Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Хочется быть стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Буржуйка
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 9:54) *
. Вот расхвалилась тут. Но можете это отчетом считать. А то своих я уже достала демонстрацией висящей одежды.



Хвались, мы только порадуся за тебя w24.gif И нет ничего плохого в самохваление- самолюбви w24.gif (оставь советское воспитание с исчезнувшими кг,чтоб не возвращались w24.gif )
Галченок
Привет!!! Галка!!!! w24.gif

извини, долго не была у тебя shy.gif но попала сегодня очень вовремя ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! результаты потрясающие - а гардеробчик поменяешь - не боись, зато будешь красотаааааааа!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я у кого-то читала (если я не путаю), что ты клетчатку собираешься принимать? да? если - да - то это очень полезно и очень вкусно - желудок тебя за это отблагодарит w24.gif
Tanyshka
Галка! Привет!
158.gif Результаты прекрасные! Молодец, просто слов нет... a035.gif
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 8:54) *
А я вчера себе приобрела чисто женскую и на 4 размера меньше предыдущих. Вот расхвалилась тут. Но можете это отчетом считать. А то своих я уже достала демонстрацией висящей одежды.

Поздравляю с обновкой ))) и если твоим надоело смотреть твои демонстрации, ...демонстрируй нам - тебе обеспечен круглосуточный аншлаг здесь s24.gif

П.С. А фоты красоты будут? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А я вчера себе приобрела чисто женскую и на 4 размера меньше предыдущих

Обалдеть!!!! Поздравляю, Галина, это посто супер!!!!!
Галка
Спасибо, Красотульки!!!!!
Ларис, ты как всегда умеешь настроить на правильный лад. Я конечно понимаю, что я стала себе нравиться, но надо еще и складочки подкачать.
Клетчатку принимать начала:пектин свеклы в клетчатке и женьшень в клетчатке. Посмотрим на результаты.
Эленн, а ты разве до этого не верила, что здоровое питание - это просто КЛАСС! Ни одна диета, если это не голодовка , не принесет таких результатов, да еще и хорошего настроения из-за поглядывания периодического в зеркало.
Девчонки, фотки наверное будут, если дочка согласится меня пощелкать. Она тоже вредная стала, как и муж мой. Я ж ее пытаюсь ограничивать в еде.
И наконец-то: Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ВСЕ КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛИ. Все мои результаты - это все ваша помощь. И конечно же старания Валентина.
rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так что, спасибо Вам за меня.
Галченок
Гал! а я употребляю клетчатку с кедровыми орешками - вкусная a040.gif и мне нравится состояние организма, после ее приема icon_mrgreen.gif

Ну и попроси свою доню, чтобы посчелкала тебя eusa_pray.gif хочется увидеть воочию результаты w24.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 10:53) *
И наконец-то: Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ВСЕ КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛИ. Все мои результаты - это все ваша помощь. И конечно же старания Валентина.
rev.gif hb.gif hb.gif
Так что, спасибо Вам за меня.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галка
Спасибо, Валентин! Очень рада, что Вы тоже ко мне зашли. Очень мне приятно!!!!
Продолжаю девчонок с другого форума наставлять на путь истинный. Даю все больше ссылок сюда. Да и про продкуты разные тоже наводки даю. А еще постоянно критикую их оправдания и срывы. Вот такая я стала вредная! А вернее насквозь полезная.... s24.gif
Зайчона
hb.gif hb.gif hb.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Требуем фоток в новой куртке!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 12:31) *
Требуем фоток в новой куртке!!!!!!

b010.gif фотки, фотки...
Галка
Думаю в выходные будут фотки. Как раз похолодание обещают. Да и у дочери настроение может получше будет. А то как в школу собираться, так проблема:юбка не та, кофта не та. Она все время хочет в джинсах ходить, а я не разрешаю. Приношу ей после школы джинсы и ролики и идем гулять. У нее теперь ежедневный моцион на роликах. Ну а я как всегда с коляской догоняю. Малыш теперь уже меньше в коляске сидит:вылезает и бегает за Настей. Ну а я за ними.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 13:38) *
Думаю в выходные будут фотки.

a035.gif
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 13:38) *
Малыш теперь уже меньше в коляске сидит:вылезает и бегает за Настей. Ну а я за ними.

