Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Kristin
солнышко мое!!!! ну ничего, все наладится...чуть-чуть подожди...а сыроеды и правда бывают такие....ууууууууууууу... злобные...
ты их не слушай, зацикливаться сама ж знаешь!!! мы за умеренность!!!!!!!!
Солнышко, пусть все уйдет, все пройдет!!!!!! целую!!!!!!

Бабочка!!!
Камусечка,роднулечка,как твое здоровье???

Ой,Камусь,свидание твое...жесть)))ну этож дурдом какой-то,нафиг такие свидания))))когда ты сидишь как на пороховой бочке и думаешь как бы быстрее свалить)))
Аватар a115.gif шедевр!!!Мне безууумно понравился фильм,но именно в 3D варианте

Люблю!!!!!
Камилка
Доброе утро, Красотулькиииии!!!!!! Всем привет, малышечки!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif


Ну вот и новый денёчек!!! Мне, кажется, полегчало еще больше!!! Спала всю ноч с шарфиком и капустными листочками, кстати, и еще на ночь эхинацейки бахнула! Проснулась и почувствовала положительные изменения, узлы уменьшились и уже почти не так болят, и ротик шире открывается! В общем, тьфу-тьфу, идём на поправку!!! Как говорится, суслики не сдаются! урррряяя! e010.gif e010.gif e010.gif Пасибки за вашу поддержку, девочки, думаю, она тоже сыграла немаловажную роль и ваши флююды долетели до меня 100%!!!!! Лю вас! aa46.gif

Ну уличке у нас всё также морозики ого-го...скорей бы веснаааа......
Мне сейчас в Универчик нужно сгонять, а потом еще врачу показаться!!! Надеюсь, он тоже обрадуется a035.gif
Вечерком, думаю, даже можно на степик пойти!!! В общем, буду смотреть по состоянию, но всё уже значительно лучше!!! яяяххххууу, живёёёём! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.1.2010, 21:37) *
если любишь мультики, то сходи на "Принцесса и лягушка", очень здоровский мульт!Красивый и добрый.
Пасибки за совет, Машунь aa34.gif !!! Пойду посмотрю, может, у меня на сетке выложили его! a075.gif
Цитата(vedmelina @ 19.1.2010, 22:06) *
Светулляяяя! wub.gif wub.gif d03.png b03.png
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 22:16) *

я так рада, что получше тебе стало! И киношку посмотрела классную!!
Поправляйся скорее и береги себя!!! Обнимаю!!! Обещаю надолго не пропадать..
Русалёночек мой....И я тебя очень люблю!!! Буду тебя сииильно-сииильно ждать!!! Спасибо за всё! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 22:30) *
Вот ты наивное создание)))) А что же еще от него ожидать....Он явно не дружить с такой красотой мечтает

Анют.... d030.gif d030.gif Ну да.... я же вроде как надеялась, что по мне бдет видно, что я сильно знаков внимания не уделяю ему, что веду себя достаточно холодно, и он всё поймёт... Ан нет... у него всё, по ходу, по-другому воспринимается.... Мдя... нужно с этим что-то делать! d060.gif d060.gif
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 22:30) *
Вот именно ценен опыт, после которого он будет не верить, а знать, что для него хорошо, а что нет.
Да, кисенька! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Опыт- бесценен!!! и когда ты уже ориентируясь на свой опыт, а не на чужие слова, делаешь какие-то изменения- это совсем другое дело! Тогда ты человек рассудительный, и всё верно взвешиваешь и имеешь право совершать ошибки даже, ведь это тоже будет полезно для твоего опыта!
Цитата(КалександраБ @ 20.1.2010, 7:17) *
Как все прочитала, так просто мурашки по коже.. Милая моя, скорейшего тебе выздоровления и избавления от боли. Девочка моя любимая, вот бывает же так. Я вот тоже все хотела сходить на аватар, но так и не собралась. И дома все руки не доходят посмотреть.
Люблю тебя.. Камил..
Кристик, солнышко aa8.gif ......Кися, я тоже тебя люблю!!! Спасибо, зайка, за поддержку, мне уже немного лучше, правда! Еще капельку- и снова всё буде хорошо! aa2.gif aa2.gif
А Аватар- да, очень хороший фильм, мне кажется, никого без впечатления не оставит! Я вот вчера даже в кинотеатре удивилась, когда увидела, что на просмотр пришли не только молодожь, но и дети, и даже старичков видела, представляешь? так что видимо, посоветовали людям, что фильм стоит просмотра! a070.gif
Цитата(Kristin @ 20.1.2010, 7:35) *
солнышко мое!!!! ну ничего, все наладится...чуть-чуть подожди...а сыроеды и правда бывают такие....ууууууууууууу... злобные...
ты их не слушай, зацикливаться сама ж знаешь!!! мы за умеренность!!!!!!!!
Солнышко, пусть все уйдет, все пройдет!!!!!!
Сестрёнка моя!!! Люблю тебя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ! ты права, не нужно бросаться в крайности и пускать слюни изо рта, что-то доказывая.... Лишь бы быть здоровым, чистым, и чтоб всё было хорошо!
Лю тебя, моя роднулька! сино-сино! wub.gif wub.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.1.2010, 8:37) *
Ой,Камусь,свидание твое...жесть)))ну этож дурдом какой-то,нафиг такие свидания))))когда ты сидишь как на пороховой бочке и думаешь как бы быстрее свалить)))

Надюш...ага d030.gif d030.gif Я всё думала, даст он мне нормально фильм посмотреть, или нет! А то всё переваливался практически на моё сидение, а я от него d030.gif d030.gif Ну и рукам моим покоя не давал, пока я их вообще в карманы не засунула, по-дальше в общем! d060.gif d060.gif А то подумал бы, что я взаимностью отвечаю, тогда б я точно "попала"!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.1.2010, 8:37) *
Аватар - шедевр!!!Мне безууумно понравился фильм,но именно в 3D варианте
Фильма мега a115.gif a115.gif a115.gif Как бы хотелось в 3Д посмотреть....представляю, этот эффект присутствия и вообще, наверно, впечатлений еще больше!!!! a115.gif a115.gif

