Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Богиня :)
Камусик, привет солнышко наше, как дела?
Kristin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
Шкодка
Люблю!
Inno4ka
А я вот моей Лапусе принесла вкусняшки вкусняшные)))
Смотриииииииииии!!!!!!!))))))))))



ANNA77
o030.gif o030.gif o030.gif Читаль......Любиль.....Ушель......)))))))
~Лея~
Камуся-Красотуся! Прибежала обнять мою девочку хорошую!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мы тебя ждем всей Красотулей!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Rozinochka
Камусик, подружка моя любимая
linysik
Я скучаааююю. Зайка хорошей тебе пятнички!!!
Малинка
Камилочка, я пришла сказать, что люблю тебя как свою родную младшую сестричку wub.gif aa27.gif
Так захотелось вдруг крепко-крепко тебя обнять роднулька... не пропадай надолго... целую!
Kristin
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Rozinochka

Лапуська, отличного тебе дня! u010.gif u010.gif u010.gif
Русалочка
Камусик мой любимый, с пятницей тебя!! Хороших выходных!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Камилка
Девочкииииии b020.gif ! Лапулечкиииииии! Солнышки мои!!!!! Валентиничик!!!!!! Привет всем моим зайкам!!!!!

Как же я соскучилась! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мои дорогие красотульки, спасибо вам всем, что не обходили стороной мой домик, хоть я пропала немного!!! Но вы же знаете, что всегда быа здесь и постоянно по возможности вас читала и писала! Иногда появляется время, и я сразу бегу узнать, как у вас дела, ну а до себя уже не дохожу wub.gif wub.gif wub.gif
Кристинчик, Шкодичек, Анюточка, Русальчик, троица моих Иннуличек, Ольчик, Малинусичек и Линусичек, Беля, Любочка, Тишечка и все, кто забегал, мне так приятно!!!!! я вас очень люблю, подружки!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Даже не знаю, что вам рассказать и с чего начать wub.gif wub.gif wub.gif Я всё также в бегах постоянно, правда, работки сейчас нет, не было это последнее время, поэтому мне было уже немножко по-легче!!! В универе много заданий и пар, но я так думаю, напряг это скоро пойдёт на спад, потому что мы как-никак 5й курс, и диплом бы пора уже готовить! так что наверно, пары будут заканчиваться скоро и возможно, появится больше свободного времени e010.gif e010.gif e010.gif

Я продолжаю бегать на тренировочки, только теперь не стабильно по вечерам, как раньше- а как придётся! Иногда утром хожу, иногда вечером или по выходным, а прошлый раз так вообще пошла 2 раза за день- и утром, и вечером, "ворвалась" так сказать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дело в том, что наша тренер теперь не всегда стабильно ведёт нашу группу, но к другим мы не хотим идти, потому что те замены, что они ставят - это не степ, а непонятно что s24.gif ..... вообще не чувствуется того драйва, энергии и кайфа, которые мы получаем с нашим тренером! вот поэтому мы её и "ловим" по разным дням и часам в клубе!

Малышки, чем еще хотела поделиться- wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня 16 февраля был маленький юбилей, ага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ровно 1 ГОДИК назад НАЧАЛОСЬ моё сыроедение!!! Юххххууууу b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Как сейчас помню, что вечером 15 февраля мне "дало" в голову и я стала читать разные книжки, Бутенко по-моему, полезла на форумы, почитала опыт Изюма, да и наши Кристичек и Ящерка тоже начали уже тогда сыроедить, так что я такая вся впечатлённая решила тоже начать!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif В общем, не жалею ни на секундучку, что иду по этому пути! урраааа!
Последние дни кушала хорошо, сейчас большая часть моего рациона- это яблочки, еще иногда покупаю бананы, мандаринки, вчера вот семечек тыквенных и подсолнечных отрыла, юххххху! В общем, стараюсь находить, что вкусного покушать, и жду, конечно же, очень-очень весны и её подарков!!! няммаааа!
Очень хочется овощей, редиски, зелени, горошка, огурцов и помидор....в общем....ааааа......

Продолжаю делать баночный массажик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только вчера банку свою нечаянно уронила на пол во врем процесса, и тьфу, она разбилась sad.gif sad.gif Нужно новую купить! Ну а вообще эффект от массажа мне прям очень нра, супер! стараюсь делать через день, ощущения супер, и вообще кожа стала наааамного лучше, подтянулась так! ng21.gif Буду и дальше делать, как приобрету баночку новую)

А сегодня и сейчас я должна быть в Универе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но я не хиляльщица, не подумайте! aa26.gif aa26.gif Просто у меня вчера начался очередной процесс чистки и детоксификации... Ночью меня колбасило не по-детски, поднялась температура и меня то сильно знобило, так, что я уже не знала, что и одеть, просыпалась и одевалась, чтоб как-то заснуть, прям трусило меня всю!!!! а потом наоборот к утру в жар кидало, в общем.... Нашла сейчас градусник у хозяйки, температурка 38,2 icon_eek.gif !!! ага! голова такая...ууууу s24.gif ...... поэтому я сплю сегодня целый день, на учёбу не пошла! а сейчас вон кто-то ремонт активно делает в соседней квартире, жужжат дрелью, гады, так что я подорвалась, и подумала, а не пописать ли мне пока у себя в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif
Вы не переживайте за меня, малышки, я думаю, всё скоро будет хорошо!!!! и как пишет Бутенко "Тело должно быть очень сильным, чтобы поднять температуру. Мы должны радоваться, когда у нас действительно высокая температура b020.gif ! Будьте счастливы n020.gif . Ваше тело работает над тем, чтобы вы были здоровы. Когда у вас температура, помогите своему телу и не ешьте ничего. Скорей всего, когда у вас высокая температура, вам и так не захочется ничего есть. Когда я была маленькой и у меня была температура, я никогда не хотела есть, а моя мама всегда старалась меня накормить. Она давала мне пить горячее молоко. Молоко, смешенное со сливочным маслом. Или что-нибудь другое в том же духе. Если вы хотите помочь своему телу, то сделайте холодное обертывание, или примите душ, чередуя горячую и холодную воду, или полежите в ванне. Ваше тело знает, что ему нужно. Оно знает, хочет ли оно быть накрытым. Но обычно, когда я откидывала одеяло, мама говорила: «Нет, нет, накройся, а то замерзнешь». Моя мама делала это все в моих интересах. Теперь мы знаем, что самое лучшее, что мы можем сделать, это прислушиваться к нашим телам."
В общем, моё тело нашло в себе силы очиститься и я рада! Пью водичку с лимоном, лежу, думаю, что скоро всё наладится! n020.gif n020.gif n020.gif

