Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Сандра






Шкодка
Камусииииик,гони неписю!хороших выходных моей любимой девочке!согласна со Светулей,ты стройней этой модельки,правда-правда))
Ой не могу,Свет,как че скажешь,от твоей версии "пипочки" ржаль так,аж деда спугнула))
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 17:20) *
она потолще тебя будет и это она должна на тебя так говорить smile.gif ну что ты ее мечта и все такое...
я знаю еще кое-что вытянутое с пипочкой на конце d030.gif с белковой начинкой d030.gif

Согласна со Светулей!
d030.gif Свет, ну ты жжешь!!! wub.gif
Камилка
Девочки!!! Ну как тут с вами грустить? Сижу смеюсь! d030.gif d030.gif d030.gif
Светулька как обычно всех повеселила ))) А ведь я о помидорах говорила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 13:20) *
я знаю еще кое-что вытянутое с пипочкой на конце ! с белковой начинкой

Цитата(Шкодка @ 3.10.2009, 16:56) *
Ой не могу,Свет,как че скажешь,от твоей версии "пипочки" ржаль так,аж деда спугнула))

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 17:03) *
Свет, ну ты жжешь!!

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эх...Света-Света.... И что ж там за штучка с пипочкой на конце???
d030.gif d030.gif d030.gif

Лапуськи...я вас так люблю aa39.gif.... Сижу, читаю вас, в дневничок свой старый заглядывала, такое чувство приятное ностальгическое накрыло... Всё-таки, Красотуля.ру- это что-то непередаваемое!!!! Столько позитивочек здесь собралось и как нам классно вместе!
Цитата(Suslena @ 3.10.2009, 13:13) *
Камилочка, пришла к тебе и зарядилась позитивом на весь день smile.gif

Танюшка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Сандра @ 3.10.2009, 15:11) *

Сашуличек!!! aa1.gif какие солнышки ты мне тёплые принесла!!!
как я тебе благодарна, прям исполнение моих желаний! Я сразу повеселела e010.gif


Кисёнки...а насчет меня и Миранды... Пасибки вам wub.gif wub.gif wub.gif Но мне кажется, не.... Она однозначно стройнее меня, это правда d025.gif d025.gif У неё ж талия как берёзка и ножки такие тоненькие.... Вот когда я 48-49 весила, то да... А сейчас.... Сейчас мне до неё еще далеко! obm.gif


Хотя, конечно, я понимаю aa21.gif.. Это же модели! Красота- их профессия, они каждый день с тренерами в спортзале, на массажики ходят, вокруг них все бегают и помогают поддерживать их форму! Врядли они вечером могут налопаться чем-то, как мы можем) Думаю, если б я знала, что каждый день все будут на мой животичек и ножки смотреть, то тоже бы кушала, как птенчик, а не по 1,5 кг помидор или арбуза от пуза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Или это может я отмазываюсь? может, нужно признать что иногда я лентяйкой и обжориком бываю... и брать себя в руки!
Шкодка
Лапуль,были б все такими лентяйками и обжорками,ни у кого б лишних КГшек не было!
Ты и так себя в ручках держишь,и урезать питание уж точно не надо!
Бельфеба Очарованная
Камусик, прости, не успеваю забегать wub.gif но я о тебе не забываю))и рада, что ьты меняешь свое отношение к весу
Эльф@iK
Привет, Камилка! У тебя отличное питание! И ты такая Красотка! И не сравнивай себя с другими! a115.gif Я по себе понимаю, как это тяжело перейти полностью на сыроедение! Мне - очень! А так хочется! Хочется быть здоровой и красивой! Подскажи по своему опыту, как это лучше сделать? С чего начать? d040.gif
Lunática
Приииветик красотка)))
Такие мотивашки у тебя классные!)))


Из сериалов могу посоветовать O.C California и Gossip Girl

Малинка
Котя моя, у вас тоже дождики... И я так хочу солнышка, в пасмурную погоду всегда становится грустно. Навернное потому, что мы все одно целое на каком-то уровне, когда плачет небо, нам тоже хочется всплакнуть. Так что давай предствалять хорошую погоду, Камусь! Все смотрим на зайца и повторяем его мимику d060.gif

Целую, люблю тебя малышка! a025.gif
Vedrussa
ПРИВЕТ КАМУСЬ!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

УГОДАЙ КТО ПРИШЕЛ?????



Это я!! Целоваться пришла aa1.gif

Солнышко мое, спасибо за поддержку!! Мне так легко шагать по новому пути в таком прекрасном, любящем, позитивном обществе!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кстати насчет Атерова. Мой со мной спорил отчаянно, что мол у него например все родственники до 80-90 лет живут, все здоровы, и он здоровый, и он не верит что тушеные овощи и хлеб это плохо, вообщем он все это воспринимает прям как помешательство какое-то... Ну много же людей здоровых и при вареной пище... Ну я говорю конечно что тут много факторов влияет, и уровень сознания тоже...
Но его не убеждает.

Кстати, а что насчет соли?? Я вот готовила баклажановую икру, не посолила, ему не понравилось, только когда соли добавила стало вкусней....

И еще интересный момент... Мой папа, который стремиться к самосовершенствованию, читает постоянно кучу книжек разных - от Норбекова до ОШО, всегда скептически относился к моему вегетарианству, говоря что мужчинам надо есть мясо d060.gif
А тут он углубился в чтение какой-то книжки, где автор-солнцеед доказывает что возможно жить без еды вообще и это высшая ступень развития человека.
А я тут как раз нашла вконтакте такие картинки интересные, эволюция человека, от всеядного до питающегося праной. Ну и говорю что нельзя перескочить, нужно все ступени пройти.. Там вегетариантсво это вторая ступень, сыроедение третья. Ну я потом найду залью покажу. И еще нашла ему как раз с Красотули статью Ошо его любимого о вегетариянстве. Он внимательно так читал, потом говорит: "Ошо я уважаю, придется не есть мясо" d030.gif
Вообщем так я наконец стала до него доносить о целесообразности подобных решений. И говорила что собираюсь на сыроедение перейти, он абсолютно нормально к этому отнесся a115.gif
Ну он пока не готов к вегетарианствованию, но, как я поняла, будет к этому стремится a075.gif
Вот такие вот дела...