Лапуськи мои!! ну я буду потихоньку собираться! Всем вам хорошего дня, девочки! Еще раз спасибо за вашу поддержку и энергию, которую вы мне посылаете! Я вас сильно люблю и крепко обнимаю! До связи, солнышки!
Шкодка
Роднулька,ой,так рада,что фильм понравился))
А с мальчиком весело))))умничка,что так с ним строго))эт я вечно боюсь человека обидеть,улыбка до ушей,иногда вовремя руку не одерну,и все,капец))))
Inno4ka
Камуся-лапуся!!! Как хорошо, что тубе уже лучше!!! (ттт!!!) моя - умочка!! Люблю тебя!! Целую крепко!!!!!!!

linysik
Урррраааа, Камусь, тебе стало легче, я очень рада за мою любимую сыроедочку!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Пусть быстрее у тебя все пройдет!!!!
А "жених"-то у тебя веселенький, планов себе насочинял!!!!
Ну и сам виноват!

Rozinochka
Камусик, солнце, рада, что тебе уже лучше! Урррааа!!! Мы с малявочкой желаем тебе полного скорейшего выздоровления! Чтбы ничего не мешало тебе лопать бананчики))))
Лапусь, а мужчины они такие - намеков не понимают d060.gif d060.gif А мне его жалко че-то...Ты ж ему наверно так понравилась wub.gif wub.gif Он тебе прям совсем-совсем никак?)))
Цемаю тебя и очень-очень люблю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Русалочка
Камуська, я так рада, так рада, что тебе еще лучше!!!! Уряяяяяяяяяя!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А я еще тута пока сегодня....видимо сегодня в полночь... d030.gif
Цитата(Камилка @ 20.1.2010, 11:11) *
я же вроде как надеялась, что по мне будет видно, что я сильно знаков внимания не уделяю ему, что веду себя достаточно холодно, и он всё поймёт...

Камусик, недавно фильм шел в кино комедия "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться", там мужчины представлены в виде неандертальцев d030.gif d030.gif и точно объясняют огромную разницу между полами, фильм местами очень смешной и вот как раз об этой твоей ситуации мне вспомнился - он не поймет твоих намеков, и не надейся, ему надо прямо сказать в лоб, и чем проще, тем в его случае лучше. icon_mrgreen.gif Ты сильно не волнуйся, я думаю он даже не обидится, но скорее всего сразу не отстанет, потому что включится охотничий инстинкт d060.gif - придется проявить настойчивость. Удачи тебе!!! aa45.gif
Богиня :)
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 17:14) *
Ну при чем тут криз, и зуб мудрости????? Ну надо же голову включать))))

ОФИГЕТЬ! Это самое умное, что я читала в последнее время и самое верное как на мой взгляд. Аня, респект тебе a115.gif
Камуська, тебе памятник надо воздвигнуть за такую силищу воли и за терпение боли и за капусту на шее. Ты чудо wub.gif Рада, что тебе полегче. Клево, что тебе понравился фильм. А мальчику тебе надо все сказать, а то не отстанет aa26.gif Целую wub.gif
Kristin

я так рада, что тебе лучше!!! вот видишь, как ты быстро восстанавливаешься!!! протсо супер!!!
_Fantasy_
Камулечка, привет!! Зайка, как ты? Я тут вспомнила, когда я была маленькой, папа мне тоже таблеток при зубной боли старался не давать, а приматывал зубчик чеснока к пульсу на руке с противоположной стороны, где зубик болит!! И помогало!! Почему не знаю)) может у нас там связи какие-то в организме... вот. вполне по-сыроедчески))
vedmelina
Камусик,зая моя,пусть скорее зубки перестают болеть! чтобы ты могла грызть любимую морковочку!!!
Лю тя дорогуся!!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Оличка
Камусик! wub.gif Как ты сегодня? Я по-прежнему страдаю, сижу, грызу бананчик потихонечку.. Горло болиииит, хнык obm.gif
Русалочка
Камусь, и я к тебе зацеловать (на всякий случай!) d060.gif Спокойной ночки тебе и окончательного выздоровления! aa27.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
~Лея~
Камусечка, зайчик мой, как ты там? Бедный ребенок, пришлось тебе натепеться..
Люблю тебя, Солнышко! aa28.gif
тиша



aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Rozinochka
Камусик, как делишки, как здоровье? Как продвигается борьба с назойливыми поклонниками?)))
Хорошего тебе денечка, зайка! Пусть несмотря на злющий мороз в твоей душе будет тепло и радостно! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
linysik
Камуся, зайка, как ты там моя девочка??? Как твой зубик и лимфоузлик???
Надеюсь, что все уже в порядке???
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет, роднульки мои дорогие!!!! Мои девочки любимые!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Иннулечки, Кристичек, Русалёнок, Анютка, Натуся, Линочка, Любочка, Тишуля, Шкодичек, Светунькииии! Мои зайки!!! Цём вас сильно-сильно!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Так рада вас всех видеть, девочки! Сейчас быстренько расскажу как у меня дела!
Сегодня мне уже снова по-лучше, но еще есть боли и рот всё-таки сильно не открывается! думаю, это потому что зуб мудрости у меня очень глубоко и далеко находится, почти что в горле, я бы сказала d030.gif d030.gif , и так как там десна у меня разрезана неплохо, то нужно еще время, чтоб все неприятные ощущения прошли! Лимфоузел вроде заметно уменьшился, но опять же, есть есть немножко неудобности.... Ну ничего, скоро-скоро всё пройдёт!!!!


