Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
olga13c
Тут как раз слушала такие слова из песни *Я прогоню нелепую боль. В жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет люблю. Может быть даже поверю ему...* Ну мы, красотули, позитивные, и встретим, и слова любви услышим, и поверим. f0f.gif

Камилочка, как в песне, поверь он сыграл в твоей жизни роль, помог (вашей совместной историей) тебе разобраться кто и что тебе нужно, и у тебя все будет хорошо. Обязательно встретишь того, с кем будет хорошо. f0f.gif С кем не надо будет переделывать ни себя, ни его.

Я Весы -не знаю насколько это знак или совпадение, но я тоже могу иногда чего-то пообещать, потом не сделать, потому как не в моих силах или не хочется. Раньше это особенно случалось, но потом я повзрослела и теперь слежу за тем, что хочу сказать и что говорю. Если не уверена, что сделаю что-то, - не обещаю. aa26.gif Исключительно редко, когда давят, обещаю против своего желания. Тогда уже стараюсь выполнять, даже без желания.
Так что, из своего опыта, скажу что склонность пообещать от того, что хочется, чтобы другие были довольны, а не выполнить - от того что мне не хочется. Все с хорошими намерениями, d060.gif которыми, как известно, дорога в ад вымощена. icon_mrgreen.gif
В общем, чтобы пустословом не быть, нужно серьезное искреннее намерение. У меня, например, развилось, т.к. таких людей я не уважаю, и самой такой быть не хочу. Плюс чувство вины за неисполненные обещания не хочется испытывать.

В общем, к чему это все. К тому, что по поступкам человека всегда можно определить чего он хочет на самом деле, несмотря на любые его слова. d025.gif Т.к. серьезные вещи, черты характера, они всегда проступают в поступках.

Так что больше оптимизма. ng19.gif

o010.gif
Kristin
я тебя люблю очень!!!

ЛиВан
Камуся доброе утро, родная!!!!!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
~Лея~
Камусь привет!
Зайка, мы все тебя очень любим! Не грусти...

Камилка
Кисеньки мои любимые и дорогие!!!!! Всем доброе утро, солнышки!!!!
Так захотелось начать день с Красотуляндии и всем вам ответить, столько всего сказать!!!!! Я вас так люблю, мои подружки дорогие!

Просто нет слов описать, как я рада, что на свете существует Красотуля. ру и что она мне подарила таких замечательных девочек, самых лучших и понимающих друзей!!!! Вы мои родные, я вас очееннь-ооочень сильно люблю!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif И вообще, пока у меня есть Инет, просто не хочется даже отсюда уходить... ну об это позже, а пока скорей поотвечаю вам! u010.gif

Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 16:46) *
Зая....не знаю, что сказать тебе, как поддержать... так хочется обнять тебя!!! но ты справишься!!!!!!!! Пусть даст бог твоему отчиму работку!!! да будет так!!! И мамульке будет легче, и тебе за них!!!
а с лю....так время лечит...но это легко сказать, труднее перенести...но я точно знаю!!!
Кристичек, сестрёнка моя родная, спасибо тебе, маленькая!!!! ты всегда была рядом со мной, как я рада, что встретила тебя!!! сейчас просто расплачусь от счастья, спасибо тебе за поддержку!!! У нас всё будет хорошо, моя любимая, всё будет обязательно еще лучше, чем мы даже ожидаем! d03.png d03.png
Цитата(Саяночка @ 13.12.2009, 18:05) *
Сусленок, ну ты прям вся в переживаниях... Бедненькая.
Конечно, обязательно встретится тебе твой принц! И будет он для тебя самым лучшим, самым нежным и понимающим! А сейчас пока поживи для себя Любимой.
Любочка, солнышко... спасибо тебе за понимание! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Знаешь, а я всё больше начинаю понимать, что быть свободной - это тоже классно, и когда мои мысли направлены не на наши с МЧ прошлые отношения, то я строю планы на будущее, мечтаю о чем-то приятном, разбираюсь в своей жизни... в общем, у меня теперь есть время всё расставить по полочкам и разобраться с собой! a070.gif
Цитата(Оличка @ 13.12.2009, 18:58) *
Камусь, ты обязательно встретишь сильного мужчину! Главное-сама ребенком с ним будь! Это с годами тоже приходит-учишься ценить другие вещи в людях
Оличек мой родной!!! Ангелочек с крылышками wub.gif wub.gif Да... мне иногда полезно поучиться быть ребёнком... Но дело в том, что мне и хочется им быть, просто в паре с другим человеком, более сильным, чем лю, я думаю, это будет больше заметно... А с лю, если я становлюсь ребёнком, хоть даже не на долго, то всё идёт непонятно как, рассыпается, рушится..... Он совсем расслаблялся и ничего не делал... в общем, поэтому и приходилось всё держать под контролем!!! И то, я же заметила, что эти все неурядицы у нас возникли, когда мы уже стали сами жить... стали более как семья и как-бы взяли на себя обоюдные семейные обязательства... А получилось, что с его поведением ему только просто гулять и встречаться можно, но жить вместе и готовиться к будущему он еще не готов.... aa26.gif
Цитата(Juliya @ 13.12.2009, 21:01) *
Ну не переживай пушистик мой)))Иди ко мне я тебя еще обниму))))
Блин, так жалко мне тебя кися...прям испытание тебе выпало такое, которое тебя еще сильнее сделает)))

Юлечка моя любимая пришлааа! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Аааххх, заяяя, наобнимала меня, мне так тепло стало и так хорошо!!!! Я тебя очень люблю! aa8.gif
Согласна с каждым твоим словом!!!! aa21.gif ну и кто там говорил, что мужЧины- сильный пол?? ага.. таких еще поискать надо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну не зря же говорят, что мужчина- голова, а женщина- шея, которая им управляет d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Juliya @ 13.12.2009, 21:01) *
Оооо,,,,Как у нас тут говорят- Сэстра!!!!!! Вот практически такая же ситуэйшен у меня. не дай бог что-то случись между нами (тьфу, тьфу) и буду я так же одна праздники отмечать. Тоже больше года я здесь живу и все время провожу с Лю и его друзьями. В кино, в клуб, в парк, в ТЦ- везде только с ним .

