Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Камилка
Цитата(Kristin @ 29.12.2009, 9:59) *
Та у меня мечта - киев поглядеть!!! Перебирайся, я к тебе в гости, зуб даю, приеду!!!!!!
Урррррряяя! b020.gif b020.gif b020.gif Кристя мне зуб дала!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Шучу, зая!!!! Я так хочу увидеться, урррря! Эххх как уххнем! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Какие фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Девченки, вы такие красивые, такие стройные, ой я не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Камуська родная как вы там, выходили на уличку с Богдасиком????? ух у нас так много снега не пройти не проехать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а я вот сижу на работке, работы почти нету, так я к вам забежала и выйти не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ой я уже так хочу вечерок, что бы сесть спокойно отписать всем и фотки показать, так хочу что не могу d030.gif d030.gif d030.gif
vedmelina
Боже мой, сколько позитива веет от твоего дневничка!!!!!!!!!!!!прям читала читала последние новости и улыбалась.!Камусик,я так за тебя рада! И вы на фоточках такие красивые aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А насчет встречи красотуль..дааааааж..это было бы масштабно!!!!!!!!!!!!и столько эмоций!!!!!!!!!эх... aa46.gif


}I{uli
Камилочка, приветик, Зайка моя!!!!!!!!!!!!!!

Заывалило нас снежком, да, моя хорошая??? Капец какая красота на улице... a115.gif Неужели на Новый год будет такая красотень.... вах!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Как вы клево с Наткой вчера встретились!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умнички!!!!!!!!! Фотки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вы обе КРАСОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Камилка @ 29.12.2009, 11:38) *
Я здесь буду до 10 числа, нужно собраться, я за! Можно и Натуську с собой взять, будем увеличивать нашу красотуле-компанию wub.gif Зай, а ты в каком районе живёшь?

Солнышко, у меня тоже выходные до 10-го, я думаю можно будет найти денечек для встречки, правда???

Я живу на Позняках! a075.gif А ты территориально где??? wub.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, Зайка!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Камусичек, солнышко, я к тебе забежала потискаться, очень рада, что у тебя все хорошо, люблю не могу, скучаю wub.gif wub.gif
С Новым Годом тебя, солнышко! Люби тебе-просто МОРЕ! wub.gif wub.gif
Rozinochka
Камусечка! Я смотрю, у вас была встреча на высшем уровне! a070.gif Ты еще и на утренник попала, вот начинается твое новогоднее веселье d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Сыночек Наташин Алладином, а ты кем была? a075.gif Фотки - блеск просто! Вы такие красотки, что глаз нельзя отвести!!! wub.gif wub.gif wub.gif Эх, жаааалко, что мы с тобой ни разу не сфоткались wub.gif
А мама твоя какая молодец! Таким малышикам утренник организовывать! Я тоже хотела, но уже решила после Нового года организую Настенке и ее друзьям праздник конфетных фантиков, нашла идейку клевенькую в инете...Буду воплощать wub.gif А сейчас хоть бы к Новому году успеть...
Камуська, я тебя люблю!
Бабочка!!!
Солнышко мое любимое,Камусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ты и вернулась и снова с нами!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я верила и знала,что все будет замечательно.А в НГ-еще лучше))))))))))Обязательно загадаю в новогоднюю ночь нечто волшебное для тебя!!! a075.gif

Заюшка,встречалась с Натулечкой!Девочки,вы такие молодцы.Я очень-очень счастлива за вас!!!Видит Бог,когда-нибудь и я увижусь с Камусечкой wub.gif smile.gif
На фотках-красавицы,так и светитесь!Сразу видно-девочки с КРАСОТУЛИ!!!!Ни на одном форуме вы не встретите таких милых,светлых,добрых людей!!!
Камусь,ты худышечка,ножечки....соломинки.Тростиночка моя! hb.gif
Целую,целую,целую милльон тыщ раз!Лублу!


vedmelina
Камусичек,моя девочка талантливая и мудрая!!!!!!!Я поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!

