Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Alison
Камильчик, привет! Очень рада тебя видеть! С новым домиком! smile.gif

Фотки супер!
b02.png b02.png b02.png
Богиня :)

Камуська, какая же вы красивая пара wub.gif А у нас тоже был день города, Представляешь? Ты не в Днепропетровске ли живешь? Шутю, я помню, что в Луганске a075.gif
Камилка
Доброго денёчка, мои сладюськи!!!


Зайкиии wub.gif wub.gif wub.gif Как приятно все ваши комменты читать!!! пасибки, мои родные! Так приятно, я вас очень люблю!
Натусечка-Ливаночка, Светочка, Танюшичек, Бельчонка, Ксю, Луночка, Кристиночка, Иннусичек-фентезийный-лапусичек, Феечка, Настёна, Ирррочка (уррра, рада тебя видеть, не пропадай! wub.gif ), Светулик-Богинчик!!!
Родненькие мои красотульки!!! Я вас лю и обнимаю крепко-крепкооо! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Уххх..вот снова и понедельник пришёл) А я даже рада, учебка началась и дни бегут так быстро, так что мне это в кайф e010.gif ЛЮ мой утром поехал на пары, а я пока окрасотуливание устроила, маникюрчики-маски-массажи и прочие приятные поцедуры sm01.gif , навела порядок в квартире, приготовила им с Лилу покушать, так что утро у меня уже активное aa29.gif
Лилуха вон уже налопалась, лежит без задних ног icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера мы всё-таки поехали в центр, там как обычно бывает на праздниках, движениииеее.... не пройти, не проехать) Но мы хорошо и культурненько погуляли компанией нашей, а еще раз убедилась, что людям нашим только дай повод напиться и потанцевать под какую-то живую музыку, а потом поваляться в траве..мда... Хорошо, что мы не из них icon_mrgreen.gif
Вечерком мы с Лю опять купили фиников и кешью и хрумкали их под просмотр Lost-а, ох уж и подсели мы на этот сериал...Теперь не успокоимся, пока все скачанные сезоны не пересмотрим d060.gif
Ольчик верно подметила, от него уже "мозги плавятся" icon_mrgreen.gif Мне уже остров по ночам снится, или как я с Джеком и Соером ловлю рыбу d030.gif ng34.gif

Такс... что забыла? ага, отчетик вчерашний.... Ой... надо с орехами перерыв делать eusa.gif , а то у меня как не выходные, так на орехи тянет. shy.gif
Кушала:
- чай лавандовый, ложка мёда
- помидорки 1,5 кг
- банан невкусный
- и вечером кешью и финики..немало так... shy.gif

Свет ( a075.gif ) ну и кто там "жРун" после этого? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А сейчас побегу на рыночек за арбузиком... а то уже соскучилась по нему! Целый день не ела! d060.gif
Потом я на пары убегаю учиться, а вечером, как обычно, мой степик любимый!
так что всех вас поцёмкаю, мои зайки, всех гостей, всех пробегавших красотуличек и всех-всех всех!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего вам денька, заи!! пусть неделька будет приятной и лёгкой!
Лю вас!
тиша
Малыш ,вы с ЛЮ..такая красивая пара!!!!!!!!!!!!

отчетик супер a115.gif a115.gif a115.gif

удачной недельки)))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Влюбленная
Кумуськин, привееееееееет!!!!!!!!


Красивищииииииееееееееееееееее вы!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif очень-очень!!!!!!!!!!!гармонично очень смотритесь aa39.gif !!!!!!!!! aa10.gif a070.gif

Позитивочка, как твои дела????????

красотулинские процедурки - это суперско!!!!!!!сама их обожаююююю! aa32.gif aa18.gif

Хорошего тебе денька!!!!!!