Солнышко, целую тебя еще раз, ждем!!!

aa39.gif
Irin_F
Привет, моя девочка!!!!!!!!!!!!! Как я скучаЛЬ!!!!
Цитата
Всё-таки, Красотуля.ру- это что-то непередаваемое!!!!

И я, и я, и я того же мнения. Меня сюда, как магнитом, тянет. А может, это зависимость? d060.gif
Камусик, солнышко, я согласна с девочками, что ты лучше всяких Миранд. Мы об их питаниии и образе жзни не знаем, а твои - как на ладони. Посмотри, многие берут с тебя пример. Так что цени это, гордись и будь нам паинькой. aa8.gif
Богиня :)
У меня одна знакомая сейчас на пути к солнцеедству. Она такая страшная, девочки! Синего болезненного цвета... серого скорее, худая как скелет и от нее изо рта очень воняет какой-то гнилью... Думаю, что солнцеедство - это не совсем правильно. Читать это одно, но видеть воняющие серые скелеты - это соовсем другое...
А в какой-то передаче я видела тетю, которая лечилась от всех болезней землей. Ела землю жменьками. Рассказывала, что очень болела, а поедание земли ей помагает, а потом ее исследовали врачи, рассказывали в каких огранах у нее уже эта земля. Ой кошмарики такие...
Эльф@iK
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:24) *
У меня одна знакомая сейчас на пути к солнцеедству. Она такая страшная, девочки! Синего болезненного цвета... серого скорее, худая как скелет и от нее изо рта очень воняет какой-то гнилью...

Ой, ужас какой!!! Она сама-то себя в зеркале не видит??? Или считает это временным явлением?
tvoj_kapriz
Привет, Камилка) как ты?) Как выходные?) Отдохнула?))
Я вот тебе котика принесла)) он такой хорошенький!))
SvetaS
Привет, моя красавица!а я соскучилась wub.gif
Alenk@
Камусечка, лапуленька моя!!! Приветик!!! Я тебя не забыла, ты же знаешь!! Как я могу тебя забыть и всех девчонок!!! Все равно захожу читаю, что у вас новенького!!! Тебя же я точно никогда не забуду, тем более, что именно благодаря тебе я так влюбилась в Красотулю, читая твой дневничек и общаясь с мега позитивчиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Заенька, я тоже учусь, только я магистр, вот почти уже определилась с темой магистерской работы. a075.gif
Ужасно соскучилась за тобой!!! Ты здесь бываешь чаще, чем в контакте, теперь буду знать, где тебя застать точно!
Я, наверное, вампиренок wub.gif , но я так заряжаюсь от твоего дневничка, сразу настроение поднимается на несколько десятков градусов, и жизнь видется в ярчайших красках!!! Спасибочки тебе, Камильчонок мой!!! aa10.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты, как всегда, умничка в питании и в спорте, но мне все же кажется, что кушаешь ты очень мало. Не обижайся, это мое субъективное мнение, если тебе этого хватает, то хорошо))) Но ты как воробушек))

Люблю тебя, моя девочка!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vedrussa
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:24) *
У меня одна знакомая сейчас на пути к солнцеедству. Она такая страшная, девочки! Синего болезненного цвета... серого скорее, худая как скелет и от нее изо рта очень воняет какой-то гнилью... Думаю, что солнцеедство - это не совсем правильно.


d030.gif d030.gif d030.gif
Ну я-то до этого не дойду, мне не надо))) И отношусь к этому равнодушно - кто считает для себя необходимым, тот пусть принимает.... И вовсе его тут не рекламирую!!! eusa.gif

А вот вегетарианство и сыроедение - более социально-ориентированные направления, вот их-то и надо внедрять в общество.

А еще, для каждого этапа необходим определенный уровень сознания. И нельзя лезть не в свое!!! Наверно эта девочка по сознанию не дошла до уровня солнцеедения, от этого ей может быть причинен непоправимый вред. Если человек не готов, то нельзя!!!! Иначе умереть можно.
И вообще, это путь не для каждого... а для каждого он и не нужен!!!
Камилка

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Девуленьки мои дорогиееее! Как я по вам за целый день соскучилась!!! Сильно-сильно!!!! h020.2.gif h020.2.gif
Только вернулась домой и к вам, мои зайчата! aa27.gif

У меня всё хорошо, а у вас как? Удачно провели выходные? a075.gif
Настроение сегодня у меня гораздо веселей и лучше, возможно, отчасти потому что сегодня хоть так же прохладно, но зато вышло солнышко и мне сразу стало намного веселей и приятней! Ну а еще, сегодня просто хороший и добрый денёк и мне так захотелось поделиться с вами позитивчиком! aa48.gif aa48.gif