Вот-вот.... просто когда привязываешься к человеку, потом и сам не замечаешь, что всё время проводишь только с ним.... Надо тоже уметь разлучаться, встречаться с другими людьми... Мне даже кажется, что иногда для разнообразия полезно уезжать на отдых с подружками, а не лю, зато потом вернуться и очень соскучиться... МНе кажется, расставания недолгие подпитывают отношения, заставляют нам еще больше ценить и любить свою половинку!!!! И еще хорошо, когда вы работаете на разных работах, тогда и встречи вечером, и выходные проходят очень классно, потому что вы цените все моменты вместе!!! aa1.gif
А у нас с МЫ было так, что мы и в Универе были вместе, и вечером, в общем.... в последние месяцы мне даже куда-то убежать хотелось, чтоб а всегда быть только рядом с ним.... d060.gif
Цитата(Juliya @ 13.12.2009, 21:01) *
Мой даже сказал, что так здорово что я себе нашла подружек хотя бы в интернете)))))

А знаешь, что мой МЧ не раз насчет красотули говорил? Что мол я тут вообще зависла и надо это прекращать, что я тут как в другом мире и на него не обращаю внимание.... s24.gif s24.gif Не, ну капееец... мало того, что я и так всез подруг-друзей в отношениях с ним позабыла, так он еще и хотел, чтоб я красотулю забросила!! ага, щщщаас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Juliya @ 13.12.2009, 21:01) *
Слушай, так НГ уже через пару недель! Вот бедняга моя! Ну а может в универе сокурсники будут собираться у кого-нибудь...может тебе приникнуть к какой-нибудь компании из одногруппников?

Кисенька, честно, пока ничего не знаю, я в таком сейчас подвешенном состоянии нахожусь..... Думаю, что-то придумается, обязательно!!! А насчет встречи летом, то у Красотуль часто бли встречи в своих городах, и я думаю, собраться в Крыму не проблема, многие бы захотели!!! просто надо подумать, где, в каком именно городе. Думаю, можно снять домик какой-то и тусить всем вместе! e010.gif e010.gif мы еще обдумаем это! a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 14.12.2009, 0:43) *
Держись там!!! пусть с работой все наладится у отчима!!!
Все будет хорошо!!!!!!
Иннулечка, солнышко!!! Я тебя очень люблю! Спасибо! aa46.gif aa46.gif
Цитата(Оленька_ @ 14.12.2009, 11:01) *
Ну что сказать, мужик у тебя трус порядочный! Хотя может боится видеть что у тебя и без него все отлично?
Ну да ладно! Не думаю о нем вообще! Ты сама справишься,такая сильная и независимая!
Оленька!!!! Да a095.gif !!! Мы же сильные и независимые девочки, так что где наша не пропадала e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.12.2009, 11:39) *
Так хочется тебя поддержать в трудную минуту,сказать что-то ободряющее.А я и скажу:Камусь,время лечит!!!!И это действительно так.Все будет не то что хорошо,а все будет просто супер.Роднуль,коли так случилось,значит вселенная для тебя заныкала где-то твоего мужчину,который ждет свою принцесску.И когда-нибудь скоро-скоро ваши линии судьбы пересекуться и твое сердечко снова застучит под ритм любви!!!!
Надюшаааа, аааа, как я рада, тебя видеть у себя, солнышко! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Зайка, спасибо за все твои слова!!! ой, как же хочется, чтоб Вселенная поделилась со мной парнем, которого заныкали для меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вообще, ты всё верно говоришь, время лечит.... Просто поначалу не можешь себя никуда деть, перестроиться, ну а потом потихоньку-потихоньку появляются дргие дела, другие люди и ты отвлекаешься и потихонечку старые воспоминания и боль утихают.... n020.gif
Цитата(Sensy @ 14.12.2009, 11:53) *
Камилка, я знакомиться пришла. Звать меня Людой. Какой же у тебя классненький дневничок, глаз не оторвать.я вижу ты переживаешь некоторые перемены в жизни, все будет хорошо, у тебя все еще впереди.
Привет, Людочка hb.gif !!!! Очень рада видеть новую красотульку!!!! спасибо за поддержку, забегай, будем дружить aa22.gif
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 14:34) *
Кисюль,я уверена что все будет хорошо и у тебя и мамочки твоей..просто чуточку временя надо..за черной полоской всегда бывает белая!!!!!и тучки на твоем небе рассеяться и будет прЫнц..и будет сказка....все будет
Светулечкаааа! Я тебя обожаю h020.gif wub.gif !!!! Ты права, и я вею всем сердцем, что мир позаботиться обо мне и моей семье! ng19.gif
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 14.12.2009, 18:59) *
ты очень позитивный человекчек, Камильчик! и так грусто тя читатьчитать ,что у тя все так с мч....
такая красивая,очаровательная девушка!стройная и ...мега-мегастройная!красивая!
если ты видишь,чо это не твой человек-лучше отпусти,не держи..твой человек еще придет..
Привет, Кошечка! wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно видеть гостей! rev.gif Да еще и с такими комплиментами wub.gif wub.gif Спасибо, зайка! И ты права, нужно отпустить.... d025.gif
Цитата(ЛиВан @ 14.12.2009, 19:57) *
Но я хочу тебе сказать, ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И УМНАЯ ДЕВОЧКА НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ И ЕСЛИ ВЫ С МЧ НЕ ВМЕСТЕ ЗНАЧИТ ОН ПРОСТО НЕДОСТОИН ТЕБЯ ! ТВОЙ ПРИНЦ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ГДЕ ТО СОВСЕМ РЯДОМ ХОДИТ БРОДИТ И ЖДЕТ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Натусечка моя родная, моя кисенька!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Мне так не хватало твоих слов, твоей поддержки, я всё ждала, когда же ты придёшь и скажешь, что всё будет хорошо! wub.gif wub.gif Ведь ты такая умненькая и знаешь меня немножко ближе, чем красотули, ведь мы с тобой виделись aa46.gif aa46.gif
Зайкаааа! спасибо тебе большое, что забежала!!!! И спасибо за твои слова... Думаю, прЫнцы еще не перевелись, и есть где-то мой любиый, который хочет, чтоб рядом была такая, как я... И мы обязательно встретимся и подарим друг другу море счастья! aa39.gif
Цитата(ЛиВан @ 14.12.2009, 19:57) *
Очень расстроилась за отчима, что у него с работкой так получилось, но я думаю все образуется он у тебя умный мужик, а такие без работы не остаются!
И хочу еще сказать, что даже если они не останутся в Киеве, то тебе всегда будет где остановиться - это у нас и на столько времени на сколько нужно будет... ты обязательно приедешь в Киев и начнешь осуществлять свои мечты!!!!! Потому что то только мы в силах их осуществить!!!!!!
Зайкааааа! Я вчера, когда прочитала перед сном эти слова, заплакала! От радости и счастья, что у меня есть такие понимающие и поддерживающие люди, которым я не безразлична!!! aa46.gif
Ты же знаешь, что все мои мечты направлены на Киев, и я молю Бога, чтоб он помог отчиму с работкой и они с мамой и Богдасей там остались!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Натуся, спасибо тебе за предложение.... ты такая добрая.... я тебя очень люблю!!! Конечно, не буду ничего загадывать... у вас же своя семья, так неудобно вас стеснять c9.gif c9.gif Но я тебе очень благодарна, что ты всегда готова протянуть мне руку помощи!!! Люблю тебя, солнышко! aa1.gif
Цитата(ANNA77 @ 14.12.2009, 22:49) *

