Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Шкодка
Люблю нашего масенького суслёныша!и оооооооочень ждю
Оличка
Солнышко! Хорошего переезда! Люблю тебя, скучаю, жду! wub.gif
Rainbow
Милая моя, я тебя буду очень-очень ждать!!! люблю тебя и желаю всего самого хорошего!

Кстати, есть же не только интернет-кафе, но еще и кафешки всякие (например макдональдс  icon_mrgreen.gifс точками wi-fi доступа, с ноутом можно туда ;) 
Alina_19
Привет Камилочка. Как жалко что у тебя не будет инетика aa40.gif
Ты такой позитивный человечек и мне очень бы хтелось с тобой подружится.c9.gif
Держись солнышко, я уверенна, что у тебя все будет хорошо!! А еще очень классно, что ты едешь на НГ в Киев, там так красиво.
Удачи тебе и отличного настроения.
~Лея~
Камусечкаааааааааааа.. Жду тебя и уже скучаю.. b14.png
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бабочка!!!
Камусь,в добрый путь!!!На встречу самому лучшему,самому доброму и светлому БУДУЩЕМУ!!!!
Все будет хорошо!!!Я с тобой,хоть на расстоянии тысяч километров,но мы вместе u010.gif u010.gif u010.gif Если я не ошибаюсь,код Украины +038?Буду писать смс-ки a075.gif
Люблю тебя,мой позитивный сусличек!

}I{uli
ЗАЙКА МОЯ ПОЗИТИВНАЯ, УДАЧНОГО ТЕБЕ ПЕРЕЕЗДА, МАЛЫШКА!!!!!!!!!
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СУПЕРСКИ У ТЕБЯ, ДАЖЕ не сомневайся!!!!!!!!!!!

Люблю синааааа и буду ждать твоего возвращения!!!!!!!


Алёна-зайчик
Камусичек, всего тебе самого лучшего!!!


Целую и уже сильно скучаю aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Juliya
Эх, Зайкин..че то мне взгрустнулось от твоих слов.... aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif

И телефончик оставила, лапуся ты моя))))) Жила бы в Киеве- обязательно бы позвонила!
vedmelina
Камусик,скучаем и ждем....и очень сино любим wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Русалочка
Камуська!!! Буду очень скучать, но надеяться и верить, что у тебя всё супер!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png b03.png ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Камилочка моя любимая, так жалко, что я так поздно до тебя добралась. Читала тебя и сама ревела. Грустно, но все к лучшему!!!!
Милая, пусть у тебя все будет хорошо!!!
ANNA77
КАМИЛКА!!!!!! Не бросай нас eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ждем весточек от тебя)))))))
Fat Cat
Прочитала все твои посты на последних страницах... Буду ждать тебя. Ты молодец, ты очень сильная. Если не появишься будем тебе смски слать!
bowakawa
Камилка-сестрёнка, возвращайся скорее!!! Ты же знаешь, что все красотульки тебя любят и ждут с нетерпением))):

Где бы ты ни была и ни путешествовала, ты всегда найдёшь дорогу к любимой красотуле a075.gif !!):

Камуся, думаю о тебе, скучаю и вспоминаю тебя как утреннюю цветочную весеннюю свежесть...


wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
olga13c
Камусенок, я очень рада, что Новый Год ты проведешь в Киеве, a115.gif и переехать тоже неплохо сразу, чтоб не тянуть.

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa27.gif
Kristin
безумно скучаю, жду НГ, когда ты будешь у мамули!!!!
Кошка с голубыми глазами
Камильчонк,и я буду очень ждать весточек от тя)
с надеждой,что все-все-все будет у тя более,чем хорошо!!!
Русалочка
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
b14.png b14.png b14.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alina_19
Камилочка, солнышко, возвращайся по-скорее, я очень по тебе соскучилась. aa12.gif
vedmelina
Возвращайся,Камусик...
Kristin
Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!

