Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Valentin
Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 13:07) *
Валентинчик любимый aa27.gif !!! Вы самый лучший, самое доброе и позитивное солнышко!!! Спасибо вамммм.....
Люблююю.....



Даже слов нет... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, зайка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Привет, Камусик!!! Почитала тебя, поулыбалась, захотелось хоть одним глазком взглянуть на тот форум, где таких красивых девочек показывают. А что, неправда? От шести и старше. Не сказано ведь, на сколько именно старше. a115.gif
Цитата
Красотуляндия изменила все наши жизни в лучшую сторону, и продолжает менять!

Это я из своего дневничка принесла тебе цитату и не могу не согласиться.
Сегодня наткнулась вот на такую ТЕМКУ Очень интересно. И еще раз доказывает, что b21.jpg, и мы сюда пришли не просто так, а чтобы совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться...
Волшебного тебе Рождества, моя хорошая и много-много счастья!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif зая моя малыш месяца!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif тебя надо девушкой года!!!!!!!!а они малышов месяца!!!забавно d060.gif
радость моя,с РОждеством!!!!!!!!
наслаждайся денечками с Богдасиком..поцелуй его в пухленькие щечки и наслаждайся своей красотой,своей привлекательностью и флиртом....крепко-крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Доброго вечерочка всем зайкам и зайчонкам!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как у вас прошёл Рождественский денёк? У нас хорошо, гуляли с Богдасей, баловались, как обычно e010.gif e010.gif
Настроение сегодня хорошее чего-то, прям подпрыгиваю на ходу! Или это мандаринки вкусные с яблоками дали такой эффект, или просто мысли добрые и хорошие в голове крутятся!! В общем, люблю я такое состояние! Вот бы оно всегда таким было!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 12:17) *
Камуська- малыш месяца! Смешно получилось!

Цитата(Kristin @ 7.1.2010, 12:47) *
моя ты пусичка, малышка года!!! ты самая лучшая!!! сама прекрасная девочка!!!!

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 13:29) *
Привет, МАЛЫШКА МЕСЯЦА! Вот насмешила!!!!))))) Пуська моя

Цитата(vedmelina @ 7.1.2010, 21:13) *
зая моя малыш месяца!!!!! тебя надо девушкой года!!!!!!!!а они малышов месяца!!!забавно

Ааааа! девочки мои любимыеее!!! Читаю вас и сама смеюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Чё-то так смешно мне!!! Сейчас даже для вас поищу эту фотку, что мама отправила d030.gif d030.gif

Это фотка еще с 2008 года, иииии, а что shy.gif ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я и правда тут на малютку похожа! d030.gif
Цитата(Natashe4ka @ 7.1.2010, 12:53) *
С Рождеством, тебя, МАЛЫШКА))

Цитата(Шкодка @ 7.1.2010, 13:17) *
Масенький мой,с Рождеством,любимочка!

зайки мои сладкие!!! И вас с Рождеством aa34.gif aa34.gif ! Спасибо за то, что забегаете, девуленьки!!!! Люблю вас aa46.gif
Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 13:41) *
А еще знаешь, что хотела написать???
В общем, вспомнила я, что ты Мирандочкой мотивируешься)) только вот меня удивило, что у нее на некоторых фотках грудь ого-го кажется, а на некоторых обычная))) ничем особо не примечательная....))))
Я это все к чему говорю?... в общем, белье Victoria's Secret творит чудеса

Даааа, Иннусь! Миранда- лапа такая, такая стройняжка!!! ммммм! И полностью согласна насчёт белья, оно вообще очень хорошо может подчеркнуть всё!!! так красивенькоооо a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 7.1.2010, 18:18) *
Даже слов нет... Спасибо, зайка!!

Валентинчик aa13.gif ..... Обнимаю вас!

