Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 15:34) *
За меня уже продавцы на рынке дерутся

d030.gif d030.gif d030.gif

Ну все опять тебя почитала и страшно захотела яблок. Камусь, иди работать в рекламу, тебя там ждет ошеломительный успех d025.gif
_Fantasy_
Камусик, начиталась - насмеялась!!! Ты там, наверное, самый любимый покупатель))) Пусть скидки делают и фирменные дисконтные карты выдают!!! А здесь может знаешь есть такие Farmers Markets - прям как наши ряды, и там все такое натурально-выглядищее))) Мммм... правда только с мая по октябрь...
~Лея~
Камусииик, привет, позитивочка наша солнечная! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Давно к тебе не заходила, но сейчас все-все-все прочитала и набралась позитива от тебя!
Поздравляю тебя с годиком! Лучше поздно, чем никогда.
Ты прямо так все описывшь, что мне смой уже хочется посыроедить! Но пока не смогу наверное, жду лета с огурцами и помидорками!
Камусь, а какую воду пьют сыроеды? Я так понимаю, кипяченая же не подходит? Но не из под крана же пить?

Хорошего настроения, котенок!
Kristin
Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 0:47) *
Но бывает, вот так вот просто спонтанно могу и поголодать!!! Вот насмотрелась на девочек из Виктории Сикрет, в голову дало- хочу постройнеть, и прям аппетит ушёл на день

Т. е. советуешь поглядеть, да?! a115.gif a115.gif a115.gif sm02.gif

а я тоже пользуюсь стеклянной баночкой и есть у меня силиконовая...так последняя ни в какое сравнение...стекло лучше...для меня, по крайней мере!!!


люблю
Камилка
Доброе утро, Красотуляндия моя любимая!!!!


Зайкиииии! Вчера вечерком всё хотела написать, но пришла уже поздно с Универа, пока по вашим домикам побегала, почитала....так уже до себя и не дошла wub.gif wub.gif wub.gif
Эх...зайки..... я тут что-то расклеилась немножко o050.gif o050.gif o050.gif Меня уже несколько дней беспокоит горло, как я вам рассказывала, отхаркивала очень много слизи и гноя те дни.... а сейчас прям вообще- капец... s24.gif Горло так покраснело, болит где-то глубоко, гноя прям куча идёт...хнык....что ж такое..... И глотать больно....РРРРРРРР..... Вроде полоскаю, лимон пью, надо еще имбирь купить, с ним делать чай.... Прям я такая разозлённая сижу... Откуда оно у меня взялось и ПОЧЕМУ до сих пор не прошло??!!!! ррррр 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Вчера была в Универчике весь день, вечерком кушала кокосик и яблоки....ммммм....кокосик такой суперский попался, свежачок a070.gif a070.gif a070.gif
Сегодня снова на учёбу, вечером на треньку еще планирую успеть! только бы состояние не подвело! eusa_pray.gif
Прям уже такого у меня давно не было, чтоб так затянулось всё...... температура тогда еще в пятницу как поднялась, так через день и спала...но это горло...кажется, что раньше почти не болело, а сейчас я прям на стенку лезу.....
d47.gif d47.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.2.2010, 23:12) *
Редисон покупала за 5грн пучек.
Привет, Иннусичек!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ммм...редисочка-редисочкааа.... а у нас еще нету... unsure.gif unsure.gif Скорей бы!
Цитата(Inno4ka @ 22.2.2010, 23:12) *
Про яблочки!! ВОт этот сорт декоста... я не знаю, но пошуршала по инету, они такие красненькие, я вот РЕД люблю, ЧЕМПИОН - обожаю!! И на ГОЛДЕН подсела в последнее время)))
Да....Голден- мои самые-самые любимые всё-таки!!!! А Декоста примерно такая -
Такие медово-сладкие тоже a115.gif a115.gif
Цитата(Малинка @ 23.2.2010, 2:14) *
Ты знаешь, я тоже периодически мотивируюсь просмотром шоу Виктории. У меня Аннушка (Beatriz Barros) самая-пресамая, красоточка.

