Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Бабочка!!!
Заюшенька,ты правильно все для себя решила,касаемо этого парня.И не стоит он твоих нервов и мыслей о нем d025.gif
Смс-ки в 6 утра...тут только отключать либо сам телефон вообще,либо звук(ну на вибрик ставь)

Цитата
моя тренер Томуська ниже меня ростом, а вес у неё, по её словам- 56-57!!! Но вид....мммм...да она такая худюська, и так классно прокачано всё!!!

да-да-да,знакомая история.А у меня подруга ростом,правда,как я,но весит на 10кг больше..и выглядит худее наааамного sad.gif Вот мне и обидно...весы показывают 50-52 а видок s24.gif Но я решила это дело исправить.Вот прям сегодня после работы поеду в фитнес-клуб где я занималась пилатесом.Возьму абонимент 49.gif

Сусличек,легкого вторничка тебе!!!!! aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Мариша-Кисуля
Приветик Камилка!!! e010.gif
Хоть и с опозданием, но так хочется поздравить
с соточкой a115.gif молодчинка!!! a070.gif
А на сыроедика не обижайся
на людей с небольшим диагнозом нельзя обижаться
сейчас просто весна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а весной у некоторых обострение a075.gif вот он сума и сходит icon_mrgreen.gif
Vivid
Камилка, ты просто прекрасно выглядишь!!!! d040.gif d040.gif d040.gif А улыбка - просто шикарная! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ANNA77
ЦЕЛУЮ_ОБНИМАЮ)))))
Valentin
Цитата
Валентинчик мой дорогой!!!! Спасибо вам.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
За вдохновение, за позитив на сайте...Он так и зовёт творить что-то новое, красивое, милое....


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Камилка!!

Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa19.gif aa46.gif
Хомка
Камуська, доброе утречко, моя хорошая!! прибежала тебе побежать удачного и продуктивного денька a115.gif
пасибки, солнце, за советы - все поняла, решила пока по максимуму живой еды есть, но и вареную тоже, когда захочется...вообщем, маленькими шажками a075.gif цемаю, люблю тебя! aa28.gif
SvetaS
Камусь, я тебя помню и люблю!!!!!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Камусенька, мой позитивный сусличек хорошего тебе настроения!!!!!!!!!!



Бабочка!!!
Камилка
Девочки мои дорогие!!! Валентинчик!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Прибежала сказать, что очень вас люблю и помню, безумно скучаю!!!!
У меня сейчас немножко с временем напряг, но скоро буду!
Целую вас крепко, зайки!!!!! Хорошего вам весеннего настроения!!!!!!!


Пусть у всех ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
b2c.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa20.gif aa41.gif aa28.gif b02.png a095.gif
Камилочка!!!! Улыбка - просто супер!!!! Зубки такие красивые! А как ты описала все эмоции и радость, так я просто как будто бы побывала рядом с тобой и все прочувствовала!!!!

Сыроедик, парень горячий. Остынет, просто нужно время, накрутил себе много.

Оличка
Скучаю wub.gif
Inno4ka
Камуськин!! я тож в завале!!!!!!
Но тут была, читала!!!!)))))
Я рядом))))
Цалую!!!!!
Бабочка!!!
Камусик,и тебе всего-всего самого клевого!!!
d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Лучезарная
Камилка, привет! У меня очень похожая история была с одним парнем. Он тоже думал, что оскорбляет меня, писал нравоучительные смски, не зная, глупый, о том, что меня это очень веселит и радует icon_mrgreen.gif Правда, было забавно...

Очень интересен твой сыроедческий опыт a115.gif Умница, что тут скажешь hb.gif
_Fantasy_
d03.png ng15.png
УхТы
Легкого и веселогу вечера тебе, Камусь!!!

Vivid
Камилочка, читаю твой дневничок! 5f.gif Сплошной позитивчик aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Хомка
Камуськин, удачного дня!! люблю тебя! aa8.gif
Талочка
Камусенька любимая!!! Привет, золотце моё!!!!! h020.2.gif
Каждый день думаю о тебе, а времени нет заглянуть в твой дневничок... Но сегодня с раннего утра засела и всё-всё прочитала тут. a075.gif

Поздравляю тебя от всей души с твоим Сыроедным годиком и с обновлённой "зубастенькой" улыбочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Понимаю твоих родных, когда они высказывают тебе про твою еду (якобы вредную... sm02.gif ).
Мне мой папа недавно вообще сказал: "Загнётесь вы так скоро с таким питанием". Хотя объясняли мы ему не раз, но теперь уже не хочется говорить об этом впустую, только время тратить. Не понимают, ну и ладно - главное, не ругаться с ними из-за этого.