Утречком я как обычно, была на своих курсиках! Мы сегодня новый предмет начали изучать -"Основы фотографии"...так прикольно, у нас такой дядька классный преподавал, фото занимается уже 40 лет, так интересно рассказывал, прям сразу захотелось брать фотик и бежать фотографировать e010.gif e010.gif e010.gif
Вернулась я днём, и после обеда мы с ЛЮ поехали к нашей подружке-одногруппнице в гости, ЛЮ ей там комп настраивал и принтер, ну а мы параллельно так классно провели время, наболтались, насмеялись e010.gif
Она знает, что мы вегетарианцы-сыроедики, и какого было моё приятное удивление, когда она отправила нас домой с "гостинцами" - наложили нам целый пакет своих дачных прелестей- моих любимых помидор, яблок, перчика, свеклы.... sm03.gif sm03.gif Так приятно! wub.gif wub.gif
А я как раз сегодня думала о свекле....так захотелось вдруг ее, уже сто лет не ела, с тех пор как в начале сыроедения пробовала сырой борщик делать, ну а сегодня прям как по заказу мне подружка её вручила!!! Мняма!!! ну и конечно же... мои дорогие любимые вкууусненькие домашние помидорчики!!! в общем, что может быть приятней a035.gif
А подружка наша с ЛЮ такая худышкааа, девочки, вы бы ее видели! Ну она весит где-то 48-49 кг, и рост как у меня! Но что парадокс- она всегда много всего ест, мы вечно с неё в Универе смеёмся, она самая худенькая, и самая голодная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пирожки, конфетки, блинчики, бутеры, сырки и всё такое залетает в неё за считанные минуты, а куда девается, непонятно icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто парадокс icon_mrgreen.gif
ну а вообще, наверно, не знаю, комплекция у нее такая, худюська она, и маму ее сегодня увидела, так она тоже, еще худее, берёзка просто!
Но это не главное, а главное то, что человек она хороший, и я это очень ценю! В общем, это я под воздействием скушанных домашних помидор сижу такая вся счастливаааая и довольная d060.gif Поэтому всех люблю и обожаю, и такое вот у меня настроение позитивное! aa29.gif aa29.gif

Сейчас сразу напишу отчётики:

ВЧЕРА кушала:
- помидорки с каплей масла и зелень
- 2 банана
- вкусные яблочки- грушовка- мой любимый сорт наконец-то снова в продаже!!! a115.gif a115.gif

СЕГОДНЯ:
- чай, мёд
- помидоры, зелень
- 1 свекла, капелька масла
- помидоры
- позже к ночи добавляю... 4 бананчика.... wub.gif

Цитата(Шкодка @ 3.10.2009, 18:23) *
Лапуль,были б все такими лентяйками и обжорками,ни у кого б лишних КГшек не было!
Ты и так себя в ручках держишь,и урезать питание уж точно не надо!

Шкодичек!!! эххх.... ты права, мне нужно просто расслабиться и думать позитивно! И не ленятйничать, и про тренировочки не забывать, и процедурки и всё будет хорошо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 20:27) *
Камусик, прости, не успеваю забегать! но я о тебе не забываю))и рада, что ьты меняешь свое отношение к весу

Беличек, кися, привет!!! Я тебя очень люблю! b03.png ng15.png

Цитата(Эльф@iK @ 3.10.2009, 22:13) *
Привет, Камилка! У тебя отличное питание! И ты такая Красотка! И не сравнивай себя с другими! Я по себе понимаю, как это тяжело перейти полностью на сыроедение! Мне - очень! А так хочется! Хочется быть здоровой и красивой! Подскажи по своему опыту, как это лучше сделать? С чего начать?

Эльф@iK, привет, солнышко!!! пасибки за поддержку... wub.gif wub.gif ну такая уж я... Привыкла к другому весу, вот всё никак не успокоюсь, и поэтому на моделек засматриваюсь и вдохновляюсь wub.gif
Зай, сыроедение- это моё ффсёё! b027.png b027.png
А ты как, вегетарианка? коть, не заставляй себя сыроедить принудительно, к этому просто нужно прийти и осознать! Добавляй просто по-больше овощей и фруктов в рацион, я вот ими раньше и завтракала и ужинала, и когда поняла, что люблю их очень-очень, и что это вполне может быть моей основной едой, то сыроедение далось в миллион раз легче! aa48.gif

Цитата(Lunбtica @ 4.10.2009, 1:54) *
Приииветик красотка)))
Такие мотивашки у тебя классные!)

Привет, моя Луночка- Парижаночка!!!! как я по тебе скучалааааа aa27.gif aa27.gif aa20.gif

Цитата(Малинка @ 4.10.2009, 2:34) *
Так что давай предствалять хорошую погоду, Камусь! Все смотрим на зайца и повторяем его мимику

Малинуська!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Заяц супер! d060.gif
Пасибки, моя радость, ты как всегда, находишь подходящие слова!!! я тебя обожаю! aa34.gif aa34.gif

Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 8:03) *
УГОДАЙ КТО ПРИШЕЛ?
Это я!! Целоваться пришла

Аришичееек! sm03.gif sm03.gif Иди сюда!! wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 8:03) *
Кстати насчет Атерова. Мой со мной спорил отчаянно, что мол у него например все родственники до 80-90 лет живут, все здоровы, и он здоровый, и он не верит что тушеные овощи и хлеб это плохо, вообщем он все это воспринимает прям как помешательство какое-то... Ну много же людей здоровых и при вареной пище... Ну я говорю конечно что тут много факторов влияет, и уровень сознания тоже...

Коть, ну так сравнил он! наши бабушки и дедушки выросли как-никак еще на огородной пище, в другой экологии, и как-никак, не ели макдонльдс и прочие новомодные пищевые изыски!! и ТО!!! сколько у них болячек, сколько страданий... ну разве это жизнь??? да в 50 лет только жизнь нужно начинать, а у нас как? начинаем борьбу с болезнями, а то и раньше уже с хроническим ходим s24.gif
Кстати, на Красотуле появилась новая и замечательная статья - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4469
Вот Зелад хорошо говорит про возраст : "Знаете, это очень странно и необычно наблюдать, как все вокруг стареют, а ты остаешься таким же, как был десятки лет назад. И для всех окружающих это так же странно и непонятно. Опять же, надо оно или нет – решать только вам. Меня иногда спрашивают:

«А вы что, до ста лет прожить хотите?»

