Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Камилка
Цитата(Yulyashka8 @ 21.11.2009, 15:42) *
Фотки прекрасные, а уж когда почитала дневничок, поняла, ты мне прям родственная душа- эти пресловутые 50 кг ни мне, ни тебе покоя не дают!

wub.gif wub.gif wub.gif Юлечкаааа! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Спасибо за такие приятные слова! shy.gif
Да, 50 кг... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот уж цифра приставучая))) Ну ничего, мы её достигнем!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Камилка
Такс, зайки... я с отчётиком пришла. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А то хрумкаю сегодня, хрумкаю, надо написать, чтоб уже успокоиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошо, что всё практически моно и до 6 вечера 49.gif 49.gif 49.gif
- маленькая гроздь винограда
- 4 хурмы мега-вкусной-шоколадной
- 2 банана
- 2 яблока
- капуста.... с маслом..немного s24.gif
- 2 банана и снова 2 яблока....

ну вот... Так себе, в общем smile.gif)) Просто фруктов вкусных накупила, и так хотелось всего попробовать icon_mrgreen.gif
Целую вас, мы с ЛЮ сейчас гулять убегаем!
Хорошего вечера, солнышки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 21:20) *
ну вот... Так себе, в общем smile.gif))

Заяяяяяяяяя, что значит ТАК СЕБЕ?! тебе меню не нравится?!
оно ж замечательное!!!

я рада, что ты поймала волну и снова позитивишь, потому что мне грустно очень стало после прочтения того постика!!! не надо так!!! ты ж моя солнечная девочка!!!
_Fantasy_
Камилочка! Ну вот, все налаживается!! Иногда все-таки полезно писать такие посты, а потом перечитывать и понимать, что все зависит не от ситуации, а от нашего отношения к ней! Постарайся все-таки, чтобы твое настроение на зависело от цифры, ведь мир вокруг прекрасен и совсем не догадывается что там тебе весы показали! Надо радоваться жизни каждый миг!!!
Камилка
Цитата(Kristin @ 21.11.2009, 18:45) *
Заяяяяяяяяя, что значит ТАК СЕБЕ?! тебе меню не нравится?!
оно ж замеательное!!!я рада, что ты поймала волну и снова позитивишь, потому что мне грустно очень стало после прочтения того постика!!!

Сестрёнка!!! Я поймала волну, и надеюсь, буду держать ее максимально долго! b020.gif b020.gif b020.gif
А менюшка нормальная... но многовато, конечно.... wub.gif wub.gif ну ничего!!! Я всё равно молодец! 49.gif wub.gif
Люблю тебя, моё солнышко!
Цитата(_Fantasy_ @ 21.11.2009, 18:55) *
Иногда все-таки полезно писать такие посты, а потом перечитывать и понимать, что все зависит не от ситуации, а от нашего отношения к ней! Постарайся все-таки, чтобы твое настроение на зависело от цифры, ведь мир вокруг прекрасен и совсем не догадывается что там тебе весы показали! Надо радоваться жизни каждый миг!!!
Иннуличек, я уже по тебе скучаю... Бездомная ты моя! a025.gif a025.gif a025.gif Можно я у себя тебя сильно-сильно потискаю? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Солнышко, ты так права, так права!!!! Не хочу, чтоб цифры всё решали... Это всего лишь цифры, блин!!! Главное, что я чувствую и с новым питанием и настроем я действительно надеюсь, всё будет лучше!!!
Обнимаю тебя, Иннуличек aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки!!! Мы вот погуляли немного с ЛЮ и с друзьями, так что я сейчас водичку попиваю и спать!
завтра с утра на курсики еду! Вотьс e010.gif e010.gif e010.gif Настроение хорошее, боевое!!
Всем спокойной ночи, всех очень люблю и обнимаю!

Незнайка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Leta)
Камусик aa34.gif (кажется, на меня, перестраховщицу такую, не обидились, спасибо) a075.gif
Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 22:16) *
Я поймала волну, и надеюсь, буду держать ее максимально долго!
Я всё равно молодец!
Настроение хорошее, боевое!!

Юю-ху-уууу!!!! Камильчик, я тебя обожаю!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 16:41) *
Фотки пока нету... но как-нибудь сделаю...

