Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Русалочка
Зай, мне так жаль.... sad.gif Даже не знаю, что сказать, переживаю вместе с тобой, девочка моя родная!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Камилка @ 8.12.2009, 22:29) *
Всё будет хорошо, ведь правда, девочки? И мой настоящий мужчина, мой единственный, нежный и заботливый где-то меня ждёт.....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Конечно Камусь, однозначно! И ты его заслуживаешь как никто другой, а значит всё наладится! Целую тебя Зайченок! ng19.gif
Фея в душе
Нет слов! sad.gif
Камусик! Давно у тебя не была! Заглянула тебя поцеловать... а тут такие новости...
Держись... Время идёт... Люди меняются или не меняются... А боль от расставания остаётся надолго sad.gif
Держись! Как мне это всё знакомо... к сожалению sad.gif
Я_Настя
Камусенька!!! Красотулечка моя, привет!
Очнь грустно. Представляю как тяжело. Но жизнь продолжается. И как бы тебе не было сегодня грустно, ты должна продолжать творить, заниматься собой, учиться, любить...Всё наладится. Ты будешь очень-очень счастливой! Всё обязательно будет хорошо. И ты встретишь достойного тебя мужчину, который будет любить, ценить и уважать тебя, а ты его. И у вас будет абсолютная гармония. Я тебе этого желаю! Я с тобой сейчас, солнце. Хотя бы мысленно. Обнимаю.
Juliya
Камилочка!!!Родная моя!!! Сочувствую очень!!!Жалко тебя девочка моя!!! sad.gif sad.gif sad.gif Жаль что у вас все так вышло(((( три года приличный срок. ты его любишь еще наверное...Тяжело когда так расстаешься с любимым. А инициатором вашего разрыва кто стал? Я имею в виду ваш финальный разговор и точка в отношениях кем была поставлена? Ты говоришь что давно уже началось все это, и как чужие стали друг другу, и ты знала что рано или поздно расстанитесь- я представляю как тяжело, когда знаешь, что конец будет именно таким! От этого еще больнее! Т.е. ты уже знаешь будущее...Я пережила в своей жизне такой разрыв-пол года были натянутые отношения: вроде была привязанность, любовь, страсть, а иногда наоборот-ненависть, страх, боль- и понимала я, что в итоге расстанимся-и так тяжело было на душе!просто пипец!
А ты говоришь что одна в городе?А сама ты откуда родом?
Не грусти лапуся!!!!!Тебе бы сейчас отвлечься-ну не знаю, как ты это обычно делаешь?Просто некоторым нужно уединение, а некоторым наоборот-в толпу...Я в тот день когда с бывшим-пребывшим рассталась, в клуб тусоваться пошла d060.gif утром университет, вечером спорт-зал, ночью в клуб- так я загрузила себя по-полной..спать даже некогда было)))).а там и друзья стали появляться , новые знакомые, новые интересы, новые свидания)))))) Так что не вешай нос главное, Зая! Все что не делаеться-это к лучшему! Раз это случилось, значит так и должно быть и это правильно! А эти три года-это не зря потеряное время, как некоторые начинаю думать. Каждый человек, который встречаеться нам на нашем жизненном пути, что-то вносит в нашу жизнь, в нас, чему-то учит нас, делает мудрее)))во всем есть свой смысл. Даже плохие люди просто так нам не встречаються. А от этих отношений ты поняла, что тебе все таки нужен сильный мужчина, который будет оберегать тебя, заботиться о тебе, помогать, будет опорой в любой ситуации!А не этот мальчик, которому самому нужна еще мамочка, видимо)))))
Все лаппусь!Не грусти))))))Все будет ГУД!!!!Целукаю тебя!!!!!!!! aa39.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 7.png 7.png 7.png
Богиня :)
Камусечка, ну конечно конечно же все наладится. Все роходит и твое нынешнее состояние пройдет. Не грусти n020.gif Я тебя очень очень люблю и делаю тебе, чтоб твоя боль побыстрее утихла hb.gif
}I{uli
Камусечка, привет, моя хорошая....

Как я давно у тебя не была, солнышко!!!!!!! Я исправлюсь, чесна, чесна!!!!!! shy.gif
Зайка, мне очень жаль, что у вас с ЛЮ все так произошло, и я представляю, как тебе сейчас больно и обидно... ...пусть это прозвучит банально, но ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ!!!!!!! Поверь, это начало НОВОЙ жизни, и она обязательно будет ЛУЧШЕ!!!!!! Вот увидишь, рднуля моя!!!!!! Ты же такая молоденькая, такая сногсшибательная, потрясающая, добрая, умная и верная.... Да у тебя еще ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!! Не грусти, котенок n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ты пишешь, что пыталась его переделать.... но ведь ты же понимаешь, что это невозможно!!!!!!! Просто, возможно этот опыт ты должна была пережить, чтобы в будущем не оступиться так же!!!!! Маська моя, люди, такие, какие они есть, а мужчины вообще не любят, когда их учат и "переделывают".... Поэтому я желаю чтобы тебе на пути встретился ТОТ, которого не нужно будет "лепить", тот, кто будет достоин ТЕБЯ!!!!!

Зай, Я тебя очень люблю!!! Ты потрясающая, талантливая!!!!!!!!!! Улыбнись, все образуется!!!!! e010.gif
Малинка
Солнышко моё светлое, не горюй так, новую жизнь встречать со слёзками не стоит. Улыбнись навстречу неизвестному прекрасному будущему и ни секундочки не сомневайся, что оно будет таким как ты пожелаешь! Я очень понимаю каково тебе сейчас наедине с собой, может тебе стоит съездить к маме и развеяться? Обнимаю крепко-крепко.


_Fantasy_
Камилочка, все обязательно наладиться! Выше носик!!! Обнимаю тебя сильно-сильно!!! Люблю!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
~Лея~
Камилочка! Все будет хорошо! Не расстраивайся сильно. Я тоже когда с мужем рассталась тяжело было, мы в общей сложности семь лет вместе были. А сейчас он даже дочкой не интересуется, за полтора года один раз позвонил. Ну ничего, я думаю что не делается - все к лучшему. И у тебя все будет отлично! Ты красивая и очень талантливая!
Kristin
Солнышко мое, ээээх....жисть...ты правильно....абсолютно правильно говоришь...все наладится....солнышко мое!!! я с тобой!!! если что надо надо, всегда рядом!!! люблю!!!!!!!!!!!
bowakawa
Сестрёночка моя, милая, любимая, не отчаивайся, пожалуйста. Я сейчас переживаю который месяц по этому поводу, но когда грусть налетает, сразу начинаю её видоизменять. Всё к лучшему и всё проходимо. Я думаю о том, что если бы всё так по-прежнему и оставалось бы, то всю бы жизнь мучали друг друга, что не та и не тот рядом. Как бы сейчас не было нелегко, постарайся отпустить и человека, и свою привязанность, если ваше решение окончательное. Ни одно напоминание о нём не должно присутствовать в твоей жизни, если хочешь дальше идти с бодростью и навстречу всему новому, что тебя ждёт. У меня сейчас ломка по ласке и нежности, по проявлениям любви, так почему бы не направить весь этот чудесный и конструктивный поток энергии на притяжении того, кого ты хочешь видеть рядом с собой, кто оценит всю твою любовь и будет её всегда поддерживать) Всё будет хорошо! Ты ведь мне веришь! Музыку включила весёлую, позитивную! Нагрузила себя работой! Лилу под мышку и вприпрыжку к новым интересным неслучайным случайностям))) Зайка, ты ведь моя феечка маленькая, ты знаешь верный путь)
Я_Настя
Камилочка, доброе утро!
А я к тебе с вкусняшкой-хурмой.

