Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
SvetaS
Камусик, ты где, мой шладкий? wub.gif
Камилка
Девочки мои родненькие!! Привеееет!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Зайки, не обижайтесь на меня, всё никак до домика не добегу, зато стараюсь по гостям заглядывать, мне вас всегда очень не хватает aa27.gif aa27.gif Спасибки вам всем, что забежали!!! дайте поцелую моих любимых девочек!! всех-всех-всех!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ааааа.....заи, посмотрела роллик новый Сумерек(Новолуния)...ммм, Малинусь, спасибо! У меня прям мурашки по коже..ахх.... какая прелесть!!! как-будто снова в этот мир погрузилась, даже книжки захотелось перечитать!
я их обожаю...

Котенькиии...ааа..Оличек, ты как раз картинку в тему принесла icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
Я точно что тот хомяк на картинке d030.gif d030.gif
Девочки, и смех, и грех.... У меня последние дни происходит какое-то самобичевание.... d47.gif Меня эти цифры на весах просто вводят в такое расстройство.... Эти 52 кг мне всё никак покоя не дадут.... aa40.gif aa40.gif
Я не знаю, что с собой делать... Лю уже психологические разговоры со мной проводит, говорит, что я всё выдумываю... что меня эти кг не портят, а мне хоть бы хны, не могу и всё..... Гляну в зеркало и расстроюсь... посмотрю прежние фотки и опять расстроюсь... Увижу какую-нибудь стройную девочку и снова унываю....
Ну что это со мной.... Мне так хочется полюбить себя, но в тоже время хочется нравится себе, а не мериться с тем, что есть!
А еще у меня какая-то наркомания снова на орехи началась.... Стала их слишком часто есть и мне их всегда очень хочется!!! Орехи- это очень полезно и хорошо, я знаю, но в небольших количествах и так часто, как я ем! а я же, вы ж знаете, пока не слопаю 250 гр - не успокоюсь aa40.gif aa40.gif
Вот и вес, наверно, не уходит.....
И в то же время не могу от них отказаться, и за что я их так люблю..... ааа...в общем, у меня замкнутый круг....
Зеркало обхожу стороной..... весы вообще надо спрятать... в общем, заунывал ваш суслик.... Щёки повесил на полку и нос тоже...
Янночка
Камилка, приветики - забежала познакомится c чудесной красатулькой !!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Лапусик-Камусик!!! Что это еще за безобразия!! Кто это там заунывал? o050.gif Неужели самая позитивная, упорная и веселая девочка? Да еще и супер-стройняшка и красотка неземная??!! Зайчик, я знаю, что ты себя очень любишь!! Поэтому ты и кушаешь только полезную еду и занимаешься спортиком и процедурками!! Поэтому твои кг - это только вопрос времени!! Это же всего чуть-чуть!! Хочется тебе орешков - покушай, не запрещай себе, а потом тебе их уже не будет так сильно хотеться, будешь к ним равнодушна!! И кгшки убегут и не вернуться!! n020.gifn020.gifn020.gif Целую обнимаю тебя!! Мое позитивное солнышко!! Хороших выходных aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Зайка моя, как я тебя понимаю! Вот точь в точь такие же мысли роятся в моей голове. Только мне до такой стройности как у тебя (или меня лет 5 назад smile.gif) килограмм 10 наверное obm.gif В зеркале стараюсь смотреть на себя под правильным углом)) иначе ng34.gif
А вообще, смотрю на свои старые фотки и вижу какя худенькая была, но страдала не меньше, чем сейчас, мне всё казалось, что я жирная... сейчас бы те жиры поменять на сегодняшние s24.gif
Камусечка, не расстраивайся красотка моя, вот веришь, ты мне кажешься самой стройной-престройной из всех девочек в возрасте 15-30 лет, выглядишь как модельки, что щеголяют по подиуму. А если и есть пара лишних для тебя кгшек, не зацикливайся на них, смотря на фотки, где ты себе нравишься не злись, а знай, что скоро станешь такой опять. Не грусти и помни, что мысли материальны, они воплощаются быстрее, чем кажется. Будешь считать себя хомяком рискуешь стать им в скором времени, не позволяй пессимизму завладевать тобой, главное правильный позитивный настрой!
Люблю, целую ng19.gif
Талочка
Камушка!!!!! Роднулька! d040.2.gif Солнце моё милое!!!!! aa28.gif
Как я рада тебя видеть! a035.gif
Ты такая лапуся! aa20.gif aa12.gif Весёлая девочка, попрыгушка-поскакушка настоящая! aa2.gif

С новым Домиком тебя, Камусёночек! aa19.gif Ого, сколько тут страничек уже исписано!!! aa48.gif Завтра приду всё читать.
Любимочка! Затискаю-затискаю тебя!!!!!! aa15.gif aa1.gif
Leta)
Камусечка, здравствуй, моя сладкая! Пришла к тебе и что увидела? Так не пойдёт! eusa.gif Лапусь, Саша-Малинка правильно сказала: не зацикливайся, это очень важно!!! Наоборот, смотри на свои прежние фотки, где ты себе нравишься, с радостью! И с уверенностью, что ты уже через пару неделек опять станешь такой же! Смотри на себя в зеркало и говори: я стройнею с каждым днём, я прекрасно выгляжу, у меня красивый овал лица, который изменяется в лучшую сторону - так, как я этого хочу! Камилка, это не просто слова, это действительно помогает! Только говори себе это как можно чаще и ты увидишь, что это функционирует!
Солнышко, удачи тебе! Я в тебя верю, у тебя всё получится!
7.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lunática
Камилка


Нюююю, ты что, такой красивой и стройной красотке незя унывать)
Кгшки обязательно уйдут)) Не надо портить себе настроение, это не поможет))
Все будет холосо)))

Камилка
Доброе утро, мои лапочки! Мои любимые подружки!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Зайки, как я рада, что у меня есть такие подруженьки-красотуленьки, которые всегда найдут подходящие слова, которые всегда поймут!!! Я вас очень люблю!!! спасибо большое, что помогаете мне справиться со своими таркашками wub.gif