wub.gif
Буржуйка
Моя доця только платья , юбки требует obm.gif Заставить надеть джинсы или капри просто невозможно...А Масянька уже бегает,вот умничка a040.gif
Галка
Масянька не просто бегает, он носится. А что дуома творит:залезает на стулья, потом на столы, все раскидывает. Теперь у нас на столах полный порядок. ВО всяком случае, когда он не спит. Потом все что в руки попадет, разносит ровным слоем по всей квартире. Короче порядка у меня долго не будет. На площадке залезает на все лесенки, горки и т.д. Так что покой мне только снился. Мне кажется, что он самый шкодный из всех детей получился.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 13:54) *
... все что в руки попадет, разносит ровным слоем по всей квартире.

hah.gif
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 13:54) *
Мне кажется, что он самый шкодный из всех детей получился.

s24.gif
Vik
Приветы Галочка hb.gif А Масяня тебе как раз подвижную жизнь и устраивает, наверное, никаких спортзалов не надо icon_mrgreen.gif
И поздравляю с результатами icon_mrgreen.gif
Буржуйка
У меня мелкий тожк самый шкодный s24.gif Но у меня с пеленок они приучены что это можно это нельзя и если я сказала "не трожь" все..он больше не тронет..вообщем дрессировала))) Зато теперь не стыдно в гости ходить с детьми)))
Галка
Этому хоть обговорись. Смотрит на меня своими чистыми глазенками и продолжает делать. Ну пока еще маленький, хотя получает уже почти как большой. Что такое "та-та" знает отлично. Сразу вперед прогибается и прищуривается, чтобы по попе не попала. Но по памперсу не так чувствительно. Я думаю, что скоро уженачнет пониматьчто к чему и кто в доме хозяин.
Вик, у меня семейство из семи человек, да еще собака и мама практически слепая с которой мы ходим в магазин и гуляем. Она живет отдельно. Так что отсутствием движений и утяжелений я не страдаю. Так как в магазин кроме меня никто не ходит. Хорошо, хоть сейчас что-то можно в коляску положить, а потом будет вешалка.
Nekotyanka
Галочка! Увидела твою линеечку в чьем-то дневничке и пришла поздравить. А тут ты еще и свои объемы показала!! 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif Поздравляю, умничка!! Молодчинка!! Просто слов нет!!!!!

И что это за фразы радоваться или нет тому, что одежда висит?!! Ты вспомни, как вначале переживала из-за лишнего веса и непривлекательности. Теперь ты сможешь купить себе новую одежду, более красивую, более женственную. Подчеркивающую твою фигуру!!!!!!

Молодчина!!!!! Я очень рада за тебя!!! a040.gif hb.gif wub.gif
Галка
Cпасибо, Некотянка! Естественно я рада. У меня теперь даже глаза видно, а то совсем уж щелочки были. А одежда - ерунда, я себе швейную машинку купила, теперь можно и ушить слегка. А новое в любом случае покупаю. Как же без этого?
Nekotyanka
Нет! Ушивать - это не хорошо!!! Надо пойти за новым, чтоб почувствовать кайф от себя стройной. Чтоб когда был соблазн наестся вредностей, вспоминалось бы это ощущение. Хотя пока ты еще худеешь, можно и ушивать icon_smile.gif))

Ну про глазки, это ты зря! Все у тебя видно было icon_smile.gif))
Но ты такая умничка!!!!! ТЫ уже полпути прошла!!! Я горда тобой! icon_smile.gif))
Tanyshka
icon_mrgreen.gif Вот и тоже подумала, не хорошо как то про глазки так...
Галка
Какой сегодня день, прям захвалили. А ушиваю то, в чем с малышом гуляю. А остальное уже все новое. Вчера летние брюки уже сложила в долгий ящик, подумаю кому отдать.
Valentin
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 11:21) *
Спасибо, Валентин! Очень рада, что Вы тоже ко мне зашли. Очень мне приятно!!!!
Продолжаю девчонок с другого форума наставлять на путь истинный. Даю все больше ссылок сюда. Да и про продкуты разные тоже наводки даю. А еще постоянно критикую их оправдания и срывы. Вот такая я стала вредная! А вернее насквозь полезная.... s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif А чтоб легче убедить девочек в необходимости и пользе здорового образа жизни, почаще цитируйте им истории из этих разделов:
http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5