Обнимаю тебя сильно-сильно! Мы все с тобой!
olga13c
Камилочка, солнышко, а я зашла, смотрела твои работы. они такие замечательные. А после них такие вот новости. Знаю, тебе сейчас тяжело очень. Постарайся найти девочек из универа, с Красотули кто есть в твоем городе, чтобы было с кем общаться.
Все, в конечном счете, к лучшему. Сама тоже такое проходила и вынесла понимание, что нельзя стараться переделывать, а лучеше искать того, кто подхоит. И иногда вначале походят люди, а потом один развивается в одну сторону, а дргой в другую, или остается там, где был. Тогда их дороги рас ходятся.

Целую тебя крепко-крепко, зайчонок. aa39.gif ng19.gif
Rainbow
Малышка моя, солнышко, не плачь, вот несмотря ни на что прямо сейчас улыбнись. Потому что ты сама прекрасно знаешь, что все пройдет, все будет снова замечательно и ты будешь еще сильнее радоваться жизни. Мы все проходим через разрывы и расставания... Но поверь мне наступит момент, когда ты от всей души поблагодаришь вселенную за эту ситуацию, увидишь, каким образом она тебе помогла стать еще лучше и счастливее, и отпустишь ее! именно так и будет. Обнимаю тебя крепко-крепко
Камилка
Солнышки мои дорогие....
Простите, совсем не могу писать, у меня просто ступор, еле из себя слова вытягиваю...
Вчера было плохо, спала тоже плохо, голова, глаза, виски от рёвов под конец уже так разболелись, что капец s24.gif
Сегодня стараюсь держаться, отвлекаюсь, как могу.... но только на эту тему начинаю говорить, глаза снова на мокром месте....
Сейчас пойду на степ, чтоб время убить... ну а самое страшное- это ночь.... когда я одна, и снова чувство, что я никому не нужна....
Таааак...ну вот, всё, опять слёзы d47.gif . Просто не могу ничего писать, меня сразу засасывает.....
Я здесь, рядом, читаю, брожу, просто молча.... Мне нужно немножко времени, чтоб прийти в себя....
Я вас так люблю, спасибо за то, что вы рядом!!!!!! Зайки мои!!! как бы я без вас! aa46.gif
Собирусь с мыслями, успокоюсь и обязательно вернусь к писанине..... Целую всех крепко!!!!! вы самые лучшие....


Нашла о нас в гороскопе, как точно подмечено:
Камнем преткновения также могут стать отношения к долгам и обязательствам. Телец предпочитает строить отношения на солидной основе, а за красивыми обещаниями Весов часто нет реального обеспечения, и когда этот факт обнаруживается, то телец может почувствовать себя обманутым.

а ведь так и есть... от него- одни обещания и слова-слова..... А за ними ничего.... А я просто ищу стабильности...Вот даже гороскопы не врут, блин.
Kristin
это ты самая лучша, и не говори такого, что ты никому не нужна!!! это ж неправда и сама знаешь!!! мы тебя любим, мамулька твоя, семья!!!! а подружки найдутся...это правда, я постоянно удивлялась, почему ты никогда с подружками не встречаешься, не рассказываешь!!! ну ничего!!! всему свой час!!! время лечит!!! будет с тобой сильный, надежный и верный человек, который на руках носить будет!!! Потому что ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!
Оленька_
Камилик, выше носик! Не отчаивайся! Вот увидишь он еще сам придет к тебе!
А ты лучше думай о том, что у тебя будет прекрасный мужчина!

Он будет нежный и романтичны!



Он будет радовать тебя без повода! И ты всегда будешь рада ему!



Он будет страстный...



И в тоже время невероятно заботливый...



Каждое утро завтрак в постель и нежные пошептывания на ушко...



Где бы вы не были, вы будете счастливы!



[size="2"]
И тыс можешь рассказать ему все-все-все! И он поддержит и поймет!




И никакая погода не будет для вас преградой! Ведь вы вместе, и вы счастливы!



Камилик, надеюсь это поднимает тебе настроение! Не грусти зайка, помни, ты-лучше всех!
Богиня :)
Камусик, ты нам очень очень очень нужна f0f.gif
bowakawa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камуся, будь сильнее, чем можешь, чем получается и даже больше) Когда начинаешь себя жалеть и проворачивать в голове все воспоминания (а в разлуке в голове прокручивается всё только хорошее, что вас связывало), то депрессивное болото ещё больше затягивает. Чем скорее ты себя заставишь думать лишь позитивно, искать в любом деле только положительное и радостное, тем скорее ты перейдёшь на новую, а главное успешную и удачливую для тебя, линию жизни. Сейчас нужно принять все перемены, что произошли в твоей жизни, расставить приоритеты, выделить новые цели, выработать план действий и постоянно говорить себе, что ты самая успешная, самая удачливая, всё, что происходит в твоей жизни, приближает тебя к полной гармонии, к счастью! Раскручивай это тяжёлое от твоих слёзок и нареканий колесо радости) Мне очень помогло то, что я пошла на работу, общалась и лечила детишек, видела их радость и улыбалась их счастью) Я заново, совсем по-другому, ощутила любовь к миру и жизни) это чудесно... а ещё периодами думаю о любимом человеке и мне нравятся эти мысли)
Бывает взгруснётся по трепетным моментам прошлого, но вспоминаю то, что разочаровывало и расстраивало и ностальгия отступает. Это уже прошлое) Приятное пршлое)) И как бы это наивно не звучало, но больше никогда не буду связываться с парнями-весами))) те особенности характера в твоём описании были присущи и моей ушедшей любви)
wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif люблю тебя, солнышко)
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ANNA77
Камусик, солнце, понимаю, что тебе тяжело.....И все же постарайся относится к НЕМУ как к необходимой, дорогой, счастливой части твоей жизни!!! Он есть,был и будет, не считай его прошлым, даже если вы не будете вместе дальше. Ведь вместе ВЫ столько испытали, получили столько опыта, так много пережили , что навсегда оставили частички своей души в подарок друг другу. Возможно все изменится и вы снова будете вместе, а нет- появится ЕЩЕ один дорогой и любимый мужчина в твоей жизни, готовый подарить тебе частичку себя и пройти вместе с тобой какую-то часть твоего БЕСКОНЕЧНОГО существования. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Камилка
Мамочкиии! Девочкиии! кажется, ко мне пришла волна счастья и позитива...не знаю, сколько она продлится, но пока она есть, я хочу ей наслаждатьсяяяяяя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Мне кажется, я немножко разобралась с этими мыслями.... А в этом мне помогли слова Кристинки-балеринки насчет друзей и того, что у меня их нет...
Зайкииии! я теперь понимаю, почему мне тяжело.... Ведь мы с ЛЮ познакомились в Универе, уже на 1м курсе он был мне другом, а на 2м мы начали во всю встречаться и мы стали настолько единым целым, всегда были вместе, что у меня просто не было возможности завести друзей!!!! Мы же ВСЕГДА блин, ВСЕГДАААА были рядом, и Универе, и дома, и везде-везде!!! и естесственно, хотелось быть только вместе, и какие тут друзья! так и прошла моя студенческая жизнь- вместе с ним! я даже в группе сильно ни с кем близко не общалась, потому что мы были с лю и нам никто был не нужен... мы и гуляли в основном только вдвоем, и за покупками ходили, и даже в спортзал ....В общем, ОН был единственным моим другом, и естесственно за это время я к нему привязалась вдвойне.... А теперь, когда он ушёл, поэтому и пришло такое чувство опустошения, ведь рядом действительно никого нет, он был мне и подружкой, и другом, и любимым, всё в одном!
Но если бы друзья получились из нас и хорошие, но отношения как видите, не совсем сложились... поэтому пришлось так поступить, поставить точку.....

