Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Зайчона
Биодобавки я не ем, на фиг нужно. Покупаю там травки и витаминчики.
Галка
Ну и молодец! Я летом без витаминчиков, только натурпродукт. А потом надо будет какие-нибудь, только пока не знаю что. Вот почитала о МКЦ, давно собиралась попробовать, но некоторые от него расползаются. Интересно, какие витамины лучше всего? И кто знает, где посмотреть дневную норму минералов и витаминов. Меня больше всего интересует группа В.
Галка
Сегодня сходила на молочную кухню. Занимает это целый час. И это учитывая, что туда я проехала одну остановку на метро, а обратно 3 на троллейбусе. Все остальное время пешком и по ступенькам через одну. Неплохая зарядка получается.
Вчера добавила к вечеру наверное больше кг арбуза, не смогла остановиться. Мало того, еще к арбузу чуть позже добавила пару свеколок с соевым соусом и чесноком. Чтоб кишечнику обидно не было. Сколько это калорий было-не знаю, надо посчитать. Перевыполнила я свою норму или нет.
Вес застопорился. Что делать? Вроде особо калорийных продуктов не ем, а никаких изменений не происходит.
Ваш рацион
название продукта вес продукта %, ккал пометить совместимость
арбуз - 87
свекла- 13

--------------------------------------------------------------------------------

Итог: Общее количество калорий и жиров составило: 460 ккал.
0 г. жира

Съедено еды: 1.2 кг.
Общее количество очков по кремлевской диете: 109.6 y.e.

Витамины, минералы:

--------------------------------------------------------------------------------

Витамин А: 1.02 мг.
Витамин B1: 0.8 мг.
Витамин В2: 0.68 мг.
Витамин В3: 0.2 мг.
Витамин В6: 1.04 мг.
Витамин Е: 0.2 мг.
Витамин РР: 2.4 мг.
Витамин С: 90 мг.
Железо: 3 мг.
Калий: 1.23 г.
Кальций: 220 мг.
Магний: 2.29 г.
Натрий: 240 мг.
Фосфор: 158 мг.
Вода: 1070 г.
Белки: 8 г.
Углеводы: 78 г.
Итго 545 предыдущих+460 этих= 1105. Не перебрала.
Буржуйка
Галь,у вас еще есть молочная кухня icon_eek.gif icon_eek.gif А что там делают?
Галка
Там дают детям бесплатное молочное питание:молоко, кефир, творог. Всем детям до полутора лет. А льготным категориям до 3.
Undina
Цитата(Галка @ 28.8.2006, 18:05) *
Вот почитала о МКЦ, давно собиралась попробовать, но некоторые от него расползаются. Интересно, какие витамины лучше всего? И кто знает, где посмотреть дневную норму минералов и витаминов. Меня больше всего интересует группа В.


Гал, я бы не советовала. Потому как МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза) является адсорбентом по типу угля и все на себе выводит (ее для того и придумывали) по некоторым данным выводит все включая витамины и микрофлору кишечника.

Дневная норма витаминов и минералов пишется на упаковках витаминов, только разные страны дают разные данные. Витамины группы В лучше всего принимать в виде препаратов Берокка, Нейромультивит или Мульти-табс В-комплекс.

Гал, такой вопрос. Откуда ты берешь эти данные по количеству витаминов в твоем рационе?
Буржуйка
Цитата(Галка @ 29.8.2006, 10:04) *
Там дают детям бесплатное молочное питание:молоко, кефир, творог. Всем детям до полутора лет. А льготным категориям до 3.