Малинусенькааааа a025.gif a025.gif a025.gif Ааа, мм...Мне тоже эта девочка нравится, лапуська такая!!!!
Цитата(Малинка @ 23.2.2010, 2:14) *
Вижу, ты голодаешь периодически, а я всё никак не соберусь с мыслями, а ведь чувствую - надо, потому как на варёнку тянет очень временами.
Малыш, завтра Экадаши, давай, присоединяйся, как раз хорошее время для денька голода! a075.gif a075.gif ng19.gif
Цитата(Малинка @ 23.2.2010, 2:14) *
У нас цены тоже жуткие на овощи, я спасаюсь арахисом и редькой, морковкой и капустой, слава богу эти продукты недорогие. А что делать, ждём весну!
У нас вааащщще пипец что-то.... На рынке я была, офигела с них, НО вот вчера в супермаркет зашла- это вообще тихий ужас... думала, они прикалываются!!! особенно меня поразила цена на шампиьоны- почти 40 грн!!!! (учитывая, что до поднятия цен я их брала на рынке по 16-20!!), а бананы так вообще- в супермаркете по 16 с копейками...неее....яяя такого еще не помню, чтоб такие цены были!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А зная нашу страну- не удивлюсь, если они и не упадут- потому что ПОВЫШАТЬ цены у нас умеют еще как, а вот понижать потом- нифига aa26.gif aa26.gif
Малинусь, а я всё хотела спросить, а ты арахис в каком виде кушаешь? замачиваешь? ты какой берёшь, узбекский? А редьку тоже ешь? тебе нра?
Цитата(cosmichild @ 23.2.2010, 8:53) *
Меня зовут Мирра )) А на твой дневничек как подсела, как книжку читаю! Я сыроедка начинающая, еще не на все 100%, уж очень я кашки люблю
Миррочка!!!!! какой имя у тебя красивое a115.gif a115.gif a115.gif а ты откуда, зай?
Молодец, что почти сыоедишь- а кашки, может, со временем отпадёт желание, иногда ты права, не нужно запрещать себе и порой лучше плавно переходить! а вообще, конечно, на сыро тоже можно и гречку кушать, и перловку, и овес, и пшеницу, вариантов "каш" очень много....просто я вот злаки не очень люблю, поэтому практически не ем.
А что из литературы читаешь по сыро?
Цитата(Русалочка @ 23.2.2010, 14:07) *
Камусь, а ты морковку не любишь грызть? У тебя в основном фрукты идут я смотрю, ты почти фрукторианка! Говорят, что если на ночь съедать по одной морковке - кишечник хорошо чистится... у нас такую вкусную сейчас продают, прелесть - сладкая сочная.
Русичек! d03.png d03.png d03.png Морковку люблю, но почему-то почти не ем.... даже не знаю.... и у нас пока не очень вкусную продают.... а еще, у меня же брекетосики пока, и мне ее только на терке тереть нужно, а мне бывает, так лень... rolleyes.gif rolleyes.gif
А вот в Америке, помню, когда я была, я обожала точить морковку, там была такая Бэби-керрот, она маленькая, с мизинец! ешь себе-хрумаешь- супер!!!! a115.gif a115.gif сейчас бы мне такую- я бы ела с удовольствием!!!!
Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 15:18) *
У нее уже был нехороший период-с наркотиками и все такое. Зато опять же-легко вышла-в другую компанию попала! Забавно, да?
мда..... Олик.... чудные они, эти Весы...что уж тут скажешь! d060.gif d060.gif
И я тебя люблю, зайка aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 16:07) *
Ну все опять тебя почитала и страшно захотела яблок. Камусь, иди работать в рекламу, тебя там ждет ошеломительный успех
d030.gif d030.gif d030.gif Светуляяя,аааа, у нас так всегда на Красотуляндии- у кого-то что-то прочитаешь- потом самой захочется! я вот у Иннуськи про кокос увидела, и вчера тоже так захотелааа...няма!
А насчет рекламы..... ну да.... Я в какой-то степени с этим связана немножко, особенно, когда делаешь дизайн рекламных плакатов или что-то в этом роде- нужно уметь завлечь покупателя a115.gif a115.gif
А кем вообще в сфере рекламы можно работать, зай?
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 17:31) *
А здесь может знаешь есть такие Farmers Markets - прям как наши ряды, и там все такое натурально-выглядищее))) Мммм... правда только с мая по октябрь...
Иннусичек!!! да-да, видела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif такие красивые фруктово-овощные красочные ряды.....мммм...няма......
А я бы вот сюда хотела - a115.gif a115.gif
Вот где-рай...глаза разбегаютсяя.... d030.gif d030.gif
Цитата(Саяночка @ 24.2.2010, 3:39) *
Камусииик, привет, позитивочка наша солнечная!
Давно к тебе не заходила, но сейчас все-все-все прочитала и набралась позитива от тебя!
Камусь, а какую воду пьют сыроеды? Я так понимаю, кипяченая же не подходит? Но не из под крана же пить?
Любочка, привет, моя девочка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Спасибо за приятные слова и поздравления, кися!
А насчет воды- конечно, идеально пить живую воду, из родника, или многие еще дистилированную советуют....
Но... где ж я ща такую найду.. поэтому пью или талую, или кипяченую, насчет воды уже стараюсь не заморачиваться, могу и с крана иногда хлебнуть sm02.gif sm02.gif
Цитата(Kristin @ 24.2.2010, 4:52) *
Т. е. советуешь поглядеть, да?!
Кристичек, а как же e010.gif e010.gif e010.gif Есть, чем полюбоваться!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif


Солнышки... ну что.... буду потихоньку на учёбку собираться....
Желаю вам хорошего дня!!!!! Очень люблю и целую всех-всех-всех!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Привет,любимочка!
Пришла,а тут про рекламу))))напомнили,что я маркетолог))))На втором курсе получали дополнительное образование,правда корочку нам все-таки зажали,а так бы я еще и торговым агентом была))вот тут бы тебе как раз все подошло!и слогоны придумывать,и рисовать,интереснааа,если фантазия есть))ну с этим у тебя никаких проблем))
Хорошего денечка!пусть горлышко быстрей проходит!
Inno4ka
Камуська!!!!!!!!!
Приветик, моя Лапуська!!!!!!!
НУ слизь, так это, возможно чистка была, но вот если горло болит - не хорошо!! Ромашкой полощи, имбирь - по-любому хорошо!!!!!
Кокосик - мняма-мняма!!!!!!!)))))))))
А такие яблочки я тоже кушала, только не знаю, как они назывались)) такого названия, как ты сказал, не слышала))))))) Ну теперь знаю)))))))

Береги себя!!!!!!!!
не болей!!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!!!
Kristin
Горло — это передняя часть шеи, заключающая в себе начало пищевода и дыхательных путей. Горло соединяет носовые полости с гортанью и рот — с пищеводом. Оно играет важную роль в процессах дыхания, речи и глотания.
Эмоциональная блокировка
Как вы уже поняли, горло — весьма ответственный орган в жизнедеятельности человека. Заболевания горла имеют три основных метафизических значения. Если боль в горле сопровождается затруднением дыхания, она говорит о том, что в жизни человека мало стремлений. См. также статью ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ).
Если боль в горле мешает говорить, см. статью ЛАРИНГИТ.
Если речь идет об ощущении СДАВЛЕННОСТИ, если человек чувствует, что его взяли за горло, значит, кто то вынуждает его что то сделать или сказать, Он чувствует, что на него оказывают давление.
Если человек ощущает боль в горле при глотании, он должен задать себе следующий вопрос: «Какую ситуацию миг трудно проглотить в данный момент? Какой кусок не лезет мне в горло?» Возможно, это какая то сильная эмоция или нежелание принять какого то человека или новую идею. Такое затруднение вызывает у человека гнев и агрессивность, обращенные против него самого или на другого человека. Часто, когда какой то кусок не лезет в горло, человек ощущает себя жертвой и занимает позицию «бедный я, несчастный».
Ментальная блокировка
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло , не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.
Приведу пример из своей личной жизни. Несколько раз у меня начинало сильно болеть горло перед публичными выступлениями; мне было трудно проглотить эту пилюлю — необходимость по пять вечеров подряд выступать на конференциях или лекциях сверхурочно. Мне показалось, что мое тело говорит мне, что это слишком большая нагрузка, и я начала себя жалеть. В действительности же оно говорило мне, что я сама, без всякого принуждения, составила себе такое расписание. Боль исчезла, как только я приняла решение проводить все конференции и лекции с любовью, как бы тяжело мне ни было.
Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть . Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть , открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни времени на то, чтобы строить собственную жизнь.