И что самое интересное, я шла сегодня на степ сама и размышляла об этом и поняла, что не стоит отчаиваться.... Знаете, теоретически я очень рада, что начнется новая жизнь, ведь мы последнее время действительно очень отдалились, проблемы всё больше нас отдаляли, эти все разные взгляды на жизнь и непонимание друг друга.....
И всё-таки, это к лучшему, что мы сделали это сейчас, а не дотянули еще дальше!!!! Ведь я сама знаю, что еще год назад уже начала подозревать, что хорошо всё не закончится, и как ни крути, правильно вы подметили- человека не переделаешь, да и зачем??? Как говорит моя мама- у всех есть недостатки, но мы выбираем ТОГО человека для жизни, с недостатками которого мы готовы мириться..... Очень правильные слова! Просто с недостатками ЛЮ я не готова мириться, поэтому нужно идти дальше и верить, что придёт человечек, которого не нужно будет переделывать, и я этого не хочу делать совсем!!! просто придёт тот, с кем будет хорошо, так как есть!


И еще я рада, что это точка, потому что у меня наконец-то появится возможность завести друзей!!!!! Не знаю почему, но я этому радуюсь.... Ведь нельзя же так! Я такой общительный и любвиобильный человек...вы заметили? wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif ... и мне очень хочется, чтоб у меня были друзья, люди, с которыми можно проводить время, общаться, поддерживать друг друга!!! Чтоб я не замыкалась просто в круге "Я и МЧ" и больше никого....

В общем, я просто попыталась сегодня вечером на всё это взглянуть с позитивной стороны, подумать о хорошем и даже воспряла духом!!! Понимаю, что если ни я сама, то никто мне не поможет выкарабкаться! И что чем быстрее это всё произойдёт, тем лучше!!!! Тем отчётливей эта картинка позитивной реальности отразится в зеркале моей жизни и я снова закручусь-заверчусь в положительных событиях!
да и вообще, может это даже полезно побыть свободной... а что? Вполне... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Просто посвятить пока себя себе же))) передохнуть, обдумать всё... Это же тоже очень и очень полезно и хорошо!!!! А там- посмотрим, как оно всё дальше будет!
Просто хотелось с вами этим всем поделиться!!!! Этот вечер прошёл не зря!!! Я так воспряла немножко прям после тренировки! будете смеяться, но я танцевала-прыгала и представляла, как из меня выходит вся грусть, как она улетает далеко-далеко и во мне остается только самое хорошее, самое чистое и положительное...
Боже, да я же сейчас всё с чистого листа начнууу!!! ааааа!!! ну разве это не супер??? девочкиии?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Кисенькиии! Спасибо вам большое за ваши слова, я перечитываю ваши посты по несколько раз и снова и снова черпаю что-то новое, но вы всё настолько верно говорите!!! И как я рада, что вы были рядом, и хоть у меня нет таких хороших подруг в реальности, я всё равно не осталась одна и могу выслушать вас и поделиться всем!!! Я вас так люблююююю! И так рада вас всех видеть!!!!! Моя роднулька Машунька вернулась b020.gif , малинусик появился, даже Олик-Жюли забежала e010.gif , Светочки мои дорогие, Иннуля и Русалёнок, сестрёнка Балеринка, Юлечка моё солнышко с красивым розовым ноутиком, Настюшка с вкусной хурмой, Оленька с этими чудо-картинками...аа...смотрю-смотрю, как красиво, как классно подобрано!!!! Бусичек, Олик, Анюточка милая, Феечка, Кристинчик, Саяночка, солнышки мои!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Все-все красотульки, что ко мне забегали, я вас так люблю и безумно вам благодарна, что вы есть у меня!!! никогда не устану это повторять!!!! И я верю, что всё правда наладится в лучшую сторону... Я знаю, что тяжело, потому что я теперь без друга и МЧ рядом, но ведь мы решили так вместе, всё обсудили, и оба понимаем, что так нам будет лучше!!! и грусть пройдёт обязательно!!!!
По крайней мере, сегодня я засну не вся в слезах, и даже с хорошими мыслями, и это уже прогресс!!!
а дальше- будет еще лучше!! уррррааа!





}I{uli
УРРРРРААААА!!!!!!!!!

КАМИЛОЧКА СНОВА НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!! ЗАЙ, ты все все правильно написала, ты права на все 100000 %!!!!!!!! И у тебя обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Я_Настя
Девочка моя хорошая! Вот честно, была бы возможность взяла бы билет на поезд и к тебе!
Зай, я так рада, что ты сделала такие выводы! Ведь они совершенно верные и правильные. Очень мудрые слова. Даже плохой опыт- остаётся опытом, уроком жизни. А тем более, я не могу сказать, что ваши отношения были плохими. Нет, ни в коем случае! Просто они изжили себя. Это пройденный этап. И надо благодарить за него! Всё делается к лучшему! А впереди действительно столько нового, интересного, увлекательного! Ты такая красивая, талантливая, озорная, весёлая, позитивная! Всё в твоих руках! Абсолютно всё! Так что твори, крой, создавай такую жизнь, в которой тебе будет комфортно и уютно, а главное чтобы всё было гармонично. И появятся друзья, и новый мужчина. Обязательно. Открывайся новой жизни, впускай свежую энергию в свой мир! Всё будет хорошо! Люблю тебя, солнце! Очень рада, что познакомилась с такой чудесной девочкой wub.gif
ng19.gif ng19.gif d03.png aa11.gif aa8.gif aa34.gif aa12.gif 5f.gif
Богиня :)
Камусик, я просто поражена твоей мудростью. Ты, не смотря на переполняющие тебя эмоции, смогла посмотреть на все со стороны, причем с позитивной стороны. Это то, чего так часто не хватает мне... Вот это да... a070.gif а ведь ты сто раз права... любовь любовью, но ты реально привязана была очень к нему и тебе просто сейчас надо заполнить эту образовавшуюся пустоту и все снова наладится... И ты права, что новая жизнь - это прекрасно.... вот даже картинку тебе принесла в тему
Камилка
Девочки мои родненькие, доброе утро всем!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 22:59) *
КАМИЛОЧКА СНОВА НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА!!ЗАЙ, ты все все правильно написала, ты права на все 100000 %!!!!!!!! И у тебя обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Оличеееек, кисяяя, спасибо тебе большое!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Я так рада тебя видеть, просто не передать!!!! aa29.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Я_Настя @ 9.12.2009, 23:08) *
Девочка моя хорошая! Вот честно, была бы возможность взяла бы билет на поезд и к тебе!

Кисяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif А я бы как хотелаааа! Всегда буду рада увидеться с кем-то из красотулек!!!!
Спасибо за поддержку, моё солнышкооооо! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
У меня мечта- устроить когда-нибудь слёт красотуль, например летом в Крыму, встретиться всем-всем, кто сможет приехать, прилететь и провести недельку вместе!!! Отдохнули бы, наболатлись, так бы классно было!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa46.gif
Цитата(Я_Настя @ 9.12.2009, 23:08) *
Зай, я так рада, что ты сделала такие выводы! Ведь они совершенно верные и правильные. Очень мудрые слова. Даже плохой опыт- остаётся опытом, уроком жизни. А тем более, я не могу сказать, что ваши отношения были плохими. Нет, ни в коем случае! Просто они изжили себя. Это пройденный этап.
Настёныш, подписываюсь под каждым твоим словом! d025.gif Отношения ни в коем случае не были плохими и были они не зря, и как девочки писали, а я с ними согласна- что каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно, мы чему-то учимся, чему-то сами учим и всё это не зря!!!! И ты права, наши отношения просто уже изжили себя, поэтому пора их прекратить на этом этапе, пока мы хотя-бы нормально общаемся, а не дотянуть до скандала, когда мы вообще возненавидим друг друга и даже разговаривать никогда не будем, а будем вспоминать только плохое!
так низззя eusa.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2009, 9:48) *
я просто поражена твоей мудростью. Ты, не смотря на переполняющие тебя эмоции, смогла посмотреть на все со стороны, причем с позитивной стороны. Это то, чего так часто не хватает мне... Вот это да... а ведь ты сто раз права... любовь любовью, но ты реально привязана была очень к нему и тебе просто сейчас надо заполнить эту образовавшуюся пустоту и все снова наладится... И ты права, что новая жизнь - это прекрасно.... вот даже картинку тебе принесла в тему
Светуля моя, кися родная!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif Какая картинка, просто как для меня a070.gif
Спасибо тебе, солнышко.... Думаю, если бы это всё со мной случилось раньше, пару лет назад, например, меня бы накрыло и было бы в сто раз тяжелей.... Но я же за эти годы поумнела, и руководствуясь всеми знаниями просто понимаю, что моя депрессия никому не поможет... никого не спасёт....
Да, я уверена, и ЛЮ сейчас тяжело, но он 100% также, как и я понимает, что мы моем сойтись, но через месяц снова всё это начнется и проблемы останутся всё те же... Поэтоу уже лучше так... Потрепеть, и привязанность немного отступит!!! n020.gif ng19.gif

Красотуленьки, как я вам благодарна за поддержку!




Я встала в нормальном настроении, конечно, не прыгаю от радости, но борюсь с эмоциями! n020.gif Спала тоже более-менее хорошо, на ночь посмотрела сериальчик, повеселела и заснула!!!
Буду сегодня практику свою писать, а то уже сдавать скоро, потом пойду прогуляюсь, еще порисую.... В общем, буду отвлекаться, как смогу! У меня всё будет хорошо!


И вам, зайки, желаю хорошего денька!!!! Очень вас люблю! Сильноооо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ моя!!! ты даже не представляешь, какая отрада на сердце после твоих слов...я так переживала....как ты там, грустно, наверное...а ты такая мудрая, моя девочка, сестричка любимая!!!!
Ты умничка, и друзья к тебе быстро притянутся, потому что к солнышку хочется тянуться, хочется греться под его лучиками!!!! ты даришь свет и тепло, с тобой хочется улыбаться и заботиться о тебе!!!
Камильчиночка моя, ты заслужила всем своим нутром, всей силой душевной только счастье...понятно, не без темных полосочек, но ты встанешь на нее и поймешь, что вот сейчас шаг-другой - и....снова ОНА - белая, приятная, яркая, насышенная самой позитивной энергией, полосочка!!!!
целую тебя крепко-крепко, птичка моя!!!
Камилка
Кристичек, спасибо, сестрёнка!!!! Какие слова eusa_pray.gif !!!! Сейчас расплачусь от счастья!!! Я так тебя люблю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ой, девочки, а я сегодня встала на весы утром, уже сто лет же не взвешивалась и очень порадовалась, увидев цифру 51,6 e010.gif e010.gif e010.gif Я молодец n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Камилочка! Умница ты наша! Я так рада за тебя! Правильно, надо во всем искать хорошие стороны.
Ты настоящая КРАСОТУЛЯ!!!

Оличка
Привет, мой любимый сусличек! Я балда такая, заработалась, и к тебе не забегала, вот каза такая shy.gif :shy shy.gif
Солнышко! Во-первых, скажу, что мне оооооооооооочень твои работы нравятся, особенно курочка в бусах и бабочка с сердечками на крылышках a115.gif a115.gif a115.gif Это так клево, такой позитив! Очень! А из других работ-мне очень понравилась рекламка для ювелирки-блеск a115.gif a115.gif a115.gif
Во-вторых, что я очень тебя люблю и обнимаю тебя через экран крепко-прекрепко-прекрепко.
А в-третьих, но чур не кидаться тапками-только мое мнение-вы были прекрасной парой с ЛЮ, и мы видели вашу любовь, и трудности у всех бывают, и 3 года-это кризисных срок, и что сломать-всегде легче, чем строить, и разорвать отношения легко, а вот построить.. Встретить настоящую любовь не так легко.. И в проблемах в отношениях всегда виноваты двое, и думаю, ЛЮ были неприятны все твои воспиталки.. А они ж еще и вредные, весы-то..и упрямые.. Я к тому, что если любовь ушла-то и ладно, ты обязательно встретишь еще самого лучшего, замечательного, сильного мужчину! А если еще есть у вас обоих-то я за то, чтоб попытаться наладить. Потому что СИЛЬНЫМ мужчину делает СЛАБОСТЬ женщины-и об этом много где написано, и у нас тоже тут есть куча информации a075.gif
Как говориться-лучше попробовать и жалеть, чем жалеть о том, что не попробовал a075.gif

В любом твоем решении я с тобой, я тебя поддерживаю и очень-очень люблю wub.gif
vedmelina
Камусик,урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! СНОВА ПОЗИТИфф и снова такие мудрые мысли.Ты все правильно размышляешь и я уверена что у тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif ибо у такой позитивной красотинки нет других вариантов. Жизнь наадиться,мир наладиться и ты будешь сиять как солнышко каждый день....
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif и пусть мы дружим только на красотуле...все равно d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Rainbow
Камусь, а в след. сентябре собираюсь в крым  a075.gif
Русалочка
Камиленочек мой любимый!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Какая ты умничка!!!! Я очень рада, что ты сделала такие глубокие выводы из своего опыта, ты просто супер-умничка!!! Жизнь прекрасна и многогранна, а личную жизнь ты однозначно наладишь с этим мужчиной или с другим, потому что ты удивительная девочка позитивная и энергичная, о такой можно только мечтать! Целую тебя крепко-крепко!!!
Оленька_
Камилочка привет!
Я так рада что у тебя все налаживается!И как ты права! Кто если не ты? aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Я вот с ЛЮ встречаюсь уже 3.5 года, ноеще раньше поняла что без друзей никуда! Ведь ситуация очень похожа на твою! Все своболное время с ним! Но потом я ему рассказала что мненужны подруги, я девочка и он иногде не сможет понять мои переживания d030.gif К счастью понял wub.gif wub.gif wub.gif

Очень очень верю что у тебя все будет еще лучше! Ведь посмотри в зеркало! Ты красивая, позитивная, очень добрая! И улыбнись! У тебя замечательная улыбка... wub.gif wub.gif wub.gif

Читала твои размышления. так радостно становилось, аж слезки покапали.. wub.gif wub.gif wub.gif
Ты большая умница!