А почему именно до ста, и никак не больше? Почему такая примитивная граница? Откуда она взялась? На самом деле, я вообще не думаю о том, сколько проживу, и не стремлюсь к тому, чтобы жить как можно дольше. Меня этот вопрос пока совсем не занимает. Смысл не в том, чтобы дожить до глубокой старости, а в том, чтобы эта глубокая старость не была такой немощной, беспомощной и безобразной, какой она себя являет почти всегда. Тянуть все дальше и дальше, хоть свыше ста лет, но в убогом состоянии – нет смысла. Смысл в том, чтобы не деградировать с годами, как повелось в нашем обществе, а жить полноценно в любом возрасте, сохраняя ясность сознания."

Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 8:03) *
Кстати, а что насчет соли?? Я вот готовила баклажановую икру, не посолила, ему не понравилось, только когда соли добавила стало вкусней....

Лапусь, соль если используешь, то лучше морскую хотя-бы... Хотя, лучше конечно, от нее потихоньку отказываться... Я вот сама пытаюсь, но помидоры всё равно немного подсаливаю...Хотя, если сорт сладкий- то нет!
Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 8:03) *
И еще интересный момент... Мой папа, который стремиться к самосовершенствованию, читает постоянно кучу книжек разных - от Норбекова до ОШО, всегда скептически относился к моему вегетарианству, говоря что мужчинам надо есть мясо.Он внимательно так читал, потом говорит: "Ошо я уважаю, придется не есть мясо" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ах, котяя! Как мне это знакомо d030.gif d030.gif
такие уж они- мужчины! им вечно авторитет какой-то нужен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня ЛЮ тоже Зеланда читал, а тот активно сыроедение описывал, так лю сразу : "ага, мол, если Зеланд пишет, что это классно, и что это нужно, то я ему верю, он бы зря так не писал!" icon_mrgreen.gif И Зеланд активно Атерова цитировал, после чего ЛЮ тоже загорелся желанием читать Атерова.

Цитата(Irin_F @ 4.10.2009, 10:40) *
Камусик, солнышко, я согласна с девочками, что ты лучше всяких Миранд. Мы об их питаниии и образе жзни не знаем, а твои - как на ладони. Посмотри, многие берут с тебя пример. Так что цени это, гордись и будь нам паинькой.

Ирончиииик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 11:24) *
У меня одна знакомая сейчас на пути к солнцеедству. Она такая страшная, девочки! Синего болезненного цвета... серого скорее, худая как скелет и от нее изо рта очень воняет какой-то гнилью... Думаю, что солнцеедство - это не совсем правильно. Читать это одно, но видеть воняющие серые скелеты - это соовсем другое...

Светуличек! aa3.gif
Да, солнцеедение- шаг непростой.... и очень и очень сложный! Всё-таки, даны же человеку зачем-то органы пищеварения, и я не думаю, что это только для того, чтоб солыншко "переваривать"
Хотя, мне бы было интересно пообщаться с солнцеедами, узнать, как они живут, как себя ощущают.... Всё-таки это пока для меня что-то нереальное! Мне и с энергией солнца во фруктах и овощах хорошо пока a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 11:24) *
А в какой-то передаче я видела тетю, которая лечилась от всех болезней землей. Ела землю жменьками. Рассказывала, что очень болела, а поедание земли ей помагает, а потом ее исследовали врачи, рассказывали в каких огранах у нее уже эта земля. Ой кошмарики такие...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ng34.gif капееец.... Я о таком где-то слышала... Ну это уже, по-моему, слишком до маразма доходит. icon_mrgreen.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 4.10.2009, 18:58) *
Я вот тебе котика принесла)) он такой хорошенький!))

Лапуська моя!!! Настёнка!! Лю aa27.gif aa27.gif Котичек замечательный!!! такой лапа! aa27.gif

Цитата(SvetaS @ 4.10.2009, 21:08) *
Привет, моя красавица!а я соскучилась

Светуляяя! а я-то как! aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Ой, а кися на твоей картинке- прям Лилу моя вылитая! d060.gif d060.gif

Ааааааа!Алёнчик пришла пока я писала!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
как я тебя рада видеть, моя зая!!! Мне так тебя не хватало!!! Я же тебя люблю безумно! ты же знаешь!!!!!
Дай тебя буду тискать сино-сино, магистрик ты мой любимый!!!!! обажаю-обожаю! сейчас со стулки выпрыгну от радости! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Лапусёночкииии! я вас так люблю, просто не могу!!! Обожаююю!

Буду сейчас ко сну готовиться, завтра у меня Универчик, как обычно! а еще у ЛЮ день Варенья, нужно за подарочком съездить, пока он на учёбке будет e010.gif e010.gif Праздновать мы будем правда, в следующие выхи с друзьями, но всё равно надо его затискать-зацёмкать сино-сино! aa1.gif aa1.gif
Поеду завтра ему бельё покупать wub.gif , а пока надо втихаря поглядеть в шифонере, какой там размер он носит, чтоб завтра не париться в магазине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, завтра весёленький денёк! icon_mrgreen.gif

Обнимаю вас, зайки!!! хорошего вам вечерочка и начала недельки!!!! До самой скорой связи!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Камилууууусик!!!!Зайка, я ужасно соскучилась! sm01.gif aa28.gif

Ты как всегда умничка! wub.gif
Еще я подсела на Миранду. Что-то раньше я и замечала ее...Действительно, очень милая! мне такой типаж по душе!!!
Так что буду приносить тебе мотивашки! a115.gif


