Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Камилка
Девочки мои!!! Солнышки мои дорогие!!! У меня просто нет слов передать как СИЛЬНО я вас люблю!
Все ваши слова, картиночки...спасибо большое за поддержку!!! не знаю, как бы я без вас! Правда!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Спасибо за вашу дружбу, за самую чистую и настоящую, за то, что вы никогда не оставляете в беде!!!!
Я вам безумно благодарна! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Пусть у нас в жизни всё будет хорошо!!! По-другому и быть не может!








Inno4ka
...................... o025.gif ...................... o025.gif .......................
............ o025.gif .................. o025.gif .................... o025.gif ..............
........................ o025.gif ........................ o025.gif ................................
........................................ o025.gif ............................................
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Leta)
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ANNA77
d03.png d03.png d03.png d03.png
Рассказывай, что нового?????
_Fantasy_
Зайка, отличных выходных!!! Целую!!!
КалександраБ
b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png
Алёна-зайчик
Приветик)) Камусечка, Отличных выходных тебе!!! hb.gif
тиша
Хомка
Камилочка, солнышко!!!!!!! aa39.gif ты самая лучшая!!!!!!!люблю тебя, зайка!
Lightness
Люблю тебя,Камилка!) wub.gif
Камилка
Девчоночки мои родные!!! Привет, сладкие! А вот и я wub.gif wub.gif wub.gif

Настроение намного улучшилось и проблемы, кажется, тоже решаются!!!! Понимаю, что грустить - это не дело, так что носик снова на высоте и снова всё хорошо!!! Пусть всё идёт, как идёт, и какие-то трудности - это всего лишь временные трудности, так что я их обязательно преодолею!!!!
Еще я себе недавно сделала очень позитивную карту моих самых сокровенных желаний, поставила ее на рабочий стол, теперь смотрю и сразу улыбаюсь rolleyes.gif

Что еще вам рассказать.... Я всё так же бегаю на степ e010.gif , кушаю в основном яблоки-грушевку, хурму, иногда делаю себе салат из капусты-свеклы-морковки-подсолнечного масла... Очень скучаю по помидорам и арбузам eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Еще иногда подъедаю бананы, киви и апельсины, ну и орешки, в основном кешью мои любимые, или фундук!
Вес так и колеблется от 51,5 до 52, но я чувствую себя хорошо!!! на этой неделе голодала 2 раза и планирую так и всегда делать! А вообще, даже один раз в недельку голодать- очень классно, и ненапряжно, попивай себе водичку или травяные чаи, и так хорошооо.... легко и приятно a115.gif

В общем, у меня еще лёгкая непися shy.gif ... Но я всегда рядом, всех читаю и в курсе новостей!!!
Я вас очень люблю!!! Спасибо вам еще раз большое за поддержку! Вы мне очень помогли!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Крепко всех целую и желаю хороших выходных!
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png b14.png b2c.png ng15.png aa33.gif
Незнайка
Камилочка, люблю тебя очень! aa27.gif aa27.gif aa27.gif спасибо что забежала в гости, пусть у тебя все будет хорошо!
Бабочка!!!
Камуська,я так скучал по тебе!!!!! wub.gif wub.gif Ты прости,что я совсем не заглядываю,буду исправляться.Вместе мы выгоним все наеденное d060.gif Лублу!
Kristin
Солнышко, ты герой для меня...голодаешь 2 дня...пипец....я даж представить не могу...да от сырого отвыкла...ааа...ну ничего, постепенно...
целую, моя дорогая....люблю ооочень!!! скучаю!!!!
Богиня :)
Целую, обнимаю...
Малинка
Камилочка, зайка, я рада, что у тебя настроение улучшилось, вот уже скоро снежок первый выпадет и осенняя хандра уйдёт. А ещё в четверг премьера Новолуния, это явно скрашивает тусклые будни, жду не дождусь b020.gif
Почитала тебя и захотелось тоже поголодать немножко, но всё никак не соберусь с мыслями, эх... а ты умничка, когда не наговариваешь на себя a075.gif
Люблюцелую, удачного отдыха хорошая моя!!
Kristin
Бельфеба Очарованная
хорошего дня, малыш u010.gif u010.gif u010.gif
Камилка
Доброе утро, мои дорогие и самые-самые любимые в мире подружечки!

Вы такие замечательные, девчоночки!!! Не могу объяснить, но я к вам так сильно привязалась.... может, это и неправильно.... Но у меня даже нет ощущения, что мы общаемся через Интернет, а наоборот такое чувство, будто я вас всех знаю близко-близко и очень давно, и будто мы уже сто лет знакомы! Я так рада, что вы у меня есть!

