Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Камилка
Доброе утро, моя дорогая Красотуляндия и все её жители!



Ну вот и новая неделька подкралась незаметно))) Брррр... у нас уже так похолодало, так что я сразу поставила чайничек, налила себе чебреца, взяла мёдик, и сижу греюсь....
Приходите обниматься, погреемся вместе) aa46.gif aa46.gif

У нас вчера с ЛЮ был вечер кинофильмов, так как делать сильно ничего не хотелось, мы начали просмотр "Сверхъестесственного", а позже глянули "Голую правду", посмеялись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще очень хочу посмотреть фильм "Бабник" с Эштоном Катчером, я его обожаю, такой всегда прикольный aa27.gif Фильм с его участием "Молодожены" я могла смотреть по сто раз!


Ой, девочкииии...а еще у меня вчера вечером, как обычно на выходных, началась орехово-финиковая ломка....
Это уже привычка, что как выхи, мы обязательно что-то покупаем и хрумкаем ореховое....аааа.....
НО. Я же себе пообещала, что буду стараться их реже покупать, хотя бы раз в неделю, поэтому сразу полезла свои мотивашки смотреть, подумала-подумала, и всё-таки сдержалась! Вечерком поела яблок и бананов и успокоилась! 49.gif ng18.png ng18.png

А сегодня встала на весы... а там всё те же 52 s24.gif Вроде так хорошо кушала последнее время, и спортик, и массажик, ну как обычно, а вес чё-то не ушёл aa14.gif aa14.gif
Хотя, мне показалось так по ощущениям, что я немного постройнела... или это просто самовнушение, потому что я постоянно повторяла себе аффирмации?? Не няю..... Может, это мой естесственный природный вес, и как бы я не хотела, не денешься от него никуда? Ведь сыроедение даёт телу его вес, предначертанный природой...
Ну да ладно, я не расстроилась... Всё равно буду повторять себе, что стройнею и носик вешать не собираюсь, и ручки опускать тем более!
Как была моя мотивашка- так и будет -

Ну и тогда отчитаюсь, что кушала вчера:

- завтрак- вода
- обед- помидоры 1,5 кг, большой пучок зеленииии
- позже- пол маленького арбуза
- ужин- 3 маленьких банана и 4 еще меньше яблока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всё у меня маленькое было что-то icon_mrgreen.gif


Цитата(kotihka @ 27.9.2009, 17:00) *
Расслабляйся, пока выходной. Завтра снова примешься за дела, вольешься в течение!
Хорошего вечера. Цёмк

Викуличек!!! Цёмка-цёмка aa6.gif !!! вечерок и правда была приятным, романтичным и расслабляющим wub.gif wub.gif

Цитата(Vedrussa @ 27.9.2009, 18:06) *
Зая моя, я тут задумалась о сыроедении конкретно! Зайдешь ко мне, поговорим?))
Мне б советы, подсказки какие услышать хотелось...

Цитата(KaTjUsHkA @ 27.9.2009, 18:32) *
Давно уже дневнички твои читаю!
Спасибо за твой позитив и хорошее настроение=)
Весёлый и милыё сыроедик

Девуленьки мои маленькие!!! Аришечка и Катюшечка aa46.gif aa46.gif Думаю, вам нужно познакомиться, будем друг друга поддерживать на нашем сыроедческом пути! aa22.gif
ЛЮБЛЮ вас, зайки!!!! aa4.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.9.2009, 19:29) *
Желаю моей красотульке отличной недельки!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 27.9.2009, 21:29) *
Камуся и я тебя поцАлую

Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 5:48) *
Хорошей недельки!

Цитата(тиша @ 28.9.2009, 6:48) *
Камуся пришла тебя поцеловать и пожелать хорошей недельки

Зайкииииии!! Иннулички, Натуся, Иришечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я вас так люблю, солнышкиии...мммм..зацеловали меня... сижу такая вся довольнаяяя rolleyes.gif rolleyes.gif
Обожаю, коти! aa10.gif

Ну я пойду делать разные процедурки, меня еще ожидает маникюрчик, а потом буду готовиться в универчик!
Всех вас обнимаю, моя шлааадкие aa11.gif !!!! Постараюсь забежать перед тренировкой вечерком, ну а если не успею, то помните, что я всегда с вами, мои заи!
ВСЕМ хорошей недельки и лёгкого понедельника!
Оличка
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 17:20) *
ух ты, а я о таком сериале не слышала, прикольно, надо почитать в Инетике a075.gif

Почитай, это очень знаменитый сериальчик, но он грузный и страшный безумно icon_mrgreen.gif Я его одна вообще не могу смотреть aa26.gif Может уломаю ЛЮ со мной посмотиреть, у меня на русском лежит, а он русский дубляж не особо любит...
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 17:20) *
Пока еще ничего другого не начали смотреть, но ЛЮ настаивает с ним снова сначала начать Суперов, ну то есть, Supernatural пересматривать. Сетку всю обсмотрели, ничего хорошего из того, что вы посоветовали, не нашли... Так что думаю, с них и начнём rolleyes.gif rolleyes.gif

Вай, какая у вас сетка бедная d060.gif Неужели даже Домохозяек нету?..
Но Натуралы тоже класснючие a070.gif a070.gif a070.gif

Обнимаю тебя, мой сусличек позитивный wub.gif wub.gif wub.gif Хорошей недельки!
Лёля
Камилочка привет солнышко! Позитивный зайчик!

Незнаю уж почему эта моделька для тебя мотивашка, по-моему ты лучше! Вы с ней даже похожи внешне. Но она модель, и про фотошоп не забываем, а ты то у нас настоящая Красотуля!
Скажи дорогуш , а серик "Сверхестественное" сильно страшный? Мы с мужем мистикой побаливаем, любимое занятие - вечером завалиться на диван и смотреть фильмы классные. Жалко только что редко хорошее попадается. Столько дисков валяется, которые даже не досмотрели. Откровенные ужасы я не люблю, они сильно страшные для меня. Я потом не сплю и боюсь............ А вот мистика супер!
Inno4ka
Красотулик!! Маленькая девочка - маленькие отчетики))))))))
Целукаю!!!!!!!!
Малинка
Зайка, весы не единственный способ измерения стройности и уж точно не самый точный. Советую переходить на сантиметр и замерять объёмы - будет реальная картина изменений a070.gif Если чувствуешь, что постройнела немного, значит так оно и есть. Не вешай носик!
Удачной недельки суслёнок мой ореховый aa12.gif
Vedrussa
Камилкин-с!!!!!!!!Мчусь к тебе на крыльях любви!!!


