Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Буржуйка
Галинка как видишь только те кто имеет троих детей молод душой icon_mrgreen.gif Это всем на заметку rev.gif А старший у тебя классный такой, на тебя похож. Ты очень хорошо выглядишь..а почему бы тебе не отпустить волосы?: rolleyes.gif И сделать немного перышек w24.gif
Галка
Старший похож на того с кем из нас идет. Кто знает папу, говорит, что похож на папу. Сегодгя выкрасил заднюю часть головы в черно-красный цвет. Хорошо, что завтра в лагерь, будет время отдохнуть от премудростей.
А по-поводу молодости однозначно, молодеешь вместе с детьми.
А вот по-поводу отращивани: меня надолго не хватает, да они у меня еще вьются немного, поэтому долго не выдерживаю, а летом мне жарко. А с такой прической проще:помыл и пошел. Перышки можно было бы, да только я не знаю какого цвта. У меня сейчас осенне-красный. Я сама крашусь, да и стриглась года два сама, хоть и говорят нельзя, но я знаю, что мне надо. Да и все семейство сама стригу. Так что если перышки, то самой делать. Думаешь, мне будет лучше?
Tanyshka
Фотки видела, выглядишь прекрасно, мне тоже показалось, что старший на тебя похож! s24.gif
А с прической, тоже Ларису поддерживаю!
Галка
Спасибо, девчонки за комплимент. Я каждую зиму отращиваю, а летом стригусь. Мои первые фотки здесь были, там у меня волосы подлиннее, но не могу я, чувствую себя в меховой шапке. Поэтому, как только тепло наступает - я стригусь. А хвосты мне не идут. Сегодня себе первый раз в жизни кепку купила. Мож одену когда.
Буржуйка
Посмотрела еще раз на фоту. Перышки медового оттенка. А самой будет очень легко через шапку делать..не знаю продается у вас такая icon_eek.gif Я иногда тоже сама себе делаю shy.gif А вот стричь себя саму...может все таки стоит побаловать себя любимую раз в месяц у хорошего парикмахера rolleyes.gif А вот кепку лучше не надевай= плохо для волос
Галка
Ну в отпуске, когда печет-можно. А то к вечеру мозги закипят без головного убора.
А шапки для перышков у нас продают, но я предпочитаю мелирование через фольгу. А стричься не ходила потому, что закрыли у нас салн, где девочка знакомая работала, а к другим я не хотела идти. Уже сходила недавно, сама не стала. Теперь буду ходить. Я один раз делала перышки, так свекровь мне сказала, что они меня старят. С тех пор, а это давно было, я их не делала.
Сегодня, как и все дни до этого кушала полезную пищу. Зел.чай, молочный гриб, овощи. Правда, немного расслабилась и съела сухариков, видно надо дрожжи или вит.В попить. Не хватает организму хлебушка черного.
Галка
И как же сегодня жарко, даже сейчас в тени 30. А днем пекло натуральное было, да еще в машине, прям как в бане. Хотели уехать сегодня ночью отдыхать, не непредвиденные обстоятельства вынуждают нас остаться еще на день. Целый день суета: сыну вечером уезжать в лагерь, а нам пока расслабиться можно.
Сегодня на завтрак выпила полчашки чая. Обед:кефир. Полдник: салаты корейские с двумя хлебцами. Пока все. А все остальное время чай-чай-чай. А еще яблоко было большое и зеленое. Это уже перекус.
Галка
Вечером встала на весы. Они показали, что минус еще кг, но я его вписывать пока не буду, вдруг он плавающий. И все-таки у меня радость! Я вышла-таки из 90, а это самое главное для меня: перейти границу. А еще я больше месяца добровольно не ем мяса и колбасные изделия. А самое главное, конечно может это связано с жарой, но мое семейство сейчас меньше ест мясо. А я меньше его готовлю. Было б так всегда.....
Сегодня интересная история получилась. Муж меня спросил, что купить в магазине. Ну, говорю, может если колбаски вам на бутики, а так вроде все есть. И он поворачивается к малышу и спрашивает у него: нам нужна колбаса? А у того четко вылетает: Нет! Хотя он это слово еще не говорит. Муж говорит: нет, так нет и никуда не пошел. Бывает же такое... obm.gif
Галка
Ответ на тест:материальное - 31% / 69% - духовное
Галка
А это ответ по тесту насчет комплексов: Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает Вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к Вам и благосклонна. В компании чувствуете себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в Вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать
Буржуйка
Галинка и тебя тестами затянуло icon_mrgreen.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 11.7.2006, 22:32) *
Галинка и тебя тестами затянуло icon_mrgreen.gif

