Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Kristin
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 16:38) *
может морскую капусту вместо соли? Она соленая, а заодно и витаминов минералов там тьма.

А я как раз забежала поделиться: мне подружка-сыроежка сегодня килограмм морской капусты сушеной достала(огромный мешок), как же это вкусно! Просто заливаешь холодной водичкой и капустка распухает, солененькая a115.gif Я еще правда кунжута и масла кунжутного добавила, но это не обязательно и так вкусно))Эдакий сыроедческий доширак получается icon_mrgreen.gif А по поводу соли, тут мнения расходятся-многие считают, что морскую или кристаллическую соль надо употреблять пока организм не научится синтезировать сам, я тоже так думаю. Был такой пример-один мужчина из Украины(он известен в определенных кругах) сейчас он так называемый солнцеед, во время перехода на эту энергию испытал проблему- он реально начал опухать, отекли ноги и все такое...Так вот, так как он был уверен в том , что делает, он начал искать причины такого состояния и нашел!!! Выпил стакан подсоленой воды и отеки начали спадать, в дальнейшем ему приходилось какое-то время принимать соленую воду, а потом организм научился синтезировать. Тоесть соль это последний элемент который он исключил из физического питания. Поэтому, я думаю, на сыроедении соль все-таки нужна какое-то время, тем более если основа рациона фрукты, ведь соли в основном в овощах содержатся. Огурцы, кстати, богаты солями, попробуй включить их в рацион. Мне вот только сейчас мысль пришла, а может и с весиком проблема из-за соли??? Ты вообще какой солью солишь, если солишь???
ANNA77
Сейчас еще интересный случай тебе расскажу: вот эта моя подружка, которая капусты достала, она сыроедит с января 2008, год без "срывов" сыроедила, а в дальнейшем были небольшие отступления на сыр и спаржу соевую, и приготовленные овощи, когда ездила отдыхать за границу. При этом она голодала несколько раз длительно( до 14 дней) и много по 3 дня. Так вот вес ее изначально был примерно 85 кг при росте 185 см, и в первый год она потеряла 15 кг, но очень медленно и постепенно, для сравнения я скинула 10 за 2,5 месяца. И все!! Вес встал на 68-70 хоть ты тресни, хотя явно, что киллограм 10 еще можно скинуть. Я вообще такое первый раз вижу-обычно народ не знает, как свои киллограмы восстановить, а тут такое((( И вот сейчас, примерно месяц назад она начала вообще через день есть и строго сырое, ей это легко дается, так как раньше она 1 день в неделю стабильно голодала. И то прикинь не теряет ни грамма, а точнее в день голода она прибавляет киллограмм icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , а на следущий день когда кушает его теряет icon_eek.gif icon_eek.gif И весит по прежнему 70!!!! Я уже не знаю, что с ней делать...Вот такая загадка природы. Сейчас она планирует на длительную голодовку зайти, надеемся эт поможет.
bowakawa
Камилуся!!! Сестрёночка любимая, доброго вечерочка!)))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я, надеюсь, ты там сейчас вовсю активничаешь и творишь какую-нибудь сказочную картину, а?м?
a075.gif a075.gif a075.gif
Или мой любимый любознательный суслик всё ещё осваивает ещё непокорённые знания???))
А может быть готовится ко сну?)))
Добрая моя хорошая девочка, я так хочу, чтобы ты нашла баланс и гармонию в питании, чтобы это не сильно тебя волновало и беспокоило, чтобы ты не задумывалась над этим, пусть всё у тебя будет легко, пусть скорее наступает свобода и согласие между телом и твоей душой) Расслабляйся скорее и давай шанс организму спокойнее, может-быть чуть дольше, чем тебе хочется, привыкнуть к новому образу жизни - люби его и предлагай ему то, что нравится и хочется. Хочется салатика? - Пожалуйста, родной) Когда-нибудь он тебе подскажет точно, что хочет только помидорки или огурчики - всё придёт)
А сейчас погладь свой животик, скажи, как сильно ты любишь его, как ты ему благодарна, что он подсказывает тебе, какая пища полезнее для тебя)) улыбнись и засыпай сладко-сладко, моя принцесса)) я тебя очень люблю aa18.gif
Камилка
Девочки мои родненькие!! привееееет!!!!
Ну наконец-то я с вами, в Красотулинском уютном домике!!! так соскучилась за целый день!


Я сегодня снова ушла вся в рисование и приятное творчество!!! меня так "прёт", что я опять времени не замечаю!!! Сегодня почти до 7 вечера малякала, чуть не проглядела тренировку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потом смотрю на часы- и давай быстренько собираться и на степик побежала, хотя у нас дождь и слякоть, но я всё равно пошла и оттренировалась! Молодец я? wub.gif 49.gif 49.gif
Вот сейчас только вернулась, водичку пью...отдыхаю.... Уже по домикам вашим сегодня не пойду, завтра забегу, а сегодня у себе пока попишу и потискаю вас всех!

Зайкиии! Насчет рисуночков, я вам обязательно покажу!! Думаю, к концу недельки!!! Как раз дорисую серию, которую готовлю для игры, и вам скину всё вместе посмотреть! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, солнышкииии, а еще у меня знаете что лежит на столе??? Билеты на завтра на Новолуние!!! Урррря! e010.gif e010.gif У нас их только сегодня в кинотеатрах начали продавать, ЛЮ сразу поехал, и то говорит, что почти все места заняты!!! И очереди поклонников s24.gif s24.gif Но мы всё-таки вырвали места, так что завтра вечерком пойдём глядеть!! Яххххху! Я так довольна e010.gif e010.gif e010.gif

Таксс... ну что еще рассказать..Ага, о питании, о насущном, как Светик-Богинька говорит icon_mrgreen.gif :
Кушала:
- 2 яблока
- салат - много капусты и маленькая морковка и много масла s24.gif s24.gif
Усё.

