Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Бабочка!!!
Камусик d03.png
Верю, что когда-нить мы обязательно встретимся и зажжжжжжем ng20.gif d060.gif
Valentin
Цитата
Даже не знаю, как это объяснить... Но у меня сейчас такой период... Такой тонкий...интересный, такой возвышенный.......Работы над собой, своими мыслями, своим внутренним миром.... Может кому-то это покажется каким-то непонятным бредом wub.gif icon_mrgreen.gif ... но я уже так глубоко себя узнала и так тонко учусь узнавать дальше, что самой не верится.... Млин, так написала, что самой аж непонятно d030.gif
Я стала так восприимчива ко всему.... стала обращать внимание на такие вещи, на которые бы раньше даже и смотреть не подумала... стала схватывать какие-то мысли, фразы, знаки, которые мне даёт мир...стала больше прислушиваться к тому, что мне пытается сказать Вселенная и стараться её понять правильно....


Солнышко, это чудесно!!

И было бы здорово, если бы Вы о своем опыте, мыслях, переживаниях, росте писали иногда и в соответствующих темах, которые читают те, кто этим интересуется и тоже растет a075.gif

Maшулька
Вкусняшки для Камуськи aa6.gif
УхТы
Малыш, я пришоль пообниматься

Спасибки, Камусь, за твою заботу и отзывчивость - так хочется, чтобы у такого замечательного человечка все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Люблю тебя, зайка и целуйкаю!!!

Богиня :)
Камусявочка, моя пупочка, как же красиво ты все написала и как правильно! Ты как то мне в этом большом сообщении показалась такой серъезной и взрослой уже. Такой умиротворенной и спокойной wub.gif Уверенна ты сделаешь правильный выбор и все будет супер пупер! wub.gif Люблю тебя wub.gif
Бабочка!!!
Сусличек, люблю, помню, скучаю wub.gif
aa28.gif aa20.gif ng15.png
Rosanne
Приветик, ты просто суппппер !!!!! Я очень рада нашему знакомству!!!
b02.png b02.png b02.png
Секунда
wub.gif wub.gif wub.gif


Оленька_
Камилочка приветище тебе большой при большой!!!!

Спасибо что заходила ко мне! Очень приятно!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как могла прочитала твои последние странички, что могу сказть, ты мой вдохновитель! Просто так все красиво пишешь, так все правильно! И ведь это прекрасно! Ты очень красивая на фотках, вся солнечная и позитивная! Домик у тебя полон позитива, любви и радости! Всегда приятно заходить! Так что ты очень большая умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Ааааа!! Роднусечки мои дорогие!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Перечитываю вас снова и снова...и улыбаюсь aa38.gif aa13.gif !!! какие же вы все у меня солнышки, такие добрые, любимые, такие все отзывчивые и светлые девочки!!!!!!! aa46.gif
Вы даже не представляете, КАК я вас люблю и как мне радостно всегда читать ваши слова поддержки!! кажется, даже крылышки мои расправляются и хочется лететь всё выше и выше!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif

Спасибо и вам, Валентинчик, за то что вы, милашечка мой любимый, также всегда забегаете и поддерживаете!!! я вас безумно люблю, солнышко!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Мои роднуленьки!!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif моя новая дорожка в жизни продолжается.... wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас я нахожусь в Алчевске! Наконец-то завершила свои дела в Луганске, забрала все свои Дипломы и аттестаты, съездила поговорила за своё распределение в село, куда меня направили d060.gif d060.gif d060.gif Забрала все вещи с квартиры, расцеловала подружечек, которых смогла, и укатила в себе в маленький городочек на время.........
ах......Буду скучать очень за многими людьми aa40.gif ...... но нужно идти дальше......

Я буду в Алчевске до конца месяца и потом еду в Киев...так что надеюсь, всё там будет супер и всё-всё получится, как мне этого хочется! e010.gif e010.gif e010.gif

А сейчас в Алчевск в гости приехали и мамуля с Богдасикооом моим шладким!!! так что мы все вместе, веселимся, встречаемся со старыми друзьями, с которыми уже много лет не виделись...... В общем, стараемся не скучать! Богдасик- лапуля такой активный, за ним только успевай следить! Мальчик с батарейкой в попке- это точно! d030.gif d030.gif d030.gif

Вот немножко наших фоточек wub.gif wub.gif wub.gif !




Зайки, люблю вас очень и спасибо огромное за вашу поддержку и за то, что вы помогаете верить в себя, держать носик по ветру!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Есть еще один человечек в моей жизни...который вдохновляет меня, который приносит улыбку и тепло в душу, веру в хорошее и радостное wub.gif wub.gif wub.gif ..... Я Благодарю Вселенную за Него и .....Роднульки, прошу вас, подержите за нас кулачки eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!!!!! Спасибо вам заранее!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Всех целую, шладенькие!!! Я рядышком!!!

ВСЁ будет супер!!!!! Мир за нас!!!! Я знаю, девочки!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Inno4ka
Урасики-урасики-урасики!!!!!!!!))))))))
Держу кулачки!! Крепко-крепко!!!
Пусть все будет так, как вы этого хотите и желаете!!!))))))

