Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
anita
Камуська, какая ты лапка, слов нет!!! wub.gif wub.gif wub.gif И братик такой пупсик, прелесть!!!Очень красивый малыш!!!Умненькие глазки такие! a075.gif Наверно, потешный очень! Мамина радость! a115.gif
Фея в душе
Любимому суслику! wub.gif



Сделаем мир светлее!
zirpitoshka
привет Красоточка наша! спасибо за поддержку! будем вместе стремиться к идеалу! aa2.gif
Малинка
Камилочка, зайка моя, привееет!!! aa28.gif
Масюня, ты такая хорошенькая, так бы и затискала, попалась бы ты мне на улице icon_mrgreen.gif Хорошенький братишка у тебя, его тоже бы обслюнявила))) Рада, что у тебя всё здорово в плане питания, я постараюсь брать с тебя пример!
Скучаю по тебе суслёночек, люблю сина-сина aa27.gifaa27.gifaa27.gif
reskolo
Камусь, ну ты где?? Пропала куда-то?? А где обещанные рассказики ??отчётики??
VITABELLA
привет,Камилла!
ты-необыкновенная!ты-ангел!! ты уникальный человечек!
такой позитив,просто неагарский водопад позитива!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Суслик мой, я люблю тебя очень сильно
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Хомка
Камусичек, зайка моя любимая, приветик!!!очень по тебе скучала, но теперь все - не уйду отсюда!!как у тебя делишки, а то все никак до домика своего не добежишь!люблю тебя, зай!
Незнайка
d03.png d03.png d03.png d03.png
Фотки-супер! Два хорошеньких гномика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Камусик,позитивочка моя приФФФФФФФФФФФФФФЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как же я рада !!!!!снова здесь и снова рядом!!!!!!!!!! дай почмокаю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пошла читать весь твой дневничок чтобы наверстать то что пропустила!
крепко тебя обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ANNA77
o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin
Лапусик, я тебя ооочень ждуууууууууу!!!!!!!!!
ЛиВан
Камусечка ты уже дома с ЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif

А я скучаю за тобой расскажи как ты??? как добралась??????
Камилка
Девочки мои родные!!! Мои сладкие....Простите, что не пишу....
Мне просто сейчас очень плохо, грустно и совсем не хочется писать и делиться плохими мыслями! Хочется спрятаться куда-то и поплакать вдоволь...


какая-то осенняя депрессия... Темно, холодно...Скучаю по Киеву очень, по родным, хочу позитивных перемен в жизни!
Любимого и надёжного человека рядом, поддержку, любовь, карьеру, хочу быть стройной, красивой и довольной!

В общем, накрыло меня конкретно s24.gif
Спасибо, что вы всегда рядом, я вас очень люблю! Надеюсь, я скорее ступлю на позитивную полосочку в жизни и всё будет хорошо!
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Моя птичка, ну что ты, ты же такая красивая, стройная, любимая d025.gif d025.gif d025.gif Не грусти не надо a045.gif a045.gif в Киев ты приедишь совсем скоро, только осталось подождать совсем чу-чуть ......
Бусенка не грусти пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif все наладится вот увидишь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
аааааааааааааааааааааааа, ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааа, хватит хандрить!!!!!!!!!!!!!! я ж вернулась, я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!! зая, я тя умааааляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю оооочень!!!!!!!!!!!!! оооооочень!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Камусик, зайчик, не забывай, что все будет замечательно!!
Если сейчас тебе нужно время, и ты это чувствуешь, значит на данный момент - все правильно!!
Помни, Красотуля всегда рядом!!
Я готова тебе помочь и поддержать!!
Люблю тебя и обнимаю крепко!!!
ANNA77
Комусик, родной человечек! Это так хорошо когда со дна сосуда поднимается осадок, ведь можно увидеть то, что обычно скрыто...где-то далеко-далеко, глубоко-глубоко! А когда ты видишь(чувствуешь) то что скрыто, ты можешь это проработать(трансмутировать) и после этой работы, даже очень нелегкой, ты выйдешь совсем на новый уровень чистоты. Мы ведь и приходим сюда для того, чтобы сделать свое сознание кристально чистым))) Радуйся этой возможности, анализируй, думай....Я уверена ты все поймешь правильно))))))

SvetaS
Камусечка, зайка моя любимая, я так тебя люблю, хочу тебя обнять и поговрить вдоволь. Зайчон, я тебя жду в аське. Моя любимая девочка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
n020.gif a095.gif
Irin_F
Камиленок, я к тебе. Обнять и поцеловать пришла. Просто так, от души
aa8.gif
Богиня :)
Камуська, ну чего ты? n020.gif Не грусти, рыбка наша позитивная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Камусичек, хороший мой, отдыхай побольше, подумай...а как захочется написать - так мы ждем, зайчик!!! просто знай, что ты самая-самая a070.gif wub.gif
vedmelina
Камусик,маленькое позитивное солнышко! не надо настраивать себя на негатив..улыбнись и мир вокруг тебя улыбнется тебе))))))
Мы тебя очень любим и хотим чтобы ты всегда оставалась улыбающейся и цветущей! Камусик,ты красавица!!!!!!!!!ты самая яркая красивая и позивиная!
лю тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Inno4ka
Привет, моя Камуся-Лапуся!!
С приездом!!!!!
Такие фоточки в контакте клевые - такие милашки с гномиком!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!!!))))))))))))))