Любимая моя,я желаю тебе самых светлых и положительных эмоций от Нового Года..пусть все плохое останется в уходящем!Твоя жизнь начинается с нового чистого листа и пусть на этом листе будут лишь улыбки!!!!!!!! И пусть встретиться тот прекрасный принц на белом коне,который будет любить ценить и обожать тебя,Камусеночк!!!!!!!!
Я лю тя.

Happy New Year!!!!!
[size="5"][/size]
Inno4ka
Люблю мою Камусю-Лапусю!!!!!!!!!!)))))))))))

Leta)
Камусик, лапусиночка моя, как же ж я рада, что у тебя всё налаживается, твоему позитивному настроению, какая же ты умничка, ну просто слов нет. Успокоила ты меня рассказами о своей сегодняшней жизни, а увидев тебя на фточках.... прелесть такая, и глазки тоже улыбаются 5f.gif
Солнышко, хочу уже сегодня поздравить тебя с Новым годом! Оставайся всегда такой позитивулькой, как сейчас! Счастья тебе желаю, пусть все твои заветные желание сбываются одно за другим!
Kristin
Солнышко, люблю тебя!!!
как ты там с Багдасиком водишься? как мама с отчимом???
кушаешь что?
olga13c
Камиленок, какие фотки!!! Рада, что ты встретилась с нашей девочкой! Это так здорово!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И что ты хорошо проводишь время!

aa33.gif
Juliya
Цитата(Камилка @ 29.12.2009, 10:38) *
Аааааа, я проснулась, глядь в окно- а у нас снова снегааа навалилоооо! сугробы... так красивоооо! Только вот как мы с мамой и с Богдасей в коляске гулять будем я пока не знаю

Зааяяя! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! Камусь! Я сегодня новости смотрела утром и смотрю, что у вас там твориться- Киев засыпало!!!! Москву тоже засыпало! Так что вы не одиноки)))))) aa46.gif aa46.gif aa46.gif У нас сегодня даже пробок нет совсем. конечно уже многие не работают, уезжают на отдых да по городам родным, но все равно почти ноль баллов пробки! a115.gif Я вот че пришла то..Я уже вещи пакую с самого раннего утра, т.к. не спиться совсем от переживаний, и улетаю завтра утром рано, поэтому хотела
Пожелать тебе всего самого самого наилучшего в следующем году!!!! Зайчена моя! Поздравить тебя с Наступающим Новым годом и Рождеством!!! Чтобы эта новогодняя ночь была самой веселой, радостной, беззаботной, счастливой и весь следйющий год в сто раз интересней и позитивней чем прошедший!!! Чтоб весь год тебя окружали самые близкие, добрые, честные, искренние друзья! Желаю тебе новых знакомсв, интересных будней и веселых выходных и праздников! Оставайся такой же милой, доброй и конечно же...красивой девочкой! Ну и обязательно...ЛЮБВИ! Встретить того принца, который будет тебя носить на руках и одаривать подарками))) d060.gif Кися! Люблю тебя сильно очень!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и Любви!!!! ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!



kiss
КАМИЛОЧКА ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЛА ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ ТОЛЬКО РАДОСТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!


Приходит добрый праздник
С сюрпризами, подарками,
С хлопушками, гирляндами
И фейерверком ярким.
Пусть он блистательно пройдет,
Весельем дом наполнит,
Тигриный год – счастливый год,
Он все мечты исполнит!


Alenka_
Камилочка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудется все хорошее, о чем мечталось. Ты очень красивая и милая девочка - Cutie, и ты обязательно встретишь достойного принца в этом году.
Камилка
Доброе утро, Красотуляндияяяяя! Как у вас дела и настроение???

