Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
Танюш, надо поддерживать эти отношения в течение всей семейной жизни. И обязательно должны быть общие интересы. Он меня теперь к компу ревнует. Молчит, но видно, что зубы жует. Так что если не будет общих интересов, без разницы в какой области:походы, турпоездки, интернет, книги опред.авторов-все, что угодно, тогда все пропало. Мы живем по инерции, женились по любви. Были одноклассниками, спортом занимались. Но только об этом даже не вспоминается. Он со мной никуда не ходит, подруг моих не любит, кроме одной, которая самая близкая и настоящая. Вечно проявляет свое недовольство. Я раньше молчала, а теперь на все отвечаю, его это тоже не устраивает. Не знаю, как это разрулится, но мы живем почти в два раза больше, чем Буржуйка. Поженились когда нам по 18 было. Так что делай выводы. Надо быть интересными друг другу не только в постели, но и по жизни.
tanushkin
иногда я тоже думаю так ли все у нас хорошо... я везде его тащу. постоянно развиваю интерес в нем к чему-то. книги... коале и куатье ( правда прочел больше меня в конце концов)), экскурсии, путешествия, вот на концерт вытащить не могу... но скорее из за нехватки средств. приучила ходить иногда в приятные ресторанчики... но ведь это не назвать общими интересами. это мои старания и прививания. ну да ладно. поживем увидим что будет. море то у нас рядом))) ребенок... хотя как вижу не всегда дети обьединяют. мне вот казалось это должно давать общие темы и общее счастье.
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 25.6.2006, 12:55) *
иногда я тоже думаю так ли все у нас хорошо... я везде его тащу. постоянно развиваю интерес в нем к чему-то. книги... коале и куатье ( правда прочел больше меня в конце концов)), экскурсии, путешествия, вот на концерт вытащить не могу... но скорее из за нехватки средств. приучила ходить иногда в приятные ресторанчики... но ведь это не назвать общими интересами. это мои старания и прививания. ну да ладно. поживем увидим что будет. море то у нас рядом))) ребенок... хотя как вижу не всегда дети обьединяют. мне вот казалось это должно давать общие темы и общее счастье.

Танюш не хочу тебя расстраивать, но я тоже своего везде таскала, институт за него закончила, я и сейчас ему чертежи и схемы делаю..а он то строитель obm.gif И не нехватка средст его останавливает , это просто такой тип человека. Муж -домосед, кроме телика его больше ничего не интересует obm.gif Если я хочу пойти куда то, я его вытащу в конце концов, но это будет скандал, потом он будет все время высказывать свое недовольство и только испортит вечер...вообщем все желание куда то идти и чтото предпринимать пропало. И к компу ревнует как и Галку,я ему прямо сказала,извини но мне там намного интереснее чем с тобой...теперь ходил и все рассказывает что я интернетзависимая и мне пора к психологу icon_eek.gif

Вообщеи Танюш, у каждого своя жизнь и свое счастье...а хорошее дело браком не назовут
tanushkin
у меня мама очень несчастна в браке. была, есть и будет. отец был мужем ... ну хуже я вряд ли встречу. пил. буянил. скандалил. ни во что не ставил ни маму ни детей. ничего святого у человека нет. никаких семейных торжеств я не помню, никаких семейных прогулок или дней рождении... все всегда заканчивалось с приходом пьяного и агресивного папы и слезами мамы.сколько обид снесла не пересказать. не развелась она потому что зарабатывал. а в россии женщина не смогла бы в то время поднять двух детей. или просто побоялась что нам будет тяжело ( ее папа умер когда ей было 14 и она в этом же году пошла работать) сейчас папа может немного изменился. боится думаю умереть в одиночестве.
к чему я все это пишу... любви может и не быть... но человеческие отношения. уважение, забота, ласка быть в семье обязаны. и если теплые отношения друг к другу сохраняются уже хорошо. я не надеюсь на страсть и на любовь до гроба, я просто хочу чтоб мы старались сделать друг друга счастливыми насколько это возможно... вот.
Галка
Молодец, Танюш. И твои старания не пройдут даром, главное не прекращай это делать - и он привыкнет. У меня есть такие знакомые:жена учила мужа всему, приучала к театрам, ресторанам и хорошим манерам. Так он всю жизнь бегает за ним, постоянно с цветами и детей трое тоже. И работает в коллективе с мужчинами. Правда и гуляет частенько она, но он все терпит-любит.
К сожалению в нашей жизни больше терпит тот, кто любит.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 25.6.2006, 18:20) *
Молодец, Танюш. И твои старания не пройдут даром, главное не прекращай это делать - и он привыкнет. У меня есть такие знакомые:жена учила мужа всему, приучала к театрам, ресторанам и хорошим манерам. Так он всю жизнь бегает за ним, постоянно с цветами и детей трое тоже. И работает в коллективе с мужчинами. Правда и гуляет частенько она, но он все терпит-любит.
К сожалению в нашей жизни больше терпит тот, кто любит.


