Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
тиша
Солнышко поправляйся!!!!



хороших выходных!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
reskolo
КАмусик , приветик!!ООО, классс... теперь будет больше свободного времени, найдёшь себе подработку))А твои курсики ещё длятся??
Про ушки, ты всё верно сказала, подожди немного..а если уж совсем ничего не произойдёт хорошего, тогда сходи к врачу wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Камусик, какая же ты солнечная девочка wub.gif фотки с дня варенья a070.gif только мало d060.gif хорошего дня)
Fat Cat
Камилка, здравствуй
Ты с ушками сильно не затягивай. Если в течении трёх дней нет улучшений - бегом к врачу! А то осложнения могут быть сложными, собственно на то они и осложнения. smile.gif
Выздоравливай, красотуля!
Камилка
Солнышки моиии! спасибо за поддержку!! как же я вас люблю!

Ушки закладывает утром в основном, горячего попила лимона, малины, вроде, полегчало!


А я сегодня целый день лентяйничаю, смотрю фильмы, процедурки всякие делаю... Завтра на курсики, так что сегодня отдыхаааааююю... ))) ЛЮ дома нет, я в женской компании себя и Лилу d060.gif d060.gif
Кушаю яблоки, вчера что-то многовато всего съела, и помидоры (даже с маслом), и яблоки были, и фундук, так что сегодня хочется чего-то лёгкого! Поэтому я яблочная сегодня...ну к вечеру еще бананы подключу, наверно wub.gif
Ой, кстати, еще вчера случайно у бабульки купила топинамбур!!мммм...никогда раньше не пробовала!! такая штука прикольная! На вкус мне вначале напомнил картошку с маслом (!!!), представляете? а потом стал похож на подсолнечные семечки!! вот такой вот овощ чудной! ну или корнеплод, лучше сказать) ОТЬ так....
Бельфеба Очарованная
первый вопрос был-как ты его готовила? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Камусичек, привет!!!
Ну как тебе, понравился топинамбур, говоришь?
А я его в детстве объелась - сейчас вообще не хочется, ну пока.. а так - он очень полезный и питательный! Умничка!
Поцелуй Лилушечку от меня, крепко.. Такие две красоточки дома.. Куда своего Люто подевала?
Я кстати тоже фильмец буду смотреть сейчас, так полежать и полениться охота....мммм... Правда, Камусь, так хорошоооо wub.gif
ANNA77
Камилка, в ушки можно листик герани положить- сначала помять его немножко, что бы сок пошел. Или масло герани купить, еще настойку туи можно, это гомеопатическое средство в аптеке можно купить. Все это натуральное и поможет организму через криз пройти, ведь никто помощь организму не отменял. Поправляйся сусличек!!!
Алёна-зайчик
Привет, Камилка) hb.gif
Я знакомиться с красотулькой пришла ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ты такая красивая девушка, просто сказочно выглядишь... А позитива и света сколько в твоих словах и дневничке!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
давай дружить!? aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
SvetaS
Камусенька моя, привеееет
Хочешь орешку? d060.gif

Я теперь тоже хочу топинамбур d060.gif Зая, а знаешь, что? Я решила посыроедить недельку, поэтому прошу выдавать мне пенделей волшебных на всякий случай icon_mrgreen.gif
Камилка
Ку-ку, малышечки мои любимые!! мои роднульки сладкие!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А воть и яяяяяя, соскучилась сино-сино! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня я была на курсиках, потом ЛЮ подъехал ко мне и мы немножко погуляли, даже капку пофоткались (фотки будут d025.gif wub.gif ), вот пока туда-сюда, и к вам решила заглянуть, проверить, как дела!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2009, 17:50) *
первый вопрос был-как ты его готовила?