Цитата(Irin_F @ 7.1.2010, 19:16) *
Почитала тебя, поулыбалась, захотелось хоть одним глазком взглянуть на тот форум, где таких красивых девочек показывают. А что, неправда? От шести и старше. Не сказано ведь, на сколько именно старше.

Привет, Ирусечка моя дорогая!!! да-да, ты права, ведь не сказано, что старше!!! Просто смешно так...иииии d030.gif d030.gif .. ну если б мама месяца, я б еще поняла, а то "малыш".... aa29.gif
Цитата(Irin_F @ 7.1.2010, 19:16) *
Сегодня наткнулась вот на такую статью! Очень интересно. И еще раз доказывает, что мы сюда пришли не просто так, а чтобы совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться...
Да, зайка, это точно... всегда есть куда стремиться!!! Какие вершины постигать... И это здорово! e010.gif e010.gif

Зайкииииии! Какие вы все классные!!! Я вас люблю и обожаю! Хорошего вам вечерка, солнышки!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
A_N_G_E_L
Rozinochka
Камусечка! Малышечка месяца sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну а что, какие твои годы)) Все мы чьи -то детки) Люблю тебя и очень рада, что у тебя такое хорошее настроение! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif Спасибо, что заходишь и поддерживаешь меня! С Рождеством, милая моя!
Inno4ka
Лапуська моя!!!!! Очень тебя люблю! Очень!!!!!!!!

Rainbow
Малышунька ты моя  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  ты на этой фотке и правда озорная девчонка  a075.gif
Kristin
мммммммммммммммммммммм
золотка ты моя!!!
малашка!!!!!!!!
кра-са-ви-ца!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Камилусик, к тебе в домик заходить одно удовольствие - сплошной позитив!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А на фотке ты и правда как детка, такая застенчивая и смешная! Пупс наш! a115.gif
Обожаю тебя, Солнышко! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиВан
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif
wub.gif

вместо слов d025.gif
Kristin
малышок, как денёк?! чем жила, что делала?
...а мальчоночка-то твой сыроедик - симпотяжка!!! я ффсё углядела уже!!!!!! мммммммммм
Valentin
Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 22:55) *
Валентинчик aa13.gif ..... Обнимаю вас! [


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А на фотке такая кокетливая icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Leta)
Здравствуй, Камилочка, солнышко моё ясное!
У тебя в домике, как всегда, позитив со всех сторон)))
А фотки какие здоровские! Между прочим, тебе ещё никто не говорил, что Богданчик чем-то очень на тебя похож? (родственники, что ли? d060.gif ) На ранешних фотках я это не замечала, а тут прям в глаза бросилось a075.gif
Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 12:07) *
Продолжаю общаться с тем мальчиком-сыроедом..... узнаём друг друга ближе, мы как друзья, мы очень похожи во многом и оч интересно это всё подмечать!

Камилка, это так здорово! Пускай и "просто так" - это так много значит, когда тебя понимает именно мужчина, вот как-то мне так кажется wub.gif
А вообще, лапуля, мне кажется, у тебя сейчас очень большой плюс - ты определилась со своим образом жизни, и это для новых отношений (когда придёт время a075.gif ) ой как хорошо, в том смысле, что уже не надо каждый раз объяснять - почему ты вдруг становишься вегетарианкой, а потом ещё и сыроедкой - мужчинам это сложно понять, это бывший твой МЧ ещё с пониманием был, но и ему это - на мой взгляд - было испытанием. Не знаю, правильно ли я выразила свою мысль, но ты меня наверняка поймёшь d060.gif
Цитата
Так что вы не думайте, что я тут прям сразу с разворота погрузилась в любофффь новую и всё такое...

А даже если бы и так a075.gif
Цитата
Как оказалось, я там заняла номинацию не мамы, и не папы, естесственно, а малыша от 6 и старше!!!!