Хорошо у вас hb.gif У нас бесплатно только дырку от бублика дают s24.gif s24.gif
Tanyshka
Галь, я тут была icon_mrgreen.gif
П.С. Не болейте eusa_naughty.gif
Галка
Спасибо девчонки, что зашли.
Ладно, МКЦ пить не буду. Мне Нейромультивит понравился по своему действию. Я его пила. После перелома руки у сына пальцы не разгибались, и ему назначили. Но он не стал пить, вернее не допил, вот я и допивала. И есть меньше хотелось, да и настрой бодрый был. Тогда остановимся на этом, а может какой-нибудь комплекс присмотрю.
Не знаю, что за болезнь у нас. Только насморк. И больше никаких симптомов болезни нет. Но это вирус, так как все друг за другом. Надеюсь, что все скоро пройдет. Так что спасибо всем, что откликнулись.
Прогуляли еще 2,5 часа быстрым темпом. И поработали, и в магазине затарились, и погуляли заодно.
Оч.продуктивный день получается сегодня.
Vik
По поводу МКЦ - я не согласная, во первых я уже худею, а во вторых прямо на ней написано, что она подобно растительным волокнам не способна с собой утаскивать полезные вещества, и отчасти и благодаря ей есть не хочется.
Галочка, ты тама личку видела?
Зайчона
Гал, продолжая про арбузы...
Я в Питании... в своей темке про белки написала противопоказания, посмотри.
Галка
Цитата(Vik @ 29.8.2006, 16:12) *
По поводу МКЦ - я не согласная, во первых я уже худею, а во вторых прямо на ней написано, что она подобно растительным волокнам не способна с собой утаскивать полезные вещества, и отчасти и благодаря ей есть не хочется.
Галочка, ты тама личку видела?

ПО поводу МКЦ подумаю. А личку, ты имеешь в виду по поводу фоток? Ник я тебе написала. А если не получилось посмотреть, то ты напиши, я тебе пришлю фотки, посмотришь.
Пошла искать про арбузы. Спасибо!
_Цыганский Барон_
доброе утро...
а что там не так с арбузами....
Галка
Я нашла только, что их нельзя есть при заболеваниях сердца. Наверное так же их нельзя при разных заболеваниях, где надо ограничивать кол-во жидкости. А вообще если проверять их все будут на наличие нитратов и прочей бяки, то запретят почти всем. Но народ вряд ли откажется от потребления этой ягодки.
_Цыганский Барон_
да ну, главное, что почки хорошо функционировали, а остальное приложится. Впервые слышу такую ересь, болезнь сердца совсем не от этого, и еда арбуза усугубить это дело не может. Все от наших мыслей болезни.
Галка
Это точно. Там еще написано, что во время беременности нельзя соленые огурцы. Пусть это беременным рассказывают.
Зайчона
Привет!
Во-первых, полного запрета на потребление там нет, только рекомендации. Так и написано, НЕ СЛЕДУЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ.
При болезнях сердца арбузы не следует употреблять, так при сердечных заболеваниях рекомендовано ограничение жидкости, больное сердце не справляется с большим количеством жидкости в организме.
Буржуйка
А я где то читала,что есть арбузная диета ,чтобы вылечить псориаз icon_eek.gif Нужно в течении 12 дней,есть арбуз и обезжиренный творог и все . Насколько я знаю псориаз не излечим, но думаю попробовать с мелкой. w24.gif у нее есть немного на голове.
Галка
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 10:32) *
Привет!
При болезнях сердца арбузы не следует употреблять, так при сердечных заболеваниях рекомендовано ограничение жидкости, больное сердце не справляется с большим количеством жидкости в организме.

Так я и написала об этом выше. Соленые огурцы беременным тоже из-за этого нельзя, так как будут задерживать жидкость. И гипертоникам значит арбузы тоже нельзя. Можно все, только в умеренных кол-вах. Чему мы тут и пытаемся научиться.
rovina
Двочки приветик! А что такое МКЦ - раскажите для чего. icon_question.gif
Галка
Эта такая штука, которая разбухая в кишечнике, выводит из него все гадости. Но мне подруга, которая работает в пищевых добавках сказала, что эту целлюлозу надо потом саму выводить какими-нибудь чаями слабительными. Вроде как она задерживается там. Я сама пока не пробовала, но похоже она на всех по разному действует. Подробно, я думаю можно в Яндексе почитать. Моя подруга от него поправилась, кто-то худеет. Для всех индивидуально. Я знаю Светик пьет, можно у нее спросить.
Undina
Цитата(Галка @ 30.8.2006, 10:23) *
Это точно. Там еще написано, что во время беременности нельзя соленые огурцы. Пусть это беременным рассказывают.