Просто дай в руки ЛЮ фотик и будут фотки!!!!!!
Фея в душе
Любимому Бусику! sm01.gif Не грусти, пожалуйста! Ты у нас умница, красавица и пАзитиФчик на стройных ножках! d025.gif Горжусь тобой! wub.gif




Сделаем мир светлее!
Камилка
Привет, солнышки мои!!! Девчоночки дорогие!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ну как вы, зайки? Я вот сижу, балдею... "Сумерки" десятый раз пересматриваю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что-то мне снова захотелось их посмотреть d060.gif
Была утречком на курсиках моих дизайнерских, начали Автокад учить, чертёжную программу.... А я раньше с чертежами не работала, больше иллюстрации делала и с художественными прогами работала, ну а теперь вот развиваюсь в другом направлении))) В начале, конечно, как препод начал всё это рассказывать, так пригрузило, так сложно всё показалось, ну а потом даже понравилось!! да и вообще, всё новое всегда интресно! a115.gif

Кушала нормально, сижу налопанная s24.gif ! Больше не буду уже хрумкать, так что самое время отчётиГ накатать:
- завтрак- только вода с лимоном ( по утрам по прежнему кушать не люблю)
- с обеда и до 7 вечера:
- помидоры с луком репчатым вприкуску (чёт на остренькое потянуло icon_eek.gif )
- 4 хурмы
- 4 яблока
- 3 мал. банана..... Вотьс wub.gif wub.gif wub.gif Ща лопну icon_mrgreen.gif


Цитата(Незнайка @ 21.11.2009, 22:28) *
n020.gif

Натуська!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Всегда рада тебя видеть, зайка!

Цитата(Leta) @ 21.11.2009, 23:31) *
кажется, на меня, перестраховщицу такую, не обидились, спасибо)
Катюшик, пуся моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif !! ну что ты!!! я же тебя так люблю, ну как я могла обидеться?
Ты знаешь, мне уже когда-то одна девочка на Красотуле тоже говорила, еще и в личку такие сочинения писала, всё пыталась меня убедить, что я ан-ей болею! obm.gif obm.gif obm.gif Неужели у меня с этими бедными девочками есть что-то общее??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я наоборот ЗАБОЧУСЬ о своём питании, здоровье, сыроежу, а у них всё наоборот!
Просто я, как и все девушки, под действием настроения и нежданной цифрой на весах могу расстроиться, но потом поднять нос, взять в себя в руки и идти дальше! e010.gif e010.gif Но никак не есть по 1 листочку салата в день и кричать, что я толстая, как те девочки... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Катюш, спасибо, что ты это понимаешь! aa6.gif
Цитата(ANNA77 @ 21.11.2009, 23:44) *
Просто дай в руки ЛЮ фотик и будут фотки!!!!!!
Анют...wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот уж фоток как захотели, а!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну я подумаююю... я вроде бы и не так давно выставляла фотки... shy.gif shy.gif
Пока новых фотосессий не намечалось... А вот как буду в 50 кг, так сразу! ng21.gif ng21.gif

Цитата(Фея в душе @ 22.11.2009, 11:30) *
Ты у нас умница, красавица и пАзитиФчик на стройных ножках!
Феечка, зайка моя!!! как же я тебя люблю!!! Расхвалишь так меня, сижу и краснею wub.gif wub.gif
Обнимаю, солнечный заяц мой! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Лапульки!!!! Целую вас всех!!! надеюсь, у вас хорошо прошли выходные!!! Я вас очень люблю!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я_Настя
Камилочка!!! Как же я рада, что у тебя всё вроде наладилось! А то уже успела заволноваться за тебя! Ты умничка большая! Я уверена, что ты сможешь восстановить гармонию в своём чудесном организме, который тебе в этом обязательно поможет! 5f.gif hb.gif
olga13c
Камилка, я к тебе в гости! h020.gif Ты такая симпатичная девочка, устремленная. aa4.gif Я к тебе в гости буду заходить на чашку травяного чая, можно? a075.gif

aa28.gif


П.С. Прочитала недавний пост. Почитай переводы, которые Анечка 777 выложила про моно и сочетания сырого. Может в этом есть для тебя уже смысл, ведь ты сыроедочка с некоторым стажем уже.
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 23:16) *
Oбнимаю тебя, Иннуличек 


aa1.gif aa1.gif aa1.gif


AutoCAD прикольная программка))) я от нее балдела, она больше конструкторская... а 3DMax вы будете проходить?? Тоже весЧ)))
Камилчик, я рада что все налаживается!! Ты умничка!! Кушаешь полезности!!! Люблю у тебя мотивироваться))))
Kristin
люблю тебя, моя девочка, легкого понедельничка!!!
SvetaS
Камусенька, зайка моя, я так по тебе соскучилась!!!! Суслик, я люблю тебя


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 16:45) *
Да, 50 кг... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот уж цифра приставучая))) Ну ничего, мы её достигнем!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Обязательно достигнете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Камилка, прочитал сообщения... Разулыбался...

