Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
_Fantasy_
Камилочка, запасись терпением! То, что не твое - никогда твоим не будет, а ТВОЕ от тебя никуда не денется!!! Все образуется!!! d025.gif aa38.gif
Kristin
солнышко, заечка моя...жаль, безусловно жаль..но всему свое время...такое бывает...,
я тебе потом в личку напишу...я нашла лю совсем не там где искала....я проработала все слои свое головы, души...нашла....счастлива...но для этого мне адо было оой как поработать и все вокруг почистить)))
целую, прелесть моя!!!!!!!!
blondie11
Богиня :)
Камусик, птенчик наш солнечный, не расстраивайся. Найдет тебя твоя половинка обязательно d025.gif
SvetaS
Камусик! Любимая моя девочка!!! я тебя очень люблю и спасибо тебе за то, что ты всегда рядом!!!!!!

С наступающим, лапуля!!!!
прекрасная фея
Моя милая девочка!!!!По своему опыту скажу,что первое впечатление-самое верное!!!точно-точно!!!Я тоже общалась так с мальчиком.Мне тоже было жалко,что это не Он,тот самый!!!И хорошо,что мы не стали притираться к друг другу,как это делают многие.Типа, стерпится-слюбится(дурацкое выражение).Так что не стоит расстраиваться, всё придет в самое лучшее время и место!!!Не стоит соглашаться на то,что тебя не устраивает!!!Всё будет так,как хочешь ТЫ,и никто другой!!!!!Обнимаю,Камусик!!!И с праздником,милая девочка!!!

Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


*ç*a*ç*i*
Kristin

любимая девочка...с праздником
cosmichild
Оличка
Привет, мой любимый сусленочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рад, что ты пришель wub.gif С мамулькой и бабулькой я тебя понимаю d025.gif Про своих-помнишь, писала тоже...Рада, что все наладилось d025.gif d025.gif d025.gif
Про мальчик-тоже могу прдставить, что было одно впечатление, а оказалось другое.. Не расстраивайся! Твоя вторая половинка бродит и ждет тебя. Ты визуализируй d025.gif Помнишь Галочку-Галинхен-какой у нее принц нарисовался? d060.gif До сих пор ее с нами нет icon_mrgreen.gif

У меня все хорошо wub.gif Розиночка, спасибо за приветы мне wub.gif Съездила на конференцию, погуляли знатно, пьянка-гулянка была что надо d030.gif С Машунечкой повидалась, знаешь, Кам, она тоже долго сыроедила d025.gif С ЛЮ все замечательно, книжку про Богинь прочитала, нашла в себе даже своих основных d025.gif Лицо только подводит из-за этой микродембразии все наружу лезет, да поправилась на 2 кило перед месячными d060.gif А так все хорошо wub.gif А еще у нас снова зима пришла и тааак холодно, капец.


Сусленок, с 8 марта тебя! Много-много счастья. любви и здоровья тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Камильчик, Сусличек, с праздником Весны, Солнышко!
Любви, Красоты и Нежности! wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша-Кисуля
приветик забежала к тебе , а тут так классненько e010.gif

на счет бабушки и мамы у меня тоже так было и досихпор происходит smile.gif
с родственниками и сотрудниками.
На счет мальчика не переживай твоя звездочка еще впереди и найдет тебя e010.gif
С праздником моя красотуличка!!!
тиша
Бабочка!!!
Камуся,моя любимка,с праздничком,ангелочек мой!!!!!!
linysik
Девочка моя любимая, с праздником тебя лапуля!!!
Бельфеба Очарованная
Kristin
сестреночка.....ээээээээээээээээй!!! ты гдеееее??????
Самая_лучшая
Привет Камусик-сладюсик!
С праздничком!
И не стоит грустить по не нужным людям, я верю, что оч скоро ты встретишь своего принца! d025.gif d025.gif d025.gif
SvetaS
Камусик, я люблю тебя, моя девочка!!! Как денек твой прошел? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Камусик мой любимый, с праздником тебя!!!!!