Опять меня после соли и масла сушит... Блин, надо хоть чередовать салатные дни, уже хотя-бы через день их кушать, а через день моно стараться eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Leta) @ 24.11.2009, 23:11) *
А насчёт сладкого-солёного, Камил, как же я тебя понимаю, сама такая! А у тебя нет возможности сделать томатный сок или пюре, они на вкус немного другие, чем просто помидоры. В крайнем случае можно и соли добавить, много-то не надо, или травок каких-нибудь для вкуса.
Катюш, зайчонка!!! h020.2.gif h020.2.gif
Я бы с удовольствием сделал пюре томатное или сок, так помидоров-то уже почти не продают, или если есть, то они уже такие пластмассовые и почти безвкусные... ну редко очень только могу купить....

Цитата(Kristin @ 25.11.2009, 3:06) *
не кори себя...ничего хорошего в этом нет...просто уменьшай кол-во соли и все...все будет хорошо!!!!
целую тебя!!
Сестрёнка моя!!!! Постараюсь, правда eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Отпустила бы меня эта соле-маничка eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Люблю тебя, танцюлик мой! aa8.gif aa8.gif
Цитата(ЛиВан @ 25.11.2009, 6:18) *
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!
Цитата(ЛиВан @ 25.11.2009, 15:46) *
Мы с Сашей сегодня были на той улице где мы гуляли и я вспомнила тебя и заскучала за позитивчиком моим
Натусссяяяя! Кися моя!!! И я так скучаю, так скучаю!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Как приеду снова, встретимся обязательно, ага??? aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 7:45) *
Зайка, а я только что написала у себя в домике про соль, что я ее хочу!Что делать?
Шветулькин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не, ну я уже и не удивляюсь, что у нас с тобой одни и те же проблемы и переживания! Сэстра! Может, у нас и КД скоро в один день будут идти? d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и конечно же, d03.png d03.png
Цитата(Хомка @ 25.11.2009, 8:34) *
Камилочка, зая, удачного дня и хорошего настроения!! лю тебя
Лесичек мой любимый!!! Спасибки, и тебе самого лучшего настроения и носик не вешать!!! Я тоже тебя люблю сильно, моя симпатюля!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.11.2009, 8:52) *
Беличек!!! wub.gif wub.gif wub.gif b03.png aa10.gif aa10.gif
Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 15:38) *
чего ты себя всё ругаешь? У тебя прекрасное питание! Скорее всего каких-то витаминчиков не хватает.. может морскую капусту вместо соли? Она соленая, а заодно и витаминов минералов там тьма. Дай время организму, он разберется сам.
Натуськаааааа! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
да я не ругаю себя... просто же знаю, в чем проблема, что соли надо меньше, а она меня так и манит, а потом страдаю! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Я_Настя @ 25.11.2009, 15:44) *
Как же хочется посмотреть на твои рисуночки! Буду очень ждать!
Настюшичек мой родной aa44.gif !!! Обязательно покажу на днях, ай промис d025.gif d025.gif

Цитата(ANNA77 @ 25.11.2009, 19:00) *
А я как раз забежала поделиться: мне подружка-сыроежка сегодня килограмм морской капусты сушеной достала(огромный мешок), как же это вкусно!

Анют, ты просто мысли мои читаешь!!!
Мы вот сегодня у Светули эту соле-проблему обсуждали как раз, и я сама вспомнила, что у меня дома лежит сухая морская ламинария!! так что я как раз попробую, может, лучше ее буду жевать, если мне понравится!! тем более, у меня в детстве были проблемы с щитовидкой и не хватало йода, и я всё время Спирулину пила!!! А ламинария натуральная- мне как раз подойдёт!!! Потому что Спирулину я нынче забросила, потому что увидела на упаковке, что в ней какое-то Е содержится и сахар как добавка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А капусту надо попробовать!!! Правда, она у меня с аптеки, такая мелко- рубленная... Ну посмотрим aa14.gif
Цитата(ANNA77 @ 25.11.2009, 19:00) *
Так вот, так как он был уверен в том , что делает, он начал искать причины такого состояния и нашел!!! Выпил стакан подсоленой воды и отеки начали спадать, в дальнейшем ему приходилось какое-то время принимать соленую воду, а потом организм научился синтезировать.

Да, слышала я о "гидротации", о том, что воду надо запивать кристалликом соли.... Но у меня пока не однозначное мнение на этот счет...
И вообще, блин, мне на 10-м месяце сыро уже давно бы было пора отказаться от соли p030.gif Позорище p030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И мне сразу заметно, как я от неё слегка отекаю, и как пить хочеццца! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А соль я использую морскую, даже с ламинарией в этот раз купила, на упаковке написано, что мол такая вся натуральная и полезная, бла-бла-бла..... Да какая бы ни была, всё равно надо меньше кушать! А я как салат делаю, так меня это сочетание масла с солью прям как наркотик манит..... ng34.gif
Цитата(ANNA77 @ 25.11.2009, 19:13) *
И вот сейчас, примерно месяц назад она начала вообще через день есть и строго сырое, ей это легко дается, так как раньше она 1 день в неделю стабильно голодала. И то прикинь не теряет ни грамма, а точнее в день голода она прибавляет киллограмм , а на следущий день когда кушает его теряет. И весит по прежнему 70!!!! Я уже не знаю, что с ней делать...Вот такая загадка природы. Сейчас она планирует на длительную голодовку зайти, надеемся эт поможет.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да... вот это история... Может, её организм уже научился добывать себе всё необходимое чуть ли не из воздуха, поэтому вес держится....
Хотя, при переходе она должна была реально много потерять, ведь все вначале как дистрофики ходят...
Странно как aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Анют, а она моно питается? Может, ей бы как-то метаболизм разогнать надо....