Не, ну нахалы, тебе на этой фоточке больше 5 лет не дашь d060.gif
Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 21:55) *
Настроение сегодня хорошее чего-то, прям подпрыгиваю на ходу! Или это мандаринки вкусные с яблоками дали такой эффект, или просто мысли добрые и хорошие в голове крутятся!! В общем, люблю я такое состояние! Вот бы оно всегда таким было!

Мммммммммммм, знакомое состояние, действительно почаще бы так wub.gif
Камильчик, ты ведь скоро уезжаешь, да? Желаю тебе удачки во всём! И как только, так сразу подсоединяйся в интернет, а то как мы здесь без нашего ходячего позитивчика a075.gif Люблю тебя!
Laari
Приветики)))))) Какой у тебя дневничок позитивный))))b020.gif Вот сижу и просто так улыбаюсь!!! И так всё ярко и радужно!!!! Ну а ты просто красавица!!!! Такая мордашка-очаровашка!!! Была бы мальчиком-сразу бы влюбилась))) hb.gif Надеюсь подружимся!!!
Inno4ka
Камуся-Лапуся!!
Как там твои делишки?!!?! Как Богдасик?!?!?!
Как денечек прошел!?!?

желаю сладеньких снов и крепко обнимаю!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif aa6.gif
Rozinochka
Камусечка, гдееее ты? Я так скучаю, как ты там? А где это можно посмотреть на мальчика сыроедика? wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Kristin @ 8.1.2010, 20:06) *
...а мальчоночка-то твой сыроедик - симпотяжка!!! я ффсё углядела уже!!!!!! мммммммммм[/b]

Цитата
А где это можно посмотреть на мальчика сыроедика?
eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif d025.gif Хочу-хочу-хочу e010.gif e010.gif e010.gif
linysik
Камиллочка, лапуль, а я знакомиться прибежала!!!
Давай дружить, а?
Ты такая солнечная и такая красивая, просто нет слов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Камуська, уедешь, буду скучать! проводи быстрее интернет там))))
Камилка
Привет, мои зайки любимые!!!! Красотулечки, Валентиничик и все-все, кто пробегает мимо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Скучаю по вам всем сильно-сильноооооо, но всё нет времени писать часто... Но вы же знаете, что я вас очень лю и я всегда рядом aa3.gif !!!!! Завтра уже уезжать.....хнык.... опять грусть напала... так не хочется.... так скучать буду! aa25.gif aa25.gif aa25.gif
так, ладно, всё, не раскисать o050.gif ! Всё будет хорошо e010.gif !!!!!!!! Мне вот так вот всегда отсюда тяжело уезжать! Очень... У меня даже есть своё понятие- "ПослеКиевская депрессия"..дааа... надеюсь, она пройдёт мимо и в этот раз меня не сильно захватит! aa21.gif aa21.gif aa21.gif


Цитата(A_N_G_E_L @ 7.1.2010, 21:58) *

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 22:04) *
Камусечка! Малышечка месяца

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 22:22) *
Очень тебя люблю! Очень!!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 8.1.2010, 7:36) *
ты на этой фотке и правда озорная девчонка

Цитата(Kristin @ 8.1.2010, 9:56) *
золотка ты моя!!!
малашка!!!!!!!!
кра-са-ви-ца!!!!!

Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 14:31) *
А на фотке ты и правда как детка, такая застенчивая и смешная! Пупс наш!

Лапусеньки мои сладкиииие! пасибки за ваши слова!!! Вот такая я у вас малышка-топтышка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
А я вам еще немного фоточек новых принесла, ну, кто еще не видел wub.gif wub.gif wub.gif , это мы с Богдасей