Не расстраивайся моя хорошая, если это не тот человек, то и не нужен он тебе, а если всё-таки тот - то мнение поменяется! d025.gif Но в любом случае, своего принца ты обязательно найдешь и будешь самой-самой счастливой!!!! aa39.gif Вот этого я тебе и желаю!!! Целую нежно, очень люблю!
Лучезарная
Камилка, тебе:

Камилка
Зайки мои!!!! Привет всем лапусечкам-красотусечкам!!!!
АААА!!! малышки, всем вам огромное спасибо за поздравления, так приятнооооооо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я немножко с опазданием, но всё же....

Я вас так всех люблю!!!!!!! Желаю вам всегда весеннего настроения, позитива!!!

Пусть каждый день приносит что-то приятное, даже если это не праздник! Пусть у вас всё будет хорошо! Настанет гармония в душе, в теле, в отношениях, счастья вам всем большого, малышки!!!! Сильно крепко вас всех обнимаюююю!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Мммм...девчоночкииии! У нас, конечно, совсем не весенняя погодка, на улице снег, как на Новый Год, но всё равно, это ощущение, что уже март, такое приятноооое! Солнышко светит, греет....так клёвааааа sm03.gif sm03.gif

У меня всё гуд d025.gif d025.gif d025.gif Вчера вечерком проводила сыроедика на поезд, поехал домой...чу-чууух....... Все эти три дня мы хорошо общались, с ним было легко в каких-то моментах, ведь мы уже давно общались он-лайн, и поэтому, когда встретились, уже было такое ощущение, что мы- родня, и всё друг про друга знаем a095.gif Мы гуляли, жевали фрукты, общались, ходили в киношку, в общем, старались как-то провести время по-веселей! Как я вам писала, уже с первого дня у меня возникло ощущение, что он мне как брат, как друг, как какой-то близкий человек...но того притяжения, как между парнем и девушкой, у меня совсем не было..... Даже не знаю, как это объяснить.... вот так-вот получилось... Хотя, я ожидала другого.... aa21.gif Поэтому слегка и расстроилась.
Но в любом случае, я рада, что мы встретились, ведь общение в живую- это совсем по-другому..... более глубоко чувствуешь человека.
Не знаю, как всё будет дальше, думаю, будем продолжать общаться, надеюсь, мы сможем остаться друзьями!

Эти деньки были просто сумасшедшими, я каким-то образом еще успевала сбегать с утра на тренировки, сходить на курсы, в общем, кучу дел сделать параллельно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
МММ, что хотела сказать, у меня теперь в рационе наконец появились новые продукты- бобовые, которые я почти не ела за всё время сыроедения. Мне сыроедик привёз с Киева большой завас нута, маша, чечевицы!!! Нут мне вот очень понравился, такая вкусняшка, что-то между орехом и зелёным горошком! я вчера целую миску съела на радостях, такой фффкусный!! супер!!!!! Так что разнообразил он мой рацион, так сказать rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо большое, мои девулечки дорогие, за вашу поддержку, за ваши слова..... Вы мне очень помогаете!!!!!! Я действительно верю, что моя вторая половинка меня обязательно найдёт.... И между нами пройдёт та волна магнетизма, привязанности, и мы сразу почувствуем, что мы созданы друг для друга!!!!!



Спасибо вам огромное за ваши пожелания, роднульки!!! так вас люблю!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мои солнышки!!!! Обнимаю всех вас крепко!!!!!!!! Хорошего дня и настроения!!! Буду собираться в Универчик, на учёбу, а то уже совсем в днях запуталась, и не пойму, то ли выходне были, то ли что, совсем что-то я потерялась в числах icon_mrgreen.gif
целую вас!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Оличка
Сусличек, а как ты нут кушаешь? Замачиваешь и долго ждешь? Не сильно твердый он? А его еще проращивать тоже мона d025.gif d025.gif d025.gif Я сейчас стараюсь тоже максимум на сыром-вроде в отпуск собираемся, а я поправилась obm.gif obm.gif obm.gif
переживаю... Бока и животик появились откуда-то icon_eek.gif eusa_pray.gif
blondie11
Камилочка красоточка ты наша,я тя лю!
Камилка
Цитата(Оличка @ 9.3.2010, 12:13) *
Сусличек, а как ты нут кушаешь? Замачиваешь и долго ждешь? Не сильно твердый он? А его еще проращивать тоже мона
переживаю... Бока и животик появились откуда-то

Ата-та, какие там бока o050.gif o050.gif ??? да не может быть! aa26.gif aa26.gif Маффины там не проскакивают?? аааась? а то я проверю!!! d060.gif d060.gif d060.gif
А нут просто замачиваю на ночь, утром уже можно кушать, но вкуснее он уже вечером! Воду пару раз поменять- и кушать монаааа! няма!!!!