Я всегда знаю, что мы вместе можем и поплакать, и посмеяться, всегда поддержим друг друга и выслушаем... Солнышки, я вас правда очень и очень люблю, спасибо вам за то, что вы рядом, мои кисеньки!


Кристинчик, Малинусечка, Белик, Светочка, Алёночки мои дорогие, Надюшичек, Иннуся, Наташик!!!! И все-все пробегавшиеееее! дайте обниму вас, заиии aa46.gif aa46.gif aa46.gif

У меня сегодня так по-странному начался день... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Утром на 9 утра мне же обычно на курсы дизайнерские, но последние разы я что-то туда не попадаю, то в Киеве была, то потом приехала, преподаватели чуть ли не все заболели, и курсы отменяли... И вот сегодня.... Боже.. Я еле глаза открыла в 7-30, и всё потому что уже отвыкла вставать так рано! Еле себя с постели подняла.... В общем, с горем пополам собралась, и даже чай имбирный успела попить, но уже когда и накрасилась, и оделась, и даже обулась... мне что-то так затошнило...бррррр...... s24.gif s24.gif s24.gif
В общем, в итоге я разделась и снова завалилась в постель!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И спрашивается, стоило ли вообще напрягаться так??? Знала бы, так сразу продолжала спать d060.gif

А затошнило, наверно, потому что вчера вечером у меня был ЖОРик.... eusa.gif eusa.gif У меня вообще по вечерам иногда такое происходит...пора прекращать!!! Бывают наемся от пуза бананов, яблок, киви... потом хожу, перекатываюсь.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
а вчера тоже яблок поела, потом нашла орехи грецкие в скорлупе, натрескалась их с мёдом, и в конце еще апельсином догналась.....капееец s24.gif s24.gif s24.gif А потом еще страдаю, почему ж мои кг не уходят???
Нужно ата-та меня за такие набеги на еду.... p030.gif p030.gif p030.gif
В общем, хомяк я настоящий. Даже портрет свой нашла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И как я всё-таки скучаю по свои 50 кг.... Блин, честно, я даже не знаю, как это объяснить, но я уже отвыкла от того, что нужно постоянно думать, как бы похудеть и постоянно не нравится себе....
Просто жила так долго с 50 кг и в голове стояла установка, что я худенькая и я совсем не парилась по поводу веса.... А сейчас меня уже замучали эти мысли и я вообще отвыкла от того, что нужно худеть!!! обычно было наоборот, все говорили, что я такая худая, и даже ЛЮ, а теперь все просто считают, что я в среднем весе.
В общем, немножко устала я... Не могу всё никак успокоиться! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
раньше всем советовала, как сбросить вес, а теперь сама с этой проблемой сижу aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Но это я не хандрю!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Я знаю, что ничего так просто не даётся, и что нужно постараться и всё получится!!! Мне нужно просто стараться не кушать так много, особенно по вечерам, особенно если уже не голодна, стараться соблюдать моно-питание, потому что миллион раз уже убеждаюсь, что оно самое оптимальное для меня!!! В общем, нужно нос не вешать и продолжать бороться!!!!


девочкиии..Если еще не устали читать, то расскажу....А точнее порадуюсь!! Завтра моему сыроедению 9 месяцев!!! Как классно... даже не верится! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Если бы, конечно, не те одноразовые срывы, что были, всё было бы еще лучше!!! ну что случилось, то случилось, и я всё равно смотрю с позитивом в будущее!!! Всё-таки методом проб и ошибок я приблизилась к системе идеального для меня питания!!! b027.png b027.png

ну и конечно же, еще одна новость, которая радует меня, это то, что скоро премьера моих любимых вампирёнышеееей! Моего любимого "Новолуния"!!! Уррряяя! Я уже вижу афиши на кинотеатрах, и аж сердце выскакаивает, как хочется посмотреть!! ааааа...я их обожаю!!! Еще бы с удовольствием перечитала все книги и пережила все эти волнующие моменты....аххх aa13.gif aa13.gif aa13.gif