А это немножко меня wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 8.1.2010, 20:06) *
А на фотке такая кокетливая
ммммрррр... Валентусик! ng21.gif ng21.gif ng21.gif Эт я могу, пококетничать-побаловаться wub.gif wub.gif
Спасибки вам, солнышко! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 11:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 8.1.2010, 15:58) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Светичек, Натусяяяяя..... я вас и без слов люблю, мои киси!!!! Дайте потискаю, зайки! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 20:06) *
А вообще, лапуля, мне кажется, у тебя сейчас очень большой плюс - ты определилась со своим образом жизни, и это для новых отношений (когда придёт время ) ой как хорошо, в том смысле, что уже не надо каждый раз объяснять - почему ты вдруг становишься вегетарианкой, а потом ещё и сыроедкой - мужчинам это сложно понять, это бывший твой МЧ ещё с пониманием был, но и ему это - на мой взгляд - было испытанием. Не знаю, правильно ли я выразила свою мысль, но ты меня наверняка поймёшь

Катюшичек мой!!! Привет, котяяяя!!!! аааааа, как я вчера читала твой пост и улыбалась!!! позитивка моя дорогая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знаешь, поняла каждое твоё слово, даже с полуслова, я бы сказала! Насчет отношений и их развития- мне не хочется ничего пока загадывать, но я всё время повторяю, что мой мир заботится обо мне, и что-что всё будет хорошо! Но то, что общаться с "себе подобными" очень приятно и легко- это ты в точку подметила! d025.gif

Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 20:06) *
Не, ну нахалы, тебе на этой фоточке больше 5 лет не дашь

Заяяяяя, ну вот здесь я смеялась особенно громко! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюшка, ты супер! aa34.gif aa34.gif
Цитата(Leta) @ 8.1.2010, 20:06) *
Камильчик, ты ведь скоро уезжаешь, да? Желаю тебе удачки во всём! И как только, так сразу подсоединяйся в интернет, а то как мы здесь без нашего ходячего позитивчика
Солнышко, спасибо тебе за визит, ты мне так настроение подняла!!!! Очень тебя люблю, солнце! aa6.gif

Цитата(Laari @ 8.1.2010, 21:59) *
Приветики)) Какой у тебя дневничок позитивный) Вот сижу и просто так улыбаюсь!!! И так всё ярко и радужно!!!! Ну а ты просто красавица!!!! Такая мордашка-очаровашка!!! Была бы мальчиком-сразу бы влюбилась))Надеюсь подружимся!!!
Солнышкоооо, Ксюшик!!!! Землячка моя дорогая!!! Конечно, подружимся! А как же! Спасибо большое за такие слова, так приятно-приятно wub.gif wub.gif wub.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(linysik @ 8.1.2010, 22:54) *
Камиллочка, лапуль, а я знакомиться прибежала!!!
Давай дружить, а?
Ты такая солнечная и такая красивая, просто нет слов!!!! :
Линусечкааааааа!!! Я так рада, так рада, что ты забежала!!!! Я о тебе наслышана... Натуся столько позитивного рассказывала, так что мне тоже, очень и очень хочется с тобой познакомиться!!!! очччень!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Будем дружить! ты ведь тоже такой позитивчик ходячий! А позитивчик к позитивчику всегда притягивается! aa45.gif


Цитата(Inno4ka @ 8.1.2010, 22:11) *
Как там твои делишки?!!?! Как Богдасик?!?!?!
Как денечек прошел!?!?

Цитата(Rozinochka @ 8.1.2010, 22:39) *
Я так скучаю, как ты там? А где это можно посмотреть на мальчика сыроедика?

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 22:46) *
Хочу-хочу-хочу

Цитата(Kristin @ 8.1.2010, 19:06) *
чем жила, что делала?
...а мальчоночка-то твой сыроедик - симпотяжка!!! я ффсё углядела уже!!!!!! мммммммммм

Девочкииии, ну вы даёте! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ничего от вас не скроешь! d030.gif d030.gif
Мои любимые любопытняшки! Кристюшичек, Анютка и Иннули! aa8.gif aa8.gif
Да мы с тем мальчиком в аське переписываемся.... и всё.... wub.gif wub.gif wub.gif В общем, не стесняйте меня! sm02.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 9.1.2010, 8:26) *
Камуська, уедешь, буду скучать! проводи быстрее интернет там)))
Бусичек-Рейнбусичек!!!! И я, и я так буду скучать...сино-синооооо! aa3.gif