Люблю тебя, Ангелочек!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Маришечкааа!!!! h015.gif h015.gif h015.gif И тебя цём, Блондичек!!!! a010.gif
_Fantasy_
Камилочка, Оличка, приветы!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камил, как у тебя желудок на сырые бобовые реагирует?
icon_eek.gif И вообще, я писала, еще разок напишу - оч. интересно, что ты кушаешь изо дня в день - ты будешь восстанавливать отчеты?? a075.gif
Мариша-Кисуля
Камилка приветик hb.gif нам очень нужны твои отчетики e010.gif плиззззззззззз!!! d060.gif Так хочется начать правельно сыроедить a115.gif
Irin_F
Камусик, я немного с опозданием, но... чуть-чуть не считается a075.gif
Пря-здряв-ля-ю тебя с прошедшим праздником!!!


Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.
Оличка
Сусленок, сейчас не проскользывают, вес 53 так меня испугал, что я от булок, картошки, хлеба и макарон отвернулась, я ж у пухну от углеводов, в основном... d030.gif d030.gif d030.gif Держусь, в общем d025.gif d025.gif d025.gif
Ящерка
нутоешка моя!!! a010.gif

приветик сладкая! ЛЮ тебя!!!

o025.gifo025.gifo025.gif
*ç*a*ç*i*
да, да, да!!! присоединяюсь к девочкам!!!!! очень нужны твои отчетики для поддержки!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Привет, Лапуська!!!!!!!!!
Вот видишь, как клево!! Сыроедик с полезностями-гостинцами приехал!! Все-таки, клевоооо......
Нут - это гуд)))) А я вот думаю, может нафиг мне чечевицу варить*?? а замочить и хрумкать??? Присоединяюсь к Иннульке с вопросом КАК У ТЯ ЖЕЛУДОК НА НЕГО РЕАГИРУЕТ???)))))))))
Обнимаю и цалую!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!
Kristin
Роднуля...вчера было ощущение, что ты мне родная...и сегодня оно меня не покидает!!!
SvetaS
Камусик, я тебя так люблю, моя роднулька!!!Хорошего тебе денечка, моя сестричка!!!!
Камилка
Шлааадкииееее мои!!! Доброе утро всем!!!!


Брррр..... у нас что-то снова на улице мороз....аааа.... ну когда же, когда же уже весна???? Так хочетсяяяяя уже травки зелёной, солнышка и теплаааа.... По прогнозам вроде, еще неделю это вся зимняя погодка будет держаться...эх...ну что ж, будем ждать..... aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Малышкииии! такссссс, зайки мои, сразу отвечу на ваши вопросы
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 9.3.2010, 16:28) *
Камил, как у тебя желудок на сырые бобовые реагирует?И вообще, я писала, еще разок напишу - оч. интересно, что ты кушаешь изо дня в день - ты будешь восстанавливать отчеты??

Цитата(Мариша-Кисуля @ 9.3.2010, 17:38) *
нам очень нужны твои отчетики
Цитата(*з*a*з*i* @ 9.3.2010, 21:04) *
да, да, да!!! присоединяюсь к девочкам!!!!! очень нужны твои отчетики для поддержки!!!
Цитата(Inno4ka @ 9.3.2010, 23:41) *
Присоединяюсь к Иннульке с вопросом КАК У ТЯ ЖЕЛУДОК НА НЕГО РЕАГИРУЕТ???)