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Бееееелик!! ну что ты! это ж такой сложный процесс!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Достать с холодильника, помыыыыть тщательно, желательно щеточкой, и кожуру можно не чистить, потом порезать на дольки и просто кушать.... так что тут без специальных навыков не обойдёшься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 17.10.2009, 17:54) *
Камусичек, привет!!!
Ну как тебе, понравился топинамбур, говоришь?
А я его в детстве объелась - сейчас вообще не хочется, ну пока.. а так - он очень полезный и питательный!

Привет, Ящёренище моя морскаяя h020.2.gif ! когда уже загорелой мордашкой и попкой нас порадйешь? a075.gif a075.gif
Ага, топинамбур так ничего, прикольный! а я вот первый раз его пробовала, и вообще на сыроедении много разных вещей в первый раз ела, раньше, например, никогда не знала о существовании корня имбиря, сельдерея, топинамбур так вообще! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 17.10.2009, 17:54) *
Поцелуй Лилушечку от меня, крепко.. Такие две красоточки дома.. Куда своего Люто подевала?

Поцеловала эту хомячечку маленькую, спит на диванчике сладкоооо так.... Эххх.. хорошо буть кисей, правда? a115.gif a115.gif a115.gif
А ЛЮ вчера целый день то с одним другом встречался, то с другим, у него "день встреч" был, а я дома бездельничала wub.gif wub.gif

Цитата(ANNA77 @ 17.10.2009, 18:30) *
Камилка, в ушки можно листик герани положить- сначала помять его немножко, что бы сок пошел. Или масло герани купить, еще настойку туи можно, это гомеопатическое средство в аптеке можно купить. Все это натуральное и поможет организму через криз пройти, ведь никто помощь организму не отменял. Поправляйся сусличек!!!

Анютка, зайка!!! пасибки тебе большое за подсказку и такие рецепты натуральные! как раз, то что нужно!
aa1.gif aa1.gif Обожаю тебя!

Цитата(Алёна-зайчик @ 17.10.2009, 19:47) *
Привет, Камилка) Я знакомиться с красотулькой пришла!
Ты такая красивая девушка, просто сказочно выглядишь... А позитива и света сколько в твоих словах и дневничке!!!

Алёночкаааа! Приветик! c9.gif c9.gif c9.gif Конечно, будем дружить, спасибо за твои слова... так при-при-прииииятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Давай обнимемся! aa46.gif aa46.gif Скоро прибегу в домик, познакомимся по-ближе! a075.gif

Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 9:34) *
Камусенька моя, привеееет
Хочешь орешку?

Светулькааааааа!!! ыыыы! иииии!!! яхххххууу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Моя шладкая пришллллааа! люблю и обожаю, кисёнка!!!
Такс, ты что, с ума сошла, орешками мне тут возле носа крутишь? eusa.gif eusa.gif eusa.gif НЕ сооблазняй, я и так держусь, как могу! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 9:34) *
Зая, а знаешь, что? Я решила посыроедить недельку, поэтому прошу выдавать мне пенделей волшебных на всякий случай

Ух тыыы! правда что ли? Ну смотри, раз решила, тогда готовься, я строга, как никогда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Никаких поблажек и сюсю-калок! d060.gif
А если серьезно, классноооо! будем поддерживать друг друга! люблю тебя, моя кися! aa27.gif

Лапки, вы все мои такие дорогие подружечкиии! Я так рада, что мы друг у друга есть! aa22.gif aa22.gif
Кстати, мои ушки сегодня хорошо, даже ни разу не закладывало их! a070.gif a070.gif Надеюсь, это всё только к лучшему! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
настроение тоже более-менее! Осень, конечно, темнеет рано, утром мало солнышка... немного грустно, что впереди холода.... aa21.gif aa21.gif Ну а пока на деревьях жёлтые листочки, меня ЛЮ немного пофоткал, так что покажусь вам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В общем, как поётся в песне... Осень...осень золотая...