Цитата(Камилка @ 28.9.2009, 11:06) *
Может, это мой естесственный природный вес, и как бы я не хотела, не денешься от него никуда? Ведь сыроедение даёт телу его вес, предначертанный природой...

Вполне!!! И не надо так переживать, у тебя прекрасный вес, прекрасная фигура!!! Ты что!!!
b02.png b02.png b02.png
я не думаю что финики тебя в этом весе держат)))
А вот сыроедение в целом a075.gif

Цитата(Камилка @ 28.9.2009, 11:06) *
Девуленьки мои маленькие!!! Аришечка и Катюшечка aa46.gif aa46.gif Думаю, вам нужно познакомиться, будем друг друга поддерживать на нашем сыроедческом пути! aa22.gif
ЛЮБЛЮ вас, зайки!!!!

Да-да-да, уже бегу знакомиться d060.gif

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 15:00) *
Почитай, это очень знаменитый сериальчик, но он грузный и страшный безумно icon_mrgreen.gif Я его одна вообще не могу смотреть

Да ладно, Оль, где он страшный и грузной??? d050.gif Ты чтооо d060.gif
Ну хотя незнаю.. может я просто насмотрелась Линча, особенно позднее творчество (Внутреняя Империя одна чего стоит!! Вот это действительно "сташный и грузной" фильм))), так что раннее идет просто под чай a075.gif
Сериал как сериал, но с линчевскими штучками a115.gif



Ладно Камильчик я побежала, а вот тебе твоя любимая девочка!!!

kotihka
Камилчик, ну что ты там наговариваешь на красотульку! Такая стройняшка, а все тебе похудеть хочется!
И действительно, ты так долго сыроедишь, а вес тот же, значит это твой самый нормальный вес, который должен быть! А орешки все же нужны нам девочкам - и кожа будет шелковистой, и волосики с ноготочками здоровенькие. Конечно в меру все кушать и будет здорово!
А вообще ты умничка, от тебя столько тепла исходит, через буквы чувствую! aa38.gif

Спасибки за наводку на фильмы с Катчером, это в моем вкусе. Ума не приложу как я пропустила их в сетке aa14.gif

Как прошла тренировочка?
Камилка
Привет, мои сладкие лапусечкиии!!
Как я по вам соскучилась, очень-очень!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

У меня сейчас такая загруженная неделька в Универе, что даже утром практически нет времени, а вечерком уже такая уставшая.... Вчера сразу после пар на степик побежала, а сегодня вот пока туда-сюда, уже и 8 часов.
Так что не обижайтесь, что я немножко пропадаю, я вас помню и очень люблю!!! Вот только немножко подразгребусь и снова буду больше времени с Красотулькой проводить!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Сразу напишу отчётики:
Ой, вчера днём в холодильнике почти ничего не было, и купить тоже не было времени, так я надумала сделать салат из всех ингридиентов, что остались..... мдяяя..... Мне потом пол дня так нехорошо было, как-то неудобно, тяжесть с животике.... Больше не хочу салатов, всё-таки мой организм моно воспринимает намного лучше, а все эти разно-ингридиентные смешивания сразу показались неприятными! s24.gif
Так, что кушала Вчера:
Завтрак- чай, мёд
Обед- салат из капусты-огурцов-помидоров-редиски.....кака!
Ужин после степа- 4 мини банана и яблока

Сегодня:
Завтра- чай, мёд
Обед- банан
Ужин- помидоры любимые и вкусненькие, зелень


Вчера увидела, что ЛЮ с весов моих спрятал батерейку, чтоб я больше себе голову не морочила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня, конечно, еще остался мой верный сантиметр, но пока равняюсь по своим ощущениям, по брючкам и по зеркалу sm01.gif sm01.gif
Сегодня у меня было окно между парами, и мы с девчонками гуляли и зарулили в солярий, немного позагорали, погрелись, понежились a115.gif a115.gif А там стояли тоже весы icon_mrgreen.gif Они меня везде преследуют просто))) Я, конечно же, взвесилась для сравнения, но в зеркале в солярии при красивом освещении мне даже показалалось, что мне мои 52 кг даже идут... wub.gif wub.gif И что нужно стараться себя любить такой, какая есть!
Ведь как я уже поняла, этот вес, ну или -+1 кг примерно, держится у меня хоть с орешками, хоть без, так что думаю, это просто уже мой настоящий, природный вес, тот, в котором моему телу лучше всего!
Думаю, с тренировочками постоянными и массажиками у меня всё-всё должно быть хорошо!!! И моя мечта-Мирандочка уже не так далеко, как кажется!

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 14:00) *
Но Натуралы тоже класснючие
Хорошей недельки!

Оличек мой родненький!!! aa3.gif aa3.gif Соскучилась по тебе!! оооосссень!!!
всё никак до тебя не добегу!
Зайкккаааа, да, "Супера" неплохой сериал, вот мы уже начали смотреть... По "Лосту", я правда, скучаю... ну а что делать? придётся ждать.....
Зато уже немного до выхода "Новолуния" осталось!! уррряяяя a035.gif a035.gif Так хочется уже посмотреть!!! Я трейер уже до дырок засмотрела!
Котька, я тебя цёмкаю, и тебе хорошей недельки!

Цитата(Лёля @ 28.9.2009, 14:39) *
Незнаю уж почему эта моделька для тебя мотивашка, по-моему ты лучше! Вы с ней даже похожи внешне. Но она модель, и про фотошоп не забываем, а ты то у нас настоящая Красотуля!

Оличек-Лёличек, котя, пасибочки!! wub.gif wub.gif wub.gif

Миранда и правда очаровашка, и без фотошопа, я же ее по видео на подиуме смотрела, она классная очень! И она правда меня стимулирует! ЛЮ мне ее фоток накачал, так я теперь любуюсь aa27.gif aa27.gif
Цитата(Лёля @ 28.9.2009, 14:39) *
Скажи дорогуш , а серик "Сверхестественное" сильно страшный? Откровенные ужасы я не люблю, они сильно страшные для меня. Я потом не сплю и боюсь............ А вот мистика супер!

"Супера" неплохие, правда! такой интересный, иногда напряженный сериальчик! Мне напоминает "Баффи" или "Все женщины- ведьмы", только к другой интерпритации icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С мужчинами icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.9.2009, 23:39) *
Маленькая девочка - маленькие отчетики))))))))

Иннуляяя! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Малинка @ 28.9.2009, 23:44) *
Зайка, весы не единственный способ измерения стройности и уж точно не самый точный. Советую переходить на сантиметр и замерять объёмы - будет реальная картина изменений! Если чувствуешь, что постройнела немного, значит так оно и есть. Не вешай носик!

