Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
anita
Камуська, наверно, вся в учебке? a075.gif
d03.png aa12.gif
MATADGI
Здравствуй,чудесная девочка Камилка! aa19.gif Ты такая умничка! Я Катя, слежу за тобой. Как солнечно тут в твоём домике. Нисколько не сомневаюсь в искренности всех тёплых слов, написанных для тебя твоими подружками. Потому что, читая твой дневничёк, сама прониклась к тебе нежной любовью и огромной симпатией. Я желаю тебе всего самого лучшего, и буду к тебе заглядывать.
Талочка
Цитата(Камилка @ 16.4.2010, 22:45) *
"Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас. Вы должны ожидать от меня только самого лучшего.

Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной.

Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.

С любовью, БОГ".

Камусёночек родной мой!!!
Это великолепные слова! a115.gif

Наконец-то я улучила минутку и забежала к тебе!!!! Поцелую и потискаю!!!! h020.2.gif a025.gif

На фоточках ты с Богдаськой - милые Солнышки! Так приятно смотреть на вас!

Рада, что у тебя всё отлично! d03.png И работка, и учёбка!!! Умничка ты моя!!! Обязательно встретишь хорошего, надёжного человека! Я тебе это желаю!!! aa28.gif
Бабочка!!!
Камик, ай лав юююююю wub.gif wub.gif wub.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
_Fantasy_
Русалочка
Камусик, а ты где пропал?
d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
УхТы
Забежала к тебе, солнышко, пожелать хороших летних денечков wub.gif
- веселых и незабываемых!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Камусик, выходи))))) расскажи как дела?????
Juliya
Где моя лапочка? Куда пропала??? Камусечка!!!!!!!!!! Ты контакте хоть быаешь???? Пиши если будет ремя=))) НЕТ! Обязательно пиши!!!! Я тоже по уши работе, делах, спорте- по 3 раза неделю по 2 часа занимаюсь)))) Лето.....сил больше, энергии хоть отбавляй!
ЦЕЛУЮ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!
Камилка
Привет, мои зайки любимые aa3.gif aa3.gif !! Мои дорогие красотуленьки! Мой любимый Валентин!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Так мне вас не хватает, вы же часть моей жизни уже wub.gif wub.gif wub.gif

Просто хотела сказать, что я совсем о вас не забыла, и очень всех люблю и помню! Читаю, радуюсь и переживаю вместе с вами! aa46.gif aa46.gif

Нужно наконец собраться с мыслями, временем, и написать как-нибудь..... Я потерялась, но совсем немножко и не на долго!!!! Обещаю, что вернусь! d025.gif d025.gif d025.gif


Целую вас!!! Спасибо, что помните, что заходите!!!!
Мои вы зайки.... вы самые-самые!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Люблю вас, девочки!!!

Бабочка!!!
d03.png aa8.gif
_Fantasy_
КаaaaaaaaaaaaaaaaмииииииииК, находись быстрее smile.gif И больше не теряйся. wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Русалочка
Камусичек, возвращайся к нам насовсем, расскажи хоть как твои дела и больше не теряйся!!!! d03.png d03.png d03.png
Оличка
Кисик, я так скучаю! Возвращайся поскорее! )
УхТы
Улыбнись, лапусь - я тебя люююююблю!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Камуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif ng19.png
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Давай, пиши уже, че там, как там )
Бабочка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
Лапусенькаааааааааааааа!!!
Ну прибегай же и рассказывай, КАК ты там и ЧТО происходит у тебя???
Обнимаю!!!!
Секунда
Камулькин,я тебя очень-очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Расскажи уже все новости свои d025.gif
Оличка
Кисик, меня есть где цемать )))))
linysik
Камусик, зайка моя любимая, я вот вернулась, а тебя все нет и нет, я плак aa40.gif
Я тааааааааак за тобой соскучилась, просто сил нет!
Солнышко выгляни а!!!! Ну пожалуйста!!!
Лучезарная
Камилка, хорош шифроваться, мы тебя уже видели icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2010, 11:33) *
Камилка, хорош шифроваться, мы тебя уже видели icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Бабочка!!!
MATADGI
Здравтвуй, моя хорошая! Как поживаешь? Пиши о себе как твои успехи, сколько весишь, чем занимаешься, что кушаешь? Интересно абсолютно всё!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спортик не забросила? Ты такая умничка, пиши чтонибудь, хочу твоего общения.
Люблю, обнимаю, скучаю...
aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
linysik
ааааааааа, ты опять исчезла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Девочки мои любимые, мой дорогой Валентинчик! Привет, солнышки!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зайки, суслички, котики, сестрички, подружки, все-все....... Я вас так люблю, очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif ....Ну вот не описать словами..... Банально, но скажу, что безумно-безумно рада и благодарна Вселенной, что когда-то меня направила на этот сайт и дала возможность узнать вас всех aa46.gif !!!! Мне так нравится заглядывать к вам, постоянно узнавать, как вы, радоваться и грустить с вами, поддерживать и знать, что тоже всегда могу получить поддержку от вас!!!!
Спасибо вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ, что вы есть у меня!!!
Мои самые-самые.... aa46.gif aa46.gif aa46.gif