А вообще, держусь молодцом!!! Вчера даже ходила на степ, правда, у нас к вечеру началась сильная снежная метель, и это еще вдобавок к морозу...бббрррр...... Я как только вышла на улицу, сразу появилось желание пойти обратно домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... Но потом подумала, раз уже решила, да и подружке на тренировке пообещала, что приду- то нужно идти, развеяться! И вот, иду я иду.... ветром сносит во всю, скользко, снег в лицо...бббрррр......и уже почти возле зала.. кааак подскользнусь и бахнусь на коленку!!! аааа obm.gif obm.gif А еще мужик какой-то мимо прошёл, даже встать не помог! ох уже эти мужики.... 2gunsfiring_v1.gif
Я прям даже расстроилась в какой-то момент, да еще и показалось, что сильно ударилась, встала, вообще хромаю..... Блииин, думаю, ну что за западло? Аж смешно стало, не одно, так другое d030.gif d030.gif d030.gif
Но потом быстро перестроила мышление, подумала, что всё это просто случайность, что ничего плохого не происходит и что это у всех бывает!!! в общем, улыбнулась миру, и пошла дальше в зал... Думаю, приду, посмотрю, смогу ли я вообще прыгать или нет!
Хорошо, что пришла я немножко заранее в зал, было время отойти! рассказала всё подружке, смеялись вместе, а я и сквозь слёзы, говорю- то ничем не болела так давно, а то прям навалилось на меня!!! d030.gif d030.gif d030.gif А она смеется, говорит, может тебе водички святой принести? думаю, может и правду попить- умыться? ну так, на всякий случай!
В итоге, мне всё-таки повезло, так как тренировка у нас ожидалась не танцевальная и прыгательная, как обычно, а больше силовая, поэтому я осталась заниматься и коленочка почти не болела! Про зуб-то я вообще уже тогда забыла d030.gif d030.gif
Вот так вот героически вчера прошёл мой вечер! Потренировалась хорошо, я всё-таки рада, что сходила! А наутро на коленке просто синяк, и ничего уже не болит! фффуууух..... пронесло e010.gif e010.gif


Еще хотела рассказать вам насчет того сыроеда, что меня обзывал "несыроедом", который про эхинацею возмущался! Ну так вот, он мне вчера написал, спросил, как дела и спросил, пила ли я этот мертвяк....
Я не стала врать и сказала, что да, пила, и объяснила, что не считаю это кризом, ну в общем, как Аня сказала f0f.gif f0f.gif На что он мне ответил, что я- "глупая девушка, и вообще ничего не понимаю...."! капееееец.... во как, оказывается, мне так даже обидно стало..... Я даже ничего объяснять ему не стала, а чего таким поверхностым людям вообще докажешь? Просто так неприятно было это от него слышать, мы уже давно общаемся, дружили, и в общем.....ну его.... какой-то тю-тю..... еще и обозвал меня! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Дело это было вечером, может, он и "раскачал" мой маятник обиды и грустных мыслей, вследствии чего я себе накрутила что-то плохое, и как результат- даже до степа дошла со смехо-слезами!
В общем, люди разные бывают... а с негативными и поверхностынми такими вообще не хочу общаться.....


Ну ладно, а теперь о чём-нибудь более приятном rolleyes.gif rolleyes.gif .... Хммм.... Насчет еды d060.gif d060.gif d060.gif Вчера, когда рот мой начал открываться уже по-шире, я кушала орррехииии..... мне прям вчера мечталось съесть фундука, я его замочила и хрумала- ням-ням!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня опять наблюдается какой-то жорик..... Видно, организм пытается съесть, что я ему не давала прошлые дни! Уже вокруг меня шкорки банана валяются d030.gif d030.gif .... А еще пару часов назад поела кешью....мамаааа... чё твориться-то .... спаситеее, девочкиии..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif d030.gif

И еще пару слов насчет "Луганского типажа".... ох уж этот мальчик.... ну кабздец одним словом d47.gif d47.gif
Звонил мне опять вчера пол дня, неее...ну чё блин звонить? Я раз подняла, когда была у стоматолога, сказала, что занята! Так он мне прям чуть ли не приказным тоном говорит- "Перезвонишь мне!!! И только не забудь!"...о как! думает, может, уже встречаемся...! Ага! Ща...! d030.gif d030.gif d030.gif
В итоге я вчера его игнорировала, а сегодня с утра уже перезвонила, он опять пытался меня вытащить сегодня куда-то, ну а я не стала врать, сказала, что врядли, и что желания у меня нету и вообще есть много интересных дел..... Он по ходу, немножко обиделся......
ну и как вот тут быть самой собой? Когда я такая, какая есть, улыбаюсь и смеюсь, то он думает, я с ним заигрываю, и всё больше меня притесняет! так что приходится быть такой "бякой"... ну, по-другому с ним, по-моему уже никак...... Плохо, только, что он знает, где я живу, ведь Инет-то он проводил!!! Хоть бы вообще не пришёл и не обрезал мне провод со злости! d030.gif d030.gif d030.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ладно, что будет, то будет...посмотрим d060.gif d060.gif d060.gif


Ну вот, вроде бы пока всё, кисеньки.... Поделилась самым интересным, что произошло!!! Люблю вас оооочень-очееень сильно и так рада, что вы все у меня есть!!!! Что вы всегда поддерживаете и помогаете!!! Я вас безумно люблю, как родных сестричек! a010.gif a010.gif a010.gif
Оставлю вам фруктиков, чтоб не приходили ко мне в гости на пустой стол! тем более, я сегодня скупилась немножко, так что налетайте, а то всё сама съем d030.gif e010.gif e010.gif



Богиня :)
Камусик, коленку жалко. n020.gif Я рада, что тебе полегче и что ты можешь уже топтать орешки. А про жорик ты все верно написала, просто сейчас организм наздолужуе потерянную энергию.
Про сыроеда я в шорохе. Все таки люди, увлеченные чем-то серъезно становятся дико зашоренными и агрессивными к остальным. Грустно sad.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2010, 14:25) *
коленку жалко. Я рада, что тебе полегче и что ты можешь уже топтать орешки.

