Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка - я снова с любимой Красотулей :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
linysik
Камусенышек, мой золотой!!! Я буду скучать и ждать!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бабочка!!!
Солнышко!Люблю,жду,скучаю sad.gif

Камилка
Лапусёночкиии!! Пррривет!!!!!! аааа, как же я вас люблю!!! очень-очень!!!!


Вы не обижайтесь, что я теперь так редко тут! Я в работке, учёбке, спорте, в весне, в мечтаниях, в новых знакомствах и впечатлениях...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла вас поцеловать крепко-крепко и принесла очень классную вещь почитать! wub.gif wub.gif wub.gif

Письмо Любви
Я получила это письмо более двадцати лет назад и так и не смогла выяснить, кто его написал. Когда я была одинока, чтение этого письма очень вдохновляло меня, и поэтому я решила поделиться им с вами. Читая его (а я рекомендую вам делать это ежедневно), вдыхайте правду этих слов и обращайте внимание, не открыли ли они внутри вас больше пространства для наслаждения тем, что у вас уже есть в настоящем, даже если вы радостно предвкушаете встречу с будущим.

"Возлюбленное дитя!

Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворенным и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне.

Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал.

Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной.

Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования - такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас. Вы должны ожидать от меня только самого лучшего.

Ощутите, что Я ЕСМЬ.

Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу.

Просто ждите. Это все.

Не беспокойтесь.

Не волнуйтесь.

Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им.

Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на Меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам.

И затем, когда вы будете готовы,

я удивлю вас любовью значительно более прекрасной, чем та, о которой вы когда-либо мечтали. Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной.

Это Идеальная Любовь.

И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь. Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю. Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.

С любовью, БОГ".

АВТОР АРИЭЛЬ ФОРД.


Мои девочки дорогие!!! желаю вам и нам всем любви, чистой, прекрасной wub.gif wub.gif wub.gif .... Пусть она по-скорей найдёт тех, кто ищет, и будет крепкой у тех, кто её уже нашёл! целую вас сильно-сильно!!!!


Секунда
Камуськин wub.gif блин ты такая хорошая)) Спасибо тебе за письмо,знаешь это то, что мне как раз было нужно в этот момент...я даже практически прослезилась пока читала d025.gif
А еще я вчера увидела эту картинку и почему то в первую очередь подумала о тебе...


Камилка
Беличек!!! и я тебя люблюююю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшичек!!!!!! Мой роднулькин wub.gif wub.gif wub.gif !!! у меня самой сейчас такое состояние...такое романтично-бабочко-в животе- волнующе-плачевное.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя обожаю!!!! АААА!! еще очень класнную молитву о любви принесла, я её уже давно читаю.... очень классная вещь..... Я её чувствую каждым кусочком души, сердца, тела...такая нежная... Вот посмотрите...


Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего – высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь....


Бельфеба Очарованная
Камусь, я тебя люблю wub.gif
Иришк@
Камусь какая прелесть!!! Солнышко любви тебя огромной!!!!!!
linysik
Камусик, какие замечательные вещи написаны! Мне кажется, что их нужно читать всем!
Я тебя обажаю солнышко!!!
А я тебе красивую картинку принесла

Мурррмелад
Камилочка, солнечный человечек, каждый день у тебя позитиФФчиком подзаряжаюсь. Я уже как наркоманка, без твоего домика жить не могу a115.gif
УхТы
Камусик, мне кажется, та находишься в предвкушении како-то большого и светлого чувства, ощущаешь, что вот-вот оно наполнит твое сердце до краев любовью, от которой захочется парить и делиться ею со всеми.