Уже почти предНовогоднее утречко, а мне всё как-то не верится!
Мы уже и ёлочки поставили, и вроде как уже вот-вот праздник будет, а я всё никак настроиться не могу...даже не знаю, почему smile.gif
А еще нашу ёлочку кошка Сонька (или Софи) постоянно намеревается сгрызть! Она мне вообще уже вторую ночь подряд спать не даёт s24.gif s24.gif s24.gif Вчера будила меня из-за того, что грызла игрушки ёлочные, а я её всё отгоняла o050.gif o050.gif А сегодня родители ёлку к себе в спальню забрали, чтоб Сонька её не трогала, так что вы думаете, я поспала??? ага s24.gif s24.gif Она вчера вечером перед сном начала кота просить, орать, в общем, жесть..... я конечно, добрая, и кисек люблю, но ночью её чуть не застрелила d060.gif d060.gif d060.gif Так мне и не удалось выспаться aa21.gif aa21.gif aa21.gif Уже под глазами такие синяки....брррр.....

Погодка у нас снежнаяяяя! Вчера мы же с мамой и Богдасей собирались к её подружке домой на "детский утренник", но уже почти перед выходом она нам позвонила и сказала, что всё отменяется, так как у её малой температурка поднялась, она плачет и капризничает...так что перенесли мероприятие на какой-то другой день! ну, мы с мамусиком не расстроились, поэтому собрались и пошли просто гулять! e010.gif e010.gif e010.gif
ММмММ! На улице, конечно, красиво очень, всё в снегу, особенно смешно на машинки смотреть во дворах- их тааак накрыло сугробами, бедные хозяева!!! И не разглядеть, где вообще чья машина d030.gif d030.gif d030.gif
Вот так вот мы гуляли....

Мы по сугробам, по снегу туда-сюда... А Богдаське хорошо, тепло, он там в коляске спиииит, сны смотрит, ему тепло и уютно!!! Я в такие моменты тоже мечтаю быть маленьким ребёночком, и чтоб так вот лечь в колясочку, а тебя катали, тебе тепло и классно a115.gif a115.gif

Такие вот дела.... Я что-то какая-то совсем нераздуплённая... не могу собраться....
А еще вчера ночью, когда Сонька меня в очередной раз разбудила, я как лунатик, пошла на кухню и сотворила гадость.... хнык.... наелась сыра и солёных огурцов! вот дура- дурочка! сама тут рассказываю, как сыр вреден и всё это знаю... и чего я его съела... Теперь вся такая отёкшая, и живот очень болит.... Опять всё испортила... блин, ну чё я за человек sm02.gif sm02.gif sm02.gif p030.gif p030.gif p030.gif Стыдно так!

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 10:10) *
Девченки, вы такие красивые, такие стройные, ой я не могу
Светуляяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 12:18) *
а я вот сижу на работке, работы почти нету, так я к вам забежала и выйти не могу
ой я уже так хочу вечерок, что бы сесть спокойно отписать всем и фотки показать, так хочу что не могу
Натуся моя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ну как вы там? Ты еще сегодня работаешь? Очень люблю тебяяяяя! aa23.gif
Цитата(vedmelina @ 29.12.2009, 12:19) *
Боже мой, сколько позитива веет от твоего дневничка!!!!!!!!прям читала читала последние новости и улыбалась! Камусик,я так за тебя рада! И вы на фоточках такие красивые
Светулечкаааа! Спасибо тебе большоееее aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Знаешь, когда у меня радостное настроения, я как лампочка, свечусь, и всех готова вокруг зажигать! e010.gif e010.gif
Цитата(}I{uli @ 29.12.2009, 12:40) *
Заывалило нас снежком, да, моя хорошая??? Капец какая красота на улице... a115.gif Неужели на Новый год будет такая красотень.... вах!!!!
Даааа, Жульчоноооок! Красота - глаз не отвести!!! Только бы еще не таяло, было бы классно!
Цитата(}I{uli @ 29.12.2009, 12:40) *
Я живу на Позняках! А ты территориально где??
А я на Нивках... а Позняки- это на левом берегу, да? нужно пойти на карте поглядеть e010.gif
Цитата(Оличка @ 29.12.2009, 13:48) *
Камусичек, солнышко, я к тебе забежала потискаться, очень рада, что у тебя все хорошо, люблю не могу, скучаю
С Новым Годом тебя, солнышко! Люби тебе-просто МОРЕ! wub.gif wub.gif
Оличеееек! аааааа, я вчера аж запрыгала, когда тебя увиделаааа! Так обрадовалась! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Спасибо большое, что забежала!!! я тоже-тоже очень скучаю, очень!!!!! Зайка, и вас с наступающим!!!! ОООчень тебя будем ждать, солнце! aa34.gif aa34.gif
Цитата(Rozinochka @ 29.12.2009, 15:14) *
Фотки - блеск просто! Вы такие красотки, что глаз нельзя отвести!!! Эх, жаааалко, что мы с тобой ни разу не сфоткались