Машунька пришла моя родная, пока я тут писала!!! b020.gif b020.gif b020.gif Солнышко моё, я так скучала, так рада тебя видеть, моя милая и нежная девочка!!!! Мне очень не хватало твоих тёплых слов и тисканий!!!!! буду стараться ладить максимально со своим организмом и находить общий язык!!! Пасибки тебе большое за поддержку и за то, что забежала не смотря на свой плотный график!!!!! ООООчень лю тебя, сестричка! aa28.gif aa28.gif
Ну вот зайки, наконец отписалась, аж отлягло от душИ icon_mrgreen.gif ! А то так скучала по вам весь день, но всё некогда было вырваться! aa21.gif aa21.gif
такс, ну что, решила пока насчет соли попробовать её заменить морской капустой, обмануть себя немного в общем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну а вообще вот поела я в обед солёного, и уже снова мечтаю о сладких фруктах, вот как не говори, а организм требует баланс соблюдать)))
Ладно, красотульки, буду закругляться!!!! Всем спокойной ночки!!! Постараюсь завтра ко всем забежать и напомнить, что очень вас лю!!!
Целую крепко!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Любименький моооооой Камусиииииик!так бы и зацеловала))
На новолуние идете?аааааааа,супер))сама на днях ходила,отойти не могу,впечатлений море))вот так бы смотрела и смотрела))
Читаю про фруктики и салаты,терь хочуууууу))
Kristin

Люблю!!!
Хомка
Камуська, ты супер умничка!! молодчина, что на треньку пошла!! отчетик a115.gif люблю тебя!
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 25.11.2009, 23:29) *
Молодец я? wub.gif 49.gif 49.gif

И у тебя еще хватает совести спрашивать?)) Да ты супер-мега молодец! Самая молодчинистая молодец! Главное не грусти и не переживай! Оставайся собой - позитивным сусличком)

Цитата
Зайкиии! Насчет рисуночков, я вам обязательно покажу!! Думаю, к концу недельки!!! Как раз дорисую серию, которую готовлю для игры, и вам скину всё вместе посмотреть!

И я тоже очень жду! Творческая ты моя wub.gif

Цитата
Ой, солнышкииии, а еще у меня знаете что лежит на столе??? Билеты на завтра на Новолуние!!! Урррря!

Урррра!!! Не забудь обратить внимание на разные соски Эдварда icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

люблю, целую тебя, кися)
Богиня :)
Камуська, привеееее wub.gif

почитала по твои салаты и так захотелось. Надо вечером сделать, еще накупила для разнообразия синюю капусту, пеникскую и обычную - белокачанную. Так что я теперь могу делать аж 3 разных салатика a070.gif
Цемаю в носик wub.gif
Juliya
Привет Камилочка! Рада знакомству с такой очаровательной девочкой-сыроедкой! я и раньше была у тебя в домике, читала как ты кушаешь- а это не мало???к тому же сейчас холодно стало, организму побольше топлива нужно...ну да ладно, не буду подобными вопросами надоедать, т.к. у меня был тоже период с пол года когда я в день по чайной ложке съедала и энергии было хоть отбавляй. но это в студенческие годы, когда не работаешь и сил больше!
Удачного дня и хорошего настроения тебе, зайка! aa23.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Малышечка , приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Как правильно девочки посоветовали про капусту морскую!У меня самой стоит пачка сухой ламинарии, все никак не сподвигнусь ее использовать как приправку и посыпать домашним еду! Все сегогдня же достану! a115.gif Она так йодом пахнет...Мне нравится! Так что думаю это то, что тебе нужно!
А вот по поводу соли...У меня такое ощущение, что все-таки это как наркотик. У меня дочка например вообще ничего соленого есть не может, сол. огурцы, даже квашеная капуста - терпеть не может, не заставить...Хотя понимаю, что наверно, со временем приучится... obm.gif
Я вот не смотрела про вампириков, очень заинтересовалась, приедет любимый с командировки, обязательно посмотрим! a070.gif
SvetaS
Камусечка моя любимая, привеееееет h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Зайка моя творческая. Рисуешь там, да? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ух как хочется уже посмотреть на твои рисуночки!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сегодня в киношку пойдешь? урааааааааа!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Может, у нас и КД скоро в один день будут идти?
Зай, ну вполне возможно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Камилуська, ааааа как здорово - с билетиками тебя!!!! aa2.gif Ты же так долго их ждала!!!
Камусь, а скажи сильно сюжет фильма от книги отличается? Просто интересно, обычно ведь часть событий переделывают... и часто не в лучшую сторону. А как здесь?
Ты такая умничка и на спортик ходишь!!! Буду на тебя ровняться Зай!
Люблю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Сусличек, а ты квашенную капустку не любишь? Или это ужене по-сыроедски? А то она солененькая мням мням ))

Буду ждать твоих рисуночков wub.gif
Целую крепко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Камусечка,привет подружка! wub.gif
Котичек,жду рассказика про фильм и про все-все-все d025.gif
Lightness
Приветик,КАМИЛОЧКА!!!!
Я рада,что ты наконец-то на этот офигенский фильм пойдешь!!!!Мне очень понравился,но если сравнивать с первым,то первый почему то больше....хотя я и на Новолунии всплакнула wub.gif А ты книжечки читала,да? и Затмение тоже??Блин,так интересно.обратит он ее или нет..... wub.gif
ЛиВан
Цитата(Камилка @ 26.11.2009, 0:29) *
Как приеду снова, встретимся обязательно, ага???