Такие вот дела, солнышки!!!! Ну и если вы еще не устали читать всю мою писанинку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , расскажу вам еще одну новость, которой хотела поделиться! Насчет моего бывшего! Как-то несколько дней назад мы болтали по телефону, так что вы думаете....хааа...... еще раз нахожу подтверждение, что он катится по наклонной всё дальше и дальше и вообще своего мнения не имеет!!!! Работу он так и не нашёл, всё также с удовольствием висит на шее у мамы бедной ..... А еще, он снова курит!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И это тот, кто называл себя ЗОЖником во всю и бил кулаком в грудь, говоря, что сигареты- это плохо и вообще он никогда-низачто!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ага!!! человек слова d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и еще- говорит он мне мол что-то про моё сыроедение, что мол, "как хорошо, что я его для себя выбрала, а он вот разбаловалася в еде!!!" Ну помните, я вам когда-то рассказывала, что питался он всегда с родителями вообще непонятно чем- супом из пельменей, с горами колбасы, майонеза и прочих Г....... Так я у него в шутку спрашиваю, мол, "так ты что, уже и пельмешки там ешь???" а он мне- такое молчание в трубку.....а потом говорит, мол, "ну не совсем, но решил, что буду кушать и рыбу, и курицу, в общем, вот так вот....."
Капееееееееееееееееееец!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И это тот, кто опять же мне говорил совсем противоположное, и был ярым защитником животных.... мдяяя... В ообщем, еще раз убеждаюсь, что он носил такие маски, такие маскииии..... фуууххх....и как хорошо, что всё так вот закончилось...... Что я больше не рядом с ним. Ну его sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Зайки, ну всё, не буду вас больше грузить такой большой писаниной wub.gif wub.gif wub.gif Просто так соскучилась, вы же знаете, меня как "попрёт" на разговорчики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю вас всех с пятничкой!!! урраааа! Люблю вас очень-очень!!!! aa46.gif aa46.gif
Пойду отдыхать и восстанавливаться! ng19.gif

Обнимаююююю всех крепкоооо и целую!
Богиня :)
Камусик, с годиком тебя сыроедения! a115.gif a115.gif a115.gif
И с тем, что судьба отвела тебя от такого слабохарактерного человека как твой бывший!
Камусик, ты такое солнышко wub.gif Люблю тебя wub.gif
Inno4ka
Камуся-лапуся!!!
Моя систер по шампикам и хиляльщинеству (но мы не специально, у нас чистка!!!!)))))))))
Рада тебя читать и от твоей писанины НИКОГДА не устану!! Пиши! Пиши! Пиши!!!
Тоже, как и ты, оооочень хочу свеженьких овощей... меня от этой мысли прям плющит........
Поздравляю с годиком сыро... я читаю... так что... посмотрим)))))) d025.gif wub.gif ...
Отдыхай, Лапуля!! Набирайся сил!!!!!!
Все будет суууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Алёна-зайчик
Камусечка-лапочка!! Приветик sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пусть у тебя уже организм поборет то, с чем борется и сбавит температурку!! a095.2.gif
хорошего настроения и отличного самочувствия тебе!! aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Juliya
ЗААААЯЯЯЯЯЯЯ МОЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Наконец-то я до тебя добралась!!!!!!!!! a095.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ты как там, жива????? Слушай, а почему у тебя температура поднялась??? Я чего-то не поняла, это ты какую-то чистку проводила??? Как-то страшновато звучит все это icon_eek.gif Ну судя по тому что ты ко мне сегодня уже забегала, то жива)))))))))
Ну, во-первых, ПРаздравляю тебя с годом сыроединия!!!!!!!!
Слушай, я тоже на степ пошла))))) Ух такой кайф поскакать целый час!!! Я такого мальчика-тренера клевого открыла для себя!!!! Вот прям зажигает на степах сам и нас тоже)))) Он танцор сам по себе, ну и представляешь какие он может пируэты выписывать на степе))) а я обажаю именно такой степ, а не тупо вверх-вниз с гантелями- скучно, надоедает быстро а значит и эффекта не будет, потому что главное в тренеровках, чтобы от них получал удовольствие!
А ты кроме степа еще на какие-нибудь ходишь тренировки??
Rozinochka
Камусик, давай, выздоравливай скорей!Так ты простудилась? Или просто организм чистится? Я ж переживаааю...
Блин, как вы прикольно про степ рассказываете, я так хочу с марта походить, хоть бы получилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вообще Камусечка, читать тебя всегда было для меня одно удовольствие! Пиши почаще wub.gif wub.gif wub.gif
А сегодня уже немножко потеплело, вот бы еще солнышко выглянуло, и будет такой кайф)))
Хорошего дня, солнышко мое! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Kristin
Зая моя, с годиком тебя...я с тобой, что бы ни случилось...а МЧ..фииииииииии
Beta
Камильчик, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не болей, сусличек! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
И поздравляю с годиком сыроедения!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
прекрасная фея
Радость моя,поздравляю!!!!!!!!!!УУУРРРААА!!!!!!!!!!Молодец!!!!!Горжусь и восхищаюсь!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Irin_F
Лапулечка-нехиляльщица, моя дорогая фефочка Камилка, с сыроедным годиком тебя!!!!!! aa12.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Неужели прошел целый год??? icon_eek.gif
Какая ты молодчинка!!!!!!!!!!!
Спасибо, что заходишь в гости. d025.gif
_Fantasy_
Камилочка!!! С годиком тебя моя дорогая!!! Это такой важный срок!!! Именно пройти через все СЕЗОНЫ - и зимой, и летом!!! Теперь тебе все по плечу!!!
Жалко, что с тренером так получилось, понимаю, когда нет драйва...
Опять кучу полезного узнала!! Точно, когда болеешь, да еще и с температурой - есть вообще не хочется... Давай быстренько проходи через все свои чисточки, пусть организм будет еще совершенней, он у тебя большая умница))) 
wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Я тебя целую крепко-крепко!!!
Rozinochka
Камуся, смотри, как потеплело! Солнышко! Урррааааааааа!!!!! Хорошего денька!