забегай!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa8.gif
Оличка
Привет, мой сладкий сусличек! wub.gif
Насчет авокадоманки-мне, конечно, далеко до нее d060.gif
Цитата(Камилка @ 11.9.2009, 12:07) *
Мой ЛЮ меня иногда кусать любит... но подойдет там, за руку или шею и кусает wub.gif icon_mrgreen.gif

А, я тоже своего МЧ постоянно кусаю, всего закусала уже icon_mrgreen.gif

Очень рада за новости с ЛЮ! Буду держать пальчики! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Таааак, а кто это фоточки показал и потом спрятал, а? Я не видела! Как модератор требую ссылки в личку! d030.gif Кста, я тебе тоже кое-кого в личку кину a075.gif Порадуешься за меня wub.gif
Камилка
Цитата(тиша @ 14.9.2009, 11:49) *
Малыш ,вы с ЛЮ..такая красивая пара!!!!!!!!!!!!

Пасибки, Ироночек - зайчоночек wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Влюбленная @ 14.9.2009, 12:24) *
Красивищииииииееееееееееееееее вы!!!!!!!!!!!!!

Ленусичек!!!! Лапа моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif пасибки!

Цитата(Оличка @ 14.9.2009, 12:36) *
Таааак, а кто это фоточки показал и потом спрятал, а? Я не видела! Как модератор требую ссылки в личку! d030.gif Кста, я тебе тоже кое-кого в личку кину a075.gif Порадуешься за меня wub.gif

Ангелочка моя вернулась!!! уррряяя e010.gif e010.gif Оличек!!! Я скучаль!
мммм..уже жду-не дождусь когда ты всё в дневничке расскажешь))
Заяяя..... ну не ругай меня shy.gif ..я вчера фотки выложила и предупредила, что сегодня удалю, а то не хочу, чтоб ЛЮ увидел, да и так, разное бывает....
Но потом подумала, это ж мой модератор любимый придёт wub.gif , и по попе мне надаёт, так что надо парочку хоть оставить d060.gif
мммм...а у тебя там что??? ждю-ждю личного сообщения, моя зайка!!!!!!

Ооой...девочки..чё-т я арбуза так натрескалась..жесть d030.gif d030.gif d030.gif
Как же теперь на пары собираться? я ж каждые пять минут в туалет буду бегать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
эхххх... Ну вкууусно было... shy.gif d060.gif
Незнайка
Добрый день, Камусичек мой любимый! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Какие фотки! sm03.gif как из журнала sm01.gif Повторюсь: вы отличная пара! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Привет Камусь!!!!

Пришёль тебя расцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif ,а увидель фотки и абалдель!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Kristin
zaika, kakie vi klassnuuuuchie!!! toka gde obnimalochki-tselovalochki?! jeje...
spasibo tebe, moie solnishko!!!!!!! spasibo za podderjky! ia rovniaus na tebia!!!!
reskolo
Камусичек, ой у вас день города был!!!! Классно!!!А у нас в центре города вечером всегда движняк - людей тьма тьмущая))))Все гуляют - кто парочками, кто большими компаниями, кто на велика гоняет, кто на роликах..вот она современная жизнь)))
Камилка
Цитата(Незнайка @ 14.9.2009, 14:04) *
Добрый день, Камусичек мой любимый! Повторюсь: вы отличная пара!

Натусяяя!!! d03.png d03.png
Цитата(Мурыся @ 14.9.2009, 16:19) *
Пришёль тебя расцеловать ,а увидель фотки и абалдель!!!!

Привет, Оксанчик))) Приятно так... пасибки wub.gif ... Будем знакомы rolleyes.gif

Цитата(Kristin @ 14.9.2009, 17:11) *
zaika, kakie vi klassnuuuuchie!!! toka gde obnimalochki-tselovalochki?! jeje...
spasibo tebe, moie solnishko!!!!!!! spasibo za podderjky! ia rovniaus na tebia!!!!

Кисёнка моя!! Кристичек мой сладкий! ng19.gif d03.png
Котя.... а обнимашки были на фотках, и целовашки тоже... shy.gif Я вчера выставила несколько фоточек, а потом утром сегодня удалила, потому что предупредила девочек, что они не на долго, а то вдруг ЛЮ увидет, я не хочу... он меня по попе будет бить icon_mrgreen.gif
Зайка, я так тебя люблю!!! давай, соберись, всё обазумится!! ты же моя умница! aa8.gif