Вот и я своего товарища учила всему, от а до я...а толку то, как мы были разные,,как не пыталась его му то научить, подсказать,перевоспитать....как говорится "сколько волка не корми,все равно в сторону леса смотрит"...тут если этому с детства не научен, пиши пропало obm.gif


А насчет того что гуляет....у меня было куча возможностей загулять...но я не смогу потом прийти домой как нив чем не бывало и смотреть мужу в глаза wub.gif тут надо еще уметь..а не умеешь= не берись.

И терпеть такое думаю не стоит, да и не в любви все дело,а в личной самонеуверенности icon_eek.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 6:37) *
тут если этому с детства не научен, пиши пропало obm.gif


Точно, я где-то читала что ребенка нужно воспитывать до 3 лет, ну т,е, до трех лет приучать к порядку к уважению родителей, а после этого идет только шлифовка манер,,,,
Галка
Очень трудно мне сказать, когда все закладывается. Вот воспитываются дети вроде в одной семье, а все разные. У меня со старшим всегда была проблема: русский язык и поведение. Слишком свободолюбивый получился. А младшая второй класс на отлично закончила. Воспитываются все в одной среде, можно сказать на одних и тех же книгах. Мне кажется, что характер закладывается уже в утробе. А все остальное конечно вкладывают родители. Моя свекровь всегда читала много, да и свекр тоже. Сестра мужа без книг вообще не могла. А муж не читает ничего. Только телевизор. Может это результат обучения в спорт.школе:что после нее приходишь и не до книг? Хотя врят ли я тоже училась в спортивной, но как без книг? Свекровь заядлая театралка. А я мужа за всю нашу жизнь вместе только один раз смогла в театр вытащить. Вот и думай где и что заложено.
Галка
Всем привет! сегодня расстроилась:встала на весы, а там плюс. Да еще кишечник не хочет нормально работать.Неужели все никак не перестроится? Или организм стал делать накопления, так как не знает когда его снова покормят. Вроде не голодаю, чего-нибудь, да пожую. Или вода выхода не нашла, а вся во мне осталась? Почему так? Что делать?
Lola
Привет! Главное не расстраивайся, скорее всего это временный сбой.Может тебе устроить разгрузочный день на кефире или фруктах - очень полезно для кишечника.Или если чувствуешь тяжесть выпей мезим-форте ( ну это на крайний случай)
Галка
Так в том-то и дело, что никакой тяжести нет. И питаюсь фруктами, овощами и кефиром. А 2 дня как раз практически и сидела на кефире и воде, больше ничего из-за жары не хотелось, а результат обратный.
Вчера поздно вечером съела 2 свеклы с зубчиком чеснока и половинкой кусочка черного хлеба, который не ела уже больше полутора недель. Очень мне всего этого захотелось. Муж сказал:там углеводы. Знаю, говорю, но что-то вдруг очень захотелось, вместо вечерней бутылки пива.
С утра опять еле проснулась, еле поднялась - совсем не выспалась, соответственно и настроение.
Дома дел полно, но ничего не хочется делать. Может в отпуск пора? На природу.
С утра уже съела овощи с расплавленным в СВЧ сыром и выпила зел.чай.
lorka
Привет. Попробуй Куда-то поехать отдохнуть. Или устрой себе праздник дома: сходи в салон, массаж...Настроение поднимется и силы появ
ятся. Это конечно если ты высыпаешься
Valiana
Галка, Ты главное не растраивайся и не отпускай руки,,,,, Я уже три месяца почти веду здоровый образ жизни, мяса не ем , неделю сыроедения себе устраивала, на фруктах сидела, велосипед гоняю, в бассейн хожу,,,,,,,,,Вывод -2кг за все это время, и то полкило плавают туда сюда,,,,,,
НО МЫ ЖЕ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ,,,,,,,мы же хотим чтобы килограммы ушли навсегда, а значит нужно просто дать организму привыкнуть,,,,,,ну чтобы он понял, что это не очередная диета,,,,,,а просто наша норма жизни теперь,,,,,,
Галка
Цитата(Valiana @ 27.6.2006, 14:41) *
просто дать организму привыкнуть,,,,,,ну чтобы он понял, что это не очередная диета,,,,,,а просто наша норма жизни теперь,,,,,,


