Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Камилка
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 13:15) *
Зайчон, не забывай, что тебя читают девочки, и ты - не последняя красотуля на форуме...а одна из передовых...на тебе лежит ответственность, т.к. для многих ты - мотивашка...да еще какая...ну правда!!! если ты не пишешь, то на кого ж тогда смотреть, на кого ровняться??? есть девочки, которые ооочень хорошо питаются, но по-другому...а те, кто мечтает перейти на сырое, да не может...а тут ты - примерище, да еще и самая старенькая!!! так что воть...мое мнение...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зайка...ну ты так сказала...я прям вся зарумянилась....
Солнышко моё, спасибо тебе.... Конечно, конечно тогда буду писать! Мотивировать девочек на сыро, на здоровье, да и сама следить, что хрумкаю!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя, сестрёночка..... ты у меня такая...такая... wub.gif wub.gif h020.2.gif
Цитата(Русалочка @ 23.1.2010, 13:23) *
А про солености ты всё правильно говоришь, надо рацион расширить и скорее всего пройдет само. На одних фруктах зимой сложно очень... ну и еще психологический фактор - хочется разных вкусов и соленый и горький и сладкий и терпкий. А у вас в обычных магазинах вообще ничего из овощей, зернышек не продается? Только на рынках?
Натусяяяяя, и я тебя люблюююю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Хвостатик мой маленький!
Заяяяя, ага, в супермаркетах вообще голяк.... ну арахис еще есть, допустим, а вот семечки тыквенные- геее.... только чищенные продают, а я такие не люблю, я тыквенные люблю грызть, чтоб лускать.... А пшенички тоже в магазинах не видела, так что только на рынке...
Да и вообще не лю супермаркеты, потому что там вечно выбор ограниченный, даже яблоки какие-то некузявые, лежат пару сортов страшненьких, и не выберешь! И еще по таким морозам же все в супермаркеты двигаются, и вечно полки все сносят как с голодухи! d030.gif d030.gif Так что выбор не ахти...
А у меня как раз возле дома такой рынок клёвый, я уже так привыкла там всё брать, уже знаю, где мои любимые места и где любимые продавцы с нужными мне вещами...А в магазинах- так, уже на крайняк что-то добрать...
так что теперь жду, когда же морозик спадёт! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin
Ну я рада, что тоже тебя замативировала писать отчеты...хеее...на это, видать, тоже мотивация нужна...гыыы...
а я вот семки как-то не люблю...вообще мало орехов ем...подсела на сухофрукты...кешью проскакивает...чтоб его... 2gunsfiring_v1.gif
целую!
Камилка
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 13:50) *
Ну я рада, что тоже тебя замативировала писать отчеты...хеее...на это, видать, тоже мотивация нужна...гыыы...
а я вот семки как-то не люблю...вообще мало орехов ем...подсела на сухофрукты...кешью проскакивает...чтоб его...
Зайкааа! ну ничего, не ругай себя n020.gif n020.gif !!!! на меня тоже бывает, нападает мания на кешью, или сухофрукт какой, но всё будет хорошо, уж лучше так, чем варёнка!

Зайккииии! такие тут смешные анекдоты у подружки прочитала!!!! d030.gif d030.gif

Наверное,это ждет нас,сыроедов,в будущем smile.gif

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста. Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер? Ему 92 года и он прекрасно себя чувствует.
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер? Ему 115 лет и на следующей неделе он женится.
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?
- А кто вам сказал, что ему приспичило? Он по залёту.


Ну,а это просто перл,не иначе d050.gif d050.gif d050.gif

Решил парень стать сыроедом. Отсыроедил трое суток.
Идёт по улице, видит любимый мясной магазин и говорит про себя:
Усложню себе задачу - в магазин зайду, но покупать ничего не буду.
Зашёл. Видит свою любимую колбасу и думает:
Усложню себе задачу - куплю, отнесу домой, но нарезать не буду.
Купил. Принёс домой, положил на стол и думает:
Нарежу, но есть не буду.
Нарезал. Смотрит и думает:
В рот возьму, но не проглочу! Положил в рот и...сглотнул...
Говорит в слух: Вот сила воли-то какая! Не хотел ведь есть, а съел!!!
Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif аааааааааааааааааааааааа ржуууууууууууууууууууууууууууууу
Inno4ka
Привет, моя позитивочка!!!!
От анектодот - ржунемогу))))))))))
Это типа:
- Как вы относитесь к сыроедению?
- Я сыр ем и люблю, предпочитаю домашний без сычужной добавки.