Зайкииии, я вообще за всеми вами буду скучать! Но я надеюсь, в ближайшие деньки Инет мне проведут! Я вот даже сейчас пойду схожу на сайт той Инет-компании и сделаю заявку на подключение на ближайшие дни!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Красотуленьки мои сладкие!!! Спасибо, что забегаете!!! Я вас так лю...так лююююю..... Постараюсь еще вечерком прибежать или завтра уже, а то мне уходить нужно сейчас! Зайкииииии! Не теряйте меня!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ЛиВан
Камилочка ты уже завтра уезжаешь для того, что бы ВЕРНУТЬСЯ d025.gif d025.gif и ты это знаешь!!!!! так что депрессию гони прочь, она тебе не нужна, просто настройся на волну, что ты все закончишь и вернешься сюда в любом случае!!!!!!!!

Вы на фотках красивые, милые и такие счастливые Богданчик уже такой мужичок a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!

А инет проводи там, а то мы будем скучать без тебя, да я знаю что и ты без нас не можешь долго wub.gif wub.gif как и мы без тебя!!!!!!

Счастливого пути роднулечка!!!!!!!!
тиша
Камусечка , 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Шкодка
Камусичек,ждем тебя и уже скучаем!обожаю смотреть ваши фоточки с Богдасей,вчера в контакте по сотому кругу пролистала,какой мужчинкааааааа))люблю вас
Inno4ka
Камуся-лапуся!!!!!!
Пусть твоя После-Киевская депрессия проходит!!!!!))) Ведь ты только подумай, как ты заскучаешь, а потом приедешь к своим сноваи каааааааааак затискаешь!!!!!!!))))))
Правильно Ливанушка сказала - уезжаешь, чтобы снова вернуться))))))))
Все будет хорошо!!!
А еще хотела сказать.. эти фоточки... эти ГЛАЗИЩА!!!!!! Ты супер!!!1
Счастливого пути и не теряйся!!!!!!!!!
Буду тебя ждать!!!!!!!!
Целую крепко и обнимаю!!!!!!!!!!!!

o030.gif aa10.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif
Богиня :)
Камусик-лапусик, приве! wub.gif На фотках лапочка wub.gif У тебя есть своя постоянная поза на фото, ты заметила? Как у некоторых голливудских звезд. Три четверти или еще ченить такое. d060.gif
Камилка
Цитата(ЛиВан @ 9.1.2010, 12:55) *
Камилочка ты уже завтра уезжаешь для того, что бы ВЕРНУТЬСЯ и ты это знаешь!!!!! так что депрессию гони прочь, она тебе не нужна, просто настройся на волну, что ты все закончишь и вернешься сюда в любом случае!!!!!!!!

Солнышко моё, Натусь aa46.gif .... а у меня сердце из груди выскакивает из-за переживания и грусти..... начинают лезть дурацкие мысли в голову...а вдруг, а вдруг.... а вдруг работа так и не появится у отчима и вот-вот они уедут.... Но стараюсь гнать эти мысли по-дальше.... Просто чё-то сейчас так не получается и мне грустно-грустно.... Блииин..... Что ж творится-то! d47.gif d47.gif d47.gif ГРУСТЬ aa25.gif !!! Уходи от меня!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Отстань! o050.gif
Цитата(тиша @ 9.1.2010, 13:11) *
Камусечка
Тишечкаааа! Лю тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Шкодка @ 9.1.2010, 13:24) *
Камусичек,ждем тебя и уже скучаем!обожаю смотреть ваши фоточки с Богдасей,вчера в контакте по сотому кругу пролистала,какой мужчинкааааааа))люблю вас
Спасибо, Кристюличек мой Шкодный!!!!! Обожаю тебя, малышка моя любимая! aa44.gif aa44.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 14:29) *
Все будет хорошо!!!
А еще хотела сказать.. эти фоточки... эти ГЛАЗИЩА!!!!!! Ты супер!!!
Иннуся wub.gif wub.gif wub.gif Зайка, пасиба.... ng19.gif ng19.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2010, 14:47) *
На фотках лапочка! У тебя есть своя постоянная поза на фото, ты заметила? Как у некоторых голливудских звезд. Три четверти или еще ченить такое.
Светичек, роднуля, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ага, ты верно подметила - я люблю больше левой стороной фоткаться, чем правой d060.gif d060.gif d060.gif Это правда! Спасибо за тёплые слова, кися! aa11.gif