Правильно, им не рекомендуется есть все соленое, потому что соль задерживает жидкость в организме и соответственно повышает артериальное давление, которое у беременных и так очень часто повышенное. Арбузы изза увеличения объема общего кровотока и не рекомендуются сердечникам и тем у кого проблемы с почками, а также гипертоникам.

П,С, Гал, похоже мы с тобой уже говорим одинаковыми фразами )))))))))
Галка
Цитата(Undina @ 30.8.2006, 11:00) *
П,С, Гал, похоже мы с тобой уже говорим одинаковыми фразами )))))))))

Ты зайди к Лесенку. Она почки чистит арбузами. Так что у каждого свой рецепт очищения. Очень трудно всем рекомендовать что-то. Каждый методом проб и ошибок подбирает себе рецепты. Главное, чтобы ошибок было меньше.
rovina
Галка вопрос к тебе,а почему ты решила не есть мясо,а молочные продукты ты ешь или как?И если можно напиши свое примерное меню на день.
Галка
Цитата(rovina @ 30.8.2006, 12:13) *
Галка вопрос к тебе,а почему ты решила не есть мясо,а молочные продукты ты ешь или как?И если можно напиши свое примерное меню на день.

Мясо перестала есть, потому что по моему мнению весь у меня набирался от кол-ва мяса, колбасы, майонеза и так далее, съеденных за день. Я этого всего, особенно мяса, поглощала очень много. Кисломолочные продукты я ем, а то без них позвоночник осыпется. Мой рацион за день можешь посмотреть в предыдущих записях. Утром обязательно творог, иногда зел.чай с хлебцем с медом. Потом, ближе к обеду, обязательно что-то овощное. Либо овощи тушу, либо замороженные овощи бросаю быстро на сковородку и через 10 мин. готово. Замороженные обычно, когда приходишь с гуляния, а ничего готового для меня нет. И обязательно все это посыпаю зеленью и в прикуску с огурцом, либо помидором. Иногда ем гречневую кашу, с той же прикуской. Стараюсь очень не солить, заправляю соевым соусом. Иногда покупаю готовую фасоль в томатном соусе, крошу туда зелень и получается очень сытно и вкусно. На ужин либо салат свежий с соевым соусом и чуть-чуть масла подсолнечного, либо творог. Если салат, то много. Если творог, то один - 250 г с клубникой или курагой. Иногда перекусываю фруктами, какие есть. Либо яблоки(чаще), либо бананы.
Рацион меняется в зависимости от того, на что в магазине глаз упал, вернее на чем остановился, чего захотелось. Кисломолочные разные, я их все люблю. Сыр, естественно тоже ем. Последнее время стала покупать ржаные хлебцы и делаю в СВЧ горячие бутерброды с сыром, помидорами и зеленью. Иногда натираю их чесноком, иногда ем просто с хреном. Видно не хватает витаминов. Так что продуктов полно, главное позаботиться, чтобы они всегда были под рукой.
Vik
Галочка ку-ку, я заходила hb.gif
Галка
Оч.приятно, Vik, я к тебе тоже.
Галка
Я временно перебралась на другой форум. Там просто все худеют. Кто на диетах, кто на разгрузочных днях, а все остальное время кушают вредности и сокрушаются почему ничего и никуда не уходит. Я там конечно умничаю немного. После нашего красотульского форума там читать что-то-катастрофа. Типа: сегодня после 18 не ем, значит до 18 надо успеть выпить пива или съесть гамбургер, а после 18 ни-ни. Но там сейчас соревнования сплошные, вот и случайно в одно записалась, да еще в команду. Ну и теперь вроде как худею вместе со всеми. С одной стороны хорошо, что есть план, да еще вроде обязательства похудеть в сроки. У меня уже получилось скинуть кг, а до этого ну никак. В общем, я тоже перестала кушать после 18, но не всегда, если будет арбуз, то вечером будум арбузом питаться. А в остальном все у меня нормально. Сегодня ездили в парк Горького, гуляли целых 5 часов. Сначала не могли часа 2 нигде тысячу разменять, сдачи ни у кого не было. Катастрофа! Рбенок у меня не мог на экстремальных аттракционах покататься. Пришлось гулять по всему парку в поисках размена. В итоге дочка покаталась только на каких детских аттракционах (ну не совсем конечно детских), да на батуте напрыгалась. Вот так и прошла наша прогулка, в поисках размена целой тысячи рублей.eusa_pray.gif4
Эленн
Цитата(Галка @ 2.9.2006, 22:25) *
Сначала не могли часа 2 нигде тысячу разменять, сдачи ни у кого не было. Катастрофа! рублей.eusa_pray.gif4