))))))))))))

На счет отчетиков твоих мотивирующих - согласна с Кристюлькой-Балерулькой (а вообще, девочки мои, я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif )))))))))))

На счет мальчика-сыроедика... я тебе там накатала сообщение вконтакт))))))))))))

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))))
Русалочка
Камусик, анекдоты - a115.gif a115.gif a115.gif
Мне про дедушку даже больше понравился! sm03.gif sm03.gif

Про рынок поняла! Вот оно как у вас значит, ничего и не найти.... Кстати, у меня дома давно лежит морская капуста сушеная листами для суши, чтобы дома делать.. так вот я её сейчас попробовала - она такая солененькая на вкус, самое оно! Только вот не знаю, насколько она натур-продукт.... а так думаю тебе бы понравилась! d025.gif У вас продают такие наборы для изготовления суши или отдельно капусту?
Камилка
АААА! Иннуся, Кристик, Русалёнок!!! Анекдоты супер, правда? a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лю вас! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Натусь, мммм... eusa_pray.gif не дразни меня капустой.... я уже столько раз отчаянно пыталась найти ее в листочках, а не в порошке.... Но должны же где-то эти суше-продукты продаваться и она тоже..... надо искаааать... aa21.gif

Девочки....я тут дрыхлааа...вот я соня!!! d025.gif d025.gif У нас холод такой, и в квартире сразу ооочень похолодало, так я залезла под два одеяла киношку смотреть, а сама хрррр..... aa43.gif d030.gif d030.gif
В общем, в спячке я какой-то сегодня d030.gif
Kristin
Спи, ласточка, ты ж не торопишься никуда, отдыхай!!! я вот тоже сейчас уже залягу...
Juliya
Камусик!!!!!!!! солнышко мое!!!!!!!!! зая я так соскучилась по тебе!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот ссылка на мою страницу вконтакте..добавляйся!!!!!!http://vkontakte.ru/id2839455
Камилка
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 18:37) *
Спи, ласточка, ты ж не торопишься никуда, отдыхай!!! я вот тоже сейчас уже залягу...
Соньки мы с тобой, сестрён!!! Ну а что? d030.gif d030.gif все суслики впали в спяку по такому морозу! d060.gif d060.gif
Цитата(Juliya @ 23.1.2010, 18:41) *
Камусик!!!!!!!! солнышко мое!!!!!!!!! зая я так соскучилась по тебе!!!!!!!!!!
Юличеееек! я тоже так соскучилассссь! рада, что ты вернулась! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Уже добавилась к тебе, принимай v1.gif d060.gif
Кисяяя, ну а что там твои брекетосики, сняли??? я прям прыгаю от любопытства! e010.gif e010.gif

Девочкииии....ну я так, с отчётиком! так как запасов у меня нет продуктовых, ем, что нашла d030.gif d030.gif
Яблоки
несколько ложек мака (где-то завалялся на полке d030.gif )
Яблоки
Inno4ka
Камусик-Лапусик!!!!!!!!!!!!!
А я тоже под одеялком пригрелась и заснула)))))))))
А морская капустка сушеная у нас продается в супермаркетах на полочках для суши!! И ты посмотри))) А еще у нас на рынках крупных есть точки, где продают хреньки для корейской морковки, приправы, а еще там соевые кальмары, спаржу продают и капустку я там видела) Так что, поищи!!!!))))))))
Желаю тебе прекрасных выходных!!!
Очень тебя люблюююююююю!!!!!!!! Сильно-сильно!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Kristin
Зая моя, вот несу те завтрак!!! целую крепко-крепко!!!
ЛиВан
Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 19:55) *
ДВ общем, в спячке я какой-то сегодня d030.gif





Камусь и я вчера рыхла в 19 .00 лягли и встали сегодня утром, так что a095.gif a095.gif СЭСТРА

посмеялась с твоих анекдотах d030.gif d030.gif d030.gif правда жизни!!!!!!!!