Зай, я только ЗА двумя руками и ногами icon_mrgreen.gif
тиша
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Красотулечки мои любимые!!! Привет всем!!! Доброго вечерка и почти уже ночи!
А вотьс и я!!! Скучала, как всегда!

Очень рада вас всех видеть, зайчонки!!!! Надеюсь, у вас всё хорошо! e010.gif e010.gif e010.gif
Сейчас расскажу, как у меня дела! Я сегодня снова в творческом процессе находилась большую часть дня, прерываясь только днём на забег на рынок за хурмой! icon_mrgreen.gif
Рисовала много, нужно постараться завтра всё закончить и отправить в офис на обозрение eusa_pray.gif ....вот.

Ну и НАКОНЕЦ-ТО!!!! Яхххххуууууу!!!!!! мы вечерком поехали на НОВОЛУНИЕ и вот только вернулись!!!
АААА!!! какой фильм... мамаааа.....Беллочка, Эдвард, Джейкоб (какой торс! eusa_pray.gif eusa_pray.gif ) мои любимые!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как долго я ждала этого фильма!!!! Блин, как же всё-таки классно было снова окунуться в эту атмосферу любви и переживаний.... так захотелось снова взять книжки и просто читать-читать...Я их обожаю!!!!
Кисёнки, ну фильм мне очень понравился!!! Конечно, если бы не с украинским переводом, было бы вообще супер!!! Ну я буду ждать выхода ДВД, тогда можно будет смотреть версию с английской озвучкой и наслаждаться каждым моментом по-настоящему!! Не знаю, я очень люблю слышать настоящий голос актёров, эмоции, а не перевод - это лучше передаёт всю атмосферу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем, я сижу вся вот такаяяя! aa41.gif aa41.gif aa41.gif Под впечатлением icon_mrgreen.gif

Ну не буду вас грузить своими всплесками радости... wub.gif wub.gif wub.gif А то могу пол страницы написать!!! wub.gif
лучше отчитаюсь и вам поотвечаю:
- 3 хурмы
- 3 хурмы
- 5 яблок

Цитата(Шкодка @ 26.11.2009, 1:14) *
Любименький моооооой Камусиииииик!так бы и зацеловала))
На новолуние идете?аааааааа,супер))сама на днях ходила,отойти не могу,впечатлений море))
Шкодиииик! aa6.gif Новолуние рулит однозначно!!! Молодцы такие a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 26.11.2009, 6:24) *
Люблю!!!
Сестрёнкаааа aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Хомка @ 26.11.2009, 8:06) *
Камуська, ты супер умничка!! молодчина, что на треньку пошла!!
Лесёнчиииик! пасибкииии wub.gif wub.gif wub.gif Я так стараюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хочется скинуть кг-шки!! ng18.png ng18.png
Цитата(Natashe4ka @ 26.11.2009, 10:21) *
И у тебя еще хватает совести спрашивать?)) Да ты супер-мега молодец!

Ааааа, кися моя пришла!!! а точнее пришли со своей малявочкой wub.gif wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Захвалила меня wub.gif wub.gif
Солнышко, на сосочки Эдварда обратила внимание, ага d025.gif d025.gif Мы так ржали с Лю, я ж ему перед фильмом сказала, что мол смотри, соски не пропусти!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну а потом увидели)))) ну да, один больше другого вроде бы d030.gif d030.gif d030.gif Ну всё равно, Эд такой классненький... aa41.gif И еще мне Джейкоб очень в новом образе понравилсяяя!! аааххх...как снял майку, я прям чуть слюнями не подавилась! eusa_pray.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 10:31) *
почитала по твои салаты и так захотелось. накупила для разнообразия синюю капусту, пеникскую и обычную - белокачанную.
Светуль!!! Капустная ты моя девочка!
Цитата(Juliya @ 26.11.2009, 11:23) *
Привет Камилочка! Рада знакомству с такой очаровательной девочкой-сыроедкой! я и раньше была у тебя в домике, читала как ты кушаешь- а это не мало???
Юлечка, рада тебя видеть очень!!! aa22.gif aa22.gif
Что ты, зай, насчет питания я наоборот переживаю, что много кушаю, у меня ж порции- ого-го! так что я с Жориком борюсь 49.gif 49.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(anita @ 26.11.2009, 11:41) *
А вот по поводу соли...У меня такое ощущение, что все-таки это как наркотик.
Леночка, солнышко моё, привет! aa1.gif aa1.gif
Да, кися, соль точно как наркотик.... трудно оторваться!!! а у меня еще в детстве ыла к солёному тяга, приучили ж, блин... Я никогда не могла есть недосоленное! s24.gif s24.gif
Ну ничего, постараюсь использовать морскую капусту по возможности! Сегодня на солёное не тянуло, так что завтра если потянет- так сразу попробую! d025.gif
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 12:00) *
Зайка моя творческая. Рисуешь там, да? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ух как хочется уже посмотреть на твои рисуночки!!!!!!
Любимочка моя!!! Светуль, ага, рисую-рисую!!! Хочу, чтоб всё получилось и всем понравилось wub.gif Лав ю!
Цитата(Русалочка @ 26.11.2009, 13:03) *
а скажи сильно сюжет фильма от книги отличается? Просто интересно, обычно ведь часть событий переделывают... и часто не в лучшую сторону. А как здесь?
Русаличек!!!! ну книга- она и в Африке книга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , всё равно в книге всё наааамного обширней описано и столько всего рассказано.... Но в фильм же всё не вместишь, поэтому для меня, конечно, книга намного впечатлительней и интересней!!! Но фильм- это как приятное дополнение, как иллюстрация что ли))) И просто хорошая возможность снова пережить все моменты книги всего за 2 часа a115.gif
Цитата(Оличка @ 26.11.2009, 15:39) *
Сусличек, а ты квашенную капустку не любишь? Или это уже не по-сыроедски?
Оличек, кисюля aa6.gif !! капстку лю, ну она ж тоже с солью делается...тогда смысл какой, я ж от соли пытаюсь отвертеться, а тут еще больше затянет s24.gif s24.gif
А вообще сыроеды считают, что тут процесс брожения при изготовлении и что тоже не-по-сыроедчески s24.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.11.2009, 15:57) *
Камусечка,привет подружка!
Надюшик! b03.png h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Lightness @ 26.11.2009, 19:23) *
А ты книжечки читала,да? и Затмение тоже??Блин,так интересно.обратит он ее или нет..... wub.gif
Алёнчик!!! aa11.gif книжечки читала и получила МОООРЕ, нет, просто ОКЕАНИЩЕ удовольствия!!! Серия книг о Поттере была моей любимой раньше, а теперь Сумерки a115.gif a115.gif a115.gif
там много интересного, почитай, не пожалеешь! a075.gif
Цитата(ЛиВан @ 26.11.2009, 19:50) *
Зай, я только ЗА двумя руками и ногами
ААА! Натусь! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
Цитата(тиша @ 26.11.2009, 20:01) *
Тишечка!!!! Пропащая моя зая! b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочкииии...блин, как же всё-таки классно))) Такое настроение полётное у меня!!!! Теперь не засну от эмоций)))
Люблю вас очень!!!! Всем хорошего вечера и спокойной ночки, спасибо, что забегаете!!!
Бабочка!!!
Камусечка,я так рада,что у тебе творческий взрыв d060.gif Так описала свои эмоции от фильма,что мне самой хоооо позырить))
Кушала,хорошо. n020.gif
И вообще aa33.gif
Шкодка
Мась,читаю тебя,а саму прям захлестывают эмоции))))влюблена в этот фильм просто))))Джейк терь мужчинка прям,красавчик,ваххххх!
Тут как-то сидели с друзьями,Сумерки обсуждали,ждали Новолуние,я грю быстрей бы следующие фильмы сняли))Ну все ж начали интересоваться,что там будет,да как!вот мя понеслооооо))чуть все не выболтала))шо за наркотик вампирский))))))
olga13c
Камилка, желаю очень интересной и радостной рабты! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Надо и мнe посмотреть Сумерки теперь. smile.gif
Kristin