Люблю тебя, моя девочка, и ооочень жду!!!
Leta)
Камилка, солнышко, я всё-всё читала, была всё время с тобой и с тобой остаюсь. Пусть у тебя всё будет хорошо! d03.png
Inno4ka
o010.gif o025.gif aa32.gif
ЛиВан
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Девочкииии!!!! Привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ааааааааааа, у меня просто руки трусятся, даже не знаю, что написать от радости!!! так соскучилась, что все слова растеряла!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sm03.gif sm03.gif
Я сегодня приехала к родным в Киев, и вот только буквально вырвалась к Инетууу.....ааааааа!!! зайкииии! Боже, как же мне вас всех не хватало!!!! Я как наркоманка, у меня уже ломка без Красотуляндии началась, а как открыла вкладку, сразу давай всё взахлёб читать, открывать, всё хочется успеть и снова погрузиться в этом мир.... Мне вас так не хватало!!!!! Кисеньки, пасибо вам большое за все слова, я так рада-так рада, что вы меня не забывали и постоянно забегали!!! Все-все мои роднулечкииии! Как же я вас люблю!!!! Я вам передавала приветы через Инночку-Розиночку, и тоже очень-очень сильно скучала!!!!! И за смсски вам спасибо, всем-всем, кто писал, кто помнил, кто ждал и всегда морально был со мной!!!! Мои зайки, я вас так люблююююююююююю!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ну как же я без вас??? Не, ну вы представляете??? Чуть с ума не сошла! icon_mrgreen.gif


Я заглянула ненадолго, потому что немного устала уже за сегодня, да и Инет отчиму сейчас нужен, поэтому я кратенько расскажу, как дела, а вторым глазом почитываю, что у вас новенького, радуюсь за вас и переживаю снова и снова!

Кисенькиии! Ну, во-первых, я переехала! Ух! Слава Богу! Знаете, что самое смешное? Когда мы тогда еще заезжали на ту квартиру с МЧ бывшим, так в тот день был сильный ливень, мы еле вещи таскали, всё мокрое было! А в тот день, когда выезжали, как раз начался нереальный снегопад! Ну и вообще пошёл период тех снегопадов по стране, как вы знаете! В общем, прикольно, что погода так реагировала на наши съезды-заезды icon_mrgreen.gif

Ну не смотря на снег, меня перевезли нормально, экс(так буду теперь своего бывшего называть) со своим другом помог мне с вещами, так что я основательно заселилась на новом месте у моей уже давно любимой бабулечке-супер-вегетариано-хозяечке!!!! Я ее очень люблю и мне у нее хорошо! aa46.gif
Если честно, первые дни была лёёёёгкая грусть, каой-то страх от всех навалившихся перемен.... но грусть была настолько лёгкая и временная, что она быстро переросла в хорошее настроение и я вообще теперь не грущу, а только хожу и улыбаюсь! e010.gif e010.gif e010.gif С эксом общаемся редко, он иногда звонит, спрашивает, как дела или я звоню, или пишу смс.... Но если честно, чем больше мы продолжаем общение, тем меньше мне вообще хочется с ним поддерживать хоть какую-то связь! Теперь, когда я уже полностью отошла, остыла, и вообще спокойна и рассудительна, я еще больше стала подмечать все те недостатки, на которые раньше закрывала глаза, так что с каждым днём всё больше и боьше просто стала убеждаться, что я сделала правильно!!! что МЫ с ним сделали правильно и верно, что всё так закончили! Нам действительно больше не по пути и я сейчас всем нутром чувствую, что этот человек- не мой aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А я еще это так классно быть снова свободной e010.gif и снова мечтать о новых отношениях rolleyes.gif.... строить какие-то планы, думать о любимом, о настоящем, о том, с которым мне будет хорошо и надёжно, ....а не просто жить и в то же время жалеть о том, что я нахожусь рядом не с тем человеком!! так что я вся тут такая в плюсах свободной жизни погрузилась, и нахожусь на хорошей волне rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Родные меня поддерживают, и в общем, я в новой жизни! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Всю прошлую недельку я провела нормально! Ездила в Универ, сдавала практику, бегала на степик, отвлекалась! Стала больше общаться с подружками!!!! И всё-таки, как это хорошо иметь подруг! h020.2.gif h020.2.gif
А еще, вы наверно уже знаете, я познакомилась с одной из Луганских Красотуль- Иннусиком!!! мы созванивались, подружились хорошо, два раза встречались!!! Я так рада, что нашлась красотулечка в Луганске!!! wub.gif wub.gif wub.gif Она классненькая, добрая, хорошая, умная и весёлая и наши встречи и разговоры мне тоже очень помогали, отвлекали, настраивали на позитив aa29.gif aa29.gif aa29.gif !!! Так что надеюсь, мы и дальше будем общаться, дружить, и вообще будем развивать наши красотуле-отношения не только виртуально, но и будем с вами встречаться, ведь вы здесь уже все, как мои сестрички, такие близкие и родные и мне бы очень-очень хотелось с вами всеми ближе познакомиться!!!!
Ой, а еще я завтра, надеюсь, встречусь с Натусей-Ливан, уррряяя b020.gif , я за ней тоже уже очень соскучилась, так хочется поболтать!!! нужно будет взять фотик, чтоб хоть немного пофоткаться и передать вам всем привет a98.gif

