Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
Секунда
Ты просто обалденная позитивулька aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
И излучаешь столько любви,тепла и света wub.gif aa33.gif






П.С как же тоже хоооочу на встречу rolleyes.gif
_Fantasy_
o010.gif o010.gif o010.gif b2c.png
Maшулька
tvoj_kapriz
привет, Камусик)) вот снова к тебе в гости забежала)) улыбаюсь))) излучаю теплоту a075.gif
как у тебя дела то?) какие планы на выходные?)))
P/S пушистых снов!
Kristin
Цитата(Камилка @ 26.7.2010, 14:13) *
360 тонн в сутки теряет солнце на своём излучении.
Вот прекрасное средство для всех желающих сбросить вес.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ааааааа - это самоепотрясное!!! Камусичка, любимая моя девочка, спасибо тебе!!!
удачной поездочки, встреч, много-много позитива и самых радужных эмоций....аааа...я душой с вами!!! всем сердцем, мыслями....люблю вас, красотульки!!!!
Мариша-Кисуля
Приветик солнышко !!!! так приятно набраться позитива у тебя в дневничке!!!! d040.2.gif
Камилка
Девулечки мои любимые!!!!!!!
Расцеловала бы вас сейчас всех!!!!
ЛЮБЛЮ вас очень!!!
Только сегодня добралась до Киева wub.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Я тут, недалеко, обнимаю вас нежно-нежно!!!! Буду скоро на связи aa3.gif aa3.gif aa3.gif


И немножечко позитива и мотивации напоследок!!


Не отступайтесь!
Когда все идет плохо, как это иногда случается,
Когда вам кажется, что дорога, по которой вы тащитесь,
Все время идет в гору,
Когда денег мало, долгов много,
И вам хочется улыбнуться, но вы вынуждены вздыхать,
Когда заботы давят на вас,
Отдохните, если вы в этом нуждаетесь, –
Но не отступайтесь.

Все мы знаем, какие повороты и перемены
Иногда преподносит нам жизнь,
И если мы выстоим до конца,
Многие поражения обернутся победами;
Не отступайтесь, потому, что продвижение кажется медленным, –
Следующий рывок может принести вам победу…

Успех – оборотная сторона неудачи,
Серебристый отблеск на облаках сомнений –
И вы никогда не знаете, на сколько близки вы к цели,
Может быть, гораздо ближе, чем кажется издали;
И чем вам труднее, тем глубже погружайтесь в борьбу,
Как бы плохо ни шли дела – не отступайтесь!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Секунда
Теперь ты киевская девчонка wub.gif wub.gif

Спасибо за позитивку d025.gif a115.gif

Inno4ka
Камуськааааааааааааа!!!
Я тебя люююююююбкаю!!
Прекрасного времяпровождения!!!
Цалую!!!!!!!!!!!
УхТы
Камусик, приветик!!! Как ты там в Киеве поживаешь?
Спасибки за очень сильный позитив, зай - зачитывалась не один раз - всё очень правильно!
Люблю тебя, моя хорошая!

Спасибки за огромное излучение, которые ты даришь окружающим!

Целуюююююю wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Камусяяя, ласточка, ты в Киеве, совсем рядом!!! Вот здорово!!
Такс маякни, требую встречу!!!!
Камилка
Доброго летнего вечерка, мои золотые Девочки, любимые Красотулечки!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Всем привет из жаркого, солнечного Киева..... aa8.gif aa8.gif
Так за вами соскучилаааааась!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Лапулькииии!!! У меня всё хорошо!!! Носик держим по ветру! Я очень рада, что наконец в столице, хотя, еще не поняла толком d060.gif ... столько поездок было в этом месяце, что я еще не совсем адаптировалась...Но сразу чувствую себя здесь, как дома......Я так люблю этот город...и так здорово быть в том месте, где душа поёт..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У нас, как и по всем соседним странам, жаркая летняя погодка, но я даже и рада... Зато мы два дня после приезда веселимся на озере с Бодей и мамулей! Потому что днём просто на уличке гулять просто нереально, поэтому мы отдыхаем у водички на природе... aa48.gif aa48.gif aa48.gif


В планах сейчас- столько планов!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Работка, встреча с разными людьми, в общем, нужно только не спешить...всё успею! aa48.gif Всё по-порядочку, без паники! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то я такая приехала, и думаю, за что хвататься, куда бежать? d060.gif d060.gif d060.gif

Я сейчас немного "кризую" по-сыроедчески.... В поезде, когда мы ехали, было тоже очень душно, и я спала на верхней полке с открытым окном всю ночь...балдела....ветер обдувал со всех сторон...хии...ну и "добалделась", что вчера была с сопельками и горлом красным.... Сегодня уже капельку лучше, так что пусть скорей из меня выходит вся кака, которая еще есть, и я снова буду как огурчик! aa2.gif

