Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Я_Настя
Где пропадает моя девочка хорошая? wub.gif
Солнышко, чудесных тебе выходных!
Обнимаааю тебя! ng15.png aa8.gif
Я_Настя
Камусенька, доброе утро! Очень-очень тебя ждём a075.gif Скучааеем wub.gif
тиша
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
КАМУУУУУУУУУУСЯ-ЛАПУУУУУУУУУУУСЯ!!!!!
ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!
Суперских выходных!!!!!!!!!!

o010.gif o010.gif o010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
Камусик,позитивных тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!Крепко чмок-чмокаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Камусечка моя любимая!!!
Обнимаю тебя крепко-крепко и очень люблю!!!!!

Камилка

Солнышки мои самые-самые лучшие!!! Самые любимые красотулечкиииииии!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как я за вами соскучилась!!! Очень сильнооооо! Ну её эту НЕписю, так хочется пообниматься, поболтать, так что я снова у себя в домике e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Зайкиииии! Натусечка- ЛиВан, Иннулечки-лапулечки, Русалёночек мой сладкий, Светулечки Богинька и Ведмелиночка, Кристик, Юличек-котёночек, Настёночек, Надюшик, Тишечка, Талочка ( я тебя вижууу)))) , и конечно же сестрёнка- Светулька!!!!!! Как я вас всех люблю!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Пасибки вам большое, что несмотря на мою неписюльку icon_mrgreen.gif , забегали и проведывали aa46.gif

У меня всё более-менее хорошо e010.gif !!!! Настроение такое близко-Новогоднее, уже несколько дней назад нарыла папочку с песнями зимне-праздничными, так что слушаю и только Ёлочки дома не хватает для полного счастья!!!
так клёвенькоооооо!
А еще мне так хочется снега! Его реально сейчас не хватает для атмосферы!!! А у нас почему-то сегодня даже дождь пошёл icon_eek.gif icon_eek.gif ну вот и зачем он нужен??? непонятноооо... o050.gif icon_mrgreen.gif
Я, если честно, обожаю вот эти предновогодние недельки!!! Вот мне почему-то даже не сам день Нового года нравится, а именно подготовка к нему, когда весь народ что-то там покупает, украшает квартиры, весь такой в делах, заботах, у всех праздничное настроение, и это так заражает! особенно, когда думаешь о том, что это праздник- для всех, а не только для тебя!!! Ведь вот когда у тебя день рождения, то празднуешь только ты, а все люди всё так же просто живут, работают и тп.... А так- Новый год- это для всех, поэтому когда весь город настраивается на эту позитивно-праздничную волну, такое непередаваемое ощущениеее!!! аааааа!


Такссс.... что еще новенького.... Насчет питания, всё нормально!

Несколько дней назад, как я писала, был ЖОРик пару дней, но я его преодлела, потом еще один день поголодала 49.gif
Сейчас в основном кушаю яблоки, хурму и тыквенные семечки полускиваюююю! Вотьс! ng18.png
А еще вчера купила себе Фитолизин, как мы с Анюткой777 договаривались, будем чистить почечки, как раз растущая луна скоро и благоприятное время!!! Препарат это чисто натуральный, поэтому попробую!
Еще открыла для себя одну очень классную красотулинскую процедуру- стала утром лицо протирать кубиками льда...аааа...так клёво!!! так пробуждает после сна сразу, и глаза открываются, и личико свежеет!!! Я сделала не просто кубики из воды, а заварила ромашку, еще капнула лимонного сока и заморозила a115.gif a115.gif
В следующий раз попробую такие сделать из настойки из петрушки и укропа, говорят, тоже классно освежают и от синячков под глазами как раз a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, всё нормально!!! Сегодня отдыхаю, работку свою дорисовала, в офис отправила, теперь жду подтвержедния от них, звонка и оплатыыыы e010.gif e010.gif e010.gif Мелочь, конечно, но приятно wub.gif wub.gif
Обещала вам показать... wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно загружу и покажу!!! d025.gif d025.gif