Сегодня замечательное утро, солнышко, немного прохладно, я постаралась заснуть с позитивными мыслями и проснуться с ними же! Знаете, я стараюсь постоянно читать аффирмации, о том, что всё хорошо с работкой, с жизнью, с фигурой.... Я знаю, это не просто слова, нужно мыслить в этом направлении, и всё это реализуется в жизнь! и нужно не вешать носик, и вообще.... нужно временно забыть о весах... а то они постоянно мне день портят icon_mrgreen.gif Нужно постараться просто жить и не думать о них, а взвешиваться ну раз в месяц, чтоб голову себе этими цифрами не забивать!
А в это время говорить себе, что я стройнею, хорошею, я нравлюсь себе и всё будет хорошо! ng18.png

Кстати, я 3 дня не писала отчеты, пора исправляться :
Кушала 3 дня назад:
- чай
- помидоры, зелень
- арбузик четверть
- вечером кешью и финики...да-да... p030.gif

2 дня назад:
- вода, ложка мёда
- четверть арбуза
- пол арбуза

1 день назад:
- чай, ложка мёда
- 3 маленьких огурца, 3 помидора ( всё позаканчивалось в доме, пришлось подъедать и то, и то icon_mrgreen.gif )
- 2 скибки арбуза
- 3 яблочка
- чай, ложка мёда и ничего после тренировки


Вот такие воть дела...

Сейчас вам поотвечаю, и буду собираться к бабушке в соседний город, нужно съездить, проведать e010.gif e010.gif

Цитата(Янночка @ 18.9.2009, 19:48) *
Камилка, приветики - забежала познакомится c чудесной красатулькой

Привет, Янчик wub.gif !!! Приятно познакомиться!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.9.2009, 19:53) *
Кто это там заунывал? Неужели самая позитивная, упорная и веселая девочка? Да еще и супер-стройняшка и красотка неземная??!! Зайчик, я знаю, что ты себя очень любишь!! Поэтому ты и кушаешь только полезную еду и занимаешься спортиком и процедурками!! Поэтому твои кг - это только вопрос времени!! Это же всего чуть-чуть!! Хочется тебе орешков - покушай, не запрещай себе, а потом тебе их уже не будет так сильно хотеться, будешь к ним равнодушна!!

ага, Иннусь... оказывается, суслики тоже унывать умеют wub.gif wub.gif Но ваши слова мне снова помогают поднять носик и улыбнуться! aa46.gif пасибки!
Ты права, я очень люблю и берегу свой организм, забочусь о нём, даю ему самое лучшее... и я не должна ругать его за то, как он выглядит... Всё-таки, когда организм приспосабливается к новой и живой пище и происходит перестройка организма, то тело должно выглядить так, как ему удобно, как природа его наделила... без ничего лишнего, всё естесственно! ЛЮ мне теперь постоянно доказывается, что я теперь стала бороться с природой, что раз у меня этот вес, значит, он естесственный.... и я сама это понимаю... но всё же хочется немного его преобразовать, подправить, так сказать!!! и я буду счастлива!! aa48.gif wub.gif
Спасибо, моя девочка, за поддуржку, ай лав ю! aa27.gif

Цитата(Малинка @ 18.9.2009, 20:05) *
Зайка моя, как я тебя понимаю! Вот точь в точь такие же мысли роятся в моей голове. Только мне до такой стройности как у тебя (или меня лет 5 назад smile.gif) килограмм 10 наверное! В зеркале стараюсь смотреть на себя под правильным углом)) иначе
Не грусти и помни, что мысли материальны, они воплощаются быстрее, чем кажется. Будешь считать себя хомяком рискуешь стать им в скором времени, не позволяй пессимизму завладевать тобой, главное правильный позитивный настрой!

Малинусечка моя aa22.gif !!! Спасибо, мой зайчик!!! мы с тобой всегда так друг друга понимаем!!!
Спасибо за совет, я буду стараться думать, что всё хорошо, и что я себе нравлюсь, и на фотки смотреть с позитивом и радоваться! Всё-таки, я благодарна вселенной, за то, что я живу, за то, что у меня вообще есть тело, здоровое и красивое!! и я буду заботиться о нём и любить себя! n020.gif

Цитата(Талочка @ 18.9.2009, 21:26) *
С новым Домиком тебя, Камусёночек! Ого, сколько тут страничек уже исписано!!! Завтра приду всё читать.
Любимочка! Затискаю-затискаю тебя!!!!!!

Талочка мооояя!! ааааа! Кися!!! я очень скучала!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
так рада, что ты пришла!!! Не пропадай, моя девочка-красотуленька!!!! Мне тебя очень не хватает!!!
Приходи за обнимашками-тискалками! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b2c.png

Цитата(Leta) @ 18.9.2009, 22:16) *
Смотри на себя в зеркало и говори: я стройнею с каждым днём, я прекрасно выгляжу, у меня красивый овал лица, который изменяется в лучшую сторону - так, как я этого хочу! Камилка, это не просто слова, это действительно помогает!

Катюшик, зая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, роднулька, ты полностью права и спасибо большое, что напоминаешь мне о материальности мысли! Ведь так и есть, и я должна гнать все эти с моей головы по-дальше!
Всё!!!! не бавать им в моей головке! ng18.png Если вдруг буду хандрить, по попе меня, и 7.png

Цитата(Lunática @ 19.9.2009, 0:25) *
Нюююю, ты что, такой красивой и стройной красотке незя унывать)
Кгшки обязательно уйдут)) Не надо портить себе настроение, это не поможет))
Все будет холосо)

Пасибки, моя Лююноська! wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png ng15.png
ммм..как мне твои новые подписи и линеечки нравятся! b02.png

Зайки!!! дайте еще раз вас всех поцелую, мои вы девочки!!! Самые умненькие, самые заботливые!