Иннусечки мои!!!! Маришка и Машунчик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Насчет бобовых- у меня нормально желудок отреагировал, ну на нут по крайней мере! тут главное, ни с чем не смешивать, тогда неприятных ощущений не будет! ну и конечно же, замочить хорошо, чтоб сухой не грызть))) Нут, мне кажется, достаточно лёгкий для желудка, ну представьте, что вы зелёный горошек кушаете? как у вас с ним обычно? вот и тут практически тоже самое! Только опять повторюсь- не смешивайте, кушайте так, просто, и вкусно, и по ощущениям хорошо!!! a070.gif a070.gif

Ну а насчет отчётиков...оооохх.... Ну я постараюсь писать, просто вы знаете, что я кушаю, я уже не раз говорила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Большой процент рациона- яблочкиииииии, параллельно еще бананы иногда, мандаринки сладкие или апельсинки! А там уже, что перепадёт, бывает, и семечки куплю, или орешки, бывает, овощей захочется! Кстати, недельку назад думаю, аааа...пойду себе каааак куплю помидорок, да кааак поем, прям всё, не удержалась, вспомнила их летний вкус, ну и пошла в магазин, плюнула на цену высокую и решила купить!!!!! и разочаровалась, конечно....беее.... ну они еще совсем пластмассовые..... Ну так, для салатов, конечно, или каких-то там блюд еще подойдут, когда солью присыпишь, майонезом намажешь- и не заметишь icon_mrgreen.gif !!! Ну а мне, как сыромоноедику, не пошли они.... еще безвкусные практически...Так что бум ждать нормального урожая!

А еще у меня последнее время с распорядком дня такое- ну я вот целый день могу ничего не есть! Утром не ем, днём в универе, потом, бывает, на треньке вечером, и ажжжж в 7-8 вечера первый раз кушать! Ну вот чё-то у меня так получается, не знаю... Ложусь поздно, так что кушаю вечером часто. Если честно, меня это даже не парит, хотя раньше бы я переживала, что мол..воооот....так плохо кушать во второй половине дня... А сейчас мне даже и удобно так иногда! Приду, 1,5 кг яблок съем за несколько часов жевания, и нормально))) Ну, по-разному бывает)
такие вот сыро-дела мои wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 9.3.2010, 18:23) *
Камусик, я немного с опозданием, но... чуть-чуть не считается a075.gif
Пря-здряв-ля-ю тебя с прошедшим праздником!!!
Ирусичеек! Солнышко моё!!! Спасибо тебе большое!!! Целую тебя, и тебе всего самого хорошо, светлая ты моя дефффочка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(Оличка @ 9.3.2010, 18:55) *
Сусленок, сейчас не проскользывают, вес 53 так меня испугал, что я от булок, картошки, хлеба и макарон отвернулась, я ж у пухну от углеводов, в основном...
Оличччек!!! Держись!!! Думаю, ты с этим кг справишься обязательно!!! ng19.gif
И правильно, зачем тебе ща эти картошко-хлебо-макароны? Ну их!
Цитата(Ящерка @ 9.3.2010, 20:33) *
нутоешка моя!!!
приветик сладкая! ЛЮ тебя!!!
Ящерёночек!!! мурррррр..... скучаюююююю!!! дай пообнимаю!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ты помнишь, что d03.png d03.png
Цитата(Kristin @ 10.3.2010, 7:20) *
Роднуля...вчера было ощущение, что ты мне родная...и сегодня оно меня не покидает!!!
Кристичек!!! Сестрёнка моя!!!
У меня вчера вот такое было состояние, когда тебя увидела....
Ты просто супер, моя роднуля!!!! Моя солнечная малышка!!!!!! ааааа aa3.gif aa3.gif
Цитата(SvetaS @ 10.3.2010, 8:22) *
Камусик, я тебя так люблю, моя роднулька!!!Хорошего тебе денечка, моя сестричка!!!
Шветуличеееек!
Лавкаю тебя, моя красотуляяяяя!!!!!!!!!! Обожаю! И тебе хорошего дня!!!! aa8.gif aa8.gif