Мало того затянуло, я их еще и на свой форум ставлю. Ну интересно же. Сегодня даже муж повелся:ему 34 года получилось, а понастояещему мне ровесник (37). И вообще по всем тестам он у меня справедливый, сильный и ам-пам-пам, прям лыцарь
Буржуйка
Цитата(Галка @ 11.7.2006, 21:54) *
Сегодня интересная история получилась. Муж меня спросил, что купить в магазине. Ну, говорю, может если колбаски вам на бутики, а так вроде все есть. И он поворачивается к малышу и спрашивает у него: нам нужна колбаса? А у того четко вылетает: Нет! Хотя он это слово еще не говорит. Муж говорит: нет, так нет и никуда не пошел. Бывает же такое... obm.gif

Устами младенца... w24.gif

Галин ну и поздравляю с 8 в начале w24.gif ,умничка hb.gif hb.gif a040.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 11.7.2006, 23:35) *
Устами младенца... w24.gif

Галин ну и поздравляю с 8 в начале w24.gif ,умничка hb.gif hb.gif a040.gif

Спасибо, ЛАрис, для меня это действительно праздник. Я даже не ожидала. Мне так этого хотелось, но думала, что все это несбыточно. Оказывается можно, если очень хочется. rev.gif
Буржуйка
Процитирую нашу Валиану w24.gif "если очень захотеть- можно в космос полететь" a040.gif Галинка, молодчинка, чувствую мы скоро и 7 отметим w24.gif w24.gif
Галка
Старший уехал в лагерь и как-то тихо сразу стало. И грустно. А младшего подстригла сегодня еще короче, такой маленький мужчинка стал. А то был на девочку похож с кудряшками. МНе нравилось, а ему жарко.
А по-поводу 7, не знаю, как скоро, конечно хотелось бы в этом году, но посмотрим, что организм скажет.
Это он после первой стрижки:
Буржуйка
Ой малый такой лапочка(ттт), на тебя похож w24.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 12.7.2006, 0:36) *
Ой малый такой лапочка(ттт), на тебя похож w24.gif

Мне тоже нравится. Сейчас русый, как и старший раньше был, а потом тоже потемнеет. У меня мальчишки оба родились с серыми глазами и русые. А потом в течение месяца глаза стали карими. У старшего волочы потемнели постепенно. А дочка сразу родилась с чернющими глазами с зеленым отливом и темными волосами. При чем волосы были даже на ушах. Как обезьянка.
Галка
Сегодня с утра на завтрак выпила только зеленый чай. На второй завтрак пью детский морковный сок с мякотью Инетересно, чтобы он усвоился надо его маслом запить? Или можно попозже кефирчика, там же тоже немного жира есть. Не хочу масло.
Сегодня, если все будет нормльно, поедем отдыхать., купаться, загараться. Я так давно не плавала, прям жду не дождусь соприкосновения с водой. Ну очень воду люблю. Мне когда морально плохо, я сразу заныриваю в ванну и сижу там с книгой, пока не полегчает. Вода-мое лекарство.
Tanyshka
Привет, Галка! Начиталась тут твоих отчетов - что сказать - МОЛОДЕЦ! a040.gif Сынулька - такой зайчик, ой насмотрюсь вот на такие фотки и мне тоже хочется... shy.gif .... Что-то я отвлеклась! icon_mrgreen.gif

А насчет перышек - это когда они кого старила, а? Помоему в точности наоборот! Ну канкчно сама смотри!