Сладючька моя Малиновая!!! пасибки за поддержку, ты меня всегда помнимаешь!!! aa34.gif aa34.gif
Сантиметром обмерялась, но как-то ничего сильно не изменилось... aa14.gif
Ну да и ладно, я же не могу сразу много потерять, может, лучше постепенно, но уверенно!!! И развивать любовь к себе и телу тоже параллельно 49.gif
Люблю тебя, Сашулькин!!! ты моя самая лучшая!!! и ты тоже большая молодечка, я читала о твоих успехах, так что уррряяя, так держать! e010.gif e010.gif

Цитата(Vedrussa @ 29.9.2009, 4:03) *
я не думаю что финики тебя в этом весе держат)))
А вот сыроедение в целом

Аришичек мой дорогой! aa17.gif aa17.gif aa17.gif Моя сыроедочка начинающая!!! Я читала, что ты провела сыроедчексий день рождения, как классно!!! ты умочка a115.gif
Спасибо за поддержку и слова, ты права, я думаю... ведь сыроедение даёт нам природный вес, и хоть ешь ты по 2 яблока в день, хоть по килограмму салатов, организм сумеет взять то, что ему нужно, и сколько нужно, а лишнее никак не отложить!!!
Я когда ЛЮ говорю в шутку...мол... "Суслииик, я поправилась!" А он смеётся: "Ага, мол, от помидор жирок прирос!! или от арбузов, да??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот мол если бы ела пирожные-морожные-тортики, тогда да! а так-мол, не выдумывай! Раз что-то "приросло", значит, туда, куда нужно!"
Вот какой вот у меня ЛЮ, в шутке есть доля правды всё-таки wub.gif wub.gif

Викуся, и ты прибежала, пока я писала, котя моя! aa38.gif
Спасибо за поддержку..... Надо, наверно, просто доверится природе и она меня не обманит с весом....
Мне лю часто "мауглёнком" назвает, ну или Дитём природы biggrin.gif


А вообще, девочки, хочу еще раз сказать, что я счастлива, что стала на этот путь!!! даже не верится, что эти уже более 7 месяцев сыро пролетели как одно мгонивение, такое приятное, такое классноооое!!!
Уррря-уррряяяя, b027.png b027.png
Желаю всем верить в себя, любить себя и поддерживать, не вешать носик и думать только о хорошем!
Мы все можем быть красотульками! Стоит только захотеть!

ЛЮБЛЮ вас, зайки! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Vedrussa



Твой Лю очень даже прав, Камусь!!!
Так что хватит тут переживать и наслаждайся жизнью в своем великолепном теле!!! Целую тебя!!!

А Д.Р. сыроедческий прошел очень даже хорошо!! А тортик-то, тортик-то как пошел!! прям по два кусочка гости кушали a115.gif
Так что я все-таки с вами!!!!
И кстати я взялась перечитывать Атерова, то забыла совсем - давно читала, а мне сейчас как раз необходима подобная информация...
Ну я еще Карра читала, очень понравился, я его принципы очень успешно применяла, не на 100%, но все ж...

А ты говоришь 7 месяцев сыроедишь? А на каком времени произошло полное привыкание? А то я читала что переходный период может быть, обострение заболеваний, слабость и т.д. И что вообще полная перестройка организма через год аж будет icon_eek.gif Мне это прям придало такой немного мрачной настойчивости d060.gif Думаю, как же зимой перестраиваться буду-то....
Я например и так постоянно мерзну.... брр.... могу в свитере дома ходить когда Лю без майки... И сплю в носках... wub.gif

_Fantasy_
Камилочка, привет!
Зай, я согласна с твоим ЛЮ - с помидоров у тебя ничего не нарастет плохого!! Ну правда!! Организм лучше знает))
Давай, мой хороший, расслабляйся старайся - а по с этой учебой напряжной времени нет даже передохнуть!!


Шкодка
Моя любимочка дорогая,привет!обожаю к тебе в гости приходить,сразу волной нежности накрывает,затискать хочется))а как ты про сыроедение пишешь...ммм,прям присоединиться хочется...эххх,жаль,не готова к такому подвигу!))))
Камилка
Аришик, пуся!!! Я тоже постоянно практически мерзну, ну это могу объяснить немножко с другой теории, ты "аюрведой" никогда не увлекалась? там просто они разделяют все продукты на те, которые имеют больше энергии Инь, а некоторые- Янь. Некоторые продукты по своей природе "охлаждают", некоторые нас "разогревают", и вот очень важно соблюдать этот баланс и не кушать зимой, когда холодно, "холодные" продукты, а летом их лучше есть, и наоборот, когда жарко, лучше есть продукты с "холодной" энергией!
Так, например, арбуз, дыни, и многие фрукты очень охлождают нас, а мы как раз на фрукты налягаем зимой, вот и мёрзнем вдвойне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так что нужно иногда есть что-то более с "горячей" энергией, например, что-то острое, жгучее, имбирь, редиску, редьку и т.п.
Аюрведы- сыроеды говорят, что когда ты соблюдаешь баланс ИНЬ-ЯНЬ в организме, то и срывов не будет на сыром, потому что часто бывают срывы, когда организм сильно переполнен "холодной" энергией, и хочется чего-то горячего, несырого, и варёного, а всё из-за того, что баланс нарушен... Воть как rolleyes.gif rolleyes.gif
Не знаю, понятно я объяснила??? icon_mrgreen.gif или запутала?

А насчет перехода, я начала сыроедить в феврале, но думаю, у меня более- менее быстро прошла адаптация, потому что я и до этого очень много ела свежих продуктов, практически 2 приёма пищи из 3-х! Поэтому уже к лету я почувствовала, что почти "переродилась" в какой-то степени, и вес тоже начал возвращаться летом, что говорит о том, что я избавилась от всех своих старых клеточек и организм, более-менее очистившись, начал восстанавливаться и запасать новые!
"Больные клетки исцеляются, изношенные — восстанавливаются, недеятельные — обретают свою жизнедеятельность. С другой стороны, жировые клетки начинают исчезать в результате постигшего их голодания, а скопления ядов обычно рассасываются и излишняя вода оставляет тело. Постепенно нормальные активные клетки занимают место вредных клеток, которые разжирели от вялости и не активности. Быстрая потеря веса организмом является красноречивым признаком восстановления здоровья и жизнедеятельности." (Атеров)
А вообще, здесь всё так индивидиуально, и я даже не могу сказать, когда у кого полностью произойдёт перестройка! Всё зависит от нашего прошлого образа жизни, ведь всё-таки, питавшись 20 лет варёным, трудно сразу перестроиться! так что я сама так полагаю, что у меня еще всё впереди!
Зай, но ты не бойся никаких цифр, не думай о них, просто живи и наслаждайся, и природа о тебе позаботиться!!!