Спасибо, моя кися!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2010, 14:25) *
Про сыроеда я в шорохе. Все таки люди, увлеченные чем-то серъезно становятся дико зашоренными и агрессивными к остальным. Грустно...
Знаешь, Светуль, а вот это для меня и есть самым удивительным!!! Потому что у сыроедов обычно очень чистая и светлая энергетика aa13.gif , и они добрые и достаточно любвиобильные ко всем.... А тут- такой...беее..... фу какой.... Мне даже жалко его! живёт, поклоняется Изюму, а всех остальных за людей не считает...Так нельзя! a045.gif a045.gif sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 12:32) *
Так нельзя!

Нельзя конечно aa26.gif А есть люди-вегетарианцы, которые за животных готовы разорвать людей зубами и главное доказывают, что вегетарианцы не такие агрессивные как мясоеды. Ха smile.gif Короче не всех больных война убила s24.gif
~Wellness~
Камилочка, привет! Знаешь, прочитала весь-весь твой первый дневничок, прям от корочки до корочки и второй тоже - ты просто умничка! Самая-самая красотуля-красотулькина. Вот сейчас подумала: если б провести конкурс "САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДНЕВНИЧОК" - твой точно займёт первое место!
Даже, порой себя вспоминаю, когда мне было 15 лет: также настойчиво шла к намеченной цели как и ты, и вообще никогда не позволяла ничего лишнего - всегда так стабильно, точно. А тебя читаю и думаю: какая же млодчинка и питание, и спортик, и настрой! И самое главное, что всё это не так как у многих (и у меня в том числе) - сначала "подпортим" свою фигуру, а потом ёё восстанавливаем... Ты всем красотулям пример подаёшь!!! Так держать! А зубик обязательно прорежется - станешь ещё и самой мудрой красотулей!
Alenka_
Привет, Камусечка!
Как твои дела? Надеюсь, что твой зубик скоро пройдет!
Хотела сказать тебе спасибо)) Благодаря твоей культурно-просветительной работе сыр я уже не ем!!
А насчет "сыроеда, который обозвал тебя "несыроедом", не обращай внимания. Я вообще не понимаю таких людей. По идее сыроедение должно освобождать людей от негативных эмоцмй, делать добрее, терпимее и лояльнее к другим. И просто не понятно, как этот человек вообще может судить, кто истинный сыроед, а кто нет.
Хорошего тебе вечера. o030.gif и ng19.gif
КалександраБ
Камилочка!!! Приветик!!!
Желаю тебе окончательного выздоровления!!!!!
История с сыроедом - грустная. Люди должны оставаться людьми прежде всего!
Мальчика жалко, но это жизнь!!!
целую, моя сладкая!!!
хорошего тебе завтрашнего денечка!
Arvyn
Камуся Приветик!рада что тебе лучше!!!!А насчет того сыроеда я думаю никто не вправе говорить что тебе полезно что нет,только ты сама решаешь что и как!!!Целую тебя Зая!!!
Русалочка
Камуська, привет! a98.gif a98.gif a98.gif Это снова я. d060.gif Как ты и напророчила, про нас видимо забыли и не отключили пока. d025.gif b020.gif
Ты прям герой! И в зал сходила, несмотря на все препятствия! Коленку жалко только, больно ж так об лёд-то... sm02.gif На сыроеда внимания действительно не стоит обращать, он просто слишком сильно косит под Изюма d030.gif , видимо ему это как-то помогает самому не срываться, поэтому он так агрессивен к людям. Ну и Бог с ним, правда? Пусть он будет таким как есть, а мы будем расти и радоваться жизни и людям! a115.gif a115.gif
Люблю тебя Зайка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ПС. Святой водой можно умыться через дверную скобку (руку продеть через ручку, ну или хотя бы чуть-чуть продеть, смотря какая ручка, налить в эту руку воду, наклониться и умыться с программкой очистки). А еще как приходишь домой с улицы мокрыми руками по волосам провести сверху от корней вниз и смыть в текущую воду всю плохую энергетику. Последнее очень помогает, особенно после встречи с плохими людьми и когда голова болит. aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Tornado
Приветики! Я Марго...первый день, осваиваюсь, знакомлюсь :-)
Inno4ka
Камуся!!!!!!!!!!
Хорошо, что уже зубки и ротовая полость d060.gif в порядке!!!!!
"луганский типаж" - мне не очень жалко))))) Пусть будет так, как ты сделала! правильно все)))))
Кешью я не ела давно - наверное ты за меня их наворачиваешь)))))))

А вообще... ЛЮБЛЮ сильно!!!!!!!
КалександраБ
~Лея~
Привет, Камусик!
Надеюсь, ты выздоравливаешь? Молодец - даже спортиком позанималась.
Коленку твою жалко, да не болит уже наверное?
Хорошей пятнички!
Kristin



Маленькая моя, я согласна с Натулей-Русалочкой...сыроедик этот так агресивен, потому что ему так легче жить...лучшая зашита - нападение...ну и Изюм не послееееднюю роль сыграл...лучше от таких, наверное, держаться подальше для своего же спокойствия...
я тебя люблю...все по прежнему настаиваю на отчетиках... wub.gif
Мурыся
Привет Камусик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Солнышко я очень рада,что тебе лучше!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А сыроед этот какой то не правильный,сыроеды добрые,мягкие и пушистые-как ты.Мож он чё другое сырым ест?! icon_mrgreen.gif Неприятный тип,ну да Бог с ним!
Хотя расскажу-в церкви на службе всенощной на пасху мне понравилось как сказал батюшка-можно не держать пост по каким то убеждениям или состоянию здоровья или ещё по каким-либо бстоятельствам,но самое главное НЕ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!(это конечно в переносном смысле)И я считаю это правильно!
Ну а ухажёр твой,настойчивый какой прям весь и мне кажется с долей самоуверенности.Мож ему сразу сказать,чтоб он шёл искать себе другую девушку,а то накрутит себе в голове что ты уже вся его,если уже не накрутил!!!
icon_eek.gif