Анютаааа d03.png d03.png d03.png
Цитата(Шкодка @ 14.12.2009, 23:59) *

Блин,любимые вы мои девочки(я только что от Кристюши),люблю вас безмерно!самые лучшие!
Камусик,читаю,сердце сжимается,у самой слезы на глазах от обиды!не хочу,чтоб наша девочка грустила,а тем более плакала!Люблю суслёнка нашего!
Шкодичек.... моя ты лапочка aa27.gif !!! ну ничего... мы справимся!!! раз жизнь нам подкинула все эти испытания, думаю, так и надо было!!! И вообще все эти перемены не зря!!!
Я кстати, опять о своих гороскопах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но даже в прогнозе на сл. год у меня написано, что мне нужно освободиться от чего-то, что меня беспокоило в этом году и отпустить прошлое, и это будет решение к лучшему... Так и есть! ng19.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 15.12.2009, 0:25) *
Зайчик, все наладиться, повторяю тебе еще разок, чтобы ты ни на минуточку не забывала!!
Ты давай там отвлекайся, может сама кого первая пригласишь - ну там знакомых, чтобы просто дома не сидеть!!
Воспринимай одиночество позитивно, используй время с максимально возможной пользой!!!
Иннуличек мой!!!! Лапусяяяя! aa45.gif aa45.gif Я уже соскучилась по тебе! Как ты там сама? Как дела, зая?
Я стараюсь отвлекаться, еще скорей бы учёбка началась и это меня уж точно отвлечёт!!!!
Цитата(Rozinochka @ 15.12.2009, 1:37) *
Камусенька! Я пишу сейчас свое первое сообщение на Красотуле и поэтому очень волнуюсь! Я уже 4 месяца каждый день в качестве гостя захожу в твой дневничок, знаю обо всех твоих радостях и трудностях, ты мне уже стала как сестричка! Первый твой дневничок тоже почти наизусть выучила! Я очень хочу с тобой подружиться ! Ты очень красивая, позитивная и целеустремленная девочка! И если ты пишешь, что ты одна в нашем городе, то я тебе скажу, что это абсолютно не так! Я вообще так рада, что у нас в Луганске такие красотульки живут!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Инночка!! привет!!!!
АААА, ты знаешь, что сейчас делаю, когда читаю твой сообщение? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Пргаю от радости и улыбаюсь, потому что мне даже не верится, что появилась Красотулька с Луганска!!! Ну как тут не радоваться? e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо тебе большое, что написала и не осталась в тени! Очень хочется с тобой познакомиться, очень-очень!!!!!
Спасибо тебе большое за такие слова..... как приятно, Боже.... Можно я тебя виртуально пообнимаю сильнооооо-сильноооо! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Не пропадай, расскажи о себе wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(olga13c @ 15.12.2009, 6:44) *
поверь он сыграл в твоей жизни роль, помог (вашей совместной историей) тебе разобраться кто и что тебе нужно, и у тебя все будет хорошо. Обязательно встретишь того, с кем будет хорошо. С кем не надо будет переделывать ни себя, ни его.