Камилка
Доброго воскресного вечерочка, любимки моииии d040.2.gif d040.2.gif !!!
юххххууу! Зайкиии! А у нас немножно потеплело и так клёво пахнет весной!! я прям её чуююю!! уррраааа!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Малышки мои!!! надеюсь, у вас хорошее и позитивное настроение? aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Лапуськи, спасибо вам всем большое за поздравления и за поддержку!!!!!!! Мне даже самой не верится, что прошёл уже целый годик.... чувствую себя так хорошо, так радостно от той мысли, что не свернула с этого сыро-пути и лишь хочется идти вперёд и покорять новые вершины!!! Помню, сколько сомнений и вопросов было в начале, сколько страхов и неуверенности, но в то же время внутренний голосок подсказывал, что всё это звучит так правдоподобно, и что я должна попробовать и проверить всё "на собственной шкуре"!!!! и урррааа, как здорово, что я слушала подсказки своего тела, своих ощущений, они меня ни разу не подвели!!! а теперь-то я уже знаю, что сыро-это моя жизнь и что это- просто часть меня!!! хочу, чтоб так всегда и было! b027.png b027.png b027.png

Девчоночки, мне уже лучше, вчера уже температуры не было! Чувствую себя нормально, головка больше не болит!
второй день много, простите за подробности, отхаркиваю слизи с горла или лёгких прям... видно, началась чистка, слизь старую и накопившуюся организм выводит!!!! Это просто здорово! не нужна она мне! aa26.gif aa26.gif
А еще вчера меня жууутко, ну просто до ужаса потянуло на мандарины, я на рынке купила 2 кг клементинок- это такие, знаете, не мандарины, а смесь апельсина и мандарина, они так вкуснючииие, красно-оранжевые, я от них просто тащусь!! я вчера эти 2 кг и слопала с удовольствием a115.gif a115.gif a115.gif Вся комната до сих пор пахнет этой вкуснятиной a115.gif a115.gif А потом в Инете что-то случайно про мандарины читала, и как раз было написано, что они очень хорошо выводят слизь из организма!!! ха, поразительное совпадение- мне хотелось именно того, что мне и нужно было!!!!!!! в общем, еще раз убеждаюсь, нужно уметь прислушиваться к своим желаниям и вкусам, которые простит организм n020.gif Еще за эти два дня ела семечки тыквенные и подсолнечные, в общем, кушала гуд d025.gif d025.gif Сегодня хочу поголодать
d025.gif d025.gif

Ой, зайкиииии..... а еще вчера снова пересматривала шоу Виктории Сикрет...... ааах... слюни всё на комп роняла..... как же я их лю.... мне вот очень они нравятся, ну вы же знаете..... Ну Мирандочка само собой, разумеется!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
И еще вот эти девочки-припевочки тоже очень нра aa27.gif :

Аххх... красотки.... как же всё-таки клёво, наверно, иметь такую работу..... Супер. wub.gif wub.gif wub.gif
Я себе это шоу на комп скачала, теперь буду для мотивации постоянно пересматривать aa27.gif aa27.gif

Ой, а сейчас сижу вам пишу, а у хозяйки по телевизору идёт какая-то программа, а мне всё слышно, по СТБ кажется, про диеты и про похудение, мол как девушки выбрали для себя разные диеты и худеют, ну и рассказывают, какие у них успехи......мдааа........ все мол жалуются, как хочется сладкого, жареного, какие все бедные и несчастные.... я думаю, блин!!!! Одна целую неделю только гречкой и кефиром питается, другая- рыбой....мдяяя..... и когда же уже наши барышни поймут, что диеты- это полное истезание себя.... и что они вообще ни к чему хорошему не приводят... ну почему бы просто не начать нормально кушать, так нет же, надо в крайности кидаться...вот народ.... d47.gif d47.gif