Natashe4ka
Малышенька моя, приветик!!!!
Как твой зубик? Тебе получше? Ох, Камилочка, я так понимаю тебя! Ведь тоже мучалась с воспалением десны, от которого лимфоузел увеличился так что голову повернуть больно было и рот не открывался... только я до стоматолога так и не дошла. Хвалю тебя, мой сладкий, за храбрость и стойкость духа, и что не стала уподобляться НЕХОРОШЕМУ сыроеду и доходить до крайности. Эхиноцея - хорошая травка, пей и выздоравливай поскорее, сусличек супер-позитвный!
"Луганский типаж" жжет конечно))) Мне кажется, ты правильно сделала, что перестала быть мягкой и пуфыстой на чуть-чуть и немножко осадила навязчивого парнишку) Тебе сейчас надо наслаждаться своей свободой и сваливающимися ухажорами. Ты достойна самого лучшего!
Rozinochka
Камуся, ну вот, отшила парня wub.gif wub.gif wub.gif Я всегда заступаюсь за безнадежно влюбленных людей))) Мне жалко)) Ну да ладно) А как делишки с тем сыроедом (хорошим) d060.gif d060.gif Общаетесь?
А насчет плохого сыроеда - если он тебе, зайка моя, сказал, что ты "глупая девушка", то представь, как он свысока смотрит на не сыроедов, наверное, даже не общается с ними eusa.gif eusa.gif Фууу, какие люди бывают нетерпимые. Не обращай внимания, кись, делай, как тебе нравится, никого не слушай. Главное, мы все тут тебя очень любим! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
С пятничкой тебя, солнце, не мерзни! Ну и холод у нас, скажи? Скоро будем в пуховиках дома ходить)) Хорошего денька! Можно, у тебя тут мужички-балеринки потопчутся? d060.gif d060.gif d060.gif

ANNA77
Да он просто со своим ментальным мусором справиться не может, его тож понять можно))))Надо же куда то это ненужное барахло девать.
Оличка
Камусичек, как дела твои? wub.gif
Люблю тя сильно-сильно! wub.gif wub.gif
linysik
Камусечка, привет моя самая позитивная сыроедочка и самая любимая девочка!!!
Безумно рада, что у тебя все налаживается!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
может тебе водички святой принести? думаю, может и правду попить- умыться? ну так, на всякий случай!


Ну насчет этого могу сказать, что позитивно заряженная водичка никогда не помешает!!
Мы тоже умываемся и пьем...очень даже неплохо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мужичонка, который тебе не помог подняться, просто не мужчина!!!! не понимаю таких....!!!!
А сыроед....да это не ты глупая, а он полный... и сказал он это о себе!
Хороших выходныъ тебе, зайка моя любимая!!!
А это маленький позитивчик!!! Почему-то ты у меня с этой деткой ассоциируешься, такое же солнышко, лапушка, деточка золотая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Люблю...скучаю...
vedmelina
Малышечка моя нежная,как ты???? как твое здоровице???как настроение???
лю тя.И крепко-прикрепко обнимаю!!!!!!!!!
Inno4ka
Я тебя люблю и всегда о тебе помню!
Хороших выходных!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Сестренка, самого радужного настроя на выходные!!! Пусть жизнь тебе подарит незабываемые моментики...неожиданные и оочень приятные!!!!!!!!!
Fat Cat
Хороших выходных, солнышко!
Kristin
linysik
Лапуся, я коротко: ЛЮБЛЮ и СКУЧАЮ!

И конечно же желаю тебе хороших выходных! и море положительных эмоций!!!
Лапочка, как твое здоровье???
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Прррривет, девчонки мои любимые!!!
Уррра-урррра, всех с наступившими выходными!!!! Желаю всем хорошо и позитивно их провести, отдохнуть и набраться сил на новую недельку!!! e010.gif e010.gif e010.gif

У меня вот уже в понедельник учёбка снова начинается по-полной! Уже и отвыклось даже как-то....то каникулы, то практика...и вот опять!! Ну ничего.... уже последний семестр- и ВСЁЁЁЁ!!! даже не верится, урррра, только эта мысль мне и помогает, что совсем чуть-чуть осталось! eusa_pray.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Спасибки, родненькие, что прибегали aa11.gif !!! Сейчас всем-всем поотвечаю, и расскажу, как у меня дела!
Ой, тут кстати, случайно такую картинку нашла, ну прям как фото наше с бывшим МЧ d030.gif .... ведь мы последнее время реально вот так-вот и проводили время.... капеццц.... чё-то вспомнилось просто d060.gif


Ну а теперь о том, что происходит и произошло rolleyes.gif rolleyes.gif ! Вчера, не поверите, просыпаюсь, а Инета тю-тю...нема icon_eek.gif !!! ааааа, ну вот, я подумала, что накаркала, и мой "Луганский типаж" мне его всё-таки обрезал от обиды! d030.gif d030.gif d030.gif
Но потом позвонила в Инет-компанию, меня успокоили, сказали, просто проблема на соседнем доме и там починят и меня снова включат! Так что я вчера аж до вечера уже БЕЗинетничала, поэтому и писать сильно некогда было, да и такая лёёёгкаяяяя неПИся напала...ну бывает у всех, вы же знаете! d025.gif d025.gif
Вчера я гуляла, но у нас такой моррррооооззз и ветер, что хоть я и упаковалась, что еле пуховик застегнула d030.gif , всё равно было холодно! А так весны-то уже хочееетсяяя...очень-очень!!! гулять, и чтоб тёпленькоооо...... И еще с этими морозами у нас даже рынки не работают, а я так не люблю в супермаркетах скупаться, там вечно ничего хорошего нет aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Вечером я бегала на степ- прыг-прыг, развеялась!
Моя коленочка уже не болит, но зато на ней такой красивый синячок нарисовался, я прям глаза оторвать не могу))) Хорошо, что не лето сейчас d060.gif d060.gif !
Горлышко моё тоже уже нормально! так что, снова прихожу в нормальный ритм жизни, поправляюсь! aa37.gif aa37.gif