Эт Лиз Бурбо, дагадалась, наверное...
солнышко, не боись, прорвемсииии!!!!
Rozinochka
Камусик, ну что ты там расхворалась совсем n020.gif n020.gif n020.gif Выздоравливай, птичка, лечи горлышко! Медика поешь с чаем... А клюкву не продают уже у нас? А то б купила себе, и горлышко прошло бы! Смотри, уже ведь почти весна! Болеть низззя!
Таких ты нам красивых девочек приносишь всегда, я прямо очень захотела посмотреть эту Викторию Сикрет))) Но у меня пока не безлимит... Кстати, Юбилейный переводят на безлимит, стоить будет 60 грн! Правда, если малая все таки заберет у меня комп, то нет смысла переводиться на другой тариф.. Посмотрим, вобчем smile.gif
Камусик, спасибо, что забегала ко мне столько раз, когда я отлынивала и не заходила! aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif
Я тебя начиталась, кстати, и мне приснился кокос))) Вкусный такой был)

Juliya
Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 17:57) *
Ой, зайкиииии..... а еще вчера снова пересматривала шоу Виктории Сикрет...... ааах... слюни всё на комп роняла..... как же я их лю.... мне вот очень они нравятся


ЗАЯ моя, Дорогуль, а мне вот он нравиться)))))))))))))))))



ОООООБажаю его!
А по девочкам я не очень)))))))))))))
Juliya
Я конечно в шоке про ваше это самоочищение организма, слизь, и тп. и тд.......не слышала о таком никогда))) Так это нормально, да?? icon_eek.gif

Ой, только прочитала про твое горло....а может тебе уже не имбирь с лимоном пора пить, а антибиотики???А если это ангина???? Смотри, а то перейдет в восполение легких...я конечно не врач, но инфекцию запускать нельзя-потом осложнения будут !!!!! блин, я переживаю за тебя! Родная уже стала для меня, я прям как о своей подруге переживаю!
Сообщай как ты там, не теряйся!
Мариша-Кисуля
Камилка как у тебя тут классненько , так тепло хорошо я просто сижу читаю и начиться не могу. Ты такая умничка и такая красотуличка я просто в восторге от тебя. Ты меня так заинтересовала своим сыроедством , что у меня глазенки загорелись, но чувствую что я еще не готова и у меня куча вопросов ну думаю это мелочи.

Это тебе поправляйся пожалуйста , не болей !!!!
_Fantasy_
Камусик, выздоравливай, мое солнышко!!! Вообще, похоже на инфекцию(хотя я еще тот специалист...), но я не хочу тебя пугать, но если вдруг станет хуже - покажись врачу. Все-таки это бактериальная инфекция, с ней народными средствами тяжело справиться... Очень за тебя переживаю!!!!
Зайчик, если б можно было я б тебе baby carrot прислала... А еще разок сюда не собираешься???
Kristin
Как ты, Зайка моя???
linysik
Камусик, лапочка, как ты??? Как горло???
Я думаю, что лучше сходить к врачу, пусть посмотрит! нужно знать
диагноз обязательно! Ведь тебе не обязательно пить, то что он пропишет!!!
просто то что ты описала очень похоже на абсцесс, а его запускать нельзя!!!
Лапочка, давай выздоравливай! И не пропадай!!!!!
Уверена. что все будет хорошо и ты быстренько выздоровееш!!!!!
Лю тебя мое солнышко!!!!
Rozinochka
Солнышко, ну как там твое горло? Я очень надеюсь, что тебе уже получше! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Девочки конечно правильно говорят насчет врача, лучше бы показаться d025.gif d025.gif d025.gif Но я по себе знаю, как тяжело себя заставить идти в больницу sm02.gif sm02.gif sm02.gif
d03.png d03.png d03.png
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa33.gif
Оличка
Че-то я пря развесилилась над Юлей )))))) Камуся у нас антибиотики не думаю, что вообще когда-то будет принимать d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, ты знаешь, у меня ж МЧ тоже таблетки не пьет принципиально. (мясо только с антибиотиками ест d030.gif ) Рассказываю страшную историю. В общем ледяной град настучал его по темечку, там чего-то заморозилось и у него парализовало половину лица icon_eek.gif В 15 лет icon_eek.gif И он ниче не делал, ждал, пока само пройдет, капал капли, чтоб глаз не сох(веко не закрывалось) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Он когда мне рассказал, у меня шок был. Я б, наверное, со страха умерла, что такая останусь )))))) А ничего, потом ожило лицо.. Правда осталась ассиметрия. Когда смеется-один уголорк рта так не поднимается и глаз полностью не закрывается. d060.gif Ассиметричный, в общем, он у меня d030.gif Моя радость wub.gif Кам, я как домик закрою, можно у тебя поживу? d060.gif

Солнц, все пройдет! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Слизь выходит-это хорошо! Хуже было б, если б она внутри сидела d025.gif
Мариша-Кисуля
Вызравливай скорей и побольше положительных эмоций
cosmichild

ПРИВЕТ КАМИЛОЧКА )))
Давай выздоравливай красавица !! a115.gif А я с Урала из России, ой , читаю Бутенко, сайты сыроедческие, еще много книжек на комп закачала, нужно распечатать.. вообщем зачитаться))
Поправляйся и совершенствуйся , для себя любимой
Малинка
Привет лапуля! Как ты там, голодаешь? Я сегодня в сухую smile.gif макси-чистку себе устроила, жорик достал зараза, вот мы ипроверим кто кого))
Цитата
Малинусь, а я всё хотела спросить, а ты арахис в каком виде кушаешь? замачиваешь? ты какой берёшь, узбекский? А редьку тоже ешь? тебе нра?
Камусь, арахис не замачиваю, так идёт за милую душу, а кто производитель я не знаю, надо будет заняться этим вопросом. Редька очень даже ничего, почти как редиска, только острая зараза))
Солнышко, выздоравливай! Люблю тебя.
linysik
Камуууусь, ты как там???? Как горлышко????
Лапулечка моя, возвращайся!!!!
ANNA77
Цитата(Juliya @ 24.2.2010, 15:37) *
а может тебе уже не имбирь с лимоном пора пить, а антибиотики???

icon_mrgreen.gif a045.gif погодим пока с этим))))
ANNA77
Цитата(linysik @ 24.2.2010, 20:40) *
просто то что ты описала очень похоже на абсцесс, а его запускать нельзя!!!

Мдя... это вскрывать надо...надеюсь, у тебя не абсцесс(((((
ANNA77
Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 17:55) *
Солнц, все пройдет! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Слизь выходит-это хорошо! Хуже было б, если б она внутри сидела d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Камусь, у меня тоже горло болит..не сильно. Так как у меня хронический тонзилит я его промываю регулярно специальным шприцем, миндалины, всмысле, промываю.
Бельфеба Очарованная
Камусик, поправляйся
Русалочка
Камуськин мой золотой! Поправляйся скорее! n020.gif n020.gif n020.gif А ромашкой полощешь? Мне так ооочень помогает, хоть и очень простое средство...
Надо же как очищение пошло у тебя интенсивно... может ты голоданиями провоцируешь это?
Люблю тебя моя хорошая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет, мои солнышки дорогие!!!! как рада вас всех видеть, всегда заходите, беспокоитесь...спасибо, мои зайки, чтоб я без вас делала!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Мне очень приятно, что вы меня поддерживаете всегда!