Богатые тоже плачут s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще-то я к тебе не за этим... Ах, да, привет! hb.gif
Ты обещала в фитнес-клуб с 1 сентября начаьб ходить icon_wink.gif Вот я про что icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Галинка,привет hb.gif Как там моя невестка,в школу пошла?
Vik
Галочка, я чего-то видимо на почве похудения стала тормозить ужасно. Я не заметила твоего сообщения про фотки, а ник ты мне где написала? Надеюсь, со второго раза я увижу rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 2.9.2006, 15:40) *
Галинка,привет hb.gif Как там моя невестка,в школу пошла?


А Лариса у нас всех своих свах проверит s24.gif
Галка
В клуб еще не пошла. Вернее, сходила посмотрела как они работают. Танцы только по воскресеньям, сегодня пойду конкретновсе узнавать, хотя по телефону сказали, что все начинается только с 5 числа.
Настена в школу пошла естественно, да и сейчас стонет, что в школу хочет.
Vik, а тебе послала в личном сообщении. Но если не дошло, то пришлю еще раз.
Vik
Галочка, и ты мне еще рассказывала что-то про ужасный лишний вес!!!!!! Ничего ужасного не увидела, тока симпатичную маму с двумя детьми icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 3.9.2006, 5:07) *
А Лариса у нас всех своих свах проверит s24.gif


icon_mrgreen.gif У меня их только 2 w24.gif Третий еще не сосватан s24.gif


Цитата(Vik @ 3.9.2006, 14:23) *
, тока симпатичную маму с двумя детьми icon_mrgreen.gif