Столько радости и Света!!

Умничка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Камилка
Доброе утро, Красотуляндияяяяяя! Просыпайтесь, солнышкиииии!


Новая неделька, новый денёчек, новое настроение!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я сегодня ранечно встала, у ЛЮ первый рабочий день, так он проснулся рано, ну и я с ним!!!
так что всех чайком угощаю, присоединяйтесь!


Настроение сегодня такое классснноооое! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif К чему бы это? icon_mrgreen.gif
Цитата(Я_Настя @ 22.11.2009, 19:38) *
Камилочка!!! Как же я рада, что у тебя всё вроде наладилось! А то уже успела заволноваться за тебя!
Настёнчик, спасибо, моя зайка, за поддержку!!!! Я тебя обожаю! h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(olga13c @ 22.11.2009, 19:42) *
Ты такая симпатичная девочка, устремленная. aa4.gif Я к тебе в гости буду заходить на чашку травяного чая, можно?
Олечкааа! Очень рада тебя видеть и очень взаимно!!!! Была у тебя в гостях, такая милая и хорошая девочка там живёт.... Ты мне так понравилась wub.gif wub.gif wub.gif Забегай на чаёк, будем болтать и обниматься, конечно!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 22.11.2009, 21:27) *
AutoCAD прикольная программка))) я от нее балдела, она больше конструкторская... а 3DMax вы будете проходить?? Тоже весЧ)))Камилчик, я рада что все налаживается!! Ты умничка!!
Иннннннулиииик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Я тебя так люблю!!! Спасибо за поддержку, всё уже и правда намного лучше и веселей, и всё благодаря вашим словам!!!!
Заяяя, ага, 3ДМакс тоже будем скоро учить!!! Вообще, я в Фотошопе, Кореле, Иллюстраторе работаю, ну а вот теперь учим и чертёжные проги, и 3д, и это классно! a115.gif a115.gif a115.gif Курсы называются "дизайнеры-универсалы", поэтому мы охватываем разные сферы дизайна, как рекламу и полиграфию, так и 3д, дизайн мебели, интерьера и всего такого a070.gif a070.gif
пасибки, что забегаешь, заяц, я тебя безумно рада видеть и тискать!!! aa46.gif
Цитата(Kristin @ 23.11.2009, 6:13) *
люблю тебя, моя девочка, легкого понедельничка!!!
Сестрёночка!!! И я тебя люблю, кися! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 7:49) *
Камусенька, зайка моя, я так по тебе соскучилась!!!! Суслик, я люблю тебя
Светулькиииин! Пушистик мой!!!!! Я так скучааааю eusa_pray.gif eusa_pray.gif ! Я тебя очень лю, приходи давай скорей к себе в домик d025.gif !!!! Обнимаю сино-синооооо! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2009, 8:48) *
Камилка, прочитал сообщения... Разулыбался...
Столько радости и Света!!
Умничка!!
АААА! Валентусичек! Роднусичек мой! wub.gif wub.gif wub.gif
Хочется вот так вот прыгать, когда вижу вас! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Спасибо, солнышко вы наше!!! Как приятно вас читать, я как раз с вашего дневничка вернулась, получила просто миллионную дозу позитива!!!!!
И всё-таки, какой вы классный...слов нет! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Милашка настоящий
Не отпущу вас без объятий и пожеланий хорошего дня! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Мои любиые девочки, Валентинчик!!! Всем вам замечательной недельки и лёгкого понедельника!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка
У ЛЮ первый рабочий день?! Сделал он тебе-таки подарочек? Класс a115.gif a115.gif a115.gif
Что за работка? a075.gif
Камилка
Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 14:08) *
У ЛЮ первый рабочий день?! Сделал он тебе-таки подарочек? Класс
Что за работка?
Ага, кисён, вроде бы как устроился wub.gif wub.gif wub.gif
Правда, там крутиться надо, чтоб деньги были, но надеюсь, всё получится!!! Устроился риэлтором или агентом по недвижимости в общем, людям квартиры продавать, снимать и всё такое помагает! Посмотhим, как пойдёт! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А я вот сижу, жду aa21.gif aa21.gif aa21.gif .... Я ж вам говорила, что рисовала на той неделе... Отправила свою работу в пятницу...а мне что-то не звонят... А мне так хочется там работать- иллюстратор детских игр!!! Прям как я и хотела....
Ой, держу кулачки!!! Девочкиииии eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Камуська, ты такая умничка, я рада, что ты снова 51,7 и все хорошо a115.gif Я тебя поздравляю с работой мч и буду держать кулочки и за тебя eusa_pray.gif Сама позвони им, чего сидишь и ждешь? Спроси получили ли? Когда будет результат?...
Lightness
Камусенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет-привет))
А я тоже решила на днях "Сумерки" пересмотреть....классные они все-таки...!
Как классно,что ты теперь моно питаешься и на ночь ничего не хрумкаешь....так скоро-скоро твои 50 вернутся!!! sm01.gif a115.gif
Arvyn
Камусеныш Приветик!!!
Я очень скучала....
Прибежала обниматься.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Камуся по моему ты так хорошо кушаешь что твои 50 кг уже не за горами,да еще и разгрузочные дни устраеваешь,а я вот переживаю а вдруг из-за этого наоборот вес набираеться,вообще как у тебя денек разгрузочный проходит как самочувствие???
Просто раньше часто это практиковала а теперь боюсь почему-то,отвыкла и все такое,боюсь что после такого денька начну холодильник сносить или нет?
Хомка
Лапуська, удачки тебе с работой!! я так рада, что у тебя снова позитивное настроение!!!!!!!!ты такая замечательная! d03.png
Kristin
Ласточка моя!!! я так рада за вас с любимкой твоим!!! ты ж так хотела, чтобы он нашел работку...ну ничего...это закалит твоего мальчика!!!! вот увишь!!! все будет хорошо!!! я верю!!!
целую тебя, моя маленькая!!! завтра приду, проверю как кушала и как там настроение!!!
цемаю тебя!!!!!!!!!!!
anita
Камилчонок, зайка, так давно не была я, но все читала! d025.gif Читать твои записи одно удовольствие!!! wub.gif wub.gif wub.gif Уверена, что все у тебя встанет на свои мета! И вес желанный в том числе! Орешки, наверно, "постарались" d060.gif
Удачи тебе в работе и любимому! a070.gif Риэлтор - весьма неплохо! Самое главное, что клиентская база расширяется со временем и работы становится только больше! Класс!
Иллюстратор детских игр - ну ващее, суперски, представляю, какие бы позитивные получались у тебя рисунки!!!!!!А то порой такое понарисуют детям obm.gif
Обожаю тебя, сладкий сусличек!!!! a010.gif
SvetaS
Камусик, сладкий мой, доброе утро!!!! Я тебя люблю, девочка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ANNA77
Цитата
Анют...wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот уж фоток как захотели, а!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот как буду в 50 кг, так сразу! ng21.gif ng21.gif