Здорово, а я думала одна такая неправильная. Я тоже думаю что если уйдут, то навсегда. Это он свое решил отвоевывать. Понятненько. Ну тогда будем ждать, а руки опускать некогда, да уже и незачем. Если бы это было через два дня после начала моего ЗОЖа, тогда бы я задумалась, а нужно ли мне это. А теперь я буду просто ждать. Зал конечно хорошо и массаж неплохо, но сейчас не могу себе это позволить физически, пока детишек не с кем оставить. И высыпаться не получается, малыш никак не хочет полную ночь спать. Но я не жалуюсь, я ж сама все это придумала, и разбираться с этим тоже буду сама, и естественно с ваше поддержкой, куда я теперь без нее. Спасибо девчонки за поддержку.
Галка
На обед ела капусту брокколи чуть-чуть и маривнованных грибов тоже чуть-чуть, а еще салат из помидоров и огурцов. На десерт брусничный морс.

На ужин съела яблоко и овощной салат. Запила квасом из холодильника. Оч.душевно!
Правда еще весь вечер впереди. Только бы ничего больше не захотелось. Надо пойти с Масяней гулять, тобы дома не сидеть. А то сейчас все прийдут и будут кушать просить, пусть сами с едой разбираются. А я пошла.
Буржуйка
Умничка a035.gif
Галка
Спасибо, Ларис. Гулять вчера так и не пошла и съела еще полтарелки клубники.

Сегодня подъем опять тяжелый был. Выпила зеленый чай, глаза вроде открылись. Потом развела малышу кашу из 5 злаков на пробу, но он отказался, пришлось мне позавтракать. Ну и ладно, а то сама я бы не дошла до каши, все как-то не хотелось. Надо каждое утро заваривать. Вкусненько.
Вчера вечером опять поругались с мужем из-за того, что я сижу у компьютера. Пробовала объяснить что-то про общность интересов, вернее про разобщенность, а он сказал, что если не нравится, то я могу уходить. С утра не разговаривали.
Поменялась с подругой грибами:я ей рисовый, а она мне молочный. Попробовала, жду результатов. Прочитала, что очень полезный.
Галка
На обед съела кашу "5 злаков" с овощным салатом, Запила молочным грибом. Девчонки, кто знает когда его принимать надо? А то все знаю про него, кроме времени приема.
Сегодня моему малышу 1 год и 3 месяца. А здесь я 21 день и 20 из них без мяса.
Sova
Цитата(Галка @ 28.6.2006, 15:23) *
На обед съела кашу "5 злаков" с овощным салатом, Запила молочным грибом. Девчонки, кто знает когда его принимать надо? А то все знаю про него, кроме времени приема.
Сегодня моему малышу 1 год и 3 месяца. А здесь я 21 день и 20 из них без мяса.

ура!!! представляешь сколько каки та не съела! Животноводчество и так не оч. прибыльно, надеюсь, что когда вегетерианцев станет еще больше, то животных не будут выращивать в таких количествах на убой! Рада за тебя!
Про молочный гриб тебе Галченок может подсказать, правда она пропала куда-то последнее время. ты пока дождись ее и не заморачивайся, пей когда нравится icon_wink.gif думаю на ночь вместо ужина будет супер!
Галка
Про молочный гриб тебе Галченок может подсказать, правда она пропала куда-то последнее время. ты пока дождись ее и не заморачивайся, пей когда нравится icon_wink.gif думаю на ночь вместо ужина будет супер!
[/quote]
Я читала, что не позднее, чем за час до сна надо. Не знаю, пока вообще никаких проялений. Я уж думала, что прям сразу на кишечник подйствует, но наверное он у меня крепкий.
А про всякие каки согласна, сама рада, что не ем.
Галка
На ужин съела мал.порцию овощей, яблоко и несколько абрикосов. А потом не удержалась и съела творог 4%, прям ну очень захотелось, давно не ела. Сегодня лежала задрав ноги и смотрела какие они классные в таком положении, жаль что нельзя ходить вверх ногами.
Буржуйка
Умничка, вставила такие красивые линеечки a035.gif a035.gif А что плохого в твороге??? Наоборот даже очень полезен w24.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 28.6.2006, 23:33) *
Умничка, вставила такие красивые линеечки a035.gif a035.gif А что плохого в твороге??? Наоборот даже очень полезен w24.gif