Целую тебя зайка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Солнышки!!! Привет еще раз aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Спасибо, что забегаете, зайки!!!
Я боль-мень aa21.gif aa21.gif aa21.gif
ПописАла сегодня практики много 49.gif 49.gif 49.gif и отвлеклась заодно!
А еще сегодня гуляла немножко и ходила в гости к своей бывшей хозяйке-бабулечке-лапотулечке, с которой я жила еще до того, как мы с ЛЮ съехались! Помните, я вам про неё ни раз рассказывала, что ей уже очень много лет, но она позитивчик и энерджайзер еще тот, вегетарианка!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Она так расстроилась, конечно, когда я ей про нас рассказала... Она же нас с ЛЮ как своих внуков полюбила... Ну ничего.... Зато, она сказала, что я могу к ней заехать и что место у неё свободное! Так что я до середины января еще буду на этой квартире сама, пока у нас же за месяц еще оплачено, ну а потом тогда к хозяйке перееду... В общем, всё не так плохо! d025.gif d025.gif Правда, Инета у неё нет.... не знаю, чё делать, беспроводной придётся что ли покупать...правда, он дорогой... ну надеюсь, подсобираю!!! потому что как же я без Инета?? с ума сойду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

От МЧ так и не слуху, не духу... А когда уходил, говорил, что зайдёт за вещами какими-то на днях, но пока молчок.... Интересно, что у него сейчас в голове.... рад ли или жалеет...что думает.....
Ну да ладно, оно и к лучшему! нам наверно вообще пока лучше не видеться.....

Цитата(Саяночка @ 10.12.2009, 12:33) *
Умница ты наша! Я так рада за тебя! Правильно, надо во всем искать хорошие стороны.
Ты настоящая КРАСОТУЛЯ!!!
Спасибо, Саяночка, солнышко!!! Спасибо большое!!!! Так приятно! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
А ты когда дневничок заведёшь? Очень бы интересно было с тобой познакомиться по-ближе wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 12:33) *
Привет, мой любимый сусличек! Я балда такая, заработалась, и к тебе не забегала, вот каза такая

Заяяяя! ты даже не представляешь, КАК я тебя ждала!!! Очень!!! Мне тебя так не хватало, кися!
Спасибо, что добежала!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И за рисунки спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 12:33) *
но чур не кидаться тапками-только мое мнение-вы были прекрасной парой с ЛЮ, и мы видели вашу любовь, и трудности у всех бывают, и 3 года-это кризисных срок, и что сломать-всегде легче, чем строить, и разорвать отношения легко, а вот построить.. Встретить настоящую любовь не так легко..

Кисяяяя, я даже не сомневалась, что ты так скажешь wub.gif wub.gif wub.gif Ты всегда ЛЮ защищала, я же помню! Ну это я в хорошем смысле, конечно! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Я же тебя люблю и всегда интересно узнать, что ты думаешь!
Котичек, я знаю про 3 года и про кризисный срок.... но дело даже не в этом.... Просто мы не можем быть вместе, и тут хоть об стенку бейся!!! Я же говорю, мне нужен стабильный мужчина, который отвечает за свои слова..... А лю всё умеет просто красиво рассказывать и обещать, но не выполнять.... И как бы я не пыталась, как бы мы это не обсуждали- его не переделаешь, он и сам с этим согласился! У нас просто разные требования и даже взгляды на будущее .... Я хочу карьеры стабильной, постоянно что-то ищу из работы, планирую двигаться в другой город. развиваться...А ему всё равно, он сидит у мамы на шее в свои 22 года, берёт у неё на всё деньги и сам ничего не хочет и не планирует строить.... Меня это просто всегда убивало d47.gif .... И я ему это миллион раз говорила, и он соглашался и клялся, что изменится, что станет Мужчиной, но как и ожидалось, это всё осталось лишь на словах!
Мы уже давно разговоры на эти темы заводили, практически год назад.... но всё давали друг другу шансы, но как видим, всё осталось на своём месте и ничего не поменялось......
Но это только ОДИН аспект, который нас так отличает- то что я стабильный и приземлённый знак, а он всё наоброт- десять пятниц на неделе, одна болтовня- а дела ноль!
Но есть еще и другой... Это интимные отношения и нежность.... МНЕ очень важно чувствовать себя любимой, и когда мы только начали встречаться, особенно первый год, у нас было столько страсти, ласки, мы постоянно целовались, обнимались, так дорожили друг другом!!! И это бло классно- чувствовать, что тебя любят, и тебе самой хотелось отдавать всё!!!! Но последние месяцы.... а то и больше мы вообще так отдалились, вообще как чужие люди, ни объятий, ни поцелуев.... Я уже молчу про интим РАЗ В МЕСЯЦ или РЕЖЕЕЕ!!! s24.gif s24.gif
Нет, я всё понимаю... разные ситуации бывают и усталость и всё такое..... Но у нас уже всё это вошло в привычку.... Главное, у него находится время, силы и желание погулять с друзьями, или за компом до ночи сидеть, но вот на меня- нет!!! У меня уже просто комплексы развиваются по этому поводу.... Ни поцелуев, ни обниманий, ни секса, писец.....
И что самое смешное, мы это ТОЖЕ обсуждали миллион раз и я ему говорила, как для меня этовсё важно и что это НЕнормально быть молодой парой, а вести себя так, будто мы уже 50 лет в браке прожили!!! Я просто представляю, что если на 3м году встречаний у нас никаких нежностей практически, то ЧТО дальше-то будет? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня это просто в депрессию вгоняло иногда....
Но ЛЮ всё это знал и всё равно всё осталось как есть..... Интим очень часто происходил в основном с моей подачи.... а мне это уже надоело... Я не хочу быть во всём инициатором! d47.gif d47.gif

Ну вот и конечно, а потом он мне говорит- ты у нас лидер в отношениях и я не могу быть Мужчиной с тобой, потому что ты сильнее меня.... Он сам в этом признался, сложил ручки и сказал, что ничего не изменить!!! Что он вообще мол потерял себя из-за меня, что я его даже "задавила" своей силой.... icon_mrgreen.gif во как.

Такие вот дела, кися.... А ты говоришь, любовь тяжелло встретить.... Ну а что нам делать остается? Меня что-то не прельщает перспектива таких отношений.... Хотя, конечно, я его очень и очень люблю!!! Но так получилось, я так больше не могу... И он тоже. Вот тебе и всё. Да, мы красивая пара, но это со стороны так можно сказать, а если залезть глубже- то тут изъянов много, и те изъяны, что у нас есть...ну я с ними никак просто не смогу смириться....
Я просто не хочу, чтоб мы были вместе, но сами всё время думали, что мы- это не те люди, которых мы бы хотели видеть рядом с собой и постоянно об этом жалели......

Оличек, не знаю почему, но я верю, что всё может быть лучше!!! Ведь ты вспомни и себя с твоим бывшим...как тяжело было.... как плохо... Новсё прошло и ты встретила такого замечательного человечка!!!!! И я так рада за вас!!!! И рада, что ты смогла отпустить бывшего и открыть себя для нового счастья! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
А Галечку нашу с Германии помнишь? Как она с мужем разводилась, как осталась одна с девочками-дочурками... но она верила, и у нее всё получилось!!! и она встретила новую любовь и так закрутилась в новых эмоциях и любви, что на Красотуля даже не попадает! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в общем, это я к тому, что я не хочу ручки складывать и носик вешать и просто страдасть.... Хоть мне и тяжело, и больно, и порой так хочется лчеь и рыдать-рыдать.... Но я не буду. Всё, хватит. Я верю, что всё-таки меня ждёт где-то моя настоящая половинка!!! Как я сегодня у Кристика прочитала замечательную фразу: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
В общем, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
как думаешь, правильно я говорю? a075.gif
Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 13:09) *
у такой позитивной красотинки нет других вариантов. Жизнь наадиться,мир наладиться и ты будешь сиять как солнышко каждый день....
Светочка моя дорогая!!! Спасибо, кися!!! Так и будет!!! Я так тебя люблюююю! как же я благодарна, что Красотуля подарила мне столько хороших друзей! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Rainbow @ 10.12.2009, 13:56) *
Камусь, а в след. сентябре собираюсь в крым 
Даааааа???? аааа, это ж клёвоооо e010.gif e010.gif ! Надо что-то придумать и может и правда слёт сделать красотуль??? Как думаешь? Было бы просто супер!!! Хоть на несколько денёчков eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бусичек!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Русалочка @ 10.12.2009, 18:48) *
Какая ты умничка!!!! Я очень рада, что ты сделала такие глубокие выводы из своего опыта, ты просто супер-умничка!!! Жизнь прекрасна и многогранна, а личную жизнь ты однозначно наладишь с этим мужчиной или с другим, потому что ты удивительная девочка позитивная и энергичная, о такой можно только мечтать!
Русалёнок!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо тебе большое за понимание и поддержку!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Оленька пришла, пока я писала!!! зайка, как я рада тебя видеть!! ты такой светлый человечек и так тонко подмечаешь всё, как-будто мы с тобой уже давно-давно знакомы!!!! aa36.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ты права, солнце, нужно и с другими людьми общаться, даже иногда полезно не видеться целый день, чтоб потом соскучиться и с удовльствием встретиться с любимым, как-будто уже сто лет не виделись!!! и рассказать о своём дне, и просто быть вместе... aa1.gif