Такие вот дела, зайки.... Даже не знаю, что еще написать, у меня столько мыслей и эмоций, что никак не могу их собрать воедино d060.gif d060.gif d060.gif Наверно, мне просто нужно немного отоспаться после поезда, отдохнуть и тогда смогу выражаться по-человечески s24.gif И еще скука и тоска по вам так сказалась, что я просто вся переволновалась, как открыла крышку ноутбука и увидела все ваши слова!!!! Я так скучала! aa27.gif aa27.gif

У родителей буду до 10 января!!! Так что урррррааа, буду всё это время на связи!!! А потом как приеду, тоже подключу Инет, так что пропадать не хочу и не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Насчет Нового Года пока не знаю, где буду встречать.... может, с мамой и отчимым, а может, и что-то другое придумается! Вдруг, какой-то Принц неожиданно появится и пригласит на бал wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Посмотрим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Солнышкиииииииии! Дайте еще раз вас всех поцелую и крепко обниму!!! Я ни на секундочку о вас не забывала, постоянно думала и вспоминала, как здесь тепло и хорошо и мне очень хотелось к вам!!!!!
Обнимаю вас всех! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Хорошего вечера и до скорой связи!!!

ЛиВан
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  Девочка моя, ура, наконец-то!!!!!!!
olga13c
Камиленок, я рада, что ты в таком хорошем настроении, и что все налаживается потихоньку!!! aa28.gif
Inno4ka
Ура! Ура! Ура! Ура!!!! Эге-геюшки!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю тебя и улыбаюсь)))))))))))))))))
ЛЮБЛЮ СИИИИИИИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Шкодка
Шладкий мой,как ж я рада тебя видеть,любимый Камусичек!очень девка твоего возвращения!прочитала,терь на душе тепло и спокойно!
Лапулик,обожаю тебя!
m-a-s-h-y-l-i-a


Счасливого Нового Года!!!
Juliya
Юхоууууу! неужели моя Камусечка вернулась!!!!!!!! ЗААААААЯЯЯЯЯЯ, так соскучилась по тебе родная моя!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Я представляю даже тебя в тот момент, когда ты красотулю.ру открыла и руки затряслись)))))) d050.gif d050.gif d050.gif Да уж, я чувствую что такая же после Египетска приеду))))))
Ну Кися моя, очень рада рада рада что у тебя все отличненько протекает! Новый год с родителями это тоже клево, по семейному так, прям как американцы свое Рождество отмечают)))) Поздравляю тебя с новосельем!!!!!!!!!)))))) Так а к бабушке ты говоришь переехала- это твоя родная бабуля???? вегетарианка она????))Клево!Будет тебе вегетарианские блюда готовить))))))
Кися, люблю тебя очень-очень!!!! Целукаю!!!! Споки ноки тебе! h020.gif h020.gif h020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Я такая счастливая!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b03.png b03.png b03.png
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
жду с нетерпением, когда ты передохнешь и выйдешь на связь!!!
солнышко мое, как же я по тебе скучалааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Fat Cat
Ура!!!
Камилка вернулась! Мы очень скучали...
Я рада, что у тебя все хорошо! Очень рада!
С наступающим, солнышко!
_Fantasy_


Камуся, приходи в гости!
Богиня :)
Камуська, ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
КАМИЛЧЕНОЧЕК, приветик, солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я рада, что у тебя все налаживается!!!!!!!! С переездом, дорогая!!!!!!!!
Кстати, я ведь тоже в Киеве wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif Может по кофейку бахнем где нибудь??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

