекла. Без яиц, с крахмалом. А вместо сахара - фруктоза. А сверху еще и свежее фруктовое пюре (яблоко, груша, лимон) положила после того, как остыла. Вчера съела кусочек. Сегодня с утра тоже кусочек. Да и сейчас, вместо обеда тоже кусочек. Подогрела овощи, но организм сказал - нет. Хочется творога. может у меня кальций повымывался пока мой организм чистился самопроизвольно.
Зайчона
Гал - электронные весы не изменили показаний?

я у себя дала ссылку на разгрузочные дни.
Галка
Зайчон, когда купила, то была 80 кг 400 г. И это после еды. А на след.день КД и 81. Так что пока все на месте. Главное, что больше точно не показали.
Зайчона
Ну, значит после КД точно меньше на кило покажут, как минимум...
Я все в раздумьях по поводу встречи - и поесть и потанцевать... а если не секрет, кто танцевать-то хотел? не, я не против, просто интересно...
Галка
Не наши. Наши, кроме Зебрика вообще молчат. Я и сама планировала, но вроде потом с Ёлками согласилась, чтобы пообщаться. А потом девчонки с другого форума тоже этот вопрос задали. Кстати, вы не против, что народ другой будет?
А по-поводу веса, не знаю. Я неделю, когда плохо было ела хлебцы с сыром утром и вечером, да воду. И больше ничего. Если бы вообще не ела, наверное кг-ма 3 бы скинула. Никак этот вес мне не дается. Пора за разгрузки браться. Ох, не хватает мне пинка. Прям был бы рядом кто, чтобы мозги вправил, так все хорошо начиналось.
Сентябринка
Галинка, привет! Как твоё самочувствие, ты уже выздоровела?
У меня фоты, приглашаю.
Зайчона
Ну, тогда ладно, с танцами отдельно решим. Про других - это неожиданно.
Valentin
Цитата(Галка @ 14.11.2006, 14:41) *
А потом девчонки с другого форума тоже этот вопрос задали. Кстати, вы не против, что народ другой будет?


Встреча будет называться "Красотули и Потенциальные Красотули!!" icon_mrgreen.gif w24.gif
Галка
Ну а че? МОжет они потом тоже в Красотули перевербуются?
Галка
Так спать хочется, что больше ни о чем не думается. Хорошо, что сегодня никуда идти не надо.
Зайчона
Галка - отсыпайся!
А девчонки с того форума, на который ты давала ссылку? где вы про вегетарианство спорили?
Хожу туда, хожу - как-то непривычно и толком не разберусь ни в чем...
Valentin
Цитата(Галка @ 14.11.2006, 19:03) *
Ну а че? МОжет они потом тоже в Красотули перевербуются?


icon_mrgreen.gif Наверняка!! w24.gif
Галка
Зайчон, я там тоже очень долго разбиралась. Все очень замудрено. Да, это форум где мы спорили о вегетарианстве. Правда мы не с ними спорили. Эти девчонки молодцы: не пьют, одна спорта фанатка. Я там по баллам самая отстающая.

Валентин, я тоже думаю, что может и правда перевербуются. Посмотрим.
Зайчона
не знаю, я походила, все на диетах повернутые и на голодании...
Галка
Ну многие на диетах-это точно. Но там все по командам, в нашей многие просто на разгрузочных днях, в основном кефир и молокочай. Короче могут только двое, насколько я понимаю. Самая спортивная идет на Золотой граммофон. Так что +2.
Зайчона
Молокочай давно там известен?
Галка
Не знаю, но одна из команды постоянно на нем разгружается. Думаю, что давно.
Галка
Жду, когда же наконец смогу тренировать свой пресс и ноги:то одно, то другое. Сегодня одела джинсы после стирки, вроде свободненько, а объемы и вес вроде на месте. А куда ж они денутся, если я ничего не делаю, кроме правильного питания. Калории не снижаю, зарядку не делаю, процедуры тоже. Где ж тот подъем, которого я уже 2 недели жду?
Bel4ona
Цитата(Галка @ 16.11.2006, 11:36) *
Сегодня одела джинсы после стирки, вроде свободненько, а объемы и вес вроде на месте.

Угу знакомо! вещи висят и отражение в зеркале нравится. а вес почти 1.5кг на плюсе. и что то мне подсказывает что это правда.
Спина до сих пор беспокоит?
Галка
Уже не так сильно, но голову над ванной сегодня мыла с трудом. Да и КД еще. Через пару дней буду как огурец!

Решила померить объемы и вот что получилось.
ОГ - 102 (115)
ОПГ - 90 (105)
ОТ - 84 (94)
ОЖ- 99 (112)
ОЗ - 16.5 (18)
ОН - 64 (70)
ОБ - 107 (116)
О под коленом
37 (40)
ОЩ- 27 (23)
Вот объем живота точно не помню бывший, а остальное вроде правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.