Девочки, вы простите, что я вас тут немного пригрузила всем этим.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Спасибо вам всем, что помогаете мне разобраться и выкарабкаться!!! вы самые лучшие! aa33.gif aa33.gif
Оленька_
Цитата
Девочки, вы простите, что я вас тут немного пригрузила всем этим....

Ну что ты такое говоришь?
Ты же знаешь что тут мощнейшая поддержка!

Цитата
зайка, как я рада тебя видеть!! ты такой светлый человечек и так тонко подмечаешь всё, как-будто мы с тобой уже давно-давно знакомы!!!!


Спасибо.. Если честно то я как прочитала твой дневничек, то сразу поняла, что надо быть такой же позитивной по жизни! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот сейчас читаю твою историю и понимаю что мы с тобой чем то похожи.. Те же цели,мечты... Верю что у нас все получиться! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Думаю не так плохо что вы расстались.. Если он сам не хочет ничего делать, то как можно на него рассчитывать?? a045.gif

Цитата
И это бло классно- чувствовать, что тебя любят, и тебе самой хотелось отдавать всё!!!!


Замечательное чувство! И очень важно чтобы оба человечка хотели сохранить это чувствокак можно дольше,а еще лучше навсегда! aa24.gif aa24.gif aa3.gif aa3.gif aa8.gif aa8.gif a010.gif a010.gif
Все таки повезет твоему будущему мужу! Мужу, потому что ты будешь уверена что сможешь просто ничего не делать, а он ради тебя сделает все! Думаю только с таким человеком ты сможешь связать свою жизнь!
И знаешь что? Он будет несравненно счастлив с тобой! Потому что больше такую замечательную девушку не встретит!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Думаю не надо много слов, пройдет время и все наладиться! Ты просто чудо!
Irin_F
Цитата
Я такой общительный и любвиобильный человек...вы заметили?

Камусь, конечно, заметили. Мы это знаем.
Я прочитала твое длиннющее сообщение, и увидела, что пишет его не маленькая хрупкая девочка, какой я тебя себе представляю, а взрослый человек, с уравновешенными мыслями, мудрыми взглядами на жизнь, добрым характером и светлыми чувствами. Все, что ни делается, - к лучшему. Время все расставит на свои места.
Сегодня, как нельзя лучше, была бы уместной старая добрая песня: если бы люди всей Земли вместе собраться смогли... Красотули же такую возможность имеют, благодаря одному хорошему мальчику.
Мы с тобой, малыш!!! Улыбнись - и жизнь станет ярче!!! (в нашем городе не так давно очень часто мне на глаза попадалась трафаретная надпись красивыми буквами: Ну, улыбнись же, я с тобой!)
Целую, крепко-прекрепко тебя обнимаю.
Оличка
Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 21:40) *
Как я сегодня у Кристика прочитала замечательную фразу: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
как думаешь, правильно я говорю? a075.gif

Пупсичек, ну если все совсем так плохо, и без мужских начал, и без секса, то, наверное, и правда-к лучшему... Просто я видела светлые стороны-принятие вегетарианства, сыроедения, мой, например, хоть и Мужчина с большой буквы, но мясо есть никогда не перестанет d060.gif Для меня-то это не так важно, а для тебя? a075.gif
Еще год назад я на ваши колечки смотрела и радовалась-а сейчас такое? icon_eek.gif И правда, куда ожет уйти нежность и ласка всего за три года? удивительно... Знаешь, я сейчас не нарадуюсь, что у нас за 9 месяцев НИ НА ЙОТУ нежность, страсть и ласка не угасли, наоборот! Возросли! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Пусть так и будет..
Конечно, такая красивая, умная, сексуальная wub.gif девушка как ты обязательно встретит своего мужчину! И эту фразу Маркеса-я очень люблю и повторяю(что у Кристика ты взяла), потому как мне то, что с бывшим было, только на пользу пошло! Я и благодарна! И многое по другому делаю! И вижу улучшение!! И вижу, что это ж мое ЗОЛОТО, хоть и своими недостатками d060.gif Но я их МОГУ принимать...

Целую тебя крепко, обнимаю. люблю ОЧЕНЬ СИЛЬНО! wub.gif
Камилка
Цитата(Оленька_ @ 10.12.2009, 20:14) *
Спасибо.. Если честно то я как прочитала твой дневничек, то сразу поняла, что надо быть такой же позитивной по жизни!

Оличек, это точно, уже который раз убеждаюсь, что у людей с позитивными взглядами на жизнь и жизнь сама по себе позитивна!!! раньше мне казалось,как это так??? а теперь всё понимаю, ведь наши мысли- это и есть то, что мы получаем!!! так что 7.png ng19.gif
Мне очень нравится надпись, что появилась у нас на красотуле в левом углу "А ты сегодня улыбался? Улыбнись! smile.gif))" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Оленька_ @ 10.12.2009, 20:14) *
Думаю не так плохо что вы расстались.. Если он сам не хочет ничего делать, то как можно на него рассчитывать??
Вооот... и я о том же.... как-то всё так нестабильно....я так не могу..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Оленька_ @ 10.12.2009, 20:14) *
Все таки повезет твоему будущему мужу! Он будет несравненно счастлив с тобой! Потому что больше такую замечательную девушку не встретит!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, моё солнышко!! те картинки со словами, что ты вчера подобрала, мне просто как бальзам на душу...читаю и улыбаюсь...просто идеал мужчины! aa39.gif
Я просто хочу, чтоб мы были счастливы- я по-своему, а Лю по-своему, и чтоб он тоже нашел себе ту девочку, с которой ему будет хорошо! Просто мы с ним разные люди, но я благодарна за то, что мы были друг у друга!
Цитата(Irin_F @ 10.12.2009, 20:39) *
Я прочитала твое длиннющее сообщение, и увидела, что пишет его не маленькая хрупкая девочка, какой я тебя себе представляю, а взрослый человек, с уравновешенными мыслями, мудрыми взглядами на жизнь, добрым характером и светлыми чувствами.