Инннууууусссяяяя! Привет aa38.gif aa38.gif aa38.gif нууу, мы с тобой еще кааак нафоткаемся, у нас еще всё впереди! Вот бы еще фотик только где-то найти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rozinochka @ 29.12.2009, 15:14) *
А мама твоя какая молодец! Таким малышикам утренник организовывать! Я тоже хотела, но уже решила после Нового года организую Настенке и ее друзьям праздник конфетных фантиков, нашла идейку клевенькую в инете...Буду воплощать
Да, детские утренники- это очень клёво! Всё-таки, для детей это очень важно, и им так нравится, они потом долго их помнят
Зайкааа, целую тебя! У вас уже подготовка полным ходом к приёму гостей? Фруктами закупилась? Побегу к тебе почитаю сейчас e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 17:16) *
Солнышко мое любимое, Камусечка!! Вот ты и вернулась и снова с нами!!!!!!!!!!!!!
Я верила и знала,что все будет замечательно.А в НГ-еще лучше))))))))))Обязательно загадаю в новогоднюю ночь нечто волшебное для тебя!!!
Надюшичеееек! Я так скучалаааааа aa46.gif aa46.gif
Так рада, что снова могу вас читать и быть в курсе всего! Я вообще пока всех не прочитала, не успокоилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надюшичек, спасибо за пожеланияяя! у нас всё будет хорошо, правда? a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 17:16) *
Заюшка,встречалась с Натулечкой!Девочки,вы такие молодцы.Я очень-очень счастлива за вас!!!Видит Бог,когда-нибудь и я увижусь с Камусечкой
Заяяяяя! пасибкиии! мы были с Натулей всех вас вспоминалиии! Я уверена, мы и с тобой еще встретимсяяяя! ну вот, например, что ты думаешь о Крыме летом? мы уже обдумываем на эту темуууу..... было бы классно собраться!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 17:16) *
На фотках-красавицы,так и светитесь!Сразу видно-девочки с КРАСОТУЛИ!!
Камусь,ты худышечка,ножечки....соломинки.Тростиночка моя!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(vedmelina @ 29.12.2009, 19:17) *
[cКамусичек,моя девочка талантливая и мудрая!!я желаю тебе самых светлых и положительных эмоций от Нового Года..пусть все плохое останется в уходящем!Твоя жизнь начинается с нового чистого листа и пусть на этом листе будут лишь улыбки!!!!!!!! И пусть встретиться тот прекрасный принц на белом коне,который будет любить ценить и обожать тебя, Камусеночек!!!!!!!!
Аааааа, Светуляяя, какие слова!!!! Спасибо, моё солнышко, за пожелания! aa1.gif aa1.gif
Спасибо, зайчонка!!! Так хочется, чтоб всё было, как ты написала e010.gif e010.gif
Кисенькаааа, и тебя с наступающим! Я еще прибегу поздравлять! e010.gif
Цитата(Inno4ka @ 29.12.2009, 21:31) *
Люблю мою Камусю-Лапусю!!!!!!!!!!))))
А я мою Иннусю-сладкую лапусю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Leta) @ 29.12.2009, 23:31) *
Камусик, лапусиночка моя, как же ж я рада, что у тебя всё налаживается, твоему позитивному настроению, какая же ты умничка, ну просто слов нет. Успокоила ты меня рассказами о своей сегодняшней жизни, а увидев тебя на фточках.... прелесть такая, и глазки тоже улыбаются
Катюшенька, кисёночка, спасибо за пожелания и за твои слова wub.gif wub.gif wub.gif !!!!! Я тебя очень люблю, солнышко!!!! Виртуально тебя обнимаю и шлю поцелуйчики! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Kristin @ 30.12.2009, 5:00) *
Солнышко, люблю тебя!!! как ты там с Багдасиком водишься? как мама с отчимом???
кушаешь что?
Сестрёночка моя, а я-то как d03.png d03.png d03.png
Богдась растёт так быстро, я его тискаю и тискаю, такой смешной гномик он! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Мама с отчимым нормально.... пока всё неопределённо насчет работки, вроде есть там одно предложение, так что держим кулачки, чтоб хоть там получилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Насчет того, что кушаю- вообще кушала так хорошо, блин... и надо ж было всё ночью сегодня испортить! Не, ну я как всегда g020.gif g020.gif g020.gif
Ем в основном яблоки, хурму, иногда мандарины и бананы, кешью и финики! Вес в Луганске был почти 51... эхх.. что же сейчас будет... мне вообще так плохо, блин, злая на себя. p030.gif