Неееее.. Хитренькая, ты давай нам фотки в тяжелом icon_mrgreen.gif весе, мы и заценим права ты или нет))))))
Kristin
Камилуся, Камильчинка, Тра-ля-ля, тра-ля-ляяяя!!!
там -пам-пам...тыц-тыц-тыц!!!
aa29.gif aa29.gif aa29.gif я тя люблюююю!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Камилка
Девулечки мои любимые!!! Привеееет!


Я уже за вами соскучилась синооо h020.2.gif h020.2.gif ! Вот наконец дошла до дневничка и можно отписаться и всех потискать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Вчера вечерком пошла на тренировочку, а после уже сил не было сидеть за компом. Мы с ЛЮ вчера фильм смотрели, "Суррогаты" или "Клоны" с Брюсом Уиллисом, прикольный фильм, мне понравился a070.gif
Кстати, насчет зала и тренировок - у нас в тренажёрном зале скоро опять организовывают спорт-марафон, помните, как в том году я вам рассказывала и фотки показывала, когда все в большом зале собираются, и тренера по степу проводят разные танцы, и все танцуют и повторяют!! так вот в этом году снова будет что-то подобное, уже можно записываться... Но я пока не решила, пойду или нет! Так как марафон будет днём в одно из воскресений, а у меня как раз курсы в это время, так что посмотрим.... aa14.gif Ну а вообще, конечно, хотелось бы попасть!! Мероприятие довольно прикольное и весёлое! e010.gif e010.gif