А то, что Атерова стала перечитывать, это хорошо! a115.gif a115.gif У меня вот ЛЮ простудился, что говорит о том, что организм слабый! так я ему сразу Атерова цитирую "В частности, подвергая пищу варке, мы прежде всего ослабляем сопротивляемость наших клеток и, кроме того, разрушаем в пищевых продуктах те естественные антибиотики, которые предусмотрены природой и заложены в этих продуктах для того, чтобы потребляя их, человек мог естественным образом бороться против микробов.

Те врачи, которые рекомендуют варить продукты, потворствуют разрушению их бактериологической ценности, так как все тончайшие элементы пищевых продуктов убиваются на огне. Вот почему животные, питающиеся грубой травой в ее естественном состоянии, не подвержены инфекционным заболеваниям подобно человеку."

b027.png b027.png b027.png
так хорошо быть частью природы!
Камилка
Иннуличек, Шкодичек!!! лапуси мои пришли aa8.gif !!! Я вас очень-очень люблю, зайкиии!!!
Дайте поцёмкаю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Обожаю вас всей душой!
Эльф@iK
Привет, Камилка! НЕ могла дождаться твоего второго дневничка - столько позитива!!! a115.gif Я тоже хочу перейти полностью на сыроедение, но уже слышу возмущение мужа и недоумение друзей... У меня сейчас начались проблемы с кожей, но, я надеюсь, переход на сыроедение, их решит! Ты очень сильная девочка... Но смогу ли я так?! wub.gif
Камилка
Цитата(Эльф@iK @ 29.9.2009, 21:31) *
Привет, Камилка! НЕ могла дождаться твоего второго дневничка - столько позитива!!! a115.gif Я тоже хочу перейти полностью на сыроедение, но уже слышу возмущение мужа и недоумение друзей... У меня сейчас начались проблемы с кожей, но, я надеюсь, переход на сыроедение, их решит! Ты очень сильная девочка... Но смогу ли я так?! wub.gif

Эльфик, привет, красотуляяя! wub.gif wub.gif wub.gif
так приятно познакомиться! aa3.gif Ты мой дневничок читала предыдущий wub.gif? Молодец, что в гости пришла! Бум дружить aa11.gif
Да, сыро многие знакомые воспринимают так с ужасом... ну или настороженно как минимум! Но это всё поправимо со временем! Мой лю вон тоже, когда первый раз услышал, в шоке был icon_eek.gif , у виска крутил, а теперь вон как всё изменилось! так что не вешай носик, главное для себя реши, нужно это тебе или нет, а проблема с родственниками- решаема! ng19.gif
reskolo
Камусичек, мой сладкий!!!!! Я с таким удовольствием читаю твои посты..ну ты такая хорошая, позитивная и искренняя девочка , прям так и хочеться тебя потискать)))
Честно говоря, я поражаюсь твоей силе воле и духу..тыы молодчинка..Я , кстати, уже расписала себе как я буду питаться))Сначала хочу мышцы накачать, а потом можно сыроедить)0Но года 2 точно не буду..боюсь , что с таким режимом не выдержу сурового обучения))0 wub.gif wub.gif wub.gif
Эльф@iK
Спасибо за поддержку, Камилка! Очень приятно! wub.gif У меня давно уже это идея возникла - переход на сыроедение! Да все никак не могу решиться.... Хотя сейчас у меня питание 80% - сырое, но иногда так и тянет съест вредность p030.gif А месяц назад начались проблемы с кожей лица, вот я и думаю перейти на сыроедение, чтобы почиститься!
Камилка
Цитата(reskolo @ 29.9.2009, 21:51) *
Камусичек, мой сладкий!!!!! Я с таким удовольствием читаю твои посты..ну ты такая хорошая, позитивная и искренняя девочка , прям так и хочеться тебя потискать)))

Ксюшоночек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так давай же потискаемсяяя! aa46.gif Лапочка моя! aa3.gif Я тебя тоже люблю!
Цитата(reskolo @ 29.9.2009, 21:51) *
Честно говоря, я поражаюсь твоей силе воле и духу..тыы молодчинка..Я , кстати, уже расписала себе как я буду питаться))Сначала хочу мышцы накачать, а потом можно сыроедить)Но года 2 точно не буду..боюсь , что с таким режимом не выдержу сурового обучения))

Правильно, заяка моя, зачем спешить! Главное, это то, что уже стала заниматься спортиком, заниматься собой, это уже очень хорошо!! ты умочка моя! aa2.gif

Цитата(Эльф@iK @ 29.9.2009, 21:59) *
У меня давно уже это идея возникла - переход на сыроедение! Да все никак не могу решиться.... Хотя сейчас у меня питание 80% - сырое, но иногда так и тянет съест вредность! А месяц назад начались проблемы с кожей лица, вот я и думаю перейти на сыроедение, чтобы почиститься!

Эльфичек, зайка! 80%- это очень и очень хорошо, ты молодец a115.gif ! а что входит в твои остальные 20% если не секрет?
Думаю, проблемы с кожей обязательно должы пойти на спад на сыро! Хотя, на переходном периоде могут быть обострения, ну а потом всё наладится! У меня наоборот первые месяцы на переходе была сыпь на руках и ногах, а потом прошла!
Котька, а как тебя зовут? wub.gif wub.gif

Девочкииии...меня ЛЮ на ночь глядя на арбуз сооблазнил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, здравствуй снова бессонная ночь! d030.gif d030.gif
Говорит, что чуть ли не последний арбуз сегодня на рынке урвал, так что грех было не съесть! icon_mrgreen.gif wub.gif
Vedrussa
Ну да, точно, насчет Инь-Янь продуктов я согласна!!! Надо бы побольше Яня d060.gif Почитать бы про это поподробней, что чему... Я вот увлекалась аюрведой, но это до мыслей о сыроедении... Ведической кулинарией занималась a075.gif А потом как-то и не думала что аюрведические принципы можно и тут применять... Расхождений-то много...