И у вас холодно, блин отвыкли мы от таких морозов.... а у нас топят в квартире хорошо, а воду горя чую отключили o050.gif o050.gif

Тёплого тебе воскресенья!!!!!!!!
Inno4ka
И я моей Камусе-Лапусе принесла ягод лукошечко!!
Чудесного настроения!
Целую и обнимаю!!!!!!!)))))))))

Juliya
Ку-ку! Доброе утро кися моя!!!!!!!!!! Зашла пожелать приятного воскресенья!!!!! Чмоки чмоки мой Камильченок!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Камуська-соня, приветик! Как здорово, когда можно просто так поспать днем или вечером- супер!!! Набирайся сил, это мороз наверное так действует усыпляюще))))
У меня такая же ерунда с запасами сегодня - они иссякли... d030.gif d030.gif Будем питаться подножным кормом. sm02.gif
А капустой я тебя не дразнила чесслово... c9.gif , просто раньше я её отдельно не пробовала и не знала какая она на вкус...
Целую нежно, моя девочка яблочная!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Роднусечки мои любимые!!! Привеееет!!! Мои девочки дорогие!
Цём-цём-цём вас всех!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Натусёночек, Русаличек, Критюшенька, Иннусенька и Юльчик!!!! Зайки мои! так вас люблю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Очень рада вас видеть! Надеюсь, у вас хорошо проходит воскресенье? a075.gif
Я вот только с курсов вернулаааась! Довольнааая, как слоник! мы сегодня наконец-то начали учить одну программку 3d, которую я уже очень давно хотела выучить, и мне так сегодня понравилось, клёваааа! в ней очень красивые интерьеры можно строить и всякие вещи классные!!! очень хочу себя в этой сфере попробовать! e010.gif e010.gif e010.gif Так что курсики прошли сегодня продуктивно!!!!

А еще, я наконец-то пополнила свои сыро-запасы, урррррра! А то дома- шаром покати, как говорят, одни яблоки были, и то вчера доела d030.gif d030.gif d030.gif (Русалёнок, приходи ко мне, я с тобой поделюсь d060.gif a075.gif )
Как я и говорила, мне ооочень хотелось солёного чего-то последние дни, ну и другими словами, мне просто ужасно уже хотелось овощей, я их очень давно уже не ела! Так что я купила и капусты, и морковки, и укропа немножко, еще прикупила арахиса, кокосик, ну и яблоки, конечно, это ж святое d060.gif А потом увидела шампиньоны....и у меня аж слюнки потеклиииии! Их я тоже прихватила, и когда пришла домой, решила положить на батарею, чтоб они немножко подсушились.....ага....так что вы думаете, попробовала один...а он такой...такой eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....ааааа.... такой вкусный, как раз солёненький, такой мнямаааа...как-будто как раз то, чего мне так не хватало!!! так что какая там батарея d030.gif !!! я их помыла и сточила сразу всё, что купила!! Пожалела, что мало взяла, надо было большееее! В общем...мммм.... сижу теперь такая довольная..... Шампиньоны уже сто лет не ела! Они оказались просто бомбой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуськи, спасибо за советы насчет морской капусты, я думаю, ее можно посмотреть в отделах, где продают наборы для суши, есть у меня одно тут место такое...может, найду! d025.gif d025.gif

