Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Juliya
Камильчик привет еще раз...у меня пока открывалась твоя страничка (вай фай медленный блин!))) я наткнулась на форум про булимию и анерексию..блин..таой страх я там прочитала...ссылку тебе кину...****
конечно такого я уже столько слышала, но каждый раз когда читаю подобное просто ужасаюсь!!!!!
Целую! Споки ноки!
Lorachka
Камилка приветик!!!
Я знакомиться пришла!!! Лариса! d025.gif
Ты такая красавица и очень очаровательная девушка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Надеюсь будем дружить!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Мася моя, я так рада, так рада, что ты отогрелась! Люблю тебя! aa27.gif
Ole4ka
Камилка-позитивуля-симпатюля!!!Я с ответным визитом!!!Ну ты молодчинка!Я от тебя буду набираться мотивации,хотя бы изначально,к вегетарианству!!! d040.gif
bowakawa
Мммм... Камуся, моя любимая сестрёнка) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Закрой глаза на секундочку... закрыла?) а теперь представь... солнце, шортики, маечка, +25!!!!


Как я соскучилась)) Давно не обнимала тебя, придётся вновь навёрстывать aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Почитала о том, как ты себя чувствовала в холоде, бедный мой суслёночек n020.gif очень тебе сочувствую. Однажды я поняла, как это страшно чувствовать холод. Когда в нашем доме ещё проходила стройка и мы не справились во время с некоторыми работами, позже было повреждена система отопления и восстанавливать пришлось в первые холода.... 2 недели вообще без отопления в кирпичном доме obm.gif я запомнила на всю жизнь: ночи без сна, стон от того, что хочется рвать на себе кожу - так было холодно((( поэтому я вдвойне рада, что всё же комнатка теперь твоя и новая волна холодов не заставит тебя испытывать дискомфорт!)
Цитата
У меня даже ни в одном месте не ёкнуло!!!! Я так смотрю на него со стороны и понимаю, что КАК же хорошо, что мы разошлись...ведь он совсем-то не изменился, и в общем, еще раз убедилась, что мы не подходим друг другу)

Да, зайка, и у меня так... ощущение радости, счастья и гордости за себя, когда вижу и общаюсь с ним сейчас. Привычка и ореол любви сходят, остаётся человек, в которого ты уже повторно точно не влюбишься, просто потому что тебе это уже не нужно и не интересно) У тебя даже изменилось имя его: экс, бывший) выздоравливаешь окончательно d060.gif остаётся только ещё шире раскрыть свои крылья и стремиться навстречу всему новому и увлекательному, более чувственному и любопытному)
Цитата
Просто тепло и радостно в душе!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И да будет так! Приближение весны!!! Камуся, до календарной весны осталось меньше месяца))) люблю февраль с его 28днями - такая скорая финишная прямая.... a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif весёлой студенческой учёбки, не сильно напрягающей, но немного спешной, немного "с перчиком"))) люблю тебяwub.gif
Inno4ka

~Лея~
Моя Камуська наконец-то в тепле! Зайкааааааа, как я рад! d040.2.gif d040.2.gif
Хоршего настроения и супер-позитивных эмоций!!!
Ukaaa
Juliya!
Посторонние ссылки запрещены.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Оличка
Привет, сусличек! Как я рада, что ты теперь в более теплой комнатке! a115.gif a115.gif a115.gif
Как дела твои, солнышко, вся в учебке опять? Зубки зажили окончательно? wub.gif
Талочка
Ааааа!!! Камусятинка моя любимая!!!
Вот только смогла добраться до твоего дневничка, всё прочитала и очень рада, что ты так мужественно перенесла стооооолько проблеммок за последние недели!..
И зубик твой с воспалённым лимфоузлом, и приставучего "чувачка с розочкой", и вынужденные голодовки, и этот жуткий холод в квартирке... Бедняжечка моя!!!...
Как хорошо, что всё это теперь позади, и ты снова улыбаешься и радуешься жизни!!!! Лапусечка!!!!! aa2.gif aa8.gif n020.gif

Удачи тебе в Универе! Скорой стипендии и вкусных шампиньончиков!!!
ANNA77
d03.png d03.png d03.png
Irin_F
Бедный мой заяц, ты мерз? Камуськин, как хорошо, что теперь ты живешь в комнатке потеплее. Держись, мой дружочек, скоро весна. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А еще я хочу спросить о шампиньонах: как ты их кушаешь, с чем-то (хлебом, солью)? Просвети свою пАдрЕгу, пожалуйста. eusa_pray.gif
Камилка
Девулечки-красотулечкииии! Приввеееет!!! мммм...аааа....как я соскучилась за вами!!!! Очень-очень, мои роднули!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как я рада всех вас видеть и постоянно читать, как забегу в дневничок, всегда знаю, что вы приходили и написали мне много приятностей, и настроение сразу повышается!
e010.gif e010.gif e010.gif
Зайчушенькиии! Кристичек-сестрёнка, Иннуленьки-роднуленьки, Талочка, Олюсичек, Малинусенька, Анютик, Ирчик, Юльчонок, Светуля, Шкодичек, Машуня, Ленуся-Аниточка, Любик, а также мои новые гости и подружки Конфети, Ольчик, Ларисочка, спасибо вам большое за поддержку, понимание, за радость и тепло, которое вы мне всегда дарите!!! Я вас очень люблю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Солнышкииии! Я постоянно забегала, но всё никак не могла толком сесть и написать! Ну, во-первых, вообще не могла сесть aa26.gif d030.gif d030.gif , потому что, как я рассказывала, у меня в этой комнате Инет-провод еле-еле долазит и нотик постоянно приходилось держать на коленях, сидя на кровати, в общем, неудобно жуть...спина и шея долго не выдерживали! Ну а сегодня мне знакомый наконец удлинил мой проводок и я всё-таки нормально сижу за столом, поэтому могу и по-человечески что-то написать!!! А то всё набегами-набегами e010.gif e010.gif

И сейчас, конечно, учёбки сразу много навалилось, поэтому времени тоже немножко не хватает на всё, но я вас всегда помню и стараюсь постоянно читать в свободные минуты, хоть и не всегда пишу!!! Но как же я без вас, вы же знаете? Это же уже как мой второй дом, поэтому без Красотули я никуда! aa46.gif aa46.gif

Сейчас постараюсь рассказать, как у меня дела....
У нас потеплело в общем, это классно a035.gif a035.gif !!!! Очень! e010.gif e010.gif Правда, всё то тает, то снова замерзает, но ничего, ведь как говорят -

И вообще я так радуюююсь, так радуююсь, что уже февраль...и март уже так скоро!!! ааа....мммм! А с ним и весна настоящая, и солнышко, и зелень зацветёт-запахнет...и редисочка появится.....и еще куча сыро-вкусняшек! в общем, урррааа, хочу так сильно весну!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

На треньки свои продолжаю ходить, правда, вчера пришлось пропустить, потому что у нас был жуткий гололёд к ночи, а я отдавала свои зимние сапоги в ремонт, а в осенних я как козочка на льду- они на каблуке, скользкие ужасно, в них вообще не устоять! Так что я вчера просто не рискнула даже высовывать нос и не пошла в зал..... Не люблю, конечно, треньки пропускать.... Но надюсь, завтра наверстаю! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

С питанием всё более-менее нормально... Пару дней назад был ЖОРик на орехи кошмарный, я топтала миндаль, арахис, потом еще кешью.... кошмар...... Вроде бы, попустило немного.... Так что я снова пока "яблочничаю"!!!
Всё также обожаю шампиньоны!!! К твоему вопросу, Ириш a075.gif a075.gif , ем я их без хлеба и соли!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif Я же такое не кушаю, что ты))) Я их просто мою и кушаю- мням-мням! вот и вся прелесть!!! Они очень вкусные, особенно если слегка потемневшие уже, тогда у них более насыщенный грибной вкус!!! нямммааа a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, как-то несколько дней назад, когда я покупала очередную порцию шампиков, и мыла их на кухне, зашла моя бабулька-хозяйка, и так удивлённо начала спрашивать, а что это за грибы такие, что мол она таких даже и не видела! Ну я рассказала, что это шампиньоны, ничего необычного.... А когда она услышала, что я их собралась есть ПРОСТО так, сырыми, она чуть не упала... Зря я её, конечно, так напугала d030.gif d030.gif d030.gif Она прям в ступор вошла...говорит КАААК??? не варить, не жарить, а просто так??? Мол, отравишься..... В общем, я уже пожалела, что ляпнула d030.gif d030.gif d030.gif
Пришлось успокаивать ее, что я уже сто раз так ела, и что всё нормально!!! n020.gif n020.gif
А вообще, она про моё сыроедение не знает, но конечно же, видит, что я ничего не готовлю, и как-то интересовалась, почему...говорит- это тебе доктор не разрешает ничего вареного есть??? Я говорю- ага, а то мол у меня аллергия и всё такое.... Пришлось ей насочинять, а то она старенькая, совсем меня не поймёт, если я правду скажу!!!! Такие вот дела d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
так что, это у меня, если что "диета, которую добрый дядя-доктор прописал" d030.gif d030.gif d030.gif

