Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Bel4ona
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 17:45) *
За весами опять не дошла. Сын старший распищался, что я буду долго по магазинам ходить и я не пошла туда. Надо было хоть к маме за своими дойти. Никуда не дошла.

и я никуда не дошла.....дождь весь день
Галка
Да мне дождь не помеха. Это старший вредина. Здесь я ему пароль не сказала, чтобы он за Масяней следил, а не в компе сидел, так он названивать начал и я домой вроде как спешила. Купила себе только шапку, да перчатки с Масяней гулять.
Галка
Завтра мои приедут, так что у меня завтра выходной от компа. Потом только в понедельник увидимся. Так что всем пока!!!!
Буржуйка
Галь,смотри чтоб только до понедельника w24.gif а то как загуляешь тама w24.gif ,потом придется тебя в интимные дневнички переносить w24.gif s24.gif
Bel4ona
s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 22.10.2006, 0:24) *
Галь,смотри чтоб только до понедельника w24.gif а то как загуляешь тама w24.gif ,потом придется тебя в интимные дневнички переносить w24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Галь, возвращайся hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Ларис, да ладно, а ты то там чего прописалась, я никак не дождусь ответа. У меня все ОК. Мои приехали уже в 4 ночи, так что в воскресенье почти весь день по магазинам промотались. В общем все нормально.

Вик, я вернулась.
Галка
Мешков полный коридор:картошка и капуста. И кабаки огромные, да тыква. Пришлось поворочить, чтобы место себе для компа опять освободить. Но затоя опять с вами. А еще один кг с меня. Ураааааа!
Галченок
Цитата(Галка @ 23.10.2006, 15:22) *
Мешков полный коридор:картошка и капуста. И кабаки огромные, да тыква. Пришлось поворочить, чтобы место себе для компа опять освободить. Но затоя опять с вами. А еще один кг с меня. Ураааааа!


ооооо.... сколько овощей obm.gif obm.gif зато ты с нами a040.gif

и самое главное - 1 кг это a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Галка, уряяяя, я к тебе добралась, а у тебя вкусненько a035.gif a035.gif
я завтра пойду скупать овощи.
Зашла похвастаться с моим -1кг, а у тебя тут тоже праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ, это так здорово когда встаешь на весы, а там -кг, не передаваемые ощущения a035.gif a035.gif
Галка
Да только мой кг от твоего отличается. У меня он совсем незаметен. Мне кг 5-10 надо скинуть, чтобы видно было.
Katrunya
Галка приветики! Мои поздравления с минусом!!! Знаешь так по килошке и заметно станет, так что молодчинка!!!! a040.gif
Сентябринка
Минус целый кг - это хорошо! Просто замечательно! Молодец, радуюсь вместе с тобой! eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Nekotyanka
Поздравляю!!!!! hb.gif
Галка
Cпасибо, девчонки. Так приятно все время видеть вашу поддержку. rev.gif rev.gif
Rainbow
Галочка, помнишь, праздновали восьмерку в начале? w24.gif Скоро-скоро уже семерку будем праздновать a040.gif
Vik
УРАААААА!
А по поводу мешков - придется тебе прогрызать себе тропу icon_mrgreen.gif
Галка
Конечно Олюнь, помню. Я даже не верила, что могу скинуть до 90. А теперь представить себе не могу, что у меня будет меньше 80, потому что мне это не удавалось сделать больше 8 лет. Конечно, если бы я не расслаблялась в последнее время, то может быть результат был лучше.

Викуль, я ужже с утра позанималась зарядкой: растаскиванием мешков и прочих предметов к местам более удобным для их простаивания. А то все привезли, поставили. Свекровь руку себе сильно обожгла, так что я целыми днями хожу и сочиняю куда и что пихать.

Вчера у меня была обжираловка. Просто так, без повода. Я сеъела почти 400 г лазаньи вегетарианской. Это больше 600 кал. Правда не в один присест, но все таки. И это помимо овощей, фруктов и хлебцев с сыром. ВОт. Потом было три подхода к велотренаЖОРУ, правда минут по 10. А вечером сделала баночный массаж с антицеллюлитным кремом на ягодицы и живот. А по бедрам этим же гелем с массаЖОРОМ прошлась. Конечно это все вряд ли съеденное уничтожи, но чувство вины иногда толкает на подвиги. Прям как бы за правило это все взять, да делать каждый день.Как только захотела есть - сразу на велик.
НатулькА
Галочка, приветик! hb.gif
Вот почитала немного дневничок, хочу присоединиться к девчонкам, радуюсь вместе с тобой и с ними w24.gif bigcrowd.gif А то, что уйдёт и дальше - это 100%, по другому и быть-то не может! На счёт тренировок и массажа - просто супер! Я пока ещё никак регулярно к этому не подойду....
Vik
"велотренаЖОРУ... массаЖОРОМ..." s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Галченок
Галка!! а что
Цитата
Как только захотела есть - сразу на велик.
хорошая идея!!! a040.gif ну если не каждый раз, когда захочется, то хотя бы через раз - и посмотри что получится w24.gif

