Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
тиша
Подружка посоветовала мне этот сайт. Я пару раз зашла посмотреть, да так и осталась здесь.
я из Санкт-Петербурга, почти 29 лет,через недельку.
Замужем , скоро будет 10 лет. детей нет.
рост 1м70см , вес 127 кг. Ужас....
питаюсь средне- могу день сидеть на минералке,день на твороге, а на выходные приехать к родителям и наесться...
хочу попытаться сбросить вес для начала до 90 кг...
Natashenxka
хорошая подружка, молодец что послушалась её!!!
добро пожаловать и Удачи!!! wub.gif
LJOSHKA
ну наконец! как я вовремя! привет! a085.gif
расскажи про себя побольше! и как тебя зовут? и хочу твою фотографию!! хотя бы просто мордашку! и ниче страшного в твоих там 120 скока, подумаешь! )
когда я пришла 1.5 месяца назад, девочки велели продумать и написать тактику борьбы с весом))теперь я тебе велю) d060.gif типа большая d060.gif
Апрелька
Всем бы по такой подружке! Тиша, молодец, что решилась на дневник n020.gif ! Читай красотуль, набирайся знаний, а когда будут вопросы, тогда спрашивай, обязательно получишь ответ. Ждём стратегию и тактику похудательнай кампании a085.gif .
Julinka
тиша a085.gif Привет a085.gif Пришла знакомиться, я Юля rev.gif А тебя как зовут? Молодец, что послушала подружку a035.gif
Выложи свою фоточку, свои замерчики-это для себя, потом сравнивать будешь a075.gif
Какое твоё питание, делаешь ли физнагрузки? Почитай дневнечки красотулек о их питании, может ,что изменишь в своём рационе smile.gif Хотя, я думаю, что придётся изменять d025.gif Пиши отчеты (за целый день, а не по частям) a095.2.gif А мы уж будем стараться тебе помочь d060.gif
Главное цель, вера и усердие!!! a085.gif
Апрелька
Тиша! Тут ещё маленькая проблемка нарисовалась: форум переехал на новое место на прошлой неделе, а дневники остались на старом, поэтому и посмотреть кто с чего начинал негде. Смотри по линеечкам и спрашивай ссылки на старые дневники. У тебя всё получится!
тиша
Цитата(Natashenxka @ 22.7.2007, 12:07) *
хорошая подружка, молодец что послушалась её!!!
добро пожаловать и Удачи!!! wub.gif

спасибо ,за приветствие и пожелания,буду стараться.
тиша
:a085: девочки спасибо вам....
расскажу о себе..
я с детства была пухленькой девочкой, но как то удавалось держать свой вес в норме. Но с момента замужества мой вес попплз верх.
Работаю, в поликлинике, медрегистратор, одновременно пошла получать медицинское образование,хочу работать медсестрой.
Плохо то, что работа сидячая.
Как обычно, питаюсь:
- встаю в шесть, не завтракаю
- на работе с 7.00-14.00 ничего не ем ,но пью кофе, где-то чашек четыре,с 2 ложками сахара
- дома ,появляюсь на полчаса,небольшой перекус,что под руку попадется,так как на готовку нет времени...
-с 15.00-21.00 на учебе, на учебу покупаю питьевой йогурт, иногда балуюсь чипсами.
домапоявляюсь часов 22.30 пью чай либо минералку.
насчет спорта, здесь сложнее...
Пыталась, бегала по утрам, гимнастику делала. Здесь все сложнее.
Здоровье, не ахти... все что можно все у меня...
какой план, даже не знаю,ну для начала:
- сбалансировать питание
- подобрать занятия спортом
-думаю главное научиться верить в себя, что я смогу...

