Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галченок
ГАЛОЧКА ТЕБЕ ОТ МЕНЯ С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ



Галка
Девочки, солнышки, спасибо мои родные! Я счастлива!
Галка
Сегодня ни купила себе ни овощей, ни фруктов. Доедаю остатки. За день сегодня съела 2 банана, четвертинку яблока и фужер "Шампанского". Еще в холодильнике лежит мандарин. Ну и естественно есть хлебцы с сыром. Так что от голода не умру. Зато своим забабахала протвень мяса и купила 2 торта. Вот такая я нехорошая. Зато завтра уйду с чистой совестью, что все будут сыты.
Галка


Вот какие цветы мне подарили мои мужчины:розы, розы и герберы.
Галченок
Красивые цветы!!! и ТЫ их достойна!!!!!
Галка
Спасибо, Галченок! Все-таки доброе слово и кошке приятно! МУРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Галочка поздравляю!!!! k020.gif k020.gif k020.gif Желаю тебе много радости каждый день, удовольствия от каждой секундочки жизни. Чтобы твои дети оправдали все твои ожидания и конечно-же много большой, всепоглащающей любви как и мужчины, так и всех остальных. Расцветай дальше, красивей с каждым днем все больше и больше. k015.gif
Галка
Спасибо, Оль, так все это приятноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dunkler Wanderer
Поздравляю с Днем Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Здоровья, успехов, семейного счастья и исполнения всех твоих желаний!
sexy_popka
Ты сейчас наверно улыбаешься во все зубки s24.gif
Сентябринка
Гал, радоваюсь за тебя всем сердцем!!!
А что еще подарили?
Галка
Еще гости! Прям праздник настоящий!!!!!!!!!!!!! Улыбаюсь, не то слово. Хорошо, что никто не видит. icon_wink.gif
Галченок
вот такая улыбка?
Vik
Галинка!!!!!!!!!!
Радости, любви, красоты!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб детки и родственники тока радовали!!!!!!!!!!!!!
Пусть все сбудется, что тобой задумано!!!!!!!!!!!!!!






Галка
Ой, Викуль, спасибочки огромное. Только от того, что я задумала, самой страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Галочка! Красавица! Умничка! Чудная женщина!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! 25 - это всего четверть века, это таак мало!!! У тебя еще все в переди! Пусть звезды с каждым днем светят все ярче, и с каждым днем становится все меньше нех, кто давить на мозги (не понимать превратно icon_mrgreen.gif ). Взаимопонимания, чуткости, бережного отношения хотелось бы пожелать твоим родным. А тебя просто поздравить! Ты просто солнышко! Свети на радость нам и своим любимым!!!
Галка
Спасибо, Некотян, я бы так хотела, чтобы мне опять было 25. Тааааак все это приятственно!!!!!!! wub.gif
Галка
До конца Дня рождения осталось совсем чуть-чуть, а жаль.
Undina


Галочка!

С днем рождения! Тебе всего самого прекрасного, отсутствия огорчений, и как можно больше радости в жизни! От всего. От любимых, от себя самой, что ты такая умная, красивая и вся такая -растакая! От любимой работы (и хорошей зарплаты).

Вобщем всего самого самого хорошего.
ELLONA
Поздравляю! Ура-а-а-а!!!
Желаю исполнения мечтаний, здоровья, счастья и огроменного успеха!
[color=#CC33CC]
hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Галочка, поздравляю от всего сердца, пусть праздник продолжается, дарит радость и улыбки, удачу и смех hb.gif hb.gif hb.gif Пусть любимые и дорогие люди будут рядом hb.gif

Кайса
Дорогая, поздравляю тебя. Иногда женщины огорчаются, что стали на год старше. А мне кажется день рождения-это не количество прожитых лет, а ень твоего появления в этой жизни. Я поздравляю тебя, что из множества бог выбрал именно тебя. Желаю тебе счастливой радостной жизни. А для этого у тебя все есть. Всего самого доброго и хорошего тебе.
Эленн
hb.gif Галка!: hb.gif Дорогая! k020.gif Любимая! k020.gif