Ну я думаю что у меня тоже нормально адаптация пройдет, я ж тоже много фруктов-овощей ела уже с весны, почти на 60-80%, когда как... a115.gif

Ну а насчет Атерова... Что-то он мне не очень нравится... Все про болезни пишет... Хотя при таком подходе исключается возможность возврата к варенке.
Я тут сижу, читаю, Вит подходит смотрит, а там про заболевания от неестественой пищи. Он - возмущаться: а что за неестественная пища?? то чем Виталька питается?? я вообще не болею!!! когда я последний раз болел???....
ну и бла-бла-бла в духе " я в самом расцвете сил" d030.gif
Ему вообще не нравиться моя чрезмерная по его мнению озабоченность такими вещами как питание... Он весь в музыке и считает что это ему не нужно. Он вообще считает что никакое развитие в плане самосовершенствования ему не нужно, потому что ему и так хорошо. А все эти "заморочки" - от плохой жизни что ли???...
Ой незнаю-незнаю... Он знает про мой настрой на сыро, молчит, но неодобряет - по глазам вижу aa26.gif
эхъ... Ну посмотрим что там дальше будет! a075.gif
SvetaS
Зайка, Камусечка моя любимая, привеет aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сыроедочка моя сладкая aa3.gif aa3.gif aa3.gif я так соскучилась по тебе aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Солнышко, про фильмы... я бы сейчас пересмотрела "Секретные материалы" wub.gif а вообще у меня много любимых фильмов "Зеленая миля", "Побег из шоушенка", "Военный ныряльщик", "Запах женщины", "Адвокат дъявола", "Пробуждение". s24.gif s24.gif s24.gif
Незнайка
ПРиветик, арбузный сыроедик! Как ты интересно написала про восстановление запаса новых клеток, может у меня тоже новые запасы, а я переживаю... a075.gif Ну ничего, все к лучшему sm01.gif
Удачного тебе денечка!

Богиня :)
Камилка
Ку-ку, мои лапусёночки!!!!

Такс, зайчонки, я снова пробегом, скоро на пары собираться, и аж до вечера, а потом на треньку e010.gif e010.gif
Но я не могла с утра, пока появилась свободная минутка не зайти и не потискать вас, мои роднульки! aa27.gif
У меня, как обычно, была неспокойно-арбузная ночь d030.gif d030.gif d030.gif
Ну а что делать?? приходится чем-то жертвовать icon_mrgreen.gif Арбузики всё-таки посление...и такие вкусссные)

Аришечка! aa6.gif aa6.gif
Знаешь, а мне наоборот Атеров очень понравился, столько интересного пишет, я прям очень много его мыслей копировала себе в документ, потом часто перечитывала, и снова и снова возвращаюсь к его золотым словам, он оч классно многое объясняет! a070.gif a070.gif
Позиция твоего ЛЮ неудивительна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это же МУЗЗЦИНЫ, ну что с них возьмёшь? для них слово "самосовершенствование" это вообще что-то неприемлемое и далёкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому для меня было просто нонсенсом видеть и узнавать сыроедов-парней, в Киеве я познакомилась с несколькими, и так всё-так поразительно, что они как мы, девушки, тоже хотят здоровых детей, ищут себе девочек, следящих за собой, некурящих, и не хотдого-поедательниц, что эти парни тоже заботятся о своём здоровье, теле, душе и энергетике!!! Для меня это наверно, еще долго будет удивлением, так как в мозге всё еще стоит установка, что в основном этой всей "чепухой" занимаются и увлекаются девушки, а парни- очень редко!
Но ты не бойся, коть, ведь лю тебя очень понимает, и думаю, если ты приняла какое-то ешение, и всё ему объяснишь, почему ты так решила и почему тебе это важно, то он обязательно взглянет на это по-другому!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Светулечкаааа!!! я тоже очень скучала aa34.gif !!!! Дай поцёмкаю, не пропадай!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Незнаечка! wub.gif wub.gif пуська моя! Да, может у тебя тоже начался процесс восстановления, но это только если ты не хулиганишь и не кушаешь что-то несырое, потому что организм будет восстанавливаться, когда полностью будет получать живую пищу. Но ты права ng19.gif ng19.gif И d03.png

Светулик-Богинчик! h020.2.gif h020.2.gif Люблю тебя, моя веселушка-хохотушка!

Роднулечки мои-красотулечки!!! Ну я вас всех крепко-крепко цёмкаю, сильно обнимаю и тискаю!!! Желаю вам хорошего и лёгкого дня! Солнечно-осеннего и тёплого!!! Люблю вас! До скорой встречи! Я побежала собираться e010.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Камусик!)
Как всегда у тебя столько интересного! e010.gif e010.gif e010.gif
Рада за тебя))) то что так любишь арбузы - здорово =) а то скоро их совсем не будет))))
Желаю тебе отличного денечка!)
Что б все успела сделать, что задумала! ;)
Inno4ka
А я тебя люблююююююю!!!!!!!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!
Отличного денечка, лапуська моя!!!!!!!!!
Оличка
Привет, мой хороший wub.gif
Цитата(Vedrussa @ 29.9.2009, 5:03) *
Ну хотя незнаю.. может я просто насмотрелась Линча, особенно позднее творчество (Внутреняя Империя одна чего стоит!! Вот это действительно "сташный и грузной" фильм))), так что раннее идет просто под чай a075.gif

Арин, на любителя. Я вообще Линча не люблю, мне грузно и страшно a075.gif
Цитата(Камилка @ 29.9.2009, 21:32) *
Зайкккаааа, да, "Супера" неплохой сериал, вот мы уже начали смотреть... По "Лосту", я правда, скучаю... ну а что делать? придётся ждать.....