Хорошей вам субботки, лапочки!!!! И только позитивного настроения нам всем! ng19.gif
Люблю вас!!! до скорого!
Богиня :)
Камусик, ну ты даешь!!! obm.gif Не знаю даже как тебе помягче сказать, но у тебя реально все в голове. Ты очень худенькая и еще заморачиваешься по этому поводу obm.gif МЧ все верно тебе говорит. f0f.gif У тебя сейчас расцвет и здоровья и красоты, а ты бровки хмуришь и пропускашь жизнь мимо, пока страдаешь от того, что кушаешь орехи. Ну ты даешь?
А то, что орехов хочется - ты покупай их себе каждый день понемногу и тогда жорик ореховый угомонится. После помидоро-чаевого меню это на самом деле не удивительно, белкам то надо откуда-то браться. Их их огранизм уже не просит, а тупо требует. Он у тебя умничка на самом деле f0f.gif
Цемаю тебя, не грусти моя птичка!
reskolo
Солнышко, я полностью согласна со Светулей..белочки тоже нужны!!!! wub.gif wub.gif
Солнцеедка
День добрый!!!
Очень рада знакомству!
Солнечного настроения тебе!!!
Lunática
Прииветик Камилочка)))

Спасибики вчера вечером сидела мастерила)) d060.gif
Рада что у тебя все опять хорошо))

Lightness
Камилик!!!Вот видишь,сама все знаешь,все правильно пишешь!!!Ты красота наша ненаглядная!!!У тебя просто офигительная фигура,роскошные волосы,милое личико,ЛЮ у тебя есть!!!Да ты счастливица просто!!!Не забивай головку такими мыслями!!!!Лю тя wub.gif
Незнайка
Камилочка, сусличек n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ты же у нас стройняжка и всегда такой будешь! Спортиком ты занимаешься, процедурки какие-нибудь добавь. Ты обертывания делаешь? a075.gif ng19.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 16.9.2009, 20:29) *
Танюшкааа! Зайка моя зелёненькая, ты где пропадаешь?? я так скуцяю...
тебя очень не хватает, хвостатик ты наш ящерёнистый!!!!

ну дела были wub.gif Бельчоныш ты мой, орехогрызный icon_mrgreen.gif

я поругаться...
)))
? МУСЬ, ну что ты все время уже лупишь себя в отчетах то за орехи, то за финики.. icon_eek.gif

Ей богу, вот заберу у тебя лупилку твою, отключить надо бы нафиг все смайлики у тебя такие p030.gif
icon_mrgreen.gif
и оставить только вот эти n020.gif

ешь на здоровье! Поняла, моя хорошая? На здоровье!!!!!!
ты моя умничка, красавица, лучшая из лучших девочек, привильная и хорошая! Я тебя в пример ставлю, даже себе b04.png
всё
ушла, целую очень сильно, ты не представляешь как wub.gif
Natashe4ka
Ух ты... я у камусика Ящерку вижу a115.gif a115.gif a115.gif Танюсик, с возвращением... Жду твоего дневничка тоже wub.gif

Камик, вот правду Танюсик говорит... Ну не ругай себя за орешки, у тебя же идеальное питание!!! Фотки с Лю такие клааааассные a035.gif a035.gif a035.gif Красоточка моя, вы с Лю просто офигенная пара, смотритесь вместе обалденно d025.gif

Я тебя люблю, целую и обнимаю...
Ящерка
Цитата(Natashe4ka @ 20.9.2009, 11:49) *
Ну не ругай себя за орешки, у тебя же идеальное питание!!!

ну и фиг с ними.с кешьюшинами.. Ядом они обработаны, не ядом, нагревали их или нет. d060.gif
Не это важно, важен твой внутренния покой, твое счастье, настроение. Камусь. я тебя очень сильно люблю
очень, мне важно чтобы у тебя на душе было светло и радостно, зайка моя aa44.gif
SvetaS
камусенька, лапочка моя, ты самая позитивная и нежная девочка!! я тебя очень сильно люблю
Камилка
Доброго денёчка, мои любимые солнышки красотулинские!!!!
Мои роднулькииии...как я рада вас видеть!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Сегодня утречком, я как обычно, уехала на курсы, а в перерыве сидела в Инете читала Красотульку, ваши дневнички, потом к себе зашла... так приятно стало... я сидела и улыбалась aa27.gif aa27.gif А все там думали, что же я такое интересное в компьютере увидела или прочитала wub.gif wub.gif wub.gif
Я вас так люблююю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Очень-очень! Не перестану это повторять!

Вчера я удачно съездила к бабушке и дедушке... они так по нам всем скучают!! Я в Луганске, мама с Богдасей в Киеве, бабушкина вторая дочка, то есть, родная сестричка мамы, тоже в Киеве,в общем, все мы разбрелись, и бабушка разрывается, тааак скучает!!! А ведь раньше, когда мы еще всё жили в Алчевске, мы даже жили все через пару домов друг от друга и виделись практически каждый день! Так что я понимаю мои родных.... так непривычно быть на расстоянии!
Но с другой стороны, так мы начали больше друг друга ценить, ведь все-таки расстояние как-то сближает, уже не хочется ссориться по пустякам, и если мы встречаемся, то проводим время в самых-самых теплых отношениях и всегда ооочень рады друг друга видеть aa46.gif aa46.gif

Бабушка, я вам рассказывала когда-то, в принципе, знает, что я не ем мясо уже давно, нормально к этому относится, а вот дедуля все равно постоянно предлагает и пытается уговорить съесть что-то мясное...бррр... aa26.gif Или конфеты принесёт с печеньем, и прям в рот мне уже их практически кладёт, говорит, ну скушай, они же мягенькие, вкусные.... d030.gif d030.gif d030.gif А бабушка сразу : "так, отстань от нее, лучше яблок принеси, или банан!" Так что они меня понимают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, бабушка у меня тоже Телец, и как бы я раньше не верила в гороскопы, уже который раз убеждаюсь, как мы с ней в моральном плане похожи, она тоже такая упёртая... да и вообще, так прикольно замечать сходства в наших характерах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

В общем.... это просто мысли о семье навеялись... я их всех очень люблю и тоже очень сино-сино скучаю!!!
А особенно по моему масюське-лапуське-братюське!!!! Лежит там, слюни пускает, а меня рядом нет, чтоб потискать!