Роднулечки wub.gif wub.gif wub.gif .... Вы не обижайтесь, на меня, что я не пишу... Не поверите, сколько раз я уже открывала страницу и пыталась что-то написать, но понимала, что мыслей столько, их так много...что проще ничего не писать, чем пытаться всё это здесь изложить....Честно... d060.gif d060.gif d060.gif

Я уже даже думала закрыть временно дневничок... не знаю, может и стоит.. Но, с другой стороны, так приятно вас всех здесь видеть и знать, что вы забегаете и ждёте...да и просто иметь возможность самой чем-то поделиться хорошим))

Малышки.... Даже не знаю, как это объяснить... Но у меня сейчас такой период... Такой тонкий...интересный, такой возвышенный.......Работы над собой, своими мыслями, своим внутренним миром.... Может кому-то это покажется каким-то непонятным бредом wub.gif icon_mrgreen.gif ... но я уже так глубоко себя узнала и так тонко учусь узнавать дальше, что самой не верится.... Млин, так написала, что самой аж непонятно d030.gif
Я стала так восприимчива ко всему.... стала обращать внимание на такие вещи, на которые бы раньше даже и смотреть не подумала... стала схватывать какие-то мысли, фразы, знаки, которые мне даёт мир...стала больше прислушиваться к тому, что мне пытается сказать Вселенная и стараться её понять правильно....

Так как у меня сейчас некий "новый" этап в жизни в связи с окончанием Университета, я стараюсь разобраться, что же мне делать дальше и как быть..что я хочу, кем я хочу быть, с кем, где.... Всё в этом роде! Это, знаете, вот иногда, когда оканчиваешь школу, у тебя есть несколько месяцев, чтоб быстро решить, куда ты будешь поступать и на кого хочешь учиться и тебе нужно быстро-быстро всё решить и окунуться в Университетскую жизнь и пойти по новому пути..... И ты как-бы мало об этом думаешь, потому что время поджимает, родители давят, мол, давай, решай быстрей- и плыви дальше по течению.....
А я хочу всё сделать по-другому..... Я теперь так осознанно стала относится к своей жизни и желаниям, что не хочу сейчас, просто так, на "обум" плыть по течению..... Прыгать на первую попавшуюся работу и всё такое..... Я уже примерно знаю, что я хочу иметь и как бы мне хотелось видеть себя в реальности..... Поэтому сейчас у меня ведётся глубокая работа с собой, со своими желаниями, мыслями и всем, что мне поможет понять, как быть дальше, как сделать лучше, как поступить, куда пойти, в какую сторону, чтоб не ошибиться! Я просто понимаю, что если не Я этим займусь, то кто еще?? это же моя жизнь, и раз я хочу её построить хорошо, нужно не пускать всё на самотёк, а брать судьбу в свои руки и выбирать в Пространстве вариантом ту картинку мира, которую хочу )) (Привет Зеландо-любителям a075.gif d060.gif d060.gif )