Очень радостно было узнать, что у тебя появился новый друг-сыроедик (из луганской маршрутки)! Как ты его определила и "заклеймила"!!! Молодец, Камуся!!! d060.gif

А вот про странного парня-сыроеда (который повёл себя неадекватно)... да... Грустно было читать... sad.gif Но я знаю людей такого типа: мне тоже такие парни попадались на пути... Просто старайся не обращать на его слова внимания, он со временем сам успокоится и будет просить прощения (или сам исчезнет из твоей жизни без слов и объяснений).

Про кокос ещё хотела сказать.
Если не съедаешь сразу его, то убирай в мешочек (только мешочек не закрывай туго, а-то плесень появится!) и клади в холодильник на верхнюю полку - там больше всего холода, и он не испортится. Можно по несколько дней так держать, правда он немного всё же сохнет и сладость свою теряет. Но как выход из ситуации можно использовать.

Я сегодня устраиваю себе разгрузик: что-то последнее время стала есть больше, чем на самом деле хочется. Фрукты и кокосы так хорошо насыщают, что уже начала есть, не дожидаясь чувства голода... А это очень тяжело для меня, вот и почувствовала, что сегодня вообще не хочу кушать. Ну и не буду! d060.gif

Посмеялась над твоими продавцами, как они за тебя дерутся, а ты ведь покупаешь так мало, по сравнению со мной!!! smile.gif Уж мы берём по 10-15 кг каждого фрукта сразу! То есть столько яблок, столько же бананов, ещё столько же апельсинов и т.д. Представляешь удивления НАШИХ продавцов?!!

Удачки тебе, Камушка, в делах и учёбке!!!
Целую!!!!!
sashenka
Приветик, девочка моялюбимая! Хочу сказать тебе СПАСИБО!!!!!!!! ТЫ меня невзначай подтолкнула к сыроедению! Я хочу, чтобы это со мной осталось надолго! Люблю тебя, ЦЕМ! Ты прелесть, Камилочка!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Камусь, появись wub.gif Я на три дня уеду.. Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@


Девочка моя золотая!!!!!!!!!! спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Камусик, ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png Сегодня долго ржала над фотками из альбома с фотками актеров из "Сумрака", настроение подняла себе a115.gif Спасибо тебе d060.gif
SvetaS
Камуся, сладкая моя и золотая девочка!!! Ты невероятный человек! Самый добрый в этом мире!!! Камусь, я люблю тебя очень!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Иришка, хороших выходных!!!

Секунда
Камил,я Катя) Прибежала со всех ног знакомится e010.gif e010.gif e010.gif Дачно читаю тебя,а теперь как равноправная красотуля d025.gif (я говорю это с гордостью icon_mrgreen.gif ) хочу дружить)))
Ты просто опупенная красоточка и так занимаешься спортом что вызываешь у меня неподельное восхищение))




Пусть всё получится и будет даже лучше на этих выходных)))
~Лея~
Привет, Камильчик!
Весь вечер читаю твой первый дневничок! Как всегда набралась позитива и еще раз задумалась о сыроедении! d025.gif
И еще - ТЫ ОБАЛДЕННАЯ! a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя, сусленок!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Русалочка
Камусеныш, привет!!! Что-то ты запропала куда-то... всё хорошо?
Про мальчика ng34.gif , главное не поддаваться на провокации, а то это может длиться вечно... s24.gif История про маршрутку мне понравилась куда больше! a035.gif
Цитата(Камилка @ 16.3.2010, 22:37) *
у меня что ли, сверхчувствительные способности уже развиваются??? Моя в шоке, как Оля говорит

f0f.gif f0f.gif f0f.gif А что ты удивляешься, энергетика разгоняется, энергия становится чистой и вот. А с твоей чувствительностью и открытостью к окружающему миру, это совершенно закономерное явление, так что слушай свой внутренний голос - он тебя не обманет. d025.gif
Люблю тебя сильно и скучаю!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Оличка @ 15.3.2010, 18:18) *
Если обычный пресс-то не страшно, наоборот хорошо