Еще насчет сыроедения, хотела бы тоже у себя в дневничке посоветовать девочки, вам, очень классную книжку!!! Спасибо Малинусечке за наводку a095.gif h020.2.gif!!!
Книжка называется "Сыроедение- путь к бессмертию", автор - Шемшук В.А.! Очень и очень классная, интересная и впечатляющая книжка! Я вот прочитала вчера буквально и нахожусь прям в восторге..... Там очень много классных вещей написано, стимулирующих и мотивирующих!!!!
Мне даже так стыдно стало.....что я весь этот год сыроедила не на чистые 100%..... ведь уже скоро мне будет
1 годик сыро, и если бы были 100%, то я бы была, наверно, сейчас просто супер-человечком со сверх-энергией и здоровьем e010.gif ...... Но ведь у меня было несколько срывов за этот период... Да и кешью эти дурацкие привязались ко мне o050.gif , и финики тоже проскакивали..а всё это неживое, "мертвятина", как мой друг говорит...сама-то знаю.... в общем..... обЫдно..обЫдно..... aa25.gif aa25.gif aa25.gif
НО. Я-то не я, если буду вешать нос!!!!! Буду считать, что этот год с неполными 100% сыро был для меня как-бы боевой подготовкой, и теперь я хочу, я прям очень-очень-очень хочу сыроедить по полной, без кешью и фиников!!!! чтоб уже эти 1-2% не тянули меня назад..... чтоб полностью отрезать эту дорожку и наконец вкусить прелесть 100%-сыроедческой жизни!!! особенно на это меня застимулировала эта книжка, и своей информацией дала понять, что НЕДОсыроедение- это только мучение самого себя, и в общем...не знаю, что и сказать!!! Но я буду очень стараться держаться на 100%!!!! Хочу-хочу-хочу!!! Я же сильная, я смогу!
Ну зачем мне эти кешью-финики сдались... и хоть я их пыталась 100 раз уже бросить, попытаюсь снова!!! я верю, всё выйдёт! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Такс... ну что еще вам рассказать... "Луганский типаж" всё, пропал, не звонит, тьфу-тьфу-тьфу! Наверно, понял, что всё не так, как он себе там понапридумывал! Хотя, я его позавчера встретила в маршрутке случайно...ааа...блин, пришлось пару остановок с ним проехать, я уже не знала, куда себя деть, всё переживала, что он опять привяжется, мол давай встретимся, и всё такое.... Но мне повезло и он вышел раньше меня, так что вроде бы, пронеслооооо.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такие вот пока новости, малышки.... Больше в голову ничего не приходит! Надеюсь, вы не устали читать всё это...Просто я так соскучилась, стольким хотелось поделиться, я очень скучала!!!!!!!!
Хотелось еще раз вам напомнить, что я вас очень люблю, ценю, я так рада, что вы у меня есть!
Давайте будем сильными, позитивными девочками! пусть всё у нас будет хорошо!!!!!
Суперского вам настроения и ng15.png всех-всех вас h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif!!!!




Rozinochka
Камуся, солнышко мое wub.gif wub.gif А вот чем ты думаешь финики заменить? Все ж таки понятно, почему на них тебя тянет, сладенького хочется организму a075.gif a075.gif А кроме сухофруктов, чем же заменить, разве что медом, но я не помню, кушаешь ты его..?Ухх, зайка, совсем себя в ежовые рукавички берешь))
Бабушку ты конечно напугала здорово) Я б уже давно выболтала на твоем месте про свое сыроедение))
Цемаю тебя, лапуля! Все у нас будет хорошо!

_Fantasy_
Камилочка! wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала!! Сказать нечего)) В очередной раз признаюсь тебе в любви!!
Ты абсолютно необыкновенная!! Просто восхищаюсь... Как ты пишешь про сыроедение - это просто талант, у тебя уже давно это ушло от уровня просто "еда" и превратилось в особую легкую материю ухода за своим организмом!! Думаю, он безмерно счатлив быть с тобой!!!
Береги себя!!! aa27.gif
Inno4ka
Привет, моя любимая Камуся-Лапуся!!!!!!
Забежала сказать, что я тебя люблюююююююююююю!!!!

У меня вот на след. неделе тоже универ начинается 9ожидается завал..так что, ты не одЫн!!!!!!!)))))))))

Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!!!!!
Любаю тебя, сусличек!!!!!!!
Kristin
Люблю тебя, душа моя!!! я тебе обещаю, что буду стараться устранить все проблемы и головняки!!! отныне...новая жизнь и новое позитивное мышление!!! спасибо тебе!!!!!!! спасибо!!!!!
Beta
Камильчик, привет, сусличек позитивный!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Пока дневничка у меня не было я к тебе все равно заходила! d025.gif d025.gif d025.gif Хорошо, что у моей позитивной девочки все хорошо!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ng19.gif
ng18.png ng18.png ng18.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Juliya
Камуся моя любимая! Сыроедик ты мой почти 100%-товыйsmile.gif)))) как же у тебя сил хватает так придерживаться всего этого. Слушай ну а чем тебе финики то помешали? Они ведь полезные не смотря на их несвежесть))??? А кешью почему мертвык? Орехи же в другом виде не бывают если тока не с дерева? Кстати и финики свежие продаються- зеленоватые такие и почти не сладкие, я такие ем и очень люблю)
удачной учебной недельки любимка моя!!! Энерджайзерsmile.gif))
Оличка
Прив, солнц! А я эту книжечку видела на Озоне, когда маме книжки искала(так и не нашла ничего толкового ((), только вот рецензия на нее плохая была, вот, смотри:
Я сыроед. Не сразу приняла эту систему питания, но если бы я вначале прочитала эту книгу, то никогда бы не стала сыроедничать. Книга написана, на мой взгляд, очень безграмотно (в том числе страдает орфография), часто мысль выражается мутно. Многие главы противоречат друг другу. Автор скомпилировал все, что нашел по сыроедению и в результате получилась каша. В одной главе он предлагает настолько серьезно придерживаться принципов сыроедения, что есть только из деревянной посуды, в другой размещает рецепты Бутенко например орехового паштета, который можно мазать на сухарик (где это растут сырые сухарики?), так же в рецептах фигурирует кешью. Его ни один серьезный сыроед не будет есть, он не бывает сырым. Ну и так далее. Куча псевдонаучного бреда - микробы заменяют клетки человека собой! Даже если это так, хотя бы одно доказательство этого? А то сплошные "в некоторых странах", "одно время", "многие считают". Это разговоры бабок на скамейке. Возможно в книге есть толика здравого смысла, но у меня к ней нет доверия именно из-за потока сомнительной информации. Видите ли, до революции все жили по 200 лет, а потом большевики заставили этих всех пить воду не из колодца, а их водопровода, а кто не хотел, того в лагеря. И все это, чтобы извести население.
В общем, пустая книга, не советую покупать и читать. Во всяком случае, в моей библиотеке ей места нет.
Богданова Марина
В общем, удивилась я icon_eek.gif То ли гонит эта Марина?...
Обнимаю, сусленочек, люблю сина! wub.gif
Catherine♥
Камилка! aa19.gif
Твоими постами можно зачитаться, место худ. литературы читать)))
Да, ты там бабулю особо не шокируй d060.gif
А вообще ты умничка!Я тобой восхищаюсь! wub.gif
linysik
Камусеночек, мой сладкий сыроедичек (ну и что что пока не 100 процентный) привеееееет!
Эт я пропажа явилася wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Это же уже как мой второй дом, поэтому без Красотули я никуда!
, ага вот и у меня также, бегаю, бегаю, а домой то так хочется!!!
ну я смотрю у тебя все налаживается, я очень этому рада, а главное, что ты уже не замерзаешь! Мой лапусик любимый!!!!
Ну с учебкой я уверена, все будет ок!
Бабульку береги, а то они да так сразу пугаются если что происходит непривычное для их понимания icon_mrgreen.gif
Лапусик, люблю скучаю, обнимаю
Irin_F
Камусик, ты, конечно, молодец!!! Все так расписала, что аж мне захотелось посыроедить. Но я не уверена, что смогу.
Бабушек не пугать a045.gif Про грибы я все поняла. Просто не представляла себе, что такое возможно. Весной пробовала бутер с шампиньоном сырым, мне понравилось. Но чтобы сами грибы...
А еще меня удивила рецензия на прочитанную тобой книжку.
Богиня :)
Камусик, как ты пишешь про сыро, прям слов нет wub.gif Еще пару постов и я побегу читать эту книгу icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, зайки мои маленькие!!! ААААА!!! Сколько хочется вам написать!!!! И почему в сутках не 25 часов??? Прям мысли аж выскакивают из головы! Так рада вас видеть, очень-очень, мои любимые подруженькииии!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Фуууух..... у меня сегодня такой денёк активно-напряженный был, где меня только не носило! Так устала за день, еще и вечерком на степе была, хотя уже вечером начала лень нападать, хотелось отдохнуть.... но потом взяла себя в руки-ноги и пошла!!! e010.gif e010.gif e010.gif Миллионный раз убеждаюсь, что даже когда ты устал, или не хочется идти на тренировку, но когда туда приходишь, то назад домой просто идёшь, подпрыгивая, и радуешься, что сходил! Всегда энергия просто "прёт" из ушей, и хотя устал немного физически, всё равно удовлетворения масса!!!! В общем.... что еще сказать - ng25.png ng25.png ng25.png
И очень люблю нашу тренершу, Томочку, она мой очень хороший друг! С ней всегда тренировки летят незаметно, просто не успеваешь за временем следить! А когда приходит кто-то другой...ну такой сразу контраст... становится скучно..... всё-таки, когда уже привык к сильному тренеру и очень энергичному, то другие замены ( а у нас бывают, и практиканток ставят) вообще не радуют aa26.gif aa26.gif
Так что я вот недавно вернулась с треньки, и как только освободилась- сразу к вам!