Зайка моя, Ирчик, спасибо тебе большое!!! Спасибо за такие слова aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Возможно, я и правда очень выросла за последнее время и взгляды на жизнь у меня довольно серъезные и обдуманные, поэтому, наверно, мне и будет хорошо и надёжно рядом с более взрослым или состоявшимся мужчиной...
И что самое интересное, когда я маме сказала, что мы с ЛЮ расстаемся, она так точно подметила, что ему мол еще гулять и гулять, а тебе кто-то серьезней нужен!! То есть, оно даже со стороны всё понятно d025.gif d025.gif
Цитата(Irin_F @ 10.12.2009, 20:39) *
Все, что ни делается, - к лучшему. Время все расставит на свои места.
Мы с тобой, малыш!!! Улыбнись - и жизнь станет ярче!!! (в нашем городе не так давно очень часто мне на глаза попадалась трафаретная надпись красивыми буквами:Ну, улыбнись же, я с тобой!)
Зайка, ты права, время всё излечит и расставит на свои места!! это жизнь и я верю и знаю, что ng19.gif
И я улыбаюсь, вот так biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif!!!! Спасибо, Ирочка! aa20.gif ты очень мудрая!
Камилка
Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 20:54) *
Пупсичек, ну если все совсем так плохо, и без мужских начал, и без секса, то, наверное, и правда-к лучшему... Просто я видела светлые стороны-принятие вегетарианства, сыроедения, мой, например, хоть и Мужчина с большой буквы, но мясо есть никогда не перестанет d060.gif Для меня-то это не так важно, а для тебя?

Кися... вот и я за то... Раньше, казалось и мне, что только положительные стороны, и все недостатки я принимала.... а последнее время всё так перевернуось и я стала ЛЮ просто не узнавать....
Это просто стал не ТОТ человек, которого я полюбила... не мой страстный, нежный мальчик, который был для меня самым-самым.... Но он говорит, что он просто вырос и стал таким, какой есть...
А раз так, то ТОТ, кем он стал, уже точно не для меня..... Надеюсь, другая девочка найдёт с ним счастье, а я найду своё...
И сыроедение я ценю... попытки к нему, точнее, ведь он так и продолжил кушать варёнку.....
Конечно, мне бы хотелось, чтоб мой мужчина был сыроедом или вегетарианцем, но пока загадывать не буду...а там посмотрим!!
Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 20:54) *
Еще год назад я на ваши колечки смотрела и радовалась-а сейчас такое? И правда, куда ожет уйти нежность и ласка всего за три года? удивительно... Знаешь, я сейчас не нарадуюсь, что у нас за 9 месяцев НИ НА ЙОТУ нежность, страсть и ласка не угасли, наоборот! Возросли! Пусть так и будет..

да... всё куда-то так быстро улетучилось, уплыло..... s24.gif s24.gif s24.gif
А я рада за вас, что у вас всё так хорошо и всё только по нарастающей и не наоборот!!! Мне тоже так всегда казалось, что чем ближе люди и чем больше они любят друг друга и чем дольше они вместе- тем крепче дожен быть их союз, привязанность, страсть.... Но никак не наоборот!
Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 20:54) *
Конечно, такая красивая, умная, сексуальная wub.gif девушка как ты обязательно встретит своего мужчину!

Спасибо, моё солнышко!!! Я так тебя люблю!!!!
И рада за вас с ЛЮ, вы очень классные, обожааааю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Камилочка!Зая моя любимая!Я тебя просто обажаю!!!!!!!! И такая ты классная девченка!!!!Вот совсем недавно (2 недельки) тебя знаю, а уже поняла, что ты из себя представляешь!ты просто умница!!!действительно, не хрупкая маленька и беззащитная, а разумная, сильная и самостоятельная девушка! Ты так в красках описала ваши отношения, что я себе все представила...У меня мама тоже телец- отличный знак! вы очень надежные, верные, никогда не предадите!У меня лучшая подруга (жаль что в другом городе осталась) тоже телец. Мудрые коровки))))) А весы--фьюююююю...пипец полный! Сталкивалась с ними раза три в своей жизне- ну это не знак, а фиг разберешь что!!!!!!!!! d060.gif Вот близнецы с ними чем то похожи))) Я ничего плохого не хочу сказать про людей этого знака, с ними я по крайней мере на одной волне- тоже летать люблю, но тебе Кися моя точно с ними не по пути. Вам же главное- надежность во всем!В отношениях, финансах, работе, в доме- даже место проживания вы менять не любите. а весы в этом плане никакиеsmile.gif Знаешь, помню на отдыхе 4 года назад с парнем познакомилась - такуй ну просто супер! но из другого города-2.000км от меня! И мы с ним 3 дня не расставались-тусили вместе! курортный роман-все так красиво-ну естественно я влюбиилась)))) И сколько у нас разговоров было что он ко мне приедит, или я к нему..и нифига! терялся каждый раз когда нужно было уже действовать а не говорить. Ну он как раз весами оказался! )))))И это на протяжение 8 месяцев он меня изводил! Я из-за него на других мужчин смотреть не могла, не говоря уже об интиме))))
Так что я тебя прекрасно понимаю Кис моя!
Целую тебя заинька моя! Желаю тебе доброй ночи и приятных-ооочееень приятных снов! Чтобы тебе снились розовые летающие слоники, и котята, и птички такие красивенькие, пьющие d060.gif
Чмоки чмоки!!!!!!!!
Juliya
Камусь..снова я)))Я уже писала тебе где-то, спрашивала, откуда ты-из какого города? и я так поняла что учиться ты перехала в другой город-куда? И на кого учишься?...Все интересно знать)))))))))Собираю на тебя досье icon_mrgreen.gif шутка d060.gif
vedmelina
Камусик мой мудренький,сладенькая конфеточка,яркое солнышко.Лю тя!!!!!!!
SvetaS
Камусенька, зайка ты моя любимая!!!!! Все ты правильно говоришь и рассуждаешь, нет пути назад. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я со своим первым рассталась именно из-за этого, ну ты знаешь, и пыталась 2 раза вовращаться eusa.gif eusa.gif eusa.gif Все равно расстались, только больнее с каждым разом... Раз решила, значит, все, точка.... обратного пути нет. Зай, а еще я рада, что у тебя все будет оки с квартиркой!!!! Здорово. Кисеныш мой, я тебя обожаю. Ты самая добрая, милая, нежная девочка на свете!!! Я люблю тебя, мой кисеныш!
~Лея~
Привет Камусечка-лапусечка!

Цитата
А ты когда дневничок заведёшь? Очень бы интересно было с тобой познакомиться по-ближе wub.gif wub.gif


Скоро, Зайка, скоро. icon_mrgreen.gif

Цитата
десять пятниц на неделе, одна болтовня- а дела ноль!