На степик хожу, стараюсь не пропускать! e010.gif e010.gif e010.gif У меня тут недалеко от дома новый спортклуб открыли, так там аква-аэробика есть!!! ааааа! я так хочу походить!!! думаю, дохожу этот месяцок на степ, так как у меня абонимент уже оплачен, а потом попробую походить на акву, я уже давно хотела!!! Это ж водичка, и кожа подтянется, здоровооо! Да и просто сменя деятельности, так сказать, не помешает aa48.gif aa48.gif Только туда, наверно, сдельный купальник нужно...да, девчонки? Думаю, в раздельном как-то неудобно.... придётся зимой где-то купальник еще поискать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну вот такие вот дела, солнышки моииии! Я вас очень люблю aa3.gif! так соскучилась сильно-сильно, просто не могу! вот что значит, непися прошла! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хороших вам выходных, пусенькииииии! Приходите на чаёк и хурму в гости a075.gif a075.gif a075.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Rainbow
любимая моя лапуська  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Лапуся моя вернулась!!!!!!!
Юхууууууу!!!!!!!!))))))))))

А я тоже обожаю предновогоднюю подготовку!!!!!!!! Это тааааааааааааак клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
Аква - это суууууупер!!!!!!!

Желаю тебе отличных выходных!!!!!!
Целую крепко, моя любимая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
olga13c
Новый год здорово! sm03.gif Везде украшения и все такое. Я тебе немного снега пошлю со своего северного полюса. d060.gif

Целую, aa28.gif aa27.gif
Kristin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька_
Камилка привет!
Давно хотела забежать к тебе вгости, авсе времени не хватала!
Посмотрела твои дневнички!
Какая же ты красотка! Вот просто картинка! Честно-честно!
И фигурка, и вес. Прям моя мечта! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Надо на твои фоточки смотреть и мотивироваться!

А на акваэробику нужен сдельный купальник.. Я ходила в раздельном, так приходилось все придерживать руками!
Это очень хорошая вещь! Столько позитива! a070.gif a070.gif a070.gif
ANNA77
d03.png d03.png d03.png Больше сил не на что нету, иду спать....Завтра на работу.Фитолизин пью.
Малинка
Камилочка, привет любимка моя!!! Я очень соскучилась по твоему уютному домику, сидю читаю, что пропустила...))
Ты умничка и я рада, что работка тебе нравится, рисовать - это классно, праздник души, а не работа!
Надо будет и себе купить этот Фитолизин, а то у нас с мужем меня почки - слабое звено, буду чистить моего любителя пивка с рыбкой.
Целую тебя сыроежик мой шладкий.
Kristin

Люблю!!! ну ее, эту неписю!!!
Rainbow
Камусь, а у нас с утра -17!!! и снега вчера насыпало))))
vedmelina
Доброго денечка,Камусик!!!!!!!!! забежала к тебе...обнять aa11.gif поцеловать h020.2.gif и пожелать прекрасного дня!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ну и вкусняшку твою любимую принесла...угощайся красотулинка!!!!!
Я_Настя
Ааа ))) Камусечка появилась у себя в домике!!! Зайка, очень рада, что твоя непися прошла a115.gif
Мм, я вот тоже собираюсь на акваэробику записаться. Я тут присутствовала при одном занятии ( просто рядышком проплывала d060.gif ), так мне понравилось как они ручками сюда, ножками туда e010.gif Тоже захотелось ))
Ой, ты знаешь, меня тоже эта предновогодняя суета так радует...Это мило, когда кругом ёлочки, шарики, лампочки! Такое внутри ощущение приятное, даже словами его не описать, но я думаю ты меня понимаешь a075.gif У нас тоже снега практически нет, и я на самом деле иногда даже забываю, что новый год совсем скоро...А ведь действительно совсем скоро...)) Что-то меня у меня настроение какое-то лирическое c9.gif
Целую тебя, солнце!
ЛиВан
Роднюська моя aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
Алёна-зайчик
Приветик! wub.gif
Камусик, а ты мне сегодня приснилась! c9.gif Мы с тобой белого котика рисовали! Гуашью. Я обычно во сне не вижу лица людей, а твоё видела! Прям как есть!

Поздравляю с новой работкой и приятными изменениями с фигуркой!!! Ты такая... 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Всего тебе самого замечательного!!!