такие вот дела, лапуси... Простите, если немного пригрузила вас мыслями своими wub.gif wub.gif Просто напало какое-то "писабельное" настроение wub.gif wub.gif
Я вас очень люблю и желаю всем хороших выходных!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Лапусик мой,соскучилась безумно!девочка моя дорогая,ааааааа,целуюююююю!
Зай,прочитала про Новолуние,аж сердце в пятки ушло,во реакция-то))))так посмотреть хоцца,сил нет))представляешь,я Сумерки еще не смотрела,вот сегодня по первому каналу смотреть бу))
Как ж нас эти вампирчики захватили))вот ты еще продолжение было,вообще б счастью не было предела))
reskolo
Камусик , а ты знаешь как я скучала по твоим писабельным сообщениям?? нет, не знаешь!!!! У меня правда тоже было такое , поэтому я тебя прекрасно понимаю..когда не одна мысль в голову не лезет и не знаешь как слова в предложения собрать)))
Ого, а что у тебя так курсы длятся долго..обычно ж они там пару месяцев..а у тебя что-то долго они длятся))
А вот фильм " Новолуние" это как? продолжение или первая часть фильма ? или уже последняя??? тоже соблазняюсь пойти посмотреть))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Камуська, ты такое нежное создание wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю что тебе сказать чтоб успокоить по-поводу 2х кг. Поэтому просто целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ААА с 9 мсяцами сыроедения тебя! a070.gif У меня нет слов! obm.gif Уже так долго, а казалось всего пару месяцев, как ты перешла на него... Я очень рада, что ты нашла свое идеальное питание a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
мое ты солнышко, светлоя, ясное, теплое!!! так тебя люблю!!! ну прям не могу...когда-то все равно до тебя доберууусь!!!
молодечик, что позитивишь по полной, держи волну, не упускай!!! ты - для многих пример!!! и для меня в прежде всего...я ж когда худела, жтим была зацикленна, а вот сейчас наоборот, кушаю всякую фигню и не парюсь...мож потому что голова немног другими проблемами занята...более серъезными...но скоро все войдет в колею, жизнь утихомирится чуток, ииии возьмусь за себя и ... требую поддержки!!! воть!!!
лано, целую!!! крепко!!!!!!!!!!!
Хомка
Камусик, лапусенька, ты такая классная!!!! как хорошо, что снова пишешь у себя в домике, так по этому соскучилась!!! по поводу питания ты и сама все прекрасно понимаешь..правда, мне кажется, что ты в зеркале видишь больше, чем на самом деле есть!! ты такая стройняжечка a070.gif "Новолуния" я тоже жду-не дождусь - книжки просто проглотила, думаю вот еще раз перечитать wub.gif очень-очень тебя люблю! aa39.gif
_Fantasy_
Камилочка! С 9 месяцами! Такой отличный срок!!!
Не переживай, все-все наладиться и убегут твои кгшки!! Но повечерам не наедайся - это как не крути вредненько!!
Целую моя маленькая стройняшечка!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!
Приятно так читать, столько позитива, столько любви от тебя исходит, спасибо тебе что ты есть hb.gif
Тошнит говоришь... a075.gif
Романтического вечера wub.gif
SvetaS
Камуся, любимая моя девочка, я так соскучилась по тебе, мой маленький суслик. Камусеныш, у меня даже нет слов, чтобы выразить свою любовь. Зай, обожаю тебя, моя маленькая сыроедочка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ЛиВан
Моя радость приветик aa18.gif aa18.gif !!!!!!!!!!

Камуська сразу поздравляю тебя с 9 месяцами b027.png b027.png b027.png !!!!!!!

Птичка моя и о весе!!!!!!! Млин ну не заморачивайся ты eusa_pray.gif eusa_pray.gif ты очень офигенно выглядишь Я Ж ГОВОРЮ ПОТОМУ, ЧТО ТИСКАЛАСЬ С ТОБОЙ c9.gif c9.gif ТАК СКАЗАТЬ ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ .... и правильно ЛЮ тебе сказал ты этот вес набрала на сыроедении значит это твой идиальный вес f0f.gif f0f.gif хотя для меня ты такаяяяяяяяя худенькая ИМХО!!!!!!!!!!

И еще Камуська, мне кажется твои фруктовый жорик из за того, что ты свой мысли о 50кг. не можешь отпустить, вот когда будешь просто жить и не думать а сколько я вешу??? тогда будет все ОК в плане питания!!!!!!

КАМУСЬКА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НЕ О ЧЕМ!!!!!!!!!
ТЫ ОФИГЕННО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!
НА ТЕБЯ КОГДА СМОТРЯТ ВСЕ ПРОСТО ТЕРЯЮТ ГОЛОВУ !!!!!!!!! и я в том числе c9.gif c9.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Inno4ka
Поздравляю с 9 месяцами сыроедения!!! Ты умница!!!!
ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ, Камусенька!!!!!!!!!
Люблю тебя, моя девочка!!!!!!