ЭЭЭЭЭХ, завидочки берут!!! так хочется посмотреть Новолуние...поглядим, как на русском будет...я ж ни книг, ни фильм на русском не читала и не глядела...Зая, ты такая прелесть, моя маааленькая сестричка!!!
кушала прекрасно!!!! мноедочка ты моя!!!!
SvetaS
Камусенькааааа, уххх... сколько тут у тебя эмоций, любимочка моя!!!!!! Я так рада за тебяяя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Камусик d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Доброе утро, красотуленьки любимыыыые!

Ух, я сегодня ранечно встала, уже и по дневничкам успела пробежатьсяяяя!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Кисёнки!!!!! Светичееек, Кристюлькин, Надюшик, Оленька и Шкодичек!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ой, впечатлений после фильма у меня многооооооо! Я так рада, что мы сходили!!! Кто не ходил еще- всем смотреть обязательно!! Не пожалеете a115.gif a115.gif a115.gif

Солнышки...такс....в планах сегодня буду рисовать снова! Вечерком- на степ!
А еще, насчет питания...кхеее... замочила тут морскую капусту... бррр..и как ЭТО можно съесть???
у меня что-то аж рвотный рефлекс от запаха и вида срабатывает sm02.gif sm02.gif блииин... чё делать...

А вот хурма вчера была вкусная, шоколадная, хотите вас подразню??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну а я еще ничего не кушала, пока не хоцццца, но планирую на рынок сбегать...мне что-то прям ооочень хочется тыквенных семечек aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Солнышкииии! Люблю вас очень!!! всем хорошей пятничкииии!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Камусик, картинка улет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif капуста.... бррррр d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Я_Настя
Камусенька, привет, солнце! wub.gif
Поздравляю с походом в кино! Здоровско, что получила столько положительных эмоций! smile.gif
Зай, а это фотка капусты, которую ты замочила? Или нет? А то выглядит и правда как-то не сильно аппетитно d030.gif А я тоже так загорелась желанием купить её в сухом виде...А то все эти салаты с морской капустой, которую в магазинах продают, напичканы консервантами и Е...Буу! А эту ты в аптеке покупала?
Творческого тебе дня! Чтобы было много чудесных идей и чтобы всё получилось!
И притяных выходных! smile.gif
anita
Камил, ну я насмеялась с капусты d030.gif А я вчера на ужин ела салат и просто сухую размолотую сверху посыпала!Как приправу! a075.gif
А на упаковке вообще написано как принимать - чайную ложку сухой капусты запить водой...Она разбухнет уже в желудке.
Богиня :)
Камуська, ну наконец-то ты попала на долгожданный фильмец a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя поздравляю. a115.gif a115.gif a115.gif Морская капуста выглядит мерзковастенько.... Хурма лучше - ты права icon_mrgreen.gif
Камилка
Девочкиии! Привет еще раз!! Светулечки, Ленуся, Настёна!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мдааа...с капустой морской у меня отношния что-то не сложились.... Так вот она разбухла и я не смогла её съесть, она так пахнет ну мягко говоря неприятно..... Покупала я её в аптеке, кстати, только заметила, на упаковке написано "Проносное средство" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Во как, оказывается icon_mrgreen.gif