Ты в Киев, а что на счет Крыма???......
_Fantasy_
Камуська! wub.gif wub.gif wub.gif
Богдаська ТАК на тебя похож!! А у тебя есть маленькие фотки))))???
wub.gif
Дорогая моя, конечно, буду держать за вас кулачки!!! Все-все-все будет хорошо!!!
И вообще я рада так, что у тебя все здорово!!! Люблю тебя и целую!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Камусик, ураааааааа! Я была рада читать, что ты все таки навострила лыжи в Киев. Мне кажется тебя там ждет сумашедший успех d025.gif Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пысы. Бодя уже такой большой wub.gif wub.gif А ты как всегда красивая красивая wub.gif
Камилка
Цитата(Inno4ka @ 21.7.2010, 17:05) *
Держу кулачки!! Крепко-крепко!!!
Пусть все будет так, как вы этого хотите и желаете!!!))))))

Ты в Киев, а что на счет Крыма???......
Иннуленькааааа!! Спасибо!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Котечкаааа! А наша Крымская компания если собирётся- то я с Киева поеду, конечно a075.gif d025.gif
Иннуличек, а ты как? я так шкучаю... wub.gif wub.gif b14.png



Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 17:09) *
Богдаська ТАК на тебя похож!! А у тебя есть маленькие фотки))))
Дорогая моя, конечно, буду держать за вас кулачки!!! Все-все-все будет хорошо!!!
И вообще я рада так, что у тебя все здорово!!! Люблю тебя и целую!
Иннусичееек aa8.gif !! ах, ну снова мои Иннулечки вместе прибежали! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Фоточки ееееееесть!!! как раз недавно сканировала! ща покажуууууу wub.gif wub.gif wub.gif






Хиии..смешная, да? rolleyes.gif rolleyes.gif
А щёчки-щечки-то!!!! a115.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2010, 17:19) *
Камусик, ураааааааа! Я была рада читать, что ты все таки навострила лыжи в Киев. Мне кажется тебя там ждет сумашедший успех
Светуууууля!!!! Спасибооо, моя любимая дорогая девочка!!!!! d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
Лапочка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
(особенно где язык показываешь - похожа на Богдаську))))
И поздравляю с переездом в Киев - будешь теперь столичная штучка)))!!! icon_mrgreen.gif
sm01.gif
Секунда
Камусеночек мой дорогой wub.gif ну ты и так всё знаешь d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая звездочка,уверенна,что всё у тебя получится, просто не может быть по другому у такого светлого человечка))
На фотках маленьких и правда с Богдаськой очень похожи,такие забавные)))
А кулачки подержу обязательно,ты заслуживаешь самого лучшего d025.gif и пусть это будет оно)))


Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 17:39) *
Лапочка!!!
(особенно где язык показываешь - похожа на Богдаську))))
И поздравляю с переездом в Киев - будешь теперь столичная штучка)))!!!
Спасибо, Иннуличек мой славный!!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
А насчет схожести с Богдасей, мне мама тоже недавно сказала, мы как раз наш старенький альбом рассматривали, и заметили, что мы с ним в одном возрасте и правда были похожи! Только у меня лиц по-круглее, а так и по мимике, и в каких-то чертах точно что-то есть!!! Прикольно так.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Секунда @ 21.7.2010, 20:34) *
Ты такая звездочка,уверенна,что всё у тебя получится, просто не может быть по другому у такого светлого человечка))
На фотках маленьких и правда с Богдаськой очень похожи,такие забавные)))
А кулачки подержу обязательно,ты заслуживаешь самого лучшего d025.gif и пусть это будет оно))
Катюшичек, мой дорогой человечек aa22.gif !!!! Ах....я тебя и без слов понимаю, а ты- меня!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Спасибо, кисенька!!! пусть всё-всё будет, как нужно!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Девочкииии!! хотела немножко тут о питании своём рассказать d025.gif

С 1 июля и до сегоднящнего дня я кушала только фрукты, овощи (ну, то есть, помидоры-огурцы, которые, в принципе, тоже считаются фруктами d060.gif ) В основном я лопала арбузики, помидоры, виноградик, потом дыньки, ну и там что параллельно было- абрикоски чуть, яблоки или бананы......
За это время была такая лёгкость!!! такой кайф!!! Воообщеее!! просто решила по такой жаре поэкспериментировать без всяких семок, орехов... В общем, заметила, что вообще фруктоедение- это супер!!! Постоянно находишься в состоянии полёта как физического, так и морального aa48.gif ))) a070.gif a070.gif