Поздравляю тебя с Днем рождения!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я так боялась пропустить его, твой день рождения, как будто лишусь чего-то очень ценного для себя....... Знаешь? Ты такая хорошая и добрая, от тебя так много исходит тепла и доброты.... вот, даже ты когда о себе рассказываешь, когда даже ничего на словах другому не говоришь, не говоришь ему там, ну, например: "желаю тебе спокойной ночи или доброго утра", - вот, заглянешь в твой дневничок перед сном или с утра, прочитаешь твои текстики - умиротворенные, такие домашние, семейные, любимой мамочки троих прекрасных детишек, женщины, которая любит жизнь, для которойц трудности существуют только для того, чтобы их преодолевать, но никогда не для того, чтобы "скиснуть" - прочитаешь - и мир кажется светлее, и день добрый и ночь спокойная)))))...... Знаешь, Галюнечка? Я бы больше всего сейчас хотела бы, чтобы ты знала, какая ты, какая ты нужная и необходимая! Без таких, как ты, вот, если быб не видели и не знали бы таких, как ты, у многих людей не осталось бы в этой жизни (прошу прощения) других вариантов, как только отчаяться, сложить лапки перед трудностями и, медленно и верно съезжая с горочки, ждать своего последнего часа где-нибудь у подножия будь то горы карьеры или пьедестала счастья... а ты и такие как ты (я верю, что вы есть и вас не один, не два, а много) - вы вселяете надежду в других! Поэтому, Галека, у меня к тебе вот такое вот коротенькое пожелание: БУДЬ! Будь вообще - будь среди нас, среди других, в своей семье, в гостях, со знакомыми, с незнакомыми, - всегда и везде будь такой, какая ты есть! Ты - надежда многих людей: примером своего жизнелюбия ты вдохновишь еще не один десяток людей, и все они будут тебе благодарны и будут Просить для тебя благ у Всевышнего, и Он им не откажет! Я одна из этих людей и я надеюсь, что мои просьбы будут услышаны и Всевышний скажет "Аминь" и дст тебе столько счастья, сколько тебе хотелось бы! Сама я никогда не сомневалась в том, что только доброта спасет мир, красота и доброта. С тех пор, как познакомилась с тобой, я в это верить стала еще больше. Помнишь? Ты рассказывала про соседку с детьми, которую муж обижал? Тогда я подумала: Москва, огромный дом, в котором проживает людей не меньше чем в в среднем ауле, и вот эта женщина искала помощи и совета у тебя. Это же получается, что во всем ауле она нашла тебя)))))) Вот такая ты у нас добрая, Галюнечка!))))))) Счастья тебе! Много-много, чтобы и самомй досталось, и детям! Маме, конечно же здоровья! Знаешь? Говорят, рай под ногами матери. Мнеочень нравится, с каким вниманием ты к своей маме относишься - значит, ты нашла рай, твои дети любят тебя - значит, ты и им показала рай! В такой семье при таких отношениях не может не быть счастья, не может не быть достатка, не может не быть радости и веселья! Во всем тебе, дорогая, желаю находить радость, удачи тебе, везенья, поддержки и одобрения Всевышнего!
Ой, как будто поболтать пришла, а не с ДР поздравить))). Извини, слишком много получилось - завелась)))) icon_redface.gif
Щаз попробую открыткой все исправить))))

Эленн
hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif

wub.gif И вот это тоже тебе wub.gif
Галка
Девочки, так приятно когда день рождения не ограничивается одним днем. В первую очередь, спасибо за поздрвления. Ундина, Элонна, Кайса, Эленн - огромное спасибо!!!!!!!!!!! Я вас тоже очень люблю.
Эленн, я где-то в душе надеялась на то, что я хорошая, но что настолько.... wub.gif icon_redface.gif Не буду скромничать, скажу просто, что со стороны виднее. Я стараюсь в жизни ничего плохого не делать и помогать всем чем могу. Если тебе помогла, то я очень рада. Жаль, что вас не было сегодня.
Вечер прошел замечталеьно. Опять много смеялись, общались, галяли и фоткались. На этот раз фоток будет много. Были девочки, с укоторыми я общаюсь и на другом форуме. Надеюсь. что и они фотки нам скинут.
Еще раз всем спасибо. Это самый лучший день рождения в моей жизни.
Natashenxka
Галчёнок, рада за вас что вы хорошо повесилились leb.gif , заавиидууююю s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif . Ждём фоток с нетерпением wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Наташенька постараюсь все поставить. Их очень много.
Галка
Все, фотки поставила, можете любоваться. Я думаю, что девчонки попозже тоже поставят.
Буржуйка
Галенька видела тебя на фотках, ты просто прелесть a040.gif умничка hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 18:42) *
Спасибо, Некотян, я бы так хотела, чтобы мне опять было 25. Тааааак все это приятственно!!!!!!! wub.gif

Галочка, а тебе и так 25. И несколько дней. А кто докажет, что нет??? hb.gif
Галка
Некотян, да никто и не будет доказывать. Мне девчонки вчера сказалаи, чтобы я никому не рассказывала сколько мне лет. А я никогда не скрывала. rev.gif

Буржуинам привет. Лор, ты всегда знаешь как порадовать человека. rev.gif
Галка
Сегодня я конечно съела больше, чем в 2 предыдущих. Но это были в основном фрукты, особенно хурма. Она такая сытная, но остановится не могу.
Mashunya
Галочка, ты позволишь продлить твой праздник?