Так радуюсь, что у тебя жизнь наполнена и интересна!!!
5f.gif d040.2.gif 5f.gif
Kristin
Люблю и оочень скучаю за тобой!!!
целую, сестренчик мой!!!
linysik
Лапусик, забежала сказать, что очень люблю тебя и пожелать хороших выходных!!
Богиня :)
Камусик, люблю тебя wub.gif
Смотри че тебе принесла
vedmelina
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Приветик! Я к тебе тоже с фруктовым подарочком:
УхТы
Камуська, привеееет! Ой, тут девочки столько вкуснятинки тебе принесли - выходи, а то все слопаю! aa32.gif

Я тут вчера твой второй дневничок читала - ну вооще ты умничка такая, столько желания и упорства быть здоровой и придерживаться сыроедения - я тобой горжусь!!! b027.png А как прозубик мудрости почитала, так за тебя распереживалась, как же ты столько терпела на полосканиях. У меня вот он тоже не так давно как дал о себе знать, потерпела по началу два денька и к стоматологу - так я не думала, согласилась вырывать, а то он мне такие мучения доставлял, боялась, что не успокоится. Поэтому рада, что все хорошо у тебя закончилось, молодец - столько в тебе выдержки!!! aa30.gif
И за расставание твое переживала с МЧ, но время лечит и расставляет все по своим местам - что не делается все к лучшему!!! Вот как раз сегодня типа "мимо" проезжал мой эксМЧ, ну и заехал на работу поздороваться. Ну все я привет-привет и даже не знаю, о чем с ним разговаривать - такой чужой человек. Вот думаю, пусть смотрит, что потерял и не ценил, когда мы вместе были, и сейчас радуююсь, что судьба подарила мне встречу с моим теперешним ЛЮ, с ним я поверила в теорию половинок и сейчас чувствую себя действительно счастлиой!
Поэтому я не сомневаюсь, что такому светлому лучику, как ты, встретится позитивный во всех смылах человечек, который будет ценить и самое главное по-настоящему любить тебя Красотульку! aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Kristin
Доброго, самого доброго дня тебе, солнышко мое!!! целую!!!!
Бельфеба Очарованная
d040.gif
cosmichild
СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Камусь, люблю, скучаю wub.gif
Секунда
Ох,Камусечка wub.gif wub.gif wub.gif ...ждем тебя очень...

SvetaS
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Оличка
Скучаааю
Juliya
Заааяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Мои зайкииии!!! Безумно люблю...скучаю..... Солнышки вы мои!!!! У меня всё хорошо wub.gif


Я вернусь....Всех помню и крепко целууууууую!!!! Самой позитивной вам весны, мои роднульки!!!

Inno4ka
Я тебя лююююююююююююююююбаю сииииииииииильно!!!!!!!!
Нежная...я
Камилла привет! Как у тебя тут радостно и позитивно d025.gif пустишь к себе в гости? hb.gif
Всегда восхищалась людьми сыроедами! Ты просто супер! a115.gif Но сама пока еще не до росла до этого!

Камилла, я к тебе вот по какому вопросу зашла, я просто у девочек в дневничке твое сообщение прочитала что ты льняное масло с кефиром на ночь выпиваешь, и все хорошо на утро!
Так вот, у меня с этим все хорошо большие проблемы и я уже не знаю что сделать. Начиталась про льняное масло, хочу попробовать! Мой вопрос в том - а где его взять?

[color="#9932CC"]Хочу пожелать тебе всего самого лучшего и светлого в жизни! Чтобы ничего не печалило такую замечательную Красотулю сыроедочку нашу![/color]
Оличка
Цитата(Нежная...я @ 22.4.2010, 11:55) *
Камилла, я к тебе вот по какому вопросу зашла, я просто у девочек в дневничке твое сообщение прочитала что ты льняное масло с кефиром на ночь выпиваешь, и все хорошо на утро!
Так вот, у меня с этим все хорошо большие проблемы и я уже не знаю что сделать. Начиталась про льняное масло, хочу попробовать! Мой вопрос в том - а где его взять?

У нас тут есть Камилка и Камилла. Ты сечас у Камилки a075.gif Она кефира точно не пьет icon_mrgreen.gif
Камиллу можешь найти вот тут: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
А льняное масло-в любом крупном супермаркете d025.gif Только смотри-оно должно быть свежее и не должно горчить, у него небольшой срок годности. А еще можешь поискать в капсулах в аптеке. Или просто льняное семя купить-оно замечательно влияет на кишечник.