~Лея~
Урррааааааааа!!! Моя зайка вернулась!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Камусечка дорогая, я очень скучаль...
Целую, моя радость aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
жду тебяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif любимка моя,как хорошо что все хорошо!!!!!!Зайка не теряйся больше..пиши... aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Кисюль,ждем фоточек Вас с девочками a075.gif a075.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Rozinochka
Камусечкааааа!!!! Я вот тебе вчера писАла-писАла, а мне взяли и инет вырубилиsmile.gif Как всегда, вовремя d060.gif Так что я тебе хочу сказать: УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! aa2.gif Наконец-то ты вернулась сюда wub.gif Как ты там, как твой Богданчик, родные там наверно зацеловали тебя..И встретились ли вы с Наташей, рассказывай, зайка! Камуська, я тебя так люблю, желаю тебе самых-самых лучших рождественских каникул!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Девочки мои родные, любимые, всем привет! У нас уже почти пол первого ночи, а мне всё не спится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пару часов назад вернулась домой, такое классное настроениееее....аааааа, что просто не могу с вами не поделиться! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы сегодня пол дня провели вместе с Натулечкой-ЛиВан, её сынишкой Ваней и мужем Сашей aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Зайкииии, у меня, как всегда, море впечатлений после встреч и такой подъем настроения e010.gif e010.gif e010.gif
Расскажу вам немного о дне! Меня сегодня Натусин муж забрал на их мафффынке и мы все вместе были на празднике у Вани в садике, на утреннике!!! так все смеялись и получили столько удовольствия от просмотра представления, что детки подготовили, сразу вспомнилось детство, садик, Дед мороз, подарки... всё так классно было!!! А какой у Ванюшки костюм был- Алладина!! Самый прикольный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И вообще среди детей Ваня очень выделялся, сразу было видно, очень умный и развитый мальчик, и такой прикольный, мы вообще сразу полюбили друг друга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
После утренника мы все вместе поехали отвезли Ванюшкин костюм и поехали к Натусе и Саше домой! МММММммм....как же классно время пролетело! мы несколько часов напролёт болтали, о жизни, о работе, о нашей Красотуле, о девочках... в общем, темы не успевали сменять!!! А сколько литров чая мы выпилиии...это уже не передать никакими словами d030.gif d030.gif d030.gif Вообще, так прикольно и так классно видеться в реальности, у меня снова было такое ощущение, что мы с Натулькой уже 100 лет друг друга знаем, и как-будто я и Ваню её уже давно знаю, ведь видела столько фоток его, и он уже мне как родной тоже d060.gif d060.gif d060.gif
Натусин муж тоже очень классный, добрый парень! Они с Натой такая пара- супер, я прям в восторге! Понимают друг друга и очень подходят aa5.gif aa5.gif aa5.gif А какие гостеприимные wub.gif wub.gif wub.gif
В общем, мне было так хорошо и уютно, что мы засиделись все вместе допоздна! А еще мы с Натой замучали Сашу с фотоаппартом d030.gif d030.gif d030.gif , всё просили его, чтоб он нас пофоткал, то так, то так, хотели вам показаться wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif
Так что фоточки в студиюююююю! wub.gif wub.gif

Это мы рекламируем самый лучший в мире сайт, наш форум и дом родной icon_mrgreen.gif ! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg




Вообще, это просто супер, не устану повторять и благодарить Валентина за этот форум!!! За то, что мы все здесь с вами друг друга нашли aa27.gif aa27.gif aa27.gif Мы с Натусей обсуждали, что для нас это уже как неотъемлемая часть жизни, и такое ощущение, что мы все знаем друг друга уже много лет!

А еще мы очень подружились с Ванюшкой aa11.gif !!! Он такой милашка шустрый!!! e010.gif e010.gif И такой смешной! По началу всё время забывал, как меня зовут и спрашивал у Наташи, называть ли меня тётей Камилой или просто Камилой d030.gif d030.gif d030.gif В общем, сынишка у Натуси супер! ну и мы с ним тоже покривлялись на камеру! Это мы любим d060.gif d060.gif d060.gif




А это как Ваня выглядел на утреннике- Алладин ( думаю, Натуся вам еще покажет у себя в домике фотки a075.gif )


Ну и еще нас с Натусёнком напоследок! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Такой вот сегодня был замечательный и очень классный денёк e010.gif !!!! Спасибо Натусечке за встречу! aa34.gif aa34.gif