Ой, зайки.... что-то я совсем раскисла aa21.gif .... Пойду по гостям погуляю, позитивчика набираться! Люблю вас!
~Лея~
Привет Камусичек!
Зайка, на фотках такая лапочка! Да и в жизни, я уверена, тоже! Богдасик - настоящий мужчина!
Не поддавайся своей депрессии, держись! Ты же позитивчик у нас!
Целую тебя и тискаю!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Камилка
Цитата(Саяночка @ 9.1.2010, 15:12) *
Зайка, на фотках такая лапочка! Да и в жизни, я уверена, тоже! Богдасик - настоящий мужчина!
Не поддавайся своей депрессии, держись! Ты же позитивчик у нас!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Любочка, кися, спасибо тебе! aa34.gif aa34.gif

Ну вооот! Чего и стоило ожидать- побегала по вашим домикам, и настроение моё сраааазу намного лучше!!! Вот за это я и очень люблю Красотуляндиююююю!!!!! Позитив сплошной!!!!!! b020.gif
Я вас обажаю, девочки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ведь ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
люблю тебя безумно!!!!!!!!!
ты такая, такая....эххххххххххххххх!!!!!!!!!!!
Камусичка, конечно, надо заявочку заранее сделать, чтоб они сразу, как приедешь, тебе его провели!!
ANNA77
Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 17:59) *
Камусичка, конечно, надо заявочку заранее сделать, чтоб они сразу, как приедешь, тебе его провели!![/b]

d025.gif d025.gif d025.gif
Сейчас в личку сброшу тебе интересную ссылочку на книжечку, я ее второй раз читаю, даже если не брать во внимание основную тему, можно очень много интересного почерпнуть.
Rozinochka
Камусенок, ну чееем тебе прям так наш город не нравится... a075.gif Ну понятно, не Киев, но вроде ничего)) А у меня раньше было понятие "послельвовская депрессия", я приезжала и потом неделю не могла отойти.. d025.gif d025.gif Не переживай, все получится у твоего отчима и будешь жить в столице! Рядышком с мамой и Богданчиком wub.gif wub.gif Все будет хорошо, тебе же надо универ закончить! А потом будешь свободна, как птичка в полете! У тебя большое будущее, зайкин мой!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ЛиВан
Камуська ну пообещай мне, что когда ты приедишь сразу проведешь себе инет плиз eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
vedmelina
Камусик.,золотце мое какая ж ты красавица!!!!прям готова повторять тебе это постоянно!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Заяяяяя моя,ты тока не грусти n020.gif n020.gif ты же все сама прекрасно знаешь a075.gif
я тебя люблю,роднулька!!!!!!!!!
проводи скорей инент..и не пропадай...
верим,скучаем,ждем.... u010.gif
Малинка
Камилочка, роднуля моя, я тебе говорила какая ты красивая?! Обажаю твои фоточки, сыроедочка моя любимая wub.gif wub.gif wub.gif
Не пропадай малышка, я буду держать за тебя кулачки, чтобы ты побыстрее провела инет и почувствовала себя уютно на квартирке. Удачи aa12.gif
тиша
Kristin
ng19.gif b03.png d03.png
Камилка
Солнышки мои любимые!!!! Всем доброго утра!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну вот, я проснулась, в боевом духе, собираюсь потихонечку домой! Вечерком поезд, так что как раз всё успею!!!! Завтра как приееедуууу....ммм... пойду в залик сразу, соскучилась уже по степу! Да и вообще, столько дел нужно будет сделать, много куда сходить и многих людей увидеть! e010.gif e010.gif e010.gif Так что надеюсь, что полностью займусь какими-то делами и совсем забуду про грусть! smile.gif smile.gif smile.gif
Кисёнки моиии! Кристичек, Малинуся, Иннульки-сладюльки, Анюта, Светичек, Тишечка, Натусёнок!! Обещаю вам, что скоро-скоро буду на связи!!!!!! Как же я без вас!
А насчет того, почему мне грустно возвращаться в Луганск (это я на твой вопрос, Иннуська a075.gif ), то тут всё просто, ведь когда ты едешь в Луганск- ты едешь к семье, а у меня наоборот- я от них уезжаю.... поэтому грустно, конечно.... Раньше-то МЧ был в Луганске, а теперь как-бы никого такого родного нет, поэтому возвращаться туда иногда просто печально..... Но всё же, теперь у меня есть там друзья, правда???? e010.gif e010.gif
И вообще, всё будет хорошо!!! я продолжаю в это верить!!! Очень!