Ну так, начну по порядку.....
Горло моё что-то не хочет проходить d47.gif d47.gif Притом, я уже как туда только не заглядывала, гноя в нём не вижу, ни на миндалинах, нигде, и гной уже тоже не отхаркиваю, а горло продолжает оставаться красным... таким, знаете, как в красных венках всё..... оххх.... глотать больновато! Ночью постоянно просыпаюсь, с закрытыми глазами иду на кухню, что хлебнуть скорее чего-то горячего, чтоб боль облегчить, или полоскаю....
Купила имбирь, пью постоянно, жжёт так хорошо.... Полощу, и ромашкой, и содой с солью.... в общем, я прям в шоке, такого у меня уже давно не было, чтоб так затянулось всё и не проходило долго aa21.gif ..... Ну и еще сухой кашель иногда есть... в общем, ng34.gif
Сегодня я уже более-менее спокойно к этому всему отношусь, стараюсь вообще не обращать внимание и не заострять свои мысли и переживания на этом, а вчера так вообще меня "накрыло", особенно, вы меня еще немножко напугали абсцессами...я давай читать...накрутила себе...в общем... a045.gif низззяяя так!!!!!
Суслик я или не суслик в конце концов icon_mrgreen.gif ???!!!! Сильный или не сильный????! o050.gif o050.gif нельзя раскисать, думать о плохом и вообще себе что-то плохое внушать!!!!
Я не знаю, что это, и чем это вызвано..... вроде бы нигде сильно не простужалась, а там, кто его знает..... Скажу одно- я доверяюсь своему организму и верю, что всё это должно пройти!!! Не хочу заниматься самобичеванием и саморасстраиванием, что воооот...всё болиииит...ааа...как плохо..... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Буду продолжать полоскать, и надеюсь, НЕТ- я знаю, что организм мой не глупый и должен эту как побороть! всё! вот такая я вся g020.gif e010.gif e010.gif ! Готова к борьбе и обороне
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня в Универ не ходила, зато бегала на степ! Так что не всё так плохо, раз ногами махать могу, прыгать могу! и горлышко пройдёт! d025.gif d025.gif

Такс... ну и еще..... немножко у меня сегодня косяк с голоданием Экадаши вышел..... абыдно... aa21.gif aa21.gif
Вот так всегда- как долго планируешь- потом облом, зато как спонатанно- всегда получается!
А всё арахис виноват d060.gif d060.gif d060.gif Приспичело мне вчера арахиса, в общем, я половину съела вечером, (замоченного на часик), а половину оставила еще замачиваться на ночь......
Ну и пол дня голодания прошли отлично, пока глаза мои не увидели это набухший арахис, что так и манил к себе.... d030.gif d030.gif d030.gif попробовала...а он так водичкой хорошо напитался, опять напомнил мне вкус летнего зелёного горошка, и я поддалась! Вот вам и экадаши..... shy.gif shy.gif
Правда, мне потом этот арахис и "боком" вышел.... так как к вечеру живот от него так разболелся, мамочкиии...... вздулся, как шарик...пипец просто.... На тренировке я прыгала, ощущая себя на 3м месяце беременности... d030.gif d030.gif
И блин, всё-таки даже так надолго замоченный и подготовленный для употребления арахис не хочет нормально усваиваться в животике.... Я ж его и без шкурки, в общем, как положено....а он всё равно камнем в желудке стал.... Да.. всё-таки, с бобовыми мне тяжело....... Но гад вкусный такой, и не оторвёшься! и почему ж так плохо переваривается o050.gif ??? абыдно....
d025.gif d025.gif

Что еще сегодня было из еды....па-баааам!!! наконец-то сегодня купила редискочки моей любимой долгожданной b020.gif b020.gif b020.gif !!!! На самом деле, я шла со степа домой, и думала, зайду-ка я ща помидорок себе куплю...да, пусть дорогие, ну хоть немножко..... а пришла в супермаркет, и увидела редискууу....ыыыы.....и поняла- ВОТ ОНО eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! беру её!!!! еще купила попробовать редис "дайкон" тоже!!! в общем, редисковый вечер у меня был!!!! Дайкон тоже очень понравился, что-то между редиской и топинамбуром мне напомнил, супер!!! и такой дешёвый!!! мне такой достаточно большой корень в 2 грн всего обошёлся!!! В то время как редиска у нас пока 30 грн на кило!!!
В общем, у меня сегодня такой день "жгучей" еды... имбирь пила- он так жжёт, редиска и дайкон- тоже такие уууххххх жгучие!!!! и это хорошо, так как это как раз то, что мне сейчас нужно!!! Такие вот жгучие продукты хорошо выводят слизь, если она есть, являются хорошими антисептиками, "разжигают" энергию и огонь в организме!
a070.gif a070.gif a070.gif