Насчет "Луганского типажа", что вы думаете- звонит всё также настойчиво и так обижается, когда я говорю, что занята и что нет желания выходить.... Ну даёт.... В общем, как я и ожидала, он уже наверно накрутил там себе чего-то и подумал, что мы с ним каждый день будем видеться)

Тааакссс...что еще рассказать.... Вчера опять голодала, а то после позовчерашнего ЖОРчика даже и есть не хотелось d030.gif d030.gif d030.gif Мне почему-то очень хочется сейчас чего-то солёного, я прям не знаю, куда себя деть! Когда же уже будет лето и будут помидорррыыы и зелень....аааа....хнык.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ну а пока чего-то хочется семечек тыквенных, или пшеницы, чего-то такого... а то я всё одни фрукты, да фрукты... Скорей бы рынки открыли, и можно было нормально скупиться, а то стоят пустые..... жалькооо однако.....

Ой, девочки, еще хотела рассказать, я вчера такой фильм классный смотрела, довольно старый, но очень клёвый, с Вилом Смитом a070.gif a070.gif , называется "В погоне за счастьем", вы не видели? Такой прям супер... я уже спать собиралась, но не смогла и глаза закрыть, пока не досмотрела... В общем, хороший жизненный фильм о хорошем человеке....
Ну такие вот дела.... Сегодня бездельничаю, поработать уже немножко успела, а так даже и планов нет! Завтра на курсы мне на пол дня, уже сто лет там не была, пойду заниматься-дизайнерииить e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.1.2010, 14:42) *
есть люди-вегетарианцы, которые за животных готовы разорвать людей зубами и главное доказывают, что вегетарианцы не такие агрессивные как мясоеды. Ха smile.gif Короче не всех больных война убила

Светуль d030.gif d030.gif d030.gif ну это да, есть еще такие агрессивные, что просто кошмар! нельзя так... да и вообще нельзя навязывать свою религию-мнение- ну или что бы там ни было так насильно и агрессивно!
Цитата(~Wellness~ @ 21.1.2010, 17:12) *
Камилочка, привет! Знаешь, прочитала весь-весь твой первый дневничок, прям от корочки до корочки и второй тоже - ты просто умничка! Самая-самая красотуля-красотулькина. Вот сейчас подумала: если б провести конкурс "САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДНЕВНИЧОК" - твой точно займёт первое место!

Привет, Wellness!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какой у тебя ник клёвый!!! И я так рада знакомству... так приятно, очень-очень.... aa13.gif aa13.gif
Я сама знаю, что это такое, когда залезешь на сайт и начинаешь читать чей-то дневник, а то и два, и человек становится таким близким и родным, как-будто вы уже давно знаете друг друга и общались раньше... Я тоже так многие дневнички девочек читала... только жаль, что некоторые на сайт совсем уже не приходят!
В общем, еще раз спасибо за твои слова!! Будем дружить aa11.gif
Цитата(Alenka_ @ 21.1.2010, 18:21) *
Привет, Камусечка!
Хотела сказать тебе спасибо)) Благодаря твоей культурно-просветительной работе сыр я уже не ем!!
Ленусяяяя, привет aa3.gif aa3.gif !!! Уррра, молодечик ты мой! Так держать! Я рада, что смогла чем-то тебе помочь, заяц wub.gif
Цитата(Alenka_ @ 21.1.2010, 18:21) *
А насчет "сыроеда, который обозвал тебя "несыроедом", не обращай внимания. Я вообще не понимаю таких людей. По идее сыроедение должно освобождать людей от негативных эмоций, делать добрее, терпимее и лояльнее к другим. И просто не понятно, как этот человек вообще может судить, кто истинный сыроед, а кто нет.
Это точно, Ленусь f0f.gif ... да я и не парюсь.... Разные люди встречаются... Мне почему-то кажется, что моральный настрой и вообще твоё психологическое состояние очень важно! Кто бы ты ни был, сыроед или мясоед. И нельзя поверхностно судить людей. А он вот такой.... как девочки правильно сказали- выбрал себе Изюма за идол, а всех остальных презирает... Ну странный, честно.... Ну да ладно, ну его! a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 21.1.2010, 19:49) *
Желаю тебе окончательного выздоровления!!!!!
История с сыроедом - грустная. Люди должны оставаться людьми прежде всего!
Мальчика жалко, но это жизнь!!!
Кристиночка моя любимая!!! Лю тебя сильноооо! Спасибо, что забегаешь, котик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Arvyn @ 21.1.2010, 20:23) *
Камуся Приветик!рада что тебе лучше!!!!А насчет того сыроеда я думаю никто не вправе говорить что тебе полезно что нет,только ты сама решаешь что и как!!!Целую тебя Зая!!!
Натуся, дай пять! a095.gif a095.gif a095.gif d03.png
Цитата(Русалочка @ 21.1.2010, 21:12) *
На сыроеда внимания действительно не стоит обращать, он просто слишком сильно косит под Изюма d030.gif , видимо ему это как-то помогает самому не срываться, поэтому он так агрессивен к людям. Ну и Бог с ним, правда? Пусть он будет таким как есть, а мы будем расти и радоваться жизни и людям!