Плохого ничего, просто поздновато.
Зато с утра съела уже яблоко зеленое и болшое. Вчера покачала немного пресс, теперь болит поясница, у меня там немного позвонки смецены и знаю, что надо было сразу и поясницу покачать, чтобы такого не было, но не сделала. Зато с утра ее немного понапрягала, вроде полегче стало. Когда ходила к мануальнику, он мне для спины упражнение показал и сказал, что бабульки, которые его посещают, делают это упражнение по 50-60 раз. А я наверное сейчас и 20 не сделаю. В принципе спина у меня сильная и я могу простым напряжением мышц убирать боль, если такая появится, но поясница видно не так задействована у меня и поэтому слабенькая. Пора браться за упражнения, хватит только кушать, хоть и здоровую пищу.
Sova
Галка!
От болей в спине ес есть супер средство, дешевое и оч. эффективное. Сама страдала болями в спине, сейчас практически нет. Может раз в пол года заболит. это ипликатор Кузнецова. Есть в каждой аптеке, стоит ок 70 руб. Купи обязательно! Помогает обалденно, я во время болей даже засыпала на нем, такое тепло по спине разливается.
Не болей hb.gif
Nekotyanka
Тэк, я знаю, что я тормоз. icon_smile.gif)))))))))) Совен, еще раз для меня, что с ним делать надо?
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 16:23) *
Тэк, я знаю, что я тормоз. icon_smile.gif)))))))))) Совен, еще раз для меня, что с ним делать надо?

Это пластмаски такие остренькие, их надо пришить или приклеить к куску ткани и лежать на них )))
Галка
Спасибо за совет, Сова, есть у свекрови такая штука. Она действительно спит на ней. Но у меня просто так не болит, а только после качания пресса.
Галка
Вчера ездила в гости с детишками, вечером смотрели футбол. И естественно, если я в начале вечера от всего отказывалась, то потом все-таки выпила 3 бутылки "Reds", хоть и пивом это не назовешь, но все равно-результат плюс 1 кг. Вот так я расслабилась. И хоть и не съела ничего вредного, но все равно продержалась только 3 недели без спиртного. Слабак!
Яволь
hb.gif Приветик! Я у тебя впервые, но уже нравится! Ты из тех с кого можно брать пример! Извини что на "ты", просто прочла твой дневник до конца, ты там писала про такое обращение)) решила не рисковать)))
Как все-таки замечательно, что ты, я и многие другие решаются что-то изменить в жизни! hb.gif
Я к тебе еще не раз приду. Мне уходить надо. До встречи)) Удачи и терпения)) rev.gif
Галка
[quote name='Яволь' date='1.7.2006, 21:51' post='61447']
hb.gif Приветик! Я у тебя впервые, но уже нравится! Ты из тех с кого можно брать пример! Извини что на "ты", просто прочла твой дневник до конца, ты там писала про такое обращение)) решила не рисковать)))

Я к тебе еще не раз приду.
Спасибо, ловлю на слове. Обращение "Ты" мне очень нравится и ты молодец, а насчет примера тоже очень лестно, надеюсь, что это хоть на чуточку приблизит меня к мечте. Жаль только не могу заняться физическими упражнениями, но наверное не все сразу, буду стараться.