Малышкиииии!! Люблю вас всех безумно!!! Обнимаюююю крепко!
Русалочка
Камусичек , я тоже нут люблю, чего-то давно не покупала, надо бы купить, он такой свежестью что ли отдаёт))) и правда на зеленый горошек похож.
Целоваю тебя, обнимаю нежно!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
фанточка
Камилка привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пришла к тебе знакомиться c9.gif Я Ира 49.gif Вот почитала твой дневничек и не удержалась чтоб не написать тебе,ты такой позитивный человечек!!Надеюсь будем дружить shy.gif
sashenka
Привет, Камилочка! Смотрю на тебя красавицу и так мне захотелось перекрасить волосы! в свой цвет! скажи, это твой натуральный? Так страшно решиться)))) Скажи еще, а молочные продукты типа кефира-творога ты тоже не ешь давно? кефир говорят для жкт полезен.... цемаю, забегай в гости!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Я тя люююююююююююююююююююю)))))))))))))))))



Камилка
Доброго вечерка или уже почти ночи, малышки!
Я сижу тут яблоки подгрызаю, читаю ваши дневнички...мурррр......
Вернулась со степа недавно!!! Я стала намного чаще сейчас бегать на тренировки!!! Стараюсь по 4 раза в неделю ходить, иногда и чаще хочется, прям меня что-то так прёт e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Стала замечать, что тело становится всё более и более рельефным, мне так нра... wub.gif wub.gif Прорисовываются так красиво мышцы, прессик....ааааа....... это хорошо!!!! a035.gif a035.gif Вес сейчас что-то между 51-52! В общем, я довольна пока wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В универ сегодня не ходила... Точнее, уже собралась и почти перед выходом позвонила подружка, сказала, что пару отменили, ну я дома и осталась)) Так что я сегодня без учебки была!
Работы тоже что-то совсем нет... заглохло всё...эх..... Думаю, придётся искать снова подработку, на неплоный рабочий день, потому что финансы просто поют романсы, и нужно что-то делать!!! заказов нема.... Думаю хоть промоутером что ли устроиться пока... Надо как-то решать этот вопрос! aa14.gif aa14.gif Чтоб успевать и с учебой, и чтоб денюшек немножко подкидывали! вотьс rolleyes.gif rolleyes.gif

Такс... ну раз отчетики требовали, то напишу сразу, что ела сегодня wub.gif wub.gif wub.gif
В первой половине дня- 5 бананов, 2 мандаринки
Вечером после треньки- 1 кг яблочек.... ну вот так вот

Цитата(Русалочка @ 10.3.2010, 12:54) *
я тоже нут люблю, чего-то давно не покупала, надо бы купить, он такой свежестью что ли отдаёт))) и правда на зеленый горошек похож.

Русалёночек мой!!! Люблю тебя так aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да, нут- штука хорошая, иногда можно хрумкать, ням-ням a115.gif a115.gif
Цитата(фанточка @ 10.3.2010, 13:10) *
Пришла к тебе знакомиться!Я Ира!Вот почитала твой дневничек и не удержалась чтоб не написать тебе,ты такой позитивный человечек!!Надеюсь будем дружить
Ирочка, привет wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень приятно видеть гостей!!! Спасибо за твои слова, будем дружить, конечно же!!! e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif
Цитата(sashenka @ 10.3.2010, 16:46) *
Смотрю на тебя красавицу и так мне захотелось перекрасить волосы! в свой цвет! скажи, это твой натуральный? Так страшно решиться)))) Скажи еще, а молочные продукты типа кефира-творога ты тоже не ешь давно? кефир говорят для жкт полезен.... цемаю, забегай в гости!!!!
Сашуличек!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я так рада тебя видеть!!! перечитывала сегодня твой старый дневничок, ты такая клввваааяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет волосиков- ага, это натуральный цвет, я никогда не красилась, да и не хочу, если честно! Конечно, хотелось бы просто, чтоб волосики хорошо блестели, выглядели здоровыми, чтоб седых не было!!! а красить мне их жалко...знаю, что пожалею потом....
Я сейчас каждый раз, когда голову мою, полоскаю волосы крапивой!!! мне тааак нравится!!! очень-очень!!!!!! Уже так привыкла, без крапивы прям не могу) Они суперово блестят после нее, такие красивые становятся a115.gif
Насчет кефира и молочки, малыш, нет, с тех пор, как стала сыроедить, ничего такого не употребляю aa26.gif Дело в том, что все молочные продукты образуют слизи много в организме, которая потом плохо выводится, которая обволакивает наш кишечник и мешает усвоению всех витаминов и полезных веществ, что мы получаем из пищи натуральной. Ну и еще поддерживаю теорию, что мы не телята, которые пьют коровье молоко.... в общем, не лю я молочные продукты... Раньше на вегетарианстве творог ела, а сейчас овощи-фрукты-орешки...ну как-то так wub.gif wub.gif wub.gif
Одним словом- b027.png