Солнышко, а сейчас новый сериальчик вышел на замену Лоста-сама еще не видала, но очень клевый говорят, посмотри в инете-Флешфорвард называется a075.gif Там отсылки к Лосту есть, везде плакаты Оушаник, и даже числа из Лоста встречаются d060.gif
Вы, кстати, разом все посмотрели, наверное, сильно над загадками голову не ломали, а я смотрела по серии с первого сезона, в форумах сидела, сколько там пасхальных яиц в каждой серии, загадок и отсылок! Даже если какая книга промелькнет-фанаты срахзу читают и рассказывают, че там, потому что ПРОСТО ТАК в Лосте нет НИЧЕГО d060.gif .. Игра была-находить их числа в каждое серии, в общем, интересно было очень смотреть f0f.gif

Люблю тебя, обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Камуся и мы тебя любим aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

О продуктах ты так интересно написал b027.png
Lightness
Приветик,Камусенька!!!
Как денек прошел?
Про сыроедение тоже много читаю и думаю..вот прочитала Викторию Бутенко "12 ступеней к сыроедению"и прямо сейчас же захотела стать сыроедом,но потом как то прошел этот настрой....пока не готова значит!Но я читаю и думаю,возможно потому что я такая импульсивная ,вот и не могу настроиться на это дело))
KaTjUsHkA
Привет Камилочка=) Какая-же ты умничка=) Солнечный человечек=)
И незачем тебе из-за веса волноваться=) Природа и твой организм сам всё знает=)
Ведь ты сыромоноедик=) и спортиком занимаешься=)
Ты так здорово пишешь о сыроедении=) Действительно так приятно ощущать себя частичкой природы=)

Я тоже совсем недавно смотрела Supernaturals, затягивают страшно d060.gif но под конец как-то поднадоело уже=)
Удачного тебе вечера=) и спокойной ночьки, пусть даже и с арбузиком=)

Inno4ka
Приветик, моя хорошая Камуся-Лапуся!!
Пришла тебе пожелать отличного октября!!!!!
Здоровья, тепла, любви, позитива и успехов!!!!!!



_Fantasy_
Камилочка, забегалась совсем, моя девочка....
Камилка
Привет, мои любимые сладкие красотулечкиииии!



Ой, лапуськи, я и правда забегалась-завертелась, но так хорошо, что уже скоро выходные, можно будет немного передохнуть!!!
пасибки, мои сладкие, что не забываете обо мне, забегаете, дарите мне своё тепло, мне так приятно! Очень-очень! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Вчера я была целый день в универчике, а после сразу на треньку пошла, как и планировалось...МММ e010.gif ...отзанималась хорошо, спала, как ребёночек! icon_mrgreen.gif По питанию у меня вчера был помидорный денёк, просто тааак хотелоь помидор, ну просто мама-мия...И даже сейчас снова хочется!
Жаль, уже в холодильнике их нет, так что придётся кушать что-то другое.....
Ну а пока виртуально себя еще немножко подразню вкусными картинками и напишу отчетик!
ммм...люблю их...они такие скусные, спеленькие...особенно домашние! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

КУШАЛА:
- утро- чай, мёд
- обед- помидорррры
- ужин- маленькая тарелка редиски, позже- помидоррры и зелень rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


А сейчас еще немножко посижу, и снова буду на пары собираться!! А еще, юххху-юххху, чуть не забыла, мы вечерком с ЛЮ идём в театр открывать театральный сезон b020.gif b020.gif
Так что день снова обещает быть насыщенным!

Цитата(tvoj_kapriz @ 30.9.2009, 10:34) *
Желаю тебе отличного денечка!)
Что б все успела сделать, что задумала! ;)

Настёночка, лю тебя, лапуся!!! И тебе хорошего денька и настроения! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2009, 11:43) *
Целую крепко-крепко!!!!

Иннулька-лапотулька! wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Оличка @ 30.9.2009, 15:05) *
Солнышко, а сейчас новый сериальчик вышел на замену Лоста-сама еще не видала, но очень клевый говорят, посмотри в инете-Флешфорвард называется
Люблю тебя, обнимаю

Оличек, Агелочек мой! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
мммм...ну не дразни меняяяя! Я уже по Лосту скучаю! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
У нас еще сетка эта дурацкая, там мало чего есть хорошего.... Мы вчера еще один сериальчик скачали, называется "Dead like me", про девочку 18-летнюю, которая души умерших собирает...ну ниче так... вроде начали смотреть....
А про Флешфорвард оч интереснооо! Надо глянуть!
Очень лю тебя, моя роднулька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.9.2009, 15:39) *
Камуся и мы тебя любим

wub.gif wub.gif wub.gif Натуся, aa6.gif

Цитата(Lightness @ 30.9.2009, 19:42) *
Про сыроедение тоже много читаю и думаю..вот прочитала Викторию Бутенко "12 ступеней к сыроедению"и прямо сейчас же захотела стать сыроедом,но потом как то прошел этот настрой....пока не готова значит!Но я читаю и думаю,возможно потому что я такая импульсивная ,вот и не могу настроиться на это дело))

Привет, Алёнчик мой дорогой! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Всё правильно говоришь, не надо никуда спешить.... Сыроедение- это путь на всю жизнь, и если вступать на него, то с полной уверенностью, что это твоё, и навсегда aa29.gif

Цитата(KaTjUsHkA @ 30.9.2009, 21:04) *
Какая-же ты умничка=) Солнечный человечек=)
И незачем тебе из-за веса волноваться=) Природа и твой организм сам всё знает=)
Ведь ты сыромоноедик=) и спортиком занимаешься=)
Ты так здорово пишешь о сыроедении=) Действительно так приятно ощущать себя частичкой природы=)

Привет, Катюшичек мой дорогой! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Очень рада тебя видеть, зая!
Спасибо за поджержку! Я из-за веса уже меньше переживаю, и мне кажется, начал работать принцип, что кк меньше я стала на этом зацикливаться, так вес и стал меня удовлетворять, вещи сидят лучше, чувствую себя легче и невесомей! e010.gif
И как-никак, но хоть моя орехо-мания немного сошла на нет, когда я пообещала себе есть орехи раз в недельку, так сразу и попустило меня! Вот уже больше недели их не ела, и всё хорошо! ng18.png
Вот придут выходные, может и побалую себя немного! и вроде бы, покушаю для удовольствия, но и обещание себе даннное сдержу! 49.gif
Цитата(KaTjUsHkA @ 30.9.2009, 21:04) *
Я тоже совсем недавно смотрела Supernaturals, затягивают страшно d060.gif но под конец как-то поднадоело уже=)

Знаешь, не поверишь, Катюш... мы тоже что-то пока решили "Суперов" отложить на потом... Сейчас мне немного чего-то ненапряжного хочется, лёгкого...вот и решили пока на более позитивный сериальчик переключиться, а к "Суперам" вернуться позже!
Цитата(KaTjUsHkA @ 30.9.2009, 21:04) *
и спокойной ночьки, пусть даже и с арбузиком=)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да... арбузные ночи- это что-то! icon_mrgreen.gif
Но вчера я покушала помидор, так что спалось намного крепче и спокойней icon_mrgreen.gif
пасибки, моя лапа! Целую тебя! не пропадай! aa22.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2009, 21:22) *
Приветик, моя хорошая Камуся-Лапуся!!
Пришла тебе пожелать отличного октября!!!!!
Здоровья, тепла, любви, позитива и успехов!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif И тебя с началом октября, моя зайка!!! aa12.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.10.2009, 6:22) *
Камилочка, забегалась совсем, моя девочка....