Ольчик, зайка aa8.gif ... какие верные слова.... Полностью согласна... Ведь все мы приходим в чью-то жизнь не случайно, и мне действительно все эти отношения помогли понять, чего я хочу....
Цитата(olga13c @ 15.12.2009, 6:44) *
Я Весы -не знаю насколько это знак или совпадение, но я тоже могу иногда чего-то пообещать, потом не сделать, потому как не в моих силах или не хочется. Так что, из своего опыта, скажу что склонность пообещать от того, что хочется, чтобы другие были довольны, а не выполнить - от того что мне не хочется. В общем, чтобы пустословом не быть, нужно серьезное искреннее намерение. У меня, например, развилось, т.к. таких людей я не уважаю, и самой такой быть не хочу. Плюс чувство вины за неисполненные обещания не хочется испытывать.
Ольчик, ну вот просто какое совпадение! да-да-да.... у МЧ всё тоже самое.... Он так любит наговорить, наобещать, но делает из всего этого только 10-20%.... и то, сталделать последнее время, только потому что я уже начала говорить, что он бросает слова на ветер! И он как-бы из принципа, чтоб мол доказать мне, что это не так, пытается выполнять или просто ничего не обещать d030.gif d030.gif
Я на него не обижаюсь.. честно, я уже практически всё отпустила.... Ну такой вот у него характер, ну что я могу поделать... Ну а меня тоже свои недостатки есть... просто мы не совпадаем, и всё. Но мы старались, мы очень и очень много проблем решали за все эти 3 года и наши окружающие говорят, что мы очень изменились, в лучшую сторону, мы воспитали друг друга.... Поэтому я просто спокойно понимаю, что мы сделали всё, что могли.... И раз не вышло, то не нужно больше мучать себя! n020.gif
Цитата(ЛиВан @ 15.12.2009, 6:57) *
Камуся доброе утро, родная
Доброе утро, моё солнышко!!! aa28.gif aa28.gif Удачного тебе рабочего дня!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.12.2009, 7:03) *
Беленькаааа! Сто лет тебя не видела!!! Как соскучилась!!! Очень aa3.gif aa3.gif aa3.gif b03.png


Девочкиии... ну вот, наконец поотвечала вам, наконец нашла времечко, чтоб всем вам персонально сказать спасибо!!! Я вас очень люблю!


Ну а теперь о насущном d060.gif d060.gif d060.gif
У меня тут такие новости, что нужно бы было паниковать и бегать по квартире в шоке icon_eek.gif aa29.gif aa29.gif
... а я сижу такая спокойная, как кот.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, о чем я.... Вчера я благополучно потренировалась и вернулась домой, но еще не успела даже раздеться, как звонит МЧ, рассказывает новости.... Что мол он звонил нашим хозяйевам квартиры, сказал, что мы типа съезжаем, но по контракту, мы же когда заезжали, платили за первый и последний месяц, поэтому типа мы здесь доживаем последний месяц бесплатно и сворачиваемся...... Пысы- он не сказал им, что мы расстались, просто мы решили сказать, что мол кризис, и мы съезжаем с квартиры из-за денег.
Так вот..... хозяева БУЧУ подняли, что КАК это мы платили сразу за первый и последний месяц, и что они ничего не знают!!! что мы не можем жить этот месяц бесплатно и бла-бла-бла..... sm02.gif sm02.gif ЛЮ уже и контракт им притащил, и говорит, ссорились с ними, а они ни в какую... Там еще такие хозяева...ууу... женщина еще ничего, а мужчина, бывшый полковник, с ним хрен поспоришь короче! d030.gif d030.gif
В общем, все эти разговоры закончились тем, что они так и не послушали нас, и сказали, что если мы хотим жить еще месяц, то чтоб платили, а если нет- чтоб съезжали.... Ну естесственно, платить мне нечем... Поэтому у меня есть 3 дня, чтоб собраться и всё..... Заезжать к своей бывшей хозяйке.
Блииин.... мне вчера все эти новости на ночь глядя... это капец..... Нет, я конечно знаю, и готова уезжать, просто я уже настроилась, что еще месяц здесь поживу, успокоюсь, как раз НГ придёт, я нормально собирусь, и съеду благополучно.... А теперь, блин, надо бегать как в попу ужаленная и всё делать за 3 дня.....
Мне еще вещи ненужные хочется отвести к себе в Алчевск к бабушке, чтоб не тащить на новую квартиру всё, что ненужно...... В общем, такие вот дела, зайки.....
Я вот сижу, и не знаю, за что хвататься, то ли список писать, то ли просто так собирать всё...
А еще, что меня расстраивает.... Это то, что скоро у меня не убедт Инета aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ну как же я без вас буду??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я думала, как раз за этот месяц, пока буду тут еще жить, подсобираю на модем для безпроводного Инета, а как раз перееду и куплю... а теперь... Не знаю, в общем, как оно будет....... Эх....
Ну ладно, что-то придумаю... В любом случае, я пока пару дней ее буду на связи точно, а там..... будем обниматься-целоваться с вами, и будем надеяться, что я как можно скорей снова буду в сети....
Я вас так люблю, так люблю!!!!!!!!!! Буду скучать сильно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Такие вот новости.... настроение в принципе, у меня нормальное, дух и настрой боевой!!! Ничего, всё получится, и собирусь, и с Инетом всё решится!!! Всё будет хорошо!!!
А еще у меня сегодня отвес снова- 51,2 с утра!!! Урааа, я так рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Есть еще всё-таки приятности в жизни a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я все эти дни хорошо кушала! ng18.png