А насчет соотношения материального и духовного 31% и 69% - у меня точно также! 158.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галка @ 12.7.2006, 11:01) *
... пью детский морковный сок с мякотью Инетересно, чтобы он усвоился надо его маслом запить? Или можно попозже кефирчика, там же тоже немного жира есть. Не хочу масло.


obm.gif Ну конечно можно кефирчиком, главное чтобы он был жирненький чуток w24.gif

Цитата(Галка @ 12.7.2006, 11:01) *
Я так давно не плавала, прям жду не дождусь соприкосновения с водой. Ну очень воду люблю...Вода-мое лекарство.


И я тоже люблю воду и мне становится хорошо и спокойно, как будто все плохое забирает.... Все хочу плавать shy.gif
Галченок
хмммм любители водички собрались в кучку, девочки - я от воды, особенно от "большой" - море-океан - просто в прострацию впадаю obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif а мне до моря таааак делакоооооооо
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 12.7.2006, 18:44) *
хмммм любители водички собрались в кучку, девочки - я от воды, особенно от "большой" - море-океан - просто в прострацию впадаю obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif а мне до моря таааак делакоооооооо

Девочки, водичка – это что-то obm.gif obm.gif obm.gif . А Галченок, по-моему, деньги на море копит…
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2006, 12:33) *
.А Галченок, по-моему, деньги на море копит…


Ага, я тоже знаю - копит!

А вот от меня эта самая водичка в часе езды.... Так ведь времени нету выбраться. Представляете!!!!! obm.gif
Галка
Если б у нас была нормальная вода в часе езды, я б оттуда не вылезала. А так у нас есть пруд, там пол Москвы купается. А мне туда что-то не хочется.
Ладно, девочки, поехала я отдохну. Приеду, сразу напишу про все. Буду скучать по поддерке, но надеюсь желание быть стройной не даст мне расслабиться даже вдали от вас. До встречи!
Tanyshka
Цитата(Галка @ 12.7.2006, 16:38) *
Если б у нас была нормальная вода в часе езды, я б оттуда не вылезала. А так у нас есть пруд, там пол Москвы купается. А мне туда что-то не хочется.
Ладно, девочки, поехала я отдохну. Приеду, сразу напишу про все. Буду скучать по поддерке, но надеюсь желание быть стройной не даст мне расслабиться даже вдали от вас. До встречи!


Ага, я бы тоже не вылезала, если бы я туда могла добраться без мужжа, а он занят всегда, когда я свободна icon_eek.gif , вот и делай, что хочешь!

Галка, счастливо тебе! Хорошенько отдохни! s24.gif
Rainbow
Клуб любителей помокнуть, я к вам))))) я по гороскопу рыбка, еще и фамилия у меня карпова))))) я от воды просто балдею. Но больше озера люблю, на урале их много очень, на любой вкус, а здесь океан жутко соленый, но все равно приятно))))
Буржуйка
А я люблю бассейн wub.gif Море..люблю только смотреть на него илипо берегу ходить...а плавать только в бассейне..чето я ненормальная какая то obm.gif obm.gif Галинка, желаю хорошо отдохнуть и расслабиться a040.gif
tanushkin
о! я с Лариской солидарна! но когда мы только приехали я каждый день на море ходила... а теперь 30 мин пешком до моря... не хожу. и не люблю в нем купаться... плавать невозможно волны. заходить далеко нельзя - спасатели орут. соленющее. народу тьма. и еще не понос там так золотуха. то медузыы. то еще холодное. то течение. то акулы. тьфу!
Галка
Люблю во всех проявлениях: в бассейне или в натуре. Только было бы. Устала я собираться и ждать отъезда. ПОтом муж поднимет часа в 4 утра, скажет все, пора вставать. Значит наш отпуск начался. Быстро грузим детей в машину и считаем себя отдыхающими.
tanushkin
s24.gif Галь, насмешила... а я люблю на наше единственное озеро ездить... последнии раз мамочка моего ежика устроила ему головомойку... ты уже в том возрасте чтоб отдыхать с комхортом 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Я бы с удовольствием сейчас в Оренбург съездила, на Южный Урал. У меня папа оттуда был. Я там каждое лето отдыхала, Урал переплывала туда и обратно. Арбузы, дыни с местных бахчей. Такая ностальгия, жуть.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 12.7.2006, 22:46) *
Я бы с удовольствием сейчас в Оренбург съездила, на Южный Урал. У меня папа оттуда был. Я там каждое лето отдыхала, Урал переплывала туда и обратно. Арбузы, дыни с местных бахчей. Такая ностальгия, жуть.