такие вот новости, солнышки...... Спасибо вам большое, за беспокойство, за вашу поддержку!!! Прорвёмся обязательно!!! и конечно же, без всяких врачей, таблеток, и тем более, антибиотиков d025.gif d025.gif d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сейчас поотвечаю вам и пойду баночкой массажироваться, и спатки!
e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Шкодка @ 24.2.2010, 10:10) *
я еще и торговым агентом была))вот тут бы тебе как раз все подошло!и слогоны придумывать,и рисовать,интереснааа,если фантазия есть))ну с этим у тебя никаких проблем))
Ухтышкааа, Шкодииик!!!! Торговый агент- это интересно, нужно почитать пойти, что они так такого делают d025.gif d025.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 10:12) *
Береги себя!!!!!!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!!
Иннусенька моя любимая!!! спасибо, что не забывала, поддерживала!!! Люблю тебя! aa45.gif
Цитата(Kristin @ 24.2.2010, 10:49) *
Эт Лиз Бурбо, дагадалась, наверное...
солнышко, не боись, прорвемсииии!!!!
Сестрёнкаааа!!!! аааа, я сама сразу полезла искать Бурбо в Инете, чтоб почитать, что он про горло говорит....ооочень инетересно... особенно про творчество...... есть, над чем работать, в общем d025.gif !!! спасибо тебе, моя зайка!!! я тебя очень люблю! aa3.gif
Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 10:58) *
А клюкву не продают уже у нас? А то б купила себе, и горлышко прошло бы! Смотри, уже ведь почти весна! Болеть низззя!
Иннуль, это точно!! весна уже на дворе, а я тут с горлом вожусь!!! не делооооо aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif а клюкву не видела..... может, посмотрю, если будет время!!! я вроде уже столько всего пробую...хоть что-то же должно помочь!
Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 10:58) *
Кстати, Юбилейный переводят на безлимит, стоить будет 60 грн!
a115.gif a115.gif a115.gif Оооо, это классно!!!!! жаль, что компика уже не будет.....ну а вдруг, сестричка передумает и не заберёт..... Хорошо бы было!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Juliya @ 24.2.2010, 14:31) *
ЗАЯ моя, Дорогуль, а мне вот он нравиться)))))
А по девочкам я не очень)))))))))))))
ааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ммммм aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юличек, да кому ж Бред не нравится?? он всем нравится d060.gif d060.gif d060.gif У меня помимо него еще много кумирчиков......мммм......
Но я люблю Викторию Сикрет, потому что они меня мотивируют, хочется быть сразу же такой же стройной, такой грациозной, как девочки!!! в общем, смотрю их для эстетического удовольствия, и хорошей мотивации!!! ng21.gif
Цитата(Juliya @ 24.2.2010, 14:37) *
Я конечно в шоке про ваше это самоочищение организма, слизь, и тп. и тд.......не слышала о таком никогда)ак это нормально, да?? icon_eek.gif
Ой, только прочитала про твое горло....а может тебе уже не имбирь с лимоном пора пить, а антибиотики??
так...тссс...без паники, малыш, без паники!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ну я же сыроед, кися, ты что, какие антибиотики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ? я вообще против таблеток...... Организм сам вылечивается, если ему не мешают и не "забивают" болезнь таблетками и прочими каками...
В общем, долго рассказывать! я думала, ты знаешь, что я такое не употребляю, я же уже много раз писала d025.gif d025.gif d025.gif
Но всё равно, спасибо за беспокойство, моя кисенька aa8.gif !!!!! лавкаю тебя и обещаю поправиться, вот увидишь! a075.gif
Цитата(Мариша-Кисуля @ 24.2.2010, 18:07) *
Камилка как у тебя тут классненько , так тепло хорошо я просто сижу читаю и начиться не могу. Ты такая умничка и такая красотуличка я просто в восторге от тебя. Ты меня так заинтересовала своим сыроедством , что у меня глазенки загорелись, но чувствую что я еще не готова и у меня куча вопросов ну думаю это мелочи.
Привет новым гостям)) rev.gif Маришечка, очень приятно познакомитьсяяяя! очень-очень! wub.gif wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 18:37) *
Зайчик, если б можно было я б тебе baby carrot прислала... А еще разок сюда не собираешься??
Иннусся....аааа.....ммм...ну ты-то меня понимаешь, ведь правда, эта беби-морковка такая клёвая, да??? объеденье eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! я вообще всё такое вот маленькое люблю! a115.gif a115.gif a115.gif
Жаль, у нас в Луганске тут ее не видела aa26.gif
Кися, а в Америку пока не планирую..... может когда-нибудь еще занесёт..... я к тебе тогда по-ближе поеду, чтоб увидеться aa3.gif aa3.gif aa3.gif А ты в наши края никогда не собираешься?
Цитата(linysik @ 24.2.2010, 19:40) *
Камусик, лапочка, как ты??? Как горло???
Я думаю, что лучше сходить к врачу, пусть посмотрит! нужно знать
диагноз обязательно! Ведь тебе не обязательно пить, то что он пропишет!!!
Линусичееек, лапка моя!!!! неее- к дядям-врачам не хо aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мне по этому поводу очень одна цитата нравится : "Если человек следит сам за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам." Сократ
Зайка, всё будет хорошо!!!!! я не подведу!!! я сильная, я справлюсь!!! d03.png d03.png
Цитата(Rozinochka @ 25.2.2010, 9:10) *
Девочки конечно правильно говорят насчет врача, лучше бы показаться
не хооооооо aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 16:55) *
Че-то я пря развесилилась над Юлей )))))) Камуся у нас антибиотики не думаю, что вообще когда-то будет принимать
d030.gif d030.gif d030.gif угу, какие уж тут антибиотики, застрелиться можно! только если под наркозом меня их могут заставить пить! d030.gif d030.gif
Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 16:55) *
Зай, ты знаешь, у меня ж МЧ тоже таблетки не пьет принципиально. (мясо только с антибиотиками ест ) Рассказываю страшную историю.
ух ты, Оличек...ну МЧ у тебя герой прям...такое выдержать и перенести!!!!! n020.gif n020.gif
НО ВЕДЬ выдержал, и всё прошло!!!!!!! молодечик!!!!! a070.gif a070.gif
Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 16:55) *
Солнц, все пройдет! Слизь выходит-это хорошо! Хуже было б, если б она внутри сидела
d025.gif d025.gif Спасибо за поддержку, Ангелочек!!! Любаю тебя очень...жду тебя после 150 странички у себя aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(Мариша-Кисуля @ 25.2.2010, 18:00) *
Вызравливай скорей и побольше положительных эмоций
Спасибо, Маришечка!!!!!!!! куда ж тут без позитива-то??? без него вообще никак! b020.gif b020.gif
Цитата(cosmichild @ 25.2.2010, 18:12) *
А я с Урала из России, ой , читаю Бутенко, сайты сыроедческие, еще много книжек на комп закачала, нужно распечатать.. вообщем зачитаться)
Ух тыыы...с Урала, прикольно, Миррочка! a115.gif
А насчет сыроедения, да, Бутенко прикольная книжка, я тоже ее сразу читала!!! а вообще еще мне очень нравится Зеланд "Живая кухня" и Атеров тоже супер!!! a070.gif
Цитата(Малинка @ 25.2.2010, 19:51) *
Привет лапуля! Как ты там, голодаешь? Я сегодня в сухую
Малинусенькаааа, какая ты молодец e010.gif e010.gif !!! урррааа, так держать, супер a035.gif !!!! я прям в восторге!!! ничёёёё, я еще как-нибудь "голодну" тоже..... вот только бы с горлом расхлебаться d025.gif ! а вообще, у меня всё по настроению, могу сегодня вообще не планировать-а потом бац- и голодаю....
Цитата(Малинка @ 25.2.2010, 19:51) *
Камусь, арахис не замачиваю, так идёт за милую душу, а кто производитель я не знаю, надо будет заняться этим вопросом.
Да, сухой вкусный... но мне вот хоть сухой, хоть замоченный тяжело идёт...... Потом как камень в животике... особенно если немало так съешь... wub.gif wub.gif wub.gif
А ты на развес покупаешь??? маленький и в красной кожуре или такой покрупнее и в светлой шкурке???
Зайка моя, aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(ANNA77 @ 25.2.2010, 21:29) *
Мдя... это вскрывать надо...надеюсь, у тебя не абсцесс(((((
и я, Анют, и я d025.gif d025.gif d025.gif А где он вообще должен быть этот абсцесс?? в горле???
Цитата(ANNA77 @ 25.2.2010, 21:32) *
Камусь, у меня тоже горло болит..не сильно. Так как у меня хронический тонзилит я его промываю регулярно специальным шприцем, миндалины, всмысле, промываю.
да, я тоже стараюсь полоскать по-чаще...... d025.gif d025.gif
Анютичек мой!!! aa20.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 21:44) *
Камусик, поправляйся
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Бель, обязательно!!!
Цитата(Русалочка @ 25.2.2010, 21:46) *
Камуськин мой золотой! Поправляйся скорее!А ромашкой полощешь? Мне так ооочень помогает, хоть и очень простое средство...
Надо же как очищение пошло у тебя интенсивно... может ты голоданиями провоцируешь это?
Русалёночек, полощу, полощу... сейчас еще пойду опять......
Не знаю, откуда у меня эта какая взяла... но сыроеды пишут, у многих такие вот "простуды-кризы" или что это еше, бывают.... так что я уверена, ну просто не может же оно вечно продолжаться!!! значит, нужно переждать, всё пройдёт!!!
Спасибо, моя малышка, за поддержку, лавкаю тебя оччччень aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Лапусеньки, целую вас крепко в щечки!!!! Люблю всех и обнимаю...спокойной ночки! aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 25.2.2010, 23:46) *
Такие вот жгучие продукты хорошо выводят слизь, если она есть, являются хорошими антисептиками, "разжигают" энергию и огонь в организме!