Иннулькаааа! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Прости, моя сладкая, и правда забегалась... c9.gif Иногда хочется иметь сестричку-близняшку, чтоб успевать быть в двух местах одновременно icon_mrgreen.gif ! было бы классно!
Крепко обнимаю, мой Иннуличек!!! пасибки, что всегда забегаешь! d03.png d03.png

Зайки моииии! Я вас так всех люблю!!! Как же хорошо, что мы есть друг у друга!
Вы меня понимаете, как никто, я вас обожаю!
Всем хорошего четверга, цёмки-цёмки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Цитата(Камилка @ 1.10.2009, 12:03) *
У нас еще сетка эта дурацкая, там мало чего есть хорошего.... Мы вчера еще один сериальчик скачали, называется "Dead like me", про девочку 18-летнюю, которая души умерших собирает...ну ниче так... вроде начали смотреть....А про Флешфорвард оч интереснооо! Надо глянуть!

Сусличек, ну ты же все с торрентов скачать можешь a075.gif Или траффик бережешь?
А сериальчик знаю, прикольный-там черный юмор такой.
Посмотрите комедийное что-нибудь, например британский Любовь на шестерых-там немного серий, про взаимоотношения мужчин и женщин, но я просто валяюсь с каждой серии...

Тискаю крепко-крепко моего любимого позитивного суслика wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Привет моя помидорная девочка! aa44.gif
Цитата
Я из-за веса уже меньше переживаю, и мне кажется, начал работать принцип, что кк меньше я стала на этом зацикливаться, так вес и стал меня удовлетворять, вещи сидят лучше, чувствую себя легче и невесомей!
Солнце, вот такое мышление мне уже нравится, умочка. Как только перестаёшь замечать проблему, цепляться за неё, она тоже уходит незаметно d025.gif
Удачного вечерка, Камусь, целую aa8.gif
Шкодка
Люблю,люблю,люблю мою хорошую!Безумно рада,что знакома с тобой,позитивочка!
Rainbow
Dead like me клевый a070.gif a070.gif a070.gif жалко, что там всего 2 сезона, я бы еще смотрела))))
Leta)
Камусик, приветик, моя энергичная девочка! sm03.gif
Так здорово тебя читать - всегда на позитиве, ещё надо разобраться, кто кому тепло дарит. a075.gif О, уже разобралась! Мы все - друг другу! И получается, что тепло, отражаясь, ещё и преумножается, как отражения зеркал, которые напротив друг друга. smile.gif

Читаю, как вы тут сериалы обсуждате. Брр-р-р, мне уже от описания неуютно становится! И это смотрят нежные, чувствительные, светлые девочки!
d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Доброго позднего вечерка, мои любимкиии!

e010.gif e010.gif e010.gif

Забежала ненадолго перед сном рассказать, как прошёл денёчек!
Отучилась в Универчике и потом сходили с ЛЮ в театр, как планировали )))) Так понравилась мне пьесса, кто не помнит, я говорила, мы собирались на выступление по Достоевскому "Дядюшкин сон", в общем, море удовольствия получили, класссно безумно!!! a115.gif a115.gif
Правда, после театра мы всё никак домой попасть не могли s24.gif , маршрутки все как сквозь землю провалились, а на улице- дубааррррььь, я замёрзла, как цуценёнок малой!!! пришлось сесть на любую, а потом до дома я долелета за 10 минут на такой скорости от холода, хотя по расстоянию можно было минут 30 идти! В общем, такой вот у нас "вечерний марафон" с ЛЮ на холоде вышел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На ужин ЛЮ меня сооблазнил купить орешек, а так как я была еще и жутко голодная, долго не раздумывая, согласилась)) Тем более, в супермаркете можно было погреться, и снова в путь домой!

В общем, денёк прошёл хорошо! так что сейчас отчитаюсь и буду отдыхать:

- вода с лимоном, мёд
- помидорочки и зелень
- кешью и финики

Цитата(Оличка @ 1.10.2009, 11:43) *
Сусличек, ну ты же все с торрентов скачать можешь!Или траффик бережешь?

Лапуська, Оличек!!! да в том то и дело, что мы как раз на новый пакет сейчас с ЛЮ перешли, теперь у нас скорость намного выше, но траффик ограниченный, поэтому сериалы пока только с сети тянем...вотьс wub.gif

Цитата(Малинка @ 1.10.2009, 17:37) *
Солнце, вот такое мышление мне уже нравится, умочка. Как только перестаёшь замечать проблему, цепляться за неё, она тоже уходит незаметно

Малинусичек мой шладкий! wub.gif Пасибки, зая!!! пасибки за поддержку!!! я действительно пересмотрела своё отношение к фигуре...тем более, теперь у меня весы благодаря ЛЮ без батарейки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я просто не парюсь, а смотрю на себя в зеркало, и мне кажется, что всё становится лучше и лучше!!! всё-таки, питаюсь самым вкуууусным, самым любимым и полезным, ну а спортик усиленный и еще массажики тоже дают положительный эффект!!! ну а самое главное- это действительно, мышление! так что чем больше позитива и веры в себя, тем быстрей желания становятся реальностью!
Ну и еще мне Мирандочка очень помогла! я смотрю на нее, и представляю себя такой же лапусей стройной! wub.gif

Цитата(Шкодка @ 1.10.2009, 17:58) *
Люблю,люблю,люблю мою хорошую!Безумно рада,что знакома с тобой,позитивочка!

И я люблю тебя, мой Шкодичек дорогой wub.gif wub.gif !! моя сильная, умная и золотая девочка!

Цитата(Rainbow @ 1.10.2009, 18:09) *
Dead like me клевый! жалко, что там всего 2 сезона, я бы еще смотрела))

Бусичек!!! wub.gif wub.gif ты права, неплохой сериальчик! ненапряжненький такой, лёгко-отдыхающий a070.gif
Цитата(Leta) @ 1.10.2009, 23:01) *
Так здорово тебя читать - всегда на позитиве, ещё надо разобраться, кто кому тепло дарит. a075.gif О, уже разобралась! Мы все - друг другу! И получается, что тепло, отражаясь, ещё и преумножается, как отражения зеркал, которые напротив друг друга.