Я вам еще не надоела...? wub.gif wub.gif wub.gif Ну тогда еще немножко shy.gif обещаю d025.gif icon_mrgreen.gif



Ну фсссёёё, это точно всё icon_mrgreen.gif
На половине фоток, как обычно, меня "радуют" щечки, хотя ЛЮ уже научился фоткать так, что их почти не видно... но они есть obm.gif obm.gif эххх.... где же вы мои 50 кг?....
Ладно, опять меня понесло в самокритику! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Котьки, цёмкаю вас всех-всех!!! Шлю поцелуйчики Валентусику и всем Крастулечкам!!! Хорошего вам вечерка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Камусенька моя притопала, да и еще и с фоточками. Зай, я вот просто балдею от тебя, так и хочется тебя тискать и тискать . Красотулька моя!!!:h020.2: h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Камилка
Светулечкааа! wub.gif а я-то как!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ты же знаешь! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
SvetaS
Камусяяяяяяя d060.gif это снова я icon_mrgreen.gif ты не против? wub.gif

reskolo
Камусик , золото-осенний наш))Та ты что.. ты посмотри на свои мега стройные ножки.. щёчки отдыхают..ой, я радовалась бы , наоборот, что щёчки такие , а нажки стройненькие..просто щёчки это красиво, особенно на таких стройнягах как ты..ты бросай эту затею)))Красотулька)))
Камилка
Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 18:45) *
Камусяяяяяяя!это снова я!ты не против?

Кисяяяя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(reskolo @ 18.10.2009, 18:47) *
Камусик , золото-осенний наш))Та ты что.. ты посмотри на свои мега стройные ножки.. щёчки отдыхают..ой, я радовалась бы , наоборот, что щёчки такие , а ножки стройненькие..просто щёчки это красиво, особенно на таких стройнягах как ты..ты бросай эту затею)))Красотулька)))

Ксю wub.gif wub.gif wub.gif
ну вот прицепилась я к своим щечкам, и всё...хоть стреляй ты меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хи, это я еще не взвешивалась.... вот тогда ооой что будет.... ну буду надеяться, что весы меня не сильно испугают, потому что последнее время я стала больше кушать...
Холодно и как-то в рот всё больше летит wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зая, пасибки за поддежку!!!! ты моя девочка! aa20.gif Не знаю, может, это у меня такой "заглюк" быть постоянно чем-то неудовлетворенной в себе? icon_mrgreen.gif
anita
Камусик, привеееет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая очаровашка, такая хорошенькая! просто лапочка! Щечек не вижу, вижу в целом очень милое личико!И девушку, излучающую энергию и здоровье!!! a115.gif Осунувшееся лицо, впалые скулы - по-моему это даже на моделях сегодня не в моде! вспомни нашу любимую Мирандочку. По-моему, на некоторых фотках у нее тоже щечки!
Ты красотулька, на тебя тут многие равняются! Не думай ни о чем и наслаждайся жизнью!
Желаю тебе хороших учеников и приятной легкой практики!!!
А отчеты - да уж, тупость еще та. Когда у нас в летнем лагере практика была вожатыми - так заставляли каждый день (!!!) расписывать, все дни надо было расписать - что делали! и потом, есст-но, никто это не читал icon_mrgreen.gif
Камусь, смотрю на тебя - не налюбуюсь! wub.gif Такая фигурка! просто сказка! sm01.gif
Ящерка
как же я тебя люблю!!!!!!

Мой сусличечек!!!!

просто обажаю тебя, солнышко моё!!!!!!


d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png

wub.gif вооот.
Inno4ka
Камуся - Лапуся!!!!!!!!!!!
Такая красотуся!!
ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
Rainbow
Камусеночекуська моя, ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif самый очаровательный суслик-красотун wub.gif а щечки (хотя я их и не вижу, где???) - они для того, чтобы можно было за них взяться и чуток тебя потрепать))) и чмокнуть в носик wub.gif wub.gif
Алёна-зайчик
Камилка, ПривктиЩе! aa8.gif
Да! ng20.gif Давай обниматься! aa46.gif aa46.gif aa46.gif ng20.gif