Камусь, когда вернешься-то? wub.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif
Нежная...я
Ух Красотули, запуталась я в вас d030.gif вы уж простите меня wub.gif
Оличка тебе отдельное спасибо за совет и за ссылочку на Камиллин дневничок!
anita
d03.png b14.png
Малинка
Камилочка, чудесный наш суслёночек, я так тебя люблю!!! Очень часто думаю, как там моя девочка, как у неё настроение, чем занимается... wub.gifwub.gifwub.gif
Читала о твоём сухом голодании и поразилась твоей силе духа, такая хрупкая девочка и такая целеустремлённая, ты мой герой a085.gif Я тоже собиралась несколько раз голодать, но что-то меня всё время останавливает, слишком неуютно без еды психологически.
Хоть я и сама редкий гость, но очень жду твоих новостей, скучаю сильно.
SvetaS
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Лучезарная
Привет, сыроежка! hb.gif

Цитата
АААА!! еще очень класнную молитву о любви принесла, я её уже давно читаю.... очень классная вещь..... Я её чувствую каждым кусочком души, сердца, тела...такая нежная...

Спасибо, милая Камилка! Это то, что мне было нужно! wub.gif
Русалочка
Камусик мой хороший, соскучилась по тебе сильно-сильно!

Уверена, что у тебя всё хорошо, но желаю, чтобы стало еще лучше!!!
Люблю тебя Зая! ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
~Лея~
Камусик, привет Солнышко!
Прибежала поцеловать и сказать, что очень тебя люблю!
Пусть у тебя всё будет отлично!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Камик,
Inno4ka
b14.png b04.png o030.gif
УхТы

SvetaS
Бельфеба Очарованная
b14.png
_Fantasy_
Камусик, отличной солнечной недельки! wub.gif a075.gif
Камилка
Мои зайки h020.2.gif !!! Всем доброго вечера, роднульки!!!! Сижу и улыбаюсь вам, как же я вас все люблю!!!!
очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю постоянно, что вы пишете, я же рядышком, просто весна на меня так действует, что почти не провожу время за компом, а только прыг- почитала- и убежала aa29.gif aa29.gif aa29.gif

У меня всё харасё wub.gif wub.gif wub.gif Работка, учёбка, спорт любимый, общение с приятными-приятными людьми wub.gif wub.gif wub.gif Сыроежу d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас такой период, что о еде совсем не думается, кушаю мало, в основном- яблоки и подсолнечные семечки и много зелени- вот на что последнее время ужасно тянет, ну а там, как получается или что под руку из вкусно-сыроедческого попадёт a075.gif Сплю тоже очень мало, режим всё вот такой больше e010.gif e010.gif

В Универе на носу защита диплома, а я всё никак за него не возьмусь s24.gif ну ничего, времечко надо выкроить и заняться этим всем по-быстрее! Еще на майские праздники устрою себе небольшой брейк, еду на пару денёчков к роднусикам моим в Киев, Богдасе 2 мая годик будет a035.gif ....ааа...как же я соскучилась!!!! мы с самого января не виделись!!! затискааааююююю aa3.gif ! У него на День Рождения крестины будут, классно rolleyes.gif rolleyes.gif Увижусь хоть не на долго с родными, соскучилась правда очень сильно! Ну а потом- снова домой и снова в привычный ритм жизни e010.gif

Солнышки, просто хотела вам сказать, что у меня всё в порядке, чтоб вы не волновались!!! И я вас безумно люблю и мне так приятно, что всегда вижу вас в дневничке, малышки!!! aa46.gif aa46.gif
Я очень рада, что вам понравились те аффирмации, что я помещала на прошлых страничках!!! Они действительно работают, зайки, читайте, верьте, всё обязательно сбудется и всё-всё в ниши руках...правда....Нужно лишь очень захотеть!!!!

Целую вас всех крепко-крепко!!! желаю всегда хорошего настроения, улыбки на ваших солнечных личиках и пусть всё будет замечательно!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Сандра
d03.png d03.png d03.png
Ты чудо!!!
Ещё рано поздравлять,зайду ещё после двенадцати d060.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Камуськааааааа!!
Как я ррррада, как я ррррада, что ты заглянула"!!!!!!!!!!
Эгегеюшкииииииии!!!
Будем же на волне позитиваааааааааа!!!
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБАЮ ТЕБЯ!!!!!!
Целунькаюююююююююююю!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.