С утра (8 ч.) съела 3 кусочка сыра с зеленым чаем.
Второй завтрак:солянка с грибами+зеленый чай.
Обед:пол-яблока, банан, зеленый чай.
Полдник:сайра, правда из банки, 2 свежих огурца.
Ужин: пол-тарелки клубники, 4 абрикоса, зеленый чай.
Яволь
hb.gif Я опять у тебя))
Все правильно, так держать и мечта сбудется! a040.gif Я не для красного словца про пример сказала. Я на самом деле, диву даюсь как ты смогла, от всего отказаться почти сразу. В принципе я сама кофе не пью вообще, но у меня мама кофеман и я по ее примеру знаю, как трудно таким людям, особенно по утрам. icon_wink.gif
Valiana
Конечно Галочка у нас молодец, это вдвойне сложно когда приходится для семьи готовить мясо а самой не есть, я по своему опыту знаю,,,,,, по началу меня соблазняли запахи, и я боялась сорваться,,,,, а теперь просто становится не приятно его готовить и стараюсь мужу что-нибудь вегетарианское готовить или иногда готовое ему мясное покупаю,,,,

Галочка, так держать a040.gif , ,,,,,, смотрю ты тоже по клубничке ударила, это хорошо a035.gif a040.gif
Галка
Цитата(Valiana @ 2.7.2006, 0:54) *
Галочка, так держать a040.gif , ,,,,,, смотрю ты тоже по клубничке ударила, это хорошо a035.gif a040.gif

Так сезон, чего ж не ударить, тем более стоит в холодильнике и никто не ест. Очень вкусная была.
Своим мясо тоже давно не делала, последний раз готовые копченые куриные ноги покупала. Сейчас как раз пойду затариваться, а то подумают, что я их приобщаю, возмущаться начнут.
А кофе я просто не захотела в какой-то день пить-и все. Видно так организм распорядился, я сейчас его слушаю внимательно. А девчонки мне подарили маленький китайский заварной чайник, теперь у меня всегда зел.чай под рукой.


Сегодня утро началось с молочного гриба и зел.чая. Чувствую себя бодряком. На улице солнышко, хоть и ветер холодный, но все же лучше, чем вчера. Пойдем гулять с малышней.
Буржуйка
Галь, посмотрела на твою линеечку ты уже 25 дней без мяса, молодец a040.gif a040.gif А муж не хочет с тобой перейти на вегитарианство? Мой сначала тоже "брыкался" и говорил что он мужчина и обязан есть мясо icon_eek.gif , а потом как то и сам перешел, правда у него один раз был срыв...мяска ему захотелось...ну и как настояший восточный мужчина купил барашка rolleyes.gif Всем извесно такое это"тяжелое" мясо и жирное....простонав 2 дня на диване, больше срывы не повторялись s24.gif
Галка
[quote name='Буржуйка' date='2.7.2006, 14:00' post='61575']
А муж не хочет с тобой перейти на вегитарианство?
Не знаю, Ларис, я с ним это не обсуждала. Он овощи-то не очень любит. Салат ест, если баклажаны или икру овощную сделать - будет есть, но с мясом. Он и так полноценно только ужинает, а на работе бутики, правда стала сейчас творог или йогурт с собой давать, да термос чая, а раньше кофе пил. Курит минимум 2 пачки в день. Сама понимаешь, что здесь наверное пока самого не стукнет. Я то только "ЗА". Без мяса и готовить проще, и вкуснятины можно всякой наесться, и дешевле да и здоровее, естественно. Надо просто личным примером. Вот когда будут во мне перемены серьезные, тогда может и задумаются. Но разговоры в семье уже ведутся, что я такая хорошая.
К девчонкам в гости ездила, так они хоть и худенькие, но глядя как я серьезно за все взялась, тоже ни кусочка мяса и колбасы не съели, даже курицей только дети питались, а они не стали. Так что пример заразителен, жаль не для всех.
Буржуйка
Это ты права на все 200 что пример заразителен a040.gif Если бы я не начала,и он не увидел изменений, то наверно тоже бы не делал ничего..а так я не похудела ,а вот в обьемах убралась причем очень хорошо, да и кожа стала лучши заблестели....а он очень сильный визуал. да + ревнивый..так что все сыграло хорошо. После нашего перехода на вегитарианство и брат его перешел, он у нас жил пару дней, понял что и без мяса можно, вот с тех пор и заразился icon_eek.gif , а жена его и дети все еще мясоеды w24.gif И сестра мужа, молодая еще только 42 года пережила мини инсульт, ей врачи сказали чтобы курить бросала и поменьше ела мяса, так она с тех пор ни одной сигареты и ни кусочка мяса...чувствует себя прекрасно (ттт). Вообщем будешь примером, все за тобой потянутся w24.gif
Галка
Да хорошо бы, постараюсь. Сегодня дочь пресс немного покачала, только ради того, чтобы я ей дала "Чоко пай". Так и живем. Хорошо, что дома больше нет ничего сладкого. А сейчас она вообще какую-то передачу о ЗОЖе смотрела самостоятельно, правда недолго. Так что прогресс на лицо.
А меня ПМС-ный Жора начинает доставать. Вроде поела рис с овощами, наелась вполне, а самой еще хочется. Раньше бы съела, а сейчас воздержусь. Буду с ним своими методами бороться. Авось не достанет. Надо его чаем зеленым запить. За час до этого съела несколко клубничек и банан. Ох, нравится мне такая жизнь.
Яволь
Цитата(Галка @ 2.7.2006, 15:21) *
Ох, нравится мне такая жизнь.

