Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
У меня раньше тоже были красивые. Только куда все делось?

Сказала ей о том, что твой пионер сказал, так она рот открыла и говорит: правда? Обрадовалась.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 3.8.2006, 22:50) *
У меня раньше тоже были красивые. Только куда все делось?


Они у тебя и сейчас красивые, полюби их w24.gif Своди их к косметологу на педикюр, на удаление волос воском, на рефлексологию w24.gif
Галка
Ларис, у нас все это не так просто. Я даже не знаю что по чем. Мне нужен повадырь.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 3.8.2006, 22:50) *
У меня раньше тоже были красивые. Только куда все делось?

Сказала ей о том, что твой пионер сказал, так она рот открыла и говорит: правда? Обрадовалась.



Вам фоту жениха скинуть или берете в любом случае s24.gif

Цитата
Ларис, у нас все это не так просто. Я даже не знаю что по чем. Мне нужен повадырь.


Ну ваши края я не знаю wub.gif Я только в Иерусалиме все точки знаю s24.gif
Галка
Дело не в точках, у нас салонов много. Мне нужен человек, который может мне про здесь все рассказать и желательно отвести.

Ждем фотку!!!
Буржуйка
Вообщем как грится"куй железо пока горячо" s24.gif Я тут на ненадолго вставлю w24.gif
А насчет повадырь, у нас же полно москвичек на форуме w24.gif узнавай кто где и как..
Галка
Прям вся засмущалась. Не отвечает нравится или нет, но судя по довольному хитрому фэйсу-понравился. Аж глазки заблестели.
Inga
Цитата(Галка @ 3.8.2006, 13:22) *
Вчера полдня питалась арбузом. Раньше почему-то думала, что для того, чтобы похудеть надо меньше воды пить. А оказывается наоборот. Да только мне не хочется много.

Галин, здравствуй,
Слушай свой организм - хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. То что нужно пить много - недоказанный миф, и некоторым это не то что полезно, но напротив - вредно. А миф о необходимости пить большое количество воды, по-моему, создан производителями бутылированнной воды.
Галка
Цитата(Inga @ 3.8.2006, 23:27) *
Галин, здравствуй,
. А миф о необходимости пить большое количество воды, по-моему, создан производителями бутылированнной воды.

Здравствуй, Инга! Не знаю кем создан этот миф, но неоднократно читала об этом в форуме, что вроде как это нужно. Естественно насиловать себя не буду. Каждому-свое. Тем более пока есть свежие овощи и фрукты, пить много не обязательно.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 3.8.2006, 23:20) *
Прям вся засмущалась. Не отвечает нравится или нет, но судя по довольному хитрому фэйсу-понравился. Аж глазки заблестели.


s24.gif

Такс старшего пионера и пионерку я уже пристроила s24.gif остался мой мелкий. Мелкого никому не отдам, он мамин сынок wub.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 16:08) *
Такс старшего пионера и пионерку я уже пристроила s24.gif остался мой мелкий. Мелкого никому не отдам, он мамин сынок wub.gif icon_mrgreen.gif