Бабочка!!!
Камусечка,подружечка моя aa8.gif Зачен,да не переживай ты так из-за веса,давай будем считать,что организм (не подлый,а зоботливый d060.gif ) позаботился об обогреве нас любимых.Не самое лучшее утишение,но все-таки.Камусь,вот честно,я не представляю тебя в среднем весе.Кажется,ты как была худышкой,так и осталась d025.gif Ты ведь сейчас 52 весишь?А объемы на сколько увеличились?Вот у меня так разница огромная и сразу видно,что я поправилась и в среднем весе d060.gif ,т.к. последние 2-3 года весила 48-49кг,а потом набрала до 54 icon_eek.gif Самое обидное,что растет попа и ляжки,талия в см неизменна.Хоть это радует.

С 9 месяцами тебя,сыроедик мой любименький!



Хорошей недельки,подружка!
SvetaS
Камусик, а я к тебе. wub.gif

Поцеловаться, давай? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и еще потискаться h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
Сусличек мой любимый! wub.gif wub.gif wub.gif С 9 месяцами тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Новолунька скоро, ага, но мне в кино не с кем идти, так что с инета буду качать d060.gif
Камилка
Привет, красотулечки мои любимые!!!!
Мои зайки дорогие!


Так приятно вас всех видеть, солнышки! aa46.gif
Сейчас расскажу, как у меня дела.
Уррра-уррра, спасибо всем за поздравления насчет моего сыро!!! 9 месяцев!!! так классно!
пусть эта дата только растёт и растёт! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А я сегодня снова голодаю, последнее время устраиваю голод, ну или водо-траво-питие по понедельникам! Как же я люблю это дело... физически голода вообще нет, только психологически по привычке может хотеться что-то "поточить", но обычно день проходит быстро, так что я нормально выдерживаю!!!
Насчет веса, понимаю, что может, и организм на зиму решил обогреться и накопил кг-шки... но с другой стороны тоже понимаю, что если бы по-меньше кушала, то такого бы не было! ну да ладно.... Думаю, всё будет хорошо!!! Буду писать отчёты, и стараться следить за собой максимально! a095.2.gif
Вчера кушала более-менее... ЛЮ опять сооблазнил на орехи, хотя я собиралась провести более-менее "лёгкий" день... Но радует то, что кушала до 7 вечера.
Ела:
- 4 вкусняцких королька
(Клянусь, если бы они стоили не так дорого, я бы только ими и питалась целыми днями!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )
- несколько каштанов!!! Вау, первый раз пробовала каштаны... такие прикольные, ооочень сладкие, мне понравились!!!
- кешью и финики.....
Вот такой вот отчёт....

А планировала только корольки, а вечером- яблоки, пока лю орехов не принёс.... p030.gif

А еще, кстати, насчёт голода... Мне бы очень хотелось поголодать 3 дня подряд!! Было бы очень классно!!! И я знаю, что смогла бы, только если бы ЛЮ не было дома... или если бы хотя бы он был на работе..... А то бы он постоянно уговаривал меня что-то съесть или сооблазнял бы! Но сейчас он вроде как ищет работу aa14.gif ... так что я думаю, если устроится, то я смогу совершить это план!

Что еще вам рассказать...Утром сегодня ездила к ортодонту... Она мне поставила какой-то крючочек, и с ним нужно быть очеееень осторожной, чтоб не сдвинулся и не слетел, так что это для меня повод воздержаться от крепкой ореховой пищи! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так и скажу лю, если будет снова уговаривать icon_mrgreen.gif
А еще у нас сегодня ливень ужасный, но мне всё равно тепло и хорошо!!! пусть у нас всех будет только солнышко в душЕ!


Цитата(Шкодка @ 15.11.2009, 12:17) *
Лапусик мой,соскучилась безумно!девочка моя дорогая,ааааааа,целуюююююю!
Зай,прочитала про Новолуние,аж сердце в пятки ушло,во реакция-то
Шкодичек!!! и я очень соскучилась, зайкаа!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
АААА...Новолуние уже совсем скоро!!! Я так хочу посмотреть!!! e010.gif Жаль, что у нас в кинотеатрах на украинском показывают... так по-тупому смотреть s24.gif .... Но я думаю, всё равно фильм лучше в кинотеатре смотреть, так более эфеектней восприятие будет!! ну а потом уже, как в Инете появится, можно и себе на комп скопировать и смотреть снова и снова smile.gif)) Я прошлую часть уже наизусть вычучила d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(reskolo @ 15.11.2009, 12:27) *
Камусик , а ты знаешь как я скучала по твоим писабельным сообщениям?? А вот фильм " Новолуние" это как? продолжение или первая часть фильма ? или уже последняя??? тоже соблазняюсь пойти посмотреть)))
Ксю, заяяяя! Я так рада тебя видеть!!! Очень aa1.gif
Кисён, Новолуние- это вторая часть истории! Всего пять книг, и пять фильмов будет, я так думаю.
1- "Сумерки", 2- "Новолуние", 3- "Затмение", 4- "Рассвет" и 5- "Солнце полуночи".... Так что я в предвкушении! e010.gif
Мне вторая книга ооочень понравилась! так что представляю, какой фильм будет a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2009, 12:33) *
Камуська, ты такое нежное создание!Даже не знаю что тебе сказать чтоб успокоить по-поводу 2х кг. Поэтому просто целую