А вот сейчас, как приехала в Алчевск, что-то никак не могу себе места найти...Во-первых, безумно скучаю по тренировкам, по степу... у меня уже начинается "бзик" (Иннуля-Фентези, ты меня поймёшь a075.gif )..кажется, что сразу начинаю вес набирать, как только без тренек...в общем, бред, аж самой смешно sm02.gif
Да еще и немножко эмоционально сегодня так устала... У нас постоянно то гости, то какое-то движение дома, а иногда так хочется побыть самой, для меня это вообще же так непривычно после прибывания наедине в Луганске дома.... В общем, я под воздействием какого-то стресса, то ли мыслей еще отвлечённых на одну волнующую меня тему...потом еще насмотревшись на кормёшку Бодьки, на еду мамы.... сегодня наелась кАки..млин...тьфу-ты-муты....Вот глупышка...И зачем, спрашивается? сижу сейчас, реально смеюсь с себя....... То всё классно было так, и взяла, фигню такую вот сотворила....Буду же теперь 2 дня отходить...... Глупая.... aa25.gif aa21.gif У меня уже совсем другой подход к этим вещам выработался...я уже себя не ругаю, а просто сажусь, осмысливаю ситуацию... обдумываю.... В общем, такая вот штука случилась.....
Ну ничего, упал- поднялся- пошёл дальше.... aa37.gif И просто который раз замечаю, что эмоции прям настолько иногда контролируют наши действия....а так низзяяя...... r020.gif

Так что продолжаю учиться на своих же ошибках и идти дальше! ng19.gif ng18.png

...и напоследок- цитата моего уже любимого Коэльо: Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня – во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг a075.gif ...


Ну всё, зайки, целунькаю вас всех!!! Сладких снов!!!! aa44.gif aa44.gif
_Fantasy_
QUOTE (Камилка @ 21.7.2010, 22:01) *
Так что продолжаю учиться на своих же ошибках и идти дальше! ng19.gif

Умничка!!! a115.gif
Камусик, ты так классно рассуждаешь -учусь у тебя с "бзиками" работать! wub.gif wub.gif wub.gif
Rosanne
Цитата(Камилка @ 21.7.2010, 23:01) *
...и напоследок- цитата моего уже любимого Коэльо: Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня – во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг a075.gif ...


d025.gif d025.gif d025.gif Мы сами вершим свою реальность!!! А посему, у такого необыкновенно-замечательного человека как ты все будет необыкновенно-замечательно =)) aa10.gif ng15.png

Богиня :)
Камусик, какая же ты маленькая хорошенькая. И правда очень очень похожа на Бодю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Масичек, на фоточках такая лапулечка! С братишкой вы похожи, точно!

А кулачки я за тебя держу сильна-сильна! И даже на ножках пальчики держу ))))
Valentin
Цитата
...и напоследок- цитата моего уже любимого Коэльо: Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Rainbow
Камусенка моя!!! какая же ты красивучая, просто сказка, а не девочка, такая нежная, прямо неземная wub.gif wub.gif wub.gif и такая добрая и радостная, это чудо, что есть такие люди на земле! лю тебя!
Малыш, мне значит мылить лыжи в киев все таки, да? или в крым))))) эх, с киевом мне еще надо найти где пожить эти 3-4 дня, было бы так хорошо, если бы меня кто-то приютил, за денюжку конечно, просто я думаю гостиницы там очень дорогие, столица же. Написала одногруппнице своей, она пока не отвечает))) Девочки, киевские красотульки, пустите меня к себе на чуть-чуть во второй половине августа, так хочу Камусенка и других девочек, Жули и Феечку и Жени увидеть wub.gif
Reggie
Привет, Камилка! d040.gif
Я у тебя в дневничке впервые! Но так приятно читать все твои сообщения!! Сразу как будто бы крылья вырастают и вокруг образуется облако позитива!! Легко так становится! Даже не знаю, что и писать, захлебываюсь в эмоциях e010.gif
Шико
Камилочка, ты такая замечательная девочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Получаю море позитива, читая твой дневничек! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть все у тебя получится, лапочка!


ΩreskoloΩ
ох, прочитала , Камусик , я твои последние посты.и сейчас нахожусь под таким впечатлением , что не передать.. прям такая гордость за тебя появилась.. твоё мировоззрение так поменялось..поменялось модель поведения.. такой осмысленный мудрый человек пишет))) классс.. кстати, меня так же волнуют проблемы - кем я хочу быть после универа .. поэтому можно сказать .. мы единомышленники в этом вопросе)))
А вообще , я согласна с Светулькой-богинькой.. тебя в Киеве , по-любому, ждёт успех.. твой талант+твой позитив = мечты сбываются))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет всем, мои дорогие любимые малышуленьки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 22:16) *
Камусик, ты так классно рассуждаешь -учусь у тебя с "бзиками" работать!
Иннусёночек!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мы с тобой учимся друг у друга c9.gif aa44.gif

Цитата(Rosanne @ 22.7.2010, 13:23) *
Мы сами вершим свою реальность!!! А посему, у такого необыкновенно-замечательного человека как ты все будет необыкновенно-замечательно
Любочка, спасибо, моя золотая девочка aa27.gif !!!! Ты права, мы сами строим своё счастье и всё у нас в ручках!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2010, 13:30) *
Камусик, какая же ты маленькая хорошенькая. И правда очень очень похожа на Бодю
Светусёнааааааа, пасиба wub.gif !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя! aa1.gif
Цитата(Оличка @ 22.7.2010, 15:06) *
А кулачки я за тебя держу сильна-сильна! И даже на ножках пальчики держу ))))
Ангелочек aa3.gif aa3.gif aa3.gif !!!! Спасибо, роднулька!!!! Держи-держи по-крепче и не отпускай!!! aa2.gif

Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 15:55) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Валентиничик! aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Цитата(Rainbow @ 22.7.2010, 16:08) *
Камусенка моя!!! какая же ты красивучая, просто сказка, а не девочка, такая нежная, прямо неземная

Бусичееееек....Ну я вот после твоих слов просто чуть не расстаяла shy.gif shy.gif ...заяяяяя............ aa11.gif aa11.gif aa11.gif Спасибо, мой дорогой светлый человечек!!!
Жду-не дождусь твоего приезда, лапатулечка!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Мы что-нибудь обязательно придумаем! a075.gif

Цитата(Reggie @ 22.7.2010, 18:34) *
Я у тебя в дневничке впервые! Но так приятно читать все твои сообщения!! Сразу как будто бы крылья вырастают и вокруг образуется облако позитива!! Легко так становится! Даже не знаю, что и писать, захлебываюсь в эмоциях
hb.gif hb.gif hb.gif Привет, солнышко!!!! Наташечкаааа!!! АААААаааа, как приятно!!!! Спасибо за такие добрые слова!!! Всегда готова поделиться позитивом с моими роднульками-красотульками!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Шико @ 22.7.2010, 20:27) *
Камилочка, ты такая замечательная девочка!
Получаю море позитива, читая твой дневничек!
Пусть все у тебя получится, лапочка!
Спасибо, спасибо, спасибо, зайка!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Людочка! Ты тоже очень замечательный и добрый человечек и мне нравится заряжаться положительными флюидами у тебя в домике...и в альбомчике тоже wub.gif wub.gif a025.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2010, 20:24) *
ох, прочитала , Камусик , я твои последние посты.и сейчас нахожусь под таким впечатлением , что не передать.. прям такая гордость за тебя появилась.. твоё мировоззрение так поменялось..поменялось модель поведения.. такой осмысленный мудрый человек пишет))) классс.. кстати, меня так же волнуют проблемы - кем я хочу быть после универа .. поэтому можно сказать .. мы единомышленники в этом вопросе)))
А вообще , я согласна с Светулькой-богинькой.. тебя в Киеве , по-любому, ждёт успех.. твой талант+твой позитив = мечты сбываются)))
Ксюшичеееек! Как же здорово, что ты снова с нами! aa3.gif aa3.gif Спасибо, зайка!!! Да....я немного выросла, и выросло моё мировоззрение и поменялись взгляды на разные вещи.... Жизнь учит нас чему-то каждый день, и я с радостью беру и принимаю её уроки! d025.gif v1.gif

Лапулькиии!!! как же я вас люблю!!! Всех-всех aa46.gif ! Радостно, что вы все у меня есть! Вот вам кусочек солнечного тепла и любви!



Малышки!!!! У меня всё гуд wub.gif
Слава Богу, восстановилась после той каки, что съела несколько дней назад, и вернувшись к арбузикам и помидорам, снова чувствую себя в триллион раз лучше! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Вот сколько летом вкусняшек разных, а у меня всё равно самая-самая большая любовь и тяга к арбузам и томатам...И хотя, иногда хочется чего-то другого, любовь к этим продуктам у меня, наверно, несменна! d060.gif d060.gif d060.gif

Всё еще безумно скучаю за своими степо-треньками.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif Вот думаю, ага, сегодня там среда или пятница, а я бы уже утречком на треньку сходила, уже бы домой вернулась.... Млин....так непривычно...... Приеду в Киев, обязательно буду куда-то ходить, потому что без тренировок коллективных - я сама не своя....И всё-таки как люди без спорта живут? Я вот честно, не могу....Мне прям так и хочется куда-то походить.....Энергию получить и отдать aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
У меня здесь в Алчевске возле дома есть школа, и там стадиончик, но он такой старенький и убитый немножко... Я вот уже 3й день подряд завожу себе будильник на 6 утра, чтоб проснуться рано, пока людей сильно нет и пойти туда побегать, но всё никак не встану! Выключаю и сплю дальше d030.gif d030.gif d030.gif
Нужно себе ведро воды рядом холодной поставить, чтоб проснуться сразу! a095.2.gif d060.gif

Но всё равно стараюсь в свободное время ходить, разминаться, растягиваться, то пресс ляжу покачаю, то ножки потяну, стараюсь по-дольше по уличке погулять, в общем, чтоб как-то компенсировать отсутствие тренек! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

На уличке погодка у нас что-то нахмурилась, дождик и ветер второй день! Будем ждать солнышка eusa_pray.gif !
Ну вот.... wub.gif wub.gif
Побегу с Богдасей гулять, а вам принесла интересную штучку маленькую прочитать!