Цитата(reskolo @ 14.9.2009, 17:19) *
А у нас в центре города вечером всегда движняк - людей тьма тьмущая))))Все гуляют - кто парочками, кто большими компаниями, кто на велика гоняет, кто на роликах..вот она современная жизнь)))

Привет, Ксюшонка моя родненькая! aa3.gif
ага...у нас тоже и такие движения были) Главное, город выглядит более-менее культурно в первой половине дня, а вот к вечеру....уууу..... самому выходить опасно d060.gif И нужно одевать доспехи, чтоб не задавили icon_mrgreen.gif


Эххххх..девчоночки, притопала я с учебки, и сейчас снова убегаю на тренировочку! e010.gif e010.gif e010.gif
В прошлый раз нашего тренера не было, и у нас одна практиканка заменяла, девчонка лет 17, такая чудная..... Видно, что еще не умеет вести, кто знает, что такое степ, думаю, меня поймёт, когда у нас всю тренировку одни захлёсты и бейзики были. s24.gif s24.gif скукооотааа...... Так что я надеюсь, наша тренер Тома сегодня снова будет) всё-таки, что не говори, свой родной тренер - это одно дело, а замена- так сразу и идти не хочется. ведь к своему всегда привыкаешь)

Воть такие дела, мои лапуськи!! ну а я побежала, всех вас целуюююю!! так хочется к вам с гости, пока не успеваю, но я до вас еще доберусь!!!! Ждите поцелуйчиков и обнимашек!!!
aa28.gif aa28.gif
Rainbow
целую мильон раз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вы с Лю - очаровательны, ттт на вас )))))
Leta)
Камилка, привет! Присоединяюсь ко мнениям всех красотулек: вы с Лю очень красивая пара!!! a115.gif Жалко только, что я пропустила все фотки, но и увидев две, всё становится понятно a075.gif
Приятной тебе недельки!
Irin_F
Ура, ура, ура, а у меня фотки были. Как-то удачно компик закрылся-открылся, и я смогла их увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилкааааааааааааааа, какие снимки замечательные!!! Какая романтика, любоффффф!!!!!!!!!!!!!!!!
И вы очень-очень славные!!!
galinchen
привет арбузо-поедатель!
а я все фотки видела, вы очень гармонично смотритесь вместе, камилочка, кажется, что вы очень подходите друг к другу. a115.gif красивая пара! и лилу твоя такая смешная! a075.gif камилочка, а что у тебя из еды в качестве белка? орехи? очень важно чтобы в питании достаточно белка было.
aa30.gif ng15.png
Богиня :)

Камуська, приве! С тренером согласна с тобой полностью, свой привычный кажется всегда лучше f0f.gif
Ну как ты в инсту доехала?
bowakawa
Привет, любимый студентик!!! Так рада видеть своего суслика счастливым, активным и довооооольным!!!УРРРААА!!!
Суслики - самые позитивные и бесстрашные зверьки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Затискаю!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Сестрёночка моя, как я соскучилась!!!)))

Прилетела твоя трудяжка))) И я, как верная своей миссии, пТёлка: не могла не принести своему медвежонку вкусненькое:
Как говорится "сапожник без сапог"))) Всё никак не могу родителей упросить купить мёда, в этом году как-то все знакомые-пасечники говорят о "неурожайном" лете d030.gif Я им всё советую своих пчёлок поощрить как-нибудь, ну там дать себя покусать к примеру))) или просто спеть колыбельную, массажики им там, витаминки d060.gif Тоже ведь живые существа и им нужен отдых)))?!
Цитата
Просто вот это дурацкое чувство.... Когда ты поправился...Какое же оно все-таки ужасно неприятное... Меня прям из колеи выбивает...

eusa_pray.gif Камуся, что я могу сказать?! Это так и есть, просто никогда не понимала совсем худеньких: неужели вы тесноту в одежде ощущаете?))) Я вот начала раскисать: что-то я не уменьшаюсь(((
Цитата
ЛЮ мне сегодня в очередной раз сказал, что так гордится мной, что я сыроедка... И что я не такая, как все, которая за Сникерс или Киндер душу продаст

Вот это самый приятный комплимент! Я, кстати, начала так немножко отворачиваться, когда девушки хрустят картошкой-фри, облизывают мороженое, пьют пепси - что-то в этом есть неженственное, не знаю - может у меня извращённое восприятие образа жизни стало - гиперздоровье?)))
Цитата
сказал, что уже давно думает об этом и что он разочаровался в своем эксперименте, что заметил, как ухудшилась энергетика, как стало меньше сил, как появилась какая-то слабость и апатия, чаще стала голова болеть и всё такое...