Катюшкааа!!! ты права, мы все позитивчиком обмениваемся и поэтому на сайтике такая сумасшедше- положительная атмосфера, что просто заряжает даже на растоянии!!! e010.gif e010.gif
Люблю тебя, кися! wub.gif

Девочки мои дорогие!! я вас и правда всех очень сино-сино обожаю!!! всегда хочется спешить к вам, делиться новостями, позитивчиком, узнавать как ваши дела, поддерживать и радоваться вместе с вами!!!
Это просто чудо, что мы есть друг у друга!!! спасибо Красотуле, Валентусику, я вас очень люблю!
Всем сладких и воздушных снов и хорошего отдыха )) Споки ноченьки!
Богиня :)
Лю и весы без батарейки - это что-то d030.gif d030.gif d030.gif Молодец он у тебя a115.gif a115.gif a115.gif Цемаю тебя, Камусик наш позитивненький wub.gif
ANNA77
Камилочка привет! Какая же ты умничка и красавица! Конечно же я о тебе не забыла! Теперь ты моя вдохновлялочка))))) Почитала твой дневничек и прямо зарядилась позитивом и хорошим настроением! Непоняла только, что ты о весе беспокоилась, ты ведь высокая девочка! Мой рост 176, так я себя в 52 кг даже немного худоватой ощущала)))
Оличка
Ему надо еще там на весах маркером циферку 51 написать, чтоб ты вообще не парилась d030.gif
С пятницей тебя! Хороших выхов! wub.gif
kotihka
Сестра a095.gif Я вчера тоже одни помидорки хрумкала - никак не могу насытится вкусом! Люблю большие розовенькие и желтенькие как циплята! А домашние - это вообще сказка! Только где ж их тут взять aa21.gif

С пятницей тебя, котя!
reskolo
Камусик , ааа..как я тебя понимаю..Я обажаю театр!!Это просто моя слабость)) Только уже давненько там не была..надо будет выкроить время и сходить!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет Камилочка!!!
Приятных тебе выходных!!!!
_Fantasy_
Камусик!! ng15.png
Inno4ka
Камуся-Лапуся!!!
Пришла пожелать тебе отличных выходных!!
Я очень тебя люблю!! Целую крепко!!!!!!
SvetaS

Люблю тебя, мой сусличек!
Камилка
Привет, мои любимые красотулечки!



Зайкиии! Всех с началом выходных! e010.gif e010.gif e010.gif
У нас на улице какая-то бяка.... пасмурно, темно, дождик идёт.... Делать ничего не хочется, и нос на улицу показывать тоже d060.gif
Вот тебе и осень.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 10:28) *
Лю и весы без батарейки - это что-то

Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 11:43) *
Ему надо еще там на весах маркером циферку 51 написать, чтоб ты вообще не парилась

Девочкиии, ну вы как всегда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И почему 51..? rolleyes.gif Я 50 хочу d060.gif
b13.png b13.png b13.png
Цитата(ANNA77 @ 2.10.2009, 11:21) *
Камилочка привет! Какая же ты умничка и красавица! Конечно же я о тебе не забыла! Теперь ты моя вдохновлялочка))))) Почитала твой дневничек и прямо зарядилась позитивом и хорошим настроением! Непоняла только, что ты о весе беспокоилась, ты ведь высокая девочка! Мой рост 176, так я себя в 52 кг даже немного худоватой ощущала)))

Анютка, солнышко! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Я рада, что ты пришла и что ты не забыла меня wub.gif
Спасибо тебе за все слова, ты меня прям застесняла!!! wub.gif wub.gif
Я теперь всё больше стараюсь изменять своё мышление о весе...да, мне бы много чего хотелось изменить, но я стараюсь, и носик не вешаю.... Если ты видела, мне очень нравится моделька Мирандочка, а ее фигурка- просто аааххх для меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вот к такому я стремлюсь, и верю, что всё получится!

Цитата(kotihka @ 2.10.2009, 15:23) *
Сестра!Я вчера тоже одни помидорки хрумкала - никак не могу насытится вкусом! Люблю большие розовенькие и желтенькие как циплята! А домашние - это вообще сказка! Только где ж их тут взять

Викусичеееек! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Помидорные мы с тобой девочки a075.gif a075.gif Летом так много бабулечек к нам на рынок приезжало со своим урожаем...ммм...вот у них помидоры были!! вот это я понимаю!! a115.gif a115.gif
А сейчас вообще помидорки уже заканчиваются... так что я уже любым рада, сейчас у нас много сорта "сливки", мне они тоже оч нра! Они такие вытянутые, иногда с "пипочкой" торчащей icon_mrgreen.gif Няма!

Цитата(reskolo @ 2.10.2009, 16:06) *
Камусик , ааа..как я тебя понимаю..Я обажаю театр!!Это просто моя слабость)

Ксю! Сэстра! d060.gif a095.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.10.2009, 17:34) *
Приятных тебе выходных!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 2.10.2009, 18:23) *

Цитата(Inno4ka @ 2.10.2009, 20:12) *
Пришла пожелать тебе отличных выходных!

Цитата(SvetaS @ 3.10.2009, 10:16) *
Люблю тебя, мой сусличек!

Лапуськи мои любимые! Иннулички, Светик, Кристиночка!!! ЛЮБЛЮ вас очень, зайки! aa3.gif
И вам хорошего отдыха! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зайкиии... что-то у меня даже непися какая-то icon_mrgreen.gif Хочу солнышка и тепла... aa40.gif
Крепко обнимаю вас всех aa1.gif ! Постраемся обстрагироваться от мыслей о плохой погоде, ведь у нас на красотуле всегда тепло и солнечно!
Suslena
Камилочка, пришла к тебе и зарядилась позитивом на весь день smile.gif
У нас за окном тоже пасмурно и хмуро, но на лице теперь улыбка. спасибо)
Выходные и отдых! Ура! Поздравляю d040.2.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 3.10.2009, 9:12) *
а ее фигурка- просто аааххх для меня

Камусь, не почему-то кажется, что она потолще тебя будет и это она должна на тебя так говорить smile.gif ну что ты ее мечта и все такое...
Цитата(Камилка @ 3.10.2009, 9:12) *
Они такие вытянутые, иногда с "пипочкой" торчащей icon_mrgreen.gif Няма!

d030.gif d030.gif d030.gif так написала smile.gif я знаю еще кое-что вытянутое с пипочкой на конце d030.gif с белковой начинкой d030.gif
Ой посмешила не могу d030.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.