Тааакссс...чё еще вам рассказать..... rolleyes.gif rolleyes.gif Сегодня я была на курсиках, утром, как обычно, проспала d060.gif d060.gif d060.gif Что самое интересное- я всегда, когда ставлю будильник на телефоне- нормально встаю, с первого раза и иду умываться-собираться!!! но вот в воскресенье, когда у меня курсы, я хоть убей- беру его выключаю, во сне думая, "тттюююю...ну что за глюк??? сегодня же воскресенье, и почему будильник звонит???" d030.gif d030.gif и продолжаю спать.... А потом просыпаюсь через час в шоке, что проспала!!! ааааа, и давай быстрей бегать и чухаться, собираться!!!! видно, всё никак мой организм не хочет поверить, что в воскресенье утром нужно вставать рано!!!! думает, я его обманываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас сегодня прям так клёвенько потеплело, и хоть всё тает, и реки-ручьи текут под ногами, но вышло солнышко, и было даже такое ощущение, что уже март!!! аааа, так клёво!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Вот бы уже и держалась такая погодка, чтоб без холода eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я сегодня после курсов даже погуляла немного, купила себе новую баночку для массажа, а потом зашла в магазинчик на распродажу и порадовала себя несколькими новенькими кофтёночками прикольными!!!! Жаль, что фотика нет, я бы вам показала)) всё-таки, клёво брать что-то в период распродаж!!! классные вещи и по таким доступным и приятным ценам! так что я сегодня себя немножко побаловала, заслужила всё-таки... 49.gif ng18.png
Такие вот пока новости, лапусеньки!!!! ну а теперь бегу вам отвечать! aa46.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 15:12) *
с годиком тебя сыроедения!
И с тем, что судьба отвела тебя от такого слабохарактерного человека как твой бывший!
Ты такое солнышко!Люблю тебя
Светуличек, спасибо, моя зайка!!!! я тебя так люблю!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Цитата(Inno4ka @ 19.2.2010, 15:49) *
Тоже, как и ты, оооочень хочу свеженьких овощей... меня от этой мысли прям плющит........Поздравляю с годиком сыро... я читаю... так что... посмотрим)))))
Иннуськаааааа aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.png ng19.png
Лапка моя!!! надеюсь, ты тоже уже лучше, уже выздоровела?? прибегу проведать тебя скоро!!!!! Зайкаааа, спасибо за поздравленияяяя!!! аааа, весна скоро, это точно!!! о!!! только написала это, у нас чё-то дождь ливанул..вот-те на.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Цитата(Алёна-зайчик @ 19.2.2010, 20:13) *
хорошего настроения и отличного самочувствия тебе!!
Алёнусенькааааа! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Шпашибо, кися!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 11:48) *
ЗААААЯЯЯЯЯЯЯ МОЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Наконец-то я до тебя добралась!!!!!!!!!

Юличеек!!!! я так ждала!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Красопетуленька моя!
Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 11:48) *
Ты как там, жива????? Слушай, а почему у тебя температура поднялась??? Я чего-то не поняла, это ты какую-то чистку проводила???

малышка, не переживай, всё-всё харасё!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Чисток специальных я никаких не проводила, малыш aa26.gif aa26.gif Это просто у сыроедов так бывает, когда организм на живой пище часто начинает периодами чиститься, может повысится температура, да всякое бывает! но это быстро проходит, организм справляется, чистится и всё снова становится хорошо!!!! a075.gif
Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 11:48) *
Слушай, я тоже на степ пошла))))) Ух такой кайф поскакать целый час!!! Я такого мальчика-тренера клевого открыла для себя!!!!
А ты кроме степа еще на какие-нибудь ходишь тренировки??
Вау-вау-ваууу!!! Мальчика-тренера- это бомбааааа! супер, ааааа..... я бы тоже к такому зажигательному мальчику походила wub.gif wub.gif wub.gif А я хожу только на степ, 3 раза в неделю, иногда 4, как получается! хотя, по нашему абонименту, как-бы можно и ходить в какой-то день на танцы или т.п.... но мне время не подходит, да и как-то не хо сильно... у нас всегда с тренершей нашей любимой на степе и танцы, и силовая, она как зачудит вечно что-то прикольное, что не соскучишься!!! поэтому бегаю только на её тренировки!!! еще, правда, раньше иногда на дорожку ходила бегать, ну это так..по желанию d060.gif d060.gif
Цитата(Rozinochka @ 20.2.2010, 12:03) *
Камусик, давай, выздоравливай скорей!Так ты простудилась? Или просто организм чистится? Я ж переживаааю...
Иннусёночек мой родной!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Всё хорошо, малыш!!!! мне уже лучше!
Цитата(Rozinochka @ 20.2.2010, 12:03) *
Блин, как вы прикольно про степ рассказываете, я так хочу с марта походить, хоть бы получилось
Заяяяя, конечно, было бы суперрррр!!! а особенно, если ты хочешь на Мирный ездить, там же теперь тоже УльтраФиолет открыли, так что тебе даже есть, куда записаться a070.gif a070.gif
Цитата(Kristin @ 20.2.2010, 16:11) *
Зая моя, с годиком тебя...я с тобой, что бы ни случилось...а МЧ..фииииииииии
Кристюш, моя сестрёнка любимая!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif я так рада, что ты всегда рядом! знаю, что всегда могу на тебя положиться!!!!!! а мч- фиииии icon_mrgreen.gif ...это точно! a095.gif
Цитата(Beta @ 20.2.2010, 20:06) *
Камильчик, привет!!!Не болей, сусличек!И поздравляю с годиком сыроедения!!!
Шветуленькааааа-лапуленькаааа!!! a025.gif a025.gif a025.gif ng19.gif d03.png
Цитата(прекрасная фея @ 20.2.2010, 22:15) *
Радость моя,поздравляю!!!!!!!!!!УУУРРРААА!!!!!!!!!!Молодец!!!!!Горжусь и восхищаюсь!!!!!!!!!
Феечка родненькаяяя!!! ааааа, как приятно видеть тебя в домике!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
спасибо, роднуля!!!! Обожаю тебя тожеееее, позитивочкааааа моя 5f.gif 5f.gif
Цитата(Irin_F @ 20.2.2010, 22:24) *
Лапулечка-нехиляльщица, моя дорогая фефочка Камилка, с сыроедным годиком тебя!!!!!
Неужели прошел целый год??? Какая ты молодчинка!!!!!!!!!!!
Иришкааааа!!!! aa33.gif aa33.gif
Аааа, "фефочка" d030.gif d030.gif d030.gif Как ты прикольно сказала!!!!! Люблю тебя, кисенька моя стройная, весёлая и красиваяяяяяя!!!! ты супер!!!!! да, время летит как, ухххххх! e010.gif e010.gif но лишь нам на пользу, правда? a075.gif a075.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 4:58) *
Камилочка!!! С годиком тебя моя дорогая!!! Это такой важный срок!!! Именно пройти через все СЕЗОНЫ - и зимой, и летом!!! Теперь тебе все по плечу!!!