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была всегда такой светлой и уютной как эта гавань Ты будто светлый маячок для окружающих тебя людей, им очень повезло, что ты у них есть, а нам - что ты есть у нас, Галка, Галочка, Галинка. Добрая, светлая, женственная, внимательная и самая-самая-самая!!!!!!!!

Будь счастлива Галочка!!! Дари и дальше свой свет, такие люди, как ты, очень нужны этому миру.

Пусть ты будешь всегда окружена любовью и заботой близких и родных, пусть здоровье будет крепким, настроение - всегда солнечным и улыбка всегда сияющей !!!!!!!!!!! Люблю, обнимаю, целую!!!!!!!!!!!!


Галка
Cпасибо, Машунь. Жаль, что день рождения только раз в году. Очень приятно каждый день слышать о себе хорошее. icon_redface.gif Так давно у меня этого не было. Спасибочки.
blümchen
Привет Галочка, узнаёшь?
Тфуй, как то зловеще получилось.
Я решила тоже теперь не только читать на форуме, но и завести свой дневничок.
Галка
Привет, я очень рада. Лилек тоже здесь вчера хотела зарегистрироваться. Не знаю, разобралась она или нет? Так что будем больше общаться. a035.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Посмотрела фотки со встречи
Праздник удался!!!!!!! Все такие жизнерадостные красавицы!
И порадовал ньюанс, твои глаза не были печальны как на прошлой встрече. Позировала с удольствием, чему еще плюс (уверенность в себе)
Обьемы ушли то факт! a040.gif
hb.gif
Галка
Спасибо, Бельчон. Встреча действительно удалась, смеялись много, никакой скованности. Я смеялась до слез и утром даже голос немного сел (громко наверное смеялась). А по-поводу объемов: со стороны конечно же виднее. icon_redface.gif И очень хочется еще столько же потерять. Сегодня 45 минут честно отзанималась. Это наверное после 3-х недельного перерыва. Вот! Так что заряд бодрости на встрече однозначно получила. И девчонки с другого форума тоже сюда подтягиваются. Так что встреча прошла замечательно!!!!!
Галченок
Цитата(Галка @ 27.11.2006, 9:51) *
И девчонки с другого форума тоже сюда подтягиваются.


вот это уже a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

ТЫ УМНИЦА - ряды Красотуль будут пополняться благодаря тебе s24.gif w24.gif
Галченок
посмотрела фотки - ты так изменилась - тебя просто не узнать - так и светишься вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как классно!!!!!!! Хорошенькая такая!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Спасибо Галченок. Здесь трудно не измениться, слишком много мотивации для этого. Здесь стыдно не меняться.
Галка


Сегодня у нас было +8 и целый день дождь, а часа в 4 дня нас порадовало солнышко и вот это чудо. И это в конце ноября.
Natashenxka
Галочка, радуга - прелесть a040.gif , молодец что спортом начала заниматься, по себе знаю, иногда очень лень бывает, но мы всё преодалеем вместе bis.gif bis.gif bis.gif
Галка


Да, Наташенька, на радуги мне в этом году везет, особенно на двойные.
А спортом хорошо бы каждый день заниматься, а не по настрению.
Галка


ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ ПОДАРИЛ МНЕ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
sexy_popka
Галка, это тебе свыше с продолжением дня рождения поздравляют! А вообще ляпота icon_mrgreen.gif
Галка
Точно, Оль. А вообще такая красота сегодня была, что грех было не сфоткать.
blümchen
Ой Галочка, какие фото обалденные, особено последнее. 158.gif
Сентябринка
Гал, ты такая РОМАНтическая джендщинааааа.....
И я вчера побывала на твоем празднике, заочно. Ты великолепно выглядишь, особенно в греческий профиль! a040.gif a040.gif a040.gif
Галка
Cентябринка, всегда стеснялась своего профиля и раньше ни за что такие фотки не поставила бына всеобщее обозрение. Вот что с людьми Красотуля делает.
А фотки и правда ничего получились. Это у меня вид с балкона такой был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.