Это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif за вклад в нашу работу!! СПАСИБО!!
Галка
Еще раз спасибо Валентин. А то иногда не хватает аргументов. Очень кстати. Как и все остальное, что здесь творится. a040.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 14.9.2006, 16:03) *
Еще раз спасибо Валентин. А то иногда не хватает аргументов. Очень кстати. Как и все остальное, что здесь творится. a040.gif


icon_mrgreen.gif Все мы обезъянки. А девочки особенно. Если узнают, что у других получилось похудеть, похорошеть, постройнеть при переходе на правильное питание, на вегетарианство (о чем в статьях только вскользь упоминается), то это подействует лучше сто аргументов о вреде мяса. А еще ведь можно ссылочки на фотки наших вегетарианок давать. icon_mrgreen.gif w24.gif У тех девочек просто шок будет s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Валентин, а откуда это Вы так хорошо женщин знаете?
Зайчона
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 16:17) *

icon_mrgreen.gif Все мы обезъянки. А девочки особенно. Если узнают, что у других получилось похудеть, похорошеть, постройнеть при переходе на правильное питание, на вегетарианство (о чем в статьях только вскользь упоминается), то это подействует лучше сто аргументов о вреде мяса. А еще ведь можно ссылочки на фотки наших вегетарианок давать. icon_mrgreen.gif w24.gif У тех девочек просто шок будет s24.gif s24.gif s24.gif

Да-да-да... точно подмечено...
Valentin
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 16:22) *
Валентин, а откуда это Вы так хорошо женщин знаете?


icon_mrgreen.gif Да так, видел несколько раз s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Зайчона @ 14.9.2006, 16:25) *
Да-да-да... точно подмечено...


icon_mrgreen.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 16:29) *

icon_mrgreen.gif Да так, видел несколько раз s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif w24.gif

Вот почему некоторым мужчинам достаточно пару раз увидеть женщину, чтобы понять ее сущность, а некоторым многих лет совместной жизни недостаточно?eusa_pray.gif4
Галка
Это мы так скоро форум перепрофилируем. Будем разговаривать о сущностях и прочих умностях. А то что обезьянки - это однозначно. Правда есть уникумы, типа моего ребенка, которых ничем не пробьешь.
Буржуйка
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 16:36) *
Вот почему некоторым мужчинам достаточно пару раз увидеть женщину, чтобы понять ее сущность, а некоторым многих лет совместной жизни недостаточно?eusa_pray.gif4



Может потому что нет желания? w24.gif
Zhena
Или есть желание, но не понять, а переделать...
Галка
Девчонки, не усложняйте. Жизнь прекрасна и удивительна! А бытовуха пущай за кадром остается. А здесь будет праздник красоты и хорошего настроения!!!!
Valentin
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 16:36) *
Вот почему некоторым мужчинам достаточно пару раз увидеть женщину, чтобы понять ее сущность, а некоторым многих лет совместной жизни недостаточно?eusa_pray.gif4


А это от желания и приоритетов... icon_mrgreen.gif Если желания понять нат, то... "Имея глаза не видите, и имея уши не слышите и не разумеете..."

Цитата(Галка @ 14.9.2006, 16:52) *
Это мы так скоро форум перепрофилируем. Будем разговаривать о сущностях и прочих умностях. А то что обезьянки - это однозначно. Правда есть уникумы, типа моего ребенка, которых ничем не пробьешь.


С такими просто надо иначе. Я Анечке рассказывал про клиентку, которая спорила всегда и со всем. icon_mrgreen.gif Ань, помните про Оленьку?!!
С такими надо от обратного... w24.gif


Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 16:54) *
Может потому что нет желания? w24.gif


Точно!! Это как фраза "Я не умею мыть посуду" или чистить картошку. icon_mrgreen.gif Это сложно не уметь. Скорее просто не хочется.

Цитата(Галка @ 14.9.2006, 17:02) *
Девчонки, не усложняйте. Жизнь прекрасна и удивительна!


icon_mrgreen.gif И удивительна она чаще, чем прекрасна. s24.gif w24.gif
Галка
Cо всем согласна!!!!
Rainbow
Галочка, я пришла тебя поздравить с результатами hb.gif Особенно минус 16 см в окружности ноги меня просто поразили obm.gif rolleyes.gif Ты такая молодец, просто чудо, целеустремленная несмотря ни на что hb.gif И на линеечке уже половина пути почти пройдена!!! Скоро доча на тебя будет смотреть и втихаря брать пример s24.gif
Умка

ГАЛКА!!!! Поздравляю с результатами!!!!!!!!!!
Уже на полпути к цели!!!!