Все изменения - это изменения в лучшую сторону! (Из рассылки Нила Доналда Уолша)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Не существует такого понятия, как «изменения к худшему». a04.gif
Изменения, это процесс самой жизни, который можно называть «эволюция». А она движется лишь в
в одном направлении: только вперед, в сторону улучшения. e010.gif

Таким образом, при появлении изменений в вашей жизни, вы можете быть уверены, что они только к лучшему. Конечно это может не выглядеть так, в момент самих изменений, но если вы подождете
некоторое время и сохраните доверие этому процессу, вы увидите, что это правда.



Так что всё, что у нас сейчас всех происходит- всё только к лучшему a075.gif !!!! Лю вас и всем замечательной субботки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tvoj_kapriz
привет) как не зайду - все хорошо у тебя =)) и это меня очень радует! =)
отличных выходных тебе! ;)
Rosanne
Цитата(Камилка @ 24.7.2010, 12:39) *
Не существует такого понятия, как «изменения к худшему». a04.gif
Изменения, это процесс самой жизни, который можно называть «эволюция». А она движется лишь в
в одном направлении: только вперед, в сторону улучшения. e010.gif
Таким образом, при появлении изменений в вашей жизни, вы можете быть уверены, что они только к лучшему. Конечно это может не выглядеть так, в момент самих изменений, но если вы подождете
некоторое время и сохраните доверие этому процессу, вы увидите, что это правда.


Камусенька!!! Доброй тебе субботки =)) Просто невероятные вещи происходят в последнее время - я где-то месяца два находилась в таком "стремненьком" состоянии, когда чувствуешь, что вот-вот нагрянут какие-то глобальные изменения в жизни, причем, непонятно откуда они вдруг возьмутся. И все это время мне было как-то неспокойно. Но это просто магия какая-то - сегодня зашла к тебе в дневничок, прочитала эти слова, и все мои тревоги и волнения как рукой сняло!!! Спасибо тебе большое за то, что делишься такими находками!!! aa34.gif aa28.gif aa34.gif
Незнайка
Приветик! Спасибо за цитату и позитивчик, очень вовремя!
Я вот тоже не могу без тренировок, а в жару не могу заниматься. Буду ждать погодки, как у тебя d025.gif
Камилка
Цитата(tvoj_kapriz @ 24.7.2010, 13:38) *
привет) как не зайду - все хорошо у тебя =)) и это меня очень радует! =)
отличных выходных тебе!
Настюшичееек!!!! Рада тебя видеть, красотулечка!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И тебе замечательных выходных и позитивного настроения!
a025.gif a025.gif
Цитата(Rosanne @ 24.7.2010, 14:08) *
Но это просто магия какая-то - сегодня зашла к тебе в дневничок, прочитала эти слова, и все мои тревоги и волнения как рукой сняло!!! Спасибо тебе большое за то, что делишься такими находками!!!
Любочкаааа !!! aa10.gif Как здорово a035.gif a035.gif !!! Просто супер!! Конечно же, всё-всё будет супер, Вселенная о нас заботится и все перемены, которые происходят- нам на благо! a075.gif ng19.gif
Цитата(Незнайка @ 24.7.2010, 15:03) *
Приветик! Спасибо за цитату и позитивчик, очень вовремя!
Я вот тоже не могу без тренировок, а в жару не могу заниматься. Буду ждать погодки, как у тебя
Натусяяяяя!!! какие люди!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Малышка! d03.png b03.png


Хи-хиии..девочки!! а у меня тут еще одна разновидность "спорта" появилась, а я и забыла совсем! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дело в том, что рынки у нас в Алчевске не совсем близко к моему дому, как было, например, в Луганске..... Когда я могла выйти, набрать кучу помидоров, или арбузик тяжеленный- и идти себе домой быстренько....А тут приходится далеко ходить! Так что у меня новый спорт- гуляние через весь город с 12-килограмовыми арбузами!!! ну чем вам не силовые нагрузки? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
ЛиВан
Камуська радость моя приветик!!!!!!!



Зайка читаю тебя ну каждый день и как хорошо, что ты снова вышла на связь... мне тебя честное слово не хватало, хоть я и сама редко пишу, но постоянно заглядывала в твой домик!!!

На фотках ты как всегда красотулька, а Богдасик уже такой взрослый a115.gif и такой лапочка!!!!

Я так поняла вы сейчас все в Алчевске и мама и ты и Богдан да??? А потом так же все вместе поедите в Киев???

Знаешь я уже жду не дождусь когда ты приедешь что бы встретиться и в реалее пообщаться с тобой d025.gif d025.gif d025.gif

А вообще хочу сказать, что ты большая молодец И У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ В КИЕВЕ!!!! А пока наслаждайся отдыхом!!!!!!!!

Целую тебя моя девочка
Секунда
Камулькин,спортсменка ты моя любименькая a095.gif a095.gif a095.gif После такой силовой тренировки в наши +35(сегодня кстати был самый жаркий день за 130 лет d060.gif ) я точно приползу домой и упаду icon_mrgreen.gif у нас тут недавно лифт отключили так это была потеря потерь s24.gif obm.gif



П.С Так я рада что ты стала почаще забегать aa11.gif aa11.gif aa11.gif сильно люблю) wub.gif
УхТы
Камусик, привееееееет!!!