ANNA77
Привет Камилочка! Сколько тут у тебя интересных тем обсуждается! Во первых хочу поддержать девочек: ты не сколько не толще( слово то какое смешное!!!) твоей любимой модельки! Это я тебе точно говорю. Тут дело немного в другом, чтобы тело имело форму надо его формировать))) Миранда явно тренирует свое тело!!! Поэтому добавь силовые нагрузки, и быстро добъешся результата!! А еще хочу сказать о еде- она конечно должна соответствовать уровню сознания человека!!! Поэтому слишком далеко впереди паровоза бежать не стоит, это только вред принесет, а вот на шажочек вперед можно и даже нужно. Поэтому совет тем кто освоил сыроедение и не только им -можно понемножку включать в рацион солнышко- на закате и рассвете по минут пять никому не повредит( но начинать надо с 10 секунд, постепенно увеличивая время) Методика очень хорошо расписана на сайте Хира Ратана Манека. Солнце оно как и сырые овощи и фрукты должно естественно входить в рацион))))) И не обязательно быть основной его частью, пусть будет на десерт))))
_Fantasy_
Камусик, а я просто пришла тебя затискать и зацеловать!! Ты очень классно пишешь!! Даже не скажешь, что ты такая молоденькая, но такая мудрая и гармоничная! Мирандочка - хорошая, но лю я тебя)))
Inno4ka
Приветик, моя дорогая Камуся-Лапуся!!!!
Позитив ты мой ходячий!! Хотела на счет моделей сказать! Ты у меня красивая!! и все твои "переедания" - ну что ты такое говоришь?? ты ж не конфетами запихиваешься, а свежими полезными овощами и фруктами!!! А то, что ты КГшки хочешь сбросить, надо просто подождать и добавить физ нагрузок, а урезать питание даже не думай!!!! Это уже абсурд!!!!! Я ж переживаю!!! Но ты умненькая, поэтому глупостей не наделаешь!!

Целую тебя крепко и желаю прекрасной недельки!!!!!!!!
Люблюююююю!!!!!!!!!
Эльф@iK
Приветик, милая Камилка!!! hb.gif Какая же ты жизнерадостная, всегда тебя приятно читать! Да, я вегетарианка уже 8 месяцев, от мяса оказалась очень легко, и мне его теперь совсем не надо eusa.gif Фу, Фу! Как я говорила, что 80%-85% я на сыро, но не могу сейчас себе отказать в кусочке сыра и черном хлебе d47.gif и еще люблю кефир и творог. Сейчас вот думаю сформировать свой рацион из зелени, овощей, фрутов, орехов и все же пока оставить кисломолочку. Надеюсь, что всё получится. Читая твой дневничок, настраиваешься только на удачу!!!
me4ta
Огромный и пламенный привет Супер-Позитивному-Сыроедику от меня aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!


Lightness
КАМУСИЧЕК,приветик, зая!!!
Вот ты про подругу рассказала,у меня таких две,вот и ходим с ними по столовкам,они кушают бяки разные и стройняшки еще те( в одной 40, в другой 46 кг) wub.gif
Хомка
Камилочка, приветик, зайка!!! пришла знакомиться! я в восторге от тебя, твоей энергии, позитива!! сейчас читаю твой первый дневничок...так интересно a070.gif я уже дневнички читаю как книжки - жду, что же будет дальше d030.gif
и еще, куда же тебе кг еще сбрасывать??!! ты же и так стройненькая, худенькая!!!
Vedrussa
Привет! А я-таки прочитала статью Зеланда о сыроедении. Мне понравилось!! a115.gif
Прям заново вдохновляет, а то сегодня у меня весь день навязчивые мысли о сушках icon_mrgreen.gif
Оличка
Масик, я тебя каждый день читаю wub.gif Хоть и не всегда пишу..
Я тоже хочу 50-51, а сама 5222222 d060.gif
Люблю сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif
Lunática
Приииветик стройняшка)))
Как ты?))))



Я с подарочкамиии)))) Пару фоток Мирандочки)))

Цееелую)))))))))





Камилка
Привет, мои котеньки сладкие и пушистые!!!!
Я так по вам соскучилась!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Вот как только времечко немного появилось, так сразу Камилуська ваша уставшая притопала на Красотульку
мммм...как хочется полежать и ничего не делать d060.gif d060.gif d060.gif


Сразу поцёмкаю всех, aa8.gif aa8.gif и начну с новостей, а потом уже и вам поотвечаю!
Вчера и сегодня у меня такие забеганные деньки, что я домой возвращаюсь уже поздно и ухожу ранечко s24.gif ! Но что радует- погодка не подводит вроде бы, солнечно и настроение на высоте e010.gif e010.gif e010.gif
ЛЮ моему вчера как я говорила, исполнилось 22 годика aa2.gif , правда, мы еще не праздновали, будем на выхах с друзьями собираться, ну я вчера ему сюрпризиков наделала, купила "джентельменский набор", всяких модных трусищек-носочков, штучек для ванны! в общем, приятности полезные wub.gif

Целый день я была то в Универе, то в банке, то за подарками бегала, а вечерком только приехала, мы в зал ушли, так что сами уже без ног были под конец денька! А еще я вчера устроила себе разгруз, решила, что раз дома меня всё равно целый день не будет, то и легче будет разгружаться, и о еде даже думать некогда будет! так в принципе, и было, но вечером после тренировки ЛЮ начал уговаривать купить нам на ужин "праздничных орехов" eusa_pray.gif... чтоб мол хоть как-то отпраздновать день варенья! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот уже хитрун!!! А я целый день разгружалась, голодала, и как-то совсем не хотелось к ночи всё портить, да еще и орехами....Ну в итоге зашли мы всё-таки в суперкаркет... Я конечно, голодным взглядом на орехи взглянула, слюну сглотнула... но потом подумала рационально, и переубедила ЛЮ взять лучше пару маленьких кокосиков - вроде и не ели давно, и вкусно, и празднично, и не так тяжело! так что так мы и сделали! и вечером покушали маленьких кокосов, так что мой разгруз почти удался и чувствую себя очень хорошо a035.gif a035.gif