Ну так поедь или с финансово трудно? Я вот все мечтаю пионеров на Украину свозить,мужа опасно icon_mrgreen.gif
Галка
Туда далеко. В принципе да, я там так давно не была, что лишние деньги не помешали бы. Родственников там много, всем, если не подарки, так все равно не с пустыми руками. Правда они ждут в гости и просто так. Но неудобно. А муж взял машину в кредит. Так что пока не получается. Грустно.
Галка
Ладно, девочки, пошла я, скоро вставать. Так не хочется отсюда уходить, даже временно.
кудряшкасью
Счастливо отдохнуть.....
Tanyshka
Галка сейчас небось заплывы совершает. Эх......пошла я работать shy.gif
Умка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Галка, наверное поселилась в пруду.... молчит чего-то...

А у нас вчера таааакой ливень был, что даже море не нужно!!! Прибежала домой вся мокрая!!! Класс! Вода - это жизнь!!! s24.gif
sofi
А у нас вчера таааакой ливень был, что даже море не нужно!!! Прибежала домой вся мокрая!!! Класс! Вода - это жизнь!!! s24.gif
[/quote]

Привет Галка!
Можно присоединиться к компании пловцов? Я тоже обожаю плавать. Иногда чувствую себя ихтиандром, так бы и жила в воде. По гороскопу Рак, но какой-то половинчатый со Львом. Наверно потому, что на стыке двух созвездий родилась.
Я живу в часе от моря, но бываем там нечасто, если не считать отдыха по путевке. Ездить туда - целая проблема. В будние дни мужу некогда, а начиная с пятницы на трассе огромные пробки. В воскресенье вообще дорога выходит по 3-4 часа. Плетемся по 20-30 км/ч. Кошмар! На фиг такое море? Лучше на речку сходить.
Галка
Привет всем! Я вернулась! Как хорошо дома, не считая бардака, который развел племянник за время нашего отсутствия. Купалась я, как ни странно всего 2 полноценных раза. А потом пошли дожди и все закончилось. ЕЩе 2 раза окуналась в источник, считающийся святым. Называется "Семиключье". Там такая ледяная вода, но обязательно надо в нее войти 3 раза и каждый раз окунуться 3 траза. В итоге 3 х 3. Вылетаешь оттуда пулей. Зато потом такой бодряк, так легко. Бабульки там даже на Крещение окунаются, вода там не замерзает никогда.
Теперь о вредностях и результатах. Весь отпуск ела рыбу и не смогла отказаться от деревенского хлеба "кирпичиком". icon_redface.gif По 2-3 кусочка съедала каждый день. Все остальное время фрукты и овощи, а так же ягоды с огорода. Итог: минус 3 кг. Даже не ожидала. Спотром не занималась, если не считать воду в ведрах, которую приходилось носить раза по 3 в день. Да постоянные переезды куда-нибудь. Вот такой отдых. Теперь буду от этого отдыха дома отходить:убираться, стираться и т.д. Хорошо хоть воду горячую дали.
Кстати по гороскопу я Стрелец 24 ноября-это второй его день. Знак огненный, но вода мне помогает во всем, особенно когда я закипаю - нырь и как новенькая.
А вообще я очень рада, что снова с вами. Еще бы влиться во все события побыстрей и тгда полный порядок!!!!!!! a040.gif
Буржуйка
Галинка,с возвращением hb.gif Поздравляю с минус 3 a035.gif a035.gif Давай вливайся поскорее, мне тебя не хватало wub.gif
Галка
Привет, Ларис, так приятно сразу доброе слово услышать. А мне-то как не хватало: я постоянно про себя беседы с форумом вела, отчитывалась типа. Знаешь, такой контроль в мозгах. Оч.помогает не расслабляться. Хоть я и не очень-то хотела. Мяса своим, кроме куриного ни разу не покупала и не готовила. И никто не зажужжал. Муж, когда устал есть курицу, перешел на пельмени. Правда пиво я один раз местное бутылки 3 выпила, так думала, что мозги лопнут. Организм самоочищался со всех сторон. Ужас! Дурная привычка расслабляться с пивом. Просто там больше никак не расслабишься.