Ладно, зайки, пойду рещать дела, что свалились на мои маленькие плечи!!! Я не сдаюсь, всё будет хорошо! До связи, мои любимые! Всем хорошего дня, красотуленьки!
Шкодка
Камусь,зай,как мы без тебя???эххххх,надеюсь скоро вернешься!люблююю:*
~Лея~
Камусь, ну и новости! Сама не люблю когда все так неожиданно. Я бы точно на твоем месте бегала по квартире как ненормальная, был бы бардак и в голове, и кругом!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Зайка, надеюсь что все у тебя будет хорошо! Буду очень без тебя скучаааать... aa40.gif
Inno4ka
Камусик мой лапусик дорогой!!!!!!!
Вот так нооооовости... пипец.......
Ну если все по контракту, так суньте им это в лицо!! Вы должны отстаивать свои права!!! эо же документ, который подтверждает это все!!!!!
Я бы на твоем месте была бы решительнее в этом вопросе и доказала свою правоту (с помощью документа это не так уж и сложно! Он же имеет ЮРИДИЧЕСКУЮ силу!!!!!!)
В общем, смотри сама....
Но я сейчас готова тебя защищать и настроена на то, что ты сможешь защитить свои же права на жилье до конца срока!!!!!
Желаю тебе самообладания и гармонии (всмысле определиться, что вообще сейчас лучше делать)))))

Я знаю, что все будет хорошо!!!!
Держись!!!
Целую!!!!!!
Juliya
Зайка моя любимая!!!!!!!!!!! Все прочитала, ознакомилась с твоими новостями, но напишу тебе не сейчас- совсем нет времени!
Да, по-поводу временипрепровождения с МЧ- нужно конечно отдыхать друг от друга обязательно! Коммандировки тоже очень полезны! У меня знаешь иногда как бывает- вот ходит мой Лю по квартире, туда-сюда, туда-сюда, отвлекает меня постоянно, если ему говоришь-"я занята не трогай меня" (как вчера было)- такая истерика начинаеться(он у еня вспыльчивый очень, но быстро отходит), "Ты никогда не отвлекаешься ни на секундк когда я тебя прошу об этом!!!!!!!!!!!!!"...Короче пипец полный! И мне в такие моменты хочеться чтобы он просто свалил из дома: к маме, на футбол, с другом...лишь бы меня не доставать!!!!!!!!!!! Или иногда обажаю когда он задерживаеться на работе на час другой...тоже в таком случе болтаю по скайпу с мамкой...а постоянно вместе- это с ума сойти можно....
твои квартирные дела эти конечно-пипец! Ты в курсе нас держи постоянно!!! Плохо если инета то не будет..очень плохо sad.gif sad.gif sad.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Как же я тебя обнимать тогда буду???? aa40.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Блиииин! А у старой хозяйки нет инета???? А может к ней провести можно??? А то че то я не поняла, ты хочешь по беспроводному-ай фаю выходить в инет???? Нужно же чтобы точка доступа была еще...че то я не въехала))))
ЦЕЛУЮ ТЕБЯЯЯЯ, КИСЕНЫШ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Солнышко! Очень жалко, что у вас так вышло с квартиркой.. Я тебя крепко-крепко обнимаю, шлю тебе ВСЮ МОЮ ПОДДЕРЖКУ-чувствуешь? a075.gif Давай там, собирайся! МЧ тебе поможет перебраться-то? Или как ты все вещи будешь перевозить?
Меня тоже через 2 дня не будет.... Буду скучать очень сильно и переживать за тебя! wub.gif
Kristin
ну все, я в ауте...пипец...Сестренка, я ж не смогу без тебя!!! ааааааааааааааааа...не хочу, чтоб ты пропадала!!!!!!!!
Лиса
Камусенька, Красотуля без такого солнышка как ты - это нонсенс!
Хозяева квартиры поступают, мягко говоря.... ммм...даже слово не знаю, какое подобрать. Не хотят, чтоб вы еще месяц жили бесплатно - пусть плату за предыдущий вернут.
Вообще - правда на вашей стороне, но ты сама реши, что сейчас важнее - добиться обязательств по договору или плюнуть и поберечь свои нервы.
ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Камуська родная ну я тебе все написла в смске, но еще хочу сказать, зай, это новый этап в твоей жизни, а все новые этапы так начинаются, так сказать бурно, сумбурно, но это все нужно пережить и стойко выстоять!!!! а потом когда все уляжится ты это все будешь вспоминать с улыбкой на лице!!!!

Роднулька все будет хорошо вот увидишь d025.gif d025.gif d025.gif а на нас в Киеве ты всегда можешь рассчитывать, не зависемо от того будут твои родители в Киеве или нет!!!!!
Оленька_
Камилик, солнышко, привет! Эх, сколько у тебя новостей.. И надо же все так свалилось на тебя за последнюю неделю sad.gif
Кошмар! Но ты солнышко сильное так что все будет хорошо!Я в этом уверена! И хорошо что с МЧ поговорила! Уверена тебе стало легче намного! и давай заводи себе друзей, думаю у тебя это получиться без проблем! Ведьты самый позитивный человечек которого я когда либо встречала!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И я думаю что если бы ты разбиралась на счет квартиры, ты бы все уладила! Ну надо же какие жмоты хозяева! Думают что вы деньги печатаете по ночам что ли? Позор какой! Не оставляй это так!

Все, обнимаю тебя крепко-крепко! Чтоб все у тебя хорошо было! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
Камусик,золотце..держись,крепись и знай что ng19.gif ng19.gif ng19.gif Камусь,а может оно и к лучшему??! НГ будешь справлять не там где с Лю жили..может вместе со сменой квартиры что то изменится координально...может это судьба и так просто надо...
Заюш,смотрим на все позитивней и улыбаемся!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Камилка
Любимые мои золотые девочкииии!
Мои дорогие кисеньки!!!!
Зайкиии... да, хозяева наши, конечно, очень некрасиво поступают с нами.... Но они старички и фиг с ними еще поспоришь... Да я, в принципе даже сейчас думаю, что лучше я сейчас съеду, и наконец не буду каждый день находиться в квартире, где всё напоминает мне о наших с ЛЮ отношениях... Всё-таки, лучше сразу со всем разгрестись, а потом со спокойной душой вздохнуть!!!