Попробуй shy.gif
Галка
Привет, НатулькА, у меня это тоже к сожалению нечасто бывает. Вот вчера был удачный вечер. В принципе я поняла, что вечером все это делать удобнее.

Галченок, обязательно попробую, а потом расскажу.

Сегодня отработала, можно сказать силовую нагрузку получила. Поднималась на третий этаж пешком с сумкой нагруженной продуктами. ПОтом кое что у мамы выложила, а остальное понесла подопечной, которая живет в другом доме, но уже на четвертом этаже. Опять пешком с сумкой, потому что они живут в пятиэтажках. Сейчас немного посижу, а потом к станку (к плите). Ну а потом можно и собой позаниматься. Поясница болит. Вредный манульщик не стал мне ее на место ставить, а все больше тяжести таскаю, да мешки ворочаю. Эхххх!
Галченок
Гал что это такое??? obm.gif
Цитата
силовую нагрузку получила.
obm.gif

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif может не надо тягать такие тяжести...... можно же этого как-то избежать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif пожалей себя-любимую eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif очень тебя прошу eusa_pray.gif
Галка
Силовая нагрузка - это тягание продуктов на этажи без лифта. А что делать? Я и себе сразу продукты купила, чтобы двараза в магазин не заходить. У меня работа такая. Раньше приходилось с каляской на колесиках ходить, а то вообще неподъемные сумки были. Наши и сейчас так работают. А у меня участок легкий, таскать в принципе немного. А с коляской на 4 этаж тоже не хочется. Вот и ношу на себе. Больше не буду. Буду 2 раза в магазин ходить.
Галченок
все-равно - БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Да стараюсь. ПРосто идеи по-поводу переноса мешков приходит тогда, когда дома нет никого. Ну вроде все уже на месте. Больше таскать не буду.
НатулькА
Правильно, лучше себя не нагружать по многу, а таскать по чуть-чуть (раз работа такая) и чаще s24.gif Прямо-таки аэробика получится со степами (маленькие сумочки вместо гантелей, ступеньки вместо степов icon_mrgreen.gif )
Bel4ona


Поздравилки, утраченым кг и отличным настроением

Овощей у тебя много, классно. есть чем питаться не соблазняясь на вредностиicon_wink.gif
Зайчона
Галка, я тут была и не раз. Чего-то я опять пропустила про подопечных и участок...
Ты в субботу с нами? Давай, подтягивайся!
Галка
Зайчон, я наверное не смогу в субботу. У меня Масяня пока не выздоровел. А если честно,то еще даже не в курсе. Посмотрим. А подопечные - эторабота моя. И я им продукты ношу.
Девчонки, спасибо за поздравления. Надесюь, что оправдаю...
Зайчона
Гал, мы собираемся в Якиторию на Белорусской, а потом погулять. Если у тебя с Масяней проблемы, может, хоть на два часочка его кинешь на больших, посидишь с нами в Якитории, съешь пару роллов (не разу не ела суши, сказала Сове, она и предложила a040.gif ), да пойдешь. Развеешься чуть-чуть, а?
Sova
Да Галь, может старший посидит или мужа подпряги или бабушек.... не так часто ты куда-то вырываешься наверно.... всем нам будет очень приятно тебя видеть icon_smile.gif
Vik
Галь, надо мужа на таскание тяжестей вызывать. а если нет, дак лучше уж ходить туда-сюда.
И прогулка, (хоть и понятно, что тебя такие прогулки достали icon_mrgreen.gif ) и спину побережешь....
Надо тебе выгуливаться с девочками hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Девчонки, если честно, то я даже заикнуться боюсь о встрече. Не знаю как будет реагировать. Опять же вечером, да на другом конце Москвы. Встречались бы хотя бы часа в два. А еще в субботу или в воскресенье, пока не знаю точно, у подруги ДР.
Я попробую почву прощупать, тогда и напишу.
Викуль, я обычно с ребенком гуляю и все тяжести на коляске вожу. А это решила сама пробежаться, да нагрузилась черезчур, да еще дома потаскала, чтобы вид более или менее был в коридоре. А то из машины все в коридор сгрузили, да так бы и на зиму осталось, если бы я не приложила руку. ВОт. Все и всем честно написала.
А еще сегодня у племянника ДР и я выложила все свои заначки, так что и погулять как следует не на что.
Vik
Галочка, я тебя понимаю, что все сложно.
Но если не делать себе отдыха, то можно сорваться!
Один день они переживут, а у тебя будет сознание, что хоть несколько часов, но пожила в свое удовольствие rolleyes.gif
Сказка
Ну и понравился же мне твой дневничок hb.gif .А результаты класс a040.gif .Заходи ко мне,я тут новенькая,может чем надоумишь
Галка
Вик, посмотрим. Я и так живу в свое удовольствие. Против себя ни на шаг. eusa_naughty.gif