Ну и еще новость....Сижу я утром сегодня-сижу aa21.gif ... переживаю насчет работки.... И в итоге уже решила сама им позвонить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так мне сказали, что им моя работа понравилась! wub.gif wub.gif wub.gif Нужно еще кое-что доделать, и если всё подойдёт, то они меня берууут!!! аааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Девочки, держите кулачки! Я очень туда хочу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так что ближайшие дни снова буду малякать!! уррраааа, хоть бы всё вышло! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вот такие дела e010.gif e010.gif e010.gif
Я ездила к ним в офис, уже посовещались, взяла задание, так что сейчас сижу такая вся позитивная и воодушевлённая! rolleyes.gif

Ну а теперь немного раскаюсь.... Эх... девочки... это насчет питания... shy.gif shy.gif shy.gif Заломало меня вчера на орехи.... Но я держалась до последнего, как герой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Честно!
Пока ЛЮ сам вечером эту тему не поднял, и сказал, что я такая вся мол молодец, питалась и все эти дни про орехи молчала, и что я заслужила порцию.... s24.gif В общем, я расстаила и согласилась, тем более, что саму уже ломать немного начало....
Такс, поэтому сразу отчётиГ вчерашний:
- капуста с маслом
- 3 яблока
- 3 яблока
- кешью и финики....эхххх o050.gif o050.gif

ну что, теперь вы меня по попе ата-та, да icon_mrgreen.gif ? Правильно! p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня я яблоки кушаю и хурму, так что отчётик позже!
Эх... мои 50 кг.. и где же вы? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 17:41) *
Я тебя поздравляю с работой мч и буду держать кулачки и за тебя
Светулькин, спасибо, моё солнышко a025.gif !! держи кулачёчки, и не отпускай! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Lightness @ 23.11.2009, 17:46) *
Как классно,что ты теперь моно питаешься и на ночь ничего не хрумкаешь....так скоро-скоро твои 50 вернутся!!!
Ой, Алён-Алён aa21.gif ... не сыпь мне соль на рану icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буду стараться!!! eusa_pray.gif
Цитата(Arvyn @ 23.11.2009, 18:39) *
как у тебя денек разгрузочный проходит как самочувствие???
Просто раньше часто это практиковала а теперь боюсь почему-то,отвыкла и все такое,боюсь что после такого денька начну холодильник сносить или нет?
Натуличек мой родной!!! Как же я всё-таки рада тебя видеть и читать, моя зайка!!! Прошу тебя, не пропадай, мне тебя оч не хватало! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Солнышко, знаешь, разгрузы на воде или травяных чаях очень даже легко проходят, а особенно, если ты чем-то занят целый день или вообще не дома находишься, тогда и забываешь, что есть нужно! Зато лёгкость приятная, мне нра a115.gif
Котик, а как тв последнее время питалась? что кушала, расскажи? Моно или стерео icon_mrgreen.gif ? У тебя вес такой же, как и при переходе?
Цитата(Хомка @ 23.11.2009, 19:01) *
Лапуська, удачки тебе с работой!! я так рада, что у тебя снова позитивное настроение!!
Лесёночек-мусёночек!!! спасибо, зайка! d03.png d03.png
Цитата(Kristin @ 23.11.2009, 19:49) *
Ласточка моя!!! я так рада за вас с любимкой твоим!!! ты ж так хотела, чтобы он нашел работку...ну ничего...это закалит твоего мальчика!!!! вот увишь!!! все будет хорошо!!! я верю!!!
Сестрёночка!!! Как я тебя люблю! aa27.gif aa27.gif Спасибо за поддержку!!! надеюсь, всё будет как раз так, как ты говоришь! aa48.gif aa48.gif
Цитата(anita @ 23.11.2009, 22:06) *
Иллюстратор детских игр - ну ващее, суперски, представляю, какие бы позитивные получались у тебя рисунки!!!!!!А то порой такое понарисуют детям obm.gif
Обожаю тебя, сладкий сусличек!!!! a010.gif
Ленусяяяяя, аааа, я так скучаль b020.gif b020.gif !!!!! Моя девочка пропащая! h020.2.gif h020.2.gif
Зая, столько мне приятностей наговорилааааа wub.gif wub.gif wub.gif И еще Мирандочку мою любимую принесла! e010.gif
Солнце, знаешь, насчет работки, я так это хочу, аж уписиваюсь, честно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это просто моя мечта работать и рисовать что-то на детскую тематику, или что-то иллюстрировать! я постоянно об этом думаю, может, Трансерфинг срабатывает eusa_pray.gif eusa_pray.gif Потому что у нас в Луганске работа нормальная- это вообще глухой вариант, а тут как раз такое, что мне нравится!!! поэтому я буду очень-очень стараться, чтоб им еще больше понравиться e010.gif e010.gif
Цитата(SvetaS @ 24.11.2009, 9:47) *
Камусик, сладкий мой, доброе утро!!!! Я тебя люблю, девочка моя!
А я тебя, Светулик, мой пушистик маленький и супер-пупер красивый! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(ANNA77 @ 24.11.2009, 10:58) *
Неееее.. Хитренькая, ты давай нам фотки в тяжелом весе, мы и заценим права ты или нет))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Блин, и не отмажешься никак wub.gif wub.gif Придётся сфоткаться obm.gif
Цитата(Kristin @ 24.11.2009, 11:27) *
Камилуся, Камильчинка, Тра-ля-ля, тра-ля-ляяяя!!!
там -пам-пам...тыц-тыц-тыц!!!
Заяяяяяяя! Обожаю тебя, моя танцюлька позитивная! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Солнышки мои!!! Я вас всех так люблю!!!! Хорошего вам вечера!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Камусик, думаю все будет чики-пуки с этой работкой. А покажи нам что ты им намалевала?
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 15:34) *
А покажи нам что ты им намалевала?
Зай, я с удовольствием, но Радикал сегодня чё-то в глюке s24.gif s24.gif
Богиня :)
Тогда завтра покажи, только не забудь eusa_pray.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 15:47) *
Тогда завтра покажи, только не забудь
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Хорошо!
Оличка
Я тоже посмотреть хочу wub.gif wub.gif wub.gif
Держу пальчики за тебя, моя конфетка wub.gif Работа обязательно твоя будет! a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Камусик , поздравляю тебя с работкой!!Держим кулаки!!!Будешь деткам красивые книжки делать)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Камусичек, как здорово, что твои работы понравились! Если это точно твоё - значит всё будет ОК!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты моя талантливая девочка!!! Держу кулачки за тебя!!!