С тремя детьми w24.gif a040.gif
Галка
Ларис, на фотке только двое. У третьего, вернее у первого сегодня 16-летие. Он мне такой букет роз подарил, что я прям обалдела. Не ожидала, если честно. Ну очень приятно. А еще приятнее осознавать, что такой сынуля уже взрослый.
Галка
Хотела ничего не кушать сегодня после 18. Но муж принес вино в честь праздничка. И хоть я от этого целый день воздерживалась, да и вечером не собиралась, тем более имениник гуляет, но выпила 2 стакана вина. Это уже похуже, чем еда. Сегодня, если честно настроение поганое было. Конечно, это никого не оправдывает, но так получилось. Тем более, что мы очередной раз в контрах... Вроде решила не накалять обстановку. Короче, куча оправданий моей несдержанности.
На улице льет, как из ведра. У нас целые реки воды, которые несутся мимонашего дома уже несколько часов и не собираются затихать. Завтра будет точно потоп. Хоть бы к утру затихло. А мой сынуля гуляет где-то в такую погоду, молодой!
Zhena
Поздравляю с празником!!!!!!
У тебя такие результаты на пути к стройности, а настроение поганое!!! НЕПОРЯДОК!!!!! Выше нос!!!!! Все отлично! И Бог с ним с эти вином!
Галка
Да настроение не из-за вина, а из-за мужа. Последнее время учащается наше непонимание между собой. И самое главное, что я не хочу примирения. И это ужасно. Семья, можно сказать благодаря мне рушится.
Эленн
Галка!!! Я только что из тренажерки k010.gif За базар отвечаю - таам таааак клееево!!! obm.gif obm.gif
Шутки-шутками, но вот про все на свете забываешь: и про семью, и про работу, и про непоглаженное белье, и про неудачный пирог... - про все-про все!!! - мысли только о прекрасном s070.gif
Вот, ты про дождь говоришь, ну, невесело так... А я по беговой дорожке шла в это время и смотрела, как дождь стекла омывает... и много хороших мыслей было в это время... хотя, вот, сейчас пришла и буду корпеть над своими бумажками до и после полуночи. Но время в зале - это мое время, там я полностью принадлежу себе и делаю только то, что нужно лично мне, что приятно мне. Галка, прошу тебя, прошу также, как когда-то меня Юлька (женафутболиста) просила: запишись, начни ходить в фитнес-клуб....... Ах, да, мне никак не удается тебе в личку написать, так что напишу здесь: я хожу в "Аквалею" на Братиславской. Очень мне там нравится. Есть еще "Зебра" в "Буме", прямо около метро, соседи туда ходят, вроде тоже довольны. А ты в каком районе?
Галка
Я в Беляево. У нас зал в 7 минутах ходьбы. Ну так, зальчик. Там разные занятия есть. Но дело в том, что муж на меня ополчился за то, что я сижу в нете. И представь, как он посмотрит на меня, если я попрошу его с малышом посидеть, а сама танцеватьпойду. Я узнала:танцы живота только со следующей недели. По воскресеньям с 17 до 18. Вроде все устраивает, кроме того, что один раз в неделю. Мне пока не с кем малыша оставлять. Свекровь уехала еще весной за своей мамой ухаживат в другой город. А моя мама практически слепая. То есть с ней можно оставлять, но обязательно, чтобы дочка при этом была. Эту проблему я решу. Но другие занятия только после 19, а меня это не устравиивает.
Эленн
Ничего, ходи по воскресень(и-ь- вечно путаюсьicon_wink.gif )ям..... вначале не получится отвлечься... я сама приходила и прямо бесилась сама на себя: в голове крутились недо деланные дела, недописанные заявления, ругала сама себя, сколько всего могла переделать за это время, пока здесь ручки-ножки потягиваю, как будто есть время для удовольствия!!! Как я только себя не ругала, если бы ты могла знать!!! Ты тоже, скорее всего, первое время будешь переживать, что из-за твоей прихоти страдает семья, муж недоволен, ребенок недополучает маминой ласки... Но потом поймешь, что все от этого только выиграют: ты станешь спокойнее, папа станет ближе к дочке, ответственность на себе почувствует, поймет, что ты еще девушка, а не бабуська, которая давно на себя махнула рукой... Ты не раздражай его, не говори, что на танцульки идешь, скажи, что на занятия идешь. И еще. Перед танцами ты и вправду можешь в тренажерке немного позаниматься. Когда войдешь во вкус, то найдешь способ еще один денечек выкроить. Галка, вот, честно тебе говорю, я такая нервная была - все вытрясла из себя!!! Вот столько всего недоделанного - в другой раз я уже поедом себя съела бы, а сейчас спокоооооойна, и я знаю, что в таком, спокойном, состоянии я все переделаю с тройной скоростью. А голова какая свежая! Мозги! Мысли! Всего не перескажешь - ты сама все знаешь,просто забыла, начни ходить и все вспомнится само по себе.
Rainbow
Галочка, поздравляю с праздником!!!

Ты сейчас не торопись никуда, то, что ты не хочешь примирения, это в тебе гнев пока говорит, а не ум. В первую очередь нужно успокоиться, договориться с мужем о перемирии, чтобы не цеплять друг друга без повода и хорошенько все обдумать "на трезвую голову"



Цитата(Буржуйка @ 3.9.2006, 6:27) *
icon_mrgreen.gif У меня их только 2 w24.gif Третий еще не сосватан s24.gif


я же тебе предлагала невестку родить icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 3.9.2006, 23:53) *
я же тебе предлагала невестку родить icon_mrgreen.gif