Котьки мои... спасибо вам большое за советы и за слова!!! Я уже стараюсь смотреть на ситуацию с другой стороны, говорить себе, что я себе нравлюсь, что всё хорошо!!!! И так и есть и будет!!! sm01.gif sm01.gif
Нужно заменить этих таракашек в голове на позитивных бабочек, чтоб они навеивали мне лишь оптимимстические мысли по поводу моей внешности и отношения к себе! ng18.png
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:12) *
Не знаю даже как тебе помягче сказать, но у тебя реально все в голове. Ты очень худенькая и еще заморачиваешься по этому поводу!МЧ все верно тебе говорит.У тебя сейчас расцвет и здоровья и красоты, а ты бровки хмуришь и пропускашь жизнь мимо, пока страдаешь от того, что кушаешь орехи. Ну ты даешь?

Светулечка моя сладкаяяя!!! Ой, читала сегодя тебя на курсах... по замеры пальцев, и про дядек-байкеров!!
В общем, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png Меня ваши разговоры так повеселили!!
Коть, а насчет проблем в голове, ты абсолютно права.... Всё оттуда!! а может, и с детства....
Мне бабушка моя другая, по папе которая, в детстве всегда говорила, что у меня такие щщечкиии...и еще что у меня ляжечки.... Я знаю, она это не со зла, но я так обижалась.... С тех пор стала комплексовать, хотя всегда была худенькой, но всё равно никогда не была полностью довольна собой, и всё равно считала, что у меня "ляжечки", как она тогда мне говорила s24.gif s24.gif
Но жизнь идёт!!! Я изменилась, и мысли тоже старые нужно менять!!!
Спасибо, моя кися, я тебя люблю! aa8.gif aa8.gif

Цитата(reskolo @ 19.9.2009, 10:21) *
Солнышко, я полностью согласна со Светулей..белочки тоже нужны!!

Да, Ксюшонок, белки нужны, как и многие витамины и всё остальное для поддержки здоровья! d025.gif
Но в данном случае я не заморачиваюсь, а доверяюсь своему организму, и если он у меня всё лето настойчиво требовал помидоры и арбузы- я кушала с удовольствием и была счастлива!!
да, может сейчас хочет от белков и чего-то потяжелей, поэтому я приму это к сведению и не буду больше ругать себя за орешки!

Цитата(Солнцеедка @ 19.9.2009, 14:54) *
День добрый!!! Очень рада знакомству!
Солнечного настроения тебе!!!

Солнцеедочка таинственная wub.gif !!! И тебе привет! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Lunбtica @ 19.9.2009, 15:05) *
Прииветик Камилочка)))
Рада что у тебя все опять хорошо))

Луночка, спасибо, моя лапочка!!!! Я тебя обожаю aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Lightness @ 19.9.2009, 18:03) *
Вот видишь,сама все знаешь,все правильно пишешь!!!Ты красота наша ненаглядная!!!У тебя просто офигительная фигура,роскошные волосы,милое личико,ЛЮ у тебя есть!!!Да ты счастливица просто!!!Не забивай головку такими мыслями!!!!

Алёнчик мой дорогой!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты права!! вот именно в таком русле нужно и мыслить!

Цитата(Незнайка @ 19.9.2009, 19:42) *
Спортиком ты занимаешься, процедурки какие-нибудь добавь. Ты обертывания делаешь?

Натусёночек мой дорогой!!! aa27.gif
Зайка, конечно, я делаю много процедурок, если брать в общем rolleyes.gif rolleyes.gif И для волос, и для лица, и для ногтей, у меня это уже само собой разумеещееся d060.gif
А с начала лета начала делать массажик постоянно, делала очень долго медовый, так понравился a115.gif
Сейчас просто в душе растираюсь щеточкой постоянно и перчаткой для массажа и глиной, в общем, что такое целлюлит моя попа и ножки уже практически не знают!!! b7d.png b08.png

Цитата(Ящерка @ 20.9.2009, 9:40) *
МУСЬ, ну что ты все время уже лупишь себя в отчетах то за орехи, то за финики.. icon_eek.gif
Ей богу, вот заберу у тебя лупилку твою, отключить надо бы нафиг все смайлики у тебя такие p030.gif
icon_mrgreen.gif
и оставить только вот эти n020.gif

Заяяяя.. Ящерёнка моя родная sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!! ааааа... я так рада, что ты пришла.... Правильно-правильно, поругай меня, а то совсем от рук отбилась, уже самобичеванием занимайюсь! где это видано!?
Но я буду слушаться, я обещаю!!! всё, больше никаких ругаловок! ng18.png
Раз съем орешки- значит это Я так этого хотела, значит нечего ругаться!
Цитата(Ящерка @ 20.9.2009, 9:40) *
ты моя умничка, красавица, лучшая из лучших девочек, привильная и хорошая! Я тебя в пример ставлю, даже себе
ушла, целую очень сильно, ты не представляешь как wub.gif

Танюсичек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я так тебя люблю!!! очень-очень!!!! зацеловала бы сама тебя сино-сино!!!!
Так что держись! ng19.png aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif


Цитата(Natashe4ka @ 20.9.2009, 9:49) *
Камик, вот правду Танюсик говорит... Ну не ругай себя за орешки, у тебя же идеальное питание!!! Фотки с Лю такие клааааассные!Красоточка моя, вы с Лю просто офигенная пара, смотритесь вместе обалденно

Сестрёнка моя!!! Натулёночек!!!
Я тожетебя очень люблю!!!! ты уже скоро уезажаешь?? я буду так скучать!!! а кого же я тискать сино буду?? и кто меня цёмкать будет??? возвращайся скорей!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Спасибо тебе за твои слова!! Я исправлюсь c9.gif d025.gif