Цитата(olga13c @ 30.12.2009, 5:21) *
какие фотки!!! Рада, что ты встретилась с нашей девочкой! Это так здорово!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Олечкааа! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, кися! u010.gif u010.gif
Цитата(Juliya @ 30.12.2009, 9:45) *
Я вот че пришла то..Я уже вещи пакую с самого раннего утра, т.к. не спиться совсем от переживаний, и улетаю завтра утром рано, поэтому хотела! Пожелать тебе всего самого самого наилучшего в следующем году!!!! Зайчена моя! Поздравить тебя с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Юльчиииик, кисёнка мояяя! Ааааа, так рада тебя видеть, как всегда, впрочем! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вы уже совсем скоро улетаете, как я буду тебя ждать и скучать!!!!! Привези нам фоточек и море пложительных впечатлений! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Заяяяя, спасибо тебе огромное за поздравления, за такие словааааа, моя ты девочкаааааа! И тебя с праздником, моя девочка! Самых лучших тебе Новогодних деньков, пусть Новый годик принесёт много нового в твою жизнь, много приятного! Люблю тебя сильно!
Цитата(kiss @ 30.12.2009, 9:53) *
КАМИЛОЧКА ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЛА ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ ТОЛЬКО РАДОСТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!
Ленуссссяяяя забежалаааа!!!! ааааа, сто лет тебя не слышала, так соскучилась! aa11.gif aa11.gif
Леночка, спасибо за тёплые поздравления, не пропадай, заяяяяя! d03.png b03.png
Цитата(Alenka_ @ 30.12.2009, 10:12) *
Камилочка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудется все хорошее, о чем мечталось. Ты очень красивая и милая девочка, и ты обязательно встретишь достойного принца в этом году.
Леночка, привет, котяяяя! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Солнышко, спасибо за поздавленияяя! так приятно!! Девочки, вы самые лучшиееее! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Хорошего вам всем дня, настроения и приятной погодкиииии! Я еще забегу!
Kristin
Солнц, не наю чего сказать...та же фигня...все вроде хорошо, а потом кашки напорюсь..холодно у нас...хочется, честно...но я скоро тоже встану на рельсы..а мне хотелось маринованных огурчиков, так я на завтра их отложила у НГ уж позволю....ничего...а сыр...эх сыр...гадость, но такая притягательная...ну та ничего, не казни, все будет хорошо, и ты приходи ко мне, почитай свои слова!!! мммммммммм!!!
ты моя умочкааааааааааа!!!!!!!!!!!
Русалочка
Камуська пришла!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Я так скучала Зайченок мой хороший!!!!
Фоточек принесла столько всяких класных! a115.gif a115.gif a115.gif
Какие вы красивые с Натулей, так время провели здорово, умнички!!!Стройняжечки такие! Как бы я к вам хотела на огонек попасть! wub.gif
С удачным переездом тебя Камилёнчик! И хорошо, что ты пока у мамы, наобщаешься вдоволь с родными и с масиком!
У нас с котом такая же фигня по ночам происходит, орёт и играет во всё подряд, мишуру с ёлки тянет и ест пока не налупишь. d060.gif
Я конечно тоже добрая, но люблю послушных животных. Хотя уж на нашего грех жаловаться, он такой смешной - вчера ночью какие-то умники фейерверки запускали - кот стоял на задних лапах и в окно смотрел зачарованно вместе с Аришкой - такая укатайка! icon_mrgreen.gif
С сыром не кори себя и правда, Кристик всё правильно говорит, ты ж уже и сама поняла, что вредно и после вместо радости - неприятно. Зато мысль тебе эта не засела в голову - а это уже хорошо!
Целую тебя моя хорошая!!! Очень рада твоему возвращению!!!!! Люблю!!!!! aa27.gif
Богиня :)
Камусичка, какая ты красивая, какой у тебя клевый биретик розовый wub.gif
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и дарю чудо елочку, поднимающую настроение! И цемаю конечно же!!!
~Лея~
Привет, Камуська!
Я тоже поздравляю тебя и желаю, чтобы все-все-все твои мечты сбылись!!!
На фоточках ты просто неотразима! Волосики - супер!!!

