Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Bestiya
Иришка, отчетики у тебя всегда супер!!! a075.gif
Но мне тоже интересно узнать, когда ты будешь двигать линеечку? Уже кажется пора...
тиша
На учебе проходим сейчас практику по педиатрии - в основном это в институте им Отто , так мне там предложили работу.... не знаю взяла время подумать.....работа в отделении новорожденных... rolleyes.gif

Любимый звонил,он сейчас в командировке ..уже где то недели 2,5 ...и еще столько там пробудет....скучает...

А еще сегодня на работе подарили три розочки ....поклонник....в смущении я...




И на эти выходные опять уезжаю к родителям....

тиша
Я не двигаю линеечку....хочу чтоб вес установился...а то раз взвешусь,к примеру +500 гр, а потом -600 гр ...
Завтра взвешусь....и посмотрим что тама... wub.gif
Mufin
Приветик!У меня таже весовая категория,что и у тебя wub.gif так что с замиранием сердца жду изменений на линеечке и потихоньку сама скидываю a115.gif
Bestiya
Иришка!!! Столько у тебя новостей классных!!!!!!!
Цитата
мне там предложили работу....

Новая работа - новые перспективы!!!!! И значит ты действительно квалифицированный спец, раз сами предлагают!!!! a070.gif
Цитата
...подарили три розочки ....поклонник....

a115.gif a115.gif a115.gif
Супер!!!!!!!!! Это так прекрасно, когда вот так цветы, неожиданно!!!!!! d040.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Иришка, привтик!!!
Цитата(тиша @ 7.5.2008, 20:33) *
А еще сегодня на работе подарили три розочки ....поклонник....в смущении я...

Так здорово e010.gif e010.gif e010.gif Это еще раз подтверждает, что ты СУПЕР-ПУПЕР КРАСОТУЛЯ!!!!!
А это от меня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Мне твой последний отчет нра. Хоть еда была d060.gif

Деткой сестрой в родоме хорошо? Они очень все хорошие a075.gif
Julinka
Иришка!
Молодчинка n020.gif
Nat
Ой, Тишуль... Я так за тебя рада... Молодец-то какая... Сечас весна, время, когда снимаются длинные теплые одежды, делающие нас бесформенными кульками... А мужики просто сатанеют, когда из зимнего кулька вылезает такая прекрасная нимфа... как ты...
тиша


Я вас оч люблю!!!!!!!!!!!

День прошел нормально...

Скушала - 2 яблока ,2 апельсина ...в течение дня салат ( сырая свекла +сырая морковь +капуста +сок лимона уксус) ,чаи пила..
спортик
тиша
Ура!!!!!!!!!! Отвесик небольшой........,самой не верится aa26.gif ,главное за выходные не набрать снова... wub.gif
Рыбка
Тиша,так мало ела,а кушать совсем-совсем не хотелось? icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Рыбка @ 8.5.2008, 20:31) *
Тиша,так мало ела,а кушать совсем-совсем не хотелось? icon_eek.gif

Ир, можно по пальцам пересчитать, кто тебе не задавал такого вопроса d060.gif
Bestiya
Иришка!!!!!!!! Уррррррра!!!!!!!!!!!!!
С отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Девочки....завтра уезжаю...на праздники...вернусь в воскресенье...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
Malishka
Иришка, удачных выходных!!!!
Это тебе
anita
Цитата
главное за выходные не набрать снова...

Держись там, красотулька! Я тоже волнуюсь насчет праздников..Так обидно набирать снова.
Сколько у тебя новостей....И все такие хорошие! Это здорово! Сама судьбы подсказывает, что ты на правильном пути!!!
Nat
Иришка!!! Поздравляю тебя с отвесом!!! Ты у нас прям настоящая леди "...клюнет, как птичка, и все..." Молодец!!!
Malishka
Иришка, поздравляю тебя с празниками!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И конечно же с отвесиком тебя, это же так приятно!!!! a115.gif
Русалочка
Иришка, Поздравляю с отвесиком!!!!!! По-моему он очень даже большой, не скромничай!!!!
тиша
Девочки, я вернулась ,всех a095.gif aa28.gif

Завтра приду с отетиками...сегодня никак - приболела,чего то с утра желудок заболел,да температура....

Ко всем забегу..
anita
Ждем-ждем отчетиков! wub.gif aa28.gif
Леся2302
Тишенька, приветик!!!!
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям с успехами!!!!!
d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Julinka
Иришка! С Праздником тебя, солнышко!

Nat
Тишенька, приветик!!!
Выздоравливай, зайчик...
Bestiya
Иришка, выздоравливай, солнышко!!!
Галинка-Картинка
Ириш, выздоравливай и хочется отчетики увидеть!!!!!!!!!
Атаська
Ириш! Отчетики у тебя просто супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif Выздоравливай и больше не болей sm01.gif sm01.gif sm01.gif
тиша


Объявилась хулиганка,это я про себя wub.gif

Просто кушала много ,да и всякой бяки...хотя на самом деле такую вкуснятину.... d47.gif

Я скушала - мама испекла пирог -с мясом,рисом ,луком,сыром.....я не смогла не попробывать.. wub.gif
Кусочек мяса,,небольшой,с с ыром
И корюшку маринованнную

И запивалось сухим вином...