Во-во, у меня с мужем такая же фигня была, хотя ему-то уже 28 было. Казалось бы, взрослый человек, должен исполнять свои обещания, так нет же... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Полностью согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
АААААААААААААААААА
Девочка моя!!!!!!!!!!! все верное...нельзя довольствоваться малым...ты заслуживаешь того, что считаешь истинным для тебя!!! ты сильная непосредственная творческая прекрасная душой личность!!! если считаешь, что человек рядом должен быть таким же, так оно и должно быть!!! а маменькины сыночки нам ни в какое место!!!!
Оличка
Камусенок! Затискаю!
OxiDian
Приветик,красотка!Забежала к тебе в гости пожелать приятной пятницы-развратницы!!!!!!!!!!И спросить про одно дельце!Я прочитала что ты делаешь карту желаний на рабочий стол!!!!!!!Расскажи как.... wub.gif ....пожалуйста!!!!!потому что у меня дома есть ,а хочеться еще и наработку такую сделать!А комп -эта именно штуковина которую я наблюдаю все 8 рабочих часов!!!Спасибо за раннее!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Привет, девуленьки дорогие!!!!! Ну как вы? Всех работающих с пятницей! e010.gif e010.gif e010.gif
Я сегодня целый день дома...пока... вечерком на степ пойду. Что-то мне сегодня не захотелось идти никуда..не знаю, чего... Писала опять практику, потом сериальчика немного посмотрела, и сиже вот дурью маюсь...
Грусть опять напала d47.gif ...ну немножко так.... Даже не грусть, а опять это одиночество, что ли... Блин. Улыбаться, улыбаться, улыбаться...Всё будет хорошо!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Вчера на ночь пересматривала "Новолуние", и на пол фильма телефон пикнул, смс пришла от ЛЮ... мол "как дела? держишься? меня иногда накрывает сильно".... Я ответила что "всё нормально, держусь, справимся"... Ну и всё, больше никаких переписок не было. Видно, ему тоже немного тяжело...... Я даже удивляюсь, чего это он написал, я-то думала, он как партизан будет молчать....
Ой, ладно, не будем о грустном)))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Juliya @ 10.12.2009, 21:32) *
Я тебя просто обажаю!!!!!!!! И такая ты классная девченка!!!!Вот совсем недавно (2 недельки) тебя знаю, а уже поняла, что ты из себя представляешь!ты просто умница!!!действительно, не хрупкая маленька и беззащитная, а разумная, сильная и самостоятельная девушка! Ты так в красках описала ваши отношения, что я себе все представила...У меня мама тоже телец- отличный знак! вы очень надежные, верные, никогда не предадите!

Юльчик мой aa22.gif !!! зайка, я тоже тебя так успела полюбить, очень-очень!!! ты такая классненькая, весёлая, я вчера прочитала твоё сообщение перед сном, так хохотала, особенно после этой фразы: А весы--фьюююююю...пипец полный! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Слово фьююю мне понравилось a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, даже и не удивляюсь, что тот мальчик, с которым у тебя курортный роман был, Весами оказался!!! блиин... и как вот после этого не верить в гороскопы..... obm.gif obm.gif obm.gif
Я прям даже не знаю, хоть книжку с гороскопами с собой повсюду таскай и читай d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
У меня Весов-парней сильно нет знакомых, только помню одного одноклассника своего, и самая яркая черта, которая мне всё-таки запомнилась в нём- что он всегда всем кууучу всего обещал, и учителям сказки плёл, и одноклассникам, но всё это были только слова, мы даже его балаболом называли.... Вот тебе и Весы блин...
Цитата(Juliya @ 10.12.2009, 21:37) *
Я уже писала тебе где-то, спрашивала, откуда ты-из какого города? и я так поняла что учиться ты перехала в другой город-куда? И на кого учишься?
Зайчонка моя))) Прости, что сразу не ответила, я уже на эту тему много раз писала, просто в прошлом дневничке, наверно.
Я вообще сама с Алчевска, это недалеко отсюда. Я там родилась и там мои бабушка, мама и все. Но после школы я уехала от них в Луганск, поступила в Универ и ушла во взрослую самостоятельную жизнь. Уже оканчиваю Универ, специальность- филолог-переводчик, в общем, универ был раньше педагогическим, поэтому нас до сих пор на практику в школу каждый год отправляют. Вот сейчас я как раз пишу документацию по этой практике, чтоб сдать. А вообще, поступила я в этот универ только из-за английского, переводчиком хотела быть. На 2м курсе летала на лето в Америку, в Нью Йорк сити e010.gif e010.gif e010.gif ... вот..... Но с детства я всегда рисовать любила, художку закончила еще давно, и последний год снова открыла в себе эти способности, поэтому английский- это хорошо, но пока хотелось бы работать дизайнером или что-то в этом роде smile.gif))))
А насчет родителей, то мама с папой ооочень давно развелись, я жила с мамой. Но пару лет назад она встеретила моего отчима и они уехали в Киев, мама братика мне родила. Там они пока все вместе и живут. А я здесь. А бабушка-дедушка в Алчевске... в общем, все мы в разных местах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А с лю я начала встречаться сразу на 2м курсе и очень скоро мы начали жить вместе. А теперь, когда расстались- ему проще- он ушёл к родителям под крылышко, там и накормят, и деньги дадут, а я должна думать, чё мне делать и как карабкаться теперь aa21.gif aa21.gif Ну ниче... Прорвёмся)))
Ну что, достаточно инфы для досье a075.gif ? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Если конечно, мало... то в моём старом дневничке можно найти мнооого провокационной информации на мою личность d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и напоследок- wub.gif wub.gif Поцелую конечно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 21:55) *
Камусик мой мудренький! сладенькая конфеточка
Зайка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 11:04) *
Все ты правильно говоришь и рассуждаешь, нет пути назад. Я со своим первым рассталась именно из-за этого, ну ты знаешь, и пыталась 2 раза вовращаться eusa.gif eusa.gif eusa.gif Все равно расстались, только больнее с каждым разом... Раз решила, значит, все, точка.... обратного пути нет.
Да, Светуля, моя кисенька дорогая, ты права сто раз aa1.gif ... Нельзя делать шаг назад.... Нельзя. Просто нужно идти дальше! И снова таки о гороскопах, я опять сегодня вычитала, что мне "звёзды предвещают" завязывание старых отношений, и что нужно отпускать прошлое и готовится к чему-то новому.... Неее...я в шоке, как гороскопы это всё знают? icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Саяночка @ 11.12.2009, 12:03) *
Во-во, у меня с мужем такая же фигня была, хотя ему-то уже 28 было. Казалось бы, взрослый человек, должен исполнять свои обещания, так нет же...
Саяночкаааа! Жду твоего домика e010.gif e010.gif e010.gif А вы с мужем еще вместе?
Цитата(Kristin @ 11.12.2009, 12:20) *
Девочка моя!!!!!!!!!!! все верное...нельзя довольствоваться малым...ты заслуживаешь того, что считаешь истинным для тебя!!! ты сильная непосредственная творческая прекрасная душой личность!!! если считаешь, что человек рядом должен быть таким же, так оно и должно быть!!! а маменькины сыночки нам ни в какое место!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Скажи ДА настоящим мужчинам! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Оличка @ 11.12.2009, 12:31) *
Камусенок! Затискаю!
wub.gif wub.gif wub.gif Ангелочек мой!!! aa46.gif
Зай, и как ты справилась с расставаниями eusa_pray.gif eusa_pray.gif ..... Как же это всё быстрей пережить? s24.gif s24.gif
Цитата(OxiDian @ 11.12.2009, 13:35) *
Я прочитала что ты делаешь карту желаний на рабочий стол!!!!!!!Расскажи как.... потому что у меня дома есть ,а хочеться еще и наработку такую сделать!А комп -эта именно штуковина которую я наблюдаю все 8 рабочих часов!!!Спасибо за раннее!!!!!
Привет! rev.gif rev.gif
Карта желаний на рабочий стол...Ну как тебе сказать, ничего сложного, если знаешь графические программы, хотя-бы фотошоп. Там всё можно и сделать! Выбрать любимые фотки, понаписывать что-то приятное, в общем, тут дело фантазии! ловкость рук и никакого мошенничества, как говорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачки a070.gif

Девочкииии.... ну ладно, до вечерка!!! Позже напишу, как со степа прийду.. может, снова повеселею, меня спорт всегда заряжает позитивчиком! e010.gif e010.gif Люблю вас очень!!!! Хороших всем выходных приближающихся!
~Лея~
Цитата
А вы с мужем еще вместе?

Нет, к сожалению. Уже полтора года как. Я ж уже писала, ты забыла наверное. rolleyes.gif
SvetaS
Камуся, золотая моя, дай затискаю, а? o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.