Камусик, а это к приправам тоже относиться или только к сырым продуктам???
Цитата
А ты в наши края никогда не собираешься?

Вообще-то собираюсь, но еще долго до этого - летом 2011... Ты уже наверное, сьедешь из Луганска...

Выздоравливай, солнце!! И больше не болей!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
Ой, Камусик, а я и не подумала об антибиотиках и сыроедении)) блин! надо больше думать icon_mrgreen.gif отдыхать так долго вредно))))) ну я постоянно когда слышу о таких людях как ты, прям удивляюсь- как так, всю жизнь не пить таблеток совсем! вот я терпеть не могу головную боль, правда болит она редко у меня( после загулов ночных обычно icon_mrgreen.gif )или с носом у меня проблемы раз в год как правило-гайморит хронический. Я правда перешла на гомеопатию последние 4 года, но когда у меня уже голова отваливаться начинает и температура под 39, то тут уже не до раздумий о самоизлечивании, только лишь бы с фронтитом или менингитом не залететь в больнницу! гной там скапливаеться в пазухах и к мозгу подбираеться) ну и вдаришь антибиотик и через сутки уже на степ можно идти a115.gif так что, вот так у меня. Ну сори, не видела раньше что ты писала про таблетки, или не обращала внимания wub.gif
Слушай Камусь, а порекомендуй что-нибудь почитать про это ваше сыроедение, ну прям интересное такое, где и про самоочищение, и про всю пользу написано, а? начитаюсь, так может и сама попробую d060.gif не зря же вы все расхваливаете этот образ питания)))) а я тебя рассцелую за это) d060.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
и кстати, если ты на степик ходишь, значит точно поправишься через пару деньков!!!!
Малинка
Камилкин, я тута вспомнила одну вещь, которая спасла меня от больнички однажды, а позже и мужа моего вылечила за пару дней. Так вот, я два года назад очень сильно заболела, сначала температура высокая была, а затем пришла невыносимая боль в горле + сухой кашель. Я терпела как могла, выпила пачку каких-то таблеток, которые обычно помогали. Но когда стала задыхаться от приступов кашля испугалась не на шутку, болела вся грудная клетка и горло. Я решила дать себе последний шанс перед походом к врачу, решила с горя испробовать завалявшийся новый ингалятор. Щас глянула, он называется Ингалятор бытовой Диас по типу Махольда (обычная стекляная трубка для вдыхания масел носом и ртом). К нему была инструкция со списком эфирных масел, у меня как раз нашлось эвкалиптовое и можжевеловое, ну я и подышала. Сказать, что мне помогло, это ничего не сказать, я до сих пор боготворю сей аппарат. Представь только, 10 минут назад человек задыхается от приступов кашля, а потом вдруг всё проходит. Как сейчас помню, сидела и боялась вдохнуть, не могла поверить, что я могу дышать, через час уснула, так ни разу и не кашлянув, а утром кашель стал мокрым и я за пару дней ингаляций избавилась от него совсем. С мужем была похожая ситуёвина, мы теперь фанаты ингалятора smile.gif Он у нас как палочка-выручалочка.
Это я всё к чему накатала... советую купить эту вещицу, тем более, что стоит она копейки. Потом выбираешь из листка-вкладыша нужное масло, покупаешь его и вперёд! Возможно у тебя, зай, есть этот приборчик, ну а если нет, хочу, чтобы ты его мела ввиду.
Цём.
~Лея~
Привет, жгучая наша девочка!
Поправляйся скорее, солнышко! Горлышко может болит от того что кашляла долго? Я думаю должно пройти скоро. Тем более у тебя! Да я даже не сомнваюсь в твоем волшебном организме! d025.gif d025.gif d025.gif
А я тоже Бутенко читаю - интерееееесненько! Я же как у кого-нибудь что-нибудь увижу, так мне тоже надо всё попробовать, прямо как повторюшка какая-то! Глядишь, когда-нибудь тоже сыроедом стану!
Целую мою девочку!
h020.gif
Juliya
Мммммм....Бутенко все читают....пошла и я поищу его в паутине инетовской.....Да кстати...Добрый день Дорогуся моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ И ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Камилка
Доброе утро, мои малышкиииии!!!!!!
Хорошего всем настроенияяя!!! Юххххууу! Пятница всё-таки!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я сегодня впервые за несколько дней не вставала ночью!!!!! На ночь пару раз полоскала горлышко ромашкой, утром прям даже чуть легче стало! e010.gif e010.gif e010.gif Сижу, имбирь "гоняю" a115.gif a115.gif

Зайчонки мои!!!

Малинусь, спасибо огромное за наводку насчёт ингалятора d040.gif !!! а я как раз сегодня думала насчет аромо-терапии, и тут ты пишешь!!!! Пойду искать в аптеках!!!! a070.gif a070.gif

Юличеек! я тебе в личку написала насчет книжечек!!! a075.gif a075.gif a075.gif
И вообще, девочки!!! Вот ЗДЕСЬ у нас очень хорошая подборка книг о сыроедении d025.gif d025.gif
А еще ЗДЕСЬ мой любимый Зеланд, и ЗДЕСЬ ТОЖЕ!
Так что кого интересует, обязательно посмотрите!!!! d025.gif d025.gif


Иннуся, лапусииик! а ты в Луганск прям приедешь??? заяяя, да еси ты приедешь, я обязательно тоже приеду! ты только дай мне знать... ну это я так, на будущее.... wub.gif wub.gif d03.png
А насчет жгучих продуктов- да, это и к приправам относятся!!!! я вот еще немножко Аюрведу читала, я когда-то писала, что там у них каждый человек имеет свою конституцию (дошу), ты можешь быть Ветром, Огнём, или Воздухом, в зависимости от характера твоего, от телосложения! Вот я больше Вода и Воздух, и мне Огня не хватает, и вот мне советуют есть разные острые или жгуцие, вяжущие продукты!!! вот имбирь, редис, перец- это как раз мне для сбалансирования дош хорошо!!!! В Аюрведе считают, что все доши у человека должны быть сбалансированы, тогда всё будет хорошо и в моральном, и в физическом плане! А для "балансирования" у них есть разные специальные таблички еды, что для каждой доши хорошо и плохо, что повышает огонь или воздух, или уменьшает...и т.п.!!!!
Вообщем, очень интересно!