Кисёнкииии..... а еще у нас тут такой холод!! Колотун просто! Сегодня уже -20, и обещают еще холодней.... Я конечно знаю, у вас, кто в России, лапули, еще холодней! Но мы здесь не привыкли к таким сильным морозам и у меня уже при -20 срывает башню просто! obm.gif obm.gif В квартирке очень холодно! Не помню, я вам говорила или нет, что у меня комната угловая, и что в комнате на одной стене- окно, на другой- балкон, так что меня продувает тут конкретно...сижу...дрррожу....бррррррррр! Скорей бы веснааа...... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Такие вот дела, зайки!!!! Будем греться теплом нашего форума!!! aa46.gif aa46.gif
Люблю вас очень!!!!! Всех-всех!!! Удачного окончания выходных, мои солнышки! Обнимаю.... aa1.gif
Kristin
Зая, не мерзни...купи себе обогреватель воздуха!!! они недорогие...но мерзнуть - это тоже не дело...да, ты можешь одеть миллион шкур, но дышишь же ты все равно морозным воздухом!!!
целу...так приятно про шампики написала...самой захотелось попробовать...
а еще скажи, ты салаты делаешь...а не могу....не знаю, что делать прям...не могу моно...срываюсь...все равно пихаю салаты...хоть там и 2-3 ингридиента...но не могууууууууу....помогиииии
Камилка
Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 16:02) *
Зая, не мерзни...купи себе обогреватель воздуха!!! они недорогие...но мерзнуть - это тоже не дело...да, ты можешь одеть миллион шкур, но дышишь же ты все равно морозным воздухом!!!

Зайкааа! да в том-то и дело, что я с обогревателем, прикинь!!! А холодно всё равно obm.gif ...без него бы я вообще в ледышку првевратилась...я ж вообще мерзлячка еще та! d060.gif
Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 16:02) *
так приятно про шампики написала...самой захотелось попробовать...

Они- мнямааааа, особенно когда уже немного полежат, чтоб потемнели...прям такой яркий вкус! a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 16:02) *
а еще скажи, ты салаты делаешь...а не могу....не знаю, что делать прям...не могу моно...срываюсь...все равно пихаю салаты...хоть там и 2-3 ингридиента...но не могууууууууу....помогиииии
Кисяяя.... я раньше тоже от них никак отказаться не могла...но каждый раз ела и расстраивалась, что ела...потому что это масло и соль- это для меня как зависимостью были... и толком наслаждения нет...
Я лучше кг яблок съем просто так, чем тарелочку салата... а после соли тоже сушняк и отёки...и в общем, лучше потерпеть немножко... а потом и сама не захочешь...
Но с другой стороны, лучше салаты, чем срывы на варёнку.... Просто старайся максимально моно...а когда уже совсем "припечёт"- то делай салат... Так потихоньку и получится! КТО же у нас был великим моноедиком? а? a075.gif a075.gif a075.gif Я же с тебя пример брала!!!! ты у меня умничка!!! ты всё знаешь!
Rozinochka
Камусечка!!! Моя ты зая wub.gif wub.gif wub.gif Ну не говори, мы тоже сидим мерзнем! Уже духовкой греемся, у нас сквозняки тоже, прям выносят..Брр.. Но надо еще месяцок потерпеть, перевернется и на нашей улице грузовик с шампиньонами)))) sm03.gif
А кстати насчет шампиньонов)) Ты их прям вот так сырыми кушаешь? Я даже не представляю этого.. aa26.gif Да, видно кто к чему привык.. Молодец, что пополнила свои запасики! Будет теперь, чем похрустеть))
Хорошего вечерочка тебе, зайка! aa27.gif
Inno4ka
Камусяяяяяяя!!!!!!
А я тут тоже сижу мерзну - ппц!
У меня комната выходит на северную сторону. И хотя у нас и на южной не очень тепло, но у меня вообще ДУБАРЬ)))))))))
Сижу в теплой одежке и тапках-хрюшках теплых (откопала где-то)))) +обмоталась
одеялом)))) За то веееееесело как)) особенно от моего вида))))))))
Гоняю чаи разные, греюсь)))))))
Так что, ты не одЫн ))) 1+1))))))))))))

Целую!!!!!!!
Камилка
Иннулькиииии!!! гыыыы, нас блин 48 млн, да? Сосульки мы с вами!!!