Цитата(Ящерка @ 20.9.2009, 9:53) *
ну и фиг с ними.с кешьюшинами.. Ядом они обработаны, не ядом, нагревали их или нет.
Не это важно, важен твой внутренния покой, твое счастье, настроение.

d025.gif d025.gif d025.gif Это точно, главное, чтоб на душе было хорошо!!!!
ну раз уж люблю я эти кешьююююю... ничего поделать не могу.... буду кушать и радоваться e010.gif e010.gif

Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 9:56) *
камусенька, лапочка моя, ты самая позитивная и нежная девочка!! я тебя очень сильно люблю

Светик!!! и я тебя.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Девочкиии... а я сегодня домой вернулась, а меня уже арбузик ждёт!! мнямка!! даже ЛЮ его подписал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что он у меня персональный icon_mrgreen.gif

так что я побежала обедать!!!
ЛЮ вас, до скорого!
Незнайка
ПРиветик! Как здорово, что пообедала арбузиком! a115.gif А я массаж не так часто делаю, а медовый сделать так и не решилась... shy.gif надо брать пример с тебя!
Когда читала про твою бабушку, вспомнила свою, которая жила в Ростовской области. Для нее все эти ляжечки были показателем красоты, так что твоя бабушка скорее всего хотела тебе сказать, что ты красивая! А уж какими словами... как могла, так объяснила, так что помни хорошее, что ты красивая! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Камусечка, какой у тебя заботливый Лю!! Прелесть просто wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(Камилка @ 20.9.2009, 17:36) *
зацеловала бы сама тебя сино-сино!!!!
Так что держись! ng19.png aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

ой держусь... очень приятно, Камуськин мой wub.gif wub.gif wub.gif
сама сегодня лопаю один арбуз весь день.
и у многих девочек - сыроедок сегодня арбузное воскресенье a115.gif

Lightness
Камусенька!!!Красоточка,а отчетик??? wub.gif
Vedrussa
Привет Камилка!!!! Я вернулась, снова с вами!!! Зашла вот к тебе и поняла что соскучилась))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lunática
Прииветики))) aa22.gif aa9.gif aa5.gif aa11.gif aa35.gif

Цитата
Мне бабушка моя другая, по папе которая, в детстве всегда говорила, что у меня такие щщечкиии...и еще что у меня ляжечки.... Я знаю, она это не со зла, но я так обижалась.... С тех пор стала комплексовать, хотя всегда была худенькой, но всё равно никогда не была полностью довольна собой, и всё равно считала, что у меня "ляжечки", как она тогда мне говорила


Это еще ничего, мне мама говарила что у меня ножки сарделички и вообще я пампушка и булочка, а худые ноги это вообще уродство. Славо богу она прекратилаeusa_pray.gif , теперь ходит и говарит мне какая я худая.) wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Камилочка, как ты меня обрадовала последним постом!! Позитивная красотулька!! Твоя бабуля мне мою напомнила - тоже всегда заодно со мной была, даже салатики на общих праздниках не заправляла и постоянно звонила узнать, что мне полезного приготовить и сейчас меня защищает перед всеми и говорит какая я красавица))) А насчет родственников - имхо - чем больше расстояния - тем лучше отношения! У меня вообще семья по всему свету))) Родители с одними бабушкой и дедушкой на Дальнем Востоке, тетя с дядей и двоюродными сестришкой и братишкой в Нижнем Новгороде, мамина линия вообще в Абхазии и Башкирии, а папина на Украине (кстати неподалеку с тобой в Краснодоне, так что я как к ним в госте поеду к тебе на лавандовый чаек загляну)))), и все друг друга любят и ценят каждую минутку, если кто-то в гости приедет! И вообще я читаю, что надо жить отдельно, но не забывать, звонить, посылать подарочки, проявлять тепло!!!
Какая замечательная записочка на арбузике, я очень рада за ваши отношения!! Очень мило)))
А братишка у тебя отдельная лапуська!! Прелестный детенок)))
Я тоже по родным скучаю, но когда мы с ними иногда болтаем после такая ностальгия накатывает, но самое главное, это не личное присутствие, а уверенность в том что тебя любят и что у них все хорошо!!!
Целую, моя звездочка!!!


Оличка
Какой клевый арбузик wub.gif У тебя ЛЮ такой умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя люблю wub.gif
Alison
Камильчик, привет! smile.gif

Ну и Арбуууууууууууз тебе принесли, дай укусить?? eusa_pray.gif Сейчас слюной подавлюсь icon_eek.gif
Inno4ka
А я тебя люблю!!!!!!!!!
Lightness
Камусенька,я с Адрианой в гости wub.gif
Vedrussa
Про родственников... А я еще переживаю, вот уедем мы с Любимым в Минск, там у него куча родственников... Родим ребеночка... aa37.gif
И вроде бы хорошо - есть всегда с кем оставить, кому доверить... А доверия-то у меня нету! К питанию их, нету доверия... Обильные салаты, колбасы, мясо, рыба... И конечно же куча предрассудков.... s24.gif s24.gif s24.gif
Вот и волнуюсь... Не лучше ли уезжать туда где никого нет) Или придется всем мозги менять, по крайней мере в отношении моего бэбика, чтоб не закармливали всякими "полезностями" да "необходимостями".....
Камилка
ДОБРОЕ УТРО, моя любимая Красотулечка.РУ!!!
Валентинчик!!!
Девчоночкиии!