Любочка!! aa3.gif aa3.gif Бутенко- супер, читай конечно! Мне еще очень Атеров нравится a115.gif

Арвиночка!!! Натусяяяя!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif Спасибо, малыш!!!
ты как, стой-стой-стой, не убегай!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Как твои дела, кисенька? возвращайся!!!!

Лапулькиииии! Всем хорошего дня и позитивного настоенияяяя!
Arvyn
Камилка выздоравливай!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
Не сомневаюсь у тебя все получится!
Rozinochka
Камилочка, как хорошо, что тебе получше! Да, правда, я тоже слышала про чудодейственные ингаляторы d025.gif d025.gif d025.gif Гораздо лучше, чем всякая аптечная химия. Для меня сейчас этот вопрос тоже актуален, малявка вдруг засопливилась(((
Вот было бы клево, если бы Иннуська приехала сюда, скажи, Камусь! Я была бы так рада встретиться! Вы меня зовите wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, я тебя ооочень люблю! Хорошего денька!

Самая_лучшая
Камиллушка, выздоравливай! Весна на носу! sm01.gif
Знаешь, как я ещё ребёнку делала, кипятишь кастрюлю воды, выключаешь газ и капаешь в воду несколько капель эвкалиптового масла, аромат будет на всю комнату. Ещё можно в свечки капнуть. Может горчишник на грудь поставить. Вот у меня такие ангины тоже случаются, в горле , как буд-то кошак завёлся и скребётся. d025.gif Удачи тебе!
Маринель
Камилка, привет!!! Прочитала твой дневничок, очень мне понравился, все так позитивненько и молодо, ты красавица невероятная! wub.gif

Про горло - во-первых, выздоравливай поскорее! ты молодец, что так надеешься на свой организм! во-вторых, бывет же всякая психосоматика... Допустим. горло может болеть, когда приходится много спорить или что-то доказывать, или хочешь что-то донести до человека, но не можешь, короче, организм хочет уже "помолчать", как-то так. Есть интересный алгоритм у Татьяны Морозовой - подумать, что мешает тебе делать болезнь сейчас, чем это тебе может быть выгодно, что бы ты делала, если бы была здорова. То есть можно же заболеть, если организм в тайне получит от этого какую-то выгоду, облегчение. Если разобраться в психологических причинах, болезнь отступает!
Держись!
Оличка
Привет, солнышко ) Че-то я тебе тоже не посоветовала про эфирчики.. Правильно девочки говорят-можно и в горячую воду тоже капнуть, и подышать над паром, и аромалампу можно присмотреть, а эфирчики твои-это эвкалипт, сосна, кедр и каяпут(волшебное средство против всех воспалений). А еще можешь маслице свое массажное взять, капнуть на столовую ложку по 2-3 капли эфиров и растереть грудную клетку, я так МЧ делаю при простуде(он же, ты знаешь, таблетки не пьет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), помогает- a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще, я к тебе перебралась, воть wub.gif
И даже не с пустыми руками ))
Камилка
Ку-кусикииии, мои позитивные девулькииии!

Уррра, уррра, тяпница уже почти подошла к концу!!! я уже дома, жую радостно мандаринки, сейчас на степ побегу e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Arvyn @ 26.2.2010, 10:17) *
Камилка выздоравливай!!!!!!!!
Натусяяяяяя!!!!! ну почему ты опять убежала??? sad.gif b14.png b14.png Как ты, кисссяяяяя? скучаю безумно!!!!
Цитата(Rozinochka @ 26.2.2010, 11:07) *
Да, правда, я тоже слышала про чудодейственные ингаляторы! Гораздо лучше, чем всякая аптечная химия. Для меня сейчас этот вопрос тоже актуален, малявка вдруг засопливилась(((
Иннусичек aa45.gif!!! а я вот тоже про над паром, мне очень здорово и быстро помогло a070.gif a070.gif
Желаю Настёнке выздоровления!!! n020.gif
Цитата(Arvyn @ 26.2.2010, 10:17) *
Вот было бы клево, если бы Иннуська приехала сюда, скажи, Камусь! Я была бы так рада встретиться! Вы меня зовите
ААА, конечно, клёво бы было!!! суууупер!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А скоро потеплеет, мож, к нам еще Линуська приедет, она обещалааа! бум ждать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 26.2.2010, 11:15) *
Камиллушка, выздоравливай! Весна на носу! sm01.gif
Знаешь, как я ещё ребёнку делала, кипятишь кастрюлю воды, выключаешь газ и капаешь в воду несколько капель эвкалиптового масла, аромат будет на всю комнату.
Светулька, солнышко, спасибо h020.2.gif !!!! Ингалятор я еще сегодня не купила, а вот над кастрюлькой с водой можно посидеть вечерком как раз, чтоб время не терять! d025.gif
Цитата(Маринель @ 26.2.2010, 12:04) *
Прочитала твой дневничок, очень мне понравился, все так позитивненько и молодо, ты красавица невероятная!
Маринель....пасибки большое wub.gif wub.gif
Цитата(Маринель @ 26.2.2010, 12:04) *
Допустим. горло может болеть, когда приходится много спорить или что-то доказывать, или хочешь что-то донести до человека, но не можешь, короче, организм хочет уже "помолчать", как-то так. Есть интересный алгоритм у Татьяны Морозовой - подумать, что мешает тебе делать болезнь сейчас, чем это тебе может быть выгодно, что бы ты делала, если бы была здорова. То есть можно же заболеть, если организм в тайне получит от этого какую-то выгоду, облегчение. Если разобраться в психологических причинах, болезнь отступает!
Солнышко, спасибо большое, очень интересная теория.... я прям задумалась.... aa14.gif
Забегай в гости!!! рада знакомству aa11.gif
Цитата(Оличка @ 26.2.2010, 13:32) *
Че-то я тебе тоже не посоветовала про эфирчики.. Правильно девочки говорят-можно и в горячую воду тоже капнуть, и подышать над паром, и аромалампу можно присмотреть, а эфирчики твои-это эвкалипт, сосна, кедр и каяпут(волшебное средство против всех воспалений)

Оличеек aa3.gif aa3.gif !!!! а я как раз у тебя хотела спросить, какие масла лучше от кашля!!! и ты тут-как тут!!! e010.gif
Цитата(Оличка @ 26.2.2010, 13:32) *
А вообще, я к тебе перебралась, воть
И даже не с пустыми руками ))
b020.gif b020.gif Уррррраааааа, я теперь в домике с Ангелочком!!! располагайся, моя зайка!
Люблю тебя...муррр....