Читала тебя и улыбалась biggrin.gif Так приятно видеть столько позитивных слов! И фотки obm.gif Какая ты очаровательная, Красотулечка! aa28.gif
Всего тебе наилучшего! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Какая же ты красавица wub.gif
_Fantasy_
Красотулечка!!! Такая милая девочка на фотках... wub.gif wub.gif wub.gif
Камилчик, рада что у тя ушки прошли, а то такая бяка... береги себя!!! aa30.gif
И где отчетики??
Vedrussa
Привет Камусик!!!
Я кушала топинамбур кстати весной, в салаты добавляла. Только чистить его это кошмар!! А так - вкуснючий, ммм!!! a115.gif
Впервые узнала что его и с кожурой кушать можно.... wub.gif Тогда можно покупать, а то как подумаю его чистить, так сразу весь аппетит на него пропадает d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Камусяяяяяяяяяяя, а я тебе с утра написала сообщение, сейчас смотрю, а его нет icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообщем сусличек мой, я то прибегала пообниматься
Ящерка
красотусечка моя!!!!

какие фоточкииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa45.gifaa45.gifaa45.gif

Лапусечка!!!

Я тебя обажаю!!!! нежная девочка! солнышко!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!!Такая прям принцессочка волшебная!!!!!!!!!!!!!!!!!!Камусик,забудь про щёчки!!!!Ты просто лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS

Камусяяяя, выходиии, я скучаю sad.gif sad.gif sad.gif
Оличка
Такой хорошенький сусличек на фоточках! wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю тебя! Затискаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привввеееет, пусеньки мои сладкие!!!! Мои любимые девочки!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сижу с улыбкой на все брекетосики.... так меня застесняли, так приятно!

Спасибо, мои родненькие!! я вас так люблю! ну совсем меня засмущали...
Бусечка, Светуличек, Ящерёнчик, Алёночка, Ксю, Белик, Феечка, Аришик, Иннулички-лапулечки, Олик и все-все.... дайте потискаюююю! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо-спасибо-спасибо!


Ну такая вот я... требовательная и критичная к себе... щечки и правда имеются, и еще много чего, что нужно подработать! wub.gif wub.gif Просто ЛЮ так фоткает удачно wub.gif
А вообще, я сегодня в таком хорошем настроении! С утра встала, написала себе план действий по постройнению, теперь окончательно решила пару раз в неделю к степу прибавить беговую дорожку, потом стараться не кушать плотно на ночь, и особенно орешки... А то вчера в 10 вечера почти их ела снова...
Я реально сравнила свои прошлые фотки с того года, и поняла, что нужно что-то делать! icon_eek.gif И возвращать себе свои 50 кг, которые мне очень шли, когда можно было выбирать любую одежду, когда ты ходишь и чувствуешь себя самоуверенно, когда нравишься себе! Так что я настроена по-боевому, буду действовать)
Кстати, купила я всё-таки батарейку на весы.... И даже удивилась, увидев там 52 кг!!! я-то уже ожидала чего-то похуже, и это учитывая, что я вчера на ночь орехов наелась, да и вообще за прошлую неделю их много ела... Так что урра-уррраа, это значит, не всё потеряно, и я недалеко от цели!!!!!
Тогда я вообще не знала, что такое щечкиии... а ножки какие были худенькие-стройненькие...мммм.....



и сейчас...