Вчера обратила внимание на ваш совет добавить больше нагрузок, и вспомнила, что раньше я не только 3 раза в неделю ходила на степ, а еще и параллельно после тренек ходила бегать на дорожку, так что думаю, скоро снова возобновлю свою старую привычку e010.gif e010.gif А еще я сегодня снова бегала тренироваться, у нас можно в зале ходить еще дополнительные дни, помимо обычных тренировок, если были когда-то прогулы или пропуски, то как-бы можно "отрабатывать" в другие дни! Так что я вчера была по плану на степе, сегодня, ну и завтра снова по плану тренька! Вот такие у меня спортивные деньки будут, уррррря aa29.gif aa29.gif
За эти напряженные пару дней у меня уже такое ощущение лёгкости, даже кажется, что джинсы спадают! Не знаю, может я малой мазахист, wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif но я тааак люблю активные деньки, когда приходишь домой уже без ног поздно, и понимаешь, что реально за день много всего сделал и гордишься собой! и можно полноценно отдыхать! 49.gif Воть wub.gif

Ну а теперь сразу отчетики и вам отвечать:

ВЧЕРА:
типа "разгрузочный денёк" icon_mrgreen.gif
-чай пила, воду, один раз чай с мёдом
-вечером после треньки- маленький вкусный кокос

СЕГОДНЯ:
- чай, мёдик
- помидорки и зелень
- после треньки- 3 мини-банана и 4 яблочка..мням

Цитата(anita @ 5.10.2009, 0:36) *
Еще я подсела на Миранду. Что-то раньше я и замечала ее...Действительно, очень милая! мне такой типаж по душе!!!
Так что буду приносить тебе мотивашки!

Ленусечка-пусечка моя! aa8.gif aa8.gif У нас просто Мирандо-мания началась)) Я сама от нашей девочки- Луночки заразилась! wub.gif wub.gif По-моему, Мирандочка отличная мотивация, да? a075.gif
Цитата(ANNA77 @ 5.10.2009, 12:59) *
Привет Камилочка! Сколько тут у тебя интересных тем обсуждается! Во первых хочу поддержать девочек: ты не сколько не толще( слово то какое смешное!!!) твоей любимой модельки!Миранда явно тренирует свое тело!!! Поэтому добавь силовые нагрузки, и быстро добъешся результата!!

Анютка!! как я рада тебя видеть, солнышко! aa44.gif
Котька, спасибо за твоё мнение и подсказки!!! я вот как раз стала над этим работать... мне кажется, 3 раза в неделю треньки- это уже хорошо, ну а теперь и дорожку добавлю, буду мыщцики приводить в порядок и формировать красивое и стройное, подтянутое тело!!! я очень люблю спорт aa29.gif aa29.gif
Цитата(ANNA77 @ 5.10.2009, 12:59) *
Солнце оно как и сырые овощи и фрукты должно естественно входить в рацион))))) И не обязательно быть основной его частью, пусть будет на десерт))))

Анют, ты просто мои мысли прочитала, мне тоже вот кажется, нужно пользоваться всеми радостями Мира и Природы, и солнышком также, и как "десерт" и дополнение оно отлично подходит a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 5.10.2009, 18:34) *
Камусик, а я просто пришла тебя затискать и зацеловать!! Ты очень классно пишешь!! Даже не скажешь, что ты такая молоденькая, но такая мудрая и гармоничная! Мирандочка - хорошая, но лю я тебя)

Иннуль, лапуся моя! wub.gif wub.gif как я тебя люблю.... Ты вот можешь меня двумя строчками, но расстрогать так, будто пол страницы написала!!! я тебя обожаю, моя кися! правда-правда! aa11.gif aa11.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Inno4ka @ 5.10.2009, 18:42) *
Хотела на счет моделей сказать! Ты у меня красивая!! и все твои "переедания" - ну что ты такое говоришь?? ты ж не конфетами запихиваешься, а свежими полезными овощами и фруктами!!! А то, что ты КГшки хочешь сбросить, надо просто подождать и добавить физ нагрузок, а урезать питание даже не думай!!!

Инночка, зая, пасибки, моя девочка!!! wub.gif wub.gif ты истину глаголишь! a070.gif
Я сама уже думаю aa14.gif aa14.gif ... ну вроде-бы не объедаюсь, ничего плохого не ем, уже максимально полезное, натуральное..может, конечно, как говорит мой ЛЮ, это мо природный вес, и я зря стараюсь с ним бороться...Да... может и так... Но всё же, питание и правда не нужно урезать, а то я совсем волком тогда завою.. От любмых помидор отказываться? или яблок? или банан? я и так орешки уже урезаю... так что нужно просто пойти по-умному пути и дать больше нагрузок! И пусть у меня будут те же 5222 кг, но зато выглядеть они тоже ведь могут по-разному! так что над этим и будем работать aa2.gif

Цитата(Эльф@iK @ 5.10.2009, 20:20) *
Какая же ты жизнерадостная, всегда тебя приятно читать! Сейчас вот думаю сформировать свой рацион из зелени, овощей, фрутов, орехов и все же пока оставить кисломолочку. Надеюсь, что всё получится. Читая твой дневничок, настраиваешься только на удачу!!!

Эльф@iK, зай, спасибо за тёпле слова! мне так приятно aa27.gif aa27.gif
Я очень полюбила Красотульку и всех моих подружек, поэтому всегда хочется выкроить хоть пол часика, чтоб написать, поделиться позитивом, всех поддержать, поцеловать!!! Я так рада, что кому-то помогают мои записи и рассказы, кого-то стимулируют, кого-то чему-то учат!!! Значит, не зря всё это!
Котенька, удачи тебе в начинаниях! думаю, у тебя всё получится, ты уже молодец!
У меня ЛЮ вот тоже хочет сыродить, ест целый день практически всё сырое, но с хлебом или лавашем... ну не может пока, ну да ладно, это уже тоже очень класснооо! Главное, знать, что такое живые продукты, и зачеме они нужны- для нашего здоровья, красоты, для нашей энергетики, здоровья... И делать правильный выбор! b01.png b027.png