Светочкааа! Лапа моя aa27.gif aa20.gif
Цитата(Kristin @ 15.11.2009, 12:40) *
мое ты солнышко, светлоя, ясное, теплое!!! так тебя люблю!!! ну прям не могу...когда-то все равно до тебя доберууусь!!!
молодечик, что позитивишь по полной, держи волну, не упускай!!! ты - для многих пример!!! и для меня в прежде всего...я ж когда худела, жтим была зацикленна, а вот сейчас наоборот, кушаю всякую фигню и не парюсь...мож потому что голова немног другими проблемами занята...
Сестрёнчик!!! Как сильно я тебя люблю!! Надеюсь, мы когда-то увидемся, моя зайкааа! aa30.gif
Зайчон, насчет веса... понимаю, что зацикливаться не надо, но мне всегда кажется, что если пустить всё на самотёк, то может быть еще хуже, поэтому я никогда не расслабляюсь и контролирую этот процесс... aa21.gif
Кисёнчик, надеюсь, ты снова когда-то ко мне присоединишься, сыроедик мой маленький! ng19.gif
Цитата(Хомка @ 15.11.2009, 14:14) *
Камусик, лапусенька, ты такая классная!!!! как хорошо, что снова пишешь у себя в домике, так по этому соскучилась!!! по поводу питания ты и сама все прекрасно понимаешь..правда, мне кажется, что ты в зеркале видишь больше, чем на самом деле есть!! ты такая стройняжечка
Лесён, заяяяя! а как хорошо и как приятно видеть у себя снова гостей, общаться, целоваться, обниматься!!! Я тебя очень люблю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Кися... не знаю, я например, замечаю, что действительно немножко "округлилась"... может, со стороны если не присматриваться, то и не заметишь, но мне-то всё видно... эххх obm.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 15.11.2009, 16:20) *
Не переживай, все-все наладиться и убегут твои кгшки!! Но повечерам не наедайся - это как не крути вредненько!!
Целую моя маленькая стройняшечка!!

Иннуля, кися мояяяя! ты мой позитивчик любимый!!! Как я люблю тебя читать, ты всегда умеешь поддержать!!! И сразу верится, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif Спасибо, моя девочка! aa44.gif
Цитата(Galla @ 15.11.2009, 18:06) *
Приятно так читать, столько позитива, столько любви от тебя исходит, спасибо тебе что ты есть
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(SvetaS @ 16.11.2009, 8:50) *
Камуся, любимая моя девочка, я так соскучилась по тебе, мой маленький суслик. Камусеныш, у меня даже нет слов, чтобы выразить свою любовь.
Шветуляяяяяяя, пупс мой маленький!!!! А я-то как тебя люблююю! Сильно-сильно!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Стройняжка мояяя! Обожаю тебя aa8.gif
Цитата(ЛиВан @ 16.11.2009, 9:00) *
Птичка моя и о весе!!!!!!! Млин ну не заморачивайся ты очень офигенно выглядишь ! Я Ж ГОВОРЮ ПОТОМУ, ЧТО ТИСКАЛАСЬ С ТОБОЙ

Заяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 16.11.2009, 9:00) *
И еще Камуська, мне кажется твои фруктовый жорик из за того, что ты свой мысли о 50кг. не можешь отпустить, вот когда будешь просто жить и не думать а сколько я вешу??? тогда будет все ОК в плане питания!!!!!!
эх.. зая, истину глаголишь!!! заморачиваюсь так сильно, а потом сама иду и наедаюсь p030.gif
Спасибо за поддержку, моя девочка дорогая!!! я так тебя люблю, Натуля, очень скучаю! aa8.gif
Цитата(Inno4ka @ 16.11.2009, 10:27) *
Поздравляю с 9 месяцами сыроедения!!! Ты умница!!!!
ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ, Камусенька!!!!!!!!!
Иннулик, спасибо, моя девочкаааа! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.11.2009, 12:22) *
Зайчен,да не переживай ты так из-за веса,давай будем считать,что организм (не подлый,а зоботливый ) позаботился об обогреве нас любимых.Не самое лучшее утишение,но все-таки.