Вот недавно меня муж Натуси привёз домой, а на улице такой снежок снова пошёл.... так красиво...
Я пришла домой, а мама с отчимым ёлочку купили и нарядили!!! Теперь такое прям Новогоднее настроениииееее....мммм...
В общем, я сижу и улыбаюсь!!!!
Спасибо, зайки мои, за то, что забегаете!!! Я так за вами всеми-всеми соскучиласьььь! Очень! aa1.gif aa1.gif
Пойду спатки, а то завтра рано вставать! Но завтра обязательно забегу и всем поотвечаю!!! Я вас очень люблю, девочки! Всем хороших снов, кисеньки! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kristin
Солнышко мое!!! Сестреночка, Камусичка!!! как я счастлива за тебя!!! как хорошо-то, что вы встретились...завидочки берут...тоже к вам хочется!!!!!!!!! золотки, какие вы прекрасные!!! такие яркие, жизнерадостные....такие .... такие...суперские!!!
люблю очень...пойду погляжу у Натули в дневе мож чего есть еще!!! целую тебя, Прелесть!!!!!!!!
КалександраБ
Какая встреча, столько фоточек!!!! Смотрю, и прям плакать от радости хочется!!!! Спасибо что порадовала нас рассказом!!!! и фоточками!!!
Люблю тебя!!!! очень очень
ЛиВан
КАМУСЬКА А Я КАК РАДА, ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif У МАЛОГО ЭМОЦИЙ КУЧА ОН МНЕ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР ГОВОРИЛ, КАК ОН ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif НА ТВОЮ СМСКУ НЕ ОТВЕТИЛА, ПОТОМУ КАК МАЛОГО ЛОЖИЛА СПАТЬ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif СЛАВА БОГУ ЧТО ВЫ В ТАКУЮ ПОГОДУ НОРМАЛЁК ДОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!

Я ФОТКИ ВЫЛОЖУ ВЕЧЕРОМ d025.gif d025.gif d025.gif

ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЧТО МОЯ МЕЧТА ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОДРУЖИТЬСЯ С КАМИЛОЙ СБЫЛАСЬ!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Fat Cat
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Супер фотки! Вы красоткииии! Просто ВААУ!
Отличная встреча и отличный рассказ! Переданы все чувства!
/набрала ведра позитива и утопала/
Хорошего дня и новогоднего настроения!
Камилка
Юххххууу, Красотуляндияяяя моя родная, доброе утро!

Аааааа, я проснулась, глядь в окно- а у нас снова снегааа навалилоооо! сугробы... так красивоооо! Только вот как мы с мамой и с Богдасей в коляске гулять будем я пока не знаю.... d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня с утра мама со своими подружками- тоже молодыми мамочками хотят мялым организовать праздник детский у одной из подружек дома. Чтоб деток одеть в разные костюмы, нарядить, и пофоткать их, смешариков маленьких!! Богдасе уже приготовили какую-то шапку медведя...я представляю, какой он будет смешной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И вообще детки в таком возрасте все такие милашки, им что ни одень- так и хочется потискать wub.gif wub.gif wub.gif Богдась так подрос за это время пока меня не было! уже такой прям мальчик большой! Прыгает во всю, ползает, встаёт сам, в общем, я от него балдюююю b020.gif b020.gif
Если сегодня запланирванный утренник-маскарад состоится, то я вам потом фотки покажу его
e010.gif e010.gif