Зай, я очень-очень скучала по тебе и пришла поцеловать тебя и пообнимать за всю недельку моего отсутствия, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif аааааааааа соскучилась я без наших красотульских объятий!!!!!
Цитата
Все изменения - это изменения в лучшую сторону!

Это прописная истина - проверена на собственном опыте, каждый раз удивляюсь, что все, чтобы не происходило в жизни, сводится именно к этому выводу. Так хочется, лапусь, чтобы шаг за шагом ты приближалась своим целям и было поменьше отступлений и сомнений на пути. 5f.gif


Люблю тебя, Камусь, и засматриваюсь твоими фоточками - КРАСОТИЩА!!!!!
Незнайка
Камусик wub.gif wub.gif wub.gif Расскажи, что еще интересного в Алчевске? Это ведь твой родной город, я ничего не путаю?
Дневник потом перечитаю, мне завтра снова на работу, абитуриентов пересчитывать smile.gif
Удачного тебе выходного завтра!
_Fantasy_
Kамусик, моя лапуля! Ты - герой! icon_eek.gif Я б лучше на такси поехала icon_mrgreen.gif Отдыхай, малышок, в Киеве будет много возможностей на треньки побегать самые различные!!! d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

linysik
Камусенька, радость моя любимая! Какие замечательные фотографии!!!! aa38.gif aa38.gif
С Богдасиком вы и вправду похожи, причем сильно! Такие оба красивые! aa32.gif aa32.gif
Каки ты конечно зря налопалась, но думаю. что ты это все осмыслишь, ласточка моя, и все будет хорошо!
Кстати, чя прочитала про КИев????? Ах как хорошо!!!!
Ждуууууу мою лапусечкуууууууу
Reggie
Привет, Камусик!!! Безумно рада снова у тебя в норке побывать!! Я с гостинцем 49.gif

Цитата(Камилка @ 24.7.2010, 16:10) *
Я вот уже 3й день подряд завожу себе будильник на 6 утра, чтоб проснуться рано, пока людей сильно нет и пойти туда побегать, но всё никак не встану!
d030.gif d030.gif Тож самое! Только в первый день встала, на этом всё благополучно завершилось! c9.gif Можно ещё будильник подальше ставить, чтоб вставать приходилось, потом уже меньшая вероятность лечь назад, хотя можно его вообще не услышать)) s24.gif
Цитата(Камилка @ 24.7.2010, 16:10) *
Но всё равно стараюсь в свободное время ходить, разминаться, растягиваться, то пресс ляжу покачаю, то ножки потяну, стараюсь по-дольше по уличке погулять, в общем, чтоб как-то компенсировать отсутствие тренек!
Аналогично f0f.gif Мне без столицы тож выкручиваться приходится. Но в небольшом городке свои плюсы: люди не бегут по делам, сломя голову, релакс такой, можно спокойно растягиваться и т.д., чтобы с самого начала на треньках быть в форме!
Kristin
солнышко мое любимое...как же хочется тебя увидеть, всретиться всем!!!! эээх....что ж делать-то, как быть.....
Камилка
Приииивет, мои дорогие лапатулечкииии!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юххххуууууу!!!!! Как у вас настроение, солнышки??
У меня - вот такоееее e010.gif e010.gif e010.gif


Во-первых, у меня немножко появилось сегодня личное пространство вечерком, мамуля с Богдасей пошли к подружке в гости, и я вечерком на пару часиков одна....аааа....спокойноо...урааа...иногда тааак этого не хватает a115.gif a115.gif !!! Я на радостях поубирала всю квартиру под музычку aa48.gif aa48.gif , позанималась спортиком по диску, помассажировалась, в общем, ловлю кааайф sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Аххаааа, девочкиии, вы бы видели, что я себе придумала как атрибут для физ.утяжелителя!! 5литровую бутылку воды!! Это было прикольно, как я с ней руки и плечи типа "качала" d030.gif d030.gif d030.gif

....А еще сегодня нашла совсем случайно в магазинчике мои любииимые, вкуснююючие яблоки желтую грушевку , которую уже давно перестали продавать! А тут- яхххууууу, так что я купила и сейчас сижу ем, балдею..... и вам пишу ...в общем...я летаю..я в раю... d060.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

На уличке дождик, и еще такой свежестью веет из окна....ммммм....ну чем вам не супер-вечер!? e010.gif
Надеюсь, лапусечки, у вас тоже выхи прошли на все 100!!!! a070.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.7.2010, 17:09) *
Я так поняла вы сейчас все в Алчевске и мама и ты и Богдан да??? А потом так же все вместе поедите в Киев???
Знаешь я уже жду не дождусь когда ты приедешь что бы встретиться и в реалее пообщаться с тобой
Натуленька моя дорогаяяя!!! Я так по тебе соскучилась, солнышко aa3.gif aa3.gif aa3.gif !!!! Жду-не дождусь приезда, чтоб увидеться!!! У нас билеты на 31 июля, так что уже совсем скоро буду в столице!! Юхххууу!!!! aa2.gif Спасибо за твои добрые слова, моя девочка дорогая!!! Поверить не могу, что я наконец дождалась этого времени...помнишь, как я страдала зимой.... как хорошо, что времечко быстро пролетело!! wub.gif