Мне завтра рано вставать, к ортодонтику ехать, оххх....когда же она меня ощасливит и скажет, что пора брекетосики снимать??? Говорила, что низ мне еще немного поносить нужно, а вот верх уже скоро....ааа...мммм....скорей бы eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...так хочетсяяяя! e010.gif e010.gif e010.gif уже просто не могу!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Что еще хотела рассказать....Ага... вчера вот нашла у нас на сетке Аватар, решила еще разок пересмотреть...Всё-таки, такой классный фильм..... можно по сто раз его глядеть... Ну мне прям очень-очень нравится! Жаль, что еще в хорошем качестве его нету, поэтому я пересматривала в таком, немножко корявеньком!
А потом решила глянуть в Инете, ну что же за девочка играет главную роль, потому что я смотрю на её "аватар", и как-бы такие знакомые черты...но кто это- понять не могу... aa14.gif aa14.gif
Аааа...и как я удивилась, что не узнала сразу эту актриссу!!! Она мне очень нравится, такая девчушка классная! Зои Салдана! a115.gif a115.gif a115.gif
Смотрела с ней много комедий прикольных, и вообще, я еще когда от Бритни Спирс фанатела, то помню, с Брит вышел фильм "Перекрёстки", и там эта Зои тоже играла, оттуда я ее и запомнила! В общем, они прикольная такая!
И что хотелась вам рассказать- так это то, что я с ней виделась e010.gif e010.gif e010.gif !!! да-да, прикиньте??? Ща расскажу!
Это было несколько лет назад, когда я на 2м курсе летала в Нью-Йорк в лагерь работать (ну я вам рассказывала в прошлом домике, кто помнит d025.gif d025.gif )! Так вот, мы однажды с лагерем ездили в клёвый аквапарк отдыхать на целый день, и я там её увидела! Я еще девчонкам своим говорю, мол, гляньтееее, это же актрисса известная, но имя никак вспомнить не могла, а они так и не узнали её... Видно, в то время она еще не очень популярной была, но я-то её уже из "Перекрёстков" помнила!!!! И что прикольно, она такая вся миниатюрненькая, такая вся хорошенькая, худенькая, она там тоже в аквапарке с детками отдыхала и какими-то девушками, может, подружками! Была она в очках, и фаны как-то сильно не приставали, но я ее сразу узнала! a115.gif a115.gif
А потом я забегала в туалет, выхожу и стоя что-то у зеркала большого, марафет навожу, и отвожу глаза, понимаю, что она стоит рядом в метре от меня, тоже красуется в зеркале!!! аааа.... я прям так растерялась, начала её обсматривать, даже не помню, ляпнула что-то или нет... в общем, застенялась я, да и не хотела ее пугать!!!
такая вот история, так что прикольно, я как-бы "близко видела и лицезрела" эту девчушечку- актриссу!!!

Вооот.....
Ну и еще хотела написать насчет питания! Вчера кушала яблоки, а сегодня тоже яблоки вечером, а днём покупала шампики, и еще купила на рынке немножко вёшенки...Читала, что некоторым сыроедикам они нравятся тоже, вот и решила попробовать! Но..... мне как-то не очень, если честно.... какие-то они стрёмные что ли... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще их форма как-то меня тоже смущает...они мне почему-то какие-то животные организмы напоминают...в общем, неприятные ассоциации! так что я пока только шампики кушаю, с другим не буду эксперементировать))))
Хозяйка, слава Богу, не видела, как я это всё мыла на кухне icon_mrgreen.gif , а то я бы даже не знаю, как мне ее спасать пришлось бы от шока!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Зайки, ну и еще сразу бы хотелось написать насчет той рецензии к книжке, что мне понравилась, что Оличек нашла a075.gif a075.gif
Вот понимаете.... как бы вам объяснить- НЕТ идеальной книжки о сыроедении, вот нет и всё..... И сколько я уже их всех прочитала, в каждой есть свои недостатки, какие-то сумбурности, что-то странное и всё такое....
Но в чем прелесть чтения- это когда ты читаешь, но всё равно находишь очень и очень много положительных и интересных моментов для себя! И в каждой книжке открываешь для себя что-то новое! Поэтому я и считаю, что если знакомится , например, с сыро, то нельзя просто прочитать одну книжку, и всё...НИзззяя так aa26.gif aa26.gif
Нужно и про Изюма знать и его историю, и хоть я не люблю его грубость и наглость иногда, но он умничка, и его опыт достоен того, чтобы ЗНАТЬ об этом! Меня очень впечатлила книжка Бутенко "12 ступеней к сыроедению", но опять же, в ней тоже было много каких-то недочетов, рецептов странных.... но ведь это не главное, главное- уловить важную мысль и идеи, что несёт автор, а не искать недочёты!!!
Так вот и с этой последней книжкой, даааа, в ней как-бы собрана информация возможно не очень последовательно и всё такое, но я как-то на это даже и не обратила внимание, и что бы там не говорили чужые отзывы и рецензии- это книжка лично очень дополнила мои знания о сыро, о значении живой пищи, о значении именно 100% сыроедения, а не 90-95%, дала интересные и очень просто нереальные факты о бессмертии человека, еще много написано о разных вещах, таких как отсутствие КД, (то есть, не выделение крови, но сохранение овуляции- просто животрепещущая тема для сыроедок), есть инфа и о прививках и как они разрушают наш иммунитет.... много чего в общем, хорошего!!!!
Да, там тоже есть раздел рецептов! Ну и что? Это же сыро-рецепты! Для некоторых они полезны, не все же сразу прям идут на моно! Мне лично они были не нужны и я просто перелистнула эту часть и пошла читать дальше то, что меня интересовало, и дальше получала удовольствие и наматывала себе "на ус"..... a070.gif
Так что, еще раз просто скажу, да вы и знаете, малышки, и согласитесь со мной, я уверена- что нет идеальных книг и рекоммендаций и всего прочего! Ты сам и есть себе рекоммендация, ты получаешь знания из разных ресурсов и уже складываешь своё общее мнение о чем-то! Просто не нужно принебрегать всеми этими ресурсами, я всегда с удовольствием читаю новую и новую инфу, и никогда не жалею- потому что всё-таки, каждая книга несёт в себе что-то полезное и важное!!!!!!
Воть так вот.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну в общем, в двух словах d030.gif - сыроедики и интересующиеся этим, добавьте себе эту книжечку в список литературы d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Фууух....высказалась)) уже немножко полегчало d030.gif d030.gif d030.gif

Теперь и немножко вам поотвечаю, красотуленьки aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Rozinochka @ 2.2.2010, 22:26) *
А вот чем ты думаешь финики заменить? Все ж таки понятно, почему на них тебя тянет, сладенького хочется организму! А кроме сухофруктов, чем же заменить, разве что медом, но я не помню, кушаешь ты его..?Ухх, зайка, совсем себя в ежовые рукавички берешь))

Иннуся, малышка моя!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Да в том-то и дело, что это не сладенького хочется моему организму, а "вредненького" чего-то.... Ведь пока я мучаю себя не-100% сыро, не все "плохие и старые" клетки и микробы в моем организме исчезли, как если бы я была на 100% сыроедкой, без кешью и фиников!
И поэтому эти вот клеточки и микробы так и просят, так и просят, чтоб я их чем-то несырым покормила, и чтоб они дальше развивались и плодились в моем организме и подавляли мои "хорошие клетки", которые я вырастила на сыроедении....
так что все эти позывы к несырой еде- а в моем случае к финикам и кешью- это просто "крик" старых клеток..... И чем более стойкой я буду, тем быстрее они все уйдут, и полностью заменятся хорошими и полезными клетками и микробами, и больше мне не захочется есть какой-то другой пищи, кроме сырой!
И будет мне радость)))) e010.gif e010.gif
Потому что сладкого-то море на самом деле- все фрукты-то сладкииие! так что нужно просто перетерпеть и не дать этим "червячкам блюдомании", которые еще наверняка остались в моем организме брать надо мной верх!
Поэтому я и говорю НЕТ финикам, кешью и вообще всему несырому, раз уж я вообще решила быть сыроедом!
Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 22:52) *
В очередной раз признаюсь тебе в любви!!
Ты абсолютно необыкновенная!! Просто восхищаюсь... Как ты пишешь про сыроедение - это просто талант, у тебя уже давно это ушло от уровня просто "еда" и превратилось в особую легкую материю ухода за своим организмом!! Думаю, он безмерно счатлив быть с тобой!!!
Инночка, зая aa3.gif...как приятно wub.gif wub.gif ....так и есть... мне легко писать на эту тему и очень легко рассуждать, потому что я за это время уже столько опыта себе нажила...всё понимаю.....
Просто люблю с вами делиться, может, и вы что-то полезное для себя найдёте, подскажете мне или для себя почерпнёте! a075.gif a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 0:28) *
Забежала сказать, что я тебя люблюююююююююююю!!!!
У меня вот на след. неделе тоже универ начинается и ожидается завал..так что, ты не одЫн!!!!!!!)))