Новость отличная! Видишь, просто ему нужно было время, чтобы самому прийти к такому выбору! Он понимает, что блины ему здоровье не приносят ни как в перспективе, ни как сиюминутно - никакого удовольствия, только тяжесть в желудке и сонливость) Это нужные опыты - он скоро дойдёт до кондиции!!! d060.gif Так и представляю вашу чудесную сыроедческую семью!!!! Я уже давно тебе это писала и сейчас скажу, что очень-очень вас хочу видеть такими - вечно молодыми, излучающими внутренний свет, гармонию, красоту, здоровье!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Фотографии понравились wub.gif, красотульки и Лю так позирует как моделька - есть у кого поучиться кокетливости))) Я хоть все фотографии увидела (их 2?), а, пишут, что ты их поснимала))))? Великий конспиратор... кто твоего Лю узнает?))) Он же замаскировался как бэтмен в своих чёрных очках))) Мы его не видели и не знаем))) wub.gif
Вон Лилу саааавсем не стесняется и показывается в самых откровенных позах d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Лилуха вон уже налопалась, лежит без задних ног

Хи-хи))) Хищница же!!))
Цитата
У нас сегодня день Города

у вас 13.09, а у нас был 12.09!!)) Я обычно избегаю все эти государственного характера празднества - обычно в городе много пьяных лиц и пьяных телодвижений, что я становлюсь недоброй очень icon_mrgreen.gif Вот поэтому субботу провела в бассейне, а потом с подругой)))
Цитата
на курсах была своих дизайнерских, летом у меня был перерыв, и вот мы снова возобновили наши воскресные занятия)

Очень поддерживаю! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ну вот, наконц ты влилась в стабильный темп жизни и это здорово!!! Скорее бы у меня стало побольше времени, чтобы я могла постоянно радоваться твоим успехам и быть ближе к тебе wub.gif
Заинька, с началом новой рабочей недельки - пусть она для тебя будет лёгкой и не затратной по времени!!)))
И с новым, чудесным днём тебя!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif


PS:
Цитата(Rainbow @ 10.9.2009, 17:05) *
солнечный наш сусличек вернулся и дневничок завел a115.gif a115.gif a115.gif значит и мне пора созревать что ли? d060.gif

Отличная идея!!!! a010.gif Радужка, скорее бы a115.gif
Незнайка
Приветик! Удачно тебе потренироваться!
SvetaS
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка

Солнечный приветик всем моим родненьким девочкам-красотулечкам!!!!!


Так уже соскучилась по вам, зайкииии!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Всё никак не могу нормально по всем гостям прогуляться, то утречком время выкрою перед парами, то вечерком, но постоянно какие-то дела появляются, так что вы не обижайтесь на меня, к кому не успеваю, я вас всех очень и очень сильно-пресильно люблю и помню!!! Мои лапусиии aa3.gif aa3.gif

У меня вчера отлично прошла тренечка e010.gif , наша тренер, оказывается, теперь будет реже работать, и будет чередоваться с другой девочкой, но не той, что плохо ведёт, а с нормальной, тоже с хорошей девчонкой!
Так что изменения произошли в наше спортзале, но они к лучшемуууу a035.gif

Сегодня была на парах, как обычно...Вот недавно вернулась, ЛЮ за арбузом послала, так что сейчас поужинали, и я к вам заскочила)
Сазу отчитаюсь за вчера и сегодня:

ВЧЕРА кушала:
- чай лавандовый, ложка мёда
- половина арбузика на обед
- и четверть арбуза- на ужин после треньки

СЕГОДНЯ:
-чай лавандовый
- 3 маленьких огурца
- помидоры 1,5 кг и зелени пучок (петрушка и укроп)
- чай и ложка мёда
- пол арбузика на ужин.