Цитата(Секунда @ 24.7.2010, 19:14) *
Камулькин,спортсменка ты моя любименькая! После такой силовой тренировки в наши +35 я точно приползу домой и упаду
Телёночек мой!! Катюшичек!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif А как Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ!!!!! Ты уже порхаешь по уличкам в своей новой гламурной юбочке? wub.gif wub.gif
Зайкааааа, а меня так прёт спорт... И у нас как раз жара спала.... так что я хватаюсь за любую возможность куда-то себя деть!!!! d060.gif

Цитата(УхТы @ 24.7.2010, 19:42) *
Это прописная истина - проверена на собственном опыте, каждый раз удивляюсь, что все, чтобы не происходило в жизни, сводится именно к этому выводу. Так хочется, лапусь, чтобы шаг за шагом ты приближалась своим целям и было поменьше отступлений и сомнений на пути.
Танюшечкааа!! Моя золотая дефффачкааа!!! Я так по тебе соскучилась, кисяяяяя!!!!!! Спасибо, котик, за такие комплименты и слова, и за твои поцелуйчикииии!!! аааамммм...я так рада тебя видеть!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Зацеловала бы! wub.gif
Девочка моя!!! как ты права, всё, что не происходит- всё к лучшему!!! вон уже сколько раз жизнь нам это подтвержадает, а мы не верим!!! а ведь правда-правда-то!!!! e010.gif e010.gif

Есть очень хорошие слова тоже на эту тему!!! сейчас поделюсь с вами!
a075.gif a070.gif
К чему беспокоиться?

К чему беспокоиться?
Ты либо удачлив, либо нет.

Если ты удачлив, тебе не о чем беспокоиться.
Если ты неудачлив, поразмысли о двух вещах:
Ты либо здоров, либо нет.

Если ты здоров, тебе не о чем беспокоиться.
Если ты болен, подумай о двух вещах:
Ты либо выздоровеешь, либо нет.

Если ты выздоровеешь, тебе не о чем беспокоиться .
Если ты должен будешь умереть, тебе следует побеспокоиться о двух вещах:
Ты либо попадешь в рай, либо нет.

Если ты попадешь в рай, тебе не о чем беспокоиться.
Если ты попадешь в иное место, ты будешь так долго только тем и
заниматься, что будешь пожимать руки твоим старым друзьям и приятелям,
что тебе не останется никакого времени о чем-либо беспокоиться.

Так зачем беспокоиться a075.gif ? Живи спокойно. a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Незнайка @ 24.7.2010, 20:00) *
Камусик! Расскажи, что еще интересного в Алчевске? Это ведь твой родной город, я ничего не путаю?
Натуляяяяяя! aa38.gif aa38.gif
Алчевск- прекрасный, маленький городишка..... a070.gif У меня сейчас почему-то такая любовь к нему проснулась..... Видно, потому что здесь столько моих самых-самых давних и стареньких знакомых, друзей, разных воспоминаний...всё-таки, тут прошло моё детство и так прикольно снова на какое-то время погрузиться в атмосферу этого маленького городка...я даже рада, что у меня такие небольшие "каникулы" здесь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что самое прикольное, всегда, когда куда-то иду, ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-то встречаю из знакомых, кого уже сто лет в обед не видела d060.gif a070.gif И так классно, после стольких лет увидеться, узнать, что кто-то вон замуж вышел, а кто-то ребёночка родил, а кто-то еще что-то...кто-то вырос, похорошел...в общем....это неописуемое ощущение вернуться сюда после небольшого перерыва и встречать старых знакомых! a115.gif
Мне все говорят, что я так изменилась.... wub.gif wub.gif wub.gif Наверно, позитивней стала!!! wub.gif a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 24.7.2010, 20:17) *
Ты - герой!Я б лучше на такси поехала! Отдыхай, малышок, в Киеве будет много возможностей на треньки побегать самые различные!!!
Инннууусичеек! wub.gif А я уже скучаю по тебе!!! Возвращайся, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa46.gif
зайкаааа!!!! Такси.....хиии.....я наоборот стараюсь ходить-ходить-ходить, чтоб по-дольше! В Луганске пока была, так часто ходила домой пешком с работы в другой район города, специально на маршрутку не садилась, чтоб по-дольше погулять!! Ходьба- прекрасный спорт! ну а я как спорто-маньяк не упускала возможность погулять, пока еще лето и такая здоровская погодка для этого wub.gif aa48.gif