Иннусичек!!!! Спасибо, малыш!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Да...это точно!!! теперь для меня нет ничего неизведанного в этом плане... а то раньше думала..."а как оно-сыроедить зимой? а как оно- осенью???" а теперь-то знаююю!!!! b020.gif b020.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 4:58) *
Опять кучу полезного узнала!! Точно, когда болеешь, да еще и с температурой - есть вообще не хочется... Давай быстренько проходи через все свои чисточки, пусть организм будет еще совершенней, он у тебя большая умница))) 
Зайкаааа! рада, что смогла добавить чего-то нового в твою копилочку знаний!!! это из книжки Бутенко "12 ступеней к сыроедению", там много хорошего, лёгкого и довольно очевидного написано! a070.gif
Цитата(Kristin @ 21.2.2010, 7:27) *
Я тебя целую крепко-крепко!!!
А я тебя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 11:25) *
Камуся, смотри, как потеплело! Солнышко! Урррааааааааа!!!!!
Уррра, Иннуль e010.gif e010.gif !!! слу, как я вовремя домой вернулась!!!!! дождь пошёл-то.... d030.gif d030.gif d030.gif

ну вот, зайкиииии!!! всех поцёмкала и поотвечала!!! так радостно сразу стало aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Хорошего вам завершения выходных!!! я пойду немного поучусь, постараюсь еще по домикам вашим побегать!!!
Всех люблююююю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bowakawa
Камуся, сестрёнка, так чудесно и радостно за тебя!!! Поздравляю с важным событием в твоей жизни! Уверена за год ты сама в себе наблюдаешь приятные перемены, сыроедение - это философия и постичь её нелегко, но это такое прекрасное состояние) пусть это будет для тебя проводником к себе самой) гармоничной и радостной!!
d03.png d03.png d03.png
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Обнимаю крепко-крепко и целую в обе щёчки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю новых и приятных чудес в жизни, которые будут украшать и менять её каждый день)
Valentin
Цитата
Девочкииииии b020.gif ! Лапулечкиииииии! Солнышки мои!!!!! Валентиничик!!!!!! Привет всем моим зайкам!!!!!


Солнышко!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Шкодка
Зайкин,читала тебя,читала,и почему-то ничего не написала,тьфу!
Любимочка,с годиком тебя!как ж классно,время летит!Смотря на вас,сыроедиков,хочется брать пример))
Богиня :)
люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Камилочка, да-да весна уже совсем скоро! На улочке теплеет - так и хочется подольше гулять))
Очень хочется посмотреть твои обновочки!!! Пусть тебя кто-нить зафоткает!!!)))
Еще раз напишу какая ты УМНИЧКА!!! Всегда с таким удовольствием читаю про тебя и твой организм!!! Про твои новые открытия и впечатления!!! Какими продуктами ты сейчас питаешься в целом, расскажи?
wub.gif
ANNA77
Камусичек!!! Девочка моя, умничка!!!!!! Поздравляю тебя с годиком!!!!Желаю тебе, по этому случаю, продолжать совершенствоваться бесконечно!!! Кисен, а что у тебя баночка для массажа стеклянная, раз ты ее разбила???? Теперь ведь резиновые выпускают???
И по поводу редиски-огурцов, у нас уже во всю местные тепличные продают, такие вкусные прям пахнут по весеннему, я себе салат делаю- редиска, огурчик, листья салатные, укропчик, мнямка)))) И давай уже нам фоточки в обновках!!!!
Inno4ka
Кукуськи, Камуська-Лапуська))))))
С обновочками тебя, заюшка!!!!!!!!!
Ты ко мне бегаешь здоровье проверять, а я - к тебе))) И взаимно люблю читать, когда ты пишешь))))))
Сегодня купила редисон)))) Завтра похрумкаю, наверное))))))) А огурцы у нас по 40грн icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А тепличные (маленькие пупырчатые по 45грн!!!!!) Я понимаю, что не сезон, но такие цены - обалдеть!
Пора нам на подоконнике грядки заводить) А что, эт реально! Вот мамина знакомая на балконе огурки растила))))))))))) КОроче, с этим надо что-то делать)))))

Родная, скажи пж, а ты массажик баночками делаешь по маслу?)) или по кремчику???)))
желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю))))))
Kristin
Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 19:57) *
так клёво пахнет весной!! я прям её чуююю!

Зайка, как же я тебе завиду...ммм...ручейки, птички, почечки совсем-совсем скоро будут пробиваться!!!!
придет скоро наше сыроедческое время!!!!

Цитата
Мне даже самой не верится, что прошёл уже целый годик....

и мне не верится, кажется, что это было в другой жизни, столько всего произошло за год...и старый ненужный хлам ушел в прошлое(понимаешь, о чем я...с ней, с г. и слизью...ненужные мысли, ненужные люди...)
Цитата
Девчоночки, мне уже лучше, вчера уже температуры не было! Чувствую себя нормально, головка больше не болит!
a115.gif a115.gif a115.gif ну мы же знали!!! главное - знать основания..почему и верить!!! a075.gif

Цитата
Вся комната до сих пор пахнет этой вкуснятиной
за что мне нравится сыро- - за его запахи...a115.gif a115.gif это бесподобно волшебные, манящие, бодрящие натуральные запахи!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУ

Цитата
еще раз убеждаюсь, нужно уметь прислушиваться к своим желаниям и вкусам, которые простит организм n020.gif
a115.gif a115.gif a115.gif класс!!!!!!!!!!!!