Открываю сегодня свой гороскоп, и опять "Ваши долгие отношения с неким человеком начинают сходить с накатанной колеи, но прежде чем пытаться вернуть их в привычное русло, остановитесь и хорошенько подумайте. У любых отношений есть свой срок, и иногда они подходят к завершению просто потому, что изжили себя. Будьте готовы к тому, что придется отпустить этого человека и расстаться с иллюзией, что вы двое всегда будете близкими друзьями. Обратите внимание на людей, с которыми у вас только начинают завязываться хорошие отношения."
Нее... ну вы видите, меня даже звёзды поддерживают, что нужно идти дальше!!!

Солнышки мои, я вас так люблю и еще миллионный раз спасибо вам всем за поддержку !!! Я сама не представляю, как буду без вас да и вообще без связи с миром.... Но у меня есть знакомые, которые пользуются беспроводным интернетом, ЗG, если я не ошибаюсь.... Модем можно себе купить и хоть не с суперской скоростью, но пользоваться, и притом по всей стране... Так что я обязательно в ближайшем времени займусь поиском этого модема! И мы снова будем вместе!
Я с мамой разговаривала, она тоже поддерживает тот факт, что лучше сразу переехать и отвлечься от этой атмосферы..... И говорит, что лучше, что я там не одна буду всё-таки! Думаю, всё будет хорошо, правда! Я не зря такая спокойная! Просто всё уже обдумала и поняла, а чего паниковать?
Перезжаю я совсем не далеко, это всё наш же район, просто немного другое место, так что даже вещи не надо вести через весь город! И спортзал теперь мой будет чуточку по-ближе, так что ночью уже не так страшно будет идти домой после тренек!
Да и вещей у меня, слава Богу, не так много... Я вот сегодня уже поразгребалась, отобрала те ненужные, что отвезти к бабушке в Алчевск, так что мне по-легче будет!
еще раз скажу, что всё, что со мной не делается, всё к лучшему!!! Просто не верится, что я сама в это верю, все это говорят, и даже все гороскопы пишут! ура, девочкиии! У меня будет новая жизнь!
Целую всех!!!!! хорошего вечера! Вы мои самые любимые подуженьки! И хоть вы далеко, я каждую минуту чувствую вашу поддержку!
Кошка с голубыми глазами
привет, Камильчик!
а может быть и правду это даже к лучшему,что ты съезжаешь с квартиры,где столько напоминает тя о ваших отношениях,как можно быстрее...я немного фанатилистка,и мне кажется,что иногда такие вещи(как упертые хозяева) неслучайны..
вот только без инета -это,конечно,плохо(
выше нос-это точно!!!!!!все будет,все обязательно в твоей жизни будет!!!отлично!!!просто перемены всегда тяжело пережить..
Русалочка
Камусик, ух сколько новостей у тебя! Нда, хозяева конечно наглые, и как только не стыдно... o050.gif ну да бог с ними, наверное это действительно к лучшему - это заставило тебя двигаться быстрее, чем ты рассчитывала!
Я уверена Зай, всё будет хорошо! И спортзал ближе и район тот же, где ты всё-всё знаешь - здорово!
Только не пропадай, модемчик очень нужен!!!! К тому же они не столь дороги, а скорость у них приличная, я на даче таким пользуюсь.
Я буду очень скучать Камилусичек если ты пропадешь!!! Надеюсь, что ты к нам вернешься быстро-быстро с новыми мыслями, с хорошим настроением, а может и с новыми знакомствами! wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 15.12.2009, 16:47) *
я немного фанатилистка,и мне кажется,что иногда такие вещи(как упертые хозяева) неслучайны..
вот только без инета -это,конечно,плохо( выше нос-это точно!!!!!!все будет,все обязательно в твоей жизни будет!!!отлично!!!
Спасибо, солнышко, за поддержку!!! Хвост пистолетом, как говорят! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Русалочка @ 15.12.2009, 17:13) *
Я буду очень скучать Камилусичек если ты пропадешь!!! Надеюсь, что ты к нам вернешься быстро-быстро с новыми мыслями, с хорошим настроением, а может и с новыми знакомствами!
ааахх, зая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я обязательно-обязательно вернусь!!! И надесюь, с еще более позитивным настроением и взглядом на жизнь!!!! Я так буду скучать, моя дорогая Русалёночка! wub.gif wub.gif
Оленька_
Камилик, я так рада что у тебя хорошее настроение! Что ты веришь что все образуется..Я уверена все будет именно так как ты задумала! Ведь даже звезды за тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Не пропадай на долго, мы с тобой знакомы хоть и недолго, но я уже успела тебя полюбить и буду очень очень скучать... wub.gif
~Лея~
Камусь, ну какая же ты все-таки молодец, что нос не вешаешь! Умница ты наша! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
bowakawa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Ты - невероятно сильная девочка!!! я тебя безумно люблю...вот аааа...даже словами не передать, насколько я благодарю Валентина за возможность найти и общаться с такими девочками как ты!!! это действительно ЧУДО!!!
ЛиВан
Камусь я рада, что ты все воспринимаешь как подарок судьбы так и надо ведь так оно и есть a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ НАСТОЯЩИЙ МОЛОДЕЦ!!!!! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!!
Алёна-зайчик
Камусичек!!! Так долго я не была у тебя! Столько всего произошло! obm.gif
Не буду перемалывать, просто: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Да ты и сама всё знаешь. Ты меня удивила f0f.gif У нас с мч похожая ситуация, и отношения уже не те, и самостоятельности-мужественности в нем нет, а я надеюсь всё и боюсь его потерять, потому что кажется, что вне этих отношений жизни - то и нет s24.gif А ты показала, что есть. И что не страшно стать свободной. Именно свободной, а не одинокой.
Желаю тебе всего самого наилучшего! Удачно тебе переехать a070.gif
И... рисунки - просто класс!!! Талантище! h015.gif h015.gif h015.gif
Целую, люблю, обнимаю!!!
Rozinochka
Камуська! Привет a085.gif Я так рада, что ты не вешаешь носик! Думаю, это очень хорошо, что ты съезжаешь, видишь, вся Вселенная тебя подталкивает к новой жизни! А одной в квартире сидеть это совсем не дело, зай. Приезжай ко мне в гости, если не испугаешься моей не совсем устроенной квартирки obm.gif Ты просила о себе рассказать, ну я не буду сильно флудить у тебя a075.gif Скажу только, что мне 24 года, есть дочурочка 2 года, муж...Живу далековато, наверно, от тебя, аж на Юбилейный меня занесло, а ты наверно с Востока? Я Очень надеюсь, что ты что-то придумаешь с Инетиком и будем общаться! Ну, а также обниматься-целоваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif Желаю тебе приятного зимнего вечера и самых интересных снов aa30.gif
_Fantasy_
Камусик!!! Обязательно устроишься с Инетом и все будет замечательно!!!
Только не пропадай надолго! Я буду по тебе очень скучать!!!
(Я как раз на каникулах у подруги в Индианаполисе, где я летом 4 месяца жила, сейчас времени много на Красотуле сидеть))))) Приходи на фотки, кстати!)))
Kristin
Бабочка!!!
Камусечка,ты мой ангелочек wub.gif wub.gif wub.gif Так жалко,конечно,что с квартирой получилось...Но,мы ж не будем охать,да ахать-да?! a075.gif Значит,оно и к лучшему!Да хотя бы что тебе не так страшно будет после тренек домой ходить.
3G модемы,кстати,у нас в Москве тоже продают,тока это 3G у нас пока не фига не работает,и если,допустим,подключаться к ноуту через мобильник-тааакие деньги жрет,капец просто....
Камусь,не расстраивайся,что-нить придумается с инетом и ты будешь с нами b2c.png У вас наверняка есть интернет-кафе? a075.gif