Ну и что я сегодня кушала.... ругайте меня, я уже себя поругала сильно, и поплакать даже успела, что я такая слабохарактерная и не могу удежраться! p030.gif p030.gif p030.gif
- помидоры 1 кг
- семечки тыквенные
- и ПА-БАММмм...салат капуста и соль с маслом p030.gif p030.gif

Опять сижу, опять расстроилась, опять сушит и настроение блин ни к чёрту s24.gif s24.gif
Я действительно замечаю, что я какая-то "опухшая".... и еще у меня серъезно синяки под глазами... Вроде, высыпаюсь, ложусь около 12, и просыпаюсь в 8-9... а синяки так и не проходят... И с отёками смотрится так вообще писец как s24.gif s24.gif s24.gif Ну и вес, как обычно, мне не на пользу....
Эх.... чё ж творится-то.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
SvetaS
Камусик, капустная моя душа. wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя понимаю, я сегодня пошла дальше - я заквасила кпусту и наелась ее d060.gif d060.gif трындец, а виноватой себя не чувствую aa26.gif aa26.gif aa26.gif наверное, завтра почувствую, когда на весы встану d060.gif d060.gif d060.gif
Juliya
Камусик! Солнышко! А что за фильм ты смотрела?? Я тоже хочу если он суперский??? d025.gif d025.gif d025.gif
А капуста твоя...)))))))) прям очень страшно выглядит d030.gif Я б рисковать не стала! Ты потом напиши хоть как она- понравилась???? a035.gif
А я с утречка не успела к тебе заглянуть- торопилась по врачам своим.
Тогда удачного спорта тебе! d040.2.gif Попрыгай там от души!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa5.gif
Lightness
Камуся,мне все хвалили эту капусту так,что мне захотелось ее попробовать-купила,открыла-но съесть не смогла-пахнет реально йодом-невозможно кушать, а еще тоже рвотный рефлекс срабатывает... d060.gif
Богиня :)
n020.gif моя птичка, вот это ты даешь, думаю твое питание на 5 с жирным плюсом и немного соли не помеха. Кстати, натрий тоже нужен огранизму как не крути a075.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 25.11.2009, 23:29) *
Анют, а она моно питается? Может, ей бы как-то метаболизм разогнать надо....

Она питается примерно как ты a075.gif Весь день на работе моно, а вечером салат, но не каждый день. Повторюсь, она вообще через день ест icon_eek.gif


Девочка моя, ну ты меня с ламинарией....Эту из аптеки если только добавлять куда...Я о другой, буду кушать сфотаю. Там такие цельные живые листики чтоль, китайского производства, на упаковке написано морская капуста сушеная и все больше никаких ингридиентов. Щас сфотаю пойду пакет...
ANNA77
Цитата(Камилка @ 27.11.2009, 17:07) *
Эх.... чё ж творится-то.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Слушай, а может это почки не справляются????Говорят же, что на сыроедении может очень интенсивно пойти очищение и органы порой не справляются???А?? Я тебе как духтор духтору могу посоветовать фитолизин это травки для прочистки почек, в виде пасты продают в аптеке. Я себе такой купила жду убывающей луны теперь))))А вообще может анализ сдать??? Сразу ясно будет. Медицинское образование не дает спокойно жить d060.gif
Камилка
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 16:10) *
Камусик, капустная моя душа. наверное, завтра почувствую, когда на весы встану d060.gif d060.gif d060.gif
s24.gif s24.gif s24.gif Кисёнка, а я на весы вообще боюсь вставать теперь s24.gif
Цитата(Juliya @ 27.11.2009, 16:13) *
Камусик! Солнышко! А что за фильм ты смотрела?? Я тоже хочу если он суперский???
Юльчоночек мой!!! Смотрела Новолуние a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю эту серию книг и вот фильмы теперь тоже eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Lightness @ 27.11.2009, 16:22) *
мне все хвалили эту капусту так,что мне захотелось ее попробовать-купила,открыла-но съесть не смогла-пахнет реально йодом-невозможно кушать, а еще тоже рвотный рефлекс срабатывает...
ААА..Алёнчик, мдяяя....капуста не каждому пойдёт по ходу...вот и мне не идёт что-то, хотяя...если нос закрыть, то можно запихнуть d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 16:53) *
моя птичка, вот это ты даешь, думаю твое питание на 5 с жирным плюсом и немного соли не помеха. Кстати, натрий тоже нужен огранизму как не крути
охх...Свет-Свет aa21.gif....я уже и не знаю, что мне нужно, чего-то совсем не худеется, а наоборот...я вообще в шоке, панике и не знаю, что происходит...устала я уже s24.gif
Цитата(ANNA77 @ 27.11.2009, 17:41) *
Девочка моя, ну ты меня с ламинарией....Эту из аптеки если только добавлять куда...Щас сфотаю пойду пакет...
зайкаааа, а где-то её взять другую эту ламинарию??? я вот у нас мест кроме аптеки и не знаю, а в аптеке только вот такая как я сфоткала...бррррр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ANNA77 @ 27.11.2009, 17:56) *
Слушай, а может это почки не справляются????Говорят же, что на сыроедении может очень интенсивно пойти очищение и органы порой не справляются???А?? Я тебе как духтор духтору могу посоветовать фитолизин это травки для прочистки почек, в виде пасты продают в аптеке. Я себе такой купила жду убывающей луны теперь))))А вообще может анализ сдать??? Сразу ясно будет.
Анют, так вот наверно и не справляются почки, раз соль ем.... и они страдают....
Я вообще сегодня столько выводов о вреде соли вычитала и что её достаточно получать из зелени и овощей.... Читала-читала, а потом в голову стукнуло, а я всё равно пошла и салат сделала...а потом рыдала и страдала d47.gif
Ань, а этот фитолизин- это натур продукт??? тут написано состоит из:Смесь водных травяных экстрактов и эфирного масла, содержащая производные флавона, инозит, силикаты, сапонины, цинеол, борнеол, терпинеол, камфен и др. Содержит экстракты растений: корня петрушки, корневища пырея, травы полевого хвоща, листьев березы, травы горца птичьего и др., а также масла - мятное, шалфейное, сосновое, апельсиновое и ванилин.
aa14.gif aa14.gif aa14.gif ЧТо-то стоооолько всего smile.gif)))
А оно почки чистит, мочегонное? А почему ты новолуния ждёшь? Благоприятней в это время, да?
Kristin
ну зая!!!!!!!!!!!!!!! чет я ниче понять не могу...ты чего эту соль килограммами ешь что ли?! ну из-за щепотки соли ну ничего же не бууууууууууууууууууууууудет!!!!!!!! я тя уверяю...просто усталось сказывается, солнышка нет...вот и круги под глазами...знаешь, я в испании так хорошо и свежо не выглядила как здесь, ну чес слово....хотя там соль ну вообще не ела...а здесь ем...сходив солярий, солнце...вот увидишь, как бледненькая кожа засияет!!!!
целую тебя, моя крошка!!!
SvetaS
Камусик, девочка моя, я люблю тебя!!!!!
чем будешь заниматься на выходных? a075.gif
Kristin
Шкодка
Ох ё-моё,вот эт капуста))мдя,действительно,ток сухую проглотить можно наверн,и запить!я тоже запах йода не переношу.Хотя в прошлом году йода видимо не хватало,так я капусту эту килограммами ела!но магазинную ж,а там уксуса мооооооре,перец,фигни всякой!
Зай,ну ты не переживай так насчет соли!полностью согласна с Кристюшей!
Позитивного денечка,лапуль
ANNA77
Цитата(Камилка @ 27.11.2009, 19:08) *
зайкаааа, а где-то её взять другую эту ламинарию???