Надюшик, привет, солнышко моё дорогое! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Знаешь, я тоже так себя успокаиваю, мол к зиме кг-шки набрались... Ага icon_mrgreen.gif Но ведь они-то у меня еще пару месяцев назад набрались... так что как-то не сходится s24.gif И вывод один- надо держать себя в руках и меньше хряцать! d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.11.2009, 12:22) *
Камусь,вот честно,я не представляю тебя в среднем весе. Кажется,ты как была худышкой,так и осталась! Ты ведь сейчас 52 весишь?А объемы на сколько увеличились?Вот у меня так разница огромная и сразу видно,что я поправилась и в среднем весе ,т.к. последние 2-3 года весила 48-49кг,а потом набрала до 54! Самое обидное,что растет попа и ляжки,талия в см неизменна.

Зай, у меня вес сейчас...даже точно сказать не могу, я весов уже боюсь icon_mrgreen.gif Они то 51 с хвостом показывают после "лёгких" деньков, то после жориков так вообще 53! Но в основном, да, 52.... А раньше ведь 50 было... а то и меньше....
Насчет объемов, то тоже они увеличились. Я в свои летние любимые штаники плохо влезаю, и объемы по 1-2 см прибавились...
Вот... И я как и ты, тоже "груша" что ли aa14.gif Самое интересное, что верх мне мой очень нравится, ручки не такие худенькие, и грудь как-бы более-менее wub.gif wub.gif .. но вот попу и ножки можно бы было по-худее.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
ну ладно... Будем бороться!!! Массажик я постоянно делаю, вроде и спорт есть, так что только питание наладить, было бы хорошо!
Спасибо за поддержку, лапусь!!! У нас всё получится! aa44.gif

Светуль!! аааа.... Какого хомяка принесла, не могу d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Я тебя обожаююююю! Затискаемсяяяяя h020.2.gif

Олик!!! ааа.....Какая картинка классная aa41.gif aa41.gif aa41.gif Я их обожааааююююю

Девулечкииии! Я вас всех очень люблюююю! хорошей вам недельки!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Камилочка, легкого голодания!
Эх, орешки... тоже моя беда, причем ну никак не понимаю, что это неполезно на ночь да еще и в больших количествах... тяжелая это пища для желудочка. Хотя вроде все понимаю, но остановить не могу(( и мучаюсь потом от негомогания... а с утра они не хочатся)) Поэтому я себя уже чувствую сумашедшей выкидывая их постоянно (( и бесхарактерной (( Но мы же умнички, бум стараться)))
Lightness
Камусик,приветик))
Мне тоже нравится вся сага о Сумерках, и фильм тоже понравился,на Новолуние пойдем с сестрой в воскресенье..жду очень сильно a115.gif a115.gif
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 16.11.2009, 17:03) *
Эх, орешки... тоже моя беда, причем ну никак не понимаю, что это неполезно на ночь да еще и в больших количествах... тяжелая это пища для желудочка. Хотя вроде все понимаю, но остановить не могу(( и мучаюсь потом от негомогания... а с утра они не хочатся)) Поэтому я себя уже чувствую сумашедшей выкидывая их постоянно (( и бесхарактерной (( Но мы же умнички, бум стараться)))
Иннуличек, кися, как я тебя понимаюююю! a095.gif a095.gif a095.gif
Орехомания- это, конечно, в миллион раз лучше, чем печенько-торто-конфетомания!!! но всё-таки... Руки ж не оторвешь! sm02.gif
У меня еще такое бывает- я могу вообще почти до вечера не хотеть кушать, честно... а вот вечером потом бывает, КАААК захочется орехов, хоть беги!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нужно, конечно, стараться себя контролировать и лишний раз не сооблазнять)))
Цитата(Lightness @ 16.11.2009, 17:34) *
Мне тоже нравится вся сага о Сумерках, и фильм тоже понравился,на Новолуние пойдем с сестрой в воскресенье..жду очень сильно !
Алёнчик! aa8.gif даа.а...Сумерки- это что-то!! представляю, как девчонки в кинотетры повалят!!! e010.gif e010.gif ТОлпами просто!