Солнышкиии моииии! Пасибки вам всем за ваши слова и такие тёплые коменты насчет фоток и нашей с Натусей встречи a010.gif ! Так хотелось, чтобы вы все тоже почувствовали эту атмосферу!!!! aa46.gif aa46.gif мы с Натусей обсуждали, что если бы нам всем так встретиться в реале, был бы просто мега-взрывной-бум общения, и столько эмоций одновременно, что мы бы просто визжали от радости! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Надеюсь, мы когда-нибудь сможем организовать такую большую встречу красотуль, чтоб многие-многие смогли приехать и пообщаться!!!! ээээхххххххх!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Лапуськииии! Кристичек, Иннусеньки, Натуля, Богинька, Кристиночка, Надюшечка, Викуля, Бусичек, Шкодик, Машуньки, Юлечка, Жульчонок, Любочка, Светуля, Русалёнок, Анюточка, Ольчик, Алина, Кошечка, Катюша-Леточка, и все-всееееее, кто ко мне всё это время забегал, проведывал, оставлял тёплые слова и сообщения, поддеживал и ждал, СПАСИБО вам большое, кисенькиииии! Огромное!!! Дайте я вас всех зацелуююю крепко! Я вас очень люблю и так рада, что вы у меня есть! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Вы мне очень помогли в этот переменный период жизни, чтоб я без вас делала! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Juliya @ 28.12.2009, 0:15) *
Так а к бабушке ты говоришь переехала- это твоя родная бабуля???? вегетарианка она????))Клево!Будет тебе вегетарианские блюда готовить)))))
Юльчоночек мой золотой! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я тоже, тоже очень скучала и буду скучать еще сильней, когда ты уедешь в теплые края! буду ждать тебя!
А насчет переезда, я переехала к своей хозяйке бывшей, я у нее пару лет назад жила, она такая классная, хоть и старенькая, но очень добая и прикольная, она мне как родная бабушка, поэтому я её так и называю) А еще да, она уже дааавно не ест мясо, и это очень положительно отражается на её состоянии, как физическом, так и моральном! она живчик еще тот, и очень молода душой! e010.gif e010.gif e010.gif Такие вот дела!
Покушать она, конечно же, мне всегда предлагает, хочет меня чем-то накормить, но не обижается, когда я не ем! Она знает, что я еще с давных времен фруктовый маньяк и для меня это-самое вкусное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что мандаринки у неё наготове!
Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 13:14) *
Кстати, я ведь тоже в Киеве! Может по кофейку бахнем где нибудь???
Жульчонок, пасибки и тебе за поддержку, солнце! aa8.gif
Думаю, почаёвничать это хорошая идея!!! Я здесь буду до 10 числа, нужно собраться, я за! Можно и Натуську с собой взять, будем увеличивать нашу красотуле-компанию wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif Зай, а ты в каком районе живёшь?
Цитата(Kristin @ 29.12.2009, 4:34) *
Сестреночка, Камусичка!!! как я счастлива за тебя!!! как хорошо-то, что вы встретились...завидочки берут...тоже к вам хочется!!!!!!!!! золотки, какие вы прекрасные!!! такие яркие, жизнерадостные....такие .... такие...суперские!!!
люблю очень...пойду погляжу у Натули в дневе мож чего есть еще!!! целую тебя, Прелесть!
Сестрёнка мояяя! Балеринчик мой дорогой! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
я так скучала по тебе, ты же знаешь!!! постоянно думала и вспоминала, переживала, как ты там!!!! h020.2.gif h020.2.gif мы с Натуськой тебе шлём боооольшой привет aa6.gif aa6.gif ! Зая, ну мы с тобой как никто знаем, что судьба нас обязательно еще сведёт вместе и мы, я просто на 1000% уверена, увидимся в реальности!!! я так этого хочу!!! затискаааюююююю! И Рейнбусика с собой привози! Блииин, вообще, приезжайте в Киев!!! Вот если я сюда перебирусь, то не отвяжетесь, буду ждать в гости! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(КалександраБ @ 29.12.2009, 5:36) *
Смотрю, и прям плакать от радости хочется!!!! Спасибо что порадовала нас рассказом!!!! и фоточками!!!
Люблю тебя!!!! очень очень
Кристиночка, зая, я тоже тебя очень люблююююю wub.gif wub.gif ! Я так тебя понимаюююю! Когда читаешь, что красотули встречаются, или организовывают какую-то сходку, то сидишь у монитора и тааак ждёшь увидеть хоть кусочек, хоть капельку фоточек, чтоб почувствовать на себе эту атмосфру встречи eusa_pray.gif eusa_pray.gif ! Поэтому мы с Натусей старались, очень хотелось с вами поделиться! я рада, что вам понравилось! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Fat Cat @ 29.12.2009, 7:03) *
Супер фотки! Вы красоткииии! Просто ВААУ!
Отличная встреча и отличный рассказ! Переданы все чувства!
набрала ведра позитива и утопала
АААА!!! Викусяяяя, заходи еще aa46.gif ! Всегда для тебя готово запасное вёдрышко позитива, так что знай a075.gif
Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 7:02) *
У МАЛОГО ЭМОЦИЙ КУЧА ОН МНЕ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР ГОВОРИЛ, КАК ОН ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ

Натусссяяяя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif И это взаимнооо! Мне у вас так понравилось! e010.gif e010.gif
Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 7:02) *
ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЧТО МОЯ МЕЧТА ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОДРУЖИТЬСЯ С КАМИЛОЙ СБЫЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Заяяяяя, это моя мечта дружить с Красотульками в реале сбылась!!! Я так радааааа! Я тебя обожаю, моя симпотяжечка-мулаточка d040.gif d040.gif d040.gif Хорошего тебе дня на работке!

Девулечкииии! ну пойду будить своих сонек, а то Богдася до часу ночи скачет во всю, не уложешь его, Ваньку-встаньку, а потом спит пол дня с мамой!!! d030.gif d030.gif d030.gif так что пойду их будить, а то так сладко спят, прям аж не сидится мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всем хорошего денька, девчонкиии!!! аааа, НГ-то уже скоро так!!! я в шокееееее! Классного всем настроения! Люблюююю!
Kristin
Та у меня мечта - киев поглядеть!!! Перебирайся, я к тебе в гости, зуб даю, приеду!!!!!!
Люблю!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.