Из питания, всё также практически ежедневно помидорки-арбузы..арбузы-помидорки.... Балдю и наслаждаюсь)))) Мммм..кстати, хотела рассказать, я вот уже больше месяца "фрукторианю" icon_mrgreen.gif (слово-то какое страшное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Ну, то есть, не ела никаких ни орехов, ни семечек, бобовых и т.п.... Видно, пока лето, меня больше "прёт" более сочная пища, так что пока поддерживаю вот-такой вот фрукто-эксперимент!!!! Замечу, что легкость постоянно, приятные ощущения, настроение, в общем- это супер!!! И когда, как ни летом, попробовать так питаться? aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Такие вот новости, лапусенькиии.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Секунда @ 1.8.2010, 21:45) *
Теперь ты киевская девчонка
Спасибо за позитивку
wub.gif wub.gif wub.gif Катюшенькааааа wub.gif wub.gif wub.gif Ага...я теперь столичная сыроедюлька wub.gif wub.gif Лю тебя! a025.gif
Цитата(Inno4ka @ 2.8.2010, 17:05) *
Я тебя люююююююбкаю!!
Прекрасного времяпровождения!!!
И я тебя люблюююю, Иннусенька моя дорогая aa44.gif !! Моя красивая, умненькая девочка! aa28.gif aa28.gif
Цитата(УхТы @ 3.8.2010, 16:57) *
Спасибки за очень сильный позитив, зай - зачитывалась не один раз - всё очень правильно!
Люблю тебя, моя хорошая!
Спасибки за огромное излучение, которые ты даришь окружающим!
Танюсечкааа aa3.gif aa3.gif !!!!! И вам спасибо, что принимаете этот позитив и что распространяете его дальше!!! такой вот "круговорот позитива в природе" aa2.gif aa2.gif
Люблю, моя хорошая! aa18.gif Очень!

Цитата(linysik @ 3.8.2010, 20:03) *
Камусяяя, ласточка, ты в Киеве, совсем рядом!!! Вот здорово!!
Такс маякни, требую встречу!!!!
Линусяяяяя!!! я тутааа, уррряяяя e010.gif !!!!!! Зайка, скину тебе телефончик в личку!
Теперь будем тискаться в живую! aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif


Мои девочки дорогие aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!! Безумно рада, что мы все есть друг у друга!! Всегда, когда захожу на Красотулю- улыбаюсь во все 32 biggrin.gif !!! Спасибо вам всем и спасибо нашему дорогому Валентину! aa8.gif

Солнышки, целую вас и желаю всем прекрасного летнего настроения и радости в ваших сердцах каждую минутку, день изо дня.....
ЛЮ вас!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


"Жизнь – это подарок Бога тебе, а как ты проживёшь эту жизнь – это твой подарок Богу"
Maшулька
Камуся, фрукторианочка наша!!! Давай выздоравливай поскорее и к осуществлению планов!!! aa19.gif aa27.gif

Как здорово, что на природе отдыхаете!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
_Fantasy_
ng15.png Какая же ты умница!!!!!!!!
УхТы
Как здорово, что мы вместе, мой дорогой дружочек!!!!!! d060.gif

Rosanne
Камусенька!!!!!!!!!
Прекрасного тебе времени на солнышке у водички =))

tvoj_kapriz
Привет, Камуся)) Я с гостинцами))))

так здорово, что ты в Киеве)) могли б встретится =))))
ΩreskoloΩ
Камуська , звезда моя, рада слышать , что у тебя всё прекрасно..такой замечательный период..период новых начинаний.. а на счёт работки? есть уже варианты??
Кстати, зай, а как у тебя дела с питьём?? почему то этот вопрос мне пришёл в голову..прочитав твой пост последний)))
Rainbow
Камусенок, телефончик твой в личку сбрось пожалуйста wub.gif
Анаврин
МЕГАПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!))))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~Лея~
Камуська, привет дружочек!
Приятного отдыха, зай! И удачного осуществления планов!
Целуююююю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Надо и мне пофрукторианить))))))))))))
Буду с тобой)))))))))))))
Постараюсь по-максимуму!!!!!)))))))))))
Люююююююююююбкаю, моя лапуся солнечная!!!
Обинимаю!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Камусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, фрукторианочка моя любимая!
Я пришла потискаться ))
ANNA77
Вот ты умничка какая!!!!!Я тебе по хорошему завидую)))) А у меня все как-то не получается. То хлеба кусок съем, то овощей тушеных, то каши -вот и набираю потихоньку опять.....А у тебя как с весом?????
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Камусииик....ПРИВЕЕЕЕТ рада, что ты побывала в моем дневничке!!! b02.png фото выложу как только разберусь!!!
Позитиффффчик мой, спасибо за поддержку!!! люблю очень тебя!!! aa32.gif
и ЕЩЕ ЖДУ В ГОСТИ В ДНЕВНИЧКЕ ng15.png b2c.png
Незнайка
Приветик! Ты где? Сфотографируешься с братиком у водички? Хочу тебя увидеть! хотя бы фотку wub.gif
Сладкая Ириска
Камусенька, приветики! наконец нашла время написать, а то все читаю,подпитываюсь позитивом у тебя, а написать как то руки не доходили.
Поздравляю тебя солнышко с переездом в столицу! Желаю УДАЧКИ во всем что собираешься делать, тем более и перспектив в Киеве явно больше!
Какая же ты умничка в плане питания!!!! Надо и мне брать с тебя пример! Ты вся аж светишься энергией и позитивом!!!