Чтото Вы долго думаете s24.gif У меня тут хлопчик не пристроенный icon_wink.gif Радуга, ну Вы старайтесь,чтоб невеста была , а то мне потом придется вам невесту рожать s24.gif s24.gif

Галинка, поздравляю тебя с твоим праздником hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это прежде всего твой праздник,ав потом уже сына. Какой молодчинка у тебя растет a040.gif a035.gif a035.gif Хорошее воспитание чувствуется.. эххххххх и как это я такого зятя прозевала rolleyes.gif rolleyes.gif s24.gif obm.gif
Галка
Эленн, на самом деле, если я в зал попаду, то никаких угрызений совести у меня не будет. Просто на самом деле не скем оставить надолго ребенка. Я бы оттуда не выходила, если бы, опять повторюсь, была возможность такая. Я же спотром долго занималась, потом танцами. Да и на дискотеки бегать перестала только когда беременная последним уже была. Да сейчас вот только кто-нибудь предложил бы с ребенком посидеть, да мужа в какую-нибудь командировку, так я бы на дискотеке уже была. Мне этого выброса негативной энергии не хватает. А так, я в принципе абсолютно спокойная, но энергия прет через край, а деть некуда.
Радужка, мое решение не в гневе. Я давно к этому иду. И знаешь, может скоро прийду. Не хочется мне так жить больше. Пора что-то менять, а то ближе к пенсии уже будет поздно.
Ларис, а ты ничего не проворонила. Только твоей красавице лучше помоложе прынца. Этот уже старенький для нее будет.
Буржуйка
Галинка, я и вправду не проворонила,у меня же такая невестка есть w24.gif

А насчет что не скем оставить, неужели нет соседской девочки или у вас никто не делает бейби ситтер????А спорт зал- это классно a040.gif a040.gif Сама ,как толькол разгребусь со школами,садиками и дом заданиями,выкрою часик и пойду свой животик в порядок приводить a040.gif
Галка
Нянечки есть, только их нанимать надо на постоянно. А про временных не знаю. Да и представляю своего мужа, когда жена, практически сидящая дома, нанимает кого-то, чтобы сходить в зал. Мне проще иногда с мамой оставлять, она рада будет. Только не поздно, а то малыш привык ложиться в 21-21.30.
Буржуйка
Галинка, ты же написала ,что мама плохо себя чувствует sad.gif Если есть возможность с мамой то конечно хорошо,но лучше чтобы в таком возрасте он засыпал в своей кроватке, так что поговори с какой то старщеклассницей которая любит детей. icon_wink.gif
Галка
Так я же не собираюсь надолго его оставлять: чуть больше часа. А спит он один раз днем. Так что когда Настя со школы приходит, тогда проблем уже нет. Я их отведу к маме. А мама не то что плохо себя чувствует, она плохо видит, практически ничего, так, силуэты одним глазом. А за моим деятелем сейчас надо минимум 4 глаза:везде залезет, все найдет. Тем более у бабушки, где редко бывает, все интересно.
Я последнее время дома начала пресс качать, приседания, махи, выпады. Ну и всяко разно по-немногу. А если еще приложить по минимум 5 часов прогулок с детьми, то получается хорошая зарядка. А танцами я хотела для себя заняться, для души, так сказать. Конечно в зале атмосфера другая, никто не спорит. Но сейчас, когда начался учебный год для детей, а взрослые на работе, то у меня полно свободного места и времени для любых занятий. Да и кассеты всякие есть. Надо еще каких-нибудь дисков подкупить и можно будет чаще заниматься и разнообразнее. Главное, что я самостоятельно начала заниматься. Это уже прогресс.
Кудряшка Сью
Цитата
у первого сегодня 16-летие. Он мне такой букет роз подарил, что я прям обалдела.

Какой молодец!!!
На свой день рождения маме цветы дарит - прекрасный сын!!!
Мне стыдно признать, но я ни разу не догадалась на свой ДР поздравить маму, хотя ясно что это ее праздник в первую очередь...

Восхищаюсь упорством - муж не пустил ну и ладно буду дома заниматься - мне бы так...(он меня тоже не пускает...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.