Ой..опять накрутила тут.... wub.gif wub.gif wub.gif Зайки, надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду)))

Еще я очень-очень много стала читать и следить за опытом тех людей, которыми восхищаюсь, брать у них какие-то уроки для себя, делать какие-то выводы...
Из последних книг, которые произвели на меня впечатление, были "Алхимик" Коэльо, и еще любимая всеми книга, которую я тоже наконец прочитала- "Женщины с Марса и Мужчины с Венеры" Грея, которая мне помогла и очень хорошо обдумать свою личную жизнь...но об этом как-нибудь в другой раз wub.gif , а то совсем пригружу вас d060.gif
В списке еще много хороших книг, спешу прочитать и впитать еще больше классной и безумно интересной информации, которая помогает разобраться с мыслями, и увидеть подсказки, которые хочу получить от Мира ))))

Ну, это всё о внутреннем.....
Мыслей и новых наблюдений у меня сейчас очень много, и вот поэтому у меня часто просто необходимость держать их все в себе, и так тяжело что-то выразить и написать, поэтому в Дневничке так редко появляюсь.... shy.gif shy.gif
НО всех-всех вас помню, и так люблю, так люблю!!!! Вот затискала бы вас всех, так скучаю!!! Очень!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Ну а насчет более приземлённых вещей.... wub.gif wub.gif Универ закончила, Дипломчик защитила b020.gif b020.gif ! Мои курсы по дизайну пока на каникулах, и их в не очень приятную для меня неожиданность растянули еще на сентябрь-октябрь....как-то меня это не очень впечатляет...ну посмотрим, как будет... rolleyes.gif rolleyes.gif Просто эти занятия только по воскресеньям...ну таааак растянуто, капец.. Знала бы, пошла бы в другую группу сразу... Ну ла, глянем, как будет всё дальше и вообще буду ли я их посещать до конца aa14.gif ))) И вообще буду ли я здесь в Луганске.....

Мой славный братишка-пупсик Богданчик растёт не по дням, а по часам!!! Я уже очень по нему скучаю и очень хочу увидеть!!! Они с мамулей приезжают в гости в Алчевск на пару неделек, так что жду-не дождусь нашей встречи...А там, кто знает, может обатно я поеду с ними в Киев и буду там.... Я пока еще не на 100% решила)))

Лапуськиии!! Вот по чём я буду безумно скучать, если покину Луганск, так это по моему любимому степу и моей тренерше, с которой мы уже столько лет плечо о плечо ухххх...... Да, я всё также с удовольствием занимаюсь спортом, бегу на треньку с позитивом и получаю маааасссу удовольствия!!! Безумно приятно видеть и чувствовать все мышцы на своем теле и вообще весь процесс приятного преображения......
На весы почти не встаю, потому что мне нравится то, что я вижу в зеркале, а нууу их эти весы!!! Я уже поняла, что это не главное, и что мышцы весят тяжелей и не хочу расстраиваться по пустякам, если увижу цифру, которая испортит мне настрой.....))) Да...конечно, как обычно, мне всё еще хочется немноооожечко похудеть!! По-моему, мне всегда этого хочется d060.gif d060.gif d060.gif При любом весе icon_mrgreen.gif Но я рада иметь то, что имею.. и опять же, как показывает опыт, чем больше я хвалю и стараюсь любить себя, тем лучше всё идёт, чем когда начинаю критиковать и расстраиваться.....
Поэтому стараюсь не забывать говорить, что ng18.png n020.gif Кг от этого не убегают, но настроение повышается и любовь к себе и своему телу тоже n020.gif a070.gif

А еще, я стараюсь выделять свои положительные стороны и как-бы ими затмевать те недостатки, которые, как я себе, придумала, у меня есть во внешности)) Ну например, я безууумно рада всё время улыбаться своими долгожданными белыми и ровными зубками!!! а какой они классный контраст создают вместе с моим любимым загаром!!! n020.gif В общем, стараюсь говорить себе только хорошие слова и любить себя такой, какой создал меня Бог....