Девчоночки, Валентиничик!!! Шлю вам поцелуйчики!!! Всем хорошего и приятного, весёлого вечера!


серафима
Камилла, привет! Я пришла знакомиться, меня Аня зовут. Ты такая позитивная, светлая девочка. Начала читать твой первый дневник и позитивом зарядилась так, что на неделю хватит! d060.gif Посмотрела твои фотки, ты такая стройняжечка! Тоненькая как березка!
В общем от тебя у меня одни положительные эмоции!!!

Ты как солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Arvyn
Цитата
Натусяяяяяя!!!!! ну почему ты опять убежала???

Камик я уже вернулась!!!!и скучала очень-очень... d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Лапуля моя, любимая моя Камусечка. Я всегда помню о тебе и люблю тебя очень!!!! Ты мой позитивный суслик. aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Девчонки мои любимыыыые!!!!! как я вас всё-таки обожаю!!! всех-всех....так всегда приятно заходить в домик и знать, что тебя тут кто-то ждёт!!!! дайте я вас всех обниму!!! aa46.gif aa46.gif
Роднулькииии aa3.gif aa3.gif aa3.gif !!!! Просто передать не могу вам, БОЛЬШУЩЩЕЕЕЕ спасибо за эту наводку насчет арома-масел....аааа.....мммммммммм......... Я вот со степика вернулась и купила себе эвкалиптового масла! Села над кастрюлькой с горячей водой, капнула эвкалипта и апельсина, и дышала....мамочкиии....как же это приятно!!! просто как на небо улетела!!! так задышалось хорошо, кашель прям сразу сгладился, вдохнула полной грудью....мммм..супер!! и личико так попарила хорошо, и вообще так меня расслабило, я вся балдююю просто wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Думаю, после такой терапии мне уже завтра будет в сто раз легче и лучше...уххх.......

Насчет еды, сегодня были мандаринки-клементинки и вечером замоченный фундук-няма!!!
Завтра утречком поеду к бабушке снова в Алчевск в гости ненадолго, к вечеру уже вернусь!!!


Зайкииии!!! Натуся- Анавринчик aa11.gif aa11.gif aa11.gif !! уже была у тебя в гостях!! лапуля, не пропадай!!!! Всё будет хорошо!!! я с тобой!!!! Очень скучала и очень люблю!!! ng19.gif

Светииииик!!! кися мояяяя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ! еще одна пропащщщщщааая девочкаааа!!! заяяя...ну ты же знаешь, как мне тебя не хватает, как я тебя люблю, всегда думаю о тебе!!! ты где пропала? я тебя ждала- ждала на связи... wub.gif wub.gif wub.gif
Дай хоть тебя потискаююююю!! а то у меня без тебя уже ломка начинается!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Зай, ну как ты, расскажи хоть в двух словах, как работка, взяли тебя окончательно? как твоё здоровье, настроение? как муж...?
Маленькая, я тебя обожаю!! не пропадай, ну очень прошу!! очень-очень! d03.png

Анечка-Серафима wub.gif wub.gif wub.gif Боже...как приятно, солнышко, слышать такие слова....Я прям сижу улыбаюсь во всю... aa22.gif aa22.gif Будем дружить, красотуличек!!! Рада видеть у себя в гостях! wub.gif

Солнышки...ну всё... я уже усталаааа так приятно.... буду отдыхать!!! Люблю вас всех!!!! Спокойной ночки!Спасибо, что не забываете! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Всем приятных сновидений!
cosmichild


Закончила читать твой дневничек a115.gif Ты просто молодец!!! Мыслить позитивно Вот что нужно a040.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ГОДИКОМ

Ой, у меня со своим Лю та же фигня, скучно стало, тоже 2.5 года, приелись отношения, он хоть и работает , но блин , тоже на словах, не мужчина, мальчик, не понимает меня, короче похожая ситуация, меня останавливает что идти некуда ..

Хорошо быть одной, жить для себя..

Так поняла что желаемого веса ты добилась, сколько сейчас весишь?
Шкодка
Любименький,читаю тебя каждый день,очень переживала за горлышко,все ждала результата!очень рада,что уже полегче!дыши-дыши ароматными парами,это чууууудо))
Целую мою красавицу!спокойной ночи сусличек!
(Олюнчиииииик,тебя тоже целую))и очень жду новый домик))
~Лея~
Приветик, Камусечка!
Рада, что тебе уже получше! К началу весны будешь вообще как огурчик! aa48.gif
Бутенко читаю потихоньку, Атеров тоже где-то в закладках у меня есть, так что буду просвещаься!
Камусь, а я про масла слышала, что ими нельзя дышать (особенно детям), типа что они на бронхах оседают, и в будущем могут быть проблемы из-за этого. Может, кто-то из девочек что-то знает об этом?
Еще спросить хотела: зачем ты орехи замачиваешь? Они так лучше усваиваются?
Удачной поездочки! С бабушкой пообщаешься..! Целую, зайка!

Kristin
Девочка моя!!! я с завтраком тебе!!!
Прелесть моя, так чет беспокоилась...что ж там с горлом...я верю, что скоро все пройдет, тем более такую усиленную терапию проводишь!!! умничка!!!
а про масло....у нас в сауне в клубе все время эвкалиптовое масло в "парилочный аппатат" добавляют....потом такой пар исходит...я прям улетаю!!!!!!!! мммммммм!!!!!!!
Солнышко мое!!! я за тобой слежу!!! пусть настроение будет супер, ладно?! целую тебя!!!!!
_Fantasy_
Камусик, моя девочка!!! Рада, что тебе полегче!!! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро будешь абсолютно здоровенькой, здоровее чем прежде!!! Ура!!!! Но солнце, следи за собой внимательно, ок?  wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 26.2.2010, 12:07) *
Вот было бы клево, если бы Иннуська приехала сюда, скажи, Камусь! Я была бы так рада встретиться! Вы меня зовите  wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль, когда я попаду в Европу, я 100% буду в Луганске проездом. Тебя предупрежу конечно!!! У меня кстати были мысли и на счет Киева (мне родители много рассказывали как там красиво) и даже есть место где остановиться, поэтому туда тоже постараюсь заглянуть (в общем на экскурсию icon_mrgreen.gif )
Kristin
Зайка моя!!! люблю!!! напиши мне, не пропадай!!!!
Inno4ka
Камуська-Лапуська!!!
Ну... в общем....... ты все знаешь.........))))))))))))
Лююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.