совсем не то... хомяк какой-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Разница видна даже невооруженным глазом! теперь вы понимаете меня, киси?
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Ну воть.... просто уже не могу так...хожу постоянно чем-то озабоченная, что то не то, это не так. Нужно уже действовать! Так хочу снова чтоб мои серые штанишки сидели так удобно и свободно! а они жмут!
Так что- питание и спорт, буду себя контролировать d025.gif d025.gif
И сегодня понедельник, у меня уже вошёл в традицию разгруз, так что я чаи гоняюююю a115.gif

Были с девчонками утром в школе, купили директору коньяк, от так обрадовалсяяя! сказал, что проблем у нас с практикой не будет a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Потом посидели с девчонками в кафе, чаёк попили, поболтали, и разбежались! Я вот сейчас сижу с газеткой работу ищу, подчеркиваю варианты разные....надеюсь, что-то найду eusa_pray.gif
В общем, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо за поддержку, мои заи!! я вас очень люблю!!!! так хочется быть красотулькой и стройняжкой позитивной вместе с вами!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
ГДЕ?!!! Где разница??!! Вооружила все два глаза чем только можно, разницу НЕ увидела!!!!

У тебя в голове эта разница, сусличек мой любимый wub.gif И вообще, 2 кг-в щечках, это слишком icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ППКС, Камусь, ты чето гонишь на себя...
Камилка
девочкиии...... ну на лицо гляньте... два разных человека просто.... d025.gif d025.gif
Ну и штаны не врут тоже aa21.gif Сейчас я серые ееелллее застёгиваю, а раньше так свободненько было...
Богиня :)
Камуська, ты такая лапа wub.gif у тебя такая мордашка красивенная, глазки... тащусь wub.gif
Богиня :)
ты еще больше голову нагибай, когда позируешь, чтоб щека отвисла побольше icon_mrgreen.gif
Штаны сели за лето d030.gif
А ты волосы когда-нибудь закалываешь? Они тебе не мешают? Они у тебя такие длинные и густые...
Камилка
Свет!!! wub.gif wub.gif b13.png b13.png
Не, я волосами прикрываю щечки, как же тут заколишь блин d030.gif d030.gif
Ой, а еще- у меня правая щека больше левой!! Серьёзно! d025.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А у меня правая нога больше левой (размер стопы в смысле) и правая грудь больше левой icon_mrgreen.gif К мальчикам, которые мне нравятся я стою правой стороной smile.gif гыгыгы)))
_Fantasy_
Камилчик, ты такая красивая!!! Я тоже не увидела разницы!! Ну честно!! Хотя тебе наверное виднее. А ассиметрия у всех людей есть - это норма. Если тебе некомфортно - я тебя очень хорошо понимаю, но и ты пойми, что 2 кг - они будут небыстро уходить, поэтому особо не загоняй себя! Вот орехи на ночь не хрумкать - очень правильное решение!! Причем и для фигуры, сколько для правильного пищеварения!!
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 17:00) *
А у меня правая нога больше левой (размер стопы в смысле) и правая грудь больше левой!К мальчикам, которые мне нравятся я стою правой стороной!

Свет! d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты как всегда, я тебя обожаю!!! Ты такая лёгкая и непринуждённая всегда, мне нужно брать с тебя пример! wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 17:10) *
Я тоже не увидела разницы!! Ну честно!! Хотя тебе наверное виднее. А ассиметрия у всех людей есть - это норма. Если тебе некомфортно - я тебя очень хорошо понимаю, но и ты пойми, что 2 кг - они будут небыстро уходить, поэтому особо не загоняй себя! Вот орехи на ночь не хрумкать - очень правильное решение!! Причем и для фигуры, сколько для правильного пищеварения!!

Иннуль!! aa8.gif aa8.gif разница есть d025.gif Я очень вижу!... щечки правда "подросли", и не только они, я же сантиметром мерялась! думаете я бы стала вот так вот просто с пустого места голову себе забивать? ну нужно оно мне? ведь жила и радовалась, что всё нормально и не парилась... а теперь, когда увидела и сравнила, понимаю, что нужно не сидеть с руками сложенными, а действовать)
Орехи- это да, у меня привычка по вечерам...эт плохо! буду контролировать d025.gif
Зай, а ты правда считаешь, что 2 кг долго будут уходить...?
Бельфеба Очарованная
Камусь, и я разницы не увидела...но сантиметр, говорят, не врет))))не додумалась бы ни за что щечки по объему замерять)))с Иннулей согласна-у тебя вес небольшой, потому эти самые 2 кг не за неделю и не за 2 уйдут...если, конечно, голодом себя морить не надумаешь)
Inno4ka
Привет, ХОМЯК ТОЛСТОЩЕКИЙ!!!!!!!)))))))))))