Ларис, подождешь, пока я дочку рожу? w24.gif s24.gif Если она в меня пойдет, то ей будут нравиться мужчины старше по возрасту s24.gif
Галка
Пора уже открывать свадебное бюро. ПОка подрастут - развернемся.
Галка
Сегодня начала утро с овощного салата с раст.маслом.
На обед сделала фруктовый салат (персики+дыня), полила карамельным пудингом, грамм 50.
ПОтом не удержалась и съела еще пару кусочков дыни. Оч.люблю дыню, но кроме меня дома ее никто не ест. Поэтому покупаю ее редко. Зато сколько удовольствия. eusa_dance.gif
Valiana
Цитата(Галка @ 4.8.2006, 18:53) *
Пора уже открывать свадебное бюро. ПОка подрастут - развернемся.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вы же не забывайте что на форуме еще три будущие мамы, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ,,,,
Галка
Вы заботьтесь о подрастающих животиках. А потом разберемся. На всех хватит.
Галка
Вчера день какой-то был. Вроде и на улице солнце, а меня к кровати прибивало, подняться не могла. Вернее утром, пока было пасмурно, погуляла с детишками. А потом уже прибило. Звала мужа несколько часов в лес, чтобы сил набраться. Уговорила, ходили, гуляли. Такой аромат разнотравья, что аж дух захватывает. Такое ощущение, что засунул нос в банку с медом и там и остался. Очень радует меня, что лес рядом.
Пришли домой, доела свою дыню. ПОтом ближе к вечеру опять захотелось кушать, попросила мужа порезать мне салатик. И представляете, о чудо, порезал. Съела с удовольствием, не забывая сообщать мужу о том, что очень вкусно. ПОчаще бы так.
Дочку забрали родственники на 3 дня в Смоленск, на д.р. своей дочери. Сын сегодня уезжает на дачу к другу на неделю. Как-то непривычно, что детишек нет дома, хоть и ненадолго.
http://b.foto.radikal.ru/0608/de19204c84d9.jpg
Буржуйка
А Масяня, то деловой какой s24.gif w24.gif
Галка
У нас все деловые, только в кого интересно. С мужем что-то происходит, меняется на глазах, не знаю надолго ли. И посуду моет, и в магазин ходит. А завтра сказал, что может быть даже немного погладит. Просто посмотрел он на то, что я после всех отдыхов настирала и ему меня жалко наверное стало. ТТТ, а то вдруг передумает.
Буржуйка
Галинка hb.gif респект a040.gif
Mashunya
Галинка, красивые фотки, от них даже летом пахнет........ты так красиво описала все a040.gif

малой серьезный всегда такой, настоящий мужичок s24.gif

Цитата
С мужем что-то происходит, меняется на глазах, не знаю надолго ли. И посуду моет, и в магазин ходит. А завтра сказал, что может быть даже немного погладит


eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
hb.gif
Галка
Он очень много хохочет, но как только хочу заснять как он смеется, так сразу серьезным становится.

Уд\же несколько дней делаю различные махи ногами. Почему махи - не знаю. Пыталась приседать, да больше 10 не смогла, сразу свое любимое колено почувствовала. Сегодня даже березку сделала, чего давно уже не могла сделать. Неудивительно, ведь объем моей груди, вместе со спиной уменьшился на 10 см. Недавно я не могла руки сомкнутые в замок за спину завести, жир между лопатками мешал. А сейчас и позвоночник прощупывается. Девочки, прошу еще раз, напишите пожалуйста самое эффективное упражнение для внутренней части бедра.
Сегодня целый день питалась овощами: сырыми и не очень. Потом, после обеда съела почти половину маленького арбуза. А вечером опять овощи и 1.5 банана. Жорик как-то все не отпускает. То ли погода изменилась, то ли организм привык к такому рациону и надо что-то менять. ПОсоветуйте чего-нибудь, спецы!!!!
Valiana
Цитата(Галка @ 6.8.2006, 4:10) *
Сегодня даже березку сделала, чего давно уже не могла сделать. Неудивительно, ведь объем моей груди, вместе со спиной уменьшился на 10 см. Недавно я не могла руки сомкнутые в замок за спину завести, жир между лопатками мешал. А сейчас и позвоночник прощупывается.


Галка
Спасибо,
Валечка, самой нравится. Вот только серьезно заняться никак не получается. То времени нет, то места. Везде одна большая ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valiana
Цитата(Галка @ 6.8.2006, 5:27) *
Везде одна большая ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, у всех одна большая проблемма ЛЕНЬ-МАТУШКА!!!! Я вот тоже думаю кому бы свою одолжить хоть на время, хоть половинку,,,,, могу конечно и навсегда, но боюсь навсегда никто не возьмет obm.gif
Галка
В принципе у меня реально нет места. То есть, когда Масня спит, та комната в которой можно заняться, естественно занята. А когда не спит-попробуй позанимайся, сразу на руках у меня сидеть будет. Надо мужа гулять начинать без меня отправлять, чтобы хоть чем-то заниматься начать
Буржуйка
Мужа гулять отправляй с детьми w24.gif
Галка
Отправишь его.