ЗЫ: оч.интересно на твои иллюстрации посмотреть! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Выкладывай скорее shy.gif

Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Котеньки родные!!! Привет!!!
Как я вас люблю!!! Бусечка, Кристик, Иннулечка, Алёнка, Настюшик, Ольчики, Анюта, Малинусечкааа, Натусёнок, я вас всей душой обожаююю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Простите, не буду сейчас по-отдельности отвечать, не обижайтесь, лано? wub.gif wub.gif wub.gif
Просто расскажу кратенько, как у меня дела.
Ну во-первых, уррра-уррраааа!!! У нас 2 дня назад пошёл снежок !!!! Яххххууу! Правда, он был мокрый и теперь на улице подморозило и гололёд s24.gif s24.gif ...но всё равно снежок кое-где имееется!!! так что это круто icon_mrgreen.gif
Пора зимний пуховичок одевать!!!! e010.gif e010.gif Я его еще месяц назад купила, только шапки не купила и шарфик к нему нужен, а без них не хочу пока одевать, поэтому как только появится возможность или стипендию начислят, сразу в магазин и одеватьсяяяяяяя! Не дело попе мёрзнуть ng21.gif ng21.gif ng21.gif

С питание всё нормально, начались КДшки, и у меня чего-то эти два последних дня побаливает животик... не пойму, или из-за КД, или из-за Фитолизина, что я начала пить.... И даже голова немного болит.... Или это от обогревателя, которым мы постоянно комнату греем??? В общем, какая-то я "не такая" эти дни.... Не пойму aa14.gif
кушаю фрукты, хурму подъедаю, скоро её уже на рынке не будет aa40.gif aa40.gif
Вчера помидоры и яблоки ела, а еще неделю снова прожила без орехов 49.gif и днём сегодня купила себе кешью, съела с чистой совестью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Насчет веса ничего не знаю, пока взвешиваться желания нет, вообще я пока временно на весы забила и просто стараюсь насладиться жизнью и не критиковать себя!!!!
Вечерком мне сегодня на степ.... что-то не знаю, пойду или нет.... нехорошо пропускать! eusa.gif eusa.gif Надеюсь, моё состояние "нестояния" пройдёт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

В общем, всё более-менее d025.gif Я нахожусь в таком нейтральном настроении сейчас! aa21.gif
С ЛЮ тоже то ссоримся, то миримся, то опять обижаемся.... как-то кисло всё aa21.gif
ну всё, даже писать сильно не получается, поэтому я вас лучше поцелую и пойду aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, что вы всегда рядом, роднули!
Оличка
Камусик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Я тут, рядом a075.gif
Бабочка!!!
Камусичек,сусличек мой ненаглядный!!!! aa27.gif
Я тоже рада первому снегу a115.gif Правда сеня попец у меня подмерз в короткой куртке,надо еще колготки теплые прикупить.

На счет живота,Камусь,мне кажется это из-за кдшек все-таки,а не из-за Фитолизина.Он ведь почки чистит,да?Тогда не живот болел бы,а поясницу тянулоб..

И на степ обязательно иди.Вот увидиш-сходишь,подвигаешься и будет круть!!!!Камусь,лень то засасывает.Так что вот ей o050.gif

Хорошего вечера,солнц!
Kristin
Солнц, при месячных, мне кажется, всегда такое состояние...
целую тебя, солнышко!!!
Камилка
Цитата(Оличка @ 7.12.2009, 16:57) *
Камусик
Я тут, рядом
Кися моя!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 17:09) *
На счет живота,Камусь,мне кажется это из-за кдшек все-таки,а не из-за Фитолизина.Он ведь почки чистит,да?Тогда не живот болел бы,а поясницу тянулоб..
И на степ обязательно иди.Вот увидиш-сходишь,подвигаешься и будет круть!!!!Камусь,лень то засасывает.Так что вот ей
Надюшичееек aa34.gif ! С первым снежком нас и с замёрзшими попками! icon_mrgreen.gif
Зай, ага, Фитолизин почки чистит, я вчера начала курс, так вчера целый день в туалет бегала-бегала, оно ж мочегонное сильное! а сегодня что-то прям затишье какое-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вроде, и солёного ничего не ела, а в туалет и не просится aa14.gif
А вообще состояние такое... ноет всё, что ли.... животик при КД у меня уже давно не болел, а тут прям так жалобноооо...... Скорей бы уже прошло! eusa_pray.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Kristin @ 7.12.2009, 17:17) *
Солнц, при месячных, мне кажется, всегда такое состояние...
наверно, сестрёнчик!!! aa21.gif И я тебя люблю, кися, очень-очень! aa44.gif aa44.gif
Солнышко, я у тебя насчет баночек массажных хотела спросить, ты же ими массаж делаешь??? как тебе эффект? помогает? я хочу просто их купить, хотела посоветоваться, стоит ли? А ты ножки маслом мажешь и водишь? попку и животик тоже можно? Подскажи, пуся!