Ну если сейчас прибавилось 2кг в щеках и ногах, это значит, что у тебя приблизительно по 750гр на каждой ноге и по 250гр на каждой щеке.... БЛИИИИИИИН, ДА ТЫ ПРОСТО П Ы Ш К А !!!!!!!!!!)))))))))))))

А на самом деле, я полностью с Олюсей согласна!! Я в фотках вообще разницы не увидела!!!!!!!!!

И на счет асимметрии - у меня тоже правая щека больше левой, да и с ногами так... И вообще, это у всех людей, просто у некоторых более заметно. И полная симметрия бывает только у даунов - это медицинский факт!!!!

Не грузись, толстушка моя!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Камилка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2009, 17:33) *
Камусь, и я разницы не увидела...но сантиметр, говорят, не врет))))не додумалась бы ни за что щечки по объему замерять)))с Иннулей согласна-у тебя вес небольшой, потому эти самые 2 кг не за неделю и не за 2 уйдут...если, конечно, голодом себя морить не надумаешь)

Беличеек! Голодом морить себя не буду, буду хорошей девочкой!!! f0f.gif
ммм... щечки обмерить сантиметром...а это идея! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.10.2009, 17:41) *
Ну если сейчас прибавилось 2кг в щеках и ногах, это значит, что у тебя приблизительно по 750гр на каждой ноге и по 250гр на каждой щеке.... БЛИИИИИИИН, ДА ТЫ ПРОСТО П Ы Ш К А !!!!!!!!!!)))))))))))))

Кисяяяя! Иннуль! d030.gif d030.gif d030.gif Ну я себя совсем какой-то ненормальной чувствую wub.gif wub.gif
А вообще, посмеялась от души d030.gif d030.gif

Ммм...девочкииии b020.gif b020.gif b020.gif ! Ну зато я сегодня молодец 49.gif wub.gif !!! провела разгрузик, пила только чаи, воду.... Потом отлично отзанималась на степе! Потом еще 20 минут побегала на дорожке...ууууххх... с зала вышла, а точнее почти выползла довольная и самоудовлетворенная!
Так что буду сейчас спатки, отдыхать и думать только о хорошем!!!
Всех целую, мои дорогие любимые подружки-веселушки! спасибо, что вы всегда со мной, понимаете меня, поддерживаете!!!
Спокойной ночки и до завтра!
SvetaS
Камусенька моя, доброе утро!!!!Я тебя так люблю, моя шладкая и стройная девочка!!!!

Камилка
Доброе утро, моя любимая Красотуляндияяяя!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Всем самого-самого классного денёчкаааа!
И вот такого настроения- aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Или вот такого- d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Шветулька! d03.png d03.png aa3.gif
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ вас очень!
Богиня :)
Оличка
Камусь, а то еще можно щечки взвесить попробовать d030.gif d030.gif d030.gif Света-Богиня в свое время рассказывала, как грудь вешать d030.gif
Обнимаю wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эльф@iK
Приветик, Камилка!!! rev.gif Какая же ты красотка! И к тому же такая целеустремлённая!!! a035.gif Смотрю на тебя и радуюсь просто!
Irin_F
Привет, лампампусик!!!
Камилка, я тоже улыбнулась, когда читала про замеры. понимаю, что не о щеках речь, но...На фотках разницы не увидела. Ты на них - куколка. А может, весы начали привирать? a075.gif
anita
Камусечка, привет! e010.gif aa10.gif
Лапусь, как твои ученики? Какой класс достался, послушный? a075.gif
Разгрузик провела - супер! n020.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.