Зима пришла, в общем d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 18:14) *
КТО же у нас был великим моноедиком? а? a075.gif a075.gif a075.gif Я же с тебя пример брала!!!! ты у меня умничка!!! ты всё знаешь!
Зай, так вот именно...я ж раньше....да чтоб что-то смешать...да никогда...оооооооо...это было для меня...а сейчас...плак...прям меня это заботит...я понимаю, что я разноплановые продукты не мешаю, например перец и огурцы с помидорами, или капусту с помидорами, или свеклу с чем-нить еще...это точно...потому что потом желудок уж точно бунтуется...могу с зеленью замутить, но вот мне все равно медом подсластить, гр. орешков покрошить, или маслице льняное но добавить...ааааааа...короче блюдоманские замашки остались...и как от них избавиться?! я ж понимаю, что это только волей, терпением....привычку вырабатывать...просто же так хо. повкуснее....а это тупик!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 16:57) *
я понимаю, что я разноплановые продукты не мешаю, например перец и огурцы с помидорами, или капусту с помидорами, или свеклу с чем-нить еще...это точно...потому что потом желудок уж точно бунтуется...могу с зеленью замутить, но вот мне все равно медом подсластить, гр. орешков покрошить, или маслице льняное но добавить...ааааааа...короче блюдоманские замашки остались...и как от них избавиться?! я ж понимаю, что это только волей, терпением....привычку вырабатывать...просто же так хо. повкуснее....а это тупик!!!!!!

Кисечкаа! Это пройдёт, практически все сыроеды приходят к моно, рано или поздно, потому организм уже сам просит всего по-отдельности, не дави на себя, моя девочка!!!
Просто на самом деле ведь каждый продукт свежий имеет свой ярко выраженный и очень тонкий вкус, дай себе возможность его почувствовать, без мёда, без соли, без других ингридиентов... d025.gif d025.gif d025.gif
А ты дружишь с Талочкой? Она тоже сыроедит вместе со своей семьей! вот у ней всё так естесственно всё пришло...а началось с раздельного питания...а сейчас моноежки!! молодцы такие! почитай ее! a070.gif
Богиня :)
Камусик, приве!
Как я тебя понимаю с угловой комнатой, у меня такая спальня. Холодрыга страшная. Спасает только супер теплая пижама и движение. Ну и тепловентилятор конечно s24.gif А и горячий душ a115.gif
Камусь, мне вот кажется, что тебе надо работать в рекламном бизнесе, так так пишешь по сыро, что мне так порой хочется стать сыро-моно, хотя даже само слово, прочитанное не у тебя вызывает у меня отвращение. Не красивое слово "сыроед". ИМХО s24.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2010, 18:19) *
Спасает только супер теплая пижама и движение. Ну и тепловентилятор конечно! А и горячий душ!

Привееет, зайка моя h020.2.gif h020.2.gif !!!! ааа!!! ха-ха, слово "горячий" здесь как раз ключевое!!!! a115.gif a115.gif Потому что у меня его НЕТ obm.gif obm.gif ...Мдааа.... у нас здесь нет горячей воды, плохо так.... Это, конечно, большой минус... так бы я только и спасалась - в ванну залезла и всё! а так.... только грелка и в кровать d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2010, 18:19) *
Камусь, мне вот кажется, что тебе надо работать в рекламном бизнесе, так так пишешь по сыро, что мне так порой хочется стать сыро-моно, хотя даже само слово, прочитанное не у тебя вызывает у меня отвращение. Не красивое слово "сыроед". ИМХО
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прикольно так, что ты об этом сказала.... реклама... хммм.... wub.gif wub.gif
А знаешь, Свет, мне когда-то одна женщина, которая там аурой занимается, видит будущее немножко ну или что-то в этом роде, когда-то так, случайно мол упомянула, что у меня бы хорошо получалось книжки писать..... интересно, правда или нет? Я вот иногда вспоминаю эти её слова и когда пишу вам, почему-то начинаю чувствовать себя, как Сара Дж. Паркер с "Сексе и Городе", что-то вроде того d030.gif d030.gif d030.gif И еще как-будто у меня за спиной такой голос громкий, который всё это озвучивает, что я пишу, как там в кино! d030.gif
Аж самой смешно icon_mrgreen.gif


Ааааа...девочки! Ко мне опять приходил вечерний сон.... Ну тааак тепло под одеялком, что я снова отрубилась! Проснулась вот в 20-30, а вроде бы и снова скоро пора ложиться d030.gif
Сейчас напишу отчётиГ:
шампиньоны ням-ням (300 гр), хочу еще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
арахис 200 гр
5 яблочек