Желаю приятных выходных!!!!!
linysik
Камусечка, ласточка моя любимая!!!! Я целоваться обниматься
aa20.gif aa33.gif aa19.gif aa30.gif aa12.gif aa34.gif aa38.gif aa6.gif
Зай, жду телефончик!
_Fantasy_
Камусик, люблю тебя! wub.gif






Inno4ka
Любкаю сильно мою Лапусю!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Камуська, суслик мой любимый! Как я соскучилась по тебе!!!! Девочка моя, люблю тебя, в контакте все фотки по сотому разу пересматриваю. ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!
Maшулька
Камусечка!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif как у тебя дела???
Талочка
Камусёночек мой любимый!!!!! h020.2.gif Дай потискаю тебя!!!!!! aa1.gif
Цитата(Камилка @ 26.7.2010, 14:13) *
Отдавайте миру своё тепло, освещайте мир своими лучами…

Какие слова правильные! Замечательно, что есть люди, облекающие все эти чувства в слова!!! a115.gif

Обожаю тебя, малышка!!!!! Красотулька рядом с Багдасей, ах... sm03.gif
Всё у тебя хорошо! И так будет!
Целую!!!! aa8.gif
КалександраБ
Камусечка!!!
Зая моя!!!! Хорошего вам отдыха!!! Море позитива!!!! Отдохнуть по полной программе!
Я тебя так люблю, просто обожаю!!!! Поизивчик ты наш!!!!
Богиня :)
Камусенику
ANNA77
Камусик, как ты??? Поправилась??? А я вот заболела....Тоже горло болит((
Maшулька
Бабочка!!!
sad.gif


Оличка
Камусичек, а я тут прочитала, что твоя любимая Мирандочка беременна, на 4 месяце! В июле они с Блумом поженились, и вот-пополнение! )
Интересно будет на нее пузатенькую посмотреть ))
УхТы
Люмимка моя дорогая, a010.gif соскутилася яяяяяяя оч-оч!!!!!!

Частенько забегаю вКонтакт на тебя страсть какую красивую полюбовься - приходи к нам скорей, интересненько как дела у тебя... wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя, солнышко - балдю от твоей улыбки - смотрела бы и смотрела....
Juliya
ПАМ ПАМ АМЕРИКАНО!!!! А вот и ЯЯЯЯ!!!!!! Камилка- лапулька моя!!!! Люблю тебя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Уууууюююююхххххуууу!!!!!!!!! Как ты там??? Как лето проводишь Зая моя?????
vedmelina
Ай лав ю,бейби...лалалала лала..Ай нид ю,бейби...лалалал ла ла...
Камуська-сладуська,дай потискаю.. aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif пообжиманькаю.. aa46.gif aa46.gif
Чмок-чмок aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif мою кисоньку солнечную.
aa20.gif
Rosanne
Камусенька, солнышко!!!! Выходииии!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Kristin
милая моя девочка, лапулька-красотулька, скучаю по тебе...как-то даже не хочется заходить в дневничок...ничего там интересного у меня...я тоже все тенью...когда возвращаться будем?!
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif
SvetaS
Девочки, выйти всем из тени!!!! может назначим дату выхода? d060.gif d060.gif
Juliya
Тру-ля-ля...Тру-ля-ля....Камусюничкаааа!!!!!!! Зайкаааааа!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! Давай уже выбходи на связь!!!!!!! Смотри, на старую тетю Юлю- я тебе из командировки пишу, из Кирова=)))) d060.gif d060.gif d060.gif нашла бесплатную вафлю (в смысле вай-фай) специально чтобы вдоволь начитаться на Красотуле sm03.gif =))))
Давай! ждууу в гостях!!!!!!!! и с новостями интересными!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.