Цитата
и что они вообще ни к чему хорошему не приводят... ну почему бы просто не начать нормально кушать, так нет же, надо в крайности кидаться...вот народ....
Лапуль, ну не у всех стока мозгов и силы воли...ведь как подумают, что это на всю жизнь.... eusa_pray.gif гораздо легче рассердиться на себя, и истязать пару дней, а потом запал проходит....

Цитата
Я сегодня после курсов даже погуляла немного

мммммммммммммммм, Сестрен, какая приятная прогулочка!!! сколько покупочек!!! жалко, что фотика нет!!!!
я скучаю!!!!!!!!!!!

Оличка
Солнышко! С годиком сыроедения тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про МЧ, конечно, мда.. Жаль...Ну, он слишком мягкий, не может противиться.. Знаешь, моя коллега весы пока не ест мяса, но не знаю, скоро она уходит в другое место работать, если на нее надавят.. Может и снова начнет. Такие люди..С кем общаются-так и ведут себя )
Люблю тя сина-сина wub.gif
Самая_лучшая
Привет, Камуленька!
Поздравляю с годом сыроедения! Большое дело сделано. d025.gif
Ну и конечно с покупками, фоткайся и показывай красоту! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, с годовщинкой тебя a085.gif a085.gif a085.gif o025.gif
Камилка
Приветики, Красотулечкиииииии h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!! Валентинчик!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Всех с началом новой неделькииии!!!! Последней зимней недельки, между прочим!! урраааа! Весна приближается!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Как вы, лапульки? как дела?
Я нормально d025.gif d025.gif Сегодня целый день в учёбе, пишу, учу, готовлюсь.... Хорошо, что у нас в понедельник нет пар и можно многое успеть сделать и подготовиться e010.gif e010.gif
Вчера удачно проголодала, чувствовала себя хорошо!!!! Сегодня около 15-00 бегала на рынок за яблоками...ммммм..... так что уже покушала и сижу довольная! А то вечерком на степ, нужно силы иметь aa48.gif
Опять тихо офигела с поднятия цен....мда... а ведь и правда, продавцы объясняют, что цены на овощи-фрукты поднялись из-за поста..... капец... ну что за бред такой у нас в стране... ng34.gif ng34.gif
Я купила себе сегодня 6 кг тыблочек вкусных aa31.gif aa31.gif ! по 2кг моих любимых сортов- Чемпиона, Грушовки и Декосты, нямкааааа, так что уррраааа, запасы есть !!!!!
И какое было блаженство их есть после 1,5 суток голода....ммммм..... Всё-таки, голодание потом так чувства вкусовые обостряет, и всё кажется еще в сто раз вкуснее!!!!
Ой, кстати, тут скоро очередное ЭКАДАШИ, для тех, кто планирует голодать!! Будет 25 февраля, в четверг a075.gif a075.gif


Цитата(bowakawa @ 21.2.2010, 17:11) *
Поздравляю с важным событием в твоей жизни! Уверена за год ты сама в себе наблюдаешь приятные перемены, сыроедение - это философия и постичь её нелегко, но это такое прекрасное состояние) пусть это будет для тебя проводником к себе самой) гармоничной и радостной!!
Машунька, моя дорогая девочка!!! Спасибо, малышка любимая! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 17:55) *
Солнышко!!
Валентусичек wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю вас....Вы тоже такое солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Шкодка @ 21.2.2010, 18:01) *
Зайкин,читала тебя,читала,и почему-то ничего не написала,тьфу!
Любимочка,с годиком тебя!как ж классно,время летит!Смотря на вас,сыроедиков,хочется брать пример))
Кристюшичеееек!!! ааа, я сама такая- часто читаю, а потом написать забываю d030.gif d030.gif
Спасибо, моя зайка!!! лавкаю тебя aa6.gif aa6.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 18:39) *
люблю
и я, и я e010.gif e010.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 18:43) *
Очень хочется посмотреть твои обновочки!!! Пусть тебя кто-нить зафоткает!!!)))

Аааххх.. девочки, ну фотика нет... ну разве что на мобилке.. в общем, нужно что-то придумать d025.gif d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 18:43) *
Еще раз напишу какая ты УМНИЧКА!!! Всегда с таким удовольствием читаю про тебя и твой организм!!! Про твои новые открытия и впечатления!!! Какими продуктами ты сейчас питаешься в целом, расскажи?
Иннуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Питаюсь...да всё тем же..... Яблоками разными- они- это 70% моего рациона, а там параллельно по желанию мандаринки могу купить, бананы, арахис, семечки вот недавно были тыквенные и подсолнченые, в общем, тут уже по желанию всё, но яблоки- почти всегда стабильно d025.gif d025.gif d025.gif
Я думаю, они не так сильно надоедают, потому что их столько сортов разных и все по вкусу особенные, не похожие друг на друга, как-будто совсем разные фрукты кушаешь!!!!
А вообще, Иннусь, я сейчас довольно спокойна в отношении разнообразия рациона- выбрала то, что нравится, и кушаю себе в удовольствие a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ANNA77 @ 21.2.2010, 19:10) *
Камусичек!!! Девочка моя, умничка!!!!!! Поздравляю тебя с годиком!!!!Желаю тебе, по этому случаю, продолжать совершенствоваться бесконечно!!!