Сказка, обязательно забегу. Рада, что тебе понравился мой путь. rev.gif
Inchik
Галка, приветик, так рада что к тебе зашла, то ли тебя видно не было, то ли меня, вобщем ПРИВЕТИК.
Не буду говорить тебе, что бы ты все таки вырвалась к девочкам, тебе уже много сказали про это, но Викуля все же права, вобщем развейся не много, а то все как не почитаю, так готовка еды или детки. Это все надо конечно, но в суши бар тоже не каждый день зовут hb.gif hb.gif
Эх, девчоки, а меня нет, хочу тоже к вам, хотя суши я не ем, но компанию вашу полюбила a040.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 12:47) *
Эх, девчоки, а меня нет, хочу тоже к вам, хотя суши я не ем, но компанию вашу полюбила a040.gif

Инна, мы обязательно увидимся! )))
Галка приветик hb.gif
Галка
Привет, Инчик! Привет, Олесь. Уговаривать развеяться меня не надо - это дело я люблю. Но в этот раз все против меня. У Масяни температура поднимается (похоже зуб очередной). Второц день с рук не слезает. А муж в выходные работает. Приходит часам к 6.
Инчик, а то что постоянното готовка, то детки - так сама такое выбрала. Семья семь человек, да Масяня маленький. Можно было бы на одном остановиться и сейчас бы была вольной птицей. Но захотела троих и теперь, пока Масяня растет, приходится подстраиваться под проблемы роста. Так что извините, но пока я на 100% себе не принадлежу.
Сентябринка
Гал, цифра новая на линеечке - мне нравится! Внушает!
Галка
Да, Ириш, и мне внушает. Правда последние 2 дня расслабилась. Сначала ДР племянника: вредного ничего не ела, но салатов съела раза в 2 больше, да еще и Мртини с соком. Да и сегодня весь день обжорный какой-то. Толи холод, то ли последствия ДР.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 26.10.2006, 20:21) *
Да, Ириш, и мне внушает. Правда последние 2 дня расслабилась. Сначала ДР племянника: вредного ничего не ела, но салатов съела раза в 2 больше, да еще и Мртини с соком. Да и сегодня весь день обжорный какой-то. Толи холод, то ли последствия ДР.

Приветикicon_smile.gif! hb.gif
Ооооооооооо! Как я тебя понимаю!!!!!!!!! со мной тоже так полтора дня было. ща устроила байкот ЖОРу. посмотрим, на весах страфная цифра!!!
Галка
Мне кажется, что я никогда этот рубеж не перейду, Бельчон. Прям встряску какую-то надо. Немного покаталась на велотренаЖоре. На улице сегодня мало была. Ездила покупать Настене абонемент в бассейн. Жаль, что себе справку не сделала, а то могли бы вдвоем ездить. Ну хоть кто-то начнет, а там и мы подтянемся. На улице такой холод, прям резко. Еще утром терпимо было. Да еще поехала без перчаток, без шапки. Думала, что голова инеем покроется. Да еще стрижка теперь короткая, волосы все профилированы и греть нечему. С завтрашнего дня придется начинать утепляться.
Rainbow
Галочка, ты там аккуратней без шапки, ты что icon_eek.gif
Галка
Оль, да я даже не думала, что так резко похолодало. А возвращаться не хотелось. Уже два третий год ребенка в бассейн не могу определить. А она плавать вообще не умеет.
Mashunya
Галочка, я рада, что у тебя все наладилось icon_smile.gif Ты умница!!!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Галка
Привет, Машунь!!! У тебя аватарка такая классная.
Кайса
Привет, забежала к тебе, думала как всегда : посмотрю и убегу. А тут ты . Я попалась. У тебя как всегда куча забот. Заходи и ты . У меня забот нет. Придумываю домашние дела. Зато филосовских рассуждений...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.