a035.gif Супер)))
З.Ы. а ты витаминчики принимаешь?
Галка
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 22:10) *
a035.gif Супер)))
З.Ы. а ты витаминчики принимаешь?

Ничего я не принимаю, если не считать фруктов. Слышала, что летом не надо. Не знаю, вообще всякую химию не очень люблю. Пока не чувствую потребности. А ты принимаешь,, какие?

Ой, сегодня на дет.площадке прям наглядную агитацию вела, народ много спрашивал, скзали, что на мне джинсы повисли. Похвалили, так приятно. icon_redface.gif Одна девочка по утрам бегать предложила, но я пока не готова. Да и район у нас-один асфальт, а в лес бежать-это время надо, да и маньяк там орудует. Правда сказали, что поймали, но кто его знает. Ладно, начала за здравие... Вот так со всеми беседую, так меня захватило, главное чтобы был результат, а там глядишь народ и подтянется к ЗОЖу.
Галка
Сегодня у меня какой-то творожно-кефирный день получается.
Утром в 7.30-зеленый чай.
В 10 ч. - 250 г творог клубничный 4%-ный.
В 13.30 - молочный гриб и творог зернистый.
Прогулка с детьми, вместо зарядки. Малышу назначили массаж, накричался бедненький. Я б только удовольствие получала.
Злючка
Галочка!Только что прочитала весь твой дневничек,посмотрела твои фотографии-ты умница hb.gif И сама занимаешься собой,и еще мамашек на улице агитируешь
Галка
Так разве можно быть другой, когда здесь столько информации и народа, страждущего быть здоровыми. Чем я хуже? Раз уже начала, да столько продержалась, тотеперь отступать нет смысла. Особенно когда поддержка такая вокруг.
кудряшкасью
Я тоже спешу выразить свое восхищение. При том, что семья, дети, приходится отбельно готовить, питаться - все равно держишься молодцом!!!! Я б наверно уже сдалась под предлогом, что нервы дороже......
Галка
Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 15:59) *
Я тоже спешу выразить свое восхищение. При том, что семья, дети, приходится отбельно готовить, питаться - все равно держишься молодцом!!!! Я б наверно уже сдалась под предлогом, что нервы дороже......

Кудряшка, никаких нервов, я абсолютно спокойна, может даже больше, чем раньше. Это ведь мое здоровье и мне решать, что с ним делать, Наесться можно всегда, но смысл? Жаль, что я раньше не пришла к этому. Если присела за комп хотя бы зимой, глядишь уже результаты были серьезные. А все наши желания от мозгов идут: вот и думай кто сильнее- ты или мясо.
Видела как-то Пьеху Эдиту у Малахова в передаче, так вот там какая-то тетушка печеньем всех угощала и естественно Эдитку. Но та кремень, всю передачу отнекивалась, так и не уговорили. Девиз у нее такой: минута во рту и всю жизнь на талии. Вот и делаем вывод.
Галка
Забыла отчитаться о съеденном. Сегодня позволила себе много перекусов вечером.
Днем съела цв.капусту+капусту брокколи с гречкой - 2 маленькие тарелки, хотя можно было бы и одну. Потом гуляли, зашли в "Рамстор", а там у нас помимо магазина, на 2 этаже куча кафешек. Нашла себе тушенный, фаршированный овощами баклажан. Через некоторое время дома наложила себе гречки, и не смогла удержаться от селедки. Можно конечно обвинить ПМС-ного Жорика, но не буду, так как сама проявила слабость. Потом было яблоко, банан и опять яблоко. Ужасно много сегодня, но завтра постараюсь исправиться.
Rainbow
Галочка, привет!!!