И к воскресенью мой желудок,не выдержал...сдал....стока кушать...уже отвыкла.... но ничего вроде восстановилась...

Сегодня весь день на кефире....разгрузик...

Bestiya
Иришка, ты так до этого питалась, что даже ругать тебя за эти праздники нечего, ничего страшного такого в твоем отчетике нет, ИМХО.... a075.gif
Главное, что ты получила удовольствие от еды...и быстренько взяла себя в руки!
Malishka
Иришка, с возвращением!!! e010.gif
Болеть прекращай a045.gif выздоравливай поскорее и с профессиональным праздником тебя Касотулька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
За отчетик тебя ругать не буду, так как сама не идеальна. А процедурки ты какие-нибудь делала у мамы? d060.gif
Irenka
Ириш привет! Прочитала почти весь твой дневник! ты - СУПЕР! aa7.gif


Только вот болеть не надо и мясо тоже, но мамины пироги пробовать нужно маааааааааааааленький кусочек d060.gif
Галинка-Картинка
Поздравляю с разгрузиком, как прошел?
Русалочка
Иришка, привет! Ну как ты? Выздоровела? aa12.gif
Присоединяюсь, как разгрузик? Тебе кефирные больше нравятся, да?
Nat
Привет Тишуля!!! Поздравляю с разгрузиком, надеюсь, прошел хорошо? a075.gif
тиша


Вымотали сегодня....сил нет....

На работе.. новые идеи "фикс" воплащяем нашего главного врача,нас не слушает совершенно.. дождется ,что разхбегутся все..
Потом один дед " наорал" касалось всех...но слушала я ....все никак не привыкну...я не переношу крика..когда ругаются..могу заплакать и уйти, сегодня еле сдержалась...

Потом решила снять напряжения и пошла на массаж..... b7d.png

Самочувствие хорошее,это видимо желудок мой так среагировал на обильную пищу....надо осторожнее

Разгрузик,прошел хорошо -500 гр

Сегодня весь день сижу на грейфруктах...не могу не остановится....

Всех люблю....завтра приду ко всем в гости..

aa28.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Как разгрузик?
HaTaIIIa
Ириш , молодец!!
Нифигасе , минусанула 3.5 кг , небольшой отвесик !!!
Умница моя , много не ешь , не хочет уже твой желудок столько , не выдерживает !!
Не расстраивайся , не болей !!! aa20.gif d03.png ng19.gif
Леся2302
Ирочка, привет!!! Поздравляю с уменьшением!!! d040.2.gif
Ты меня вдохновляешь на дальнейшие подвиги wub.gif
b02.png d03.png
Nat
Тишуля молодец!!! Умничка!!!
Галинка-Картинка
Цитата(тиша @ 13.5.2008, 21:25) *
я не переношу крика..когда ругаются..могу заплакать и уйти, сегодня еле сдержалась...

Умничка, молодец, что сдержалась Не увидят они наших слез. Надо высоко поднять голову и не реагировать на крики и тогда самому становится приятно, что ты выше всех этих крикунов. И крикуны замолкают и уходят несоло нахлебавши. Выше нос красотулечка!!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(Галинка-Картинка @ 14.5.2008, 17:53) *
Не увидят они наших слез. И крикуны замолкают и уходят несоло нахлебавши. Выше нос красотулечка!!!!!!!!!

Полностью согласна. Те, кто кричат - несчастные люди, обиженные природой, в сад их! Не бери в голову!

Bestiya
Иришенька, солнышко! Не надо расстраиваться только!

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать!

d03.png u010.gif
Mufin
Ирусь,огромное спасибо за поздравление!!!! wub.gif Приятно нереально и так неожиданно!!! a115.gif
Ты такая умница,сила воли у тебя просто что-то a070.gif
Nati
ng19.gif d03.png ng15.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Януся
Привет, Ириш, hb.gif ты сбросила уже 17 кг???
Malishka
Иришка, привет!!!
Работа, ерунда не трать свои нервы, у нас такая же фигня, только к нам почти каждый день ругаться ходят, так как мы жалобы рассматриваем. Я уже привыкла, и внимания на таких не обращаю. Однажды меня знакомая - психолог научила, что надо в таких ситуациях мысленно возводить перед собой керпичную стенку , керпичик за керпичиком, и представлять, что этот человек находится за этой стеной, и ты его не слышишь и не видешь. Главное научиться, потом поможет. У меня вот теперь так, кто-то начинает кричать, я возвожу и на этого человека уже как на стенку смотрю, а главное собеседник это чувствует и начинает либо успокаиваться, либо быстрее уходит. И с начальством такое прокатывает icon_mrgreen.gif
Это тебе
тиша
Девочки, спасибо....

По моему..я допрыгалась.. wub.gif меня предупреждали,что если так буду питаться посажу себе желудок...
В понедельник пойду на исследования...жуть..не люблю..
все витаю в облаках..... wub.gif

Отчет:
чай зеленый с жасмином + творог +груша
щи зеленые + тушенные овощи без картошки +грей
кефир

Упражнений никаких wub.gif не могу...
Bestiya
Цитата
По моему..я допрыгалась..

Иришка, ну как же ты так? sad.gif Береги себя!!! wub.gif a010.gif
Сегодня хоть чуть-чуть побольше покушала... a070.gif
u010.gif
Malishka
Иришка, лечись солнце!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.