Зовут,Ира
тиша
девочки, а как можно выложить фото?
Капуста
Ирочка,твое питание просто ужасно....надо кушать здоровую пищу, часто и понемногу..ты ешь вроде немного,но всякую бяку..может у тебя обмен веществ сильно нарушен?? ты была у врача?
ELISHA
здравствуйте
меня сразу в рационе насторожил сахар, мне кажется он может давать о себе знать сильно
да и чипсы, сами знаете... не мечта нашего тела, только наша smile.gif
Julinka
Ира a085.gif Питание у тебя ужасное a045.gif Что значит не завтракаешь?и до обеда голодная, а потом ещё такую "бяку" себе пихаешь!!!! p030.gif
Цитата
пью кофе, где-то чашек четыре,с 2 ложками сахара

С ума сошла :a02a: столько кофе, да ещё больше сахара...От сахара придётся отказаться, замени его мёдом...Завтраки должны быть обязательными, обеды тоже...А чипся свои, чтоб больше не покупала... p030.gif
Надеюсь, что ты почитала в других дневничках, как питаются и у тебя есть от чего оттолкнуться a075.gif Знаю...тяжело начинать...Но ты же умница n020.gif
Valentin
Цитата(тиша @ 22.7.2007, 18:57) *
девочки, а как можно выложить фото?


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
LJOSHKA
привет еще раз)
я тоже очень занята на работе, выходных у меня как правило нет, но мой опыт показывает, что при желании можно и в таком ритме находить возможности нормального питания.
утром надо неприменно есть! я научилась у девочек такому, например-с ночи заливаешь гречку водой и оставляешь так, утром остается ее только съесть и все, никаких временных затрат! если у тебя есть обеденный перерыв, это хорошо, потому что у меня например его нет и мой обед как правило всегда самый плохой показатель! а раз ты можешь есть дома, то остается только сделать так, чтоб под руку попадалось только правильное, сейчас ведь замечательный сезон для этого-запасись овощами и фруктами, можно даже не резать, а просто грузть тот же огурец, у меня к овощам идет хлебец, намазанный брынзой, или просто брынзу прямо в тарелку к огурцу и помидору! нужно только завести в холодильнике правильные продукты, а готовить их сейчас, летом, не проблема! а суббота-воскресенье у тебя выходные? если да-то тоже замечательно! можно готовить ту же рыбку, например! главное-есть с утра и в обед! ведь у тебя есть возможность нормального обеда-ты везучка!!!)
чесс слово, осознай, что ты везучка!)))
и еще-надо тебе поискать у девочек, у Redwine точно есть, какие процедурки надо делать неприменно, чтобы при потере веса кожа успевала подтягиваться, это важно!
Kirik
Ириш!!!!!! a035.gif Пришла все-таки! Молодец, я же говорила, тут здорово, тут девчонки реально худеют!!! a115.gif
Иришка, моя подруша с детства, правда видимся мы с ней раз в год или раз в два года (я же урулила). Через месяц увидимся!

Теперь я за тобой следить буду!!! Пиши все что ешь и делаешь, а тут знающие люди посоветуют!!!
Клево!
LJOSHKA
Kirik
ах ты моя золотая)) вот кто у нас хорошая подружка)))) ЙЕС!!!
кста...вчера что ль поднимаюсь в офисе к себе..передо мной девица..как пончик...не безобразно жирная, а такая булка..не булочка, нет, булка..хи хи...и прёт в руке мешочек, а в мешочке беляш из столовки напротив и еще че-то такое же...и такая физиономия у нее смурная))) она уже в лифт заходит, а у меня был такой порыв-детонька, стойте...бросьте каку...вот я вам дам адресочек!!)
Natashenxka
Мариамчик ты молочинка!!!! надо спасать твою подружку срочно!!!!

ну девочки по поводу питания высказались, согласна с ними!!!
а почему у тебя нет времени готовить? у тебя же нет детишек пока, а чем питаеться муж?
надо срочно пересматривать своё расписание и искать время и для готовки и для себя!!!!