Все будет хорошо!!! Не хандри!!!
Я тебя люблююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Солнышко, не грусти.. Все будет хорошо, я то ТОЧНО ЗНАЮ!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
anita
Камуська d03.png d03.png d03.png
Leta)
Цитата(Камилка @ 9.11.2009, 17:34) *
Хочется спрятаться куда-то и поплакать вдоволь...

Камильчик, родненький, ну что это ты? Зай, мне, конечно, такое состояние тоже знакомо, иногда прям ничего поделать с собой нельзя, но всё же постарайся, не позволяй осени и холоду (ой, как же я сама это время года не люблю) влиять на себя! Лапуль, на тебя это даже не похоже, ты ведь во всём видишь только позитив! unsure.gif
Цитата
хочу позитивных перемен в жизни!
Любимого и надёжного человека рядом, поддержку, любовь, карьеру, хочу быть стройной, красивой и довольной

А вот тут я не совсем поняла. Любимый и надёжный - разве это не твой Лю? А значит и поддержка, и любовь у тебя есть. Насчёт стройной и красивой... Камусь, давно тебя, наверное, никто не ругал, разреши мне! Ну что это такое!!! Самая стройная девочка на красотуле (и не только), красоты неописуемой - и ей ещё что-то не нравится, а? Ну-ка, гони эти мысли из своей красивой головки и больше никогда их туда не впускай! Договорились?
Ну а карьера, над этим ты ведь уже работаешь, у тебя есть планы и цели - именно с этого всё и начинается! И позитивные перемены тоже не заставят себя ждать ng19.gif

Цитата
Надеюсь, я скорее ступлю на позитивную полосочку в жизни и всё будет хорошо!

Так и бу-дет!!! d03.png
zirpitoshka
Камусечка, заинька, не хандри малыш! Всякое в жизни случается, просто вспомни, что в мире хорошего больше, чем плохого - и твоя хандра улетучится вмиг.
Kristin
Солнышко мое, ясное...
люблю тебя безззумно!!!!
SvetaS
Камусенька, красотулька моя любимая. Я тебя так люблю. Спасибо, что ты есть у меня

Beta
Камильчик, привет, Сусличек!!! aa28.gif aa28.gif
Все будет хорошо! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Не грусти, пожалуйста, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
привет, солнечный лучик smile.gif
Камусь, не грусти)ты стройная, красивая..насчет мч рядом не знаю..но думаю, что все не так грустно)))и вообще-просто улыбнись-раз, другой...а потом понравится)ты замечательная девушка и все у тебя обязательно будет хорошо
Хомка
Камусичек, лапонька моя, ну где ты?! как ты?? как состояние моральное?!! очень скучаю и беспокоюсь!!! ну напиши хоть пару словечек, а, зай!!!! люблю тебя!!!! ты - самая-самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif d03.png ng19.gif
Inno4ka
Говорят, когда плохо, надо подойти к зеркалу и улыбаться через силу, а потом когда на себя посмотришь, самой станет тепло от улыбки на лице.....)))
А я тебя люблююююююююю!!!
А я тебя ждуууууууууу..... Очень-очень.........

Целукаю!!!!!!!!!
ЛиВан
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Алёна-зайчик
Приветик))
Ну вооот, хандрим) ? Всёж хорошо!!! Ты вон какая умничка-красотулечка, а всего, чего хочешь, сможешь добиться f0f.gif Желание ведь есть, значит, начала положено! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Люблю тебя, Камилка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
vedmelina
Любимка,я тебе тут позитивчика принесла чуть-чуть!!!!!!!!!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ

Солнышко мое, ты всегда в моем сердце!!!!
Ящерка
суслик....

Я так тебя понимаю... сама в таком же... только по другой теме...

Все получится у нас, все сбудется..

А это,....это просто для нас уроки, уроки жизни.. все эти ситуации..

Мы их пройдем. обязательно.

перешагнем, поднимем свои красивые, умненькие головы и пойдем к свету..счастью.. все вместе.

Целую, моя девочка, тебя, очень крепко!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Камусик, люблю тебя, мой хороший! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
София


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Сусленышечек мой!!!
люююююю очень!!!
напиши мне в личку!!!!
zirpitoshka
Я так рада, так рада, что ты вернулась ng20.gif
Galla
Привет!
Не грусти пожалуйста n020.gif
SvetaS
Камуся моя, сусличек мой любименький, я люблю тебя, моя роднулька

Оличка
Солнц, даже если стоишь на краю-тебя обязательно подхватят wub.gif a075.gif
_Fantasy_
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камусик, ну как ты там? В любом случае желаю тебе замечательного разрешения всех дел!!!
tvoj_kapriz
Привет-привет!))
Сладких сновидений тебе! ;)
vedmelina
Камусичка,доброе утро,красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!


хорошего тебе денечка,любимочка!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.