Натусёночек- Русалёночек!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Всё верно говоришь! a075.gif
Цитата(Русалочка @ 21.1.2010, 21:12) *
Святой водой можно умыться через дверную скобку (руку продеть через ручку, ну или хотя бы чуть-чуть продеть, смотря какая ручка, налить в эту руку воду, наклониться и умыться с программкой очистки). А еще как приходишь домой с улицы мокрыми руками по волосам провести сверху от корней вниз и смыть в текущую воду всю плохую энергетику. Последнее очень помогает, особенно после встречи с плохими людьми и когда голова болит.
Ух тыыы, спасибо за подсказку, малышка!!! уже воспользовалась твоим советом!!! f0f.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 21:16) *
Приветики! Я Марго...первый день, осваиваюсь, знакомлюсь
Привет еще раз, Маргошик! a010.gif Вливайся в нашу чудо-Красотуле-семью! aa46.gif
Цитата(Inno4ka @ 21.1.2010, 23:52) *
Хорошо, что уже зубки и ротовая полость в порядке!!!!!
"луганский типаж" - мне не очень жалко))))) Пусть будет так, как ты сделала! правильно все)))))
Иннусяяя! С поддержкой Красотуль мне уже стало намного лучше! aa38.gif aa38.gif aa38.gif А Луг.типаж.... ну что тут скажешь.... Просто мы не подходим друг другу, что уж тут жалеть) Мне это вообще с первой встречи стало понятно, но до него пока что-то не никак не дойдёт d060.gif
Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 5:06) *
Надеюсь, ты выздоравливаешь? Молодец - даже спортиком позанималась.
Коленку твою жалко, да не болит уже наверное?
Любочка моя родная, пасибки за беспокойство, всё хорошо, мой малыш! Обнимаю! aa6.gif aa6.gif
Цитата(Kristin @ 22.1.2010, 6:47) *
Маленькая моя, я согласна с Натулей-Русалочкой...сыроедик этот так агресивен, потому что ему так легче жить...лучшая зашита - нападение...ну и Изюм не послееееднюю роль сыграл...лучше от таких, наверное, держаться подальше для своего же спокойствия...

Ага, сестрён, это точно! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Kristin @ 22.1.2010, 6:47) *
я тебя люблю...все по прежнему настаиваю на отчетиках... wub.gif
Кристичееек, зайкааа, и я тебя люблююю! Сильно-сильно!!! Всегда знаю, когда открываю дневничок, что ты ко мне приходила и оставила частичку своей любви и позитива!!! Я тебя обожаю, мой роднулькин! aa1.gif aa1.gif А насчет отчетиков.... ну могу писать, конечно, просто всё одно и тоже.... И я сейчас как-то стараюсь не зацикливаться на съеденном, кушаю да и всё, или вообще не кушаю! но раз ты просишь, постараюсь писать, малышка! и не забывать! d025.gif
Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 8:51) *
в церкви на службе всенощной на пасху мне понравилось как сказал батюшка-можно не держать пост по каким то убеждениям или состоянию здоровья или ещё по каким-либо бстоятельствам,но самое главное НЕ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!(это конечно в переносном смысле)И я считаю это правильно!
Мурысичек, привввеееет! aa34.gif
Как точно тот батюшка сказал! a115.gif a115.gif
Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 8:51) *
Ну а ухажёр твой,настойчивый какой прям весь и мне кажется с долей самоуверенности.
Да-да-да, зайка, вот как раз с самоуверенностью- это ты верно подметила! Он такой чудной, то пытается давлением и упорством меня взять, то наоборот на жалость давит.... Ну такие номера не пройдут a045.gif d030.gif d030.gif Я девочка СУръёзная, и если поняла, что не моё- то тут уже как не крути-не верти)))
Цитата(Natashe4ka @ 22.1.2010, 9:21) *
Малышенька моя, приветик!!!!Ох, Камилочка, я так понимаю тебя! Ведь тоже мучалась с воспалением десны, от которого лимфоузел увеличился так что голову повернуть больно было и рот не открывался... только я до стоматолога так и не дошла. Хвалю тебя, мой сладкий, за храбрость и стойкость духа, и что не стала уподобляться НЕХОРОШЕМУ сыроеду и доходить до крайности. Эхинацея - хорошая травка, пей и выздоравливай поскорее, сусличек супер-позитвный!

Натусяяяяяя, мой шладкий пупс вернулся, я так раааадддаааааа! Моя девочка! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ох, кися, зубки мудрости- это да, капризные такие!!!! Ну ничего, справимся! у меня 2 внизу вылезло, а вверху они еще спрятаны... хоть бы и не показывались! eusa_pray.gif
Цитата(Natashe4ka @ 22.1.2010, 9:21) *
"Луганский типаж" жжет конечно))) Мне кажется, ты правильно сделала, что перестала быть мягкой и пуфыстой на чуть-чуть и немножко осадила навязчивого парнишку) Тебе сейчас надо наслаждаться своей свободой и сваливающимися ухажорами. Ты достойна самого лучшего!
wub.gif wub.gif wub.gif ...и мне так кажется.... Ну всё-таки, он сААААвсем не похож на того МУЖЧИнку, которого я себе представляю, с которым мне будет хорошо.... Так что нужно идти дальше... d025.gif d025.gif
Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 11:58) *
Камуся, ну вот, отшила парня! Я всегда заступаюсь за безнадежно влюбленных людей))) Мне жалко))

Иннусь, зайка, ну не расстраивайся n020.gif n020.gif n020.gif d030.gif Чего его жалеть? Он сам мне рассказыал, как постоянно девушек в клубах цепляет, так что не понимаю, с чего он решил, что я одна из таких! d030.gif
Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 11:58) *
А как делишки с тем сыроедом (хорошим) Общаетесь?