АААА! Три Иннули подряд!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Зайкааааа! Тоже тебя лю очень! Кися, а ты же на 4м курсе? это у тебя ГОСы в этом году будут, да, малыш?
Цитата(Kristin @ 3.2.2010, 3:21) *
Люблю тебя, душа моя!!! я тебе обещаю, что буду стараться устранить все проблемы и головняки!!! отныне...новая жизнь и новое позитивное мышление!!! спасибо тебе!!!!!!! спасибо!!!!!
Кристичек, моя сестрёнка, моя роднулька h020.2.gif, мой ...не в обиду всем девочкам.... САМЫЙ-САМЫЙ близкий человечек..... Я же тебя с полуслова понимаю, и ты меня.... Как я рада, что мы есть друг у друга! Солнце, в любую минуту всегда можешь на меня положиться! Что бы ни случилось! d03.png
Цитата(Beta @ 3.2.2010, 11:04) *
Камильчик, привет, сусличек позитивный!!!
Хорошо, что у моей позитивной девочки все хорошо!!!
Светуличек!!! Я так рада, что ты снова с нами, с новым домиком!!! Я тебя видела часто у себя в списке заходивших...так что всегда знала, что ты рядом wub.gif wub.gif wub.gif
Лю тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Juliya @ 3.2.2010, 12:47) *
Камуся моя любимая! Сыроедик ты мой почти 100%-товыйsmile.gif)))) как же у тебя сил хватает так придерживаться всего этого. Слушай ну а чем тебе финики то помешали? Они ведь полезные не смотря на их несвежесть))??? А кешью почему мертвык? Орехи же в другом виде не бывают если тока не с дерева? Кстати и финики свежие продаються- зеленоватые такие и почти не сладкие, я такие ем и очень люблю)
удачной учебной недельки любимка моя!!! Энерджайзерsmile.gif))

Малышкаааа, Юличек! О финиках уже выше рассказала, они, к сожалению, как и почти 99% сухофруктов- несыроедческий продукт, так как люди сейчас не сушат их на солнце, и они не остаются живыми...а сушат их в печах при высоких температурах... и еще очень часто все сухофрукты обрабатывают серой, чтобы мошки их не ели и они дольше хранились и могли быть в продаже...вот такие вот дела.....
Нет, безусловно, финики- супер продукт, как замена конфет или вредностей всяких - просто супер! но вот со стороны сыроедения как бы они мне не нравились...но низззяяя....
А свежие финики я буквально пару раз видела в Киеве на рынке, их продают в какой-то определённый сезон...и они да, действительно очень классные- свежачок так сказать!!! мняма!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но у нас свежих здесь не видела... если когда-то попадутся, конечно, побалую себя немножко свежими, правда, они очень и очень дорогие по сравнению с простыми сушеными...
Странно, конечно, почему так? ведь те же самые финики...хмммм aa14.gif aa14.gif
Юличек, а насчет орехов- орехи есть сырые, конечно же, это фундук сырой, миндаль сырой, грецкие, арахис еще бывает (хотя это уже к бобовым относится), а кешью как-бы тоже есть сырой, и есть жареный! НО. есть одно НО.... Кешью даже сырой уже НЕживой, потому что он растёт в плоде, плод этот ядовитый и орешек невозможно извлечь из плода просто руками и пустить на продажу, яд сильный и вызывает сильную аллергию... Поэтому извлекают орешек с помощью опять же воздействия высокой температуры, поэтому кешью сырые уже НЕживые.....
Такие вот дела..... моя девочка!!! aa11.gif
Кстати, насчет ссылки, что ты мне давала- МОЯ, как говорит Ольчик, В ШОКЕ! obm.gif obm.gif бедные девочки.....
Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 16:39) *
Прив, солнц! А я эту книжечку видела на Озоне, когда маме книжки искала(так и не нашла ничего толкового ((), только вот рецензия на нее плохая была, вот, смотри
Ангелочек мой wub.gif wub.gif wub.gif !!! Про книжечку уже написала!
Лю тебя, моя зайка дорогая...очень-очень! aa1.gif aa1.gif
Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 17:07) *
Твоими постами можно зачитаться, место худ. литературы читать)))
А вообще ты умничка!Я тобой восхищаюсь!
Катюш...спасибо, солнце...приятно, слов нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(linysik @ 3.2.2010, 17:59) *
Камусеночек, мой сладкий сыроедичек (ну и что что пока не 100 процентный) привеееееет!
Эт я пропажа явилася

ААА! Линусь!!!! Пропажа ты моя!!! Я так скучаю по тебе! Я сама такая "пропажа", всё никак не добегу и не напишу у тебя!! Но ты же знаешь - d03.png d03.png b03.png
Но ничегооооо!!! каааак прибегу, кааак зацелую! Ну держись! И попку готовь, если баловалась!
Обнимаю, моя девочка, спасибо за твой позитив! aa2.gif
Цитата(Irin_F @ 3.2.2010, 20:37) *
Все так расписала, что аж мне захотелось посыроедить. Но я не уверена, что смогу.

Иришка, привет, моя девочка!!! мммм, а я сегодня твой альбомчик смотрела, какая ты умничка, что завела! b02.png b02.png
Зай, насчет сыро...знаешь, просто когда такая информация тебе попадается, ты уже просто не можешь закрывать глаза на это, и мне кажется, многие не сыроедят просто из-за незнания...но стоит человечку почитать, всё понять... и уже врядли он останется безразличным....
Цитата(Irin_F @ 3.2.2010, 20:37) *
Весной пробовала бутер с шампиньоном сырым, мне понравилось. Но чтобы сами грибы...
d030.gif d030.gif d030.gif Ага, Ирусь! Такие вот "заскоки" у сыроедов часто бывают - как взбредит что-то в голову, мол хочу, но не знаю чего!!! так и у меня было, и попробовала шампики- оказалось, что именно их мне так и хотелось! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Некоторые вообще то травку разную начинают жевать, то какие-то продукты, что раньше не ели...в общем, как организм что-то потребует, бывает, так и понятнет d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 22:52) *
Камусик, как ты пишешь про сыро, прям слов нет wub.gif Еще пару постов и я побегу читать эту книгу

Светуляяяя! Раз пост, два пост!!! ну давай уже, беги читать! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Шучу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, малышка!!! До тебя всё тоже никак не добегу, Светик, не обижайся на меня eusa_pray.gif !!!! Я скоро приду! d03.png


Девочкиииии! Надеюсь, мы, сыроедики на сайте, не надоедаем вам своими рассказами и всякими "пропагандами" это образа жизни.... Вы поймите, мы просто хотим поделиться своими эмоциями, какими-то впечатлениями, поэтому и так часто об этом говорим!!! И если хоть один-два человечка обратят на это внимание, а кто-то другу расскажет, а тот своему другу... ведь это будет так классно....
Это действительно новый взгляд на жизнь... на всё...на многие вещи! И это не просто питание, или диета, нет... Это именно ЖИЗНЬ! Это объяснение многих факторов, это понимание, откуда и почему берутся болезни, старость, страдания, в общем...честно....... очень это всё глубоко и впечатляюще!!! Поэтому не обижайтесь, если что, что я так часто об этом пишу! Вы же мои роднули, хочется с вами всем делиться, самым-самым лучшим, сокровенным, а кого-то может и застимулировать изменить свою жизнь!!!! Я только из добрых побуждений! d025.gif aa46.gif aa46.gif

Красотульки!! ну буду я спатки уладываться aa43.gif !!!! Очень вас всех люблю, крепко обнимаю и еще раз говорю, что вы все очень ценны для меня, каждая из вас для меня очень близка и дорога! Спасибо за то, что вы есть!
Сладких вам снов....мурррр
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))
Моя Камуся-Лапуся прибежала!!
Столько новостей!!
Шампики - МНЯМА!!!! Продолжаю от них переться)))))))))))))) Давай же делать это вместе)))))))))
А вешенки я сырые не люблю.. я их или варю, или тушу.. но уважаю (хорошие грибы, уже привыкла к их форме, а сначала пугалась и недоверчиво на них глядела)))))))))))

У меня 4 курс... и ГОСы.. ну.. не будем об этом))))))))))))))))))))))))

а то, что ты про сыроедение пишешь - это круто!! Вот так вдруг кто-то начитается и перейдет на сыро... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif )))))) Так что, пиши!!!!!