Сегодня Масяня встал минут на двадцать позже обычного. Хотела немного поваляться, но разве он даст. Посадила его кушать, сама помыла голову, потом почистила лицо скрабом, сдела очищающую маску-пленку. А потом... стала делать всякиеразные упражнения, прада по-немногу, и даже потанцевала немного. Это все в присутствии Малыша, ему было весело. Завтракать не хотелось, но захотелось через некоторое время спать и мы с Малышом завалились часа на 2 спать. Это все погода виновата, усыпляет своими дождями. Целый день питалась овощами, съела немноготворога с живой черникой. В общем, сплошная вкуснятина. Приезжала знакомая, привезла тортик. Естественно я его естьне стала. Последнее время все больше убеждаюсь, что продукты кажутся все слаще и солонее. Организм все перестаивается. А к вечеру стала ощущать свои мышцы, значит хорошо я сегодня зарядку сделала. И это радует. Чувствую, что сейчас мне намного легче делать упражнения, чем раньше. Думаю, что из-за того, что сама стала легче. МОжет постепенно втянусь в спорт. Тем более скоро сентябрь, должны открыть бассейн в котором есть всякие разные занятия. Первым делом узнаю все-таки про танцы живота. Ну очень хочу. А последнее время я люблю делать то, что мне хочется.
Valiana
Цитата(Галка @ 7.8.2006, 6:07) *
А последнее время я люблю делать то, что мне хочется.


Вот это правильно,,,,, a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
Когда в удовольствие что-то делаешь, то и результаты быстрее и лучше,,,,,
Галка
Это точно.
Rainbow
Цитата(Галка @ 6.8.2006, 17:07) *
А последнее время я люблю делать то, что мне хочется.




a040.gif это нужно записать a035.gif
Галка
Привет, Радужка, куда записывать будешь?

Сегодня пришлось с утра побегать. Бабульке одной надо было продукты отнести (работа у меня такая), а мужу надо было в определенное время ехать на работу, а Масяню оставить не с кем, детки все по отдыхам разъехались. Так вот я бегом по магазинам, да еще ищешь бабулькам, где подешевле. Прибежала вся в мыле, но вовремя и с чувством собственного удовлетворения. Вроде как и зарядка получилась.
Весы всю неделю показывали один и тот же вес, а сегодня устроили забастовку:показывали +-2 кг. Наверное я их замучила, надо их куда-нибудь под шкаф убрать и неделю не доставать.
А вообще настроение бодрое и хочется сказать всем огромное спасибо за поддержку, а Валентину за то, что он проделал такую большую работу для нас и над нами. a035.gif a040.gif
Если линеечка не врет, то сегодня ужас сколько дней я не ем мясо!!!!!!!!!!!!! rev.gif obm.gif
Буржуйка
Цитата(Галка @ 7.8.2006, 11:28) *
Если линеечка не врет, то сегодня ужас сколько дней я не ем мясо!!!!!!!!!!!!! rev.gif obm.gif


a040.gif a035.gif
Галка
Спасибо, Ларис! rev.gif Сегодня для меня знаменательная дата:2 месяца я без мяса и изделий из него. 2gunsfiring_v1.gif Самой с трудом верится. Но вчера заметила, что как-то противненько от него начинает пахнуть (готовила своим мужикам). Вот бы всем, кто продолжает его есть передать свои ощущения, чтобы они поняли, как легко можно жить без этого всего и как оно противно оказывается пахнет. Кажется, что 2 месяца - это мало, но для меня - это срок!!!!!!!!!! eusa_dance.gif
Галка
Привет! ПОгода паршивая, КД и соседи - уроды!!! Так и живем. Муж ходил к участковому потому что уже 1,5 недели мальчик лет 20 с друзьями гуляет круглосуточно, не выходя из квартиры. А нам, хоть вешайся. У моего нервыне выдержали, а то говорит доведет до беды. Так и живем.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 8.8.2006, 13:59) *
Кажется, что 2 месяца - это мало, но для меня - это срок!!!!!!!!!! eusa_dance.gif