тиша
любимка моя с наступающим новым годом!!!!!!!



С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Alenk@
Камусиииииик!!!!

С Новым годом, дорогая подруга!
Желаю обилия солнечных дней,
И любви не затмит злая вьюга
С каждым днем она сильней и сильней.
Пусть как пламя горит она в сердце
Теплом согревая тела
Пусть здоровье твое будет крепче,
А мечты воплотятся в дела.


Люблююююю....да что там...ты сама все знаешь!))))


Камилка
Девуленьки мои любимые!!!!!! АААААА! спасибо вам всем за поздравления, за такие тёплые и приятные слова!!!
Уррррааа!


Солнышки, всех вас с наступающим, девули!!!! Пусть этот Новый годик принесёт нам еще больше радости, новых эмоций, положительных впечатлений! Чтоб мы с вами оставались красотулями, здоровыми и успешными девочками во всём-всём-всём!!! Уррррряяя! Я вас так люблю! очень-очень!


У меня настроение уже намного веселей, чем с утра! Богдась развлекает и веселит меня e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня почти голодаю, съела пару бананчиков и всё, чтоб от вчерашних вредностей отойти! Всё- в новый годик только с полезностями!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хорошего всем вечерка, солнышкиииии! Люблю и обнимаю!
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
Inno4ka
Камууууууууууся!!!!!!!! ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))





Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin
Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Пусть Новый год тебе подарит
Здоровья, счастья, долгих лет.
Моя любимочка, сестреночка!!!!
Я пожелаю, когда будут бить куранты одно женанице... wub.gif
Natashe4ka
Камусик, счастливого нового года тебе! Мы тебя любим wub.gif
Камилка
Любимые мои девочкииии, как приятно, как радостно читать ваши поздравленияяяя!!! аааа! так тепло в душе, так уютно становится!!! Я вас всех безумно люблю!
Я сегодня пол ночи заснуть не могла, думала, как правильно сформулировать желание на НГ, всё никак не могла его укоротить, а то мне столько всего хочетсяяяяя..... ну вы знаете...

Солнышкиии! Уррра-уррра, мои зайки, Новый Годик уже так близко !!!! Давайте всё печальное оставим в старом, а в Новый возьмём только удачу, счастье, здоровье и всё самое-самое!!! ууухххх, Тигррик, как мне уже нравится этот год!!!!
ЛиВан
КАМУСЕЧКА ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ГОДОМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!
Rozinochka
Камилочка, солнышко мое!!! С наступающим тебя!!! Я тебе желаю в Новом году найти своего Мужчину, понимающего, оберегающего и уважающего тебя и твои желания! И главное - любящего, ведь когда есть Любовь, всегда можно придти к общему решению!
Желаю денежной хорошей работы тебе, для души и достатка! Желаю море улыбок, счастья, хорошего настроения! Камуська, я так рада, что познакомилась с тобой! aa39.gif aa39.gif aa39.gif Хорошо и радостно отметь этот счастливый и самый новый Новый год!!!