МОЛОДЧИНКА!!
Vik
Галюша, была в гостях hb.gif
Галка
Cпасибо, Красотули, я так рада когда Вы ко мне заходите.
Радужка, к сожадению 16 см - это с объема бедер. А с ноги к сожалению только 4 см. Меня больше радует 13 см ушедших с груди и спины. Я теперь хоть в какие-то вещи влезаю, которые в магазинах продаются. А то все куртки не сходились. Те, которые нравились во всяком случае.
Вик, рада, что зашла.
Умка, и тебе очень рада!
Заходите почаще.
Вчера был такой холод, а нам с Малышом надо было идти работать. Уложилась, накрасилась, одела новую куртку и пошли. Встретила много знакомых:одня сказала, что не узнала меня, говорит, идет красивая женщина. А другие вообще мимо проходили не здороваясь. Но меня это не огорчало, а радовало.
Галка
http://e.foto.radikal.ru/0609/2e839c716d27.jpg

Автопортрет.
Ларис, за прическу не ругайся, никак не дойду до парикмахерской.
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Куртки видно всего маленький кусочек, но воротничок, видно, интересный. А про остальное я уже писала - мне нравится. И прическа тоже. Вот только где улыбка?
Галка
У меня она кривая, поэтому улыбаюсь без причины редко.
Tanyshka
Привет! Я уже хвалила тебя раньше rolleyes.gif Молодец - бельше слов нет!
Фотку видала, прическа вполне хорошая, а ты не пробовала брови сделать потоньше, тогда глаза будут еще ярче rolleyes.gif , они у тебя вообще офигительно красивого цвета w24.gif ...
Zhena
Цитата(Tanyshka @ 16.9.2006, 10:20) *
Привет! Я уже хвалила тебя раньше rolleyes.gif Молодец - бельше слов нет!
Фотку видала, прическа вполне хорошая, а ты не пробовала брови сделать потоньше, тогда глаза будут еще ярче rolleyes.gif , они у тебя вообще офигительно красивого цвета w24.gif ...

Согласна с Танюшкой на счет бровей. а кривая улыбка - это как у Джаконды?
Tanyshka
Цитата(Галка @ 16.9.2006, 9:17) *
У меня она кривая, поэтому улыбаюсь без причины редко.

Ничего кривого я там не вижу, я на твои глазюки запала icon_mrgreen.gif
Галка
Брови - это вопрос отдельный. Я бы хотела их потоньше сделать, но это потом надо делать всю жизнь. Я их слегка корректирую, а то бы они вообще были как у Брежнева. Просто если я их сейчас сделаю тонкими, то потом, к старости они у меня будут как лес. Я наблюдаю это у своих подопечных. Разрастаются, как кусты, а ухаживать уже сил нет. Так что буду такая грозная и хмурая. Я уже привыкла, а экспериментировать что-то мне не хочется. Мне проще в блондинку перекраситься, чем брови выщипать.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 16.9.2006, 9:58) *
icon_eek.gif Просто если я их сейчас сделаю тонкими, то потом, к старости они у меня будут как лес. Я наблюдаю это у своих подопечных. Разрастаются, как кусты, а ухаживать уже сил нет.

Это откуда у тебя такая инфа... волоски, каторые ты выщипывать будешь постоянно, истончаются и почти не растут, ну а если растут так тоооонкие-тонкие. Ты же не будешь делать ниточки себе, но чуток убрать снизу не помешает! Лицо будет открытее выглядеть, ну а глаза... я уже говорила...
Цитата(Галка @ 16.9.2006, 9:58) *
Я бы хотела их потоньше сделать, но это потом надо делать всю жизнь. Я их слегка корректирую, а то бы они вообще были как у Брежнева.

158.gif Подууумаешь всю жизнь, ну а как ты корректируешь сейчас.. так и потом будешь, я только знаю, что выщипывать их надо только снизу, а верхнюю линию лучше не трогать... я вообще сейчас пока в шоке... первый раз слышу подобное... приду в себя, ИСЧО чего-нибудь накалякаю! rolleyes.gif
Цитата(Галка @ 16.9.2006, 9:58) *
Мне проще в блондинку перекраситься, чем брови выщипать.

158.gif obm.gif
Галка
Я их снизу и выщипываю слегка. А то они еще ширее. Надо челку было оставить, чтобы брови не так в глаза бросались.
А сравнивать свою улыбку с Джакондой я бы не стала. У нее губки потоньше. Буду учиться улыбаться. Просто улыбаться себе нет причины. Я же сама себя фоткала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.