Зайки, ну что wub.gif wub.gif , покажу вам некоторые свои работки, как и обещала!!! Я же ng18.png wub.gif wub.gif wub.gif
Вот те, что я рисовала недавно для детской игры. Игра будет в виде нескольких кругов-пазлов для деток 2-3 лет. Называется "Круг жизни". Детки сами пазл буду складывать и развиваться n020.gif . Тут о том, как например, из женщины будет беременная женщина, потом ребёночек- потом подросток и снова женщина!!! и то же самое с животными и птицами, как у курицы, например- курица-яйцо-цыплёнок и т.п... Ну в общем как-то так:


Вооот... Ну а вот еще так некоторые вещи, которые просто люблю рисовать, многое из раннего, когда планшета еще не бУло wub.gif wub.gif wub.gif :


Ну в общем, хватит, а то пол часа всё радикал грууууузит s24.gif
Люблю рекламки всякие, очень люблю с фотками работать, ну а сейчас вот больше на рисование-иллюстрацию "попёрло".... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Зай, да, мне нравятся баночные массажики, но медовый лучше однозначно...ага, водить можно везде, советуют единственное избегать внутрен. поверхн. бедра...там кожа тонкая и венки всякие узлы и пр...и советую тебе купить с грушей такой баночку вакумнуюю...стеклянную, она лучше, чем просто резиновая!!!
Бабочка!!!
Камусь,супер!!!!!Работы клевишные.Талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А то что вчера в туалет бегала от чая-наверно вода лишняя просилась,вся убежала,вот сеня и затишье d060.gif А вообще меня осенило-можт это мочевой ноет?
Камилка
Цитата(Kristin @ 7.12.2009, 18:33) *
Зай, да, мне нравятся баночные массажики, но медовый лучше однозначно...ага, водить можно везде, советуют единственное избегать внутрен. поверхн. бедра...там кожа тонкая и венки всякие узлы и пр...и советую тебе купить с грушей такой баночку вакумнуюю...стеклянную, она лучше, чем просто резиновая!!!
А я летом медовый делала, а теперь вот чего-то баночки решила пробовать! пойду в аптеки тогда искать-смотреть!!! Спасибки за подсказки, сестрён! aa8.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 19:01) *
Работы клевишные.Талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif пасибки, солнышко!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 19:01) *
А то что вчера в туалет бегала от чая-наверно вода лишняя просилась,вся убежала,вот сеня и затишье! А вообще меня осенило-можт это мочевой ноет?
даже не знаю, блин.... у меня как-будто и ноет, и крутит.... Чё ж творится.... У меня такое раньше при КД иногда было в первый-второй день....
В общем, степ у меня сегодня в пролёте.... Пойду чай сёрбать d060.gif d060.gif d060.gif
Бабочка!!!
Камусь,ты с чайкофским поаккуратнее,лан?Я про чаи травянные читала что их надо с осторожностью пить.
Rainbow
Солнце, мне очень-очень-очень нравятся твои рисунки  wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Лапуля, твои картинки чудесно-позитивные, мне очень нравятся, прямо настроение поднялось! b010.gifb010.gifb010.gif
Камусь, а ты на планшетике в фотошопе или в векторе рисуешь? Я тоже подумываю купить такую цацу, очень неудобно мышкой рисовать d025.gif
Правильно, что степик отменила, себя надо лелеять в такие деньки n020.gif
ANNA77
Камилочка, рисуночки здоровские!!!!Мне очень понра))))

А живот у меня тоже весь ноет- хоть и не КД. Придатки ноют, мочевой ноет, уретра как при цистите, неприятно так изнутри...Еще почки чувствую, особенно левую, иногда простреливает icon_eek.gif но терпимо так кольнет и все. В следущий раз на работе сдам анализ если не забуду-интересно, что там....Но меня это все даже радует icon_mrgreen.gif похоже, что мочеполовая системка моя почистится.
Kristin

Сестрен, а где картиночки?! а пропустила?!
~Лея~
Камилочка, картинки твои - СУПЕР! Я прямо захотела твои паззлы своей дочке распечатать! Надеюсь ты не против?