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Ну наконец-то у меня появилось времечко, чтоб хоть немного посидеть с вами, лапуси!!! А то последние дни всё никак не дойду, то перед парами пол часа найду, забегу, почитаю, убегу e010.gif e010.gif
То перед тренькой, пока собираюсь, тоже забегами, в общем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сегодня я более-менее свободна, так что урррряяя , дайте же я вас скорей потискаююю!!! очень соскучилась! aa27.gif aa34.gif

У меня всё хорошо. У нас что-то так похолодало уже на уличке, бррррр.... А я уже так привыкла, что в квартире жжааарко, а теперь вот снова мёрзнуть начинаем, что-то меховая шкура сусликов не спасет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще, когда ешь арбуз из холодильника, так вообще в дрожь бросает...брррррр!
Так непривычно, что скоро и сапожки нужно будет одевать..и куртки теплые.... Эх..лето-лето....
А с ним уйдут и мои любимые арбузики и помидорчики....
Так что нужно есть, пока они еще есть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера на рынке обнаружила уже большое количество яблок, сорта еще немного кисленькие, но вкусненькие, румяные такие... И банан случайно попробвала, тоже оказался вкусным и нормальным, не из таких, которые у меня до сих пор в холодильничке валяются...бе... какие-то невкусные, бяки!!!!
Так что думаю, зимой не пропадём, и будут новые вкусняшки в меню a070.gif a070.gif

Мы с ЛЮ всё никак не можем найти Атерова о сыроедениии в распечатанном варианте, ЛЮ уже много магазинов облазил, а его всё нет... Он говорит, что уже очень хочет прочитать! И вообще, последние дни питается со мной сыро, практически на 80%! А вчера поел горохового супа, а потом его что-то сморило, голова разболелась, так он мне сам : "Мол, давай что-то фруктового на ужин, а то я от этой варёнки уже сам варёный, хочу энергии!" e010.gif e010.gif
Вот так вот маленькими шагами мы идём к нашей мечте- семье сыроедиков! aa39.gif

Кстати, насчет питания, я снова вам отчётики задолжала, но я не забыла, что кушала, так что отчитаюсь, и наконец, можно забыть, а то вечно их в голове кручу d060.gif
СУББОТА:
- чай
- помидоры, зелень
- вечером- финики и кешью

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
- вода, мёдик
- в гостях у бабушки- 2 вкуснючих яблока
- дома пол арбуза
- на ужин только чай сёрбала

ПОНЕДЕЛЬНИК:
- вода, мёдик
- помидоры, укроп
- 3 яблока
- вкусный мини-банан
- после треньки- чуть больше четверти арбуза

Такие вот у меня деньки, один загрузочный, другой наоборот разгрузочный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 20.9.2009, 16:36) *
Когда читала про твою бабушку, вспомнила свою, которая жила в Ростовской области. Для нее все эти ляжечки были показателем красоты, так что твоя бабушка скорее всего хотела тебе сказать, что ты красивая! А уж какими словами... как могла, так объяснила, так что помни хорошее, что ты красивая!

Натусичек aa6.gif aa6.gif, да, ты наверно, права!!! ведь у них разные понятия об эталонах красоты, и может, так они нам выражали свою любовь!
А я теперь в свободные минуты постоянно себе повторяю позитивные аффирмации, и верю, что они действуют, и всё-всё будет у меня так, как я этого захочу! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 16:44) *
Камусечка, какой у тебя заботливый Лю!! Прелесть просто

wub.gif wub.gif wub.gif Шветуличееек!!! aa27.gif ну как ты? я уже скучаю... Как там твои дела? Прошла масло-мания? Знаешь, я буквально пару дней попрбовала на помидоры масло капнуть, так меня потом немного подташнивало.... всё-таки, мне без него намного лучше... А ведь раньшеее...раньше-то!!! масло просто в рот заливала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ЛЮ, да... Мы любим всякие записочки писать друг другу, и это всегда так приятно!!! хоть и мелочь, а приятно wub.gif

Цитата(Ящерка @ 20.9.2009, 17:39) *
ой держусь... очень приятно, Камуськин мой
сама сегодня лопаю один арбуз весь день.
и у многих девочек - сыроедок сегодня арбузное воскресенье

Зайка моя, Ящерён!
мммм...ты мне таких красивых арбузиков принесла, няма-нямаааа!!! такие красненькие.... ммм..... aa41.gif

Цитата(Lightness @ 20.9.2009, 20:24) *
Камусенька!!!Красоточка,а отчетик???

Написала, Алёнчик wub.gif ng18.png

Цитата(Vedrussa @ 20.9.2009, 22:08) *
Привет Камилка!!!! Я вернулась, снова с вами!!! Зашла вот к тебе и поняла что соскучилась))))

Ариночкааа!!! ааааа! кисяя!!! я рада тебя видеть!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Уже читала одним глазиком твой дневничок!!! так хорошо, что ты вернулась, моя позитивка! d03.png

Цитата(Lunбtica @ 21.9.2009, 0:30) *
Это еще ничего, мне мама говарила что у меня ножки сарделички и вообще я пампушка и булочка, а худые ноги это вообще уродство. Славо богу она прекратила, теперь ходит и говарит мне какая я худая.)

Луник, мда... как скажут что-то... Ну разве можно такое своим деткам говорить? a095.2.gif
Я знаю, ты красотулька!!!! ММММ... и мне вчера у тебя в дневнчике так ногтики твои красивые понравились!!! Я уверена, ты лапотулечка, я тебя обожаю! h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 4:04) *
Твоя бабуля мне мою напомнила - тоже всегда заодно со мной была, даже салатики на общих праздниках не заправляла и постоянно звонила узнать, что мне полезного приготовить и сейчас меня защищает перед всеми и говорит какая я красавица)))

Иннуличек!!! Вау, у тебя супер-продвинутая бабушка!!! как классно! a035.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 4:04) *
А насчет родственников - имхо - чем больше расстояния - тем лучше отношения! И вообще я читаю, что надо жить отдельно, но не забывать, звонить, посылать подарочки, проявлять тепло!!!

Полностью согласна, котя, нужно не забывать про звонки, разговоры, и всё-таки, расстояние очень сближает людей!!! и ты уже не обращаешь внимание на какую-то чепуху, которая раньше тебе бы может, не понравилась!
Семья- это прекрасно! нужно всех ценить и беречь aa46.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 4:04) *
Целую, моя звездочка!!!