Да,и с маленькой радостью тебя-с отвесиком a115.gif
Зайка,я тебя сина-сина люблю,крепко обнимаю и чмокаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Камусь, затискать пришла! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Я тебя очень, очень, очень люблю!!!!!!! aa44.gif
Juliya
Уууууу..мяуууу, Кисеныш мой любимый!!!!!!!!!!!!! Обязательно буду ждать тебя здесь!!!!!!!!!!!!! И КОНЕЧНО же заходить к тебе в гости и рассказывать последние события!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ! ОБНИМАЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЕЧНАЯ КИСЯ МОЯ!!!!
Богиня :)
Камусик, почитала тебя и сижу тут в шорохе icon_eek.gif Ты хотела новую жизнь, ты ее прям сейчас по ускоренному графику и получаешь n020.gif Моя птичка n020.gif Визуализируй себе кучу подрюжек, встреться с Росинкой (ник точно не помню - девочкой из Луганска) и все наладится. Моя девочка n020.gif
Конфетти
Камилка! Какая же ты красотка ! Вообще просто АХХХХХ ! Шикарно выглядишь !!! ЧЕСНО!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kristin
Оличка
Камусичек, я просто забежала сказать, что люблю сильно-сильно wub.gif
Alina_19
Здраствуй Камилочка. Я очень хочу с тобой познакомиться, меня зовут Алина, я здесь новенькая, но почитать твой дневничек приходила уже давно. Ты очень хорошая и позитивная девочка. А то что ты переживаешь сейчас в жизни это урок о котором можно безконечно говорить, но только вспоминая хорошие моменты.
Ты большая умница и со всем справишься. ng19.gif
Можна я буду приходить к тебе за мотивацией?? eusa_pray.gif
~Лея~
Камусь... обнять тебя пришла h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Доброго вечерочка, солнышко мое, я буду по тебе ооочень скучать!!! спокойной ночки тебе, пусть снятся ангелочки!!! целуююююююююю очень люблююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Девочки мои сладкие, дорогие и любимые подруженьки!!!!!!!!!!!
ну вот я почти на пороге своей новой жизни!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Завтра утром доупаковываю вещи и съезжаю!!! Урррраааааа, в новую дорогу, в счастливую жизнь, в неизведанное, но прекрасное будущее!!!!
так что я сегодня отпишусь, ну а потом уже как получится.... Буду так за вами всеми скучать!!!!
Мои дорогие девочки любимыеее.....аааааааа! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Но знаете, я к концу месяца скорее всего возьму билетики и поеду в Киев на НГ, а там у родителей есть Инет, так что оттуда обязательно вам буду писать!!!!! Блииин..... как же мне вас будет не хватать!!!!!!
Зайки, запишите мой телефон, особенно девочки-украиночки и моя дорогая Иннуся с Луганска, а то я тебе никак не могу отправить личное сообщение, пишет что ящик переполнен eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ! В общем, пишит смски, скидывайте свои номера, буду звонить, пообщаемся, кто хочет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мой тел 095-893-16-07 wub.gif wub.gif wub.gif
Мои родненькие Кристинчик, Богинечка, Бабочка-Надюша, Оленька, Ольчик с Германии- Ангелочек мой, Юленька-красотуленька, Алёночка-Зайчик, Иннуся с Крыма и Иннуся с Америки, сестрёнка- Машунечка, Русалёнок, Саяночка, а также все-все новенькие красотули ( очень рада знакомству ) и все мои подруженьки, что пробегали мимо!!!!!! Я вас всех крепко-крепко целуююю.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Спасибо всем вам, что помогали пройти мне через все трудности aa46.gif!!! И я так рада, что всё подходит к концу! Я настроена только и только положительно! e010.gif e010.gif

Сегодня весь день была у родных в Алчевске, ездила бабушку одну проведать, болтали с ней! А потом к другому дедушке ездила! В общем, всех наобнимала, нацеловала! Они меня поддержали насчет ЛЮ, сказали, что спешить не нужно и не нужно совершать ошибку, то есть, в том смысле, что всё у меня еще будет, и найдётся мой любимый! И всё у нас будет замечательно! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
так что я в хорошем настроении!!!!