Можно я тебя буду Галочкой называть, мою маму тоже Галей зовут, все ее подружки Галочкой называют, очень мне это имя нравится icon_wink.gif

Я к тебе как всегда со своими баранами. Не бегай пока. Тем более по асфальту. Вот сбросишь кг N, потом в лес уже можно будет. Я так поняла, у тебя и так с коленками не супер. Ты упражнения делай обязательно, они в спорте выложены с фотографиями и пояснениями. Все вопросы ко мне, если что icon_wink.gif Упражнения действительно уникальные и замечательные. Много людей серьезные проблемы с суставами решили.

Доча твоя. Ты же умница, ты читаешь много, ты же слышала наверняка (да даже здесь, у Светика), что если человек что-то ест в больших количествах, ему что-то не хватает. То есть на физическом уровне это могут быть калории, белки, жиры, углеводы, минералы, витамины... А на психологическом и эмоциональном? Я читала, что если у человека к сладкому привязанность, то это чаще всего недостаток внимания. Может ей кажется, что она одинока или что-то вроде этого? Или друзей ей недостает? Попробуй ее обнять почаще просто так, приласкать. Вот я сегодня только прочитала, мне очень понравилось: представь, что ты кошка, а детки твои, и близкие все (муж включается!) - твои котятки новорожденные. И как будто ты их языком облизываешь и мурлыкаешь себе тихонько =)))) говорят, действует на окружающих, как волшебная палочка, мягче и добрее становятся icon_wink.gif

Да, чуть главное не забыла!!! За МЯСО тебе мой БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Вот так прямо взять и отказаться, это обалдеть какая сила воли нужна. (Я сама Валентина год читала, из результатов только колбаса-сосиски были, а мясо есть перестала, т.к. мужик не елicon_smile.gif)
Галка
Спасибо, Олюнь! Мою лучшую подругу тоже Ольга зовут. А Галочка мне нравится, называй.
С коленями у меня не особо проблемы, я очень много в течение дня хожу, в принципе не болят, вернее не болит сейчас. Просто видно лишний вес, да и беременности. После 2-ых родов у меня был артроз мелких костей стопы, после 10 процедур озокерита прошло. А физиотерапевт сказал:ну что вы хотите, чем больше родов, тем больше кальция вы теряете. Не перестаю разминать пальцы, после лечения больше не болелеи. А после этой беременности, да набора еще 10 кг, заболело колено.
Упражнений знаю много, сама не один год прозанималась спортом, но видно пока не созрела для этого. А может просто недосып из-за Масяни дает о себе знать. Но я не жалуюсь, очень люблю своих детишек, никто не обделенный вниманием. А дочь наоборот на особом положение, так как одна девочка, остальные все мужики. Не знаю, может насытиться, да само пройдет. Вчера она сама пресс покачала, без моих подгонял. В кафешке согласилась поменять биг мак на тонкий кусочек сырной пиццы. Может получится у нас женский тандем. Поживем-увидим.
Галка
Сегодня столько всего съела, что даже не все вспомню наверное. Но отчитываться же надо.
Утро начиналось хорошо: персик и 4 мал.инжиринки (8.00).
Кстати я заметила, что начала завтракать, раньше такого не было.
Заварила кашу 5 злаков с инжиркой вместо сахара, съела 2 ложки и ушла на полдня.
Обед: черешня, творог-250 г., овощи, кусок селедки. Объелась, думала, что до вечера ничего не захочется. Через час вместе с сыном съела полбанки фасоли - 100 г, пару ложек овощного салата, черешню.
Ужин: черешня, чуть-чуть овощей, молочный гриб-стакан.
В первые дни ела гораздо меньше, а сейчас прям распирает. Надеюсь это ненадолго. Хорошо хоть хожу много, а не на диване лежу. А то расперло бы натурально.
Буржуйка
Галинка, ты как всегда молодец. Честь и хвала hb.gif
Галка
Да ладно, хвала. Захвалили и я расслабилась. Надо сокращатькол-во перекусов и кушать хотя бы часа через 3 - не раньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.