Я тебе желаю много-много сил и энергии, моя любимая!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!
НУ и люблю, конечно.. ну ты ж знаешь))))))))

Забегай., когда будет время!!!!
Сладких снов!!!!!!!
Rozinochka
Камусик, я тебя на одном дыхании прочитала, солнце)) Так пишешь хорошо и нескучно)
Представляешь, я сегодня весь вечер просидела без света! На Юбике у нас все отключили, даже фонари не горели, жесть! Только в 11 часов включили!
Я тебе еще насчет Аватара сказать хотела wub.gif wub.gif Помнишь, ты мне написала, что если бы не украинский перевод и т д. Так вот я глянула на русском недавно - и очень разочаровалась! Украинский гораздо лучше! Я заметила, что очень многие слова, которые я помнила в украинском переводе, по русски звучали как "хрень" И сколько ругательств! Зачем это... Все же наша власть заботится о нашей морали d060.gif d060.gif d060.gif
Камууусик, зай, я так расстраиваюсь из-за этого ветра.. Я знаешь как ветра боюсь.. Так завывает противно.. И когда уже весна wub.gif wub.gif
Спокойной ночки! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
_Fantasy_
Камуся, НУ ТЫ КРУТА!! В один реструм со звездами Голливуда ходишь  icon_mrgreen.gif
Пиши, моя радость!!! Пиши побольше!!! Меня твои посты очень мотивируют!!! Я прям задумываюсь, где-то даже предпочитаю живое вместо вареного кушать, опять же кешью не килограммами покупаю, вообщем процесс идет медленно, но верно!!!
Ой ,а я Аватар смотрела без перевода))
Вообщем, люблю тебя!!! И целую!!! 
wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Камусяяяя,приветик,ангелоооок мой!Дай я тебя затискаюююю и зацелуйкаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лапуль,все все все прочитала!Ура переезду в др комнату,ура интернету и ура отвалившему кексу d060.gif
Камусь,вот не знаю,но последние месяца 2-3 я не то чтобы решила сыроедить,а просто чаще и чаще замечаю мысли о сыро smile.gif К чему это-не знаю,но даже мой организм любитель парожароконсервации просит именно натурального,фруктиков там,свежевыжатых соков.Я грызу морковку icon_eek.gif ,для меня это из области фантастики.Сама себя не узнаю d060.gif Пошла искать книгу.Воть d060.gif
Целую,мой сусличек ненаглядный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olga13c
Камиленок мой хорошенький. Наконец-то дочитала посление 10 страниц, с тех пор как меня здесь не было. А ты за это время с зубиком мудрости справилась. А я вот мучаюсь, пломбы какие-то болючие ставят или неправильно, не разберешь. Уже когда это все закончится. Полоскай зубки после фруктов, береги их.

Скорее уже хочется весны...

Обнимаю aa12.gif
Шкодка
Шладкий,привет!соскучилась за своей любимочкой!так аппетитно про грибочки пишешь,завтра буду экспериментировать))один раз пробовала,не понравилось,но мало ли...))
Зай,спасибо,что ты есть у нас!Своим примером ты подталкиваешь нас на новые "подвиги"!помню,когда ты только пришла на Красотулю,делилась вегетарианскими рецептиками,я все зачитывалась и очень-очень хотела питаться так же!и что ты думаешь?Я веган))и все это благодаря тебе,Кристюше и Ящерке!Все это время я восхищалась вами,вдохновлялась,мотивировалась и добилась намеченной цели...спасииииииииба вам)):*
Кто знает,может пройдет еще годик и станет на одну сыроедочку больше))
Kristin
Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 3:17) *
Мне завтра рано вставать, к ортодонтику ехать, оххх....когда же она меня ощасливит и скажет, что пора брекетосики снимать??? уже просто не могу!!
Сестренка, да скоро уже...скоро будешь такой улыбочкой нас осчастливлевать и всех окружающих!!! ааа сама недождусь того моментика!!! обещаешь, что как тока снимешь, сразу сфотаешься и нам покажешься!!!!!??? ладушки?!

Цитата
еще купила на рынке немножко вёшенки...Читала, что некоторым сыроедикам они нравятся тоже, вот и решила попробовать! Но..... мне как-то не очень, если честно.... какие-то они стрёмные что ли... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще их форма как-то меня тоже смущает...они мне почему-то какие-то животные организмы напоминают
фи...я поэтому их не покупала...они самые доступные после шампиков...но слизкие, такие противненькие на вид...а вот шампики хочу попробовать кушать моно...мне пока не шли...суховатыми кажутся...или их порезать на досочке и подсушить на батарейке?! тогда они будут сухие...не знаю, в общем...что делать...у меня десна опухла, ничего грызть не могу, даже морковку не могу с капустой кушать, что уж там говорить об орехах...а белочки нужны ведь...аааа....что делать?!

Цитата
нет идеальных книг и рекомендаций и всего прочего! Ты сам и есть себе рекомендация, ты получаешь знания из разных ресурсов и уже складываешь своё общее мнение о чем-то! Просто не нужно принебрегать всеми этими ресурсами, я всегда с удовольствием читаю новую и новую инфу, и никогда не жалею- потому что всё-таки, [u]каждая книга несёт в себе что-то полезное и важное
Зай, ты все верно говоришь...любая книга - это не руководство к применению...на то нам и даны мозги, чтоб составить свое мнение, выкинуть лишнее, обратить внимание на важное...да и степень важности у каждого своя...так что вот...
Цитата
Потому что сладкого-то море на самом деле- все фрукты-то сладкииие! так что нужно просто перетерпеть и не дать этим "червячкам блюдомании", которые еще наверняка остались в моем организме брать надо мной верх!
Безусловно...млин, съешь банан, какой сладчайший...ну намажь медом...там же пипец..никакой шоколад не сравнится...так что здесь не о самой сладости идет речь наверняка, а какое-то другое влияние, которое оказывают все эти суррогатные сладости...

Цитата
Поэтому я и говорю НЕТ финикам, кешью и вообще всему несырому, раз уж я вообще решила быть сыроедом!

Да будет так, и я с тобой!!! финики я в испании ела из эко-магазина...хаха...тут даже словами не передать НАСКОЛЬКО различие...боже...там язык чуть не проглотила....а эти...фу...я тоде давно уже не покупаю финики...тут затарилась абрикосами сушеными на солнце....вкусно...хотя, если можно кушать свежие фрукты...сухофрукты - баловство...(влияние Изюма icon_mrgreen.gif )
Цитата
Просто люблю с вами делиться, может, и вы что-то полезное для себя найдёте, подскажете мне или для себя почерпнёте!
Камусь, чаще бы...вот так вот...ммммммммммм...люблю, нет, обожаю тебя читать, когда вот так вот расходишься ууууууууууууух!!!!

[
Цитата
b]Кристичек[/b], моя сестрёнка, моя роднулька h020.2.gif, мой ...не в обиду всем девочкам.... САМЫЙ-САМЫЙ близкий человечек..... Я же тебя с полуслова понимаю, и ты меня.... Как я рада, что мы есть друг у друга!
Зай, реально заплакала, когда прочитала это...это не знаю что такое...это какая-то родовая сверхъестественная связь...еще, млин, эта песня про сестру у Буйки слушала как раз(погляди в Ютубе или скачай Buika - "Nostalgias" )

Цитата
стоит человечку почитать, всё понять... и уже врядли он останется безразличным....

Это 100%...если человек разумный...это инфа все равно камень точит....уверенна!!! все же надо уже задумываться и ломать стереотипы...не дело это - гробить здоровье и рыть вилкой и ножом себе могилу...я не говорю про сыроедение, а вообще про здоровое питание...пароварки, гриль, сушилки существуют уже десятки лет, столько рецептов полезных в инете...раздельное питание...а мы все бутеры едим, я уж не говорю про живность...

Цитата
как взбредит что-то в голову, мол хочу, но не знаю чего!!! так и у меня было, и попробовала шампики- оказалось, что именно их мне так и хотелось!
вот как бы и мне!!!! а то чего-то хочется, а чего...не знаю...

Цитата
Надеюсь, мы, сыроедики на сайте, не надоедаем вам своими рассказами и всякими "пропагандами" это образа жизни.... Вы поймите, мы просто хотим поделиться своими эмоциями, какими-то впечатлениями, поэтому и так часто об этом говорим!!! И если хоть один-два человечка обратят на это внимание, а кто-то другу расскажет, а тот своему другу... ведь это будет так классно....
Даже не заморачивайся, Камильчиночка моя!!! пропогандируй!!! от всего сердца!!!! и иначе зачем все?! в одного есть сырое?! нет!!! не жадничай!!! d030.gif a115.gif

Цитата
Это именно ЖИЗНЬ! Это объяснение многих факторов, это понимание, откуда и почему берутся болезни, старость, страдания, в общем...честно....... очень это всё глубоко и впечатляюще!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