Усё...вот такой вот я обжорик малой shy.gif

Цитата(Rainbow @ 14.9.2009, 19:42) *
целую мильон раз!вы с Лю - очаровательны, ттт на вас )

Бусичек!!! зая мояяя...ммммаааа aa3.gif aa3.gif Как же тебя на хватало!! так хорошо, что ты снова с домиком, спортсменчик-попрыгунчик ты мой маленький! aa11.gif ЛЮ тебя!!!

Цитата(Leta) @ 14.9.2009, 22:20) *
Присоединяюсь ко мнениям всех красотулек: вы с Лю очень красивая пара!!Жалко только, что я пропустила все фотки, но и увидев две, всё становится понятно

Катюшик!! Спасибо, моя лапочка!!! я тебя обожаю, зайчонка!! и тебе хорошей недельки и позитивного настроения!

Цитата(Irin_F @ 14.9.2009, 23:43) *
Ура, ура, ура, а у меня фотки были. Как-то удачно компик закрылся-открылся, и я смогла их увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилкааааааааааааааа, какие снимки замечательные!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Ируська....засмущала shy.gif Дай поцалую, солнышко! h020.2.gif

Цитата(galinchen @ 14.9.2009, 23:50) *
привет арбузо-поедатель!

Ага...Эт я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет, моя Принцесска!!! aa8.gif
Цитата(galinchen @ 14.9.2009, 23:50) *
а я все фотки видела, вы очень гармонично смотритесь вместе, камилочка, кажется, что вы очень подходите друг к другу. красивая пара! и лилу твоя такая смешная!

Пасибки, моё солнышко!!!! a075.gif
Цитата(galinchen @ 14.9.2009, 23:50) *
камилочка, а что у тебя из еды в качестве белка? орехи? очень важно чтобы в питании достаточно белка было.

Котя, ну да... из белка орехи получаются, ну и зелень! в ней тоже белок есть, и кушаю я ее каждый день, по пучку практически!! очень люблюююю! вотьс...
Зимой, думаю, буду и гречу кушать, пшеницу может, кокосы... А пока вот хочется чего-то водянисто-летнего, так что я не заморачиваюсь) чувствую-то себя хорошо!

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 7:55) *
С тренером согласна с тобой полностью, свой привычный кажется всегда лучше!
Ну как ты в инсту доехала?

Привет, мой шладкий Богинчик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да, насчет тренера- это точно!!! бывает, так привыкаешь, что потом если тренер уходит, то и самому хочется уйти, так вот привязуешься!
У меня так с танцами в универе было- тренер наша уехала в Киев, оставила нас, я так расстроился... И ушла с коллектива, а потом вот на степ записалась)
Ой, зай..насчет универа и арбуза- это что-то d030.gif d030.gif d030.gif Я же во вторую смену, и получается, обедаю в принципе, за час где-то до пар... так вот как наемся арбуза перед занятиями, так только и успеваю в туалете очередь занимать.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну а что делать? d060.gif вкуснота требует жертв d060.gif

Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:22) *
Затискаю!!! Сестрёночка моя, как я соскучилась!!!))
Прилетела твоя трудяжка))) И я, как верная своей миссии, пТёлка: не могла не принести своему медвежонку вкусненькое

ААА!!! Машунчик мой пришёл!! моя сестричка дорогая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Это я тебя сейчас тискать буду!! h020.2.gif h020.2.gif Так рада тебя видеть, пуся моя позитивная !
Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:22) *
никогда не понимала совсем худеньких: неужели вы тесноту в одежде ощущаете?))) Я вот начала раскисать: что-то я не уменьшаюсь(((

Заяяяяя... ну знаешь, когда привык к какому-то весу, а потом вдруг теряешь эту "форму", то потом сложно адаптироваться!!! Особенно разница в штанах чувствуется, которые я купила при переходе на сыро, и когда вес упал до 48... а вот теперь я со своими 51-52 в них как-то неудобно себя ощущаю s24.gif И это мне особенно напоминает, что я поправилась чуть... p030.gif
И еще в какие-то моменты, когда хочется орешек купить похрустеть, а такое у меня почему-то уже часто случается, то штаны тоже помогают вернуться в действительность и напоминают, что не мешало бы похудеть немного, а не орешки точить
вот так вот и живём... icon_mrgreen.gif
ну а твои успехи как, огуречная ты моя девочка? прибегу в домик, всё почитаю, как ты там, уже тоже очень соскучилась, моя лапуся!!!
Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:22) *
Я, кстати, начала так немножко отворачиваться, когда девушки хрустят картошкой-фри, облизывают мороженое, пьют пепси - что-то в этом есть неженственное, не знаю - может у меня извращённое восприятие образа жизни стало - гиперздоровье?)))