Анююют aa3.gif !!!! пасибочкииии...ммммм....как приятно такие слова слышать!!!!! wub.gif wub.gif
Цитата(ANNA77 @ 21.2.2010, 19:10) *
Кисен, а что у тебя баночка для массажа стеклянная, раз ты ее разбила???? Теперь ведь резиновые выпускают?
Зайка, у меня такая вот баночка , ну то есть, донышко всё равно стеклянное, вот оно и разбилось.... Но я уже с новой, так что вчера продолжила свой курс массажика, юхххууу e010.gif e010.gif
Цитата(Inno4ka @ 21.2.2010, 20:18) *
Сегодня купила редисон)))) Завтра похрумкаю, наверное))))))) А огурцы у нас по 40грн! А тепличные (маленькие пупырчатые по 45грн!!!!!) Я понимаю, что не сезон, но такие цены - обалдеть!
Пора нам на подоконнике грядки заводить) А что, эт реально! Вот мамина знакомая на балконе огурки растила))))))))))) КОроче, с этим надо что-то делать)))))
Иннуся-лапуся!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Ааа, редисочку уже купила, мнямааа! а у нас еще нету на рынке....ждуууу...... aa21.gif aa21.gif Самой уже так хочется, нямааа..... А ты по чём редиску купила?
эххх...а вот насчет высаживания- я бы с удовольствием, правда, ничего об этом не знаю! Если Линуся расскажет, может, попробую! d025.gif d025.gif
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 7:11) *
и мне не верится, кажется, что это было в другой жизни, столько всего произошло за год...и старый ненужный хлам ушел в прошлое(понимаешь, о чем я...с ней, с г. и слизью...ненужные мысли, ненужные люди...)
Сестрёнчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif Это точно, Кристик!!! ушло всё плохое.... и пусть оно держится от нас по-дальше! a095.gif a095.gif
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 7:11) *
сколько покупочек!!! жалко, что фотика нет!!!!
ага.... фотик мой у родителей!!! жалко..... aa21.gif А раньше на фотик экса фоткались.... Так что теперь пока не пополняется моя фото-коллекция..... абЫдно sad.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну ничего, что-то придумаю!!!!
Цитата(Оличка @ 22.2.2010, 12:44) *
Про МЧ, конечно, мда.. Жаль...Ну, он слишком мягкий, не может противиться.. Знаешь, моя коллега весы пока не ест мяса, но не знаю, скоро она уходит в другое место работать, если на нее надавят.. Может и снова начнет. Такие люди..С кем общаются-так и ведут себя )
Ольчик aa11.gif !!! вот ты в точку сказала по Весы!!! a070.gif a070.gif a070.gif Они такие... ну вот так легко "прогинаются под мир"...... и вообще зависят от окружения... Им наверно, вообще опасно в плохое общество попадать!
Цитата(Самая_лучшая @ 22.2.2010, 13:43) *
Поздравляю с годом сыроедения! Большое дело сделано.
Светуличек!!! Спасибо!!!!! b027.png
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 14:58) *
Камусь, с годовщинкой тебя
Спасибо, Беличек, роднуля! aa38.gif aa38.gif

Лапуленькииии! Целую вас!
_Fantasy_
Аааааааа, 6 кг!!! Яблочная принцесса))) Понятно про питание. Комфорт и любимые продукты)))
Камусь, я все-таки посоветую силиконовые баночки для массажа. Стеклянные очень хрупкие...
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 17:24) *
Аааааааа, 6 кг!!! Яблочная принцесса)))

А то wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif
За меня уже продавцы на рынке дерутся d030.gif d030.gif d030.gif , потому что знают, что я всегда много беру фруктов, так все меня к себе заманивают!
Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 17:24) *
Камусь, я все-таки посоветую силиконовые баночки для массажа. Стеклянные очень хрупкие..
Лапусь, правда? а я где-то учитала, что силиконовые не такие эффективные, и специально стеклянные искала...тююю....... unsure.gif unsure.gif
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 18:34) *
Лапусь, правда? а я где-то учитала, что силиконовые не такие эффективные, и специально стеклянные искала...тююю.......   unsure.gif unsure.gif

Камусь, я не могу говорить за стеклянные, но силиконовые - очень эффективные!!! Для тебя будет много больше чем достаточно!!! Главное - это регулярность во всем и всегда!!! Зато удобнее гораздо, с ними можно и в душ, и с маслом, и путешествовать не переживая, что разобьются... 
Kristin
а у меня тоже такая баночка...одна разбилась, на кафель упала...а другую я вот в Россию привезла...хехе...так что вот...
я тобой восхищаюсь...хо поголодать....но пока не получается...зависимость от еды, млин...
cosmichild
Привет Камилка aa15.gif

Ах, с каким удавольствием читаю твой дневничек rolleyes.gif ты просто заряжаешь мощной энергией , такая умница и красавица wub.gif буду брать с тебя пример мыслить позитивно a115.gif
читаю твой второй дневничек , столько позитивной энергии, АХ
я сейчас начинающая сыроедка , и ты очень воодушевляешь своими отчетами, хорошо мотивирует a115.gif

а это тебе
Камилка

Доброго вечерка, лапули!!!!