люблю!!!! заставила ж ты меня сегодня поплакать...в сердце защипало!!!
Лакшми
Кимилочка здравствуй!
Обожаю тебя читать. То как ты пишешь о сыро. меня вдохновляет.
У меня пока ничегошеньки не выходит aa40.gif но то как ты пишешь зарождает во мне мысли, желания, мечты, а ведь это уже пол дела.
Продолжай писать о сыро.
Спасибо тебе! wub.gif
anita
Камилка! hb.gif Накачала Шемшука себе, правда не только сыроедение, а кучу других книг...Очень захватывающе a115.gif Но скептикам не походит...очень много действительно на первый взгляд нереальных вещей...Так что советую почитать и другие его книжки a075.gif
То, что ты пишешь про сыроедение - правильно! Многие читают форум, возможно, некоторые изменят птание и образ жизни! К тому же твой великолепный здоровый вид, красота и ум - лучшая реклама сыроедения! sm01.gif
Оличка
Привет, сусличек!
Про книжку все ясно icon_mrgreen.gif Очень радуюсь, что тебе скоро брекеты снимут! А мне еще-уууууу-года два! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Про Зои Салдана какой рассказ класснючий! a115.gif a115.gif a115.gif Она красивая, ага, особенно в теле Нави d060.gif
Обнимаю крепко-крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa19.gif aa27.gif aa33.gif
Камилка
Привеееет, малышки-красотулькииии!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
уууух, ну наконец я дотопала до домика своего, и всё никак не могу понять- куда время так быстро летит??? Вроде, зашла на Красотулю ненадолго, а пока-туда-сюда, уже ого-го сколько часов прошло!! скоро и спать ложиться! А я только хотела на пару минут заглянуть вроде d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Сегодня вечерком я дома, в зал не идти, так что я отдыхаю от учебного дняяяяя...вотьс rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Была утречком перед Универом у орта своего.....ааааа....иииии sm03.gif sm03.gif sm03.gif Она пообщела вроде через 1,5 месяца мне верхние брекетосики снимать!!! аааааа, я прям подпрыгивала на попе e010.gif e010.gif
Уже так давно этого момента ждуууу...вообще, всё детство мечтала иметь красивую Голливудскую улыбку...и хоть помучалась я с брекетосиками довольно долго, но оно всё-таки того стоило..... И вообще, это так классно, что есть такая вот возможность что-то изменить в своей внешности и сделать более красивым и идеальным!!!!
Меня конечно, не многие поймут, но это такооой кайф, когда проводишь язычком по зубикам...а они такие ровненькиеее.....аааа!!! так и хочется улыбаться!!! а я ведь раньше всегда стеснялась, а теперь только и буду лыбу давить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я хочу на этих выходных в Алчевск съездить к бабуле в гости, и зайти дома взять диск с фотками своими старыми, покажу вам как-нибудь, какая я раньше была wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну и улыбку прежнюю мою тоже там можно будет найти!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, раз уж заговорили о фоточках wub.gif wub.gif wub.gif ...вот покривлялась немножко в веб-камеру, так как фотика у мня сейчас нет aa26.gif
такие вот мы брекетоносцы shy.gif shy.gif я конечно, уставшая...так что не обращайте внимание... wub.gif


А вот еще фотку нашла случайно из стареньких, это мы с Богдаськой вместе в телефон кривлялись тоже d060.gif
Такие "сУръёзные")))



Вообще, день сегодня был нейтральным...у нас похолодало, снегопадищщщщее и ветрищще во всю, но зато дома тёпленько более-менее, так что я рада! e010.gif e010.gif e010.gif
Сейчас вот допишу вам и пойду какую-нибудь киношку гляну, буду отдыхать!

Кушала сегодня нормально, правда, у меня, как и у нашей Иннульки с режимом пока непонятно...я же во 2ю смену учусь, утром как-то почти не ем, а вот вечерком уже больше....
Ну ничего! Пока так получается, так что не буду на этом зацикливаться))))
Кушала сегодня бананы, арахис и яблоки. Вотьс......
А еще сижу и у меня уже вся клавиатура на нотике какая-то липкая.... это потому, что я что-то вечно жую, пока вам пишу или читаю d030.gif d030.gif d030.gif Надо хоть протереть! а то пальцы прилипают d030.gif

Солнышки, спасибо вам всем за ваши мнения насчет сыро....мне так было приятно читать, что мои посты у вас вызывают только положительные эмоции!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас!!!!
h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 0:33) *
Шампики - МНЯМА!!!! Продолжаю от них переться)))))))))))))) Давай же делать это вместе)))))))))
А вешенки я сырые не люблю.. я их или варю, или тушу.. но уважаю (хорошие грибы, уже привыкла к их форме, а сначала пугалась и недоверчиво на них глядела))

Иннулькаааа aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шапиньоно-маночки мы с тобой d030.gif d030.gif d030.gif
А я вот вчера партию так и не доела, оставила на подоконнике, и сегодня мне что-то тоже их не хотелось! Но зато они так подсохли, потемнели...уже прям даже пахнут так сооблазнительно! думаю, завтра попробую этот более "досушенный" вариант! a115.gif
Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 0:34) *
Я тебе еще насчет Аватара сказать хотела! Помнишь, ты мне написала, что если бы не украинский перевод и т д. Так вот я глянула на русском недавно - и очень разочаровалась! Украинский гораздо лучше!
Иннуличек, малышка моя! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

да-да-да, солнце, я вот насчет Аватара полностью с тобой согласна!!! не поверишь, но я когда на русском смотрела, на это тоже обратила внимание, что как-бы много фраз и интересных моментов вообще было пропущено, и действительно на украинском мне больше понравилось! a070.gif
Может, это, конечно, русская озвучка была не лицензионная, и еще немного корявая....думаю, когда фильм будет в ДВД-качестве, такого не должно быть)
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 0:40) *
Камуся, НУ ТЫ КРУТА!! В один реструм со звездами Голливуда ходишь

АААА! и снова три Иннули подряд!! ну это уже традиция какая-то d030.gif d030.gif d030.gif Вы что, сговариваетесь с девочками и все друг за дружкой ко мне приходите??? d030.gif d030.gif d030.gif
так люблю вас!!! aa46.gif
Иннусь, ааа, я так смеялась вчера, когда прочла эту фразу твою!!! гыыыы, ну да, я блин, крута!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png Ничего не скажешь! d030.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 0:40) *
Пиши, моя радость!!! Пиши побольше!!! Меня твои посты очень мотивируют!!! Я прям задумываюсь, где-то даже предпочитаю живое вместо вареного кушать, опять же кешью не килограммами покупаю, вообщем процесс идет медленно, но верно!!!
wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Хорошо, моя зайка!!!!! Я так рада, что вам это полезно..... очень рада!!!! aa11.gif aa11.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.2.2010, 1:31) *
Камусяяяя, приветик,ангелоооок мой!Дай я тебя затискаюююю и зацелуйкаю

ААА, Надюш!!! ng17.png ng17.png Это я всегда готова! ng19.png aa1.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.2.2010, 1:31) *
Камусь,вот не знаю,но последние месяца 2-3 я не то чтобы решила сыроедить,а просто чаще и чаще замечаю мысли о сыро smile.gif К чему это-не знаю,но даже мой организм любитель парожароконсервации просит именно натурального,фруктиков там,свежевыжатых соков.Я грызу морковку ,для меня это из области фантастики.Сама себя не узнаю! Пошла искать книгу.Воть
Надюшенька, это же так классно, что привычки меняются в лучшую сторону!!! Просто супер!!! Я тебя обожаю! aa34.gif

Цитата(olga13c @ 4.2.2010, 1:34) *
Наконец-то дочитала посление 10 страниц, с тех пор как меня здесь не было. А ты за это время с зубиком мудрости справилась. А я вот мучаюсь, пломбы какие-то болючие ставят или неправильно, не разберешь. Уже когда это все закончится. Полоскай зубки после фруктов, береги их.
Ольчик!!!!! рада тебя очень видеть! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
спасибо за подсказки, да, зубки нужно беречь! да они у меня вообще с брекетосиками уже столько пережили...бедняжки мои.... n020.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Целую, Оль, забегай, как будет время! aa3.gif aa3.gif

Цитата(Шкодка @ 4.2.2010, 2:08) *
Зай,спасибо,что ты есть у нас!Своим примером ты подталкиваешь нас на новые "подвиги"!помню,когда ты только пришла на Красотулю,делилась вегетарианскими рецептиками,я все зачитывалась и очень-очень хотела питаться так же!и что ты думаешь?Я веган))и все это благодаря тебе,Кристюше и Ящерке!Все это время я восхищалась вами,вдохновлялась,мотивировалась и добилась намеченной цели...спасииииииииба вам)):*
Кто знает,может пройдет еще годик и станет на одну сыроедочку больше))
Шкодиииик! ААААА!!! ну конечно, конечно, зай..... я буду стараться всегда писать и делиться полезной информацией, ведь я сама такая- мотивировалась читая других!!! e010.gif e010.gif
Малышка, а ты большая умничка, я так рада, что ты теперь в вего-компании!!! aa2.gif aa2.gif
То ли еще будет, зай! a075.gif a075.gif

Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 6:17) *
Сестренка, да скоро уже...скоро будешь такой улыбочкой нас осчастливлевать и всех окружающих!!! ааа сама недождусь того моментика!!! обещаешь, что как тока снимешь, сразу сфотаешься и нам покажешься!!!!!??? ладушки?!

Сестрёнкаааа! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ну конечно, конечно сфоткаюсь!!! да мне кажется, я вообще несколько дней от зеркала отходить не буду, буду всё смотреть и радоваться новым ровным зубикам!!! и улыбаться 24 часа в день d030.gif d030.gif d030.gif Вот так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 6:17) *
фи...я поэтому их не покупала...они самые доступные после шампиков...но слизкие, такие противненькие на вид...а вот шампики хочу попробовать кушать моно...мне пока не шли...суховатыми кажутся...или их порезать на досочке и подсушить на батарейке?! тогда они будут сухие...не знаю, в общем...что делать...у меня десна опухла, ничего грызть не могу, даже морковку не могу с капустой кушать, что уж там говорить об орехах...а белочки нужны ведь...аааа....что делать?!