бррр..меня это всегда тоже так удивляет... А еще, я уже так привыкла к мысли, что все знают, что Кола, Спрайт и прочие напитки- это вред полнейший, а когда вижу кого-то с этими бутылочками, аж передёргиваюсь от удивления, что мол, их до сих пор пьют???? так удивительно всё-таки, что новости о ЗОЖе, здоровье и прочем так и проходят мимо многих людей s24.gif жаль...
Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:22) *
Новость отличная! Видишь, просто ему нужно было время, чтобы самому прийти к такому выбору! Он понимает, что блины ему здоровье не приносят ни как в перспективе, ни как сиюминутно - никакого удовольствия, только тяжесть в желудке и сонливость) Это нужные опыты - он скоро дойдёт до кондиции!!!Так и представляю вашу чудесную сыроедческую семью!!!!
Спасибо, моя зая!!! спасибоза твои мысли и поддержку!!! это мы все так вместе своим намерением и желанием влияем на то, что ЛЮ меняется e010.gif e010.gif
Я сама уже его поддерживаю, как могу и не давлю!!! кушал сегодня салат, хоть и с хлебом, но зато салаааат!
Говорит, как-то и не хочется уже картошек и блинов...что надоели!! и что еще прикольно- говорит что на него еще повлияло, что я не поддерживаю его компанию, и что ему самому на кухне без меня скучно есть все эти каки....
Цитата(bowakawa @ 15.9.2009, 9:22) *
Ну вот, наконц ты влилась в стабильный темп жизни и это здорово!!! Скорее бы у меня стало побольше времени, чтобы я могла постоянно радоваться твоим успехам и быть ближе к тебе

Уррраа-уррраа, снова загруженные деньки и активная жизнь!!! мне так этого не хватало!!! Я люблю, когда нужно куда-то бежать, спешить, когда жизнь кипит!!
настроение поднимается!!!
Сестёнка, надеюсь, у тебя тоже будет свободное времечко и ты будешь радовать нас своим позитивчиком как можно чаще!!! d03.png d03.png

Цитата(Незнайка @ 15.9.2009, 16:33) *
Приветик! Удачно тебе потренироваться!

Пасибки, Натусь! wub.gif Вчера тренька была хорошей!

Цитата(SvetaS @ 15.9.2009, 17:55) *

И кто тут прибежал??? Моя масляная лапусяяя!!! aa3.gif
Светиккк!! зацелую!!

Девулечкиии!! спасибо вам большое, что не забываете!!! я так люблю видеть гостей в домике, пасибки вам за позитив и солнышко, что вы всегда мне приносите!!!
_Fantasy_
Приветик, Камилушочек!!! Я уже по тебе соскучилась!!! Так рада, что с тренером все нормально. Эх, вспоминаю свою с фитнесса... такая позитивная женщина - ходить было - одно удовольствие, гоняла нас, но прям хотелось к ней ходить и ходить -заряжаться энергией!!
Кушаешь ты очень хорошо!!! Смотрю на чаек подсела)))
Как твоя учеба?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Камилка
Иннуличек мой!! Привет!!!
И я по тебе очень скучаю!!! денёк не успеваю забежать по гостям, сразу какое-то чувство потерянности!!! и чего-то не хватает!!! вашего тепла! aa27.gif
Учёбка хорошо!!! сильно не грузят, а в середине октября уже практика начинается, аж на 3 месяца) Практика у нас каждый год в школе, мол, преподаем, помогаем учителям и всё такое.... бываем мы там редко, конечно, больше просто пишем документацию... а на уроки сильно не ходим) Ну а как будет в этом году, посмотрим!
Я же сейчас на бюджете учусь, и значит, еще попадаю под обязательное рапределение в конце год- мол, отправят в какую-то школу преподавателем работать на 3 года!!! s24.gif ага... ну я, ес-но, не хочу, так что для этого нужно будет зимой, еще до распределения, в школу какую-то устроиться хоть на четверть ставки, для отмазки, чтоб меня никуда не отправляли, ну а потом... потом... (шёпотом) просто уволиться и усё. Я швобооооден! e010.gif e010.gif
Rainbow
родину обмануть собираешься? d030.gif d030.gif d030.gif шутка, я рада вообще, что в россии нет распределения сейчас, хотя все хотят ввести тоже...