удачки, всё получиться, главное очень захотеть wub.gif
тиша
тиша
тиша
первая фотка , год назад.... рядом мама...
по новей фото смогу положить только в середине августа...
Апрелька
Исходные данные понятны, есть над чем поработать, зато как результатам будем радоваться. Лучше бы фотку на днях сделать, а то до середины августа скинешь 5-7 кг и с чем сравнивать потом будем? Расскажи о планах на завтрашний день.
Kirik
Ириш, бум работать!
Главное никаких чипсом и всякой такой бяки и по леснице ходим пешком! И чтобы каждый день сюда с отчетом, буду проверять!
Буш тут девченок слушать, так к моему приезду еще кило 5-6-7-8 скинешь n020.gif
тиша
Завтра, тока на работу. Ходила гулять,купила на завтра питьевой йогурт, и два яблока.
С утра хочу попробовать пробежку, небольшую... А потом приду на работу и массажик,правда лечебный:, у нас массажист работает,прикольный, так хожу к нему. Сначала,было больно а потом, хорошо....
tanitka
приветик, мириам, просто молодчика, что тебя к нам направила, все обязательно получиться, главное верить в себя, почаще бывай на сайте, здесь прям заряжаешься правильной энергетикой, так что желаю удачки!!!
питание конечно мне твое не понравилось, но вот завтрашний план уже гораздо лучше, а что с кофе ? будешь его сокращать в количестве? или вообще его в планах нету? a04.gif
тиша
буду пытаться сократить... совсем мне отнего пока не отказаться..
LJOSHKA
ай! я ж на модеме!!! 20 минут ждала пока по полфотки загрузяться!!!))))
Любавыч, Некотяна, вы хде?!!! поправьте тут нам малёхо, плизззз!!!!!!
)))
стоять! что значит яблоко и йогурт?! это што-всё?!?!!!!!! зая, иди погляди что есть из продуктов и напиши нам как ты видишь завтрашний рацион!!! и на 4-5 заходов!!ЖДЁМ!!
а еще-советую найти предыдущий дневник kaslik86, у нее похожая ситуация была с кг-шками, тебя верняк смотивирует как она выглядит сейчас!!!!! там где-то с 50 по 60 страницу были фотографии...поищи, не пожалеешь!
Апрелька
Цитата(тиша @ 22.7.2007, 22:40) *
Ходила гулять,купила на завтра питьевой йогурт, и два яблока.
С утра хочу попробовать пробежку, небольшую... А потом приду на работу и массажик,правда лечебный:, у нас массажист работает,прикольный, так хожу к нему. Сначала,было больно а потом, хорошо....

Пробежка вроде пока рано, надо хотя бы кила 3 скинуть, чтобы в теле появилась лёгкость. И свари овсянку на завтрак. Йогурт и яблоки хорошо, но этого мало. Сорвёшься на чипсы и кофе g020.gif, а это не есть зер гут. Давай план на весь день на рассмотрение.
тиша
ну не могу я завтракать, раньше с утра ела,а сейчас стоит тока посмотреть на еду и сразу плохо.... это не то...
я приду на работу часов в 7.00 -кофе, перекус часов в 11.00- чай с творогом. .
могу на обед сварить какой нибудь супчик, и на ужин - оставлю яблоки.
правда ,я много пью воды... у меня получается бутыль минералки, йогурт, и т.д на день...это ж много получается,да?
тиша
Цитата(Natashenxka @ 22.7.2007, 12:07) *
хорошая подружка, молодец что послушалась её!!!
добро пожаловать и Удачи!!! wub.gif

спасибо, я буду стараться и слушаться..
тиша
Цитата(Апрелька @ 22.7.2007, 14:05) *
Тиша! Тут ещё маленькая проблемка нарисовалась: форум переехал на новое место на прошлой неделе, а дневники остались на старом, поэтому и посмотреть кто с чего начинал негде. Смотри по линеечкам и спрашивай ссылки на старые дневники. У тебя всё получится!