Ага, вешёнки стрёмные немножко......я их тоже на ночь на батарее оставляла, они подсохли...но я как-то не захотела их есть....ну чё-то не могу.... aa26.gif aa26.gif
А шампики нужно да, чтоб полежали немножко, потемнели, потому что мне светлые и сильно свеже-сырые не нравятся, а вот как слегка потменеют- очень вкусными становятся!!! попробуй, и моно замечательно идут! a070.gif
Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 6:17) *
финики я в испании ела из эко-магазина...хаха...тут даже словами не передать НАСКОЛЬКО различие...боже...там язык чуть не проглотила....а эти...фу...я тоде давно уже не покупаю финики...тут затарилась абрикосами сушеными на солнце....вкусно...хотя, если можно кушать свежие фрукты...сухофрукты - баловство...

Ага, кися...финики это да..... Я тоже когда свежие попробовала, поняла ту разницу, она очень ощутима!!!!
Вот уже блин, наша пищевая промышленность!!!! нееет, надо им сухофрукты сушить в печах, обрабатывать их...сокращают нам- сыроедикам рацион...... И еще потом нагло врут, что сушили на солнце...ага...что-то прям не верится, что каждые финики на рынке- солнце-сушеные... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Лапшу вешают, в общем. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 6:17) *
Камусь, чаще бы...вот так вот...ммммммммммм...люблю, нет, обожаю тебя читать, когда вот так вот расходишься ууууууууууууух!!!!
люблю!!!! заставила ж ты меня сегодня поплакать...в сердце защипало!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зая моя....так люблю тебя...так приятно....очень!!! Роднулик мой! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(anita @ 4.2.2010, 11:47) *
Накачала Шемшука себе, правда не только сыроедение, а кучу других книг...Очень захватывающе

Привет, Ленусенька родная! aa12.gif aa12.gif
Да, я тоже у Шемшука уже увидела такую внушительную библиотечку, надо будет покачать и почитать...оч интересно!!! у меня вообще еще в планах столько всего прочитать...вот бы время еще чуток по-больше!
ну ничего, успею всё! e010.gif e010.gif
Цитата(anita @ 4.2.2010, 11:47) *
То, что ты пишешь про сыроедение - правильно! Многие читают форум, возможно, некоторые изменят птание и образ жизни! К тому же твой великолепный здоровый вид, красота и ум - лучшая реклама сыроедения!
wub.gif wub.gif wub.gif зайка, спасибо v1.gif wub.gif ........целую тебя.... aa38.gif

Цитата(Оличка @ 4.2.2010, 12:22) *
Очень радуюсь, что тебе скоро брекеты снимут! А мне еще-уууууу-года два!
Ангелочек! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ну ничего...зато потом какая кряяясивая-кряяясивая будешь!!! Я тоже на 1, 5 года соглашалась носить брекетосики...а получилось так, что уже 2,5 таскаю..... Так что на самом деле- лучше немного с ними походить, зато потом красоваться и радоваться во всю и всем открыто улыбаться! icon_mrgreen.gif Тем более, у тебя Деймоны, такие маленькие и милые брекетосички a115.gif a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 17:10) *
Иннулик! o025.gif o025.gif o025.gif

Солнышкииии! Ну вот, всех поцёмкала, поотвечала! Пойду отдыхать, а то снова буду пол ночки сидеть, меня же отсюда не оторвёшь, тем более, теперь, когда провод у меня длинный и сидеть удобно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю вас всех и целую крепчайше!!!! Спокойной всем ночки заранее!

bowakawa
Спокойной ночи, милая Камуся) Пусть тебе приснятся сказочные просторы удивительного и прекрасного мира Пандоры, желаю обрести спокойствие и умиротворение в ветвях дерева душ... wub.gif wub.gif wub.gif
P.S. у тебя очень милая и нежная улыбка)
Inno4ka
Камусяяяяяяяя!!
Примчалсь к тебе))))))))

На счет шампиков - у меня тоже партия недоеденных лежит)) Сейчас пойду их помою и на подоконничек положу, завтра схрумкаю))))))))))))

Кривляка моя любимаяяяяяяяя!!!!!!)))))))))
А мне в первую очередь "бросились" глазища!!!!!!) Такая красота на фотке!! Так бы и затискала!!!!!!!!))))))))))

На счет универа... у меня расписание бешенное, я уже это говорила, по-мому... в общем, факт - есть факт. На след. недельке посмотрим, как оно пойдет и что там вообще с питанием будет...Эге-ге-ге-геееееееееееей!!!!!!!!))))))))

А вообще.. хотела сказать... что я так тебя люблю.. так люблю.......!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую и обнимаааааааааааю!
Сладеньких снов!!!!!!!!

(Розиночка, Фентези - срочно прибегайте и пишите пост за мной))))))))))))))
Rozinochka
Бегу, бегу, надо успеть! Инночки всегда вместе должны приходить wub.gif wub.gif
Камусь, такая хорошенькая на фотках! Я в первый раз заскочила к тебе, все прочитала, а фоток не увидела)) Наверно, не загрузились они) Такая милашечка! Снимешь брекеты... Такая улыбка - да все парни просто будут бегать за тобой, я тебе точно говорю! Я уже видела, как на тебя смотрят wub.gif wub.gif Точно-точно!!!
А ты в ПН вернешься уже из Алчевска?
Цееемаю! aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
olga13c
Какие фотки! Красавица. aa15.gif aa15.gif aa15.gif

А про сыро конечно пиши d025.gif

aa28.gif
Kristin
Камусичка!! так вот какие ты зубки прятала от нас...вот сколько ты уже времени на сайте?! полтора годика?! больше?! а показываешься во все красе впервые!!! не порядок!!!
такая красоточка...ммммммммм...сидит, понимаш на красотуле во всей красе!!!!!!!! глазки какие, улыбочка, а кожа!!!! а волосыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм
люблю тебя!!!!!!!!!!!
Малинка
Камилочка, радость моя позитивная, с каким удовольствием я прочитала твои последние посты. Ты моя вдохновлялочка! aa34.gif
А про книгу я бы лучше не написала, я рада, что мы с тобой мыслим очень похоже. Ведь я когда рекомендовала Шемшука сразу написала, что не для всех этот автор, и уж тем более, я бы не советовала начинать знакомство с сыро именно с его книги, так как тоже очень скептически отношусь в последнее время к подобной литературе, слишком уж много воды и маразма попадается. Но такой уж он, мир сыроедения, в странах СНГ по крайней мере, что приходиться буквально перерыв тонну спец. лит-ры собирать полезную информацию по зёрнышкам. А Шемшук заинтересовать умеет, очень всё нереально в его книгах, но оторваться трудно, то ли сказка, то ли быль... я его читаю как научную фантастику и некоторые идеи добавляю в свою копилочку знаний, складываю потом из них пазл под названием сыроедение. Ой, да ну бог с ним, на вкус и цвет как грицца))

Зои я тоже запомнила в "Перекрёстках", а недавно нашла видео со съёмок Аватара, там есть моменты с актрисой, когда она в образе Нейтири. Такая стройная и пластичная, все эмоции отыгрывала суперски, всю себя вложила в роль. Ещё я её обожнюю в "Звёздном пути", тоже классный фильм a070.gif очень советую, если не видела.
Люблю тебя котька моя красивущая, твои зубки и улыбка чудесны! Обнимаю.
ЛиВан
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Камусечка, какая у тебя обворожительная улыбка
Богиня :)
Камусик, какая ты зайка aa32.gif aa32.gif aa32.gif Красиваяяяя.... Камусь,а я вот давно хочу спросить, а тебе не внапряг все время с распущенными волосами ходить? Не мешают? Не электризуются?
А про брекеты ты написла клево. a115.gif Ты себе даже не представляешь как ты будешь лыбу тянуть после их снятия. И я тебя прекрасно понимаю как оно быть с кривыми зубками,а потом чувтвовать, что они ровные wub.gif Я носила брекеты 8 лет назад и до сих пор могу вспомнить ощущения их во рту... Камуська, это так клево a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Брекетосику гиб-гиб-ура!!!!!! три раза!!!!!!
скоро-скоро!!!! мммм!!!!! целую!!!!! затискаю!!!!!!!
Оличка
Брекетосичек! wub.gif wub.gif wub.gif Такая лапуля, я не могу! Сразу как девочка совсем.. 14-летняя d060.gif
Я тоже свои старые зубки покажу только как новые будут d060.gif
Камилка
Доброго пятничного вечерка всем мои роднулькам любимым!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Урррра, зайкиии! наконец пришли выходные, можно дух немного перевести! a115.gif a115.gif a115.gif
Я недавно с Универчика вернулась, как раз есть время с вами немножко посидеть, ну а потом в зал побегу!
А завтра в гости поеду к бабушке и дедушке, как и планировала, но вечерком, думаю, вернусь уже! Вооотьссссс такие пока планы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ААА, лапульки, я наконец сегодня нашла себе баночку для массажа, а то в каких уже аптеках я не была, а баночек всё нет и нет, все только плечами пожимают и ручками разводят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но сегодня всё-таки нашла я ее! Хотела две сразу купить, а потом поняла, что, замем мне две для массажа, если я всё равно не одновременно буду делать))) Еще купила масло, ну, обычное, ДжонсонсБеби, чтоб удобней было, и в него капнула немножко апельсинового, оно же вроде как антицеллюлитное, да и пахнет так...ммммняма! так что попка моя и ножки готовы к окрасотуле-процедурам и совершенствованию по полной ng21.gif !!! буду теперь массажироваться, ююххуууу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Девочки, сегодня попробовала несколько грибочков из тех, что пару дней назад оставляла на подоконнике подсушиться.....мммммм.....Они ЕЩЕ ВКУСНЕЕ стали, чем были...ну ваПШЧееее пальчики оближешь просто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Подсушила вот где-то до такого состояния, не знаю, увидите или нет с такой цветностью -
Внутри они такие свеженькие, а сверху подсохлиии...в общем, мняма обалдеть! a115.gif a115.gif a115.gif
теперь буду так стараться всегда делать, так намного вкуснее! a115.gif