Девочкиии! Я вот сижу, малякала немножко, а сейчас буду в зал собираться на тренировочку!
Голодание нормально! Пью то имбирь, то воду с лимоном, то шиповник.. сёрбаю, в общем! Такие дела....
Всем хорошего вечерка, солнышки! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ANNA77
Сусленыш, ты вгоняешь меня в тоску!!!! Млин!!!!Мы с тобой одного роста-Я 57!!!!! КИЛО!!!!И не теряю ни грамма более. Я точно помню себя в 52, хотела чутка прибавить.....Перестань париться!!! А то я точно есть перестану)))) СОВСЕМ!!! Перейду на прану))))
Kristin
Зайка!!!!!!!! пусть твоя голодалочка пройдет хорошо!!! ты умничка!!!
а я к тебе обязательно присоеденюсь...и точно ты подметила, лучше кушать орешки, сухофруктики, чем шоколадочки...это точно!!! так и буду делать!!!!!!!!!!
целую, моя любимая девочка, очень люблю!!! с новорожденными тебя 9-ю месяцами!!! и много-много тебе таких же подобных!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Доброго вечерка, лапусечкиии!
Я вот с тренечки вернулась, решила перед сном на Красотулю еще заглянуть! Мы сегодня руки на силовой качали, так я сижу, они у меня аж трусятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так старалась icon_mrgreen.gif Чувствую себя хорошо, немного устала, но рада, что голод прошёл успешно! a070.gif После таких вот разгрузочных дней чувствуешь себя всегда намного легче, и хоть, конечно же, в кгшках это сильно не отражается, но мне всегда почему-то кажется, что я стройнею, это потому что животик втягивается и такое чувство лёгкости появляется e010.gif e010.gif e010.gif

Завтра День Студента, а еще наша с ЛЮ дата- 3 года встречаний... всё у нас началось серьезно именно 17 ноября...
У нас с ним последнее время были небольшие ссоры и выяснения отношений, вплоть до расставания... Но после разговоров мы решили, что дадим себе еще один шанс и постараемся сохранить нашу пару. Насчет празднования завтра, еще не знаю, ничего специально мы не подготавливали, а для меня лично лучшим подарком и сюрпризом будет, если он устроится на работу!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Мне бы хотелось, чтоб он стал более самостоятельным, ответственным, в общем, настоящим мужчиной- так работа- важный шаг в самостоятельности - была бы для меня лушим подарком!

Цитата(ANNA77 @ 16.11.2009, 19:56) *
Сусленыш, ты вгоняешь меня в тоску!!!! Млин!!!!Мы с тобой одного роста-Я 57!!!!! КИЛО!!!!И не теряю ни грамма более. Я точно помню себя в 52, хотела чутка прибавить.....Перестань париться!!! А то я точно есть перестану)))) СОВСЕМ!!! Перейду на прану))))
Анюююют! Ну ты как скажешь! d050.gif d050.gif d050.gif Праной она собралась заниматься!! Я тебе дам! d060.gif Кись, ты стройняжка такая!! я твои альбомы в контакте просто облизывала, какая ты классная aa1.gif
И кг на всех смотрятся по-разному, правда! вот у меня тренер по степу, девчонка, так у нее рост где-то 165, а весит 57 кг (!!!), а ты бы ее видела, она такааая худенкая!!! я даже не верю, что у нее такой вес!!! просто мышцы, наверно, они же тяжелые!! так что кг-шки еще не показатель! Вот если бы они у меня в груди добавились, еще ладно... но в щеках, попе и ляшечках... это нехорошо eusa.gif
Хотя я даже не знаю, почему так происходит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 16.11.2009, 20:04) *
а я к тебе обязательно присоеденюсь...и точно ты подметила, лучше кушать орешки, сухофруктики, чем шоколадочки...это точно!!! так и буду делать!!!!!!!!!!
целую, моя любимая девочка, очень люблю!!! с новорожденными тебя 9-ю месяцами!!! и много-много тебе таких же подобных!!!!!!!!!!

Кисечка моя, спасибо, роднулечка aa46.gif !!! Кристичек, ты у меня самая-самая, и всё обязательно будет хорошо!!! Ты и так хорошо питаешься, и как почувствуешь, что готова к каким-то переменам, возможно, снова начнешь сыро!
Главное, чтоб тебе было хорошо, и физически, и эмоционально!!! Зайчон, а как твоя щитовидочка там? ты гормоны не пьешь?

Ладно, зайки мои, буду уползать!!! Целую вас сильно!! До завтра и спокойной ночки!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Inno4ka
Камуся-лапуся моя дорогая!!!! aa22.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Поздравляю вас с ЛЮ с датой!!! Мои хорошие!! Берегите друг друга!!!!! Пусть у вас в отношениях будет бесконечная любовь,которая только разгорается, взаимопонимание и гармония!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

И с днем студента,кстати)))))))))))

Целую тебя, моя хорошая!!!
Очень сильно люблю тебя!!!!!!!!!!!

aa18.gif aa8.gif aa28.gif aa34.gif aa12.gif
Хомка
Камусечка, лапусик, с днем студента!!!и с датой вас с ЛЮ a115.gif не ссорьтесь a075.gif удачи ему с работой ng19.gifудачного дня, зайка!! люблю тебя очень-очень! aa32.gif
Kristin
Солнышко мое, с 3 годиками...это срок, зайка!!! и обязательно любимка твой встанет на ноги!!!