Это ты у нас главный попрыгунчик, тоже хочу много-много энергии, чтобы везде успевать wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Цитата(Rainbow @ 15.9.2009, 20:42) *
родину обмануть собираешься?

Тссс..Бусик, не пали контору icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 15.9.2009, 20:42) *
Это ты у нас главный попрыгунчик, тоже хочу много-много энергии, чтобы везде успевать

Да ладно, кто бы говорил, ты же энерджайзер ходячий!!! Моя батарейка на ножках! e010.gif e010.gif
А вообще..тсс.. снова по секрету- это всё сыроедение e010.gif Не знаю, куда уже энергию деть, арбуза переела энергетического icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Камусь, только что заметила твою линеечку с сусликами - супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
wub.gif

привет моя малышка... С домиком заинька! Всего - привсего тебе!


Бельфеба Очарованная
Камусь, а я себе работу в школе вообще не представляю-передавила бы всех d060.gif
а в универе на какой-нить кафедре ассистентом нельзя остаться?все-таки гавры народ взрослый и управу на них проще найти..а школьники нынче дЕбилы wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Alison
Камусик сладкий, привет! smile.gif

Школа жесть, правду Бельфеба говорит sad.gif
_Fantasy_
Камилка, отичный план! Но с другой стороны распределение тож хорошо, если уж вообще никакой работы не будет... Но это не про тебя))) Ты у нас умняшка и достойна лучшего!!! Меня тож не особо грузят))) Целую, зайка!!

Valentin
Цитата
И шлю воздушные поцелуи Валентинчику, пусть знает, что я его не забываю и тоже крепко обнимаю!!!


Камилка!!

Спасибо, Малыш!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Все взаимно!! a075.gif

Богиня :)
Камуська, привет мой свет позитивный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты чудо, читаю тебя и все больше в этом убеждаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Линеечка и вправду отпадная, где взяла? d030.gif
Хотела еще спросить, помнится ты работала одно время где-то, чего ушла? Из-за учебы? Это была временная работка?
Бельфеба Очарованная
оу..вот это линеечка a070.gif

Светуль, подозреваю, Камусеныш сам ее сваял
Оличка
ААА, я тоже только сейчас суликов заметила, какая прелесть!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Мона я себе тоже таких поставлю, а ведь тоже немножко суслик? c9.gif
Камилка
Привет, моя любимая Красотуляндия, моя родная страна позитивчика и счастья!


Уррряяяя, девочки мои!! Валентусик пришёл!! я так соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лапуси)) Ну вы смешные с линейкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тут, видите ли, с ней уже вторую недельку хожу, а они только заметили d060.gif d060.gif d060.gif На даёте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, это я конечно, сама сделала, я же люблю всякие штучки такие wub.gif И сусликов тоже wub.gif

Зайки, можно я вас всех сильно-сильно поцелую....я вас так люблю!!! вы хоть знаете?
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Бельчонка, Ольчик, Бусик, Танюшичек-Ящерёнок!!!! Ироночка, Иннуличек, мои вы лапыыы! aa34.gif
Танюшкааа! Зайка моя зелёненькая, ты где пропадаешь?? я так скуцяю... aa40.gif aa40.gif
Возвращайся уже скорей, моя лапка, нам всем тебя очень не хватает, хвостатик ты наш ящерёнистый!!!!
d03.png d03.png d03.png b03.png