Ну и еще посмешу вас немного и пойду! a075.gif
Зашла ща на кухню, и так случайно вижу, лежит какая-то упаковка пустая у хозяйки вроде как от рыбы или паштета какого-то! так вот, написано: ВНИМАНИЕ! фирма- "Русалочка" (Русь, я чуть не уписялась от смеха d030.gif d030.gif d030.gif , это ты там таким занимаешься подпольно? d030.gif d030.gif ), и ниже написано - "Паста рыбная "СЮРПРИЗ"!!! аааа, капец.... сюрприз блин d050.gif d050.gif Такие упаковки Задорному посылать по почте нужно, он их в сценарии программ включать будет и народ смешить! d060.gif d060.gif
Вот так вот...
Ну всё, цём вас!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Пойду погуляю еще по гостям!
Inno4ka
Паста рыбная "Сюрприз" - эт я поржала)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Камусь, а скажи мне, ты шампики как кушаешь?? просто моешь их и хрумкаешь????)))
Камилка
Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 21:02) *
Паста рыбная "Сюрприз" - эт я поржала))))))))
d030.gif d030.gif Да, это просто перл!
Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 21:02) *
Камусь, а скажи мне, ты шампики как кушаешь?? просто моешь их и хрумкаешь????))
Кися, их вкуснее, когда они уже немножко полежали, ну или покупать, чтоб не белые, а уже потемневшие...или подсушить немножко, чтоб они потемнели дома....и да, просто мою- и мняяяяма!!!!! аааа, они такие вкууусные!!!! меня че-то сегодня прям попёрли!!! a115.gif a115.gif
linysik
Камуськаааааа, привет мой сладкиииийййй!
У меня легкая непися, поэтому
Inno4ka
УУУУУУУУ))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Надо будет и мне попробовать так)))))))

Сладких снов тебе, Лапуся!!
Целую!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Камусь, привет!!
Я тож шампики люблю сырые!!
Грейся, зая!!
d03.png ng15.png
Малинка
Камилочка, любимка моя позитивная, как же приятно тебя читать! Я тебя обажаю wub.gifwub.gifwub.gif
Мне тоже "В погоне за счастьем" очень понравился, я так переживала за героя Смита, вообще его очень люблю, хороший дядька.
Ты, смотрю, грибоежкой заделалась, а мне вот шампиньончики наоборот только белые свежие нравятся, или уже маринованные в специях с лимонным соком, чёт это выраженый вкус меня отталкивает... Ужас как хочется помидоров с грядки, малины и горошка obm.gifobm.gif А ещё лучше жить там, где вечное лето и соответственно цены на сырое не такие высокие. В нашей полосе с декабря по апрель лично мне выгоднее впадать в зимнюю спячку sm02.gif biggrin.gif

Не мёрзни там, береги себя вместе со всеми зубиками и коленками, без надобности носик на улицу из норки не высовывай n020.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 23:58) *
почему-то начинаю чувствовать себя, как Сара Дж. Паркер с "Сексе и Городе", что-то вроде того
мммммм как классно!!! ПИШИ нам, ПИШИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Зай, а хозяйка разве не вегетарианка?!
да, ну и продуктики у нас делают...оборжаться..но лучше их не кушать...точно ведь подпольные... eusa_pray.gif

Цитата(Малинка @ 25.1.2010, 4:48) *
маринованные в специях с лимонным соком

мммммм Сашуля, какая идейка..
я вот тоже вредо хочу грибочков...но текстура свежих....мне не особо...
да и в принципе, я питаюсь сырым так...если не прет в сыром виде, как грибы или свекла с баклажанами, ну и не надо...