Ага, лапуль, общаемся вроде потихоньку wub.gif ...... Только последние дни всё чаще по времени не совпадаем, то он занят и его дома нет, то я.....
Я уже так запуталась с этим Инет-обением, хочу вживую с ним увидеться... Ну так смешно просто, мы уже столько тем обсудили и такими близкими стали, а сами еще даже и не встречались... Неправильно всё это.... В общем, надеюсь, увидимся по-скорей, чтоб всё понять, потому что аська- и контакт вживую- это асболютно две разные вещи, и у меня уже скоро будет крышу сносить от одних букв и смайликов! d030.gif d030.gif Нет, ну по телефону мы тоже иногда болтаем...но редко..... В общем, не знаю я... плыву по течению, так сказать....
Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 11:58) *
Можно, у тебя тут мужички-балеринки потопчутся?
аааа!!! d050.gif d050.gif d050.gif Мега-балеринки, я так смеялась!!! спасибо, моя зая!!! d03.png
Цитата(ANNA77 @ 22.1.2010, 19:19) *
Да он просто со своим ментальным мусором справиться не может, его тож понять можно))))Надо же куда то это ненужное барахло девать.
Анюта, ты жжешь! d030.gif d030.gif b13.png 5f.gif
Цитата(Оличка @ 22.1.2010, 20:50) *
Люблю тя сильно-сильно!
Оличек wub.gif wub.gif wub.gif !!! и я тебя, малышка!!! давай, поправляйся!!! удачно вам переехать!!! цём тебя нежно! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(linysik @ 22.1.2010, 22:17) *
Хороших выходныъ тебе, зайка моя любимая!!!
А это маленький позитивчик!!! Почему-то ты у меня с этой деткой ассоциируешься, такое же солнышко, лапушка, деточка золотая

Цитата(linysik @ 23.1.2010, 11:38) *
И конечно же желаю тебе хороших выходных! и море положительных эмоций!!!
Линусечкааа! Зайкаааа!!! ааа, спасибо за чудные слова, поддержку и пожелания!!! и за эту милую картинку!!! Обнимаю тебя сильноооо! и тебе хороших выходных, солнышко! люблююююю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Роднульки мои!!! Иннусь, Кристичек, Викуля, Светик!!! Люблю вас, и вам хорошего отдыха, я так рада, что вы у меня есть! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Солнышки!!! пасибки вам всем, что забежали!!! ЛЮ вас очень! Хороших вам всем выходных! Помните, что
Kristin
мммммммммммм люблю тебя читать...иногда мне кажется, что настроение у тебя не особо, а читаешь, и все равно...вот все равно ПОЗИТИФФ!!!!!!!!!! ты моя сладкая!!! а я вот морковочки натрескалась...посолила ее чуток и с укропом...такая вкуснятина...решила себе в соли уж не отказывать...в меру...но чтоб не было потом срывов...лучше, думаю, вперемежку...один прием соленый, другой сладкий...воть...я частеноко так делаю...например, на завтрак морковку натру и добавлю ложку меда, а на обед вот так же натру и добавлю зелень и щепотку соли...и никаких срывов...
целую, прелесть моя...пусть настроение улучшается, а непися проходит!!!!!!!

П.С. а еще расскажи, сестреночка, как у тебя с подружками дела? общаешься с кем-то?!
Камилка
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 12:50) *
мммммммммммм люблю тебя читать...иногда мне кажется, что настроение у тебя не особо, а читаешь, и все равно...вот все равно ПОЗИТИФФ!!!

Роднуллляяяяяя, это ты верно подметила! Настроение просто такое нейтральное, еще и поздно достаточно проснулась, поэтому я такая еще никакая, но всё равно всё хорошо! aa48.gif aa48.gif aa48.gif куда же тут без позитива, я уже давно поняла, что без него никак нельзя!
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 12:50) *
решила себе в соли уж не отказывать...в меру...но чтоб не было потом срывов...лучше, думаю, вперемежку...один прием соленый, другой сладкий...воть...

Зайчон, ты молодец, конечно, лучше так, чем срывы!
Я просто соль не хо есть, да и всё-таки решила, что на моно мне намного удобней! Просто хочется иногда продуктов других, а не просто фруктов, и вот бы рынки открыли, так я хоть купила семечек, пшенички или арахиса может...в общем, иногда просто одни фрукты надоедают, нужно запасаться впрок, чтоб было что покушать, когда хочется сменить рацион... воть..мням)
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 12:50) *
П.С. а еще расскажи, сестреночка, как у тебя с подружками дела? общаешься с кем-то?
Да, котик, теперь хоть с людьми стала больше общаться! С Иннуськой нашей, с подружками на тренировке и с тренером Томой, мы с ними намного ближе стали, и с Универа девочками....в общем, когда МЧ не ходит за тобой по пятам, хоть с людьми другими общаюсь, а то раньше- он да он...кошмар....
Kristin
Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 15:41) *
ну могу писать, конечно, просто всё одно и тоже.... И я сейчас как-то стараюсь не зацикливаться на съеденном, кушаю да и всё, или вообще не кушаю! но раз ты просишь, постараюсь писать, малышка! и не забывать! d025.gif

Зайчон, не забывай, что тебя читают девочки, и ты - не последняя красотуля на форуме...а одна из передовых...на тебе лежит ответственность, т.к. для многих ты - мотивашка...да еще какая...ну правда!!! если ты не пишешь, то на кого ж тогда смотреть, на кого ровняться??? есть девочки, которые ооочень хорошо питаются, но по-другому...а те, кто мечтает перейти на сырое, да не может...а тут ты - примерище, да еще и самая старенькая!!! так что воть...мое мнение...
Русалочка
Камилусик мой хороший! Как хорошо, что у тебя друзей больше стало, общение - это здорово!!! Без него никуда...
А про солености ты всё правильно говоришь, надо рацион расширить и скорее всего пройдет само. На одних фруктах зимой сложно очень... ну и еще психологический фактор - хочется разных вкусов и соленый и горький и сладкий и терпкий. А у вас в обычных магазинах вообще ничего из овощей, зернышек не продается? Только на рынках?
Люблю тебя Зайчонка сильно!!!! Обнимаю, целоваю!!!

ПС.Луганский типаж оправдывает себя, как и ожидалось! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.