Моя подруга через интернет нашла фирму, которая продает. Но там мелким оптом, надо на 5000 руб взять, ну мы и взяли))) Там еще чука была. Если не найдешь и прям очень захочется я могу тебе прислать по почте.
Цитата
Ань, а этот фитолизин- это натур продукт???

Да, натур, все что в составе натуральное
Цитата
А оно почки чистит, мочегонное? А почему ты новолуния ждёшь? Благоприятней в это время, да?

Да оно именно чистит, у людей даже песок выходит. Его назначают беременным и детям, поэтому средство мягкое и в тоже время эффективное. Я жду убывающей луны, в этот период благоприятны все чистки. Конечно есть еще и по домам периоды, но для почек не скоро будет-весной, поэтому воспользуюсь просто убывающей)))))
Juliya
Цитата(Камилка @ 27.11.2009, 19:08) *
s24.gif s24.gif s24.gif Кисёнка, а я на весы вообще боюсь вставать теперь s24.gif
Юльчоночек мой!!! Смотрела Новолуние a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю эту серию книг и вот фильмы теперь тоже eusa_pray.gif eusa_pray.gif
охх...Свет-Свет aa21.gif....я уже и не знаю, что мне нужно, чего-то совсем не худеется, а наоборот...
Анют, так вот наверно и не справляются почки, раз соль ем.... и они страдают....
Я вообще сегодня столько выводов о вреде соли вычитала и что её достаточно получать из зелени и овощей.... Читала-читала, а потом в голову стукнуло, а я всё равно пошла и салат сделала...а потом рыдала и страдала

Камилочка! Привет дорогулька! Слушай, а "Новолуние" это где парень вампир полюбил девушки человека???
Камусик, А рост и вес у тебя какой??? На фотках ты очень худенькая, я не понимаю куда тебе еще худеть??? Сильно худеть тоже вредно! Как говорят-"Пока толстый сохнет, худой дохнет" d060.gif
И не рыдай ты так, золотце мое!! ng15.png ng15.png aa8.gif
ANNA77
Сусличек, я тут посмотрела сумерки, дуушевно!!! Мне очень понравилось!!!!!Буду теперь ждать когда у нас новолуние показывать будут, а может уже показывают , а я не в курсе????
Русалочка
Камуська, привет хорошая моя! С Новолунием тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за рассказ про книжки, знаю теперь, что буду клянчить на Новый год у деда Мороза... a075.gif Так интересно ведь, что дальше-то будет!
А морскую капусту я тоже в отдельном виде не смогла, я её добавляю в салат - или просто режу помидоры и сыплю её туда, заправляю маслом. Не расстраивайся Зай, не думаю, что ты сильно много соли ешь и потом ведь ты же уже столько времени сыроедочка, значит наверное уже можно прислушиваться к организму, попробуй какие-то новые продукты - может подберешь себе какой-то заменитель и успокоится душа.
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Цитата(ANNA77 @ 28.11.2009, 19:46) *
Буду теперь ждать когда у нас новолуние показывать будут, а может уже показывают , а я не в курсе????

Анют, конечно показывают - во всех кинотеатрах практически идет сейчас.
Хомка
Камилочка, зайка!!! ведешь себя хорошо, а по поводу соли - если организм просит, так давай! правильно Кристинка сказала, ты же не килограммами ешь!! так что не волнуйся по этому поводу a075.gif
"новолуние" - это что-то!!! мы с подружками в таком восторге были!!! Эдвард мне не нравится, а вот Джейк...ааа!!какая фигура!!!!!!!эти кубики сводят с ума wub.gif wub.gif
Камилка
Прррривет, мои роднульки дорогие!!!!
Как я соскучилась, красотуленькииии!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Как у вас выхи, хорошо?
У меня нормально, сегодня рисовала, гуляла! Настроение нормальное...ближе к позитивному e010.gif e010.gif
Я ненадолго забежала, сейчас отчитаюсь и убегу, а то мне завтра рано на курсы вставать, нужно выспаться, а то синяки под глазами уже надоели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кушала:
- 3 яблока
- 2 хурмы
- тыкв. семечки...налускалась, аж пальцы болят icon_mrgreen.gif
- 4 хурмы

В общем, кушала сегодня хорошо, можно себя и похвалить 49.gif 49.gif wub.gif Главное, что моно, к чему я очень стремлюсь!