КалександраБ
Камилка, привет!!!
Картинки такие классные - у тебя талант!!!!
SvetaS
Кмусик-лапотусик!!!!Сусличек мой, как же я соскучилась по тебе, моя хорошая h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Думала о тебе все эти дни и пожалела, что мы до сих пор не обменялись телефонами wub.gif wub.gif Зайка, ты такая умничка. Питание a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif А рисуночки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Камусик, ты талантище hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я люблю тебя, моя сестренка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
vedmelina
Камусик,доброе утро,любимка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрела твои работы- супер!!!!!!!! Камусик,ты креатив!!!!!!!!!!!!!!очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего денька,и выкладывай еще че нить!
Я_Настя
Камусенька, солнышко, привет!
Как ты себя чувствуешь сегодня? Как животик?
Зай, рисуночки чудесные! Ты такая умничка! Это такой талант! И как здорово, что тебе доставляет удовольствие!
Целую-целую-целую тебя, зайка!
Juliya
Камилочка, зая моя! Сейчас все просмотрела и о ужас- я вчера ко всем зашла а тебя упустила!!!! Кошмар!!! Как я могла мою красотульку пропустить!!! Сейчас с айфона зашла к тебе поэтому без картинокsmile.gif))) у тебя такие классные рисунки! Ты такая молодец!! Красиво очень рисуешь))) с детства наверное занималась рисованием? Я вот бросила художку и сейчас иногда жалею. Ты бы с этими мочегонными поакуратнее! Не страшно эксперименты проводить такие над своими почками? Их хоть и две, но все равно страшно! Тем более зачем тебе себя чистить? Ты и так кушаншь правильно- у тебя там все чистоsmile.gif)) это к 35-40 годам в организме уже чепопало, а в 20 все и так гууд)))
ладненько побежала я работать. Целую тебя зайка моя солнечная!!!!!
Оленька_
Привет Камилочка!
У тебя просто здоровские работы! Очень, очень красиво a070.gif a070.gif a070.gif
Я вот тоже отходила в художку,никапельки не жалею, но таких идей как у тебя никогда не будет!
Просто талантище! a115.gif
Богиня :)
АЧУМЕТЬ! Камусь, да ты талантище a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня нет слов, ты потрясающе рисуешь, я в восторге, пошла еще раз все пересмотрю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Камусик, какие красивые работы!!! Талант - он и в Африке талант!!! А на Красотуле и подавно!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Твой позитив ощущаМС и в рисунках. Класс!!!!!!!!!!!!!!!
Талочка
ЛапУська моя!!! Камусятинка!!!!!! b020.gif Прочла весь твой дневничок, и очень рада этому! Все твои размышления про сыро-моно поддерживаю и полностью разделяю! Я чувствую то же самое и точно так же питаюсь сама. Вот только удивилась: как это у тебя получалось съедать по 1,5 кг помидоров за раз? В меня бы столько физически не влезло. smile.gif Я считаю, что при нашем с тобой питании всё же лучше не растягивать желудок!!! aa47.gif Насчёт орешков - один раз в неделю - согласна, это правильно. А про солёный салатик - попу бить буду!.. f0f.gif Ну зачем ты вилкой в солонку макаешь??? Посоли капустку чуточку сразу и убери солонку нафик, чтобы вилкой не дотянуться... smile.gif Сила воли у тебя замечательная, поэтому только поставь себе цель: "Не досаливать",- и ругать себя больше не придётся!

Вот это рисуночки у тебя - мы с сынишкой смотрели, красотища!!!!! aa45.gif e010.gif Ну ты умничка, прирождённый художник!!! n020.gif
И детские пазлы обалденно выполненны - это я тебе как педагог говорю. d025.gif Все нюансы детской психологии и восприятия учтены!

А мы "Новолуние" с инета закачали (ещё две недели назад), посмотрели всей семьёй. Но как-то, правда, затянутое начало показалось, по сравнению с первым фильмом - не очень-то... Даже было лёгкое разочарование... Очень надеюсь, что следующий фильм будет у них лучше. eusa_pray.gif