Такие вот делааа....из еды еще сегодня ела много-много бананов, как обезъянка прям
d060.gif d060.gif wub.gif

Зайкиииии!!! пасибки вам большое за ваши отзывы насчет фоточек и зубиков...так приятно wub.gif wub.gif wub.gif Я же стеснялась раньше... а сейчас уже кайфую просто, стараюсь больше улыбаться, и мне всё равно, кто что думает и смотрит или нет мне в рот d060.gif d060.gif d060.gif Потому что раньше меня это очень смущало wub.gif wub.gif
В общем......

Цитата(bowakawa @ 4.2.2010, 23:08) *
Спокойной ночи, милая Камуся) Пусть тебе приснятся сказочные просторы удивительного и прекрасного мира Пандоры, желаю обрести спокойствие и умиротворение в ветвях дерева душ...
P.S. у тебя очень милая и нежная улыбка)
ААААх....Машуняяяя.....КАК ты сказала.......КАК красиво....... поэтик ты мой самый настоящий!!!
Спасибо, люблю тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 23:14) *
Кривляка моя любимаяяяяяяяя!!!!!!)))))))))
А мне в первую очередь "бросились" глазища!!!!!!) Такая красота на фотке!! Так бы и затискала!!!!!!!!))))))))))
А вообще.. хотела сказать... что я так тебя люблю.. так люблю.......!!!!!!

Инннууууля, тоже очень тебя люблююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif ! Спасибо большое.... я твой ГЛАЗАСТИК icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 23:14) *
(Розиночка, Фентези - срочно прибегайте и пишите пост за мной)))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да-да, вы, как говорят, "Мы с Тамарой ходим парой!" d030.gif d030.gif , только у вас троица! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 23:22) *
Камусь, такая хорошенькая на фотках! Я в первый раз заскочила к тебе, все прочитала, а фоток не увидела)) Наверно, не загрузились они) Такая милашечка! Снимешь брекеты... Такая улыбка - да все парни просто будут бегать за тобой, я тебе точно говорю! Я уже видела, как на тебя смотрят! Точно-точно!!!

Иннуся.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну всё, застеснялаааа wub.gif wub.gif wub.gif
Да ладно, кто там на меня смотрит.....ну не придумывай.... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 23:22) *
А ты в ПН вернешься уже из Алчевска?
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif угу!!! d025.gif d025.gif И в понедельник у меня снова в Универе нет пар, так что думаю, смогу к вам приехать!!! e010.gif e010.gif ну если хотите, конечно... shy.gif shy.gif
ЛЮ тебя, крошечка aa3.gif aa3.gif !!!!
Цитата(olga13c @ 5.2.2010, 4:09) *
Какие фотки! Красавица.
Ольчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 4:35) *
Камусичка!! так вот какие ты зубки прятала от нас...вот сколько ты уже времени на сайте?! полтора годика?! больше?! а показываешься во все красе впервые!!! не порядок!!!
такая красоточка...ммммммммм...сидит, понимаш на красотуле во всей красе!!!!!!!! глазки какие, улыбочка, а кожа!!!! а волосыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм
Сестрёнкаааааа aa1.gif aa1.gif ! Вот умеешь ты красиво сказать, так, чтоб в душу запало....роднуля моя, спасибо.... У меня теперь перед Красотуляндией секретов нету aa26.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Малинка @ 5.2.2010, 7:23) *
А про книгу я бы лучше не написала, я рада, что мы с тобой мыслим очень похоже. Ведь я когда рекомендовала Шемшука сразу написала, что не для всех этот автор, и уж тем более, я бы не советовала начинать знакомство с сыро именно с его книги, так как тоже очень скептически отношусь в последнее время к подобной литературе, слишком уж много воды и маразма попадается. Но такой уж он, мир сыроедения, в странах СНГ по крайней мере, что приходиться буквально перерыв тонну спец. лит-ры собирать полезную информацию по зёрнышкам.

Малинусичек!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Зайка, как верно ты подметила, мы собираем информацию по зёрнышкам, то там, то там, наматываем себе на ус, и потом перед глазами уже складывается большой пазл и более-менее общая картинка! a115.gif a115.gif
Спасибо еще раз за книжку, как дополнением к сыро-знаниям- она просто супер a070.gif
Цитата(Малинка @ 5.2.2010, 7:23) *
Зои я тоже запомнила в "Перекрёстках", а недавно нашла видео со съёмок Аватара, там есть моменты с актрисой, когда она в образе Нейтири. Такая стройная и пластичная, все эмоции отыгрывала суперски, всю себя вложила в роль. Ещё я её обожнюю в "Звёздном пути", тоже классный филь! очень советую, если не видела.
Зайчонка, сразу же пошла и скачала "Звёздный путь", я всегда доверяю твоему вкусу!!! d025.gif d025.gif
Я же помню, как у тебя первый раз и про Сумерки прочитала.... сразу пошла смотреть фильм, а потом и книжками заболела!!!!!!! Ты мой подсказчик во многих вещах, зая!!!
Кстати, а ты не смотришь сериальчик "Дневники Вампира" ? он тоже очень клёвый, и как раз на похожую с Сумерками вампиро-любовную тематику! И книжки тоже есть, я хочу начать читать! А сериальчик клёвый, советую! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя, так пока всего 12 серий где-то, но всё равно интересно! d025.gif
Лю тебя, малышка! aa34.gif
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2010, 8:28) *
Натусяяяяяя! b03.png d03.png d03.png
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2010, 9:16) *
Камусечка, какая у тебя обворожительная улыбка
Беличек..... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко!
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 9:57) *
Камусь,а я вот давно хочу спросить, а тебе не внапряг все время с распущенными волосами ходить? Не мешают? Не электризуются?

Шветуляяяяя!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
насчет волосиков, ты у меня когда-то спрашивала, что я с распущенными всегда wub.gif wub.gif Да, мне так намного удобнее, если честно, и люблю так больше ходить, чем с хвостиком) и уже так привыкла, даже когда в хвостик собираю, то как-то неуютно d030.gif d030.gif и холодно d030.gif d030.gif
А насчет электризуются- есть такое дело, неприятное, когда мороз сильный..... Ну ничего, а как тепло- так всё номально! d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 9:57) *
А про брекеты ты написла клево. Ты себе даже не представляешь как ты будешь лыбу тянуть после их снятия. И я тебя прекрасно понимаю как оно быть с кривыми зубками,а потом чувтвовать, что они ровные! Я носила брекеты 8 лет назад и до сих пор могу вспомнить ощущения их во рту.
дддааа....Светуль....... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так уже хочется максимально ощутить весь этот кайф, думаю, мне даже будет какое-то время казаться, что во рту чего-то не хватает! d030.gif d030.gif
Но скорей бы a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 10:07) *
Брекетосику гиб-гиб-ура!!!!!! три раза!!!!!!
скоро-скоро!!!! мммм!!!!! целую!!!!! затискаю!!!!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif УРРЯЯЯ! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 11:07) *
Такая лапуля, я не могу! Сразу как девочка совсем.. 14-летняя
Оличек, Ангелок мой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Агаааа, мне поэтому незнакомые так и часто дают - школьницу! Помню, тем летом один мужчина, знакомый, не очень близкий , всё спрашивал, когда я школу закончу d030.gif d030.gif d030.gif Видно, подумал, что брекеты-то в основном школьницы ставят, ну и принял меня за молодую и зелёную d025.gif d025.gif d025.gif
Ну, я как-бы и так молода, сказала так, как-будто яуже на пенсии d030.gif
Ну в общем, ты меня поняла! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а вообще, я ,честно скажу, в душе- большой ребёнок, но не глупый, а такой вот..... обдуманный и серъезный, но в какой-то степени ребёночек! И рада этому aa37.gif aa37.gif aa37.gif


Девуленькииии! Спасибо вам всем за то, что всегда забегаете меня проведать!!!!! Лю вас всех и целую крепеееепко!!! удачных наступающих выходных! Еще позже забегу, так что не теряйте меня!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.