И ЛЮ твоего с работкой! Пусть всё получится у него!
Зая, про орешки не беспокойся, ну съела и съела! Ты ведь такой метеорчик у нас - всё вмиг рассосётся! f0f.gif f0f.gif Надо же, а вот мне ентих орехов вроде и надо есть, а никак не запихать в себя...так что если что присылай мне! d060.gif d060.gif
Целую тебя!!! Обнимаю!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
rosinka
Ой как я удачненько зашла!Поздравляю тебя зайка!Рисовать для деток это классно! a115.gif сплошной позитивчик!Тут моя малявка из библиотеки притащила книжку,5 обезьянок называется,ну что то из серии как у нас в детстве мультик был про непослушных обезьянок d030.gif ,так там они дразнили крокодила и он их съел.... icon_eek.gif я в шоке была от такой книги....но в конце оказалось что они все живы))))))))))))))))))))))то ли я не правильно переводила,то ли тут сказки такие))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Хомка
зайкаааа, как же я рада!!!! и рисуночки тоже хочу посмотреть!! класс!! так интересно!!!! а про орешки - зай, ты же не килограмм скушала a075.gif так что все норм, орешки - это польза, так что ими нельзя пренебрегать eusa.gif цемаю тебя, лапуська!!
Я_Настя
Камилочка, солнышко, привет!!! Я вот тебе картиночку одну нашла, а радикал и правда что-то глючит, эх...Ну ладно, завтра тогда )))
Зайка, как я за тебя рада! Буду очень надеяться, что с этой работкой всё получится, буду кулачки держать и на ручках и на ножках d030.gif
А орешки- это правильно. Немного только на пользу! Так что ты умница! И молодой человек твой молодец, сам тебе их предложил! Вообщем все умнички и молодчинки!
Вот зайдёшь к тебе, почитаешь и столько заряда положительного получаешь! Спасибо тебе! wub.gif
Kristin
Моя ты девочка...конечно же работа будет твоей!!! так этому и быть!!!!!!!!!!! ТАААААААААААААААК!!!!!!!!!
а когда будет известно?!
целую крепко-крепко.....ну прям ооочнеь крепко!!!! ну прям ващееееееееееееееееее!!!!!!!!! хе!!!
Камилка
Солнышки мои, привет еще раз!!! Как я рада вас всех видеть! b020.gif b020.gif b020.gif