Уххх, я с треньки вернулась, напрыыыгалась, насмеяяялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пришлось сегодня идти в другую группу в погоне за тренером))) а там столько народу было, аааа...ну мы чуть ли не на головах стояли друг у друга!! а мне так непривычно, потому что в нашей группе обычно народу не так много, и места полно, я всегда становлюсь впереди возле тренера, и танцуем так размашисто- в общем, ууууухххх e010.gif e010.gif А тут я еле втиснулась сегодня, так мы всё друг друга задевали, наступали, а кто-то как начинал париться во время связок и путать движения- и всех остальных путал!! в общем, мы смеялись по ходу танцев во всю d030.gif d030.gif d030.gif
ну такая, позитивненькая тренька была в общем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поела снова яблок, сегодня прям у меня Тыблочный день d060.gif d060.gif d060.gif За день 2 кг точно ушло!
icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 17:39) *
Камусь, я не могу говорить за стеклянные, но силиконовые - очень эффективные!!! Для тебя будет много больше чем достаточно!!! Главное - это регулярность во всем и всегда!!! Зато удобнее гораздо, с ними можно и в душ, и с маслом, и путешествовать не переживая, что разобьются... 
это да d025.gif d025.gif .... ведь и правда удобней... Ну я поищу!!!! пасибки, мой Иннусёночек дорогой h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 17:44) *
я тобой восхищаюсь...хо поголодать....но пока не получается...зависимость от еды, млин...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зая...да ла.... я сама такая, люблю пожевать что-то... wub.gif wub.gif wub.gif Но бывает, вот так вот просто спонтанно могу и поголодать!!! Вот насмотрелась на девочек из Виктории Сикрет, в голову дало- хочу постройнеть, и прям аппетит ушёл на день d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(cosmichild @ 22.2.2010, 20:53) *
Ах, с каким удавольствием читаю твой дневничек! ты просто заряжаешь мощной энергией , такая умница и красавица wub.gif буду брать с тебя пример мыслить позитивно!
читаю твой второй дневничек , столько позитивной энергии, АХ
я сейчас начинающая сыроедка , и ты очень воодушевляешь своими отчетами, хорошо мотивирует
Привет, красотуленька aa22.gif !!! а как тебя зовут?? wub.gif wub.gif Очень приятно слышать твои слова и вдвойне приятно, что мои посты тебе помогают и мотивируют!!! забегай в гости, с удовольствием будем дружить!!! обмениваться советами a075.gif a075.gif a075.gif
Видела тебя в теме сыроедения, как твои успехи? заводи дневничок d025.gif d025.gif d025.gif

Зайкиии!!! Всех целунькаю крепкоооо!!!!! Хорошего завтра дня, и спокойной ночки!!! aa12.gif aa12.gif
Люблю вас всех очень! Побежала дела доделывать незаконченные! e010.gif e010.gif
Inno4ka
Привет, Тыблокоед!!!!!))
Редисон покупала за 5грн пучек. Ну по вкусу - так себе... еще, конечно, не полный вкус... Но мой любимка схрумкал весь пучек)))))))))))))))) Он у меня такой)) Любит)))) А я 1шт попробовала и все)))) За меня с пучком расправились - на здоровье)))))))

Про яблочки!! ВОт этот сорт декоста... я не знаю, но пошуршала по инету, они такие красненькие, я вот РЕД люблю, ЧЕМПИОН - обожаю!! И на ГОЛДЕН подсела в последнее время)))))))))) А продавцы за меня тож "дерутся" )))))) Все зовут у себя покупать)) Так смешно всегда)))))))

Люблю мою Камусю-Лапусю!!!!!!!!! хорошей недельки!!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
Малинка
Камилочка, привет мой суслёночек позитивный!!

Поздравляю тебя с чудесной датой - целый год на сыром натуральном питании это достжение! Я тобой так горжусь моя хорошая wub.gif wub.gif
Ты знаешь, я тоже периодически мотивируюсь просмотром шоу Виктории. У меня Аннушка (Beatriz Barros) самая-пресамая, красоточка.
Вижу, ты голодаешь периодически, а я всё никак не соберусь с мыслями, а ведь чувствую - надо, потому как на варёнку тянет очень временами.
Климентинки обажаю тоже, только их и покупаю, вкус у них концентрированный и вроде как с хвоей немного даже, няшка))
У нас цены тоже жуткие на овощи, я спасаюсь арахисом и редькой, морковкой и капустой, слава богу эти продукты недорогие. А что делать, ждём весну!
Люблю тебя крошка, ты как лучик солнышка, захожу в твой дневничок и сразу тепло становится aa17.gif aa8.gif
cosmichild
Привет Красотулька aa12.gif
Радостного ,солнечного и очень позитивного тебе дня


Меня зовут Мирра )) А на твой дневничек как подсела, как книжку читаю icon_mrgreen.gif Я сыроедка начинающая, еще не на все 100%, уж очень я кашки люблю, ем не часто , но незнаю, для меня рис со специями как пироженка или шоколадка для других (( вообщем кашки ем иногда, резко ограничивать и вообще ограничивать себя не хочу, так как знаю, если ограничу , тут же мне этого захочется..
Думаю , нужно чтоб в голове что-то здвинулось, осознание пришло , как это у меня с вегетарианством случилось d025.gif потому еще литературы всякой почитаю rolleyes.gif


Русалочка
Камусечка, с годиком тебя!!! aa2.gif Ой, так здорово, какая же ты умничка у нас целеустремленная!!! aa27.gif
Видишь и организм твой решил отметить юбилей выбросом очередной порции каки, супер просто!!!! Так хорошо, тело стало еще чище, ура!!! Вот надо же сколько в нас всего, ведь целый год и до сих пор еще есть что надо очистить! sm02.gif sm02.gif
Камусь, я ты морковку не любишь грызть? У тебя в основном фрукты идут я смотрю, ты почти фрукторианка! Говорят, что если на ночь съедать по одной морковке - кишечник хорошо чистится... у нас такую вкусную сейчас продают, прелесть - сладкая сочная. a070.gif
Про МЧ s24.gif s24.gif Вот такие они слабохарактерные... ну что делать, это его выбор!
Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 18:12) *
у меня такая вот баночка

У меня такие же баночки, я их уже разбила штуки 3, мне муж в итоге купил целую коробку - 10 шт. d030.gif Правда что-то я их забросила... надо бы восстановить хорошую привычку. d025.gif

Целоваю тебя!!!!! Очень люблю!!!! Мотивашка моя! aa30.gif
Оличка
Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 19:12) *
Им наверно, вообще опасно в плохое общество попадать!

Это точно icon_mrgreen.gif У нее уже был нехороший период-с наркотиками и все такое. Зато опять же-легко вышла-в другую компанию попала d060.gif d025.gif Забавно, да?

Тыблочный сусличек wub.gif Обожамкаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.