Fat Cat
Желаю найти Любовь в этом новом году!
Русалочка
Камусеночек любимый!!!
С наступающим Новым годом тебя!!!!!!
Пусть тигриный год принесет тебе море радости, счастья, новых встреч и знакомств с прекрасными людьми!!!! Пусть он приведет тебя к твоей настоящей половинке и вы будете самыми счастливыми на свете!!! Зайка моя, я так хочу, чтобы твои глазки всегда сияли счастьем и радостью, потому что ты замечательная, ты волшебная девочка и общаться с тобой одно удовольствие!!!!




Анаврин
Камусеныш, с наступающим! ты - один из самых светлых людей, которых я знаю! пусть новый год принесет много радости, исполнения задуманного, удачи и любви!))))=***
Бабочка!!!
КАМУСЕЧКА,РОДНАЯ МОЯ ДЕВОЧКА,С НОВЫМ ГОДОМ!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ,ГАРМОНИИ С СОБОЙ.ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Камилка
ААААА!! Любимочки мои родные, мои сладкие и дорогие красотулечкиииии! спасибо вам всем большое за поздравления!! Зайки, огромное-огромное СПАСИБО!!!! Так хочется, чтоб все ваши пожелания сбылись, и вообще сбылось всё-всё, что мы задумали!!! а ведь так и будет! Ведь Вселенная, как никогда, постарается осуществить все наши мечты, загаданные в Новогоднюю ночь!!! так что давайте все вместе помечтаем о чём-нибудь самом заветном и сокровенном- и всё-всё сбудется! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Зайкиииии! Не обижайтесь, к кому не успела заглянуть, старалась ко всем забежать и подарить поцелуйчики и поздравить!!! Но еще раз поцелую вас всех у себя и крепко-крепко обниму!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С Новым годиком, моя любимая красотуляндия! Мои лучшие в мире подружки! Пусть всё у нас будет еще лучше, радостней в Новом 2010!!!! Уррряяя! Счастья всем, любви, дружбы, хорошей и любимой работы, достижения всех целей и поставленных задач!!! Люблю вас сильнооооо!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Мы уже погуляли, скупились к Новогоднему столу! Меня ждут ананасик, бананы, мандаринки, кокос.... так что сыро-годик я встречу по всем сыро-обычаям!!! Урррряяяя!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Незнайка
С наступающим Новым годом!

olga13c
Камиленок, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Новом Году твои желания сбудутся!!!





bowakawa

Камусенька!!! Любимая сестрёнка!!!
Я так рада, что старый год дал мне возможность познакомиться с тобой!!! Ты удивительная девочка, добрая и нежная девушка, умный и светлый человек! Пусть Новый Год для тебя станет особенным, счастливым, радостным, откроет новые вершины)

Солнышко, я желаю тебе, чтобы все твои мечты превращались в цели, а затем и в реальность!

Камуся, давай улыбаться вместе в этот чудесный вечер, ведь нас впереди ждут самые невероятные и интересные перемены в жизни, новые встречи и интересные знакомства!!!
Загадываем сбыточное новогоднее желание вместе wub.gif?!)
Я люблю тебя, моя девочка
wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Камуська, значит, я к тебе первая захожу в домик в 2010-м году? a075.gif
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!
Kristin
Сестренка!!!!!!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!
я тебя очень люблю!!!!!!!!!!
целую, роднулька!!!


Шкодка
Камусичек,родной,с новым годом!всего-всего наилучшего,позитивочка наша!люблю
~Лея~
Камилочка! СНовым Годом, Солнышко!!!
Как я рада, что познакомилась с тобой! Целую тебя!