Это точно! ng25.png
Цитата(Оличка @ 23.3.2010, 13:00) *
Так что зал мне оочень нравится, единственное, что не по себе, так это, что все дядечки из зала тебя в саунах голую видят

blink.gif blink.gif А как это так?
Inno4ka
....................... wub.gif ........................... wub.gif .........................
................. wub.gif .................. wub.gif ................. wub.gif ................
....................... wub.gif ........................... wub.gif ...........................
................................ wub.gif .............. wub.gif ..........................
......................................... wub.gif .....................................
Мариша-Кисуля
Приветик забежала пожелать хорошего выходного дня и поздравить с вербным воскресеньем!!!
Я тебя обажаю!!!
Бабочка!!!
Ангелочек мой, d03.png
УхТы
Камусик, приветульки! b14.png И где ты пропала! От как появишься, завалишь нас хорошими новостями - я уверенна! Жду-с твоего появления, хорошего тебе выходного и отличного настроения!!!
linysik
Зайка моя любимая, я пришла сказать, что соскуууучилась за тобой и очень тебя люблю, позитивеныш мой дорогой!!!
Поздравляю тебя с вербным воскресеньем!!! И потопала читать твой дневничек, ну веренее ту часть, которую я пропустила!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Leta)
Камилочка, зайка, привет! Дай я тебя пообнимаю, давно не "виделись" h020.2.gif
Всё время была с тобой, ты, как всегда, во всём умочка, от фоток твоих я в отпаде, ты прелесть. Люблю тебя, солнышко! aa33.gif
Kristin
Камусеныш, целую крепко-крепко!!!!! wub.gif
Lady Winter
Камилочка!Ты где пропала? icon_eek.gif
Иришк@
Margo


Солнце, я тебе желаю хорошей, плодотворной недели!!!! Будь умничкой!!!!

b03.png b04.png

Секунда
Так!!! Почему у себя в домике не пишешь? g020.gif g020.gif g020.gif Мы же заждались тебя! b14.png wub.gif wub.gif wub.gif

КалександраБ
Rozinochka
Камусик, ну как ты, лапуся? Не грустишь всвязи с нашим дождиком?))) Я вот хотела спросить, ты на праздники в Киев не едешь? А то после Пасхи можно было б встретиться wub.gif wub.gif wub.gif
Скучаю, мое солнышко! d03.png d03.png d03.png
А мы сейчас несмотря на погоду бежим на улицу гулять)))))
_Fantasy_


Люблю тебя, Камуська! Желаю успешного разрешения дел и возвращения в домик smile.gif

Иришк@
Камусичка сусличек мой любимый d03.png d03.png d03.png d03.png Небось в учебе вся?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 27.3.2010, 20:48) *
blink.gif blink.gif А как это так?

Натусь, в Германии обычно сауны совместные и обнаженные-культура такая a075.gif Здесь и в любом городском летнем открытом бассейне нудисткий пляж есть icon_mrgreen.gif FKK зона - культура обнаженного тела )

Камусь, у тебя жуткая непися?.... Я скучаю так.. У меня ж нет домика, чтоб ты туда ко мне забежала... Забегай сюда, а? d060.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Камилка
Девочки мои любимые, родненькиееее aa3.gif aa3.gif aa3.gif !!!! У меня совсем не НЕпися wub.gif , просто был такой период в жизни моей, когда мне нужно был побыть наедине с собой...со своими мыслями, нужно было посвятить время себе, своему телу, своей душе...


Я голодала, сегодня уже 5й день! Но всё хорошо, правда!!!! НЕ волнуйтесь!!!
Я вечерком вернусь и всё подробней расскажу! Я вела дневник записей и наблюдений, и хотела как закончить, то прийти вам и всё рассказать d025.gif d025.gif

Я безумно за вами всеми соскучилась, постоянно читала вас, была рядом!!! спасибо, мои солнышки, что всегда забегали, я вас ни на секундочку не забывала!!!!!!! aa22.gif
Очень крепко-крепко вас всех обнимаю!!!! Целую каждуюююююю!!! люблюююююююююю!!!!! До скорой связи!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.