ой, у меня что-то Инет еееееле грузит, просто жесть! Прям еле дневничок открыла, уже чуть не заснула, пока он страницу прогрузил d030.gif d030.gif d030.gif
Солнышки, пасибки вам всем за поддержку насчет работы!! Буду визуализировать и держать кулачки вместе с вами eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif ng19.gif
Такс, а еще я отчётик принесла:
- 3 хурмы
- 3 хурмы
- мал. веточка винограда
- салат капуста-свекла-масло

Блиииин, девочки, чё ж такое... никак не могу замоноедить нормально!!! Я вообще сегодня планировала хурму на обед и яблоки на ужин, но как обычно после сладкого меня начинает тянуть на солёное, а особенно на салат с маслом-солью- и вот получайте- слопала салат на ужин!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Вот летом было хорошо моноедить, я соблюдала баланс сладенькое-солёное с помощью сладких арбузов и дынь и солёных помидор и зелени!!!! А теперь, как только я начинаю моно, то получается, мне остается есть только всякие фрукты, но потом крышу опять начинает рвать и голова, и вкусовые рецепторы просят солёногоооооо! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А что я могу солёного моно съесть сейчас??? ничего. Помидоров уже почти нет, и если и есть, они сейчас такие никакучие и невкусные!
Чё ж делать-то..блин.... Всё хочу от этой масло-солёности отучиться, но когда начинается ломка по соли, не знаю, за что хвататься..... aa14.gif aa14.gif aa14.gif
А то блин с салатами и солью потом вода задерживается и мне кажется, совсем не худею aa21.gif

Девчоночки мои любимые, пасибки вам всем, что забегали!!! Кристюшик, Оличек, Настёна, Русалёнок, Лесик, Ксю, новая красотулька и гостья rosinka!!! Я вас очень люблю!!!
Порисую еще обязательно и вам покажу работку, обещаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Нежно вас всех обнимаю!
Leta)
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Камилка @ 24.11.2009, 15:27) *
помните, как в том году я вам рассказывала и фотки показывала

Помним-помним, как у тебя там глазки горели! a075.gif
Цитата
так что сейчас сижу такая вся позитивная и воодушевлённая!

А в таком состоянии всё полчается ещё лучше!!! Удачи, тебе, зайка!

А насчёт сладкого-солёного, Камил, как же я тебя понимаю, сама такая d060.gif А у тебя нет возможности сделать томатный сок или пюре, они на вкус немного другие, чем просто помидоры. В крайнем случае можно и соли добавить, много-то не надо, или травок каких-нибудь для вкуса.

А, я тоже хочу твои работки увидать! Уверена, ты в них душу вкладываешь, такое сразу чувствуется, поэтому всё у тебя с работой получится f0f.gif
Kristin
Зай, я тебя так понимаю...Помнишь как я моноедила, у меня ж вообще не было овощей...только если помидоры и морковь...но помидоры я ела так, иногда с соевым соусом, а морковь сладкую с медиком...Сложно отучиться от чего-то, что приносит удовольствие, это раз, и 2 - приобретенное годами...
не кори себя...ничего хорошего в этом нет...просто уменьшай кол-во соли и все...все будет хорошо!!!!
целую тебя!!!
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

SvetaS
Камусик , привет, мой солнечный зайчик



Зайка, а я только что написала у себя в домике про соль, что я ее хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif Что делать? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хомка
Камилочка, зая, удачного дня и хорошего настроения!! лю тебя!
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Русалочка
Камилёныш, чего ты себя всё ругаешь? У тебя прекрасное питание! Скорее всего каких-то витаминчиков не хватает.. может морскую капусту вместо соли? Она соленая, а заодно и витаминов минералов там тьма. Дай время организму, он разберется сам.
Люблю тебя сильно!!!!
Я_Настя
Камилочка, зайка, привет!
Как же хочется посмотреть на твои рисуночки! Буду очень ждать!
aa8.gif aa8.gif aa28.gif
ЛиВан
Камуська приветик родная aa28.gif

Мы с Сашей сегодня были на той улице где мы гуляли и я вспомнила тебя и заскучала за позитивчиком моим aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А потом проезжали завод Артём a075.gif a075.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.