я так и делаю...
Апрелька
Поставь стакан воды перед кроватью, проснёшься и сразу пей, через полчасика попробуй всё таки позавтракать. Так про твой день для меня ничего понятнее не стало. Организм от голода держит круговую оборону.
LJOSHKA
ЗАВТРАКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!ПОБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Natashenxka
то что много воды пьёшь это хорошо, главное что бы с утра неотекала!
супчик обязательно!!! овощные варяться очень быстро 15 минут готово!
если неможешь так рано завтракать, то хоть чай пей а не кофе на тощак, а лучше сок свежевыжетый и йогурт-например
или кифирчика стаканчик, а потом уже , если есть возможность нормальный второй завтрак.
ELISHA
на счет воды вопрос спорный...
знаю точно, что Клаудия Шифер выпивает воы в день по максимуму, что бы аппетит раньше времени не просыпался
Rin
Привет!
Кашу, овсянку, гречу и т.д. можно брать с собой на работу в пластмассовом контейнере типа "Tupperware". И завтракать на работе. Кушать надо обязательно. Лучше пить простой кефир, а не питьевые йогурты со всякими разными добавками.
LJOSHKA
Цитата(Rin @ 23.7.2007, 3:48) *
Кушать надо обязательно.

ВО! d025.gif
irina777
Приветик, тёзка!
да, питание надо менять обязательно!!!
LJOSHKA
Цитата(irina777 @ 23.7.2007, 3:53) *
питание надо менять обязательно!!!


ВО! d025.gif

шо та...я повторяюся...як обЪязЪяна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ира привет!

Не хочешь попробывать тонусные столы???
У нас женщины в клубе ходят ..и довольны.....

А там не за горами и на степ пойдешь)))))
Kirik
Асолька! А что такое тонусные столы, что это и с чем это едят?

Ириш, завтракать надо обязательно!!!
Как говориться:
Завтрак - съеш сам
Обед - поделись с другом
Ужин - отдай врагу!

Вот 2 яблока на ужин - нормуль
Творог - хорошо
Надо бы еще с утра что-то типа хлопьев с молоком (не мусли)!

И никаких подъеданий, типа чипсов-орехов и т.п.!

Уже то, что ты пришла сюда - МО-ло-дец!
В личку скинула ссылочку на дневничек kaslik86!
Julinka
Ира a085.gif привет a085.gif Ну как у нас первый день проходит?
Ассолька
Цитата(Kirik @ 23.7.2007, 9:58) *
Асолька! А что такое тонусные столы

Девчата - это одним словом высокоэффективные массажеры для всех груп мышц...

Счас подробно распешу в соответствующей темке))))
тонусные столы
тиша
rev.gif А вот и я...
Устала... На работе бордак.....
отчет;
- завтрак, был где-то 8.30- выпила чашку кофе, БЕЗ САХАРА! БЯКА!! и съела 200 гр творога 0%
- обед, супчик из щавеля и овощной салатик
- и ужин- овощной салатик и фрукты...

Стараюсь ужинать до 18.00
Потом,тока либо минералку, либо чай..
тиша
Цитата(Капуста @ 22.7.2007, 19:08) *
Ирочка,твое питание просто ужасно....надо кушать здоровую пищу, часто и понемногу..ты ешь вроде немного,но всякую бяку..может у тебя обмен веществ сильно нарушен?? ты была у врача?

КАПУСТА, да есть такое...нарушение обмена... была у врача, только толка нету....
Апрелька
Не плохо, добавить бы зерновых. Рацион по рекомендации ВОЗ должен содержать 40% злаков.
Мила Я
a98.gif Привет! Что то у тебя оптимизма не вижу! Все сомневаешся! eusa.gif
Выше нос, только с таким условием все получится. У тебя вес большой, при полном соблюдении диеты быстро вниз двинется!
Я тоже была 90 кг, так что не отчаивайся, нас много! Удачи тебе! a085.gif a085.gif a085.gif
И... цитаты!!! Валентин снова будет ругаться! a04.gif
тиша
wub.gif исправлюсь.....
тиша
не сомневаюсь........
тиша
Хорошая штучка....
хотелось бы попробовать... У нас рядом с домом ,есть спортклуб, надо будет сходить по-узнавать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.