Я вас крепко-крепко целую, зайчонки, мои дорогие девочки aa3.gif aa3.gif !!! Шлю поцелуйчики Валентину! aa6.gif aa6.gif
Спасибо, что вы всегда рядом!!! Мои любимые друзья!!!! Буду скучать, не теряйте меня!
Пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Inno4ka
Камусик!!!!!!!!!
Счастливого пути и суперского настроения!!!!!!
Я тебя очень люблю и буду тебя ждать!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!))))))))

ЛиВан
Камуська хорошего настроения!!!!!!!!

Боевого духа!!!!!!!

Я мы ждем тебя в эфире!!!!!!!
~Лея~
Камильчик!
Счастливого пути тебе и позитивного настроения!!!

vedmelina
Камусик,счастливого пути,тебе роднуля!!!!!!!!!!!!Ждем тебя на связи и крепко-прикрепко обнимаю!!!!!!!!!!

Луганск..у меня в Луганске мой "курортный роман" живет icon_mrgreen.gif эх...и ты...Люблю тот город!
Rainbow
роднулька моя, жду тебя с нетерпением  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  я хоть и пишу редко, но читаю тебя всегда и не хватает мне порции твоего позитивчика когда тебя нет  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Скучаю по вам всем сильно-сильноооооо, но всё нет времени писать часто... Но вы же знаете, что я вас очень лю и я всегда рядом aa3.gif !!!!! Завтра уже уезжать.....хнык.... опять грусть напала... так не хочется.... так скучать буду! aa25.gif aa25.gif aa25.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Камусенок, не раскисай, перечитай предыдущие посты, как хорошо все! Давай за учебу и работу возьмись и все будет хорошо. На фоточках ты такая лапулечка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

И еще b027.png

А вот тебе для поднятия настроения твоя любимица




aa33.gif
Kristin

я тебя жду, ягодка моя!!!!!!!!!!
Русалочка
Камусечка моя любимая!!! Желаю тебе удачного переезда и хорошего настроения!!!
Ты наша позитивочка - ты справишься с грустью и ng19.gif ng19.gif
Скучаю, очень люблю тебя!!!! Возвращайся к нам скорее!
Rozinochka
Камуся! Ну как ты, солнышко, приехала уже? Давай, скорее подключайся к нету, я скучаааааю!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Надеюсь, у тебя все хорошо, надо созвониться wub.gif wub.gif Познакомишься с малявкой моей d025.gif d025.gif В общем, скучаю и жду встречи! Хорошего тебе денька и всей недели!!!
Оличка
Привет, мой любимый сусличек! wub.gif Я вернулась и жду тебя тут wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.