Мурыся
Приветик сыроедичек мой дорогой!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Камусь,а я читала про шампиньончики,что их кушать надо когда они беленькие,я всё лето когда сыроедила их хрумкала!А вот когда они темнеют то вырабатывают какой то яд,ими типа отравиться можно! icon_eek.gif Кисёнок будь осторожнее!!!!!
Иришк@
ЛиВан
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Juliya
Камилка! Зая моя бедная земерзла там у себя))))) Иди ко мне, я тебя погреююю!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Вдвоем будет теплее))))
Оличка
Камусь, ты кстати реально там, поаккуратнее с грибочками.. Я такими потемневшими отравилась на мой ДР 25... МЧ мой тоже сырые шампиньоны любит.. Эх.. Он прирожденный сыроед(и уж точно вегетарианец), только он об этом не знает d030.gif d030.gif d030.gif
Лю тя! wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Камусик! Дай я тебя погрею, Снегурочка моя! aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png
vedmelina
Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 21:58) *
... у нас здесь нет горячей воды, плохо так.... Это, конечно, большой минус...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как так нету??????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 21:58) *
Я вот иногда вспоминаю эти её слова и когда пишу вам, почему-то начинаю чувствовать себя, как Сара Дж. Паркер с "Сексе и Городе", что-то вроде того


короче,Камусь,дава ка ты садись и пиши нам книжку...будешь выкладывать на красотуле главвами,а мы читать и комментировать..авось знаменитой станешь..мы ж тебя рекламировать начнем a075.gif



Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 21:58) *
, и ниже написано - "Паста рыбная "СЮРПРИЗ"!!! аааа, капец.... сюрприз блин d050.gif d050.gif Такие упаковки Задорному посылать по почте нужно, он их в сценарии программ включать будет и

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ппц!!!!!!!!!!


Любимка,хорошей недельки!!!!!!!!!лав ю.
Alenka_
АААА! ДевченкИ, я думала, что только я тут замерзаю.
У меня тоже так холодно с обогревателем даже)) Давайте вместе греться d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Камусик, приятного вечера)
~Wellness~
Спящей красавице

от пузатика...


Смешно иногда так бывает, когда твой дневничок читаешь... Вы с девочками обсуждаете, что фрукты-овощи смешиваете... блин, я тоже хочу, а сама пока и от вредностей толком отказаться не могу d47.gif Думаю, это будет следующий шаг или даже последующий...
linysik
Камусь, я тебе ванночку с горячей водичкой притащила wub.gif wub.gif wub.gif прости, что там шампанское...а ты его в воду выльешь и будет ванна с шампанским d025.gif d025.gif d025.gif

гм...такая ванна романтическая получилась a075.gif a075.gif a075.gif
а после ванночки чаек горяченький , что бы хоть немножко тебя погреть, мою ласточку!!!

Бабочка!!!
Камусичка,анелочек мой ненаглядный!!!Прииивееет,заюшка! wub.gif
Что-то я столько у тебя не была,прям стыыыдно p030.gif попу приготовила)Да и щас вот пришла ненадолго-я заболела((темп-ра и глаза так слезятся что чуть не всю клаву закапала)))
Камусик,береги себя!!Теплее одевайся)в постельку большую мягкую игруху и обнимакаться a070.gif (я так делала когда лю дома не ночевал d060.gif )
Люблю тебя очень!

Inno4ka
Привет, Камусеныш любимый-дорогой!!!!!! Как твои делишки?!?!?
Пришла поблагодарить за держание кулачков за меня!!!! буду к тебе обращаться еще , окай????
Я тебя люблюююююююююю!!!!!!!!!
С Днем студента (ну и что, что российского)))))))))))))
Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



Оличка
Это снова я )) Посмотрела тут 11 серию вампирчиков, вся в возбуждении. Чем дальше, тем закрученнеее и интереснее a115.gif И секс уже в 10 серии, не то что у Майер-еле дождалась, поседела вся d030.gif d030.gif d030.gif
Че хотела сказать-меня раздражает челюсть Бонни, она ж у нее перекошена вправо, ты замечала? Так зубки ровные и белые, но прикус неправильный, я на нее как ни взгляну, так к ортодонту отправить хочется d060.gif Ждем 12 wub.gif
_Fantasy_
aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Камуся, пришла тебя целовать!!!
Шампиньончики кушаешь - ммм... люблю грибочки, а мне их низзя..
Прекрасного настроения и классного дня!
SvetaS
Камусииииииииик, зайчик мой, как же я соскучилась по тебе. беги скорее ко мне, я тебя затискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и еще aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Суслик мой, я тебя так люблю, так люблю. ну очень сильно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif побежала читать твои новости. d025.gif d025.gif выходи в аську d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.