По возможности погуляю еще сегодня по вашим дневничкам, но если к кому-то не успею, не обижайтесь!! помните, что я всегда с вами, хоть и морально! не балуйтесь тут без меня, а то выйду на связь и всем по попке надаю! d060.gif d060.gif d060.gif мы же красотули, так что к НГ соберите волю в кулачёк, подготовьте полезные вкусняшки для новогоднего стола, и берегите себя! n020.gif n020.gif n020.gif
Самого лучшего вам предпраздничного настроения!!!! Очень вас люблю! И сиииильно обнимаююю! До связи! aa27.gif
ЛиВан
Камилочка солнышко моё вот читаю твой пост и на глазах слезы .... всЁ таки как не предсказуема жизнь.... сюрпризов куча ... но все хорошие!!!!!!!!

Твой телефон у меня есть так что если ты будешь в Киеве, а мы не уедим к бабушкам то давай встретимся!!!!!!!!!!!!!!!

И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО В НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!

ЛЕГКО ПУТИ!!!!!!!!!!!
Rozinochka
Ой, как хорошо, зайка, что ты телефон написала! А то я так переживала, что ты не зайдешь долго! Все таки как вовремя я зарегистрироваласьsmile.gif А я боюсь, что застесняюсь тебе звонить wub.gif Но все таки позвоню обязательно! и ты не пропадай, ведь правильно тебе тут писали про интернет-кафе, я когда-то умудрялась в них и курсовые писать d060.gif Думаю, и малявка моя тоже захочет познакомиться с тобой, ты же просто позитив на ножках 5f.gif
В общем, переезжай на новую квартирку и вперед - к новой жизни, к новым целям, к новой любви! Я в тебя очень верю.
Inno4ka
Камуся-Лапуся моя юбиииимая и родная!!!!!!
Я ЗНАЮ, что все у тебя будет сууууупер!!
Если что - на связи!!
Целую крепко!!
Обнимаю!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(ЛиВан @ 16.12.2009, 21:17) *
Твой телефон у меня есть так что если ты будешь в Киеве, а мы не уедим к бабушкам то давай встретимся!!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО В НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!
Натусенька, солнышко моё!!!! Как же я тебя люблю, моя лапуся u010.gif u010.gif u010.gif Мы с тобой обязательно созвонимся и надеюсь, увидемся, Киевляночка моя родная aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Rozinochka @ 16.12.2009, 23:02) *
Ой, как хорошо, зайка, что ты телефон написала! А то я так переживала, что ты не зайдешь долго! Все таки как вовремя я зарегистрироваласьsmile.gif А я боюсь, что застесняюсь тебе звонить Но все таки позвоню обязательно! Думаю, и малявка моя тоже захочет познакомиться с тобой, ты же просто позитив на ножках
Инночка wub.gif wub.gif wub.gif как я рада, что ты забежала, очень!!!! А то я запреживала, что уеду, а тебе никак не могла сообщение отправить с номером! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мне бы тоже очень хотелось встретиться с тобой aa22.gif , познакомиться по-ближе с твоей доцюрочкой wub.gif wub.gif
ты мне скинь свой телефон смской wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 16.12.2009, 23:57) *
Я ЗНАЮ, что все у тебя будет сууууупер!!
Если что - на связи!!Целую крепко!!
Иннуличек, родная моя!!!! Спасибки за поддержку!!! Обожаю тебя, моя сладкая! aa6.gif aa6.gif


Люблю вас всех, лапульки! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
Камилчик, ты главное не пропадай надолго! Знаешь, я вот считаю, что не бывает новой жизни - жизнь одна и ее нельзя начать с чистого листа, потому что всегда с тобой остается прошлое и опыт - и это прекрасно, это просто новый виток твоей замечательной жизни, который будет другим! Обязательно появятся и новые друзья и МЧ, но ты уже не будешь так растворятся в человеке - ведь у ТЕБЯ должна быть своя частная жизнь - друзья и места только ТВОИ, потому что ты ЛИЧНОСТЬ!! А это заяц, ты взрослеешь! И поверь когда ты научишься жить независимо и сама полностью контролировать свою жизнь, тебе будет гораздо проще и спокойнее и ты всегда будешь уверена, что ничего страшного не произойдет - ведь ты сама себе хозяйка! Поверь, устроить жизнь в других условиях реально! Воспринимай это проще! Целую, принцесса!! (загадывай желание - у тебя скопление Инночек))
Камилка
Иннулечки моииии! загадываю-загадываю желание.... wub.gif wub.gif wub.gif
Какие вы у меня мудренькие n020.gif n020.gif ... я вас так люблю, подружки!!!! aa30.gif aa30.gif
Kristin

Роднуля моя, люблю тебя до безобразия!!!!!!!!!!!!
желаю самого огромного счастья и удачи на данном этапе твоей нооовой яркой прекрасной жизни!!!!!
я с тобой!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Камусик, удачи тебе!!!!
Не знаю как в Луганске, а в Днепропетровске есть компьютерные клубы, гда за 5-8 грн в час можно посидеть в интернете a075.gif
Люблю тебя и целую wub.gif hb.gif
Rozinochka
Камуська, желаю тебе

СМСку скину! Какой сегодня снег выпал, вот это зимааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.