мммммммуа!!! и я тебя, моя любимая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 12:46) *
Какой клевый арбузик!У тебя ЛЮ такой умничка ! Я тебя люблю

Ангелочка моя с крылышками wub.gif wub.gif !!! и я тебя лю сино-сино!!!

Цитата(Poison @ 21.9.2009, 13:11) *
Ну и Арбуууууууууууз тебе принесли, дай укусить??Сейчас слюной подавлюсь

Ирчик!! ммм...я сама слюни глотаю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Позавтракаем??? a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 21.9.2009, 19:39) *
А я тебя люблю!!!!!!!!!

Иннусик- лапусик!!! и я тебя!!! aa6.gif

Цитата(Lightness @ 21.9.2009, 19:53) *
Камусенька,я с Адрианой в гости

мммм.... aa27.gif
Я сама после разговора с Луночкой в Инет полезла себе мотивашек искать красивых среди девочек из Victoria'sSecret Anegels! мняма, какие красотули!!!


Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 6:26) *
Про родственников... А я еще переживаю, вот уедем мы с Любимым в Минск, там у него куча родственников... Родим ребеночка...
И вроде бы хорошо - есть всегда с кем оставить, кому доверить... А доверия-то у меня нету! К питанию их, нету доверия... Обильные салаты, колбасы, мясо, рыба... И конечно же куча предрассудков.... s24.gif s24.gif s24.gif
Вот и волнуюсь... Не лучше ли уезжать туда где никого нет) Или придется всем мозги менять, по крайней мере в отношении моего бэбика, чтоб не закармливали всякими "полезностями" да "необходимостями"...

Да, кисёна, это такое дело.... Тут может по-разному быть, родственники могут уважать ваше мнение насчет питания, и кормить малятку так, как вы решаете нужным, а можт и наоборот! но я думаю, всегда можно поговорить и найти какое-то компромиссное решение!!! так что не переживай, не загадывай, ng19.gif

Девуленьки!!! спасибо вам всем, зайки, что забегаете и не забываете!!!!
Я вас очень-очень люблю!!! Хорошего вам дня, моя любимые!
Сандра
Камусь,какие девочки,какая мотивация? eusa.gif
Вот самая лучшая мотивация!!!




f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Vedrussa
Это тебе гостинец!!!

Богиня :)
Камуська, ты краше любых этих девочек-моделей, поверь мне a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
ДОБРОЕ УТРО, моя любимая Красотулечка.РУ!!!
Валентинчик!!!
Девчоночкиии!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Привет, наша Камилка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

tvoj_kapriz
Добрый вечер, Камусик!)) e010.gif e010.gif e010.gif
Рада, что у тебя все хорошо!)) А семья сыроедиков - это здорово))))) не придется вредную еду готовить и пробовать))) так как ЛЮ поддерживает тебя в этом!))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЗЫ: приятного тебе вечерочка!)) n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Добрый вечерок всем супер-стройняжечкам, красоточкам, всем-всем девочкам самого лучшего и позитивного форума!


Привет Валентусику моему любимому!!!



Цитата(Сандра @ 22.9.2009, 11:10) *
Камусь,какие девочки,какая мотивация? Вот самая лучшая мотивация!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Сашунь.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
нет слов.... d03.png d03.png d03.png

Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 11:45) *
Это тебе гостинец!

Аришка, спасибо, моя сладкаяяя! sm03.gif sm03.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 13:11) *
Камуська, ты краше любых этих девочек-моделей, поверь мне

Светуличек wub.gif wub.gif wub.gif И ты туда же wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 15:14) *
Привет, наша Камилка!!

Валентичник родненький!!! aa27.gif
Вы же знаете, как я вас обожаю!!! пасибки, что забегаете!!!
После ваших визитов всегда такой прилив энергии!!! aa33.gif aa33.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 22.9.2009, 18:21) *
Рада, что у тебя все хорошо!)) А семья сыроедиков - это здорово))))) не придется вредную еду готовить и пробовать))) так как ЛЮ поддерживает тебя в этом!)))

Настёнчик!!! спасибо, моя маленькая aa38.gif aa38.gif aa38.gif
да, семья сыроедиков- это здорово a035.gif И мы очень к этому стремимся e010.gif
быть всегда здоровыми, счастливыми, красивыми и полными энергии e010.gif


Девуленьки!!!! У меня такое ощущение, что сегодня суббота или воскресенье d060.gif Наверно, это потому, что у меня сегодня нет пар и не надо идти в Универ, и такое чувство свободы smile.gif
У нас сегодня с ЛЮ был "книжный день", обошли сегодня практически все известные нам книжные магазины в поисках Атерова, а его нигде нет... s24.gif
Я конечно знаю, книжечка старенькая, но всё-таки, была надежда, что хоть у людей, которые обменом и продажей книг занимаются, будет! эх... Ну ладно.... что-то придумаем! В принципе, если я поеду в Киев в ближайшее время, смогу там приобрести) Ну а если уж нет, то сверстаю компьютерный вариант, наполню его устрашающими и впечатляюще-мотивирующими картинками для ЛЮ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и распечатаю icon_mrgreen.gif
И пусть читает
Lightness
Привет,Камилка! Ты и правда красивее намного этих девочек-моделей!!!Красоточка ты наша!!
Камусь,читаю вот статьи о питании и сыроедении,как только перестану кушать каку, буду пробовать сыроедить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Алёнчик, правильно a075.gif a075.gif Главное, даже если не сыроедишь, кушай по-больше свежего и живого, это очень важно и полезно для организма!
Как писал мой любимый умный дядя- Атеров: "В действительности человек — "блюдоман" ведёт своё существование всего лишь на тех нескольких сырых питательных продуктах, которые он иногда ест исключительно для своего удовольствия, без принятия в расчет их полной необходимости. И так как человеческий организм может существовать на невероятно малом количестве питательных веществ, то эти малые количества и позволяют ему оставаться живым в течение некоторого времени."