Малышкииии!!! целую вас всех!!! Пойду массажик поделаю, а потом киношку гляну и спатки буду.....Люблю вас! Все сладких снов! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
Камусик, была, прочитала все. Немного жаль, что ты так ждала сыроедика и ничего не почувствовала когда он приехал, но то такое... еще встретишь своего любимку d025.gif wub.gif
Камилка
Спасибо, Светулечка!!! Люблю тебя очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Камусь, я долго смеялась, когда прочитала твой отчет. "Сыроедение для продвинутых пользователей"))) Сама напросилась))) icon_eek.gif
Ты умничка, сама знаешь, когда что писать)))
wub.gif wub.gif wub.gif
Мммм... как ты классно описала свое тело! Рельеф...
a115.gif a115.gif a115.gif Зайка, а фотки будут? a075.gif Очень интересно посмотреть!!! Это только от степика (и упров на нем) или ты отдельно в тренажерку ходишь??? wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Доброе утро, Красотуляндияяя!

Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 5:27) *
Камусь, я долго смеялась, когда прочитала твой отчет. "Сыроедение для продвинутых пользователей"))) Сама напросилась)))
ыыыыы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А чё? много, да? d030.gif d030.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 5:27) *
Мммм... как ты классно описала свое тело! Рельеф... Зайка, а фотки будут?Очень интересно посмотреть!!! Это только от степика (и упров на нем) или ты отдельно в тренажерку ходишь???
Иннуляяяя... блиииин.. у меня ж фотика нет!!! вчера вот настроила свою веб-камеру, а то у меня вечно с ней запарки d47.gif Она то показывает, то нет) Но на неё сильно не сфоткаешься... хотя, я постараюсь как-то..... А рельеф да.... Мне вообще эти степ-занятия очень нравятся!! у нас всегда очень классные танцы минут 35, а потом хорошая силовая! Тренер моя любимая оч требовательная, так что даже если захочешь, у неё не "пофилонишь", делаешь всё и в полную силу! И поэтому, мне кажется, мышцы хорошо работают, я их постоянно чувствую.... Ну и вообще весь этот процес... я прям наблюдаю, как "строится" моё тело...так приятно!!!!
И еще на треньках всегда такая атмосфера...ууухххх!!!! такое даже в воздухе летает напряжение спортивное, азарт, все такие прыгают, зажигают!!! так клёва, словами не передать!
Вот такие занятия я люблю, на них ноги самы тебя несут, и хочется еще-еще))) жаль, что абонимент у меня только 3 раза в неделю позволяет.. но я всё равно чаще хожу wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думаю, никто не против, даже если заметит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, насчет фоточек, есть пару, но не пресс, конечно, а так... просто... как-то фоткалась.... wub.gif wub.gif Кривляния в домашней обстановке так сказать wub.gif
Иришк@
Камилочка - ты просто прелесть!!! такая милашка!!!! aa32.gif ng15.png
Камилка
Цитата(Камилла @ 11.3.2010, 10:16) *
Камилочка - ты просто прелесть!!! такая милашка!!!!
Иришечкаааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пасибаааа a025.gif a025.gif a025.gif
Оличка
Уууу, какой симпатичный сусличек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Затискаю! d025.gif
А у меня, оказалось, лучшая подружка беременна.. 3 месяца уже.. К которой я на свадьбу еду.. Я что-то так загрустила вчера.. Раньше мы такие близкие были.. А теперь я только через 3 месяца узнаю icon_eek.gif А это мой крестник(ца) будет... Вот.. И ЛЮ только в субботу приедет obm.gif А еще у меня герпес на 2-х губах огромный! s24.gif s24.gif s24.gif Короче, моя в печали.. Делать ничего не хочется, особенно в такую погодку sm02.gif
*ç*a*ç*i*
обегала сегодня пять магазинов, все есть, а нут найти не могу((((((
Иришк@
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.