Буржуйка
Действительно пиво дурная привычка, так же как и сигареты ...как будто без них разговора не получится или не получиться расслабиться obm.gif Так что от привычек нужно тоже отказываться . Молодец, даже в отпуске думала о правильном питании hb.gif hb.gif
Mashunya
ПРиветик!!!!!!! С возвращением из отпуска и с облегчением веса!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif
Галка
k010.gif Спасибо, девчонки!!!!!! Слава богу, курить я бросила уже 8 лет назад, хоть это меня не тяготит. А с пивом сложнее. Я редко его пью, вкус нравится. Это у меня во время 2-ой беременности появилось, стала пить безалкогольное пиво. Теперь хочется иногда, правда не горького, а чего-нибудь вкусного. У нас теперь "Рэдс" появился, как лимонад слабоалкогольный, так я иногда его потребляю. Пора начинать спортом заниматься. А то столько энергии скапливается, которая не уходит, даже если ты физически работой по дому вымотана. Раньше на дискотеки бегала, а теперь все танцы живота жду. Скорей бы!!!!! Только б все получилось. Оч.хочу. И еще пойду с дочерью сдавать анализы для бассейна, чтобы не откладывать в долгий ящик, прям на следующей неделе, если все работают в поликлинике, а то как лето, так все - в отпуск!!! Будем спортивными красотулями.
Чуть не забыла:у меня такая проблема остается - руки прям толстые мне кажутся, когда в анфас стою, они прям, как овал смотрятся. Как культуристка. Какие можно делать упражнения для внешней стороны рук. Так же с гантелями, как и для всех остальных частей или отжимания? Кто знает, быстрей пишите!!! Пожалуйста!!!
Злючка
Галин,с возвращением hb.gif Теперь ты отдохнувшая,со свежими силами...классно!!!
Злючка
Упражнение такое делаю,много ума и времени не надо-стать спиной к дивану(кровати...),обпереться на руки и приседать.Не знаю,понятно ли объяснила rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 1:52) *
Чуть не забыла:у меня такая проблема остается - руки прям толстые мне кажутся, когда в анфас стою, они прям, как овал смотрятся. Как культуристка. Какие можно делать упражнения для внешней стороны рук. Так же с гантелями, как и для всех остальных частей или отжимания? Кто знает, быстрей пишите!!! Пожалуйста!!!


Привет, с возвращением тебя, а фотоотчет будет?
А по поводу упражнений я бы тебе советовала заняться каланетикой, можно в инете посмотреть, но если хочешь я тебе сама ссылочку найду
Галка
Очень понятно, спасибо Злючечка!!! Буду стараться. Я теперь понимаю, что просто сбросить кг недостаточно, надо еще и мышцы нагружать все те, которые до этого отдыхали. Еще мне надо внутреннюю часть бедра поднакачать. Тоже доступными упражнениями. А еще девчонки, дали б мне пинка для стимула, чтобы начинала заниматься. Не могу лень перебороть. Как себя стимульнуть? ПОсоветуйте!!!
Галка
Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 20:34) *
Привет, с возвращением тебя, а фотоотчет будет?
А по поводу упражнений я бы тебе советовала заняться каланетикой, можно в инете посмотреть, но если хочешь я тебе сама ссылочку найду

Фотоотчет попозже. Я только сегодня вернулась и не удержалась даже до вечера, сразу на форум заскочила, да и уйти никак не могу. А каланетикой хорошо конечно, но там на большое кол-во повторений, да на разные группы мышц. А мне бы пока определенные осилить. Я по себе вижу, что сбросила кг, но внешняя часть рук ужас! Я прям как Геракл! В футболке еще ничего, а если без рукавов, то ужас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.