Лапуськи, насчет работы спрашивали..да, я же работала в дизайн-студии, но там у меня произошёл конфликт с одним дядькой противным, он меня не взлюбил и сделал так, чтоб меня уволили...Оть так бывает!
Ну я не расстроилась, получила зарплату, хороший опыт, и пошла дальше своей дорогой! Летом я работала через Инет тоже на дизайнерскую студию, сейчас разово работаю через фриланс.... Пока учеба не дает полностью нормально устроиться, поэтому приходиться подрабатывать в свободное время!
А вот когда Универ закончится...уррряя...я буду свободной, как птичка, и я так жду этого времени, когда нужно будет посвщяать себя лишь любимому делу)
Именно поэтому я не хочу распределения, уж что-что, но работать в школе- это не моё..... и в Универе тоже как-то не хочется, пока для меня самое интересное - это дизайн, и я хочу продвигеться в этой творческой сфере!
Воть... летом приобрела графический планшет, так что мои сферы деятельности увеличились, что очень и очень холёсё wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Лапуськи, ну а вы там как? Неделька уже пошла на убыль, выходные не за горами, уррра!
Мне сегодня вечерком на степ, а мне что-то мысли в голову приходят, схилять что лииии..... shy.gif Не знаю, что это со мной... дайте мне по попе!!! а еще, мне почему-то кушать так хочется сино последние эти дни!!! опять об орехах сижу и думаю...ааааа... низзззяяя..... Поругайте меня p030.gif
Rainbow
ругаем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты чего это там, а ну бегом на степ, вспомни сколько энергии это тебе всегда дает! вспомни, с каким настроением ты выходишь из клуба! сегодня заленишься, на следующую тренировку еще тяжелее будет пойти a075.gif
Камилка
ну всё...раз Бусик сказал, значит, точно надо идти..... Свои лишние кг трусить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Суслёнок, ты наш!!Приветик!!Вот ты даёшь?7 какой ты нам пример подаёшь?аа..а ну ка бегом на степик...я кстати, вчера была))) a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Камусик!!!Почему себе орешки не даешь кушать??!!!НУ ХОТЬ ЧУТОЧКУ!!!! wub.gif Я тоже кешью обожаю!!!Но они дорогие у нас и не часто их кушаю..
Inno4ka
b03.png b027.png ng05.jpg 5f.gif aa30.gif
Малинка
Камилочка, зайчонка, привет!!!
Представляешь, я тоже только сегодня на линеечку твою позитивно-сусликовую обратила внимание (обычно только на аватарку смотрю smile.gif )
Ничего, что с работы пришлось уйти, не твоя значит была... а мне сейчас даже и думать не хочется о том, чтобы работать на дядю в офисе, я сама себе хозяйка и наслаждаюсь фрилансом.
Поздравляю тебя с планшетиком, отличное приобретение a115.gif Пусть он воплощает все твои идеи в наилучшем виде и служит безотказно.
Люблю тебя моя малышка, удачи и отличного настроения! ng15.png d03.png
пи.си. Зай, а ты новый ролик к Новолунию сумеречному смотрела? Такой классный, я просто обалдела, раз 20 смотрела, обязательно глянь!
SvetaS
Камуся моя, дай пообнимаю тебя и поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Alison
Пупсяшка, привет smile.gif
Как дела у ангелочка? )
Irin_F
Привет, малыш!!!

Хотела закатать глаза от удовольствия от твоих отчетов. А потом увидела
Цитата
мне почему-то кушать так хочется сино последние эти дни!!!

Подружкин, солнышко мое, может, ты мало ешь, а?
Цитата
опять об орехах сижу и думаю...ааааа... низзззяяя.....

Почему нельзя? Расскажи, я, наверно, чего-то недопонимаю.
ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Lightness
Камилик,мой родной!!Как настороение,прибегай и все рассказывай!!!
КалександраБ

Камилочка, милая моя!!! Как хорошо, что ты знаешь, чем тебе хочется заниматься, и занимаешься тем, что тебе нравится!!! Умничка! Кушаешь хорошо!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй, Камилка!)))))))
Оличка
Где наш любимый суслик? a075.gif
Оличка
Камик, не знаю, видела ли ты эту прелесть icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.