Ммм...... сыроежууууууу тоже sm03.gif sm03.gif !!! e010.gif e010.gif e010.gif Не безгрешна, конечно... v1.gif было, были... отступления единичные, которые, как обычно, ничего, кроме ужаснейшего самочувствия и сразу впадения в депрессию не давали! так что как говорится- упал, встал, отряхнулся, и пошёл дальше по своей дорожке!! a075.gif a075.gif
Всё-таки сыроедение настолько изменило мою энергетику и сразу же заметен контраст для меня самой, если я съем что-то не сыро..... Так что смысл? Правильно, идти и не заниматься ерундой, а кушать то, от чего и мне, и моему телу, и моей душе хорошо!!!! d025.gif

У нас вот наконец пошли арбузиииикиии, дынькиии....ммммм !!! И столько всего летнего уже на рынках!!! Ну грех не кушать! Ведь лето-лето же!!! А лето?? Это рай для сыроеда!!! так что девочки...я в РАЮ!!! b020.gif b020.gif


Ну вот wub.gif wub.gif wub.gif .... Пока поделилась самыми основными вещами......и еще раз, котики, не обижайтесь, что бываю здесь редко....Вы же знаете, что я всегда-всегда с вами!!! a095.gif
И очень-очень вас люблю!!!!! сиииильно! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Вотьс.... целую вас... aa3.gif aa3.gif aa3.gif
shy.gif Пошла дальше расти, развиваться, учиться новому..... aa37.gif aa37.gif
Не теряйте меня..... Еще прибегу! wub.gif wub.gif
А напоследок- одна из моих любимых цитат - Отдай миру лучшее, что есть у тебя! Тогда тебе вернётся лучшее, что есть в мире!

Давайте любить и заботится друг о друге!!!! И пусть радость и любовь вернётся к нам с приумноженной силой!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Ну и парочка фоточек wub.gif wub.gif wub.gif




Люблю вас!!!!
a98.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
Красотулечка ты моя любимая! Очень по тебе скучаю!
Все-все прочитала, очень рада за твой период.. Но надеюсь ты к нам вернешься! d025.gif
Потому как читать тебя обожаю wub.gif
А арбузиками только аккуратнее, солнц... Рано еще, они нитратные.. Но если ешь, проверяй, есть несколько способов посмотреть, напичкан ли арбуз, и у нас описан, и в нете есть....

Тебе сняли нижние брекеты тоже уже?
Еще очень интересуюсь мужчинами в твоей жизни wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что твое счастье и половинка уже рядом с самой красивой сыроедочкой в мире )
Inno4ka
ЛЮБЛЮ............
kotihka
Камусяяяяяя!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А я тебе ответила уже в личке sad.gif
linysik
Камусь, очень люблю тебя! Ты просто фонтанируешь позитивом!
Пусть все сложится для тебя так как ты хочешь!
Только очень прошу - НЕ ТЕРЯЙСЯ!
Я скучаюююююююю
Maшулька
Камууусь wub.gif wub.gif wub.gif Как же приятно и интересно тебя читать... Сейчас очень важный период в твоей жизни, и очень правильно, что ты так внимательно относишься к своим желаниям d025.gif
Поздравляю тебя с дипломом)))
Фоточки как всегда a115.gif a115.gif a115.gif
И я прощу! не теряйся)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, фоточки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif поздравляю с дипломом и становлением в жизни-ты обязательно найдешь свое место ng19.gif
MATADGI
aa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gif

Камиллочка! Девочка ты наша, ты такая красивая, фотки просто - супер!!! Зубки твои - класс!!! А глаза, вобще промолчать невозможно! Ты откуда такая!? точно наверное с райских планет!!! Таких не бывает, ты просто чудо, я рада, что познакомилась с тобой! Тебя не любить не возможно.
aa33.gifaa33.gifaa33.gif

aa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gifaa31.gifaa4.gif
Бабочка!!!
Камусь, ангелочек мой, с дипломчиком тебя e010.gif
Радость моя, я безумно счастлива читать строчки, пропитанные любовью к жизни, безграничным счастьем...Мммммм, хорошие перемены))))Камусь, я так за тебя рада wub.gif