Я тя обожаю, Камочка!!!!!!!! aa27.gif aa33.gif 5f.gif
_Fantasy_
Камусик, приветик!!!
Как ты зайка уже получше? Береги себя, одевайся по погоде и отдыхай тоже побольше!!
Картинки очень классные! Я прям горжусь, что занкома с таким талантливым человечком!!! Очень понравился твой стиль!! Дизайн - однозначно твое!!!
Juliya
Камусь!!!!Я сегодня тоже баночки вакумные для массажа купила)))) вместе будем с цееллюлитом бороться))))Только я не совсем знаю как правильно нужно чтоб ничего не попортить на своей попе любимой!)))))Прикинь в одной аптеке две банки в упаковке стоили 430!А в другой 230р.!Вот это разница!Я седня в шоке легком была!Так цену на какие-то банки накрутить!!!
Камилка
Девочки мои дорогие, солнышки, милые....спасибо вам большое, Боже, мне такого еще никто не говорил!!!! таких слов, такой поддержки..... Я просто плачу, когда читаю... Спасибо вам большое! После таких слов хочется еще и еще творить, радовать людей и создавать что-то весёлое и прекрасное!!! Спасибо вам, красотулечки мои дорогие! Всем-всем! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Солнышки.... а мне сейчас так больно, так плохо...слёзы льются рекой целый день, а сейчас вечером особенно... Если так дело дальше пойдёт, скоро ноутбук мой совсем заплывёт....
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
НАС больше нет.... теперь есть только Я и только ОН..... всё закончилось. Красивая сказка просто подошла к концу.
Мы расстались с Лю....
Боже, я знала, что к этому придёт...Мы оба знали... Это уже давно шло к концу.... Просто во мне всё еще жила надежда, что всё изменится и мы снова будем счастливы, нежны, добры и любимы, как раньше, когда у нас всё только начиналось..... Поэтому мне сейчас так непривычно, так одиноко, я места себе не нахожу в пустой квартире.... Еще песни играют, и слёзы всё сильней и сильней.....
Он ушёл к родителям, а мне даже обнять некого...никого родного нет рядом, вот только мама по аське и вы в экране..... Так хочется просто кого-то обнять и поплакать......
Я знаю, что всё пройдёт! я всё вытерплю! я же сильная девочка!! я всё смогу! и впереди меня ждёт новая, счастливая жизнь! У меня всё получится....

У нас давно начались какие-то проблемы, главной было то, что я постоянно пытлась воспитать в ЛЮ мужчину, потому что он достаточно слабый по характеру, иногда ненадёжный, много говорящий, но не делающий...а мне бы просто хотелось МУЖЧИНУ, за которым, как за каменной стеной, можно положиться и знать, что всегда защитит....
И у нас в отношениях была больше лидером я, в основном я просила что-то делать, направляла, но его всегда просила стать мужчиной...... Но он так и не смог... Сам с этим согласился и сдался. В общем, пришли к тому, что мы разные и наши взгляды на жизнь разные и вместе быть не можем..... так что он собрал вещи и ушёл.
У него же здесь все родные, это я в городе сама... И скоро мне нужно будет съезжать с нашей съемной квартиры, куда- не знаю..... В общем, вот такие вот перемены.....
...чего реветь-то, ведь я знала давно, что этим всё закончится... Просто мне так непривычно.... У нас так всё начиналось, я сегодня даже нарыла нашу папку со всякими открытками-письмами-признаниями-распечатанными смсмками.....какими мы всё-таки были..... Мне казалось, что это на всю жизнь.... Но вот мы всего 3 года вместе, а мы совсем другие люди! всё так изменилось... нет больше той ласки, нежности, внимания, как раньше.... мы последнее время вообще были как чужие люди и просто от этого так больно.....

Поэтому я сейчас сама.... кусок в горло не лезет, водой заливаюсь.....хожу, как неприкаянная, не могу себе места найти.... мы просто были вместе всё это время, настолько вместе, что у меня даже друзей-то толком нет, а теперь когда ЕГО рядом нет, у меня такая пустота....
Ну ничего, я привыкну, я справлюсь... Бог терпел, и нам велел....
Всё будет хорошо, ведь правда, девочки? И мой настоящий мужчина, мой единственный, нежный и заботливый где-то меня ждёт.....

Русалочка
Камусик мой хороший! Рисуночки - прелесть!!! Я своей мелкой такие купила бы, потому что трудно найти детские пособия да и вообще книжки с хорошими иллюстрациями... У тебя просто супер получается, такие лягушенки, гусенички позитивные и веселые, приятно смотреть!
ПС. Тоже жалею, что хурма скоро пропадет... ну ничего найдем, что погрызть! a075.gif a075.gif
Целую нежно!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.