a040.gif a035.gif и почти минус 10 кг w24.gif
sofi
Цитата(Галка @ 9.8.2006, 20:16) *
Привет! ПОгода паршивая, КД и соседи - уроды!!! Так и живем. Муж ходил к участковому потому что уже 1,5 недели мальчик лет 20 с друзьями гуляет круглосуточно, не выходя из квартиры. А нам, хоть вешайся. У моего нервыне выдержали, а то говорит доведет до беды. Так и живем.


Соседи - это бывает действительно проблемой. Пусть участковый примет меры.
Меня иногда поражает, как люди (иногда семейные) гуляют до полуночи, ведь у них есть дети, которым необходимо вовремя ложиться спать, да и самим как вставать утром на работу. У нас в России -это настоящее бедствие. Когдаже мы станет цивилизованной страной? obm.gif
Буржуйка
У нас только до 11 ночи можно шуметь, а потом спатки. Как то соседки устроили веселье с мальчиками и музыкой,я им милицию вызвала.Милиция приехала,сказала чтоб успокоились, а они там пьяные им уже пофик, через 5 мин приехали милиционеры, мальчики-шкафчики,быстро навели порядок s24.gif Эти девочки меня десятой дорогой обходят после этого инцидента s24.gif
lenuska
Да, соседи - это иногда ужасная проблема... obm.gif
Молодец, Галочка, что мясо не ешь. a040.gif Уважаю! hb.gif
Галка
Спасибо девчонки за поддеожку. Ларис, у нас тоже только до 11 можно гулять, но вот им как раз и пофиг. ПРОШЛЫМ летом тоже самое было и участковый был. А теперь продолжение. Но этого мальчика сегодня участковый куда-то забрал, наверное объяснительную писать. Ну и чего толку, все равно все на месте. Надеюсь, что хоть ночью поспим спокойно, без лошадиного ржания.
Галка
2-ю ночь все спокойно. Так это замечательно. Правда топает иногда соседушка, но это не табун, терпеть можно. Погода налаживаться не собирается, постоянно дожди.
Хорошо, что в магазинах есть дыни и арбузы, можно хоть оторваться. На ночь съели поларбуза, надеюсь ночью на нас это не отразится. Настроения нет, хочется лета и танцев. leb.gif
Буржуйка
Галинка,я вот думала куда ты пропала rolleyes.gif ,а ты с пионерами гуляла. Фотки отпадные a040.gif a040.gif Хочу в Москву wub.gif
Галка
http://c.foto.radikal.ru/0608/9735bdfc2246.jpg
Я старалась. Вчера Настя выдала такую фразу, что мне стало стыдно за себя и школу. Увидела Вечный огонь и говорит: Костер. Ужас!
http://c.foto.radikal.ru/0608/966610894fed.jpg
А это лобное место, а сзади строительные леса закрыты как бы картинкой:
http://c.foto.radikal.ru/0608/0bd909a5db87.jpg
Буржуйка
Красиво hb.gif
Tani
Красотенька! a035.gif
вы все такие клёвые wub.gif
лошадки классные rolleyes.gif дерево древнющеееееее obm.gif
а с костром - дааааааа s24.gif ...неудобно получается icon_redface.gif ....я бы сказала - "позор джунглям"! s24.gif


....а я в Питер хочу icon_redface.gif
s24.gif
Irik
Приветик, добралась до твоего дневничка!!! Фотки красотень.... a040.gif
Галка
CПасибо! А "Позор" - не то слово. Будем исправляться.
Галка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...st=0#entry82465
Девчонки, посоветуйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.