А я отчетик принесла:
- чай из смородины, мёдик
- обед- чуть больше четверти арбузика
- на ужин планирую фундук хрумать (девочки, и не придумывайте, что я мало кушаю smile.gif) я орехи ем стабильно по 250 гр !!! )


Воть так вот!!! всем хорошего вечерка!! а мы с Лю пошли еще погуляем, а заодно и за орехами зайдём на ужин e010.gif
Vedrussa
Не устаю твоим питанием восхищаться)

Так мало но хорошо кушаешь) Всем бы нам так!

Буду с тебя пример брать a075.gif

Leta)
Камильчик, здравствуй, моя хорошая! Молодец, что разобралась с собой, совсем другое дело a115.gif

Цитата(Камилка @ 22.9.2009, 10:04) *
А еще, когда ешь арбуз из холодильника, так вообще в дрожь бросает...брррррр!

Ой, как мне это знакомо biggrin.gif я от арбузов даже без холодильников и в жару мёрзну d060.gif

Цитата
Мы любим всякие записочки писать друг другу, и это всегда так приятно!!! хоть и мелочь, а приятно

Ещё как приятно!!! Идея твоего Лю с арбузной запиской вообще классная была! a115.gif

Удачи вам в поисках книги!


Цитата(Сандра @ 22.9.2009, 10:10) *
Камусь,какие девочки,какая мотивация?
Вот самая лучшая мотивация!!!

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Камусь, подтверждаю, что ты ту лучше всех этих моделей и вообще я не понимаю, почему тебя в Америке , а особенно в нью-Йорке не приметил какой-нибудь дядя-продюссер или модельный агент.ты же настоящая модель.особенно по параметрам так вообще))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Лапуська моя, отчётик у тебя такой миниатюрный, разгрузочный я бы сказала d060.gif Мои 800 калорий выглядят мощно рядом с ним)) Давай орешки там хрумай, чтобы белок необходимый поступал в организм n020.gif
Атерова тоже люблю и Брегга, мои любимые натуропаты icon_mrgreen.gif
Целую o025.gif
КалександраБ


Согласна со всеми, наша Камила, самая лучшая мотивация!!! Самая красивая девочка на свете!!!
тиша
Камуся h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Лапуль тыво сто раз лучше всех этих моделей)))
а семье сыроедиков - здорово !!!1 d03.png
Богиня :)
Камилка
Доброе утро, красотуленьки мои дорогие!


Урррра! Среда пришла!!! Серединка неделькииии!!! юхххууу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 19:57) *
Не устаю твоим питанием восхищаться)
Так мало но хорошо кушаешь) Всем бы нам так!

Цитата(Малинка @ 22.9.2009, 23:26) *
Лапуська моя, отчётик у тебя такой миниатюрный, разгрузочный я бы сказала ! Мои 800 калорий выглядят мощно рядом с ним)) Давай орешки там хрумай, чтобы белок необходимый поступал в организм

Лапуси, Малинусь, Ариш wub.gif wub.gif wub.gif ну вы что? где ж я мало кушаю aa26.gif ? s24.gif
Да, иногда по калориям если подсчитать, то получается немного, но в те дни, когда я ем орехи- это ооочень даже так плотненько! Ведь орехи я всегда практически ем по 250 гр, так что это ого-го-го-го icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому стараюсь чередовать дни- один более лёгкий, один более загрузочный, и таким образом обмен веществ свой гоняю, чтоб не застаивался на одной цифорке низкой wub.gif wub.gif Вотьс.

Цитата(Leta) @ 22.9.2009, 20:58) *
Ой, как мне это знакомо biggrin.gif я от арбузов даже без холодильников и в жару мёрзну

Катюшичек! h020.2.gif да-да-да, у мен тоже самое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Летом хорошо было, всё что ни с холодильника- так охлаждало здорово, а как похолодает, так в холодильник хоть ничего не клади- хоть бананы, хоть яблоки, всё холодное..бррр... я сразу, когда за стол сажусь, одеваюсь по-теплей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как чукча малая icon_mrgreen.gif
А вообще, когда я читала книги по аюрведе, там было рассказано, что все фрукты, а особенно заморские, созданы так Природой, чтоб охлаждать жителей жарких стран, поэтому они там и растут. А мы когда зимой и еще заморские кушаем- охлаждаемся вдвойне, вот нам с тобой так и холодно d030.gif d030.gif

Цитата(reskolo @ 22.9.2009, 21:40) *
Камусь, подтверждаю, что ты ту лучше всех этих моделей и вообще я не понимаю, почему тебя в Америке , а особенно в нью-Йорке не приметил какой-нибудь дядя-продюссер или модельный агент.ты же настоящая модель.особенно по параметрам так вообще))

Ксю wub.gif wub.gif wub.gif
Совсем застесняли... wub.gif wub.gif wub.gif
Я в школе, кстати, занималась в модельном кружке, "театр мод" мы его называли, мы там шили костюмы, моделировали, а потом выступали с дефиле в городе или области, так прикольно было ng21.gif
В детстве я так вообще худющей была, и конечно, в какой-то период, как многие девочки. хотела быть моделью)))
Ну а вообще, если посудить, куда мне? у меня брекеты, вес не тот, они ж там вообще как пушинки, а еще у меня шрамик на ноге, а у них там жесткий отбор, да и ладно.. Это всё только мечты детские aa21.gif icon_mrgreen.gif
Мне и так хорошо smile.gif Но всё равно спасибо за слова, сижу краснею wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.9.2009, 6:21) *
Согласна со всеми, наша Камила, самая лучшая мотивация!!! Самая красивая девочка на свете!!!

Цитата(тиша @ 23.9.2009, 8:06) *
Лапуль тыво сто раз лучше всех этих моделей)))

Ирочник, Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 9:03) *

Светулиииик! Люблю тебя ! какую мне милашку принесла a115.gif a115.gif

Зайки!!!! Всем хорошего дня!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Камусичек, сусличек наш)))хорошего дня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.