Ой, а я еще сегодня любовалась фоточками моих любимых Victoria's Secret Angels!! У них новый показ был...мнямааа...какие стройняжки!!! aa41.gif aa41.gif Мне очень нравятся такие фигурки, худенькие и прокачанные!

Мирандюська вот моя любимая!! Как всегда, прекрасна! aa27.gif aa27.gif


Цитата(Kristin @ 27.11.2009, 18:46) *
чет я ниче понять не могу...ты чего эту соль килограммами ешь что ли?! ну из-за щепотки соли ну ничего же не бууууууууууууууууууууууудет!!!!!!!!
Сестрёнчик, пуся aa4.gif!!! Ну я ж обычно когда капусту ем- режу большую миску, поливаю маслом и не солю, но потом по ходу жевания вилку в соль макаю и кушаю.... думаю, получается намного больше, чем щепоточка s24.gif
ну я знаю свою слабость, поэтому пока могу, НЕсалатничаю... а уж если совсем припрёт, то ем...а потом расстраиваюсь! Вижу, что сушит, что отёки....в общем...соль- это кака! d04.png
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 19:10) *
Камусик, девочка моя, я люблю тебя!!!!!
Любимая моя, Светик!!! И я тебя оооочень! Уже скучаю, грызунчик мой! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Шкодка @ 28.11.2009, 13:41) *
Позитивного денечка,лапуль
Шкодичек!! Люблю, малышка! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(ANNA77 @ 28.11.2009, 15:52) *
Моя подруга через интернет нашла фирму, которая продает.

Ваааууу, Анютик, я уже углядела у тебя в домике капусту... КАПУСТИЩЩЕ я б сказала даже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот это размеры.... a115.gif a115.gif a115.gif
Надо бы и мне поискать в Инете, может, найду и нас где продают aa14.gif
Цитата(ANNA77 @ 28.11.2009, 15:52) *
Да оно именно чистит, у людей даже песок выходит. Его назначают беременным и детям, поэтому средство мягкое и в тоже время эффективное. Я жду убывающей луны, в этот период благоприятны все чистки.
Тааакс.... раз натуральное, значит, будем пробовать!!! А когда там у нас уже убывающая луна пойдёт? Анют, а долгий курс употребления? С недельку или больше?
Цитата(Juliya @ 28.11.2009, 17:42) *
Камилочка! Привет дорогулька! Слушай, а "Новолуние" это где парень вампир полюбил девушки человека???
Агааааа! первая часть была- "Сумерки", а это продолжение любовной истории.... a115.gif a115.gif
Я когда первый фильм увидела, сразу книжки себе скачала и на одном дыхании прочитала...такая история классная!!! я балдеюююю!
Цитата(Juliya @ 28.11.2009, 17:42) *
Камусик, А рост и вес у тебя какой??? На фотках ты очень худенькая, я не понимаю куда тебе еще худеть?
Юличек.... wub.gif wub.gif wub.gif Я раньше была худенькой, когда 50 весила.... А теперь 52... а то и 52,5.... я вообще весов боюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рост у меня 175...
А у тебя? Ты же сама моделечка, такая худенькая!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(ANNA77 @ 28.11.2009, 18:46) *
Сусличек, я тут посмотрела сумерки, дуушевно!!! Мне очень понравилось!!!!!Буду теперь ждать когда у нас новолуние показывать будут, а может уже показывают , а я не в курсе????
Анютик, спеши в кинотеатр, как раз сейчас показывают!!!! Фильм- мега a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Русалочка @ 28.11.2009, 20:29) *
Не расстраивайся Зай, не думаю, что ты сильно много соли ешь и потом ведь ты же уже столько времени сыроедочка, значит наверное уже можно прислушиваться к организму, попробуй какие-то новые продукты - может подберешь себе какой-то заменитель и успокоится душа.
Русаличек!! Ты так права, солнышко!!!!! нужно просто постараться отучиться от этой соляной привычки и найти другие заменители для себя!!!
Блин, ну всё-таки, я же смогла отказаться от всей несыроедной пищи, и тут соль банальная- ну неужели я не могу??? надо повторять себе, что я сильная, я умница и всё получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ng18.png

Лесёнка притопала, пока я писала!!! aa34.gif aa34.gif мммм...мне тоже Джейк прям так понравился!! так бы и закусала тот прессик!!! а особенно, когда он под дождём стоял без майки, такой весь мокренький...рррр aa41.gif


Девуленькииии... я немножко уморилась за сегодня, так что пойду отдыхать!!! Почти всех вас сегодня читала, просто писать некогда было!! Но я вас помню, люблю и не забываююю!
Целую всех крепко в щечки и обнимаю!! До завтра, малышки! Хорошего воскресенья!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Шкодка
Камусик,люблю тебя очень-очень!захожу в гости,на душе так хорошо становится!солнышко наше!
Спокойной ночи,моя хорошая!целуюююююю!
Inno4ka
Камуся-Лапуся!!!
Я тебя очень сильно люблюююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

Забегай ко мне!!!
Скучааааааааааю по моей красотульке-стройняжке-лапульке!!!!!!!!!!

Целую миллион раз!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.