Зайкин, приходи к нам почаще. d03.png
Juliya
Зайчона мояяя!!!!!!!!! Камусяяяяяяя!!!!!!!!!!! Тебе уже все железки сняли?????? Поздравляю тебя!!!!! Я еще фоток хочу!!!! Фотайся и выкладывай!!!!! Поздравляю с окончанием учебы и переходом на ную ступень в твоей жизне! Теперь главное словить свою волну, которая понесет тебя по жизне!!!!!!!
Люблю тебя оочень, солнечная моя!!!!!
P.S... Фотки мои видела австрийские=))) забегай почаще!!!!!! Целуюююю!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Камилочка, поздравляю тебя с дипломчиком! Умничка!
Мне тоже "Алхимик" запомнился очень сильно, потом я его еще несколько раз перечитывала - каждый раз находила что-то новое!
А ты в Луганске пока? Все на той же квартире?
Ты такая умница, что сыроедишь - побольше тебе вкусных дынек с арбузиками!!!
Ты очень-очень красивая девушка!!! Насмотреться не могу!!! Обнимаю!!!
УхТы
Ох, Камусь, как мы все тебя заждались, не вздумай закрывать домик - а то куда приходить целовать тебя и обнимать!!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А в такой важный этап в жизни - на перепутье - действительно, стоит прислушаться к себе, побыть в одиночестве, но и не пугайся пробовать и уверенно делай шаги к своим целям, любой опыт неоценим в твоей жизни!
Удачки, солнышко, любусь твоей умопомрачительной улыбкой - ТЫ СУПЕРРРРР!!!!
Камилка
Солнышки мои любимые!!! как я рада вас читать, как рада видеть!!!
Спасибо вам всем огромное за пожелания!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Я заскочила на минутку!!! очень-очень прошу вашего внимания..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Загляните в нашу красотулинскую темку!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5954

ЛЮБЛЮ ВАС
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Сладкая Ириска
Приветики!!!!! Очень приятно познакомиться с такой очаравательной и просто безумно красивой девочкой!!!! [url=http://krasotulya.ru/telo/][/url
Теперь буду часто к тебе заходить подпитываться позитивом и идеальным питанием! Рост у нас почти одинаковый, но какя ты легенькая по сравнению со мной!!! УМНИЧКА!!! Мне бы очень хотелось попробовать сыроедение, но муж откровенный мясоед и все такое, не разрешит это точно... да и мама месяц будет жить у нас, заругает если узнает. А лето как раз пора для таких экспериментов... но может осенью попробую вегетарианство хоть на месяц, а дальше будет видно.. Целую и обнимаю, КРАСОТУЛЯ!!!
Талочка
Камулёночек!!!
С дипломом тебя, милая моя лапуська!!!!! sm03.gif
Вот и твой кораблик отплывает от берегов Юности в бурные и прекрасные воды Взрослой Жизни! a04.gif Как я тебя понимаю: все твои внутренние изменения и переживания, думы-раздумья и самокопания!.. rolleyes.gif
Это ВСЁ так интересно и увлекательно!!!
Наслаждайся каждым мигом и твори себя (снаружи и внутри) такой, какой видишь и чувствуешь сама себя!
Я обожаю тебя!
Удачи!!!!!!!
a025.gif
Alice
ммм, поздравляю с дипломом! Умница, удачи тебе wub.gif wub.gif wub.gif
MATADGI
Камусь,
Я тебя обожаю!!!
КалександраБ
d03.png
Русалочка
Камусечка, прочитала твой огромный пост - так рада за тебя!!!! Здорово, что ты растешь, совершенствуешься!! Ты такая мудрая для своего юного возраста, сыроедик мой любимый!
Поздравляю тебя с дипломом, с окончанием!!! Я уверена ты сделаешь правильный выбор на будущее, потому что настроилась на позитивную волну, и я желаю тебе держаться на ней легко и непринужденно и радоваться жизни всегда!!!!
Целую тебя нежно, обнимаю и очень скучаю Зайка!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.