Цитата(linysik @ 24.7.2010, 23:42) *
Камусенька, радость моя любимая! Какие замечательные фотографии!!!! Ждуууууу мою лапусечкуууууууу[/b][/color][/size][/font]
Линусссяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif Так рада тебя видеть, солнышкоооо!!! Ух, как приеду, так хочется с тобой увидеться!! aa3.gif aa1.gif Очень люблю тебя, моя девочка!! Больше баловаться не буду! ng18.png d025.gif
Цитата(Reggie @ 25.7.2010, 0:28) *
Мне без столицы тож выкручиваться приходится. Но в небольшом городке свои плюсы: люди не бегут по делам, сломя голову, релакс такой, можно спокойно растягиваться и т.д., чтобы с самого начала на треньках быть в форме!
Наташечкааа!!! aa34.gif aa34.gif Кстати, ты это хорошо подметила...в маленьком городке всё так медленно происходит....все такие не спешат никуда....ммм...иногда это полезно побыть в такой вот атмосфере! a070.gif

Цитата(Kristin @ 25.7.2010, 16:50) *
солнышко мое любимое...как же хочется тебя увидеть, всретиться всем!!!! эээх....что ж делать-то, как быть.....
Сестрёночкааа!! Кристичеееееееееееек!! аааааааааааа!!
Заяяяяяяяяяяяяяя, я так по тебе скучаю aa1.gif !!! ты еще в лагере? Уже вернулась? Мне так тебя не хватает!!! Кися, и мне так хочется увидеться!!! давай, приезжай ко мне в Киев вместе с Радуликом!! А??? Давай eusa_pray.gif !!! Все вместе побудим!!! ааа..заяяяя!!! Я тебя безумно люблю aa30.gif! Не пропадай только, котик, хорошо??? Забегай, пожалуйста!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Зайкиии!! Люблю вас безумно aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!! Всем замечательного вечера!!!
И посмеяться напоследок a075.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Камуська да время летит очень и очень быстро d025.gif и 31 число вот уже совсем скоро!!!!!!!

Приедишь позвони мне a075.gif a075.gif

Картинка ружунемагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
b04.png b03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Maшулька
Камууусик!!!! Заечка!!! Как много здесь всего интересного написала)))
Вы такие солнышки с Богдасиком b2c.png
Поздравляю с таким приятным свободным воскресеньем "для себя", ммм, это так здорово)))
Я тоже, когда приезжаю в свой маленький городок, иду по улицам, и всегда кто-нибудь знакомый встречается) d025.gif так люблю это чувство, все свое, все родное)))
Солнышко, ты такая умничка, таскаешь арбузы сама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто герой) скоро у тебя будет возможность ходить на треньки e010.gif будеш радоваться)
Я уверена, что в Киеве у тебя всё будет отлично!!!

Камилка
Натусечкааа!!! aa34.gif Иннулечка!!! aa34.gif Машунчик! aa34.gif
Обожаю вас!!! Спасибо, котеньки, мои дорогие девочки!!!!! aa20.gif aa20.gif

Желаю вам и всем-всем Красотуле-обитателям ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и ПОЗИТИВНОЙ недельки!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


И ..нашла прекрасные вдохновляющие слова a070.gif a035.gif a035.gif !


Излучайтесь!

360 тонн в сутки теряет солнце на своём излучении.
Вот прекрасное средство для всех желающих сбросить вес.

Излучайтесь!

Отдавайте миру своё тепло, освещайте мир своими лучами…
Посмотрите, как выглядит солнце. Вы тоже будете отлично выглядеть.
Только не удерживайте, не копите свои лучи, которые, как известно, превращаются в массу. В лишнюю массу, которая тяжела и вредна.
Чтобы чувствовать себя хорошо, чтобы выглядеть всегда хорошо, чтобы действовать на всех хорошо – излучайтесь!


Давайте излучаться с вами все дни напролёт!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif a075.gif
Medvedica
Иришенька, как здорово, побывать в родном городе. Прямо даже взгрустнулось мне немножко. МОй родной город на севере и там уже почти никого неосталось из дорогово сердцу времени. c9.gif

Про брокколи мне понравилось! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rosanne
Цитата(Камилка @ 26.7.2010, 12:13) *
Давайте излучаться с вами все дни напролёт!!!


Камусенька, яркий солнечный лучик!!!

Картинка


И слоган в тему - "Излучайтесь - и люди к вам потянутся!!!"
ΩreskoloΩ
Камусик , вот ты молодец , всегда найдёшь выход из ситуации - нет степика - так сама тренировочку себе организовала)))
И мыслишь позитивно!! Вообщем, смотрю на тебя и стремлюсь к лучшему))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Камусенок, я обязательно приеду)))) у меня еще один вариант возник - к тому времени мои родственники должны быть в киеве и снять там домик)))) а если не получится ничего, я буду на вокзале ночевать, но я к тебе приеду))))) целую, роднулька!
_Fantasy_
Камуся)))
Классная такая картиночка!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умница, что ходишь много - это лучшее упражнение))) А по жаре тебе комфортно?
icon_eek.gif
Спасибо за солнечные посты!!! Люблю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.