Inno4ka
Кукусики, Камууууууся-Лапуся!!!!!!!))))))))))
Не теряй меня, я завела
НОВЫЙ ДОМИК)))))
Приглашаю на новоселье))
Обнимаю и целукаю!!
ЛЮЮЮЮЮЮБАЮ ТЕБЯ!!!!!!!
Etincelle
Камилочка, привет!!!!
Я Таня, пришла знакомиться, очень давно хотела это сделать, давно тебя читаю и ты уже успела стать для меня очень-очень близкой wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу поздравить тебя с Новым Годом, пожелать тебе здоровья, радостных и счастливых перемен в жизни, настоящей и искренней любви, ведь ты достойна самого лучшего!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

КалександраБ
d03.png d03.png d03.png
Камилка
Зайки мои любимые!!!!! Всем 2010- новогодний привееееет! Ну воооот, аж с прошлого года с вами не болтали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я уже соскучилась!!!!!
Мои кисёночкиии, спасибо вам всем огромное за поздравления, ура-ура!!! ну вот мы все с вами и вступили на новый путь, в новый- еще более счастливый, добрый и удачный годик!!! Пусть всё у нас будет еще лучше, еще добрее и светлее в 2010 и все дороги и двери будут для нас открыты! Зайкиии! Люблю вас очень!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Мы встретили Новый годик так по-домашнему, я в 2 часа уже спала smile.gif)) Похрумкали фруктов, загадали желания e010.gif e010.gif Богдаська с нами всю ночь был, не спал, прыгал по кровати вокруг, руками лез в мамино оливье и жевал у меня с тарелки ананас и киви d030.gif d030.gif А потом так кривился, мол...кисллоооо! такой он смешной, гномичек мой! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Вчера ему было 8 месяцев! мы даже всзвесились- уже почти 10кг! Богатырь растёт e010.gif e010.gif


Вообще у меня всё хорошо, зайки!!! У нас снежок, морозец, но мы всё равно каждый день выходим на прогулку, наслаждаемся отдыхом и погодкой зимней! Я постоянно забегаю, читаю вас, просто иногда неписЯ, но в хорошем смысле этого слова! Хочется полентяйничать, просто отдыхать и думать только о хорошем.... Вообще, настроение супер! дайте поделюсь с вами капелькой этого позитива, чтоб и у вас всё было хорошо! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Еще последние дни смотрю много разных добрых фильмов, даже мультиков smile.gif)) детство вспомнилось! Сейчас стала смотреть очень классный сериальчк "Дневники вампира"! Чем-то похож на Сумерки, но по-своему интересен! так вот деньки и проходят aa48.gif

Насчет еды- кушаю яблочки-бананы-мандаринки...вкусссно! Всё-таки, и зима не обделила сыроедиков вкусняшкамиии!

Люблю вас, мои девочки!!! Всех-всех!!!! Машунька, Иришка, Кристичек-сестрёнчик, Любочка, Кристюля, спасибо еще раз за поздравления!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Иннусяяяя, уже была у тебя в домике, только не успела написать!!!! Красотуля моя! aa9.gif aa9.gif
Танюшкаааа- Etincelle... wub.gif как я рада с тобой познакомиться, очень wub.gif wub.gif А я много раз твой альбомчик пересматривала, любовалась, какая ты хорошенькая и симпатичная! aa41.gif aa41.gif Теперь будем дружить! aa22.gif

Девочкииии! Не перестану благодарить Вселенную за то, что подарила мне вас всех- таких замечательных подружек!!!! Я вас безумно люблю! Я здесь, я рядом aa46.gif! Всем хорошего воскресного дня, заи!
Шкодка
Любимочка моя!обожаю тебя!читаю,так хорошо на душе становится!Богдасю целуй от меня,влюблена в него просто))
Талочка
Камуська моя любимая!!!

С Новым годом тебя, Заинька!

"Всё хорошо, что хорошо кончается" - несмотря на переживания по поводу расставания и переезда, теперь ты легко придумаешь свою дальнейшую судьбу (не зря же ты загадывала желания в новогоднюю ночь! d025.gif )!
Я рада за тебя, очень-очень!!!!!! n020.gif a095.gif Всё будет так, как ты загадала! Люблю тебя, котёночек! Ты прелесть, и всё сможешь!
Хочу навизуализировать тебе в подарок большущую коробку позитива и счастья!!! Ну и вдобавок - мелких успехов и маленьких радостей!!!!!
Только сразу все не открывай... smile.gif









Чмоки тебя, Камусятинка!!!
Держу кулачки и за тебя, и за удачную работку отчима...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.