Цитата(me4ta @ 5.10.2009, 21:10) *
Огромный и пламенный привет Супер-Позитивному-Сыроедику от меня

Танюююськааа! aa48.gif aa48.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Lightness @ 6.10.2009, 9:32) *
Вот ты про подругу рассказала,у меня таких две,вот и ходим с ними по столовкам,они кушают бяки разные и стройняшки еще те( в одной 40, в другой 46 кг)

Алёнчик, привет, пуся моя сладкаяяя! aa22.gif aa22.gif
Ничего, коть, давай не будем расстраиваться и тем более, брать с них пример! мы-то не знаем, что будет с девочками при таком питании через несколько лет.... и может, их организмам тяжело бороться со всей этой "бякой" и когда-то они просто сдадутся, и если девчонки не изменят свой образ жизни, то будет что-то явно нехорошее.....Все мы люди, и все одинаковые, все состоим из одного "материала", и думаю, рано или поздно неравильное питание даст о себе знать!
так что давай лучше поддерживать красотулинский настрой, кушать хорошо, здорово и гордиться собой!!! у нас всё будет хорошо, правда, зая? a075.gif a075.gif

Цитата(Хомка @ 6.10.2009, 17:12) *
Камилочка, приветик, зайка!!! пришла знакомиться! я в восторге от тебя, твоей энергии, позитива!! сейчас читаю твой первый дневничок...так интересно! я уже дневнички читаю как книжки - жду, что же будет дальше
и еще, куда же тебе кг еще сбрасывать??!! ты же и так стройненькая, худенькая!!!

Хомка, привет еще одному пушистику!!!! aa46.gif aa46.gif
Как приятно тебя видеть в домике!!! sm03.gif
Насчет дневничка.... wub.gif wub.gif ..очень приятно!!! я тебя хорошо понимаю, у меня самой был такой период, когда тбыло времени много, и я только пришла на Красотулю, и хотелось узнать, а чем здесь люди живут, чем дышут, я сама сидела и "глотала" дневнички, так интересно было!!! и правда, как книжки a115.gif a115.gif
Цитата(Vedrussa @ 6.10.2009, 17:26) *
А я-таки прочитала статью Зеланда о сыроедении. Мне понравилось!!

Аришичек!!! ng20.gif ng20.gif Как классно, что прочла, молодец!! Мне самой оч понравились статьи!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мой ЛЮ даже сегодня в "Красотулинской библиотеке" зависал и тоже читал наши эти статьи о сыроедении!!!
Прикольно! a115.gif a115.gif

Цитата(Оличка @ 6.10.2009, 17:26) *
Масик, я тебя каждый день читаю!Хоть и не всегда пишу..

Оличек мой! Роднуля моя сладкая! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Коть, аналогично! стараюсь тебя читать постоянно, не отставать от событий, но руки просто уже иногда не доходят до письма! так что я тебя понимаю, и знаю, что ты всегда рядом!!! я люблю тебя безумно! o025.gif o025.gif o025.gif

Луночкааа! ааа, кися моя золотая!!! моя блондиночка сладкая!!! aa17.gif
ммм...какие мотивашки классные!! я тебя обожаю, ты всегда знаешь, что мне принести! aa28.gif

Лапусечки мои!!! Не знаю, хватит ли у меня еще сил посидеть немного, но я постараюсь вас еще почитать, знайте, что я не пропадаю, хочется вас всех обнять и поцёмкать крепко-крепко!!!! люблю вас очень, мои замечательные девочки aa11.gif !!! Я рядом!
Шкодка
Привет,любимочка моя!
Ммм,спортика столько,ну какая же умочка!представляешь,начиталась тебя,терь тоже помидорки уплетаю))просто режу пополам,чуть подсаливаю...ммммм...и именно сливки нравятся так!все лето даже не тянуло на помидоры,а тууууут))завтра еще зелени куплю,буду как ты обедать прям))
Спокойной ночи,Камусичек.очень-очень люблю тебя!
Камилка
Шкодичек! aa27.gif aa27.gif
ммм....не дразни меня помидорками... а то сейчас сама слюной подавлюсь! надо спать скорей ложиться, чтоб не думать о них icon_mrgreen.gif
Мне тоже сейчас очень "сливки" нравятся...ммняяямммма!
ЛЮБЛЮ тебя, котенька! aa30.gif
Всем спокойной ноченьки, солнышки!
Малинка
Лапуська моя, я тебя так люблю! Почитала всё, что пропустила, но глазки слипаются, ничего в голову не приходит толкового... Просто соскучилась очень, поцеловать тебя и обнять захотелось aa27.gifaa27.gifaa27.gif aa34.gif Отличного тебе настроения суслёнок aa15.gif
reskolo
Камусик, солнышко!!! А я тоже подсела на зелень.Правда немного вынужденно, дома зелени много и надо кушать..Но так как я люблю укропчик , с него начала..А с помидорками и правда ооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччееееееееееееенннннннььь вкусно!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
КАМУСИЧКА wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю тебя с Лю ДР пусть сбудутся все его желания и любви вам большой и чистой!!!!!!!!

Богиня :)
Камуська, смотри какого хомячка тебе притащила.Типа суслик d060.gif wub.gif
Vedrussa
Вот это ты даешь, солнце, при твоем питании еще и разгружаться умудряешься!!!!! d060.gif a070.gif Здорово что на тренировки постоянно ходишь. У меня с этим проблемы))) wub.gif
kiss
Камусик приветик !!!!!!!
Ух ты сколько у тебя спортика,молодчика.Такая ты жизнерадостная!!!!!!!
Поздравляю с прошедшим днём рождения твоего Лю!!!!!!! Значит Весы, теперь представляю его характер.
Питание у тебя отменное ,лю тебя !!!!!!!!!
Lunática
Heyy, sexy)
С разгрузиком тебя малышка)


С прошедшим Днем Рождением твоего любимого!)))))