а с щитовидкой что, не знаю...я не заморачиваюсь...ты ж мне сказала, что все будет хорошо, я тебе доверяю...
SvetaS
Кисенка моя, привет, моя сладкая девочка



АААААА.... сколько у вас праздничков. Поздравляю, моя девочка! Я тебя очень люблю.
ANNA77
Цитата(Камилка @ 16.11.2009, 23:20) *
наша с ЛЮ дата- 3 года встречаний... всё у нас началось серьезно именно 17 ноября...
У нас с ним последнее время были небольшие ссоры и выяснения отношений, вплоть до расставания...
Девочка моя, по своему 10 летнему стажу замужества подскажу тебе, что 3 года это критическая дата, держитесь, ведь проблемки это в основном отражения нашего внетреннего мира, а не проблемы партнера. Сменив партнера проблемы не уйдут, так что лучше старый друг)))Решайте проблемы вместе, но каждый в первую очередь должен работать над СОБОЙ и учиться принимать другого таким какой он есть и уже из этих соображений делать выводы: что больше перевешивает плюсы твоего любимого или минусы??? Если плюсы, сконцентрируй внимание на них и эти качества буду расти как на дрожжах, а минусы оставь без питания твоего внимания и они скорее всего умрут с голода)))) Откопай в нем семена нужных тебе качеств, задатки , потенциалы и если ты хороший садовник, через некоторое время ты получишь щедрый урожай, поверь моему опыту. Даже в самом безнадежном случае(если и зачатков нет) их можно туда внести извне(придумать самой) и ему ничего не останется делать, как соответствовать твоему представлению о том, какой он замечательный мужчина.

Цитата
Вот если бы они у меня в груди добавились, еще ладно... но в щеках, попе и ляшечках... это нехорошо eusa.gif
Хотя я даже не знаю, почему так происходит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ng05.jpg ng10.png А вот мы и посмотрим, что там лишнее, а что нет!!!! Попа и ляшки это еще ладно, а вот щечки это признак молодости и они должны быть, поверь старой женщине, я мечтаю о щечках))))
Оличка
Цитата(Камилка @ 16.11.2009, 15:16) *
Кисён, Новолуние- это вторая часть истории! Всего пять книг, и пять фильмов будет, я так думаю.
1- "Сумерки", 2- "Новолуние", 3- "Затмение", 4- "Рассвет" и 5- "Солнце полуночи"....

Камусь, а ведь пятая книжка(недописанная)-это сумерки глазами Эдварда, ты думаешь по ней тоже фильм будет? ))

Солнышко, с 3 годиками вас с ЛЮ!!!!! Любви вам безграничной, вы прекрасная пара, у всех свои трудности, но я думаю-вы настоящие половинки! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чтоб было-как у них:
Богиня :)
Камусик, с 3мя годиками вас! Ах любоффф wub.gif У нас тоже в этом году 3 года было, только в августе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Солнышки мои, привеееет!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Зайки, спасибо вам большое за поздравления!!!!
Мы с ЛЮ правда много всего пережили... бывают такие моменты, конечно, когда кажется, что мы всё-таки не подходим друг другу.... Но спасибо за совет, я действительно постараюсь больше акцентировать внимание на хороших качествах, на самых приятных и лучших воспоминаниях, и пусть лишь они и останутся в наших отношениях! aa39.gif aa39.gif

И еще, конечно же, всех студентов- с ДНЁМ СТУДЕНТА!!! Для меня это уже последний праздник, так как 5-й курс вроде-бы ))) Хотя, я как-то и не расстраиваюсь сильно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, всем праздничного настроения не смотря ни на что!

Ой, зайкиии..занесло меня в мой прошлый дневничок... нашла свои замеры год назад....
ААААА!!!! Хочуууу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Камилка @ 8.11.2008, 17:51) *
ВЕС- 50 кг
РОСТ- 175
О.Груди- 80 icon_eek.gif куда же вся грудь делась?...это без лифчика...
О.Талии- 58
О.Бёдер- 87
О.ляшечки (если её так можно назвать)))- 48
О. икры (не кабачковой)))- 33
и запястье- 15 см

Я в шоке... талия-то какая... а объём ляшечкиии! А бёдра!!!
Сейчас расплачусь.... aa40.gif aa40.gif А сейчас и бёдра 90, а самая полная часть ноги- так вообще 50 или 50.5..... капец 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.