КалександраБ
Зашла сказать люблю!!!!
С Днем Рождения твоего лю!!!!
Камилка
Девуленьки мои сладкие и любимые!!! Всем привет!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Пасибки мои котеньки, за ваши визиты, за поцелуйчики, за картиночкиии! Сижу улыбаюсь, люблю вас! aa12.gif
Особенно мне хомячок-суслик понра a115.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прям в мою коллекцию! a075.gif
Лю передала все ваши поздравления, он застеснялся, попросил вас всех крепко обнять! так что выполняю просьбу a075.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif

Я ненадолго, сижу уже с полузакрытым глазиком icon_mrgreen.gif
Сегодня была в Универчике, а вечерком в зале, так что оттренировалась по-полной, уррря e010.gif e010.gif
У нас в зале снова повысили стоимость абонимента, повышают прям каждые пол года s24.gif
У меня сейча немного напряжно с финансами, везде "торчу" деньги, то ортодонту своему, то на курсы, капец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Когда ж уже начнётся приход и будет на всё хватать? icon_mrgreen.gif
так что вот принесла себе для позитиво-мыслей- чтоб всегда всё было!!!


Ну а сейчас отчетик и спатульки aa43.gif .... Так хочу по гостям!!! очень!!! Котьки, надеюсь, завтра будет свободный вечерок и добегу до моих девочек наконец-то! aa8.gif
Кушала сегодня:
- чай, мёд
- обед- помидорки, петрушка
- в универе- чай
- ужин- icon_mrgreen.gif ....помидорки и уроп
Мняма-мняма! в общем, помидорный день у меня получился wub.gif


Сладюськи!!! Целую вас!!!! Очень люблю, всех помню!!!! Спасибо, что вы всегда рядом, мои девочки! всем спокойной ночки! aa44.gif
Inno4ka
Привет, моя Камуся-Лапуся!!
ой, соскучилась по тебе!!!
Затискаююююююююююююю мою любимую стройняжку!!!!!!!!!!!
Молодец, что кроме мотивашки-Мирандочки еще фоточки финансов размещаешь!!!!! Обязательно все придет!!!! Все будет супер, моя хорошая!!!!

Целую крепко-крепко!!!!
Ой, а как люблю - словами не передать!!!!!!!!!!!
Leta)
Пришла пообнимакаться и сказать, что d03.png
reskolo
Камусик , привет, сёслёнок!!!! Я тебе тоже желаю побольше финансов)))) a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Камусь, какие классные картинки с денежками! wub.gif
Буду тоже визуализировать!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Целую!!! aa16.gif (надеюсь, сегодняшний денек тоже прошел удачно!)
А завтра уже пятница d040.2.gif
Хомка
Камилочка, солнышко, какой же ты позитивчик!!!!!!!!!!!!!читаю и поражаюсь - энергия твоя бешеная передается прямо через монитор!!!!! просто невероятно!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif d040.2.gif

у нас тоже повысили стоимость занятий, вот теперь многие думают, не пойти ли куда-нибудь в другое место, т..к. условий у нас никаких, но зато тренера я просто обожаю!!!мне и условия никакие не нужны, лишь бы такие же интенсивные тренировочки были!!!

Камилочка, зайка, я вот немножко еще не понимаю, но ведь не хватает наверное белка или еще чего-то в сыроедническом питании...или нет? хотя, это же можно орешки кушать, а не только овощи - фруктики...нужно будет побольше почитать об этом...просто смотрю на тебя и тоже хочется столько же энергии, позитива, легкости wub.gif wub.gif wub.gif
сладеньких снов, солнышко!!!!!!
Ящерка
Суслище моё! Помидорное! wub.gif Привееееет!!!!!!
А орешки, орешки то где?
Хотя я вообще от них отвыкла, тоже не особо лезут. На виноград нацелилась d060.gif
Зайчик, я тебя очень сильно люблю!
Малышечка, пусть финансовое благополучие захватит тебя в свои сети и никогда не отпустит.
приход, так приход... он обязательно начнется!!!!!
Всё будет хорошо! a115.gif
Inno4ka
А я очень-очень


Богиня :)

Приветик, Камусик! wub.gif Я сегодня слышала по радио, что по городам Украины проводят отбор красивых девочек для участия в показе Ив Сен Лорана (если не ошибаюсь), вот прослушала когда они в Луганске и будут ли они там вообще. Предлагаю тебе принять участие, у тебя просто модельная внешность и рост a115.gif
Оличка
Привет, мой любимый сусличек wub.gif
А я флешфорвард вчера посмотрела, мне понравилось a070.gif

Девочки, беспокоящиеся о белках:
Белки состоят из комбинаций отдельных аминокислот, и их можно представить себе в виде очень длинных бус, состоящих из множества различных бусин, нанизанных в разнообразной последовательности.
Среди множества этих бусин (аминокислот) 22 являются важнейшими для человеческого организма.
Примечательно, что наш организм легко создает 13 из 22 необходимых аминокислот.
Остальные 9 не могут синтезироваться в организме и должны поступать с едой.
Поэтому эти 9 аминокислот называются главными (существенными или незаменимыми) аминокислотами.
Изучая питательную ценность различных зеленых овощей, я была приятно удивлена тем фактом, что все зеленые растения имеют в своем составе 9 главных аминокислот.
Причем те аминокислоты, которых относительно мало в одних зеленых растениях, обязательно содержатся в избытке в других видах зелени.
Другими словами, включение разнообразных зеленых растений в рацион позволит нам потреблять в изобилии все главные аминокислоты.
Однако из-за ошибочного включения зелени в категорию овощей, многие из которых и в самом деле не богаты белком, многие ошибочно считают что белков в зелени мало.
И тд и тп.
Источник-книга Виктории Бутенко "Зелень для жизни"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.